PDA

Просмотр полной версии : Ералаш


Lexicss
06-10-2005, 11:37 AM
Кто-нибудь его ещё смотрит?

Люблю серии смотреть. И когда малым был, ещё в школе учился, всегда смотрел. И даже щас нравится. Серии классные, притом мне кажется они рассчитаны на любой возраст, по-любому всегда интересно и смешно.

Одна из любимых серий:
Сидят в школе на подоконнике два товарища. Толстый и худой, сидят молчат. Потом толстый достаёт апельсин и начинает чистить, а худой так с завистливыми глазами пялится на апельсин. Толстый дочистил апельсин, начинает отламывать по долькам и сам его есть, а худой всё смотрит завистливо и слюну глатает. Наконец, когда толстый съел все дольки апельсина, худой так обидчиво отварачивается и с досадой говорит:
- А вот, если бы у меня был апельсин я бы обязательно с тобой поделился.
Толстый так посмотрел на него, тоже грустно вздохнул и ответил:
- Мда, жаль что у тебя нет апельсина...
:lol:

Joka
06-10-2005, 07:01 PM
Я передачу смотрел, в которой рассказывали как снималась именно ета серия. Снимают же не одним дублем всё... Сделали едак 15-20 дублей. Ну, вроде всё путём было. И осьался у них один мандарин (ето мандарины были а не апельсины), вот они и пожелели того худенького малчика. Отдали етот мандарин ему. А он взял его с грустью в глазах, пошол куда-то, спрятался и там съел его. :)

А "Ералаш" я люблю очень. Мог бы и опросик добавить. ;)

Igoriosha
06-10-2005, 07:14 PM
да ну устарели все эти серии ералаша....года 3 назад ещё может так смотрел с небольшим интересом...щяс вобше немогу смотреть((

Joka
06-10-2005, 07:18 PM
да ну устарели все эти серии ералаша....года 3 назад ещё может так смотрел с небольшим интересом...щяс вобше немогу смотреть((
Да не... )))))) Ето не "Ералаш" постарел, ето ты подрос... )))))
А "Ералаш" кстати, до сих пор снимают. Постоянно выходят новые серии. Хотя мне больше нравятся старенькие. :)

Igoriosha
06-10-2005, 07:23 PM
Да не... )))))) Ето не "Ералаш" постарел, ето ты подрос... )))))
А "Ералаш" кстати, до сих пор снимают. Постоянно выходят новые серии. Хотя мне больше нравятся старенькие. :)
может и так кстати про новые серии в какойто передаче показывали...а больше негде невиделhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif

Lexicss
06-10-2005, 07:51 PM
Ералаш и щас снимают. Новые серии есть, притом в них даже бывают снимаются те же пацанчики, что и в старых. У меня, например, на компе есть серия Ералашей за 2003 год.

Igoriosha
06-10-2005, 07:58 PM
Ералаш и щас снимают. Новые серии есть, притом в них даже бывают снимаются те же пацанчики, что и в старых. У меня, например, на компе есть серия Ералашей за 2003 год.
где ты её надыбал :rolleyes: ..ховори сайт

Bethany
06-10-2005, 09:27 PM
Да не... )))))) Ето не "Ералаш" постарел, ето ты подрос... )))))

Это что же получается, что я так и не подросла? До сих пор с удовольствием смотрю Ералаш, и старый, и новый!

Katrin
06-10-2005, 09:35 PM
мне нравиться, только есть серии которые действительно не очень смотряться, а есть уже классика, которую я наверное раз 20 уже за свою жизнь посмотрела и еще с удовольствием посмотрю (чего стоит серия где Хазанов учителя в итальянской школе играет)

Lexicss
07-10-2005, 12:05 AM
где ты её надыбал :rolleyes: ..ховори сайт
перекатал с эрки у знакомого.

А вот ещё одна из любимых серий:
Приходит мама домой с работы. К ней подбегает дочка и вежливо здоровается:
- Здравствуй, мамочка! Ой, какая ты уставшая. Давай тебе помогу.
- Ой, спасибо доча, не надо. Ты может лучше в магазин сходи, продуктов каких на ужин купи.
- Мамочка не надо. Я всё уже купила. Всё есть.
- ой, ну молодец, моя милая. Щас я вам кушать приготовлю.
- Мамочка не надо, я уже всё приготовила. Отдыхай.
- Да ты что, доча? Ну ты у меня просто ангел сегодня. Иди тогда скажи своему брату пусть приберётся в комнате.
- Мам, не надо. Я уже всё сама прибрала и помыла.
- Доченька, я не верю. Какая ты всё-таки у меня молодчинка.
Заходит мама в комнату к старшему брату, а тот на диване валяется и телек смотрит, ну и она ему говорит:
- Эх, ты лодырь! Бери, пример, со своей сестричку, всё купила, всё приготовила, всё по дому сделала...
Тут брат спокойно так отвечает:
- А я тут ещё при чём? Не я ж сегодня двойку по математике схлопотал.
:lol:

Igoriosha
07-10-2005, 12:53 AM
перекатал с эрки у знакомого.

А вот ещё одна из любимых серий:
Приходит мама домой с работы. К ней подбегает дочка и вежливо здоровается:
- Здравствуй, мамочка! Ой, какая ты уставшая. Давай тебе помогу.
- Ой, спасибо доча, не надо. Ты может лучше в магазин сходи, продуктов каких на ужин купи.
- Мамочка не надо. Я всё уже купила. Всё есть.
- ой, ну молодец, моя милая. Щас я вам кушать приготовлю.
- Мамочка не надо, я уже всё приготовила. Отдыхай.
- Да ты что, доча? Ну ты у меня просто ангел сегодня. Иди тогда скажи своему брату пусть приберётся в комнате.
- Мам, не надо. Я уже всё сама прибрала и помыла.
- Доченька, я не верю. Какая ты всё-таки у меня молодчинка.
Заходит мама в комнату к старшему брату, а тот на диване валяется и телек смотрит, ну и она ему говорит:
- Эх, ты лодырь! Бери, пример, со своей сестричку, всё купила, всё приготовила, всё по дому сделала...
Тут брат спокойно так отвечает:
- А я тут ещё при чём? Не я ж сегодня двойку по математике схлопотал.
:lol:
очень они уж все серии предсказуемые...начал читать сразу понял в чём дело хоть и несмотрел эту серию ;)

kata
07-10-2005, 01:30 AM
Старые серии ещё нормальные,а вот новые какие то туповатые...

Стичик
03-12-2005, 12:07 AM
А я скачал Ералаш, серий 200, посмотрел от силы 4-6, так надоело...мля еще на болванку закатал, типа смотреть буду, ага щаззззз, две недели так и валяется...я уже не помню где она и как выглядит...

Lexicss
04-12-2005, 01:13 AM
А мне нравитсЯ. Хотя, конечно, бывают такие серии, где как-то юмор сложно уловить либо сильно примитивен, но всё же в большинтве серии классные. Зеркало реальной школьной жизни...

MaSZ
04-12-2005, 01:19 AM
Я солидарен с Joka, то что делали раньше клево, а то что сейчас-не катит (

Shdd Shaddar
04-12-2005, 03:57 PM
А я скачал Ералаш, серий 200, посмотрел от силы 4-6, так надоело...мля еще на болванку закатал, типа смотреть буду, ага щаззззз, две недели так и валяется...я уже не помню где она и как выглядит...
Я ктебе зайду сегодня дашь мне её. Загоним чуркам на чуРынке

gembird
04-12-2005, 07:00 PM
Раньше было клёво :)

Стичик
04-12-2005, 11:00 PM
Я ктебе зайду сегодня дашь мне её. Загоним чуркам на чуРынке
Где это чурынок? мы фейс контроль не пройдем, я догодался, скорее всего, кого туда пускают...

Shdd Shaddar
07-12-2005, 02:14 PM
....кого?

Стичик
10-12-2005, 04:24 PM
....кого?
:!:

машуня
02-12-2006, 03:40 PM
мне кажется Ералаш уже устарел,могли бы хоть новые серии отснять.Не ну можно его посмотреть когда делать нечнго а так неееее.