PDA

Просмотр полной версии : Подарки. Что? Кому? Когда? Зачем? Все про подарки!


Demon
04-10-2004, 05:03 PM
Как приятно получать и дарить подарки!
Предлагаю пообсуждать тут:
Какой можно подарить прикольный подарок близкому человеку?
Какие подарки дарили вам, которые свалили вас наповал?
Короче. обсуждаем всевозможные темы о подарках.
/__________________________________________________ \
Я например, в свое время нашел один забавный магазинчик под названием Exstralarge (так по-моему пишется:)), там продаются обычные вещи, только в несколько десятков раз больше, чем они есть на самом деле:) например, спички полметровые, кондомы на слона:), своей бывшей девушке подарил настояшую конфетку-лединец диаметром 15 сантиметров:)

Fofan
04-10-2004, 06:49 PM
Не хилая конфетка....
а мне раз подарили ведро раков, но не просто подарили, а решили сюрприз сделать, положили этот пакет в машину......ПРИДУРКИ....... Естественно пакет порвался и все эти членистоногие разбежались по салону... шок у меня конечно был утром когда я садясь в машину в одних плавках (дело было летом на рыбалке) сел на здорового рака..... эта падла как назно живой еще был....
Ребята рассказывали со стороны смотрелось круто когда я запрыгнул в машину, после чего раздался вопль и вылетел я от туда раз в 10 быстрее чем залезал, с болтающимся на плавках раком...
Я конечно всем ОГРОМНОЕ спасибо всем сказал, даже нога потом болела, а у них задницы... После этого ребята попали на химчистку салона... Видели бы вы лица сотрудников сервиса, когда у них дырку пылесоса закупорил живой РАК....
Вобщем культурно отдохнули..............
:))))

ZEDDY
04-10-2004, 06:56 PM
Ребят, что подарить любимому человеку на 18тилетие???Помогите!

zhuka
05-10-2004, 12:39 AM
Надо посмотреть на его образ жизни... Чем увдекается? курит? Пьет?

Demon
05-10-2004, 05:54 PM
.......а мне раз подарили ведро раков......
:))))Обалдеть:)!!! Молодцы ребята, прикольно они придумали:) хе-хе
ЗЫ: зачем же ты их сразу ногой-то....:) они все-таки подарок хотели сделать тебе:)

ZEDDY
05-10-2004, 07:37 PM
НЕ курит, не пьет и спортсмен!!!!!!Ну так что????

Fofan
06-10-2004, 02:09 PM
Обалдеть:)!!! Молодцы ребята, прикольно они придумали:) хе-хе
ЗЫ: зачем же ты их сразу ногой-то....:) они все-таки подарок хотели сделать тебе:)
Зачем зачем, ты пркдставь в твоей любимой машине, по всему салону ползают около 50 мокрых раков!!!!!!!!!!!
А еще это сволоч на седенье, ну я и не выдержал!!!
:)

Fofan
06-10-2004, 02:10 PM
НЕ курит, не пьет и спортсмен!!!!!!Ну так что????
Подари хороший спортивный костюм или обувь...

Demon
06-10-2004, 02:39 PM
2 Fofan
да, хотя ты все-таки прав :) Я бы не выдежал :)

2 Zeddy
Что я тебе могу сказать, повезло тебе с парнем :) (не пьет, не курит...)
Впринципе, вы можете ему устроить класный день рождения: придумайте заранее сценарий, по которому вы будите действовать. Можете составить прикольную историю, например, если ты попадешь на необитаемый остров и что тебе там может понадобиться, составляешь прикольный рассказ про каждый подарок и во время рассказывания истории даришь эти вещи (можно придумать все, что угодно...мыло...веревка...вантуз....главное чтобы весело все получилось, сам видел, мне понравилось). Можно так же устроить разные конкурсы и приколы.
Самый главный подарок вы можете завернуть во много оберток ( пусть помучается, пооткрывает подарок:)) Главное фантазия, соберитесь с друзьями и подумайте вместе, что и как можно сделать, удачи:) потом расскажешь как все прошло:)

ZEDDY
06-10-2004, 06:25 PM
Хм.... Демон, да мы люди, у которых семейство рядом, там народищу будет помимо друзей. да и настроения у него нет свое день рождения справлять. я прям разрываюсь на части от незнания что делать???????

Demon
06-10-2004, 07:30 PM
Когда человек не хочет отмечать такой праздник - это весьма хреного, лучше его переубеди, а то на всю жизнь останется осадок об отстойном 18-летии...

Зло
06-10-2004, 08:33 PM
А я на день рождения дарю соску или погузник предварительно упаковав его в огромное количество коробок как матрешки ))

Angel
06-10-2004, 08:46 PM
Себя, перевязав розовой ленточкой :)

Demon
06-10-2004, 09:18 PM
Себя, перевязав розовой ленточкой :)Угу, на попке маленкий пушистый хвостик и бантик на голове:)

ZEDDY
06-10-2004, 10:04 PM
эээээ, ребят, ну на попке хвостик -это перебор!!!!Блин!Попробую его повеселить.....

Зло
06-10-2004, 10:28 PM
Лучше вырви его из веселья прогуляйтесь , повеселитесь в двоем

Demon
07-10-2004, 05:08 PM
А лучше, приводи к нам, мы быстро его на место поставим:):):):)

Дьявол с Востока
01-08-2005, 05:15 PM
У меня одна проблемка...скоро ДР моей любимой девушки...8 августа....я подарок уже нашел...точнее выбрал и купил...
(озираясь...)колечко... :shy:
вот, проблемка в том, я незнаю как его подарить...толи в бокал с шампаским кинуть, толи еще чего то...

Tajana
01-08-2005, 05:20 PM
в разгар жесточайшего рамса, так мило и с ехидством одень на пальчик, поцелуй и извинения т.д.
йех...даж самой интересно чем все это кончилось бы..... :)

Сестра
01-08-2005, 06:55 PM
Прикольно, у меня тож скоро ДР, 5 августа и мой молодой человек тоже хочет подарить мне колечко:)

Z@b!Яk!
01-08-2005, 07:06 PM
Прикольно, у меня тож скоро ДР, 5 августа и мой молодой человек тоже хочет подарить мне колечко:)

Девченки, а как вам вообще выбрать колечко, чтобы оно было как раз по размеру???

Лучше всего дарить такие вещи в романтической обстановке. эффект 100%

Libido
01-08-2005, 07:26 PM
возьми колечко в рот! Попроси пальчик поцеловать - засунь в рот, надень там колечко))))
Эффект гарантирован!

Miracle
01-08-2005, 07:45 PM
возьми колечко в рот! Попроси пальчик поцеловать - засунь в рот, надень там колечко))))
Эффект гарантирован!
:up:

Сестра
01-08-2005, 08:57 PM
возьми колечко в рот! Попроси пальчик поцеловать - засунь в рот, надень там колечко))))
Эффект гарантирован!
Оригинально:):):):):)

Libido
01-08-2005, 09:02 PM
рад стараться))))

Сестра
01-08-2005, 09:07 PM
Интересно, а если оно окажется маленьким:):):)Вот дурацкая ситуация получится:):)

Mon@x
02-08-2005, 01:30 AM
Интересно, а если оно окажется маленьким:):):)Вот дурацкая ситуация получится:):)

а тогда следует просто перевести тему в интимное русло(типа пальцы начал облизывать, значит че то хочет):lol:

Обольстительница
02-08-2005, 02:45 AM
возьми колечко в рот! Попроси пальчик поцеловать - засунь в рот, надень там колечко))))
Эффект гарантирован!
Эх ,романтик ,не на долго тебя хватает http://fool.exler.ru/sm/goss.gif

Дьявол с Востока
02-08-2005, 03:54 AM
возьми колечко в рот! Попроси пальчик поцеловать - засунь в рот, надень там колечко))))
Эффект гарантирован!

Хороший способ...только с технической стороны довольно сложный...очень оригинально!!! ;)

Libido
02-08-2005, 01:05 PM
Эх ,романтик ,не на долго тебя хватает http://fool.exler.ru/sm/goss.gif
;)

Ero_sennin
03-09-2005, 03:00 AM
Посоветуйте что подарить сеструхе на 29ти летие?
У нее все есть и чего я ей уже только недарил, что-то фантазия отказывает.

Joka
03-09-2005, 03:25 AM
Ну, если всё есть, то можно сувенир какой - нибудь, цветы обязательно. Не важно, что это будет за подарок, главное внимание!

Аврора
03-09-2005, 04:42 AM
Подари ей какую-нибудь миленькую ерунду, знаешь, из разряда - мне это совсем не надо, но куплю, потому что очень симпотично, и вот на этой полочке будет смотреться просто замечательно...
...В принципе, я лично, в свои 29 предпочитаю, чтоб подарки были практичными, но по одной простой причине - все эти милые безделушки мне некуда ставить...

Ero_sennin
03-09-2005, 01:41 PM
Подари ей какую-нибудь миленькую ерунду, знаешь, из разряда - мне это совсем не надо, но куплю, потому что очень симпотично, и вот на этой полочке будет смотреться просто замечательно...
...В принципе, я лично, в свои 29 предпочитаю, чтоб подарки были практичными, но по одной простой причине - все эти милые безделушки мне некуда ставить...

А можно чуть поконкретней, какого рода безделушку? Их море разных, от фарфоровых домиков, до хрустальных херней непонятного назначения.

Аврора
03-09-2005, 02:06 PM
А можно чуть поконкретней, какого рода безделушку? Их море разных, от фарфоровых домиков, до хрустальных херней непонятного назначения....Хм... При таком раскладе лучше хрустальную херню))))) Ну, по типу - набор маленьких стопочек объемом с наперсток, но очень миленьких))) Или красивый хрустальный подсвечник, к примеру.
....Тут еще что - у нее семья есть? Если есть муж и дети или одно дите, значит, есть стенка, в которой стоят все эти ненужности - вазочки, рюмочки, стаканчики. Туда обязательно можно добавить что-то еще)))))
.........
А если нету, то тогда....Вот, например, у нас в книжном продаются фотоальбомы, вообще офигительного вида - меховые, с пришитой мягкой игрушкой спереди, просто умора. Сама я себе такой не куплю, это точно. Но если мне подарят - буду на верху блаженства))) Прикольно))).
Кстати, как вариант не для нищих - можно подарить золото - кольцо, серьги, браслет, цепочка, кулончик.(Что-то одно из этого) Дорого, но всегда красиво и модно.
...Еще...Мне как-то муж дарил огромный том - Книга о вкусной и полезной пище. Не скажу, что она у меня настольная книга, но я много чего нового оттуда узнала, и часто пользуюсь рецептами.....
Еще... Можно подарить сумочку. Тоже всегда приятно. Просто в магазине сказать - А что сейчас модно? Мне в подарок. А потом только выбирай цвет и выделку кожи))).
Так, пока все. Итак написала чуть не книгу о подарках)))
Ну, если еще что, спрашивай, всегда помогу))))

Ero_sennin
03-09-2005, 02:24 PM
Аврора :wub1: Спасибо.
Ювелирку она от меня невозмет, яж блин младший :)
А вот с сумочкой хорошая идея :)

Аврора
03-09-2005, 02:29 PM
Рада помочь)))) Если что еще, ты знаешь, где меня искать)))))

Ero_sennin
03-09-2005, 02:38 PM
Рада помочь)))) Если что еще, ты знаешь, где меня искать)))))


Я так на тортиках разорюсь, или ты слипнешься :D

Аврора
03-09-2005, 05:25 PM
Может, лучше потолстею, а?
Так ты когда в Питере-то будешь? ;) :d

Demon
03-09-2005, 08:53 PM
Бутылочку отличного дорогого китайского сливового вина и большой букет цветов

Ero_sennin
03-09-2005, 08:58 PM
Бутылочку отличного дорогого китайского сливового вина и большой букет цветов

Боюсь она, так же как и я, нелюбит сливовое вино, вот вискарь мы вдвоем глушим, это да :D

невеста
05-09-2005, 01:35 AM
может вазу,тарелку(сейчас очень много красивых и дорогих)...ючто-нить для дома

Libra
05-09-2005, 09:52 AM
А еще можно сделать что-то необычное. Например - пригласи ее куда нибудь. Например прокатиться на теплоходе, своди ее в ресторан, пригласи на концерт. Вариантов много, все зависит от ваших с ней отношений. С первого взгляда может показаться, что все это должен делать молодой человек, муж и т.д., а почему бы и не брат? :)

Ero_sennin
05-09-2005, 12:51 PM
А еще можно сделать что-то необычное. Например - пригласи ее куда нибудь. Например прокатиться на теплоходе, своди ее в ресторан, пригласи на концерт. Вариантов много, все зависит от ваших с ней отношений. С первого взгляда может показаться, что все это должен делать молодой человек, муж и т.д., а почему бы и не брат? :)

Там потенциальный муж есть, и несмотря на то что я брат, бедет ревновать :D

Азот
06-09-2005, 12:51 AM
подари кусочек бумаги оторванный зубами размером 2 на 2 см, нарисуй картинку там немного пошлую :d

Ero_sennin
06-09-2005, 01:58 AM
Ептать, какие пошлости ентож сестра......

Bobrik
25-12-2005, 02:19 AM
Катастрофааааааааа !
Приближаются празники а я еще ничего не купил.
Сегодня вот все обдумал-кому что покакупать и.т.д И появилась одна проблема с моим родственником. Сколько ни думал так и не придумал что падарить :'(
Народ помогите пожалстаааааа - Что можно подарить человеку у которого все есть? (не в том смысле что все вобще ,а иммено то что ему нужно)
Хотелось бы чтото подарить какойто интересный сувенир ....но вот какой?

Огромнейшая просьба помоч с проблемкой :unsure:

Ukrajinec
25-03-2006, 01:54 PM
Мой друг хочет своей девушке зделать маленький, романтичный сюрприз. Меня попросил помощи, мы сидели думали - да ничё толкового в голову не приходит. Может вы что то посоветуете?.. :D

MaSZ
25-03-2006, 02:52 PM
Пусть красиво отфотожопит её фотку

Обольстительница
25-03-2006, 07:48 PM
Вечер при свечах,шампанское/лимонад(в зависимости от возраста :) )
Черные шелковые простыни ,куча белых роз на них.........
Не понимаю,как это ничего не придумать .. идей тьма ,на любые вкусы,возрасты и тд )

Libido
27-03-2006, 10:00 AM
и в Крим!))))

Ukrajinec
27-03-2006, 02:48 PM
:D :D :D А чё мелочится, давай сразу во Францию что ли ))

Libido
27-03-2006, 02:54 PM
:D :D :D А чё мелочится, давай сразу во Францию что ли ))
так это ваще супер! Только свечи свои бери - там дороже и в Евро:)

Ilfirin
27-03-2006, 04:45 PM
Вечер при свечах,шампанское/лимонад(в зависимости от возраста :) )
Черные шелковые простыни ,куча белых роз на них.........
Не понимаю,как это ничего не придумать .. идей тьма ,на любые вкусы,возрасты и тд )
не, шел не катит...скользит - проверено!
а вот ужин при свечах, усыпанная розами комната, вино...тихая музыка, танцы (обязательно красивый танец!)
короче пусть сделает так, чтобы она почуствовала себя совершенством!

Shdd Shaddar
28-03-2006, 04:28 PM
да парни, если устраивать такие ужины "вся комната в розах", никаких денег не хватит на пиво потом :)

AUSIA
28-03-2006, 04:43 PM
Розы жалко, живодеры!!! Их в водичку надо. А вы раскидать по комнате...и затоптать еще:( А в постель....А если попой на колючку?!)))

Обольстительница
28-03-2006, 06:49 PM
не, шел не катит...скользит - проверено!

Сообщение от Обольстительница
Черные шелковые простыни ,куча белых роз на них.........

Прежде чем что то проверять ,научись правильно читать !
Романтичным может быть вечер ,обстановка и тд , но не секс !
Или ты просто сексом не занималась :D

mek.
28-03-2006, 07:43 PM
А главное этож сюрприз - всё должно быть неожиданно,обычный вечер,лутше будний день...

Ilfirin
28-03-2006, 10:09 PM
Прежде чем что то проверять ,научись правильно читать !
Романтичным может быть вечер ,обстановка и тд , но не секс !
Или ты просто сексом не занималась :D
я просто предусматриваю, чем может закончится вечер, потому и делаю соответствующие выводы. все очень просто!

Ukrajinec
30-03-2006, 10:57 PM
Спасибо! А это идея вечер при свечах... Обсудимс))) Всем спасибо!

Shalynia
16-05-2006, 12:15 PM
да не обязательно много роз.. можно купить несколько штучек и лепестками усипать
кравать и свечей ароматизованных..вапче кайф..

К@тёнка
16-05-2006, 04:07 PM
Вот-вот...нафига розами то засыпать, гораздо романтичней лепистки общипать и накидать по всему дому)))

а ищо мона выложить из лепесткоф имя или сердечко....прикольна будид :D

Shalynia
16-05-2006, 09:08 PM
И это у тебя за друг такой?))) Романтишный весь, на такие поступки ради девушки готов....Как зовут, сколько лет? :lol:

а чо не нравится? молочина друг! таких ещё поискать нада!
а то всем шас только секс и нужен!!! и ничего больше!
а всётки повезло дефчонке!

кстати, ещё можно песню спеть(желательно под окном :D )
или стихи почитать..романтычно..мне былоб приятно...очень..очень приятно! :D

elise
07-06-2006, 04:00 PM
У меня есть адресок одного сайта.
Заходите, обязательно навеет что подарить) тут (http://www.acapod.ru)

Miracle
04-08-2006, 06:10 AM
Конфеты. Если это единственный презент, то дарящий в предпраздничные дни думал вовсе не о вас. Скорее всего, подарок он купил в последнюю минуту. Исключение, правда, составляет тот случай, если вы сластена и это ваши любимые конфеты. Однако все равно остается сомнение в его чувствах: ведь сладости ничего не стоит купить и просто так, не в честь праздника. Не правда ли?

Колготки, шампунь или мыло. У вашего поклонника нет фантазии. Истинный подарок - то, что человек не купит просто так. А эти предметы первой необходимости женщина, разумеется, регулярно приобретает сама.

Фартук, прихватки. Мужчина, преподнесший своей подруге к празднику хозяйственный товар, видит в женщинах только приложение к кухне. Так что задумайтесь, стоит ли с таким кавалером связывать свою судьбу. Вы рискуете всю жизнь простоять у плиты и у раковины с грязной посудой.

Нижнее белье мужчины преподносят, заботясь в равной степени и о даме, и о себе. Кстати, если такой подарок вам вручил едва знакомый мужчина, это может расцениваться как намек на более близкие отношения. Если же белье дарит любимый, это свидетельствует о сильном его к вам чувстве.

Деньги дарит либо ленивый мужчина, либо тот, кто так трепетно относится к своей даме сердца, что боится разочаровать ее, поэтому предоставляет ей возможность выбрать подарок самой. Зная возлюбленного, вы поймете, о каком случае в вашей ситуации идет речь.

Подарок, который пригодится в работе, говорит о том, что мужчина уважает интересы своей подруги и выбрал то, что нужно именно ей, а не то, что можно подарить любой женщине. Однако если это ручка или органайзер, подумайте: не банален ли ваш партнер? Ведь то же самое вам наверняка не раз дарили на работе.

Бытовую технику дарят, как правило, практичные мужчины, и тогда, когда их намерения настолько серьезны, чтобы подумать о совместной жизни. Кстати, расхожее мнение: «подарил посудомоечную машину - значит, видит во мне посудомойку», неверно: просто партнер заботится о вас и хочет избавить от домашних хлопот.

Духи, туалетная вода - это самый традиционный подарок для дам. Его преподносят тогда, когда нет времени придумать что-нибудь оригинальное, зная, что, подарив любимый парфюм, не промахнешься.

Украшения. Если любимый дарит кольцо с бриллиантом и одновременно делает предложение - это прекрасно. Но если он к каждому празднику дарит золотую цепочку, хотя вы носите только серебро, - это значит, что он совсем о вас не думает, надеясь, что стоимость подарка возместит вам недостаток чувств.

Предметы, носимые всегда с собой. Хорошо, если вам действительно нужны часы или брелок для ключей, - любимый заботится о вас и знает, что вам необходимо. Если же мужчина подарил тамагочи или носовые платки, это говорит лишь о том, что он купил первое, что подвернулось под руку.

Оригинальные подарки:

Барабан. Уж конечно, вам только его и не хватало! Одно из двух: либо у вашего любимого чересчур специфическое чувство юмора, либо он, извините, неумен. Хотя есть и третий вариант: может быть, его просто заводит барабанная дробь в вашем исполнении?

Чашка с его или вашей фотографией. Этот подарок очень мил. Наверняка возлюбленный относится к вам с нежностью и заботится о вас. Главное, чтобы на чашке не появилась надпись вроде «Не забывай меня». Это может означать, что в скором времени любимый собирается вас покинуть, но не знает, как об этом сказать.

Кактус. Восхитительный подарок! И цветок, и живет очень долго. Домашний питомец, который не требует, однако, чрезмерной заботы. Подвох, правда, в том, что подарок может иметь продолжение в следующие праздники - сначала новые виды кактусов, затем стеклянные колпаки, крепления на подоконники, удобрения, руководства по ухаживанию за кактусами, расписания специализированных выставок и международных кактусовых конференций... И в конце концов волей-неволей вся ваша жизнь станет подчиняться только одному - разведению кактусов. Любимый же будет наслаждаться обретенной свободой.

Музыкальный диск (кассета) с вашими любимыми песнями. Прекрасный подарок, особенно если у вас этих песен еще нет. Партнер учитывает ваши интересы и вкусы, знает, что вам понравится в качестве подарка. Если к тому же он и сам разделяет ваши музыкальные пристрастия, значит, союз обещает быть крепким и гармоничным.

Воздушные шары. Связка из 10-20 шаров свидетельствует о том, что любимый испытывает к вам огромную привязанность, нежность и безгранично вам доверяет. Кроме того, он в любой ситуации рассчитывает на ваши понимание и поддержку. Кстати, если даже вам этот подарок покажется глупым и детским, не показывайте виду. Лучше попробуйте шарики по очереди... лопнуть. И не удивляйтесь, если в одном из них окажется очень приятный для вас сюрприз!

Тапочки. Особенно необычные, в виде зайчиков или собачек, говорят о том, что ваш возлюбленный - добрый, спокойный, домашний человек, с ним вам будет комфортно и уютно. Единственное, чего стоит немного опасаться, - не окажется ли он занудой. А больше беспокоиться не из-за чего.

Отрывной календарь. Сделанный самостоятельно, он свидетельствует о том, что у любимого, несомненно, есть творческий талант. А если календарь снабжен забавными рисунками и надписями, значит, перед вами истинный художник и мастер слова. Не упускайте такого партнера - с ним вам всегда будет и весело, и интересно.

Коробка с поцелуями. Если вы не знаете, о чем идет речь, поясняем: любимый дарит вам каким-либо образом раскрашенную пустую коробку, на крышке которой написано примерно следующее: «Коробка с воздушными поцелуями. Открыть, когда грустно». Так вот, подобный подарок говорит, увы, вовсе не о том, что ваш партнер - романтик, обладающий воображением. Смиритесь: этот человек, скорее всего, просто обманщик, не способный к тому же на сильные чувства. Более того: не удивляйтесь, если несколько ваших подруг расскажут, что получили от него точно такие же коробки.

Портрет. А вот такой подарок как раз очень романтичен. Если любимый решил запечатлеть ваш образ на холсте (пусть даже с помощью профессионального художника), не сомневайтесь: он носит его и в сердце и постоянно думает о вас. Этот человек - верный, надежный и даже сентиментальный.

Цветы. И наконец особое внимание следует уделить цветам. Ведь их-то мужчины дарят всегда! Конечно, очень приятно, если цветы являются дополнением к презенту, а не самим подарком. Однако и выбор цветов говорит о вашем мужчине много интересного.

Если от любимого вы получили большой букет насыщенно-красных тонов, то роман будет бурным, но скоротечным. Постарайтесь взять от него все, что сможете; не церемоньтесь - все равно разочаруетесь вы, а не в вас.

Сложнее с белыми цветами. От такого партнера вы скорее получите духовные удовольствия, чем телесные. При этом если вам будет суждено расстаться, то, увы, по его инициативе.

Желтые розы, как правило, дарят к затяжному роману, возможно, с временными изменами со стороны партнера. Если к тому же этот человек женат, бойтесь разрушить семью и выйти за любовника замуж.
Вероятнее всего, ваш союз постигнет неудача.

Фиалки дарят мужчины, не очень уверенные в себе в социальном плане, а бледно-розовые гвоздики (или розы) говорят о том, что этот мужчина робок и неопытен в сексуальном отношении.

Чайную розу для подарка предпочитают мужчины манерные, неискренние. Хризантема говорит о затаенной скупости мужчины.

Каллы дарят мужчины, готовые жениться на вас хоть сейчас. К тому же они очень щедры: если подарены каллы, ждите много подарков, много еды, фруктов. Однако приготовьтесь к тому, что умственные способности партнера вас могут разочаровать.

Utoo
05-11-2006, 04:37 AM
Ребят, скоро Новый Год, Поделитесь идеями, кто чем родню одаривает. Родня у меня разнообразная, а идеи с каждым годом всё тухлее и тухлее. Не могуже я их всех деньгами одарить, получается типа: На купи себе чё-нибудь, только отвали.

У меня есть адресок одного сайта.
Заходите, обязательно навеет что подарить) тут (http://www.acapod.ru)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я сначала не заметила ссылку, а когда зашла нашла охренительный подарок. Решила подарить мужу на новый год говорящий фотоальбом. Вставить туда его, свои и общие фотки и на каждую страничьку по ласковой фразе наговорить. Блин, круто, я аж в кресле подскачила от восторга.

elise
07-11-2006, 06:13 PM
Пожалуйста,Utoo)
Мне этот сайтик всегда помогает,когда не знаю что подарить)
А Новый год)ух!на нем я отрываюсь по полной)Дарю что-то интересное человеку (не факт,что дорогое),но можно подарок так упаковать,обыграть,что получиться,что без этой вещицы он сможет существовать дальше :-) Главное МаСкАрАД,побольше хлопушек бенгальский огней и т.д. и т.п.

Na$tya
08-11-2006, 06:16 PM
было ДэРэ значит у меня в том году, пригласила подруг. Открываю дверь, они стоят около нее, просят отойти, руки за спины и угорают просто безумно...ну, я отошла, стою и смотрю: девчата заходят в квартиру *их было две*, ржут, выставляют руки впереди показывают мне ЭТО: огромный арбуз *полбеды=))*, безумно утыканный зубочистками, и еще в обертке розовой: Фелиз Кумпле, Настя! А вот еще! достают маленький кактус и дают мне его.
Пока что это был самый необычный подарок на мой ДР, посмотрим что дальше будет=)

elise
13-11-2006, 06:01 PM
А у меня подруга любит необычно упаковывать подарки...Допустим, в газету и шикарный бант.А еще мне понравилось,мы подруге Кристине( привет ей) решили подарить цепочку золотую,скинулись а как упаковывать придумали необычно:взяли коробку из- под чего большого,нарезали цветной бумажной стружки (её и купить можно)-сделали всё цевильно.Что она думала когда мы ей дарили,но когда стала искать,ей пришлось в эту коробку залезть,(обманули ничего нет) а когда нашла цепочку- так смеялась)))

Будьте креативней!

Shalynia
23-12-2006, 04:26 PM
а ты по нету заказываешь иль у тя в городе есть?
у меня по моему в городе нет ни хрена!! ВСЁ ТАКОЕ БАНАЛЬНОЕ! ДУХИ, ЗАЖИГАЛКИ!!оть убей! чо дарить ума не приложу!!

AUSIA
23-12-2006, 06:59 PM
На пршлый ДР было много клевых подарков , но самое что запомнилось, когда мне сначала в универе нечаянно хлопушкой с конфети в лоб зарядили, а потом еще дома уже другие люди ту же штуку сотворили. Хорошо хоть не больно... испугалась, до сих пор с улыбкой вспоминаю.:)

Chaton
27-12-2006, 03:08 PM
креативность это очень хорошо...и подарки от души это тоже очень хорошо, но ещё больше людям нравится когда им дарят подарки просто так без повода...они их запоминают навсегда...мне вот так подарил друг мой шапочку и шарфик, так приятно было вообще, просто принес и одел меня...а когда я ему сделала подарок просто так, он радовался как ребёнок, так приятно было смотреть ....
на новый год вот все мужчины ждут от женщин либо туалетную воду либо алкоголь...ну это по статистике...и когда они получают в подарок сою женщину, с бантиком то радуются очень бурно...

Мечта
18-03-2007, 02:32 PM
в подарках главное оригинальность... неоднообразность... а то как бывает купят упаковку коробок конфет а потом на все праздники и дарят... Нет главное чтоб подарок еще и запомнился на долго...

Orlenka
23-12-2007, 02:01 PM
вариант классный но дороговатый: цифровая фоторамка. не пожалеете. правда себе захочется оставить

Тина
23-12-2007, 11:31 PM
Новый год — это настоящий сказочный праздник для любого ребенка! Подготовиться к этому празднику стоит основательно и сделать все от вас возможное, чтобы Ваш ребенок поверил в это чудо и сохранил приятные воспоминания не только в течение грядущего года, но и даже тогда, когда станет совсем взрослым. И если вопрос о том, как Вы будете встречать Деда Мороза уже решен, то пришло самое время готовит подарки. Несколько советов о том, что порадует любого малыша в новогоднюю ночь.

1. Дети любят, чтобы всего было много. Лучше приготовить много милых мелочей и приятных безделушек, чем одну красивую куклу, которую потом нельзя будет ни покупать, ни покормить, а еще хуже, если ее поставят куда-нибудь подальше от детских рук, но зато на радость глазам.

2. Не стоит дарить все сразу. Растяните процесс дарения, тем самым, доставив ребенку массу удовольствия. Традиционно спрятав один подарок под елкой в новогоднюю ночь, оставьте остальные на утро: засуньте под подушку, в шкаф, где лежит одежда ребенка, в карманчик шубки или в сапожок. Пусть эти маленькие чудеса еще раз напомнят ему о Дедушке Морозе и счастливом новогоднем празднике.

3. В Новый год подарок должен непременно стать сюрпризом для Вашего ребенка. Ни в коем случае не таскайте ребенка по магазинам со словами: «Я куплю тебе то, о чем ты мечтаешь». Во-первых, ребенок устанет, во-вторых, всегда есть риск подцепить вирус в многолюдном месте, в третьих — не перекладывайте на ребенка тяжкий груз выбора. Ему захочется и одно, и третье, и пятое. Он может уйти с тем, о чем мечтал вчера, но совершенно не довольный своим выбором и Вашим подарком.

4. Если Ваш ребенок еще совсем маленький, все равно не оставляйте его на Новый год без подарка. Выбирая подарок, проявите заботу о здоровье и развитии Вашего чада. Помните, что пушистые и цветные предметы развивают зрение, а жужжащие, звучащие и даже скрипящие — слух.

5. Если вы дарите развивающие игры для маленьких, не поленитесь с ними играть. Часто малыш не понимает с первого раза условий игры, от этого сердится. И вся радость от новогоднего подарка от Деда Мороза может мгновенно улетучиться. Праздник будет испорчен, а подарок заброшен в дальний угол и несправедливо забыт. Увлеките игрой Вашего малыша, сделайте ее понятной и любимой.

6. Если в качестве подарка Вы выберите красивые дорогие книжки, помните, что ребенок может порвать книгу. Ни в коем случае не ругайте его, разберитесь в причинах агрессии. Зачастую это всего лишь справедливая борьба со злом. Вспомните сами, как переполненные гневом или страхом черкали черным фломастером физиономию Сеньора-Помидора или хитрую морду кота Базилио.
Дорогую книгу старайтесь читать и рассматривать вместе с ребенком. А те, что подешевле, не мешайте рвать: это не плохое отношение к книге, а плохое отношение к отрицательным героям.

7. Если вы не совсем расстались со своим детством и у вас есть антресоли или заветный чердак на даче, где хранятся Ваши старые игрушки. Отведите туда своего ребенка и расскажите ему новогоднюю сказку о волшебных превращениях. И пусть среди пыльных и старых игрушек он вдруг найдет ту самую, о которой давно мечтал.


По материалам сайта realstory.ru

МужТинка
23-12-2007, 11:36 PM
Новый год, вне всякого сомнения, праздник замечательный. Елка, там, мандарины всякие, гарант конституции по телевизору, холодная водка, искрящееся шампанское, мягкий как облако оливье вместо подушки – одним словом, райское время, не иначе. Однако есть одно «но», способное омрачить беззаботные три дня – невесть кем придуманная традиция дарить друг другу подарки.

Нет, в самом процессе ничего зазорного нет – дарить и получать достаточно забавное занятие. Но вот извечная проблема выбора, емко умещенная в два слова «что подарить», в канун Нового года встает как кость от минтая в горле. Разумеется, можно пойти по пути наименьшего сопротивления, и спросить у кандидата в подаркоприемники: «Чего тебе надобно, старче?». Но путь этот убог и ограничен, оставим его для бедных фантазией индивидов, нам с ними не по пути. Остается прибегнуть к проверенным народным способам и традициям.

Итак, как гласят прописные истины, лучший подарок – это книга. Трудно сказать, кто придумал такое нелепое изречение и каким тяжелым временем оно датировано, но и сейчас есть люди, которые так считают, поэтому запасаемся кошелками и отправляемся... нет-нет, ни в коем случае не в книжный магазин. Современная беллетристика – это банально и пошло! Искать правильный подарок надо на бесчисленных книжных полках знакомых бабушек и дедушек – именно там можно откопать истинное сокровище. Вот я, к примеру, в прошлом году заявился к друзьям с «Избранными тезисами XIX съезда КПСС» под мышкой. И ничего, не выгнали, даже салатом накормили. Кушай, говорят, бедненький, поправляйся. Книжку, кстати, уходя, я с собой прихватил, теперь надо думать, кому вручить ее в наступающем 2008-м.

Однако, если объект одаривания не очень любит бумажные фолианты, предпочитая им цифровые просторы Интернета, не вешайте нос! У Вас есть еще возможность показать, что Вы тоже не лыком шиты и в современных технологиях разбираетесь, как раз-два-три. Для этого нужно: компьютер – одна штука, выход в Интернет – 1 штука, прямые руки – 1 комплект и программа ICQ с минимальным набором функций. А дальше все просто как пареная репка – открываете ICQ-поиск, выбираете требуемый пол и примерно подходящий возраст, находите полторы сотни респонденток (или респондентов, в зависимости от обстоятельств) и задаете один, простой но глубокомысленный вопрос: «какой, пусть самый неожиданный и неординарный подарок ты бы хотела получить на новый год».

Научно такое деяние называется волшебной словоформой «фокус-группа» и результаты, поверьте, превзойдут все ваши самые смелые ожидания. Вот, к примеру, то, что хочет получить среднестатистическая девушка от 25 до 30 лет:
1) Огромный букет цветов – 4 голоса.
2) Ребенка – 2 голоса.
3) «Возможность сразу узнавать все, что меня интересует» – 1 голос.
4) 3 кг мороженого, 5 кг шоколадных конфет, 4 кг леденцов и 10 кг семечек – по 1 голосу.
5) Наручники, обитые мехом – 1 голос.

Ну, если с первыми четырьмя вариантами все понятно – исконно дамские желания видно невооруженным глазом, то вариант под номером пять определил с точностью до сантиметра мое местоположение в период с 30 декабря по 3 января включительно. Скучно не будет.

Но что это я все о себе, пора позаботиться о тебе, страждущий выбором. Если вариант с фокус-группой тебя не устроил и ты стремишься отличиться на ниве индивидуальности и эксклюзивности, то твой путь – делать подарок своими руками.
Клепай, стучи, паяй, пили, заколачивай – реализуй скрытые таланты и возможности.
Не умеешь пилить – садись за компьютер, качай исходники простенького плеера, напиши крупными буквами на главном окне «Player 4 Tanya» и смело ври, что провел бессонные полгода, ваяя эксклюзивную супер-мега-ультра-программу.

Если же все из предложенных, высококреативных способов вызывают в тебе тихий ужас – упрости себе жизнь до предела, прогуляйся по магазинам, бутикам и антикварным салонам, глядишь и подберешь какую-нибудь безделушку, которую будет не стыдно преподнести под звон бокалов и бой курантов. Нет вкуса? Одолжи у ближнего – полистай подшивку мужских (женских, по обстоятельствам) журналов, где всегда можно почерпнуть пару-тройку новаторских идей.

И мой тебе совет – ни в коем случае не пытайся одарить кого-либо, заметно отличающегося интеллектом от табуретки, сувенирами, привезенными из дальних странствий. Просто так – пожалуйста, а в Новый год это будет выглядеть как жалкая попытка любыми путями избавиться от ненужного хлама.

А напоследок, на десерт, расскажу тебе о самом актуальном, изысканном как фаянсовая ночная ваза и неожиданном как (вырезано цензурой) подарке, с которым ты будешь любим в любой компании и долго-долго романтичные девушки будут с придыханием произносить твое имя и томно прикрывать глаза. Я бы конечно, оставил право вручения этого подарка за собой, но ты же сам понимаешь, наручники...

Так что, дарите подарки, господа, дарите много и дарите часто.
С наступающим Вас, 2008 годом!
Ура!

Тина
23-12-2007, 11:38 PM
Ура-ура-ура! Новый год все ближе, настроение все лучше, ощущение чуда становится непреходящим. Но, чтобы доставить радость не только себе, но и своим близким, друзьям, знакомым уже сейчас необходимо озаботиться приобретением подарков. А это оч-чень непростое дело.

Впрочем, по счастливым лицам распространителей косметики видно, что их товар пользуется повышенным спросом. Ну еще бы! Во-первых, не нужно самому бегать по магазинам в поисках необходимых принадлежностей для макияжа или парфюма. Во-вторых, несколько возбужденное, если не ажиотажное настроение, заставляет покупательниц набирать косметики гораздо больше, чем необходимо – довод безотказен: подарю подруге (дочке, маме, внучке) на праздник. В этом есть безусловный плюс, но зато теряется возможность выбора. Все-таки предложение распространителя ограничено рамками конкретной фирмы.

Между тем, заготавливая подарки к Новому году Красной Свиньи, следует помнить основное правило – свинья существо рациональное, поэтому подарки должны быть практичными. Всевозможные плюшевые игрушки или фарфоровые статуэтки вряд ли подойдут в качестве сюрприза, исключение составят лишь коллекционеры. Если ваша фантазия окончательно иссякла, и вы не знаете, что подарить, то всегда выручит бутылка хорошего вина или шикарный набор конфет.

Однако это крайний вариант, все же лучше немного поднапрячься и отыскать среди новогодних развалов то, что несомненно доставит радость вашему визави. Кстати, Свинья весьма приветствует объединение людей по интересам и исходя из этого, можно заготовить определенные подарки. Кому-то придется по душе путевка в зимний санаторий, кому-то абонемент на посещение фитнес-клуба или бассейна. Очень хорошим подарком, с точки зрения покровителя года, будет путешествие. Особенно неординарное. К примеру, можно отправиться с любимым человеком на горнолыжную базу, или, в крайнем случае, на каток.

Особо замечу, что при всей любви к подаркам Свинья не сторонник долгов и кредитов. Поэтому не нужно закабалять себя на многие месяцы выплатой ссуды. Помните, для настоящего четвероного друга важна не столько полная миска, сколько любовь хозяина. Впрочем, если вы подарите несколько небольших вещиц – еще лучше, ведь за каждым сюрпризом стоит ваша забота. Поэтому под елочку лучше положить целый ворох разноцветных пакетиков. Свинья будет на вершине блаженства. Только не увлекайтесь, помните о практичности подарка.

Отдельно можно устроить настоящий месяц волшебства для ваших детей. Некоторые родители уже с 1-го декабря приносят детям подарки от зайчика, гномика или Деда Мороза. Причем, не обязательно, чтобы в каждом пакете ребенок обнаруживал дорогие игрушки или компакт-диски с играми и фильмами. Достаточно чередовать маленькие шоколадки, шарики, красивые канцелярские принадлежности и прочую мелочевку, которая обрадует ваше чадо. Чтобы не бегать по магазинам каждый день, в поисках очередного сюрприза от гномика, можно заранее устроить настоящий складик подарков, а потом лишь каждый вечер класть его в сапожок или под подушку.

Но это не значит, что в Новый год можно будет ограничиться очередной шоколадкой или необходимой для ребенка одеждой. Понятно, что новые ботинки, куртка или костюм может, и понравятся сыну или дочке, вот только не будет ощущения чуда. А это в новогоднюю ночь главное. Поэтому заранее аккуратно постарайтесь выяснить, о чем мечтает ваш малыш, и порадуйте его подарком в новогоднюю ночь.

Словом, запаситесь небольшим терпением, чтобы пережить неминуемую толчею предпраздничных магазинов, и вооружитесь фантазией, которая непременно поможет вам выбрать самый лучший подарок для любимых людей. Удачных вам приобретений!

МужТинка
23-12-2007, 11:41 PM
«Кто умеет дарить, тот умеет жить» - говорят французы. Все мы любим получать подарки, но выбирать и дарить их – не меньшее удовольствие.

Подарок – это своеобразный пароль. С ним вы словно говорите человеку: «Я ценю твои дружбу, заботу, любовь. Я благодарен тебе за то, что ты есть в моей жизни, и мой подарок – всего лишь скромный (или не очень) способ сказать тебе об этом». Купленные или сделанные своими руками, забавные или серьезные, простые или изысканные и дорогие – подарки бывают разные…

«Мудрые» подарки

Мудрость первая. Перед тем, как преподнести кому-то подарок, спросите себя: «Я дарю человеку то, что МНЕ нравится, или то, что ЕМУ хотелось бы получить?» Словом, не стоит полагать лишь на свой вкус – учитывайте вкус и желания того, кому вы дарите. Например, моя дочка сказала, что хочет фигурки черепашек-ниндзя. Лично я собралась купить ей мягкую игрушку, куклу, фломастеры. Но если она хочет этих черепашек и будет счастлива их получить – разве мне трудно осуществить это маленькое желание?
Как можно узнать о желаниях человека? Самый короткий путь – спросить в лоб (теряется возможность сделать сюрприз, но многим это не принципиально). Можно обратиться к его близким или друзьям, они наверняка дадут дельный совет. Кроме этого, используйте свои личные наблюдения, поинтересуйтесь, чем человек увлекается, коллекционирует и подберите подарок, исходя из этой информации. Вывод: подарок должен быть желанным.

Мудрость вторая. Если вы, выбирая новогодние подарки, подсчитываете затраты, а не выигрыши, значит, вы не умеете дарить подарки. Главная их ценность – не во вложенных деньгах, а в его уникальности и неповторимости. Новый год – самый волшебный праздник! Важно не просто соблюсти ритуал дарения, а пробудить в человеке истинную радость, восторг, удивить его, взволновать, развеселить. О конкретных примерах подарков – чуть ниже. Даже обычную вещь можно подать под таким «соусом», что она станет эксклюзивом. Вывод: подарок должен быть оригинальным.

Мудрость третья. Неважно, кому вы собираетесь преподнести сюрприз: маме, коллеге, приятелю. Независимо от ценности и размера, подарок должен нести отпечаток вашего теплого отношения к человеку (я не имею в виду обязательную программу одаривания, например, двадцати учителей). Сделать сюрприз – значит выиграть. Настоящий подарок – это та вещь, которую человек сам себе просто так не купит. Он должен быть особенным, подчеркивать уникальность того, кому предназначен. Вывод: подарок должен быть «настоящим».
Естественно, если ваш подарок, например, не очень оригинален или вы не смогли узнать, что конкретно хочет человек – это не значит, что он плохой, ведь вы дарите от всего сердца. А теперь несколько подсказок на тему «Что подарить?»

Эксклюзивный компакт-диск. Музыка – прекрасный подарок, но не спешите бежать в ближайший магазин. Создайте свой Cd, записав на него персональную подборку песен. Я уже несколько раз делала маме подобный презент, предварительно узнав, какие песни ей нравятся. Например, едем в машине, играет радио, и она говорит: «Вот эта песня мне нравится». Так же можно создать и сборник фильмов на Dvd – например, с участием Вина Дизеля, Дженнифер Лопес и т.д. Не забудьте об оформлении: придумайте красивую обложку (красивую или забавную картинку, коллаж, текст с новогодним поздравлением).

Подарочная корзина. Купите корзинку и «начините» ее кучей тематических полезностей. Например, сладкоежке – несколько коробочек чая, кофе, шоколадки, необычное печенье, чашку. Корзинка с предметами косметики (не декоративной) – отличная идея для тещи, мамы, начальницы. Сложите туда пену и соль для ванной, набор масел, шелковый халатик, мягкое полотенце.

Свечи. Сейчас огромный выбор красивейших свечей разного цвета, формы и размера, ароматических и нет. Для любимого можно выбрать свечку в бокале для шампанского или мартини с сердечками, звездами на дне. После того, как свеча сгорит, бокалы можно вымыть и использовать по назначению. Свечи в виде елочки, Деда Мороза, поросенка подойдут любому человеку (кроме маленьких детей) – и красиво, и полезно.

Рисунок на одежде. Если вы умеете шить и вышивать, купите однотонную майку, футболку, кепку и сделайте рисунок аппликацией или вышивкой. Если рукоделие – не ваш конек, просто принесите в фотоотдел крупного магазина футболку и желаемый рисунок (коллаж, фотографию, смешную картинку) на диске, и вам сделают принт на одежде (чашке, коврике для мыши) за несколько дней. Многие фирмы предлагают такие услуги.

Оригинальный паззл. Та же фотофирма поможет вам сделать необычный подарок близкому человеку. Принесите, например, фотографию вашей семьи, и через несколько дней получите настоящий большой паззл из множества кусочков. Если не хватает средств или времени на это, сделайте сами фотографию большого размера, разрежьте на квадратики и сложите в коробку. Подарите паззл своим родителям, и на семейном отмечании Нового года собирайте все вместе. Потом можно либо снова разобрать, либо склеить и поместить в рамку, как картину.

Небо в алмазах. Купите набор фосфоресцирующих в темноте звездочек и незаметно для близкого человека наклейте на потолок над кроватью. Можно выложить несколько известных созвездий, добавить планеты (они тоже продаются). Только представьте, какой это будет сюрприз! Выключается свет – и загораются звезды!..

Торт на заказ. Закажите эксклюзивную сладость необычной формы: любителю футбола в виде мяча, моднице-красавице в виде помады, ребенку в виде зайца или Деда Мороза. Оригинально упакуйте и преподнесите под бой курантов и сияние бенгальских огней.

Романтическая «фишка». Купите картину с изображением того места в городе, где вы впервые поцеловались или познакомились (или просто сфотографируйте эту местность, даже если это квартира вашего знакомого).
Подарите мягкую игрушку, а к ней приложите открытку со словами «Можешь обнимать меня, когда … (ваше имя) нет рядом». Очень трогательно!
Рамка для вашей общей фотографии (а лучше вместе с ней), испеченный вами пирог или печенье, сделанная своими руками открытка – все это станет прекрасным подарком для любимого.

Идея для бедного студента. У вас совсем нет денег на подарок? Возьмите обычную коробку, оклейте ее яркой бумагой, перевяжите лентой и подпишите: «Коробочка с поцелуями. Каждый раз, открывая ее, ты будешь получать мои поцелуи и объятия».

Для того, у кого все есть. Чем порадовать босса или богатую подругу? У таких людей обычно есть все, кроме времени на себя. Оформите для такого человека подарочный «сертификат» (собственноручно изготовленный и заранее оплаченный билет) на процедуры в салоне красоты, абонемент на посещение сауны или в школу танцев.

Я уверена, вы сами можете предложить много интересных идей в тему. А я надеюсь, что мои советы вам тоже помогут. Все, пошла за корзинкой!

Danya_YA
08-02-2008, 12:12 AM
Друзья помогите определиться с подарком на 14,дней остается мало,а время поджимает.Подарок нуна сделать подруге,обожаемой подруге...
Хотел подарить брелок..ну такой,как бы 2в1...Одну половинку дать ей,а другую оставить,в честь нашей дружеской любви...Но такого брелка не видел в продаже,может купить один брелок,потом его на две части сломать,там напильником аккуратно подровнять немного,сделать красивым и всё такое...ну или посоветуйте что нить еще...Подарочек для подруги))

Danya_YA
10-02-2008, 05:15 PM
Что никто не знает,никто ни чем не поможет??:((

Utoo
10-02-2008, 08:58 PM
Мне муж почти на все праздники дарит ювелирку, т.к. знает, что я очень люблю украшения и очередная золотая побрякушка - беспроигрышный вариант. А если мне нужно что-то, в чём он ничего не понимает, то просто даёт деньги, чтоб я сама себя порадовала. Я довольна таким раскладом, т.к. не люблю бессмысленные ненужные подарки.

Добавлено через 5 минут
Друзья помогите определиться с подарком на 14,дней остается мало,а время поджимает.Подарок нуна сделать подруге,обожаемой подруге...
Хотел подарить брелок..ну такой,как бы 2в1...Одну половинку дать ей,а другую оставить,в честь нашей дружеской любви...Но такого брелка не видел в продаже,может купить один брелок,потом его на две части сломать,там напильником аккуратно подровнять немного,сделать красивым и всё такое...ну или посоветуйте что нить еще...Подарочек для подруги))

Попробуй поискать в интернет магазинах, я как-то встречала, когда искала украшение подруге в подарок, правда там был кулон - сердечко для влюблённых (две половинки). Забей что-нибудь типа - подарки ко дню всех влюблённых, может что накопаешь.

Fifochka
09-06-2008, 12:37 PM
Помогите, что можно подарить на годовщину свадьбы???Она будет у нас ПЕРВАЯ!!!!Хочется,чтоб было оригинально и чтоб не пабрикужка какая-нибудь.

СИЯЛОВА
09-06-2008, 01:51 PM
если бы у меня было таоке семейное событие, я бы не поскупилась на фантазию и оригинальность. Например, что первое в голову пришло-это совместная картина, Ты и ОН. пусть вас нарисует художник по свадебному фото, очень пракатично и долговечно, а если это дело еще в рамку позолоченную втолкнуть-цены не будет)))
ну а самый такой забористый вариант- подари часть себя! Ребенка! забеременей)))))

УЛЯ-МАМОЧКА
10-12-2008, 09:54 PM
РЕбят , скоро НГ .
Давайте поможем друг другу идеями насчет подарков , проведения самого НГ ?!

СИЯЛОВА
12-12-2008, 04:31 PM
тебе нужны идеи как провести новый год? :) Забияк спрашивал, куда ему податься в январские праздники, мож приютишь? :)

УЛЯ-МАМОЧКА
12-12-2008, 09:26 PM
неа, нг я уже знаю где и с кем отмечать.
нужны только идеи всякие, как весело провести врмея-конкурсы, еще что нить.
и подарки..кому что)
голова разрывается от мыслей уже)

.$.BANDER.$.
15-12-2008, 03:39 PM
Может кто подскажет что можно подарить девушке?! первый новый год вместе!)) хотелос чего нить недорогое но и не сувенир)

СИЯЛОВА
15-12-2008, 05:34 PM
Может кто подскажет что можно подарить девушке?! первый новый год вместе!)) хотелос чего нить недорогое но и не сувенир)


как холосо, что я не твоя девушка:)

DeViLAlIaS
15-12-2008, 06:05 PM
Может кто подскажет что можно подарить девушке?! первый новый год вместе!)) хотелос чего нить недорогое но и не сувенир)
Сколько хоть лет девушке? Что бы заранее знать что например игрушки типа Барби не предлагать?

СИЯЛОВА
15-12-2008, 06:08 PM
Может кто подскажет что можно подарить девушке?! первый новый год вместе!)) хотелос чего нить недорогое но и не сувенир)

и на какую сумму ты расчитываешь ? от 0- 500 р:)
500-1000 р? :)

.$.BANDER.$.
16-12-2008, 01:35 PM
как холосо, что я не твоя девушка:)

может быть)))

20 лет! барби не нужна! ну тысячи на полторы это край!

DeViLAlIaS
16-12-2008, 02:20 PM
НА самом деле вариантов тьма, начнём с того что это может быть подарок, по увлечениям.
Если безделушка не нужна, то если девушка хозяйственная, то это может быть весчь, которую можно пустить в домашний обиход.
Если хорошо знаешь вкусы девушки, то это и парфюм может быть.
Только никаких средств гигиены. Мне бы это не понравилось.
Если девушка(Ну себя в пример поставлю) тащиться с мягких игрушек, то тоже неплохой подарок может быть.
Если отношения давнейшние и серьёзные, это может быть что-нить типа колечка, цепочти.
Часы наручные, тоже неплохой вариант, если же часы не фуфло...
Тем кто шарит в компах. можно какой нить бонус на любимую машинку.
А если водит машину, следовательно тоже какой-нить аксесуар дофига модный.
Если приложить максимум фантазии, то можно соригинальничать, и из простой на первый взгляд вещи самому превратить "золушку" в "принцессу.
Воть...

.$.BANDER.$.
16-12-2008, 03:24 PM
НА самом деле вариантов тьма, начнём с того что это может быть подарок, по увлечениям.
Если безделушка не нужна, то если девушка хозяйственная, то это может быть весчь, которую можно пустить в домашний обиход.
Если хорошо знаешь вкусы девушки, то это и парфюм может быть.
Только никаких средств гигиены. Мне бы это не понравилось.
Если девушка(Ну себя в пример поставлю) тащиться с мягких игрушек, то тоже неплохой подарок может быть.
Если отношения давнейшние и серьёзные, это может быть что-нить типа колечка, цепочти.
Часы наручные, тоже неплохой вариант, если же часы не фуфло...
Тем кто шарит в компах. можно какой нить бонус на любимую машинку.
А если водит машину, следовательно тоже какой-нить аксесуар дофига модный.
Если приложить максимум фантазии, то можно соригинальничать, и из простой на первый взгляд вещи самому превратить "золушку" в "принцессу.
Воть...Не то что вариантов куча это да! но дело в том что на какой делать акцент, Пк у нее нет,машину не водит,колечико рано, парфюм как то не то.., игрушка мну кажится тож не вариант... )))

Orlenka
16-12-2008, 03:37 PM
Не то что вариантов куча это да! но дело в том что на какой делать акцент, Пк у нее нет,машину не водит,колечико рано, парфюм как то не то.., игрушка мну кажится тож не вариант... )))
ты вроде в 1500 Rur уложиться хотел %)

по ходу, тетрис, бижу и трехколесный велик б/у...

вообще главное не что дарить, а как. ты можешь подарить и шарфик, но чтобы она знала, что хотя твоя любовь ее и греет, шарфик тут для надежности (тож мона двояко понять ну да лана). Можно мягкую игрушку или елочную игрушку (только не массовую, а какую-нить любопытную) и на ней написать, что это ваш первый НГ вместе и так будет всегда (можешь и не соглашаться, что реально навсегда, мечтать это не мешает). Есть сертификаты на получение впечатления, есть что-то типа экскурсии по ночной москве (не знаю сколько стоят), можно бюджетно сходить в цирк или театр (если не через агентство) или там в парке аттракционов покататься.

СИЯЛОВА
16-12-2008, 04:08 PM
я бы хотела чтоб мне прислали цветы с доставокой на дом..с какой нито загадочной запиской, или подарили белого пушистого котенка (на худой конец аквариум с рыбками :) вариант!)

а еще моя мечта- едешь на работу на по главному проспекту, а там

баннер с твоей фоткой и скромная надпись " Ириска, ты чудо, ворвавшиеся в мою бременную жизнь, спасибо тебе за то, что ты есть в моей Судьбе" :)

DeViLAlIaS
16-12-2008, 05:36 PM
По моему для цветов НГ не подходящий праздник, тем более что для цветов празник не нужен...
Орлён, идеи хорошие, с походами куды либо, но не пойдут же они в новогоднюю ночь в цирк (:
Это уже после НГ, а воть в саму ночь???

Orlenka
16-12-2008, 05:40 PM
По моему для цветов НГ не подходящий праздник, тем более что для цветов празник не нужен...
Орлён, идеи хорошие, с походами куды либо, но не пойдут же они в новогоднюю ночь в цирк (:
Это уже после НГ, а воть в саму ночь???

в саму нось торжественное распитие билетов под бутыkre шампанского со всеми вытекающими. Что еще нужно на НГ если его решили вдвоем праздновать?

DeViLAlIaS
16-12-2008, 05:44 PM
Хочу бильярдный стол!
ШАрики, кии. Шампанское и Ананасы. Что б темно. И Штоб никого не было.
Ну кроме напарлика, по согрешению(%

СИЯЛОВА
16-12-2008, 05:46 PM
нет, 1500 деревяшками тут дело не пойдет, нужна тогда ювелирка однозначно! подари ей пирсинг золотой? не дорого и вешица ценная :)
а еще лучше абонимент/сертификат на поход в салон :) я бы это оценила

еще бы мне в быту не помешали бы коньки :) я бы не обиделась если бы мне любезно приподнесли дорогие шипцы для волос :)

Orlenka
16-12-2008, 05:49 PM
еще бы мне в быту не помешали бы коньки :)
кстати коньки за полторы тысячи найти более чем реально. Только надо с ней ходить, потому что кататься то ей потом

СИЯЛОВА
16-12-2008, 05:59 PM
и я про что? и спорт и приятно :) а еще такие белые пушистые ушки продаются ,чтоб ухи не мерзли :) так красиво белые коньки, белые ушки, и ты смотришь, как это счастливое чудо размахивает руками боясь упасть на холодный лед :)

Danya_YA
17-12-2008, 02:54 AM
а что если встретить в бане???аа??тож ниче..заодно и сэкономит..и польза.. и радость..и удовольствие.. и не забываемо.. а главное тепло..да что там тепло..жарища!!! быстрее разденутся... глядишь и традицей у них поедет...:)

УЛЯ-МАМОЧКА
17-12-2008, 03:08 PM
1500 мало?)
Хотя может это по Московским ценам)
Лично я приобрела домой графин который фильтрует воду- очиститель воды называецо, 400 рублеф за штуку)
у нас просто есть магазин , он похож на склад , т.е. всего очень много и все дешево. там хорошо покупать подурки домохозякам и любителям авто , игрушки-книги-сд\двд - все есть и дешево)

Djeky
02-03-2009, 12:47 PM
Ничто в подарок

Да-да, это не шутка, особо изобретательные люди уже продают вещицу под названием "Nothing". Конечно, дырку от бублика никто бы не покупал - и "Ничто" является вполне материальным предметом.

Правда, наполнен этот предмет вакуумом XDDD

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_5611126_865_1.jpg

Munigas
03-06-2009, 03:44 PM
золото мне дарили лет в 12-15.. потом перестали.. о я его все равно не ношу а вот что через два месяца будет?.. чего я захочу на свое соверршеннолетие?.. реализовать себя могу только я сама.. так что этого не подарят

СИЯЛОВА
03-06-2009, 03:48 PM
золото мне дарили лет в 12-15.. потом перестали.. о я его все равно не ношу а вот что через два месяца будет?.. чего я захочу на свое соверршеннолетие?.. реализовать себя могу только я сама.. так что этого не подарят

реализовать себя:)- какие глубокие мечты:)

п.с.
раз золото не носишь, присылай мне. мне приданное нуно готовить.

Djeky
04-06-2009, 11:47 AM
АЗАЛИЯ — «позаботься о себе ради меня», нежная страсть, китайский символ женственности, сдержанность.
АКАЦИЯ — красота в уединении, тайная любовь, чистая любовь.
АКОНИТ — «осторожно, смертельный враг близко».
АМБРОЗИЯ — любовь взаимна.
АМАРИЛИС — гордость.
АНЕМОН, ВЕТРЕНИЦА — брошенный, покинутый.
АСТРА — символ любви и элегантности.
АПЕЛЬСИНОВОЕ ДЕРЕВО- обман, хитрость.

БЕГОНИЯ — опасность.
БАРХАТЦЫ, НОГОТКИ — жестокость, ревность, печаль.

ВАСИЛЕК- холостая жизнь, безбрачие.
ВЕРЕСК (лавандовый) — восхищение, одиночество.
ВЕРЕСК (белый) — защита, «мечты сбываются».

ГАРДЕНИЯ — «ты прекрасна», тайная любовь.
ГЕРАНЬ — глупость, безрассудство.
ГЛАДИОЛУС — «мне нужен перерыв», «я искренен», цветок гладиаторов.

ГЛОКСИНИЯ — любовь с первого взгляда.
ГВОЗДИКА (обычная) — обаяние, женская любовь.
ГВОЗДИКА (розовая) — «я никогда тебя не забуду».
ГВОЗДИКА (красная) — «мое сердце больно тобой», восхищение.
ГВОЗДИКА (фиолетовая) — своенравность.
ГВОЗДИКА (однотонная) — согласие.
ГВОЗДИКА (полосатая) — «нет», отказ, «извини, что я не могу быть с тобой»; «жаль, что я не могу быть с тобой».
ГВОЗДИКА (белая) — милая, очаровательная, невинность, чистая любовь.
ГВОЗДИКА (желтая) — «ты меня разочаровала», отказ.
ГИАЦИНТ (обычный ) — игры и спорт, скорость.
ГИАЦИНТ (голубой, синий) — постоянство.
ГИАЦИНТ (фиолетовый) — «пожалуйста, прости», сожаление.
ГИАЦИНТ (красный или розовый) — игра.
ГИАЦИНТ (белый) — красота, очарование, «я молюсь за тебя».
ГИАЦИНТ (желтый) — зависть.
ГОРТЕНЗИЯ — «спасибо за понимание», фригидность, бессердечность.

ЕЛЬ — время.

ЗЕМЛЯНИЧНОЕ ДЕРЕВО — «я люблю только тебя».

ИРИС — эмблема Франции, «твоя дружба много для меня значит», вера, надежда, мудрость, «прими мои комплименты».

КАКТУС — выносливость.
КАМЕЛИЯ (розовая) — «я страстно тебя желаю».
КАМЕЛИЯ (красная) — «я сгораю от любви к тебе».
КАМЕЛИЯ (белая) — «я тебя обожаю».
КАМЫШ- мир и процветание.
КАЛЛА — красота.
КЛЕОМЕ КОЛЮЧАЯ- «давай сбежим вместе».
КРОКУС — радость.

ЛЕВКОЙ — узы привязанности, готовность, «между нами все было красиво».
ЛЕН — символ дома, домашнего уюта, быта.
ЛИЛИЯ (белый) — девственность, чистота, величие, «с тобой я на седьмом небе от счастья».
ЛИЛИЯ (желтый) — «я летаю в облаках», обман и веселье.
ЛИЛИЯ (эукарис) — женское обаяние.
ЛИЛИЯ (тигровая) — богатство, гордость.
ЛАНДЫШ — свежесть, возвращение к счастью, смирение и покорность, «ты сделала мою жизнь полной».
ЛЬВИНЫЙ ЗЕВ — обман, милосердная женщина.

МАГНОЛИЯ — благородство, великодушие.
МАК (обычный) — вечный сон, забвение, фантазия.
МАК (красный) — удовольствие.
МАК (белый) — утешение.
МАК (желтый) — богатство, успех.
МАРГАРИТКА- невинность, преданная любовь, «я никогда не скажу», чистота.
МОХ — материнская любовь, милосердие.
МИРТ — любовь, иудейская эмблема брака.

НАРЦИСС — уважение, безответная любовь, «ты моя единственная», «солнце всегда светит, когда ты со мной».
НАСТУРЦИЯ — завоевание, победа.
НЕЗАБУДКА — истинная любовь, воспоминания.

ОДУВАНЧИК — верность, счастье.
ОЛЕАНДР — осторожность.
ОРХИДЕЯ- любовь, красота, красота женщины, утонченность, китайский символ многодетности.
ОРХИДЕЯ (кэтлея) — зрелая красота.

ПАДУБ — защита, домашнее счастье.
ПАЛЬМОВЫЕ ЛИСТЬЯ — победа и успех.
ПАПОРОТНИК — магия, очарование, уверенность, покровительство.
ПАСЛЕН, ДРЕВОГУБЕЦ — правда.
ПЕОН — досада, счастливая жизнь, счастливый брак.
ПЕТУНИЯ — негодование, гнев, «твое присутствие успокаивает меня».
ПЛЮЩ — супружеская любовь, верность, дружба, привязанность.
ПОМЕРАНЦЕВЫЙ ЦВЕТ — наивность, вечная любовь, брак и плодовитость.
ПРИМУЛА — «я не могу без тебя жить».
ПРОЛЕСКА, АВСТРАЛИЙСКИЙ КОЛОКОЛЬЧИК — покорность, смирение.

РОЗА (свадебная) — счастливая любовь.
РОЗА (темно-красная, малиновая) — печаль, траур.
РОЗА (гибискус) — нежная красота.
РОЗА (розовая) — идеальное счастье, «пожалуйста, поверь мне».
РОЗА (красная) — любовь, «я тебя люблю».
РОЗА (чайная) — «я всегда буду помнить».
РОЗА (без шипов) — любовь с первого взгляда.
РОЗА (белая) — чистота и наивность, «я тебя достоин», «ты божественная», тайна и молчание.
РОЗА (красно-белая) — союз, цветочная эмблема Великобритании.
РОЗА (белая сухая) — «лучше умереть, чем потерять достоинство».
РОЗА (желтая) — угасание любви, ревность.
БУТОН РОЗЫ — красота и молодость.
БУТОН РОЗЫ (красный) — красота и чистота.
БУТОН РОЗЫ (белый) — девичество.
РОЗЫ (букет взрослых цветков) — благодарность.
РОЗА (1 полностью распустившийся цветок) — «я люблю, я все еще тебя люблю».

САРСАПАРИЛЬ — очарование.
СОСНА — надежда, сострадание.
СТЕФАНОТИС — счастье в браке, желание путешествовать.

ТЮЛЬПАН (обыкновенный) — совершенный любовник, цветочная эмблема Голландии.
ТЮЛЬПАН (красный) — «верь мне», признание в любви.
ТЮЛЬПАН (пестрый) — красивые глаза.
ТЮЛЬПАН (желтый) — «в твоей улыбке солнце».

ФИАЛКА — скромность.
ФИАЛКА (синяя) — бдительность, верность, преданность, «я всегда был с тобой честен».
ФИАЛКА (белая) — «дай мне шанс».

ХРИЗАНТЕМА (обычная) — ты прекрасный друг, радость и отдых душой.
ХРИЗАНТЕМА (белая) — правда.
ХРИЗАНТЕМА (желтая) — «мою любовь ущемляют».

ЦИКЛАМЕН — отказ и расставание.
ЦИННИЯ (лиловая) — устойчивая привязанность.
ЦИННИЯ (пестрая) — вспоминая отсутствующего друга.
ЦИННИЯ (алая) — постоянство.
ЦИННИЯ (белая) — доброта, великодушие.
ЦИННИЯ (желтая) — «вспоминаю каждый день».

ШПОРНИК (розовый) — непостоянство, переменчивость.

ЭНОТЕРА — непостоянство.

SaveMySoul
17-12-2009, 01:36 AM
Нашла вот интересную идею подарка
http://s59.radikal.ru/i166/0912/c8/415123573e67.jpg
(это подарочные деньги, на самом деле курс обмена - 1 пачка за 100 р)
Ну или чтоб уж совсем почувствовать себя миллионером
http://s44.radikal.ru/i105/0912/65/ef9656edd039.jpg
(рулончик за 90 р)
Хотелось бы получить такие подарочки на Новый год:cool:

Orlenka
25-12-2009, 04:16 PM
10 место: В Судане в древние времена преподносили на Новый Год друг другу зеленый орех – символ благополучия и достатка в доме.

9 место: Венгры на НГ любят дарить друг другу теплые носки, книги и санки.

8 место: В Болгарии вместе с любым подарком принято дарить еще и кизиловые палочки – символ всего лучшего в наступающем году.

7 место: В Китае неженатым дарят красные конверты с деньгами, а вот супружеским парам принято дарить парные предметы.

6 место: В Италии лучше всего дарить одежду. Не мудрено! На НГ итальянцы выбрасывают старые вещи из окон, нужно же будет что-то носить в новом году!

5 место: В Словении к подарку добавляли пруты, ритуальное прикосновение к которым считалось магическим. Даритель легко ударяя им девушку приговаривал: «К мужу! К мужу!», юношу же, похлопывая прутом приговаривали к жене. А македонцы эти прутом ворошили огонь в очаге. Считалось, что число искры при этом леитящие умножат богатство и здоровье хозяев.

4 место: В Сербии долгое время дарили всевозможные емкости: горшки, кувшины, кружки, наполняя их зерном или другими мелкими предметами.

3 место: А в Австрии запросто можно получить в подарок метлу. Только совершенно необходимо ей вымести дом на кануне НГ, а потом подарочек надо сжечь.

2 место: В Корее принято дарить буквально, полный обещаний и уверений. Например, хамаюми - затупленные стрелы с белыми перьями, которыми изгоняют злых духов, и такара-бунэ - кораблики с рисом и восседающими на палубе семью богами, символизирующими благополучие и удачу.

1 место: В Японии можно получить в подарок куклу-даруму из дерева или папье-маше. Ей необходимо нарисовать только один глаз, загадав желание. Второй глаз кукла получит только после того, как желание исполнится. Если желание все же не исполнится, куклу сожгут в канун следующего НГ.

Nelykur
28-02-2010, 03:45 PM
Я очень люблю ходить по магазинам выбирать и дарить подарки Но самое сложное выбрать предмет поиска Для меня это целая проблема Вот и сейчас не знаю что подарить моему мужчине... У него все есть. Нужно что-нибудь оригинальное Подскажите

СИЯЛОВА
28-02-2010, 09:28 PM
Я очень люблю ходить по магазинам выбирать и дарить подарки Но самое сложное выбрать предмет поиска Для меня это целая проблема Вот и сейчас не знаю что подарить моему мужчине... У него все есть. Нужно что-нибудь оригинальное Подскажите

вообще то 8 марта на носу.) :D

DeViLAlIaS
22-04-2010, 04:49 PM
Так загрузите свои головки.
Мне срочняк нужен подарок. Парню на День рождения.
Абсолютно бесполезный, но запоминающийся. Цена плевать. Мне идеи нужны.
Главная задача подарок должен быть мегапозитивным, забавным, и (повторяюсь)совершенно бесполезным....
Хотя...может быть и полезным, но с изюминкой.

Сауны, стриптизы и кружки сразу не предлагать.

Пока единственное что нашла более ли менее в своём репертуаре в нете это часики, и то мне не айс как-то.
http://www.present4man.ru/images/cms/data/90497.jpg

А ещё есть наволочки ангела и чёрта =))))
Эх себе хочу такие
http://www.dargrad.ru/products_pictures/navolochka_1.jpg

Добавлено через 1 час 23 минуты
зря написала уже всё придумала....

Пчелка-с-челкой
04-08-2010, 07:49 PM
Ага, вот так всегда: девушки заморачиваются насчет подарков и изюминок, а парни всегда актуальны и с букетиком(((. У моего тоже др скоро, 30 лет, надо бы что-то оригинальное и нужное. А что именно, представить не могу. Сейчас наткнулась на статью о выборе подарков. Может, что-нить в этом духе? Или какие другие идеи есть?

УЛЯ-МАМОЧКА
10-08-2010, 10:01 PM
У нас с Илюшей скоро 2,5 года :)
что можно подарить такое ненавязчивое,милое,чтоб всегда только Уляшу вспоминал?:-)

thaphyoptophy
03-10-2010, 06:52 PM
Люблю и дарить, и получать..и неизвестно, чего я люблю больше.Когда свн был малышом, ему просто обожала подарочки дарить Столько счастья и радости светилось в его глазёнках

DeViLAlIaS
28-12-2010, 08:38 PM
Сегодня сделали подарок дрегу на ДР.

Сначала долго мучались не знали что бы и придумать. Спросили у него самого что нужно. Он ответил : Ничего.

Вчера в 9 утра звонит подруга с вопросом. : НУ чё идеи появились?
Я говорю типа утро ещё не думала.
Она говори: ДАвайте там на двоих соображайте...

Мой благоверный с утра пораньше опустошив 0,5 яги выдал идею. Сегодня воплотили в жизнь.
Короче.
Наш друг уже 4 года гаситься от армии. (Подарок с приколом).

Вы сами прекрасно понимаете что в нашей стране можно купить почти всё.
Я вчера оббегала все магизины в поиках...Военного билета...НУ ясен пень что не настоящего. Друга мы конечно любим но 120 шту не готовы потратить ему на подарок.

Видели вы его лицо, когда нас, такая дружная и серьёзная компания вручала ему этот военный билет со словами приблизительно такого содержания:

Серёж, мы тебя очень любим, и в твой ДР решили сделать тебе незаменимый подарок без которого не обойтись в жизни. Вот! (Достаётся военный билет. у него уже глаза расширяются)
ДАлее по тексту:
Но так как мы выяснили что тебе ничего не нужно...

(БЕрётся зажигалка и военный билет сгорает у него на глазах)

Вот это была реакция...А как же..Посмотрела бы я на вас когда на ваших глазах сгорали 120 шт с вашей свободой =)))))

НУ а далее шёл очень милый сюрприз.

DeViLAlIaS
14-07-2011, 01:16 PM
Bond 30.10.20 15:59 Ты вот пишешь, что подарить мущщине, а можешь подсказать, что дарить женщинам?

Morant 30.10.20 16:01 Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла

Bond 30.10.20 16:02 )))) Ну а если посерьезнее?

Morant 30.10.20 16:02 дружище, женщины особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища. Тут так, с бухты-барахты не разберешь. Дай три дня сроку, барин

Bond 30.10.20 16:04 Ну хотя бы пару примеров

Morant 30.10.20 16:04 А женщина то, постарше 14 лет будет ась?

Bond 30.10.20 16:04 )) Ага. Почти вдвое )

Morant 30.10.20 16:05 ну тада бери ручку. А лучше сделай себе татуировку, чтоб не забыть. Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц

Morant 30.10.20 16:05 А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами

Bond 30..10.20 16:06 )))))

Morant 30.10.20 16:06 кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.

Bond 30.10.20 16:06 Гы!! Это надо запомнить )))))))

Morant 30.10.20 16:07 Хотя можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля. Что материального хочет женщина?

Bond 30.10.20 16:08 Ну типа шмотки там... цветы...

Morant 30.10.20 16:09 прально, одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков.

Morant 30.10.20 16:10 Исходя из этого надо дарить убор, шитый золотом узор

Morant 30.10.20 16:10 кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя

Morant 30.10.20 16:11 В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец - колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.

Bond 30.10.20 16:11 ))))) ну началось! ) может я просто помолчу? ))

Morant 30.10.20 16:12 колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной

Morant 30.10.20 16:12 колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере

Bond 30.10.20 16:12 )))))))))))))))00 не буду

Morant 30.10.20 16:13 нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.

Morant 30.10.20 16:14 парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень

Morant 30.10.20 16:16 гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.

Morant 30.10.20 16:17 высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа(ужа)

Morant 30.10.20 16:18 Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.

Morant 30.10.20 16:18 туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.

Morant 30.10.20 16:18 и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам

Morant 30.10.20 16:20 испанский сапожок. ну и в комплект - колумбийский галстук.

Morant 30.10.20 16:20 Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительнгого. С плеча Фридриха Ницше.

Bond 30.10.20 16:20 Ты курил что ли? скока можна так гнать? ))))))))))))0

Morant 30.10.20 16:21 Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.

Morant 30.10.20 16:21 Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.

Morant 30.10.20 16:23 если дама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками)

Morant 30.10.20 16:24 праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке

Morant 30.10.20 16:24 а в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами

Morant 30.10.20 16:26 Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план. Ты слышишь?!

Bond 30.10.20 16:26 да. Че, крысу шушуру предложишь? ))

Morant 30.10.20 16:27 Не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.

Morant 30.10.20 16:29 хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.

Morant 30.10.20 16:29 номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.

Morant 30.10.20 16:30 проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так.. для куража.

Morant 30.10.20 16:31 Да, о проездных. Если мадмуазель склонна к перидромофилии то можно подарить билет из Баден-бадена в Нижнекундрючинск. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран.

Bond 30.10.20 16:32 ) К чему она склонна?

Morant 30.10.20 16:33 скупой мужчина может отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.

Morant 30.10.20 16:34 нескупой просто обязан дарить диадему, весом с хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али мужика. .. не знаю.

Morant 30.10.20 16:36 если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач "кантуччи"

Morant 30.10.20 16:37 если не худая - дарить тоже можно, но только в амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4х посредников.

Morant 30.10.20 16:40 многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.

Bond 30.10.20 16:40 ))))))

Morant 30.10.20 16:41 Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое. кефирчик, ряженочка и сметаночка.

Bond 30.10.20 16:41 Да, дельные подарки )

Morant 30.10.20 16:42 Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина.

Morant 30.10.20 16:43 а еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.

Morant 30.10.20 16:46 Если дома не у чего посидеть, то смело дари мебель. Например: разбитое корыто.

Bond 30.10.20 16:46 ))) не.. это не надо.

Morant 30.10.20 16:46 по любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.

Morant 30.10.20 16:48 Открытую чакру... точно. чакру и глаз Брамы. прищуренный, с бельмом

Morant 30.10.20 16:49 Набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти. и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды

Morant 30.10.20 16:51 Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.

Bond 30.10.20 16:52 )))))) все,хватит.. на меня уже как на дурака тут смотрят. Потом почитаю Спасибо, поржал ))))

Morant 30.10.20 16:52 Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет

Morant 30.10.20 16:53 Сковороду из Виллариба. Для яичницы. в комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного..

Morant 30.10.20 16:55 и обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского.

Morant 30.10.20 16:55 до кучи - веселого молочника и веселую молочницу.

Morant 30.10.20 16:57 плюшевого дуремара. Дйствующую модель 1:43. на червячно-гусенечном ходу.

Morant 30.10.20 17:00 немало удивит контрамарка на состязание роботов-гитаристов. гитаристов. гитаристов.

Morant 30.10.20 17:00 квитанция о штрафе. за провоз багажом двух карликов. валетом

Morant 30.10.20 17:00 приключение Электроника. в электронном виде.

Morant 30.10.20 17:01 Все... думаю тебе хватит. Ступай с миром, брат. Воздев хоругви смеха на смоляные древки. Да и мне пора

Bond 30.10.20 17:05 Давай. Спасибо!

Morant 30.10.20 17:05 Заходи если что. Не стесняйся...