PDA

Просмотр полной версии : Кто станет чемпионом России по футболу


xatab
06-10-2005, 10:06 PM
Голосуем не проходим мимо!!!!!

Igoriosha
06-10-2005, 10:09 PM
ЦСКА-100% только зачем 2 темыhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif

Стичик
06-10-2005, 10:51 PM
А почему Динамо не присутствует в опросе???))))))))) А теперь серьезно: про проблемы Локо все знают, только не они чемпы будут, не надо, насмотрелся я на игры этого клуба в ЛЧ))))))) Пусть в ЛЧ играют ЦСКА и Спартак, это будет лучше всего, Спартак я думаю усилится, если пробьется в ЛЧ, а у ЦСКА поправятся форварды, Вагнер, я думаю, уедет к тому времени и ЦСКА прикупят тож кого-нибудь, скорее всего не только в линию атаки, а кто из них станет чемпионом мне все равно, главное чтобы достойно представили Россию в ЛЧ))) А в кубке УЕФА пусть рубятся всякие Локо, Рубины, Зениты, ну в след. сезоне к евро кубкам, я надеюсь, подтянется и Динамо)))

Ero_sennin
07-10-2005, 12:48 AM
Немогу голосовать никак иначе, Локо, а вообще такая тема есть, в следущий раз смотри внимательней раздел

Овщина-пес
07-10-2005, 05:11 PM
Локомотив чемпион без вариантов сискей москоу вторые тож как гритца без вариантов ну а крысы третие а мы четвертые

Стичик
07-10-2005, 05:14 PM
Овщина, Спартак первый, эт не обсуждается!

Овщина-пес
07-10-2005, 05:45 PM
Овщина, Спартак первый, эт не обсуждается!
П смижно очень да еще дай бог вам если мусора не вылетят вместе с тереком в первуху

Стичик
07-10-2005, 05:49 PM
Овщинка! не заводись! я просто очень хочу чтобы вы были первыми!)))))))))))))))

Овщина-пес
07-10-2005, 05:51 PM
Овщинка! не заводись! я просто очень хочу чтобы вы были первыми!)))))))))))))))
Да ладно болоболить ты хочеш что бы первыми были кони или питер а локо не взял медали я прав?

Стичик
07-10-2005, 05:55 PM
нет! что ты! только Спартак! самый сильный и могучий ээээ.... :wub:

Овщина-пес
07-10-2005, 05:56 PM
эх кузьмич кузмич скоро на футбол поедем через 40 минут так што готовся

xatab
07-10-2005, 06:01 PM
смотрите чего я нашел конечно может это вам и не интересно но посмотреть стоит!
Спортивные инвестиции Федорычева

110 миллионов долларов за 8 лет начиная с 2006 года - коммерческие права Олимпийского комитета России. 95 миллионов долларов за 8 лет начиная с 2006 года - коммерческие права Российского футбольного союза. Более 70 миллионов долларов - покупка 51 процента акций московского "Динамо" и укрепление состава клуба (в планах также выделение 150 миллионов на инфраструктуру клуба). 51 миллион долларов за три сезона начиная с 2005 года - права на телетрансляции матчей футбольного чемпионата России. 10-15 миллионов долларов - покупка дочерней компанией "Агрофест-Дон" пакета акций футбольного клуба "Ростов". 3,5 миллиона евро в год - спонсорский контракт с футбольным клубом "Монако".

По оценке журнала Forbes, личное состояние Федорычева составляет 600 миллионов долларов. Прибыль компании "Федкоминвест" - около 300 миллионов долларов в год. Для сравнения - состояние Романа Абрамовича - 13,3 миллиарда долларов. На покупку "Челси" им было потрачено около 200 миллионов долларов. На комплектование команды - еще около 500 миллионов.

Овщина-пес
07-10-2005, 06:05 PM
смотрите чего я нашел конечно может это вам и не интересно но посмотреть стоит!
Спортивные инвестиции Федорычева

110 миллионов долларов за 8 лет начиная с 2006 года - коммерческие права Олимпийского комитета России. 95 миллионов долларов за 8 лет начиная с 2006 года - коммерческие права Российского футбольного союза. Более 70 миллионов долларов - покупка 51 процента акций московского "Динамо" и укрепление состава клуба (в планах также выделение 150 миллионов на инфраструктуру клуба). 51 миллион долларов за три сезона начиная с 2005 года - права на телетрансляции матчей футбольного чемпионата России. 10-15 миллионов долларов - покупка дочерней компанией "Агрофест-Дон" пакета акций футбольного клуба "Ростов". 3,5 миллиона евро в год - спонсорский контракт с футбольным клубом "Монако".

По оценке журнала Forbes, личное состояние Федорычева составляет 600 миллионов долларов. Прибыль компании "Федкоминвест" - около 300 миллионов долларов в год. Для сравнения - состояние Романа Абрамовича - 13,3 миллиарда долларов. На покупку "Челси" им было потрачено около 200 миллионов долларов. На комплектование команды - еще около 500 миллионов.
я думаю более половины из этого бред н*й ему нужет комитет какой-то олимпийский и тому подобное

Стичик
08-10-2005, 04:24 PM
Интересные конечно цифры...но все это не проверенные данные, т.к в спорт экспр писали что он только 70 лимонов потратил на состав! а здесь типа еще и акции клуба в эти цифры попадают, вроде как и Ростов не покупал, а это его типа деловые партнеры...про инфроструктуру слышал вроде 50 лимонов на стадион новый и около 60 на базу, а про остальное даж не слышал...В СС пишут тож примерные цифры, поэтому правды мы не узнаем...даж суммы покупки футболистов в различных СМИ называются разные.

xatab
08-10-2005, 05:00 PM
Интересные конечно цифры...но все это не проверенные данные, т.к в спорт экспр писали что он только 70 лимонов потратил на состав! а здесь типа еще и акции клуба в эти цифры попадают, вроде как и Ростов не покупал, а это его типа деловые партнеры...про инфроструктуру слышал вроде 50 лимонов на стадион новый и около 60 на базу, а про остальное даж не слышал...В СС пишут тож примерные цифры, поэтому правды мы не узнаем...даж суммы покупки футболистов в различных СМИ называются разные.

А МЫ КОГДА НИБУДЬ ПРАВДУ СЛЫШАЛИ?!

Стичик
09-10-2005, 12:31 PM
Игроки, вышедшие на замену в отборочном матче между сборными России и Люксембурга, отлично проявили себя. Такое мнение, по сообщению РИА "Новости", высказал после финального свистка главный тренер россиян Юрий Семин. "Замены Кержакова и Аршавина были произведены с целью сохранения сил, а вышедшие на замену проявили себя превосходно", - отметил Семин.

Напомним, что все три гола во втором тайме встречи, завершившейся уверенной победой хозяев со счетом 5:1, забили вышедшие на замену форварды Роман Павлюченко и Дмитрий Кириченко (дважды).

Наставник национальной сборной также выразил удовлетворение от игры команды в целом. "Много комбинировали, много хороших атак, но многое не реализовали. Результат соответствует игре", - сообщил Семин, добавив, что итоговый результат не стал еще более крупным по причине неплохой игры соперника.

Юрий Семин выразил надежду, что к решающему матчу со сборной Словакии в Братиславе вернутся в строй травмированные Сергей Игнашевич и Динияр Билялетдинов. Вместе с тем он поведал, что состоявшийся матч дал богатую пищу для размышлений. "Мы посмотрели сегодня на совершенно других позициях отдельных игроков, получили информацию", - сказал Семин. СЭ.

Vidic
09-10-2005, 07:11 PM
Чемпионом станет то кто в последних матчас не потеряет очки и восползуется не удачей соперника.

Стичик
10-10-2005, 06:44 PM
Чемпионом станет то кто в последних матчас не потеряет очки и восползуется не удачей соперника.
Понятное дело...а как по другому то???

Vidic
22-10-2005, 02:28 PM
Понятное дело...а как по другому то???
а подругому чемпионом станет цска а локо,спартак,зенит будут пороться за второе третье место.а насчёт цска я думаю они не отпустят шанс ну правда им предстоит матч с динамо вот послее этого матча всё и узнае.а что косается матча спартак локо который пройдёт в последнем туре в нем решиься асё кто будет третий а зенит будет второй.

Стичик
22-10-2005, 02:33 PM
Сомневаюсь что так и будет...Спартак должен быть вторым, я верю в него, а остальные места пусть разбирают зенит, рубин и локо...

Vidic
22-10-2005, 11:39 PM
завтра после туров мы увидим турнирку и узнаем чё почем.я думаю после завтрешнего тура все запутается ещё больше

Vidic
22-10-2005, 11:42 PM
завтра после туров мы увидим турнирку и узнаем чё почем.я думаю после завтрешнего тура все запутается ещё больше
если цска завтра одерживает попеду а локо проигрывает то я думаю мы уже будем знать к то чемпион а если зенит одержит попеду то мы увидим интересную борьбу за второе место

Shdd Shaddar
23-10-2005, 05:37 PM
Московские кони сегодня получили п-ды от наших коллег из перми так держать ребята на поле должно получиться тоже самое!!

ФышкА
15-11-2005, 07:36 PM
А я думаю ЦСКА будет чемпионом!

Shdd Shaddar
16-11-2005, 06:12 PM
Оригенально фш

Стичик
16-11-2005, 07:21 PM
Интересная Фышка, а кто те сказал или сам допер?8))

Айболит
20-11-2005, 12:31 AM
ВСЕХ К-Б С ОТЛИЧНЫМ ЗАКРЫТИЕМ СЕЗОНА! ЛИГА НАША:) А лохомоты СОСУТ лапу или бутсу или ПРОСТО:)

Vidic
04-12-2005, 12:42 AM
А МЫ КОГДА НИБУДЬ ПРАВДУ СЛЫШАЛИ?!
от тя нет!!!!!!

Shdd Shaddar
04-12-2005, 03:39 PM
от тя нет!!!!!!
Поддерживаю тебя полностью

Стичик
04-12-2005, 11:10 PM
Поддерживаю тебя полностью
Зачем в аватару свою фотку загнал Шадар?8)

Shdd Shaddar
05-12-2005, 05:43 PM
Зачем в аватару свою фотку загнал Шадар?8)
Не пали не пали .... стыдно на улицЫ могу пристать... :(

Стичик
05-12-2005, 07:34 PM
У тебя оружие есть, химическое - запах...

Стичик
05-12-2005, 07:35 PM
Шадар, опять в метро сегодня катался?или с корешами на вокзале зависал... :d

Shdd Shaddar
07-12-2005, 02:04 PM
На вокзале а что меня кто-то видел?