PDA

Просмотр полной версии : Советы-их никогда не будет много


Igoriosha
12-10-2005, 03:37 PM
Конкуренты подсыпали чесноку в твой салат:
Разумеется , специально для того,чтобы расстроить послеобеденные переговоры с заказчиком.Попросите у бармена ломтик лимона и сьеште,окуная в соль(по желанию можно запивать текилой)).Эфирные масла из лимона и соль разрушают пахучую чесночную химию.
Клок волос торчит не в ту сторону:
Капля жидкого мыла (найдется в туалетной комнате), солнцезащитного лосьона или крема поможет справиться со статическим электричеством. Нанеси несколько капель на корни нарушивших субординацию волос. Мыло быстро распространится на весь волос, покрыв его тонкой плёнкой. После этого волосы легко причешутся, а голова не будет выглядеть мокрой, мыльной или неухоженной.
Батарея мобильника вряд ли дотянет до конца дня:
Большую часть энергии мобильник расходует на обмен сигналами с сотовым передатчиком.Если выключать телефон в подземных переходах,автомобиле,метро и железобетонных зданиях,бедняга не будет тратить силы на панические сигналы.За 5 минут до важного звонка звонка положи телефон в нагрудный карман рубашки или внутренний карман пиджака-подьем температуры на десяток градусов поможет реанимировать батарею,и на 2 минутный разговор ее, скорее всего хватит.
Пишите суда тоже что знаете интересного :rolleyes:

ёЖка
12-10-2005, 03:41 PM
:sup: надо будет попробовать...хорошие жизненные советы

Igoriosha
12-10-2005, 09:27 PM
Как только ты намылился, диверсанты отключили подачу воды:
Немного воды наверняка найдется в чаёнике,но есть и менее извесный ресурс.Бачок унитаза-только не надо моршится …Бачок вмешает от 5-10 литров воды ,к тому же он плотно закрывается и регулярно омывается водой ,так что жидкость там ничють не хуже ,чем в водопроводе. Для экономии воды сперва сотри лишнее мыло полотенцем , потом оботри тело влажной губкой и лишь после этого смой остатки мыла водой, облив себя тонкой струей из кружки.
Чернила капнули на рубашку:
Чернила обрызгали твою белоснежную сорочку.Быстро подложи под кляксу сухую бумажную салфетку или полотенце,обрызгай пятно лаком для волос(наверняка у кого-нибудь найдется аэрозольный баллончик),а сверху прикрой другой салфеткой смоченной в воде.Чернила впитаются в нижнюю сухую салфетку.

Kotenok_13
12-10-2005, 10:19 PM
[B]Конкуренты подсыпали чесноку в твой салат:
Попросите у бармена ломтик лимона и сьеште,окуная в соль(по желанию можно запивать текилой)).Эфирные масла из лимона и соль разрушают пахучую чесночную химию.


А текилы скока надо выпить , что бы чесноком не пахло? :P

Igoriosha
12-10-2005, 10:24 PM
А текилы скока надо выпить , что бы чесноком не пахло? :P
бутылку залпом....тогда и встреча будет не к чему :cool: :D

ёЖка
12-10-2005, 10:35 PM
бутылку залпом....тогда и встреча будет не к чему :cool: :D
надо попробовать...а то иногда такие встречи бывают.....бррррррррррр :D

Kotenok_13
12-10-2005, 10:41 PM
надо попробовать...а то иногда такие встречи бывают.....бррррррррррр :D


Хи... по пьяни бывают еще хуже встречи :lol:

ёЖка
12-10-2005, 11:02 PM
Хи... по пьяни бывают еще хуже встречи :lol:
зато все можно списать на выпитое :D

Libra
13-10-2005, 09:45 AM
Вот это да! Прикольные советы! Спасибо!

Ero_sennin
13-10-2005, 08:10 PM
А советы по спосению товарищей в экстримальных условиях подойдут? :)

Igoriosha
13-10-2005, 08:14 PM
А советы по спосению товарищей в экстримальных условиях подойдут? :)
давай выкладывай свои советы ;)

Ero_sennin
13-10-2005, 08:26 PM
Если кто-то что-то себе распорол в походных условиях (ну например икру, жгут тут слабый помошник), тоесть под рукой нет иголки с ниткой их можно заменить банкой из подтушенки: нарежаешь из помытой банки тонких полосок, протыкаешь края раны, стяшиваешь их и зажимаешь полоски.
Если кто-то на что-то сильно напоролся (упаф проткул веткой все туже многострадальную икру например) ветка либо не вынимаясь из раны обламываеться либо окуратно человек с нее окуратно снимаеться и рана затыкаеться пальцем.

Igoriosha
13-10-2005, 08:32 PM
Если кто-то что-то себе распорол в походных условиях (ну например икру, жгут тут слабый помошник), тоесть под рукой нет иголки с ниткой их можно заменить банкой из подтушенки: нарежаешь из помытой банки тонких полосок, протыкаешь края раны, стяшиваешь их и зажимаешь полоски.
Если кто-то на что-то сильно напоролся (упаф проткул веткой все туже многострадальную икру например) ветка либо не вынимаясь из раны обламываеться либо окуратно человек с нее окуратно снимаеться и рана затыкаеться пальцем.
И после этого лучше конешно продезенфецировать рану водкой...думаю водка в любом походе найдется под рукой.....я тоже помню руку разадрал...когда мы дерево старое,сухое ламали ..на костёр...водкой полил...всё как надо..некакой инфекции и совсем не больно :yes:

Ero_sennin
13-10-2005, 08:37 PM
На открытую рану водку лить нестоит, а вот подручные средства спасеня обработать надо

Igoriosha
13-10-2005, 08:39 PM
На открытую рану водку лить нестоит, а вот подручные средства спасеня обработать надо
ну да нестоит ...лучше горло залить :D

Ero_sennin
13-10-2005, 08:41 PM
Это ничего не даст, огранизм в состоянии шока алкоголь не воспринемает, своих гормонов хватает:)

Igoriosha
14-10-2005, 01:27 AM
Неидущие вместе:
Большой зад:ты похож на дени де Вито
НЕльзя:Ничего обтягивающего,курток по пояс(линию пояса лучше вобще не подчёркивать).
Надо:Длиные свитера,Футболки и рубашки на выпуск.Прямые брюки без рисунка или тонкую продольную полоску.

Пухлые руки:
Ты похож на буржуя:
Нельзя:Слишком большие часы и кольца.Невесомые и изящные украшения тоже лишь подчеркнут проблему.
Надо:Часы среднего размера и непритязательной геометрической формы.Добавь к этому манжеты чуть короче обычного-и все поймут,что первоначальное накопление капитала прошло достаточно легко и не успело испортить твой вкус.

Широкое лицо:Ты похож на людмилу зыкину.
Зато она не может бакенбарды.если и ты неможешь..Тогдпа зачесывай волосы назад и серьёзно обдумай возможность отрастить бородку.
Нельзя:Маленькие воротнички,круглые очки и широкие лацканы.Бейсболки.Ну и конешно глубокий пробор на боку.
Надо:v-образный вырез горловины на трикотаже и длиные лацканы.Широкие очки.Для твоей головы идеально подходит широкополые шляпы,кепки и ушанки.
Для менов)))

Igoriosha
14-10-2005, 05:39 PM
Длинные ступни:Ты похож на клоуна.
Нельзя:казаки с клепками и зогнутыми носами,Остроносые штиблеты,брюки,суженые к низу.Сильно расклешенные тоже плохо.
Надо:Мокасины.Правда,в них не пойдешь на званый вечер.ВыходЖдвухцветная обувь,туфли с просторными швами или с длинной шнуровкой.Хорошо отвлекают внимание ботинки классической формы из фуктурной кожи с переплетениями.

Большой рост:Ты похож на майкла джордона.
Возможность красиво залаживать мяч в кольцо придает уверености в себе.Поэтому расправь плечи и гордо посматривай по старонам.
Нельзя:камбинезоны,слишком короткие брюки и майки без рукавов.Узкие джинсы плюс короткая куртка-ты практически на ходулях.и некаких вертикальных полосок.
Надо:подчёркивать линию пояса(например,носить верх и низ,контрастирушие по цвету).Если уж быть полосатым то только поперёк.

короткая шея:ты похож на человека с короткой шеей.)))
Нельзя:длиные волосы,но если не можем от них отказатся,по крайней мере завязывай их в хвост.
Надо:джемпео с V-образным вырезом,рубашки с заострёным воротником,пиджак на двух пуговицах с узким лацканом.
Фор мен ну может и подойти вуменам)))

Igoriosha
14-10-2005, 10:34 PM
Длинное лицо:Ты похож на Славу Петкуна (извини конечно).
Нельзя:прямой пробор и длинные усы, свитера с V-образным вырезом, пиджаки с узкими лацканами и воротниками,а также узкие галстуки.
Надо:правильные очки -не слишком широкие(уже лица),можно с массивной перемычкой и обязательно с низко посажеными душками.Шапки-вязаные спортивные,а также бейсболки, особенно с наушниками.

Маленькие ступни:Ты похож на студентку хореографического училища.
Нельзя:Ботинки с толстыми коблуками, с рельефно остроченными швами и тупыми носами.Прояви волю и не надевай расклёшенных брюк.
Надо:старая добрая Англия, где придумали ботинки и туфли со слегка вытянутым и закруглённым носом.Впрочем сойдут и все ещё трендоватые остроносые.Массивные ботинки в стиле милитари(если позволяет рост).Брюки-с зауженным низом или просто неслишком широкие.

Маленький зад:Ты похож на:Буратино.
Нельзя:Брюки с заниженной талией.Широкие,массивные ремни.Рубашку в брюки заправляй только в случае крайней необходимости.На собственной свадьбе или при попытке взять кредит в банке.К счастью,подобные ситуации предполагают наличие пиджака.
Надо:ргромный выбор!Модели с кучей накладистых карманов,вельветовые штаны штаны хоть в узкий хоть в широкий рубчик,брюки в любую полоску и в клетку тоже.Все что угодно навыпуск.

Тонкие запястья:ты похож на Мика джагера.
Носишь массивные,чтобы рука казалась толще и мужественнее?Напрасно,больше так не делай.
Нельзя:крупные аксессуары на руках,в том числе перстни,запонки и браслеты.Удлиненные манжеты.
Надо:часы и браслеты стандартных размеров.это касается и запонок,и манжет на рубашках.
Что кому подходит выбираем)))

Igoriosha
14-10-2005, 11:49 PM
Двойной подбородок:
Ты похож на:Депутата-реформатора.
Нельзя:Маленькие узлы на галстухах,маленькие же воротнички и лацканы.И на военную службу
лучше не идти,поэтому что погоны ну никак не украсят.
Надо:Создавать иллюзии из игры света и тениюНапример,носить стоячие воротнички,И при первом удобном случае снимать галстук.

Короткие руки
Ты похож на:Агента мафии или сотрудника спецслужб.А хотелось бы хоть иногда в телефон зловешим голосом просипеть о том,что у тебя длинные руки.Чтобы такое заявление не прозвучало смехотворно,соблюдай правилаЖ
Нельзя:свитер или джемпер с поперечными полосками.Часы с человеческую годову.Засученные рукава.
Надо:Обрати внимание на трикотажные вещи с рукавом реглан,на рубашки с узкими,длинными рукавами и короткими манджетами.Узкие часы.Физическим трудом лучшее заниматся в футболке.

Кривые ноги:
Ты похож на буденовца.Это хорошо,что у тебя между твоих колен без проблем ромещаяется каквалерийская лошадь.Но когда лошади там нет,надо как-то сгладить впечатление.
Нельзя:Обтягивающие и укороченные джинсы и брюки,высокие каблуки и брюки с заниженной талией.И так называемые брюки-бананы,если они вдруг вернутся в моду.И никаких полосок.
Надо:прямые брюкиклассического покроя,а также широкие,но с оговоркой.Ширина в колене должна соответствовать ширине в области щиколадки.

Не пужайся...всё проверял :lol:

Igoriosha
16-10-2005, 11:49 PM
Длинная шея:
Ты похож на жерафа).
НельзяЖРубашки с удлиненными углами воротничка,пиджаки без лацканов.
Надо:пиджаки с мягко загнутыми воротничками и свитера с рукавом релган(чтобы шея казалась продолжением плеч).

Маленький рост:
Ты похож на напалеона.
Нельзя:поперечные линии рисунка на одежде,объемная ткань,трикотажные вещи крупной вязки.Французкий импнратор легко без них обхадился).
Надо:Плечи у пиджаков- прямые,лацканы длинные,галстуки тоже.Узел некрупный.Брюки без манжет.Носы у ботинок квадратные.Пальто-Чуть ниже колена.

Сутулая спина:
Ты похож на бабу-ягу.Никакого сочуствия с моей стороны,свою осанку ты загубил сам и не надо валить на природу.Теперь полюбуйся на список запретных вещей.
НЕльзя:Свитера со спущеной проймой,обтягивающие джемперы,задорные короткие безрукавки,брюки с высокой талией,рубашки и футболки с поперечным рисунком рисунком,свитера без нижней резинки,фраки,пальто и полупальто....полный кошмар))
Надо:вещи среднего объема и с прямой линией плеч.Узор-вертекальный(предпочтительнее),в клетку.Но лучше всего сходить к ортопеду и решить проблему в корне.

Katrin
16-10-2005, 11:54 PM
надо будет скопировать себе все в отдельный файлик... а у тебя еще много партий?:)

Igoriosha
17-10-2005, 12:45 AM
надо будет скопировать себе все в отдельный файлик... а у тебя еще много партий?:)
Да не всё уже...хватит вас уже мучать :D

Katrin
18-01-2006, 06:04 PM
ее можно обьединить с темами про советы разные благо таких много и туда выставить только теперь ссылки без меня я на седня все:)

Igoriosha
25-01-2006, 01:19 PM
НУ чем эта тема некатит на ФОнд :wub:

Katrin
25-01-2006, 01:55 PM
почему то мне кажется что у меня дежевю, вроде твой вопрос звучал выше моего поста с ответом, а сейчас он уже ниже...может я болею чем?

Igoriosha
25-01-2006, 02:22 PM
почему то мне кажется что у меня дежевю, вроде твой вопрос звучал выше моего поста с ответом, а сейчас он уже ниже...может я болею чем?
внимательная :) :P

Katrin
25-01-2006, 04:43 PM
это значит что я здорова?:)

Igoriosha
25-01-2006, 05:24 PM
это значит что я здорова?:)
ну насчёт всего здоровья я незнаю ну зрение и внимательность присудствуют :)

Katrin
25-01-2006, 05:32 PM
ну это меня радует:)