PDA

Просмотр полной версии : СЕМЬ ДУХОВНЫХ ЗАКОНОВ УСПЕХА.


Aljotza
12-10-2005, 10:14 PM
СЕМЬ ДУХОВНЫХ ЗАКОНОВ УСПЕХА.

1.Закон чистой потенциальности.
1 Я практикую не суждение. Я начинаю свой день словами:СЕГОДНЯ Я НЕ СУЖУ НИ О ЧЁМ ПРОИСХОДЯЩЕМ!!!В течение всего дня я напоминаю себе : Я ВСЁ отпускаю...Я не сужу, не судите и не судимы будете... Всё имеет право быть.
2.Я каждый день нахожу время для общения с природой. Я молча в состоянии внутренней тишины и покоя наблюдаю заход солнца,проявления разума природы, слушаю ,что говорит мне река или ручей
Я наслаждаюсь полем ЧИСТОЙ ПОТЕНЦИАЛЬНОСТИ и НЕОГРАНИЧЕННЫХ ТВОРЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
3.Я каждый день нахожусь в поле Чистой Потенциальности в молчании и медитации. Я даю себе возможность просто БЫТЬ так же, как даёт себе возможность просто быть цветок, ручей, река.
2. ЗАКОН ДАРЕНИЯ.
1.С сегодняшнего дня я с благодарностью принимаю все дары, которые предлагает мне жизнь:
Свет солнца, пение птиц, летние ливни и первый снег. Я открыта к получению и срадостью получаю то, что дарят мне люди-будь то вещь, деньги, комплимент или молитва.
2.Я всегда приношу с собой подарок.Я всегда дарю то, что мне нравиться.Кроме того подарком может быть не только вещь, но и цветок,комплимент или молитва. Таким образом в моей жизни идёт
процесс распространения радости, богатства и изобилия.
3.Я беру обязательство поддерживать циркуляцию богатства в моей жизни, давая и получая самые ценные дары, которые дарит мне жизнь:дары заботы, расположения, признательности и любви к себе и другим.При встрече с людьми вслух или про себя, я желаю им счастья радости и побольше поводов для смеха.
3.ЗАКОН КАРМЫ.или закон причины и следствия.
1.Я слежу за тем выбором, который делаю каждый миги наблюдение за этим выбором даёт возможность осознать его. Таким образом я готова к тому ,что произойдёт завтра, потому что уже осознала это сегодня!
2.Когда я делаю свой выбор я всегда задаю себе и решаю два вопроса: какие последствия ждут меня
в результате этого выбора?..........Что принесёт мой выбор другим?страдания или счастье? Пользу или вред?
3. Для того что бы сделать правильный выбор я всегда обращаюсь к своему сердцу. Если в сердце дискофорт, холод или неприятные ощущения, я всегда делаю паузу и смотрю на последствия выбора внутренним взором...Если выбор вызывает чувство комфорта, я продолжаю движение вперёд !!!
4. ЗАКОН НАИМЕНЬШЕГО УСИЛИЯ.
1.Я придерживаюсь приятия. Моё приятие полное и всеохватывающее.Я знаю, что это мгновение такое каким оно должно быть, потому что вся вселенная такая,какой она должна быть.Я принимаю всё таким , каким оно является в этот миг, а не таким, каким я хотела бы его видеть!!! Я доверяю Вселенной,если так есть, значит ТАК НАДО....
2.Принимая всё ТАК КАК ЕСТЬ я беру ответственность за свой выбор и за все те события в, которых я вижу проблемы.Я знаю, что взять на себя ответственность- значит перестать обвинять в сложившихся ситуациях кого бы то не было(включая и себя).Я беру на себя ответственность за свои проблемы и снимаю её с других, у меня нет претензий и обвинений к кому бы то не было, за сложившуюся ситуацию
Я так же помню, что любая проблема -это скрытая благоприятная возможность и я могу использовать её для своего роста, обучения или вытекающей из неё лучшей возможности.
3.С сегодняшнего дня моё сознание открыто.Я отказываюсь защищать свою точку зрения (Ты прав-я согласна!!!)Я открыта всем точкам зрения!..Так как всё имеет место быть и всё имеет право на существование.
5.ЗАКОН НАМЕРЕНИЯ И ЖЕЛАНИЯ.
1.У меня есть список моих желаний.Я всегда ношу этот список с собой.Прежде, чем войти в медитацию , я читаю этот список.Я читаю его вечером отправляясь спать,.я читаю его утром, проснувшись.Я оставляю Вселенной, Космосу распоряжаться подробностями.
2.Я отказываюсь от своей привязанности к результату.Я полностью доверяю Жизни и говорю себе:
ЗНАЧИТ ТАК НАДО!!! При этом я живу в соответствии с 7ю духовными законами Успеха.Я доверяю себе, жизни, Космической мудрости.Я принимаю настоящее и намереваю будущее.У меня нет борьбы с настоящим ,поэтому я имею энергию для того, чтобы вложить её в намерение.
3.Я напоминаю себе о необходимости сохранять внимание и осознание настоящего момента во всех своих действиях.Я не позволяю препятствиям разрушать и рассеивать качество моего внимания в настоящем мгновении.Я принимаю настоящее таким ,как оно есть и проявляю будущее с помощью самых глубоких, самых заветных намеренний и желаний!!!
6.ЗАКОН НЕПРИВЯЗАННОСТИ.
1.Источник богатства и изобилия в физ.мире-моё Я и оно знает , как удовлетворить любую мою потребность.Поэтому я отпускаю своё желание в поле потенциальных возможностей и спокойно жду исполнения. Я отказываюсь форсировать решение проблемы , создавая этим новые .Ко всему в чём я принимаю участие, я сохраняю непривязанность.
2. С сегодняшнего дня я рассматриваю неопределённость как важную составляющую своего опыта.При этом решения проблем будут приходить спонтанно,без путаницы и хаоса.Благодаря мудрости неопределённости я найду свою уверенность.
3.Я вхожу в поле всех потенц. Возможностей,я жду приятного волнения от открытости огромного колличества выбора.Я нахожусь в поле всех возможностей!!! Я знаю волшебство и тайны жизни.!!!Моя жизнь-забавное и интересное приключение.!!!! Мой девиз: НЕ Я ,А ЧЕРЕЗ МЕНЯ.
7.ЗАКОН ДРАХМЫ.Давать другим и служить другим с любовью.
1.С сегодняшнего дня я осознаю и с любовью принимаю Богиню, живущую в тайной обители моего сердца.Я принимаю с любовью мою духовную составляющую и это оживляет моё тело и мой разум.
2.Я составляю перечень своих уникальных талантов.Я составляю список всего, что я люблю делать.Когда я занимаюсь тем , что я люблю.я теряю представление о времени.Это и есть мой уникальный талант.Я использую свой уник. талант для служения людям и создаю изобилие в своей жизни.
2.Я каждый день задаю себе вопрос:КАК Я МОГУ СЛУЖИТЬ? ......и ....ЧЕМ Я МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН? Ответы на эти вопросы дают мне возможность помогать и служить с любовью всем людям.
Я принимаю на себя обязательство ВСЕГДА выполнять все семь духовных законов УСПЕХА.Я полна веры в то, что Космос заботится обо мне и поддерживает все мои начинания.ВСЕ СЕМЬ ДУХОВНЫХ ЗАКОНОВ УСПЕХА РАБОТАЮТ ДЛЯ МОЕГО БЛАГА.
Галина Вильховик.

Ero_sennin
13-10-2005, 08:06 PM
Без обид, но какая же чушь.

Angel
13-10-2005, 08:11 PM
Более простым языком было бы лучше, а так слишком много наворотов (заметьте сдержалась! и сказала мягко))

Mon@x
13-10-2005, 08:44 PM
Что-то в этом есть, но по большому счету это все хр*нь. Простите меня конечно, но эт мое мнение.