PDA

Просмотр полной версии : Девственница


Красносолнышко
18-01-2005, 09:10 PM
Я знаю что эту тему сто раз поднимали,не надо давать ссылки и засирать меня.
Вопросов уйма
1)Девушки очень ли это больно, и как по вашему мнению можно уменьшить боль.
2)Парни какие возникали сложности в постели с девственной девушкой
3)Что делать после того как порвал, остановится, продолжить,сделать паузу...
4)Что делать если девушке очень больно.
5)Может ли девушка в свой первый раз получить оргазм
6)Первый раз лучше без презерватива?
Может я не спросил многих важных вещей, если вы их знаете то поделитесь опытом.
З.Ы.просьба отвечать на все пункты и не разводить тут болтовню, пишите по делу и без приколов.
нуслушался всякой мурни про первый раз так даже немного расхотелось

Aurora
19-01-2005, 02:29 AM
Я знаю что эту тему сто раз поднимали,не надо давать ссылки и засирать меня.
Вопросов уйма
1)Девушки очень ли это больно, и как по вашему мнению можно уменьшить боль.
2)Парни какие возникали сложности в постели с девственной девушкой
3)Что делать после того как порвал, остановится, продолжить,сделать паузу...
4)Что делать если девушке очень больно.
5)Может ли девушка в свой первый раз получить оргазм
6)Первый раз лучше без презерватива?
Может я не спросил многих важных вещей, если вы их знаете то поделитесь опытом.
З.Ы.просьба отвечать на все пункты и не разводить тут болтовню, пишите по делу и без приколов.
нуслушался всякой мурни про первый раз так даже немного расхотелось1.Больно...Но без этого никак...Вытерпеть больможно,тем более,это ненадолго...
2.вопрос не ко мне...
3.Чуть приостановись,пожалей немного девушку и продолжай,если она не против.
4.А что тут сделаешь,я думаю,надо чуть резче.Если плавно,то садизм получается - ей боль растягивать.
5.Нет,я думаю...К девушкам это со временем приходит.Ей еще придется боль забыть...
6.Не знаю.Мы это делали без.
Не слушай мурню,делай то,что задумал.Все получится,еще не нашлось того,кто бы не научился...

Тина
19-01-2005, 12:06 PM
Я знаю что эту тему сто раз поднимали,не надо давать ссылки и засирать меня.
Вопросов уйма
1)Девушки очень ли это больно, и как по вашему мнению можно уменьшить боль.
2)Парни какие возникали сложности в постели с девственной девушкой
3)Что делать после того как порвал, остановится, продолжить,сделать паузу...
4)Что делать если девушке очень больно.
5)Может ли девушка в свой первый раз получить оргазм
6)Первый раз лучше без презерватива?

1. Терпимо это. Зависит и от настроя девушки, и от болевого порога.
2. Эт я не знаю.
3. Продолжай, только о девушке не забудь...
4. Пожалей и продолжи. В следующий раз, когда она уже знает, что почувствует, ей сложнее будет решиться.
5. Врядли.
6. Наверное с презервативом лучше. У нее это впервые, а-то еще будет бояться, что забеременеет. Одной проблемой меньше. Зачем лишние переживения.
Ты все это прочтешь и примешь к сведению, но когда дойдет до дела, все равно из головы все вылетет. Будь с ней нежен и не бойся. Удачи...

3akoH
19-01-2005, 12:26 PM
1)Девушки очень ли это больно, и как по вашему мнению можно уменьшить боль.
2)Парни какие возникали сложности в постели с девственной девушкой
3)Что делать после того как порвал, остановится, продолжить,сделать паузу...
4)Что делать если девушке очень больно.
5)Может ли девушка в свой первый раз получить оргазм
6)Первый раз лучше без презерватива?
Может я не спросил многих важных вещей, если вы их знаете то поделитесь опытом.

1. Если не на силу, а растянуть для начала плеву, боли не будет или будет сведена к минимуму...
2. Да вроде никаких, если смог успокоить девушку, и объяснить что боли практически не будет, если она не будет бояться и сжиматься...
3. Учитывая пункт 1, продолжать естественно, но не наберать обороты, желательно на низком темпе... В первый раз просто прокладываешь дорогу ;)
4. Застрелить :d (шутка)...
5. Да, но его вероятность по сравнению с непервым разом, чуток мала..
6. Если ты умеешь контролировать себя, нафига он тебе (я о нежелательной беременности).. Если у тебя опыт небольшой, надо ...

FEUER
19-01-2005, 12:42 PM
Я знаю что эту тему сто раз поднимали,не надо давать ссылки и засирать меня.
Вопросов уйма
1)Девушки очень ли это больно, и как по вашему мнению можно уменьшить боль.
2)Парни какие возникали сложности в постели с девственной девушкой
3)Что делать после того как порвал, остановится, продолжить,сделать паузу...
4)Что делать если девушке очень больно.
5)Может ли девушка в свой первый раз получить оргазм
6)Первый раз лучше без презерватива?
Может я не спросил многих важных вещей, если вы их знаете то поделитесь опытом.
З.Ы.просьба отвечать на все пункты и не разводить тут болтовню, пишите по делу и без приколов.
нуслушался всякой мурни про первый раз так даже немного расхотелось

1. Мне было ОЧЕНЬ больно. потом внутри все болело, не могла ночтю заснуть, но у всех по-разному.
2...
3. Стоит остановиться, пускай к тебе привыкнет, спроси когда можно продолжать.
4. Если ей невыносимо больно, думаю, что стоит прекратить, а продолжить потом, через денек-два, когда она будет готова.
5. Не думаю.
6. Если ты в себе уверен, что не к...шь в нее, то можешь без, а так лучше перестраховаться. Ну мало ли чего.
:) У тебя все получится :)

Libra
19-01-2005, 02:41 PM
1. больно
2. -
3. в зависимости от ситуации (продолжать,просто ласкать...)
4. остановиться и успокоить...
5. думаю да
6. обязательно предохраняйся!!! даже у девственников и девственниц могут быть разные заболевания, полученные бытовым путем, вот когда будешь полностью уверен, то можно и без... А так же помни: Прерванный половой акт не дает защиты от беременности!!! (сперма выделяется не только в конце но и в процессе, а ведь достаточно одного сперматозоида...)

Maya
20-01-2005, 11:09 AM
Во-первых....никогда не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня...это я касательно того..что если уж ты начал..то не прекращай...даже если больно, но надо обязательно сделать это сразу.....как девушке при этом сделать приЯтно описано выше....
Во-вторых...НИКАКИХ презервативов.....и вообще даже потом..нефиг мучить девчонку ( прикупи ей таблетки загодня противозачаточные например ЛОГЕСТ..они низкогармональные..для молоденьких девушек самый рулез ОТВЕЧАЮ...стоят порядка 250 р.) На латекс у многих девушек аллергия например..и для первого раза...это вАпще не вариант......запах паленой резины не возбуждает ( шучу)
В третьих....неплохо было бы купить для первого раза...любрикант....( но не из серии контекс....че нить получше) потому что в первый раз...смазки выделяется мало и поэтому, впринципе это одна из причин боли....будет сухо...и ей будет больно....(даже если девушку ХОРОШО возбудить то смазки все-равно в первый раз не достаточно)
И вообще..крови будет не очень много ( а то точно знаю что многие пацаны думают что выльется чуть-ли не стакан)....да и плева бывает трех видов.....может ей и вовсе больно не будет.
И еще прикупи хорошего вина...оно реально поможет..тока главное не переборщить..по децлу выпейте....оно согреет...вены расширятся ....

Maya
20-01-2005, 11:13 AM
И еще....(я извиняюсь что не по пунктам)....в первый раз оргазм это редкость как и оргазм одновременно вдвоем.....но на самом деле...я думаю тебе ненадо объяснять как девушке таки в первый раз..доставить оргазм....и сделать приятно....другими...альтернативными способами...которые НЕ ХУЖЕ..

Черный_Ангел
20-01-2005, 04:12 PM
Я знаю что эту тему сто раз поднимали,не надо давать ссылки и засирать меня.
Вопросов уйма
1)Девушки очень ли это больно, и как по вашему мнению можно уменьшить боль.
2)Парни какие возникали сложности в постели с девственной девушкой
3)Что делать после того как порвал, остановится, продолжить,сделать паузу...
4)Что делать если девушке очень больно.
5)Может ли девушка в свой первый раз получить оргазм
6)Первый раз лучше без презерватива?
Может я не спросил многих важных вещей, если вы их знаете то поделитесь опытом.
З.Ы.просьба отвечать на все пункты и не разводить тут болтовню, пишите по делу и без приколов.
нуслушался всякой мурни про первый раз так даже немного расхотелось
1.больно...но терпимо..(совет с вином кста действенный,но лучше шампанское..боль не уменьшит(тут ,знаешь,сразу трезвеешь),но решиться поможет)
2...
3.не...уж раз начал-надо закончить...
4.успокоить..но не останавливаться...
5.честно ,не знаю...мне не до оргазма было..
6.не...лучше с презирвативом..риск беременности невысок(в первый раз организм еще к этому делу не особо чувствителен)..но пожалей девушку...она ж итак нервничает..и кучу себе всего напридумывать может..а уж еще и без презерватива...
З.Ы.:и не надо в первый раз в кровати акробатические трюки выделывать..это знаешь остроту ощущений прибавит конечно,но это ,пожалуй,единственный случай в постели..когда не просто не нужны острые ощущения..а еще и крайне нежелательны!

Angel
20-01-2005, 04:27 PM
2 Maya: Куда в первый раз таблетки? Все таки они гормональные (хоть и мало). В том возрасте, когда лишаются девственности гормональный фон еще не установился! А если осуществлять подпитку гормонами извне, нарушается своя собственная выработка гормонов. Думаю не стоит так ломать девичий организм.
1. мне не было больно, т.е. совсем, хотя кровь была.
2. не наю.
3. потом продолжить, но не в темпе отбойного молотка)
4. перестать, поцеловать, успокоить, продолжить. Если уж совсем фигово (в чем я сомневаюсь) пузырь со льдом на живот.
5. смотря какой партнер, но думаю проблематично.
6. лучше.

Красносолнышко
20-01-2005, 10:37 PM
В третьих....неплохо было бы купить для первого раза...любрикант....( но не из серии контекс....че нить получше) потому что в первый раз...смазки выделяется мало и поэтому, впринципе это одна из причин боли....будет сухо...и ей будет больно....(даже если девушку ХОРОШО возбудить то смазки все-равно в первый раз не достаточно)

а какой конкретно?

Maya
21-01-2005, 11:17 AM
.....ну как какой.....всмысле фирмы....я знаю точно что есть "визитовские" они хорошие...но вот например в питере их че то вроде нет.....лучше брать?..мммм..да их полно....увлажняющие....наверное лучше всего....главное что-бы хорошего качества..а то контекс.....он слишком вязкий... да зайди в аптеку...там спроси...там счас фармацевты продвинутые работают...спроси..да и дело с концом....но дело это хорошее для первого раза...

Maya
21-01-2005, 11:22 AM
Ангел: ну вот например "Жанин" девчонкам прописывают лет наверное с 15-ти..он кожу улучшает и поддерживает гармоны в нормальном состоянии......но он дороже....не всем девчонкам по карману.....ну так то.....
=))) И второе.....Ангел..слушай я вот прочитала твое это сообщение..и мне подумалось...мляха..."блин я даже и забыла во сколько девственность теряют" =))))))))...девчонки то действительно совсем молоденькие....=)))))))))

Angel
21-01-2005, 11:45 AM
:d :d :d И чем дальше, тем раньше! :d :d :d :d

Красносолнышко
21-01-2005, 06:25 PM
вы наверно удивитесь но ей 17

Shalunja
21-01-2005, 11:30 PM
нет, не удивимься...девушки и в 20 лет девственность теряют....у каждой по разному все происходит.

Aurora
22-01-2005, 03:53 AM
вы наверно удивитесь но ей 17А чего тут удивляться...
И мне было столько же...

Регис
22-01-2005, 06:26 PM
Люди! ну если уж эта тема так затронута то напишите пожалуйста, что же нужно делать девушке если она девственица и ёё час расплаты настал
(это ещё к щястью не про меня!)

CbIPHuK
22-01-2005, 09:20 PM
Люди! ну если уж эта тема так затронута то напишите пожалуйста, что же нужно делать девушке если она девственица и ёё час расплаты настал
(это ещё к щястью не про меня!)
Главное не лежи как бревно , и самое главное доверься партнеру полность , если оба девственники , то не пытайтесь подрожать на дешовую парнуху , порвал , вытащил , полоскал !!!
Если очень болит , то можно и минетом обойтись , главное не перестаратся в первый раз , чтобы патом небыло мучительно больно , на всю жись !!!! :yes:

Обольстительница
23-01-2005, 02:20 AM
Я просто в шоке ........... Надо же наверное из своих чувств и соображений исходить тоже !? Как начитанная инциклопедия ))) А если какой пунктик забудете ,что тогда ? Провал ?
Чем больше ты любишь свою девушку ,тем меньше ты приченишь ей боли .......... И чем меньше ты об этом думаешь тем лучше ........
Накрутишь себя мыслями так ,что при встрече в обморок упадешь ..........

CbIPHuK
23-01-2005, 01:29 PM
Я просто в шоке ........... Надо же наверное из своих чувств и соображений исходить тоже !? Как начитанная инциклопедия ))) А если какой пунктик забудете ,что тогда ? Провал ?
Чем больше ты любишь свою девушку ,тем меньше ты приченишь ей боли .......... И чем меньше ты об этом думаешь тем лучше ........
Накрутишь себя мыслями так ,что при встрече в обморок упадешь ..........
Умничка , вот настоящий ответ , настоящей женщины !!!!!! :rolleyes: :rolleyes:

Sky kiss
03-02-2005, 01:52 AM
Я знаю что эту тему сто раз поднимали,не надо давать ссылки и засирать меня.
Вопросов уйма
1)Девушки очень ли это больно, и как по вашему мнению можно уменьшить боль.
2)Парни какие возникали сложности в постели с девственной девушкой
3)Что делать после того как порвал, остановится, продолжить,сделать паузу...
4)Что делать если девушке очень больно.
5)Может ли девушка в свой первый раз получить оргазм
6)Первый раз лучше без презерватива?
Может я не спросил многих важных вещей, если вы их знаете то поделитесь опытом.
З.Ы.просьба отвечать на все пункты и не разводить тут болтовню, пишите по делу и без приколов.
нуслушался всякой мурни про первый раз так даже немного расхотелось
1.Ето не так больно как непривычно,потому что никогда ещё не испытывал етого ошущения....
2.а вот мне кажется смешно ето или нет,но просто начинается паника....
3.Сделать паузу,что бы девушка привыкла!
4.Ничего ,просто прекратить акт,даже если ты и не достиг точки предела,потому что её больно!!! :(
5.у кого как,и смотря какой опят у парнишки! ;)
6.да,потому что когда ты только входишь в девушку,её матка не выделяет того количества влаги что бы твоё член прошёл нормально и без проблем до цели..., :yes:
а если ты ето спрашивал для себя,то не слушай никого ,а просто сделай как получиться..потому что следуя чужим советам,у тя может хоть что то да не получиться....удачи!!!! :rolleyes:

Sky kiss
03-02-2005, 01:56 AM
:P ДЛЯ ОБОЛЬСТИТЕЛЬНИЦЫ!!!!!!! :yes:
ну просто молодец,просто авации в твою честь.....блин..ну у меня просто нету слов...не ну правда,что ето за парень который спрашивает совета в сексе???,Да даже дело не в том что в сексе,а в том что ето первый раз,и в том что он должен сделать всё сам,прикали...кричит девушке,ой погодь..я тут один пунктик забыл!!!!!ну просто муахахаха

Aurora
03-02-2005, 03:46 AM
блин..ну у меня просто нету слов...не ну правда,что ето за парень который спрашивает совета в сексе???,Да даже дело не в том что в сексе,а в том что ето первый раз,и в том что он должен сделать всё сам,прикали...кричит девушке,ой погодь..я тут один пунктик забыл!!!!!ну просто муахахахаЗря ты так...
Молодой человек искренне переживает за свою девушку...
А ты его на смех поднимаешь...
У него самого если есть опыт общения с девушками,то очень небольшой...
Вот после таких ну просто муахахаха молодые люди и начинают бояться нас.
Кому это надо?

Libra
03-02-2005, 09:48 AM
И вовсе он не будет следовать по пунктикам...
Я считаю, что он просто спросил совета, а действовать будет по обстоятельствам....
Кстати, еще ничего не произошло? :)

Edr
03-02-2005, 09:53 AM
И вовсе он не будет следовать по пунктикам...
Я считаю, что он просто спросил совета, а действовать будет по обстоятельствам....
Кстати, еще ничего не произошло? :)

Привет!
А почему ты сделала такие выводы? %)

Libra
03-02-2005, 10:02 AM
Какие именно? :)
То что он не будет следовать по пунктикам словно инструкции?
Конечно не будет, он прочитает что мы здесь ему понаписали, что то запомнит и в нужную минуту у него это всплывет в памяти и тогда он решит, нужно ли ему делать так или все таки сделать по своему... Ну не бумажку же он с собой в постель возьмет... :)
Я вот так считаю, и именно так бы сделала сама... А советы спрашивать не страшно, другое дело следоватьим или нет... :)

CbIPHuK
03-02-2005, 10:02 AM
Уважаемые , прошу вас не разводить :offtop:
Ибо менздраф предупреждал !!!

невеста
06-02-2005, 07:17 PM
Главное не лежи как бревно , и самое главное доверься партнеру полность , если оба девственники , то не пытайтесь подрожать на дешовую парнуху , порвал , вытащил , полоскал !!!
Если очень болит , то можно и минетом обойтись , главное не перестаратся в первый раз , чтобы патом небыло мучительно больно , на всю жись !!!! :yes:

какой минет,у девушки и так стресс,все болит(не у всех конечно),к тому же ты ей и так боль причинил своим причендалом,а она будет тебя вместе сним и ублажать,не думаю!!!девушки просто не до этого будет,а оральный секс потом,когда она к тебе привыкнет,по истечению срока,но не в первый раз это точно

CbIPHuK
06-02-2005, 07:28 PM
какой минет,у девушки и так стресс,все болит(не у всех конечно),к тому же ты ей и так боль причинил своим причендалом,а она будет тебя вместе сним и ублажать,не думаю!!!девушки просто не до этого будет,а оральный секс потом,когда она к тебе привыкнет,по истечению срока,но не в первый раз это точно
Я то имелл ввиду миньет не парню делать , а чтобы парень девушке !!!

невеста
06-02-2005, 07:36 PM
Я то имелл ввиду миньет не парню делать , а чтобы парень девушке !!!


тока это по-другому называется-кунулингус(надеюсь правильно написала)
а это может кстати и помочь,девушка расслабится,и все будет хорошо...
Красносолнышко,как у тебя все получится напиши отчетик

Angel
06-02-2005, 07:43 PM
Неа, неправильно. Кунилингус :)

CbIPHuK
06-02-2005, 07:51 PM
КАКАЯ РАЗНИЦА КАК НАЗЫВАЕТСЯ , МИНЬЕТ ОН И В АФРИКЕ МИНЬЕТ !!!! :bb: :bb: :bb:

невеста
06-02-2005, 08:06 PM
КАКАЯ РАЗНИЦА КАК НАЗЫВАЕТСЯ , МИНЬЕТ ОН И В АФРИКЕ МИНЬЕТ !!!! :bb: :bb: :bb:


понятно,что в африке он тоже существует,но носит совсем другое название...
но мы-то для тебя стараемся,просвящайся дорогой!!! :D :D

CbIPHuK
06-02-2005, 08:26 PM
понятно,что в африке он тоже существует,но носит совсем другое название...
но мы-то для тебя стараемся,просвящайся дорогой!!! :D :D
Я то знаю , как ето все называется , и поверь мне милая , не один раз етим занимался , но миньет ето всеже родное наше , так сказать земное !

невеста
06-02-2005, 08:59 PM
Я то знаю , как ето все называется , и поверь мне милая , не один раз етим занимался , но миньет ето всеже родное наше , так сказать земное !


конечно родное,разве кто спорит :)

Lexicss
06-02-2005, 11:27 PM
Я вам вот скажу. Для парней: Начать секс с девушкой-девствинницей это, конечно, напряжно. ВСЮ инициативу нужно брать на себя(даже, если ты сам девственник). Но с другой стороны скажу - если девушка-девственница согласилась с вами на "это", то значит она вам доверяет, и вы для неё не лижбы кто, а настоящий мужчина. так что дерзайте....
А насчёт... слежует ли прододжать если больно - я считаю, что сппрерва стоит. Это следует перетерпеть. А уж если девушка всё равно жалуется - то лучше остановить. Надо что бы у неё это разработалось. А потом попозже продолджить можно.... И по-тиху так по-немножко всё болдьше и больше.... И всё ок будет.
И ещё для парней: Самое главное(по себе знаю) - это не боятся, и не волноваться. А то может плохо получиться ;)

Angel
07-02-2005, 09:41 AM
Надо что бы у неё это разработалось. ;)
:D :lol: :D :lol: ха-ха-ха
Если как следует разработается, потом ломаться не будет :D

Вечность
07-02-2005, 03:05 PM
Вопросов уйма
1)Девушки очень ли это больно, и как по вашему мнению можно уменьшить боль.
2)Парни какие возникали сложности в постели с девственной девушкой
3)Что делать после того как порвал, остановится, продолжить,сделать паузу...
4)Что делать если девушке очень больно.
5)Может ли девушка в свой первый раз получить оргазм
6)Первый раз лучше без презерватива?
Может я не спросил многих важных вещей, если вы их знаете то поделитесь опытом.
З.Ы.просьба отвечать на все пункты и не разводить тут болтовню, пишите по делу и без приколов.
нуслушался всякой мурни про первый раз так даже немного расхотелось[/QUOTE]


Постараюсь ответить)))
1. Больно, но и приятно чуточку, так как это сделал любимый человек (надеюсь).
2. Эт также не ко мне))) :yes:
3. Там не нужно делать никаких остановок, прсото ты сама чисто по реакции отталкиваешься.
4. Зажми что нить крепкое в руках или же руку парня, проверишь заодно, насколько он силен))) :lol:
5. Упс ) может.
А что это тебя так интересует все??? Можно узнать? Что понравилась девушка и решил затащить в постель?

Красносолнышко
08-02-2005, 05:33 PM
А что это тебя так интересует все??? Можно узнать? Что понравилась девушка и решил затащить в постель?
Девушка не просто понравилась.
Скорее она этого хочет а не я, я конечно тоже не против, но по мойму она очень спешит.

Вечность
08-02-2005, 05:46 PM
Девушка не просто понравилась.
Скорее она этого хочет а не я, я конечно тоже не против, но по мойму она очень спешит.


Ну ты просто возьми в один прекрасный день, усади её рядом и просто объясни, что торопить события не нужно, ведь это может что-то изменить в наших отношениях. И если она обидется, то поверь, ей до тебя ПОФИГ и все!!!

гюльчатай
08-02-2005, 06:44 PM
Ти б рідненький не хитав хвилю.
з початку тихіше треба.
Згадай на що тобі язик... Згодав?
Тепер скористуйся рученьками, та тільки тихесенько.
А вже коли рученьками стежку зробиш, тоді вже й іншими частками тіла по цій стежці шлях прокладати можна.

Красносолнышко
08-02-2005, 09:20 PM
Ти б рідненький не хитав хвилю.
з початку тихіше треба.
Згадай на що тобі язик... Згодав?
Тепер скористуйся рученьками, та тільки тихесенько.
А вже коли рученьками стежку зробиш, тоді вже й іншими частками тіла по цій стежці шлях прокладати можна.
Я не расист но пожалуйста уберите это нечто с форума.
З.Ы. Не люблю расистов и негров.

Aurora
09-02-2005, 12:12 AM
Ти б рідненький не хитав хвилю.
з початку тихіше треба.
Згадай на що тобі язик... Згодав?
Тепер скористуйся рученьками, та тільки тихесенько.
А вже коли рученьками стежку зробиш, тоді вже й іншими частками тіла по цій стежці шлях прокладати можна.Так, я уже предупреждала в одной теме...
Еще одно устное предупреждение - или пишем на русском или не пишем совсем!
Потом пойдут письменные замечания!

FEUER
09-02-2005, 02:21 AM
Ти б рідненький не хитав хвилю.
з початку тихіше треба.
Згадай на що тобі язик... Згодав?
Тепер скористуйся рученьками, та тільки тихесенько.
А вже коли рученьками стежку зробиш, тоді вже й іншими частками тіла по цій стежці шлях прокладати можна.


Ужас какой. Мы тут девственность обсуждаем, а что ты-не знаю, ничего же не понять. У тебя ник на русском, так и пиши на русском.

Вечность
09-02-2005, 07:50 PM
Да, что вы к человеку прикопались. Разве это нарушение? КОнечно же нет. Ну может емй так нравиться писать. Зато научитесь и этому языку. просто можно попросить по возможности писать более досутпным языком, а не наезъжать сразу!!!)))

Sfera
10-02-2005, 04:51 PM
Да, что вы к человеку прикопались. Разве это нарушение? КОнечно же нет. Ну может емй так нравиться писать. Зато научитесь и этому языку. просто можно попросить по возможности писать более досутпным языком, а не наезъжать сразу!!!)))
В чужой монастырь со своим уставом не ходят

Вечность
10-02-2005, 05:06 PM
В чужой монастырь со своим уставом не ходят


Может и не ходят. А с чего вы взяли, что она сможет писать на русском а??? Ну и вообще пофиг мне до этого))) Разбирайтесь ;)

Sfera
11-02-2005, 01:13 PM
Может и не ходят. А с чего вы взяли, что она сможет писать на русском а??? Ну и вообще пофиг мне до этого))) Разбирайтесь ;)
На Украине...долго долго русский язык был обязательным для изучения, так что она не может писать на русском только в том случае если ей где нить около 4 лет... :) Математика и логика, малышка ;)

CbIPHuK
11-02-2005, 01:24 PM
Ти б рідненький не хитав хвилю.
з початку тихіше треба.
Згадай на що тобі язик... Згодав?
Тепер скористуйся рученьками, та тільки тихесенько.
А вже коли рученьками стежку зробиш, тоді вже й іншими частками тіла по цій стежці шлях прокладати можна.
Если не помогают восклицания мородероф , то я тогда возьму обязаность на себя !!!!
Первое , и последнее китайское предупреждение !!!

Sfera
11-02-2005, 01:33 PM
Если не помогают восклицания мородероф , то я тогда возьму обязаность на себя !!!!
Первое , и последнее китайское предупреждение !!!
Тебе нравиться ощущение власти? Тогда наверное быть модером тебе опасно. :(

Вечность
11-02-2005, 01:33 PM
На Украине...долго долго русский язык был обязательным для изучения, так что она не может писать на русском только в том случае если ей где нить около 4 лет... :) Математика и логика, малышка ;)


Я прекрасно все понимаю, и поэтому перестала вам объяснять, что наезжать нехорошо. А то, что творится или чему учили на Украине, я без понятии, ибо нахожусь далеко от вас. А хотелось бы и ближе быть))) Но надеюсь мы встретимся!!! :shy:

Sfera
11-02-2005, 01:36 PM
Я прекрасно все понимаю, и поэтому перестала вам объяснять, что наезжать нехорошо. А то, что творится или чему учили на Украине, я без понятии, ибо нахожусь далеко от вас. А хотелось бы и ближе быть))) Но надеюсь мы встретимся!!! :shy:
Хорошо согласна, что еще конечно тут немного знание политики большого куска когда-то нашего государства Украины

CbIPHuK
11-02-2005, 01:38 PM
Тебе нравиться ощущение власти? Тогда наверное быть модером тебе опасно. :(
Катюша тебя чтото не устраивает ????? %)

Sfera
11-02-2005, 01:40 PM
Катюша тебя чтото не устраивает ????? %)
Нет, Денис, котик :) или пельмешек :) Меня в тебе все устраивает :yes: просто хочется чтобы ты поменьше уделял внимание всяким заезжим личностям... но побольше нам, постояным посетителям (и посетительницам) форума :shy:

CbIPHuK
11-02-2005, 01:45 PM
Нет, Денис, котик :) или пельмешек :) Меня в тебе все устраивает :yes: просто хочется чтобы ты поменьше уделял внимание всяким заезжим личностям... но побольше нам, постояным посетителям (и посетительницам) форума :shy:
Большая просьба неназывай меня ДЕНИС , мне не нравится , луче Диса или Ден !!!!!
Так я и так уделяю вам внимания , что иногда на себя нехватает времени , а иногда так хочется !!! :( :(

Sfera
11-02-2005, 01:53 PM
Большая просьба неназывай меня ДЕНИС , мне не нравится , луче Диса или Ден !!!!!
Так я и так уделяю вам внимания , что иногда на себя нехватает времени , а иногда так хочется !!! :( :(
Хорошо, буду называть тебя Ден... :) Надо было сразу сказать, что тебе не нравиться :) Я например не выношу, когда меня называют Катюха, потому что вызывает странные ассоциации например
Катюха - почеши мне брюхо...
Катюха - плюнь мне в ухо...
Катюха - все так тухло...
Катюха - беременная муха...
Могу долго продолжать :(

CbIPHuK
11-02-2005, 01:55 PM
Хорошо, буду называть тебя Ден... :) Надо было сразу сказать, что тебе не нравиться :) Я например не выношу, когда меня называют Катюха, потому что вызывает странные ассоциации например
Катюха - почеши мне брюхо...
Катюха - плюнь мне в ухо...
Катюха - все так тухло...
Катюха - беременная муха...
Могу долго продолжать :(
Договорились !!!! :kiss: :kiss:
Будеш Катюшка !!!

Sfera
11-02-2005, 01:57 PM
Договорились !!!! :kiss: :kiss:
Будеш Катюшка !!!
Раз ты Катюшка, так поцелуй меня в ушко :lol:

CbIPHuK
11-02-2005, 02:00 PM
Раз ты Катюшка, так поцелуй меня в ушко :lol:
ЭМ......... ты ето , дофай прекрачай , всякие там пошлые фантазии !!! :D
В ушко можно шептать , когда готовиш девушку к лишении девственности !!! :gord :unsure:

Aurora
11-02-2005, 03:49 PM
Хорошо, буду называть тебя Ден... :) Надо было сразу сказать, что тебе не нравиться :) Я например не выношу, когда меня называют Катюха, потому что вызывает странные ассоциации например
Катюха - почеши мне брюхо...
Катюха - плюнь мне в ухо...
Катюха - все так тухло...
Катюха - беременная муха...
Могу долго продолжать :(А я наоборот, люблю, когда меня называют Надюха.
Почему-то давно вывела для себя закономерность - меня так называют ТОЛЬКО друзья и близкие мне люди.Сами по себе,я их не просила.
А насчет ассоциаций...Меня тут как-то давно муж приласкал - Надюшка - п***а как раскладушка.
Взамен был обкакан мною: у Алешки х*й на ножке.
Так что не забивай голову ерундой,на каждое имя можно такого напридумывать!!!!Ой-ёй!!

CbIPHuK
11-02-2005, 04:52 PM
А насчет ассоциаций...Меня тут как-то давно муж приласкал - Надюшка - п***а как раскладушка.
Взамен был обкакан мною: у Алешки х*й на ножке.

ой мама сяс обоссусь !!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я таких тепластей еще неслышал не разуууууу :D :lol: :lol: :lol:

Aurora
11-02-2005, 04:59 PM
ой мама сяс обоссусь !!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я таких тепластей еще неслышал не разуууууу :D :lol: :lol: :lol:Ну, это еще цветочки...
Все нормально, бывало и хуже...Это шуточки,а вот если бойня всерьез пошла!!!Туши свет,сливай масло!

CbIPHuK
11-02-2005, 05:02 PM
Ну, это еще цветочки...
Все нормально, бывало и хуже...Это шуточки,а вот если бойня всерьез пошла!!!Туши свет,сливай масло!
Ахахахахахахахахахахах интересно все менты такие !!! :lol: :lol: :lol:

Aurora
11-02-2005, 05:11 PM
Ахахахахахахахахахахах интересно все менты такие !!! :lol: :lol: :lol:Нет...это один такой...
Остальные, наверно, еще хуже...
У моего преимущество есть - он не пьет и крышняк у него не уносит...
Видала я с унесенными...Все-таки,это очень нервная работа...Такое безумие! Мне иногда их очень-очень жалко...

CbIPHuK
11-02-2005, 05:13 PM
Нет...это один такой...
Остальные, наверно, еще хуже...
У моего преимущество есть - он не пьет и крышняк у него не уносит...
Видала я с унесенными...Все-таки,это очень нервная работа...Такое безумие! Мне иногда их очень-очень жалко...
Знаю , у самово друган в ментофки работает , и бухает безбожно !!!
По мардасам изза просто так магет нахреначить !!!! :(

Aurora
11-02-2005, 05:24 PM
Знаю , у самово друган в ментофки работает , и бухает безбожно !!!
По мардасам изза просто так магет нахреначить !!!! :(Вот именно...Тема конечно не для Девственности...
Давай закругляться тут...

CbIPHuK
11-02-2005, 05:27 PM
Вот именно...Тема конечно не для Девственности...
Давай закругляться тут...
По любому , есть менты девственники !!!! :drug: :drug: :apll: :apll:

Aurora
11-02-2005, 05:32 PM
По любому , есть менты девственники !!!! :drug: :drug: :apll: :apll:Вот это уже математика...Если учесть,что надо окончить 11 классов, потом, как минимум, школу милиции...
Много получается... Почти как Профессору... Профессор! Ты мент что ли?
(все,я удаляюсь...пока!!!)

CbIPHuK
11-02-2005, 05:34 PM
Вот это уже математика...Если учесть,что надо окончить 11 классов, потом, как минимум, школу милиции...
Много получается... Почти как Профессору... Профессор! Ты мент что ли?
(все,я удаляюсь...пока!!!)
Бывают менты , и до старости , писюн свой не вазюкали с женщиной !!! :D
Удачи !

Libido
11-02-2005, 06:06 PM
ДА...гыгык! Ребята откройте чтоли новую тему: "Как меня обзывали в детстве"
Или "не называйте меня так" или....?

CbIPHuK
11-02-2005, 06:35 PM
ДА...гыгык! Ребята откройте чтоли новую тему: "Как меня обзывали в детстве"
Или "не называйте меня так" или....?
А ето мысль однакоооо ! :D

Libido
11-02-2005, 06:46 PM
А ето мысль однакоооо ! :D
Давай, Ден!) обозвать только надо оригинально

CbIPHuK
11-02-2005, 06:50 PM
Давай, Ден!) обозвать только надо оригинально
Может подкиниш идейку ;) ???? А то бубен не варит после работы блин :no: !

FEUER
11-02-2005, 09:03 PM
Бывают менты , и до старости , писюн свой не вазюкали с женщиной !!! :D
Удачи !
Ты че встречал таких что ли? Покажи-хочу посмотреть.

Angel
13-02-2005, 01:02 PM
Ты че встречал таких что ли? Покажи-хочу посмотреть.
На мента или на пистолет евойный?

Киднеппер
01-05-2005, 11:14 PM
Да братан исходя из вышеизложенного тебе надо искать девушку-девственицу-мента...причем с именем которое хорошо рифмуется с оскрблениями....мдя!

Асмик
13-10-2005, 04:22 PM
Теекс! Начнем с начала! Мне 18 лет и у меня есть девушка. Проблема в том что она девтвенница. С одной стороны это здорово а с другой адский сакс! :( Дело в том что знакомые говорят что лишать девушку девственности должен только опытный партнёр потому что если что то неправильно сделать она может получить психологическую травму или вообще стать фригидной! %) Правда ли это? Зачем я это пишу? Да проблема моя в том что в принципе секса у меня было не так уж и много - всего 4 раза и то 3 из них на тусовках и плохо помнятся! С этой девушкой я уже 4 месяца и мы оба этого хотим, но блин, стремно! Как Вы думаете стоит ли мне это делать или набраься опыта, типа сходить налево? :bb: :question:

Сестра
13-10-2005, 04:27 PM
Теекс! Начнем с начала! Мне 18 лет и у меня есть девушка. Проблема в том что она девтвенница. С одной стороны это здорово а с другой адский сакс! :( Дело в том что знакомые говорят что лишать девушку девственности должен только опытный партнёр потому что если что то неправильно сделать она может получить психологическую травму или вообще стать фригидной! %) Правда ли это? Зачем я это пишу? Да проблема моя в том что в принципе секса у меня было не так уж и много - всего 4 раза и то 3 из них на тусовках и плохо помнятся! С этой девушкой я уже 4 месяца и мы оба этого хотим, но блин, стремно! Как Вы думаете стоит ли мне это делать или набраься опыта, типа сходить налево? :bb: :question:
Думаю что надо ее правильно возбудить, чтоб она захотела этого так сильно, что боль ей будет нипочем :cool: .У всех девушек по-разному......некоторым больно некоторым нет....незнаю от чего это зависит, скорее всего от опыта партнера.Мне было больно.....но я уверена , что еслиб он меня тогда возбудил, то так больно бы не было!

Регис
13-10-2005, 04:27 PM
на прово сходи!тебе будет легче от того,что твоя девушка переспит с каким то ОпЫтным..мужиком,но за то останется не псих травмированная!
у вас и без опытных всё получится))))))

Аврора
13-10-2005, 04:28 PM
Ох...Сколько тем создано... Разве трудно поиск поюзать....
Счас я поищу темки, там уже все расписано в подробностях...

Igoriosha
13-10-2005, 04:29 PM
Было у тебя 4 раза...хватит...сколька ты раз собрался налево ходить)))тут на форуме тем с такими вот проблемами уйма...хорошо пойши..или есть еще на главной странице заката..тоже много чего к твойм бедам

MegaPon
13-10-2005, 04:35 PM
поиск рулит........... (http://forum.smsi.ru/search.php?)

Аврора
13-10-2005, 04:39 PM
Спасиб, Игнат... Ты прелесть...

MegaPon
13-10-2005, 04:41 PM
ну а что не так чтоль..........

скоро из этого чупачупс уже будет потому что обсосали эт тему до нельзя темпаче аффтар не появляется........

Igoriosha
13-10-2005, 04:42 PM
ну а что не так чтоль..........

скоро из \ээтого чупачупс уже будет потому что обсосали эт тему до нельзя темпаче аффтар не появляется........
аффтар на лево ушёл...будем ждать ;)

MegaPon
13-10-2005, 04:45 PM
я вот сам лишился девственности и дувушку лишил и все всем понравилось все хорошо.........

Igoriosha
13-10-2005, 04:48 PM
я вот сам лишился девственности и дувушку лишил и все всем понравилось все хорошо.........
всмысле сам лешился:) так ты книгу напиши проэто ...знаешь как разберать будут..на этом такие деньги можно делать ;) я в доле :cool:

MegaPon
13-10-2005, 04:51 PM
всмысле сам лешился:) так ты книгу напиши проэто ...знаешь как разберать будут..на этом такие деньги можно делать ;) я в доле :cool:
а чего писать то........
тут и так все ясна.....

Igoriosha
13-10-2005, 04:53 PM
а чего писать то........
тут и так все ясна.....
ну не тут все темы только про это ...значить кому-то всё же неясно ;)

MegaPon
13-10-2005, 04:59 PM
нада инструкцию повесить......

Асмик
13-10-2005, 05:03 PM
Эммм я искл в нете инфу =) на форуме чёт не догодался... Сейчас посмотрю! Спасибо за советы!

Libido
13-10-2005, 05:33 PM
если нужен опытный "двигатель целок" -я знаю одного!:)

MegaPon
13-10-2005, 05:37 PM
вечно все обосрать надо.........

Аврора
13-10-2005, 05:38 PM
И не говори....
Противно...

Libido
13-10-2005, 05:44 PM
вечно все обосрать надо.........
успокойся...я не о тебе))))))))))))

MegaPon
13-10-2005, 05:54 PM
еще бы ты это одо мне сказал я бы оценил как оскарбление.......ну а дальше ты знаешь.....
тем паче я не такой пошлый чтоб быть тем чем ты сказал....
я человек культурный.............

ulf_hednar
13-10-2005, 06:05 PM
твоя забота похвальна...но В конце концов ты же мужчина, если не хочешь угрызений совести и вообще проблем с самим собой в дальнейшей с ней жизни, налево не стоит...лучше обдумай как неторопясь в спокойной обстановке можно сие дело совершить, все у тебя получится...главное хорошая прелюдия в составе мягкого петтинга, массажа, разогрей ее и себя, и еще лучше если ты вспомнишь, что ей нравится, что ее успокаивает, отвлеки ее от ненужных мыслей и сомнений и главное - это поведение после, обними, поцелуй, приласкай, пошепчи ей романтичные глупости на ушко! Это ее первый раз, так что постарайся сделать его поприятнее, чтобы она стремилась повторить эти мгновения...А боль будет, меньше или больше, все равно будет...так что от опыта ее присутствие не зависит!

ulf_hednar
13-10-2005, 06:08 PM
К Libido с наилучшими.....

Асмик
13-10-2005, 06:25 PM
Эммм... и ещё такой вопрос... в принципе когда мы остаемся наедине то начинаются прелюдия.... я возбуждаюсь и становится заметно что она тоже, НО когда я начинаю идти дальше она это прекращает и говорит не сейчас, я не готова. Вот вопрос - сколько нужно девушке времени что бы она была готова? =) понимаю тупой вопрос , но может приблизительно кто нить знает?

Сестра
13-10-2005, 06:51 PM
Эммм... и ещё такой вопрос... в принципе когда мы остаемся наедине то начинаются прелюдия.... я возбуждаюсь и становится заметно что она тоже, НО когда я начинаю идти дальше она это прекращает и говорит не сейчас, я не готова. Вот вопрос - сколько нужно девушке времени что бы она была готова? =) понимаю тупой вопрос , но может приблизительно кто нить знает?
Зависит от того как старатся будеш ;)

MegaPon
13-10-2005, 07:00 PM
Эммм... и ещё такой вопрос... в принципе когда мы остаемся наедине то начинаются прелюдия.... я возбуждаюсь и становится заметно что она тоже, НО когда я начинаю идти дальше она это прекращает и говорит не сейчас, я не готова. Вот вопрос - сколько нужно девушке времени что бы она была готова? =) понимаю тупой вопрос , но может приблизительно кто нить знает?
слушай.....тут весь вопрос в том любит или нет если нет то никогда ты ее ....прошу прощения у дам.... не раскрутишь.....
тут все упирается в это вот ......
ну и как гртся...
степень женского бл#дства прямопропорциональна количеству выпитого алкоголя.....опять же прошу прощения за мой плохой французский....

Асмик
13-10-2005, 07:23 PM
Ну насколько я думаю, если бы красивая блондинка, далеко не дура, с красивыми внешними данными, с тучей богатеньких ухажёров не любила бы, она бы не была со мной 4 месяца.... Если учесть что у меня нет мерседесов, я всего лишь студент и тд. А так мы находим много всего общего =) Так что думаю когда она мне говорит что любит меня и никому меня не отдаст я думаю это произносится откровенно!

Igoriosha
13-10-2005, 07:32 PM
Ну насколько я думаю, если бы красивая блондинка, далеко не дура, с красивыми внешними данными, с тучей богатеньких ухажёров не любила бы, она бы не была со мной 4 месяца.... Если учесть что у меня нет мерседесов, я всего лишь студент и тд. А так мы находим много всего общего =) Так что думаю когда она мне говорит что любит меня и никому меня не отдаст я думаю это произносится откровенно!
смотри не спугни её...описал ты её как конфеткуhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/nyam.gifесли как ты говоришь у вас любовь....так подожди пока сама захочет..не напригай её слишком ;)

kurtamysh
14-10-2005, 06:29 AM
Есть такой анекдот:
Мужчина и женщина едут в одном купе. мужчина на нее ноль внимания. Наконец женщина не выдерживает и говорит: "Я вам что же, совсем не интересна?!" Мужчина откладывает газету и говорит: "Я всегда знал что лучше час подождать чем 3 часа уговаривать". По моему отсюда можно кое что уяснить

Gangster
14-10-2005, 10:12 AM
Да само собой у вас усё получица...
Ты просто не зацикливайса на всем ентом...
Да и потом - неужели больше никак нельзя развлечся?
Там про алкоголь было сказано - фигня енто все, никакого удовольствия + твоя же подруга на похмелье тя возненавидит, ну а если не возненавидит, то доверять те уж точно уже не будет...
Если она тя любит, то рано иль поздно енто произойдет, ну типа за терпение будет те награда...
Ну а если те ужо не в моготу терпеть, сходи налево...
Хотя легче те от ентого не станет...
А вообще женский пол - загадка, в том плане, что нужно ловить момент...
Тобиш сейчас она готова сделать для тя все, а спустя пару минут она на тя уже обижаица за то что ты ентим воспользовался или что исчё хуже - не воспользовался...

Libido
14-10-2005, 10:21 AM
К Libido с наилучшими.....
:southpark

Асмик
14-10-2005, 06:04 PM
риму во внимание =) спс

ljudoed
11-02-2006, 04:13 AM
ja poznakomilsa s simpati4noj dev4enkoj no u nee nirazu nebilo malca!!! ja toka popitajus zavesti razgavor nas4et vstretitsa ona boitsa nixo4et dawe celovatsa!!! ja neznaju 4to mne snej delatj!!! posovetujte 4enibutj!!! :'(

Orlenka
11-02-2006, 09:47 AM
Терпение и еще раз терпение. Истессна испугается если прешь как бульдозер. А ты очаруй, заинтригуй, нлп примени (хотя на меня не подействовало, но это потому что я сама в нлп не слаба, а так работает.). Еще за инструкциями можно "Метод Хитча" пересмотреть - мне даже неожиданно понравилось. Тут два варианта.
Вариант 1: ты ей банально не нравишься. Если это так, то лучше временно отступить а то хуже будет. (вариант очеровательные мерзавец на деле срабатывает редко, тут харизма нужна!)
Вариант 2: Она считает что ты ее хочешь использовать (причем вполне справедливо). Тогда разубеждай, уверяй в надежности (причем не словами, а делами), выкручивайся как можешь - не боись, окупится.

зы. Я тут перечитала... возможно вариант 1 и 2 одновременно. но тогда они взаимосвязаны и устранение одного автоматичестки устраняет второй.

ззы. а вообще недостаточно данных для анализа. Я тут общие положение дала.... а вообще ломается все: и компьютеры, и девушки... главное найти правильную отмычку (заметь, от кувалды компьютер сломается в прямом смясле этого слова, а тебе нужен взлом...)

Orlenka
11-02-2006, 09:48 AM
Кстати, пригласи в ресторан на святого валентина, поклянись что не прикоснешься и... сдержи обещание. Если не стерва - оценит...

Обольстительница
11-02-2006, 04:37 PM
) ну не хочет она тебя ,что тут советовать ....

MaSZ
15-02-2006, 12:33 AM
Ну тут два варианта:
1.Не ной, ищи путь к её сердцу, как можно больше с ней общайся, не будь покладестым, но не перегибай палку, иногда зови гулять, на прогулка изредка дари цветы, ну а дальше покатит....
2.Забей болт.

K@TEHOK
15-02-2006, 12:36 AM
На начальных стадиях общение, общение и ещё раз общение.Главное заинтересуй её своей персоной.А потом, как узнаешь о ней побольше сам увидишь что нуно делать. Главное чтоб симпатия была. Насильно мил не будешь (ц).

Orlenka
15-02-2006, 12:44 AM
основной принцип медвежатника: взламывается все! главное найти нужные отмычки (прошу на эту тему не пошлить, я серьезно). Каждая девушка в глубине души мечтает а) чтоб ее поняли и уважали, б) чтоб ее завоевывали и вроде как она крутая, в) чтобы парень все же был сильнее (морально, а не только физически). г)чтоб парень был надежный, остался с ней несмотря на ее капризы и больше делал чем обещал. Вот и действуй... все же просто...

K@TEHOK
15-02-2006, 12:47 AM
Вот и действуй... все же просто...


Ну не скажи. Для каждого своё нуно. Некоторым девушкам нуно, чтобы парень был морально слабее и т.д.

Pussy cat
15-02-2006, 12:48 AM
Ну не скажи. Для каждого своё нуно. Некоторым девушкам нуно, чтобы парень был морально слабее и т.д.

Ага. :yes: Мне, напимер. Но чтоб при этом и в тряпку не превращался.

K@TEHOK
15-02-2006, 12:49 AM
Ага. :yes: Мне, напимер. Но чтоб при этом и в тряпку не превращался.

А зачем тебе такой нужен? Что в ентом есть холошо?

Pussy cat
15-02-2006, 12:52 AM
А зачем тебе такой нужен? Что в ентом есть холошо?

Просто я себя лучше чувствую, когда я лидер. Не могу объяснить почему так. просто вот так. Просто когда лидер парень я наверно становлюсь как раз тряпкой, мне так не нравится.

Orlenka
15-02-2006, 12:52 AM
Не, в идеале нужен равный (мне), но надоедает что все вы парни делаете то, что вам говорят. Иногда хочется и немного поподчиняться. А точнее на чуть-чуть сложить с себя ответственность. А то за вас делай, за вас думай... я же не харизматичный человек... точнее харизматичный, но не настолько...

K@TEHOK
15-02-2006, 01:02 AM
Не, в идеале нужен равный (мне), но надоедает что все вы парни делаете то, что вам говорят. Иногда хочется и немного поподчиняться. А точнее на чуть-чуть сложить с себя ответственность. А то за вас делай, за вас думай... я же не харизматичный человек... точнее харизматичный, но не настолько...


Вас не поймёшь. Вот ты говоришь, что все парни делают то, что Вы говорите. Енто не так. У мну какая ситуация: если я говорю - НЕТ, то начинаются капризы и иногда даже слёзы.НО я ОЧЕНЬ сильно люблю и вообще не могу смотреть на слёзы своей ЛЮБИМОЙ.У меня как будто внутри что-то сжимается. А иногда ещё начинается "нудение", так что наверное проще что-то сделать, чем быть в таком состоянии.

K@TEHOK
15-02-2006, 01:05 AM
Просто я себя лучше чувствую, когда я лидер. Не могу объяснить почему так. просто вот так. Просто когда лидер парень я наверно становлюсь как раз тряпкой, мне так не нравится.


Тряпокй НИКОГДА не надо становиться, нуно быть наравне и ВСЕГДА искать компромиссы. Самые лучшие отношения, енто когда есть взаимопонимание. Мои отношения вообще ppc какие: У мну мысль кружится в голове, а МОЯ девушка её высказывает. Я физически не могу понять, как енто происходит. И со мной аналогичная штука творится.
Может кто подскажет, как такое происходит?

Made in Japan
15-02-2006, 02:16 AM
ja poznakomilsa s simpati4noj dev4enkoj no u nee nirazu nebilo malca!!! ja toka popitajus zavesti razgavor nas4et vstretitsa ona boitsa nixo4et dawe celovatsa!!! ja neznaju 4to mne snej delatj!!! posovetujte 4enibutj!!! :'(
Вот блин целка-невридимка, соскакивай с неё и ищи настоящую женщину :D

Lena
13-09-2006, 04:36 PM
ну а если оба "Чайники"то что делать?

Упся
13-09-2006, 05:31 PM
Я девственница!

Holera
13-09-2006, 06:10 PM
Я девственница!

Уже нет
:D ты свою девственность на автобусной остановке потерял :yes:

Упся
13-09-2006, 06:52 PM
За автобусной остановкой :))

Нануся
13-09-2006, 09:21 PM
Я знаю что эту тему сто раз поднимали,не надо давать ссылки и засирать меня.
Вопросов уйма
1)Девушки очень ли это больно, и как по вашему мнению можно уменьшить боль.
2)Парни какие возникали сложности в постели с девственной девушкой
3)Что делать после того как порвал, остановится, продолжить,сделать паузу...
4)Что делать если девушке очень больно.
5)Может ли девушка в свой первый раз получить оргазм
6)Первый раз лучше без презерватива?
Может я не спросил многих важных вещей, если вы их знаете то поделитесь опытом.
З.Ы.просьба отвечать на все пункты и не разводить тут болтовню, пишите по делу и без приколов.
нуслушался всякой мурни про первый раз так даже немного расхотелось
ну что тут сказать,первый раз запомнится как тебе,так и ей,правда ей будет тошно это вспоминать! и ни на какой оргазм и не надеся!

Нануся
13-09-2006, 09:23 PM
ну а если оба "Чайники"то что делать?
метод тыка на что существует? Организм сам подскажет!

Prepodobnaja
14-09-2006, 01:45 PM
Я знаю что эту тему сто раз поднимали,не надо давать ссылки и засирать меня.
Вопросов уйма
1)Девушки очень ли это больно, и как по вашему мнению можно уменьшить боль.
2)Парни какие возникали сложности в постели с девственной девушкой
3)Что делать после того как порвал, остановится, продолжить,сделать паузу...
4)Что делать если девушке очень больно.
5)Может ли девушка в свой первый раз получить оргазм
6)Первый раз лучше без презерватива?
Может я не спросил многих важных вещей, если вы их знаете то поделитесь опытом.
З.Ы.просьба отвечать на все пункты и не разводить тут болтовню, пишите по делу и без приколов.
нуслушался всякой мурни про первый раз так даже немного расхотелось

1. мне больно не было...практически.. было неприятно от того, что очень хочется, а войти ему сложно..
2. -
3. У меня парень прекратил вообще. И ему за это спасибо. Так что мой второй раз был полноценным первым, только вообще без боли.
4. не могу ответить...не знаю
5. вряд ли...
6. да, это наведет ее на мысль, что ты держишь ситуацию полностью под контролем...ну, если это конечно так??!! и ей станет спокойнее от того, что ты знаешь, что делать..
Идеальная поза, когда девушка сверху..тебе даже не придется думать больно ей или нет, она сама все будет чувствовать. От тебя требуются ласки в огромном количестве, чтобы она была в постоянном возбуждении.. И все пройдет как надо!!!Удачи!

ZaraZZZa@
14-09-2006, 01:51 PM
и еще лучше запастись смазкой.....

Prepodobnaja
14-09-2006, 02:06 PM
и еще лучше запастись смазкой.....
Да в принципе и не обязательно, смотря как девушку заведешь...но на всякий случай...а случаи как известно разные бывают..кхе.. можно смазкой и запастись...только не переборщи с количеством ;)

ZaraZZZa@
14-09-2006, 02:11 PM
.только не переборщи с количеством ;)
ммм...а я и не говорила, что собираюсь девственности лишаться ;)

Prepodobnaja
14-09-2006, 02:24 PM
ммм...а я и не говорила, что собираюсь девственности лишаться ;)
Дык я б такого девственнице и не посоветовала... это я парням... :D

MaSZ
14-09-2006, 02:56 PM
Идеальная поза, когда девушка сверху..тебе даже не придется думать больно ей или нет, она сама все будет чувствовать. От тебя требуются ласки в огромном количестве, чтобы она была в постоянном возбуждении.. И все пройдет как надо!!!Удачи!
Обычно все-таки рабоче-крестьянская, потому как сесть сверху многим просто как-то по застенчивости не получиться. :)

Prepodobnaja
14-09-2006, 03:03 PM
Обычно все-таки рабоче-крестьянская, потому как сесть сверху многим просто как-то по застенчивости не получиться. :)
Настойчиво рекомендую всем девственницам перебороть в себе робость и стеснение и сделать это!! сразу отпадет вопрос к парню - "Милый, я надеюсь, ты знаешь, что делать??!!" - с легким испугом в глазах... К тому же это необычно...парню понравиться...

MaSZ
14-09-2006, 03:05 PM
Я знаю что эту тему сто раз поднимали,не надо давать ссылки и засирать меня.
Вопросов уйма
1)Девушки очень ли это больно, и как по вашему мнению можно уменьшить боль.
2)Парни какие возникали сложности в постели с девственной девушкой
3)Что делать после того как порвал, остановится, продолжить,сделать паузу...
4)Что делать если девушке очень больно.
5)Может ли девушка в свой первый раз получить оргазм
6)Первый раз лучше без презерватива?
Может я не спросил многих важных вещей, если вы их знаете то поделитесь опытом.
З.Ы.просьба отвечать на все пункты и не разводить тут болтовню, пишите по делу и без приколов.
нуслушался всякой мурни про первый раз так даже немного расхотелось

1.Чем больше заведешь девушку тем меньше боли, согласитесь, когда ждешь боль, она всегда более острая(это не тока к девственности относится), по-этому надо сделать так чтоб девушке башню снесло от желания...
2.Кхм, на самом деле это очень утомляет(по кр. мере меня это выкрутило просто пипец как, ~полуторачасовая прелюдия- это трудно)
3. Я переждал около минуты, потом продолжил
4.Естественно притормозить
5.ХЗ
6. Разделяю Тинину точку зрения (лучше с резинкой)

Воть:)

Настойчиво рекомендую всем девственницам перебороть в себе робость и стеснение и сделать это!! сразу отпадет вопрос к парню - "Милый, я надеюсь, ты знаешь, что делать??!!" - с легким испугом в глазах... К тому же это необычно...парню понравиться...

Хых, не пробывал, но больше чем уверен, что был бы в полном восторге :)

Prepodobnaja
14-09-2006, 03:12 PM
по кр. мере меня это выкрутило просто пипец как, ~полуторачасовая прелюдия- это трудно

Хых, не пробывал, но больше чем уверен, что был бы в полном восторге :)

- За полтора часа я бы потеряла сознание...
- Почему "был бы", попробуйте еще раз и у вас все получиться!! осталось только найти девственницу..

MaSZ
14-09-2006, 03:19 PM
- За полтора часа я бы потеряла сознание...
- Почему "был бы", попробуйте еще раз и у вас все получиться!! осталось только найти девственницу..
Может, конечно не скромно, но мне три вполне хватило, больше не хочу..теперь тока опытных подавай, ну или хотябы любителей

Prepodobnaja
14-09-2006, 03:20 PM
Может, конечно не скромно, но мне три вполне хватило, больше не хочу..теперь тока опытных подавай, ну или хотябы любителей
Откуда ж тогда опытные будут, если девственниц не учить??!! ;)

MaSZ
14-09-2006, 03:22 PM
Пусть кто-нить другой учит, я своих уже научил :d

Prepodobnaja
14-09-2006, 03:28 PM
Пусть кто-нить другой учит, я своих уже научил :d
Громко сказано! Молодец! ;)

MaSZ
14-09-2006, 03:31 PM
:shy: :)

Prepodobnaja
14-09-2006, 03:43 PM
Интересно, меня тоже мой первый мужчина назывет СВОЕЙ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ!!!???кхе..

MaSZ
14-09-2006, 03:47 PM
А что, по-мойму забавно :))))

Prepodobnaja
14-09-2006, 03:49 PM
Даже нежно!! я не против

MaSZ
14-09-2006, 03:52 PM
Главное не переходить на синоним :)

Prepodobnaja
14-09-2006, 03:59 PM
Главное не переходить на синоним :)
???

MaSZ
14-09-2006, 04:02 PM
Это тоже грубо, но честно :d
хотя слегка нелепо :)

Prepodobnaja
14-09-2006, 04:14 PM
Это тоже грубо, но честно :d
хотя слегка нелепо :)
%) дошло!!..как до утки..

MaSZ
14-09-2006, 04:15 PM
Как до девственной утки :)

Prepodobnaja
14-09-2006, 04:17 PM
К сожалению (или может быть к счастью!) нет...

MaSZ
14-09-2006, 04:20 PM
Это ты про утку или про себя? :D

Prepodobnaja
14-09-2006, 04:33 PM
Интересно, а в каком возрасте утки теряют девственность?!

MaSZ
14-09-2006, 04:38 PM
Я думаю, что чуть пораньше чем люди :d

Prepodobnaja
14-09-2006, 04:47 PM
Бедненькие..совсем еще малышки...

Нануся
14-09-2006, 06:29 PM
Как до девственной утки :)
ну это вааще кораааааааа!!!! :lol: :lol: :lol:
Утку зачем приплетать????????? :lol: :lol: :lol:

object
14-09-2006, 07:28 PM
1)нет,не больно,больше страшно,главное не зжиматься а расслабиться и получать удовольствие!
2)ето не ко мне.
3)ты даже не почувсвуеш что порвал!
4)говорить ей приятное тогда она забудет про боль!
5)нет и даже врят ли на второй раз!
6)да,во-первых туго входит,во-вторых не ты не она не чувствуете друг-друга!

и первый раз только ты с верху и больше НИКАК!будет очень неуклюже,но поймеш это потом и будеш смеяться!

Нануся
14-09-2006, 08:04 PM
и первый раз только ты с верху и больше НИКАК!будет очень неуклюже,но поймеш это потом и будеш смеяться!
Эт точно!!! Я до сих пор ржунемагу :lol: :lol: :lol:

Sonce
02-10-2006, 02:03 AM
ya tut pochitala i vspomnila vsu tu palitru chuvstv ohvativshih v svoyo vremya menya pri misli chto ETO vot seichas proizoidyot...a kakie oshusheniya bili protivorechivie!i bol i udovolstvie + strah+lubopitstvo...i kakoe to chuvstvo maralnogo udovletvoreniya srazu posle i daje gordosti, hotya sobstvenno chem tut osobo gorditsya...ya esli chestno do sih por hranu tot belii krujevnoi komplect chto bil na mne v tot rokovoi vecher(chyot ya tut razboltalas:))ehhhh...kajetsya esli eto bilo bi vozmojno ya bi ee eshe razok poteryala:)

Prepodobnaja
02-10-2006, 09:18 AM
ya tut pochitala i vspomnila vsu tu palitru chuvstv ohvativshih v svoyo vremya menya pri misli chto ETO vot seichas proizoidyot...a kakie oshusheniya bili protivorechivie!i bol i udovolstvie + strah+lubopitstvo...i kakoe to chuvstvo maralnogo udovletvoreniya srazu posle i daje gordosti, hotya sobstvenno chem tut osobo gorditsya...ya esli chestno do sih por hranu tot belii krujevnoi komplect chto bil na mne v tot rokovoi vecher(chyot ya tut razboltalas:))ehhhh...kajetsya esli eto bilo bi vozmojno ya bi ee eshe razok poteryala:)
Твои слова...эх... выражение моих мыслей... я тоже потеряла бы еще разок, чтобы испытать ту гамму чувств, которая больше никогда не повторялась!!! А гордиться..есть чем гордиться...тем что подарила самое ценное своему любимому, тем самым засвидетельствовав глубину своих чувств и степень своего доверия!! (если у вас это было так..)

Sonce
02-10-2006, 01:55 PM
2Prepodobnaya a ya kogda pisala dumla chto menya odnu takie misli poseshyaut)))
i eshe takoi moment - vnimatelnee ,nejnee i zabotlevei chem v pervii raz, ne bil ko mne nikto daje on sam posle togo kak...vot...

Prepodobnaja
02-10-2006, 03:02 PM
2Prepodobnaya a ya kogda pisala dumla chto menya odnu takie misli poseshyaut)))
i eshe takoi moment - vnimatelnee ,nejnee i zabotlevei chem v pervii raz, ne bil ko mne nikto daje on sam posle togo kak...vot...
Потому что он знал, какое сокровище ты ему отдаешь!!!! и это правильно...только жаль, что не каждый раз как первый :'(

Sonce
02-10-2006, 04:48 PM
ya tut pesnu vspomnila "u nego skleroz a to eto znachit kajdii raz u nas kak pervii raz":D Teper mi znaem kogo iskat!!)

Shalynia
07-10-2006, 03:23 PM
6.Не знаю.Мы это делали без.
...

а забеременеть можно в первый раз??

Libido
07-10-2006, 03:31 PM
а забеременеть можно в первый раз??
и во второй:)

Zлю4ка
07-10-2006, 04:56 PM
я боли первый раз и не паочувствовала может просто этого так хотедла и мне было на все пофиг .. но после этого ... стало все еще лучше!!!!

К@тёнка
07-10-2006, 07:26 PM
1 мне было очень больно я орала не смотря на то что за стенкой были родители
2 ну со мной возникла токо одна проблема,не вру,2 проблемы:одна - уломать ,вторая - надеть презерватив
3 а х.з
4 ненадолго переключиться на др эрогенные зоны
5 может если не забывать про грудь и т п
6 лучше с, на мой взгляд.он со смазкой так что девушке будет проще, особенно если она боится и зажалась.а еще лучше если взять дополнительные смазки в таком случае

encanto
15-10-2006, 12:47 AM
возможно ли такое - что парень - не почувствует - что она была девтвенницей....Поймет только по крови?

Holera
15-10-2006, 01:22 AM
Ниче не понимаю в девственницах , пусть удаляют при рождении )))

ZaraZZZa@
15-10-2006, 01:46 AM
Ниче не понимаю в девственницах , пусть удаляют при рождении )))
злой ты :)

Holera
15-10-2006, 02:05 AM
злой ты :)

Да , но это не имеет отношения к делу :) я из гуманных побуждений :yes:
Пусть лишение девственности включат в программу обязательно медицинского страхования для детей , или удаляют девственную плеву вместе с молочными зубами )))
Думаете прикольно смотреть как вы со своей девственностью носитесь ? и потерять вам ее жалко и задолбала она вас и простыни ,и больно , и короче тяжелый удар по хрупкой мужской потенции . :D вы хоть представляете какой сильный удар пацанам по психике наносите :lol:

ZaraZZZa@
15-10-2006, 02:32 AM
сразу видно-эгоист, только о себе и думаешь :)
А как ты думаешь, как наша психика выдеивает, когда в первый раз видит что и какого размера хотят туда засунуть :) это ж потом разговоров с подругами на полгода точно :)

Черный паучок
15-10-2006, 03:10 AM
сразу видно-эгоист, только о себе и думаешь :)
А как ты думаешь, как наша психика выдеивает, когда в первый раз видит что и какого размера хотят туда засунуть :) это ж потом разговоров с подругами на полгода точно :)

Жги автор! Жги!
Что же хотели засунуть и какого размера? Простите за нескромный вопрос!:shy:
Полгода прошло?:nonumb:

ZaraZZZa@
15-10-2006, 12:51 PM
Жги автор! Жги!
Что же хотели засунуть и какого размера? Простите за нескромный вопрос!:shy:
Полгода прошло?:nonumb:
Паша, Вы задаете слишком много вопросов :) я говорила обощенно, а не на своем личном примере:)

Holera
15-10-2006, 11:12 PM
Паша, Вы задаете слишком много вопросов :) я говорила обощенно, а не на своем личном примере:)
прям общественный деятель :) да еще и такм интересном направлении ;) исключительно глубокие либо большие проблеммы )))

3akoH
08-11-2006, 09:23 AM
возможно ли такое - что парень - не почувствует - что она была девтвенницей....Поймет только по крови?
Если есть опыт, поймет в любовь случае... Если опыта нет, то и не девственница себя за такую ему выдаст ;) Потому, что крови в 13% случаев не бывает...

Chaton
08-11-2006, 06:21 PM
Если есть опыт, поймет в любовь случае... Если опыта нет, то и не девственница себя за такую ему выдаст ;) Потому, что крови в 13% случаев не бывает...
даже в 25 % ;)

3akoH
09-11-2006, 09:06 AM
даже в 25 % ;)
А эта статистика откель ?:))

Chaton
09-11-2006, 03:15 PM
А эта статистика откель ?:))
оттуда же откуда и твоя ;)

Черный паучок
09-11-2006, 03:31 PM
Ничего скоро дойдем до 100% и остановимся! И все оттуда же

MaTiX
13-11-2006, 01:13 AM
1)Девушки очень ли это больно, и как по вашему мнению можно уменьшить боль.
2)Парни какие возникали сложности в постели с девственной девушкой
3)Что делать после того как порвал, остановится, продолжить,сделать паузу...
4)Что делать если девушке очень больно.
5)Может ли девушка в свой первый раз получить оргазм
6)Первый раз лучше без презерватива?

2. Порвать дейсмтвительно не лекго,особенно когда за девушку волнуешься.
4. лучше использовать смазку.И хорошенько возбудить партнершу,чтобы мышцы раслабились,и набролось достаточно своей смазки.
3. Продолжать можно но потихоньку.По крайней мере так было у меня.Все норм.
5. Оргазм наврядли.Все рецепторы чувствительности не развиты до конца, девушка может получить только частичный,т.е. короткий или просто приятное ощущение.
6. Первый раз просто обязательно без него,он только все затрудняет при входе,и девушке от этого еще больней.У парне тоже выделятеся смазка спциальная,вот она более менее облегчает вход.Просто он должен не кончать.

Из своего опыта.Это произошло только после 4 попытки,я за девушку очень переживал.Не хотел сделать ей очень больно и мгновенно останавливался,как только слышал от нее болезненный стон.