PDA

Просмотр полной версии : кубок УЕФА


@}->->--
21-10-2005, 03:07 AM
итак, результаты матчи и все-все, что связвно с кубком УЕФА)

ГРУППА A.

Монако (Франция), Славия (Прага, Чехия), Гамбург (Германия),
ЦСКА (София, Болгария), Викинг (Норвегия).


N Команда ..... И ..... В ....Н ..... П ..... М .....О

1 ВИКИНГ ..... 1 .....1 .....0 .... 0 ..... 1-0 .....3
2 ГАМБУРГ ..... 1 .....1 .....0 .... 0 ..... 1-0 .....3
3 СЛАВИЯ ...... 0 .....0 .....0 .... 0 ..... - .....0
4 МОНАКО ..... 1 .....0 .....0 .... 1 ..... 0-1 .....0
5 ЦСКА София .... 1 .....0 .....0 .... 1 ..... 0-1 .....0



20 октября
ЦСКА София - Гамбург - 0:1
Викинг - Монако - 1:0

3 ноября
Гамбург - Викинг
Славия - ЦСКА София

24 ноября
Монако - Гамбург
Викинг - Славия

30 ноября
Славия - Монако
ЦСКА София - Викинг

15 декабря
Монако - ЦСКА София
Гамбург - Славия

@}->->--
21-10-2005, 03:14 AM
ГРУППА В.

Локомотив (Москва, Россия), Эспаньол (Барселона, Испания), Палермо (Италия),
Брондбю (Дания), Маккаби (Петах-Тиква, Израиль).


N..... Команда....... И...... В...... Н...... П...... М....... О

1...... ПАЛЕРМО..... 1...... 1...... 0..... 0...... 2-1..... 3
2...... ЭСПАНЬОЛ..... 1...... 1...... 0..... 0..... 1-0..... 3
3..... БРОНДБЮ..... 0...... 0...... 0...... 0..... -...... 0
4...... МАККАБИ..... 1...... 0...... 0...... 1...... 1-2.... 0
5...... ЛОКОМОТИВ...... 1...... 0...... 0...... 1...... 0-1.... 0



19 октября
Локомотив - Эспаньол - 0:1
Маккаби - Палермо - 1:2

3 ноября
Палермо - Локомотив
Брондбю - Маккаби

23 ноября
Локомотив - Брондбю
Эспаньол - Палермо

30 ноября
Маккаби - Локомотив
Брондбю - Эспаньол

15 декабря
Палермо - Брондбю
Эспаньол - Маккаби

@}->->--
21-10-2005, 03:23 AM
ГРУППА C.

Герта (Берлин, Германия), Ланс (Франция), Сампдория (Генуя, Италия),
Стяуа (Бухарест, Румыния), Хальмстад (Швеция).


N Команда...... И..... В..... Н..... П..... М....... О

1 СТЯУА....... 1...... 1..... 0..... 0..... 4-0.... 3
2 ГЕРТА........ 1..... 1..... 0..... 0..... 1-0.... 3
3 САМПДОРИЯ 0...... 0..... 0..... 0..... -....... 0
4 ХАЛЬМСТАД 1..... 0..... 0..... 1..... 0-1.... 0
5 ЛАНС......... 1..... 0..... 0..... 1..... 0-4.... 0



20 октября
Стяуа - Ланс - 4:0
Хальмстад - Герта - 0:1

3 ноября
Сампдория - Стяуа
Ланс - Хальмстад

24 ноября
Герта - Ланс
Хальмстад - Сампдория

30 ноября
Сампдория - Герта
Стяуа - Хальмстад

15 декабря
Герта - Стяуа
Ланс - Сампдория

@}->->--
21-10-2005, 03:27 AM
ГРУППА D.

АЗ Алкмар (Голландия), Миддлсбро (Англия), Днепр (Украина),
Грассхопперс (Швейцария), Литекс (Пловдив, Болгария).


N Команда...... И..... В..... Н..... П.... М....... О

1 АЛКМАР..... 1..... 1..... 0..... 0.... 2-1.... 3
2 МИДДЛСБРО 1..... 1..... 0..... 0.... 1-0.... 3
3 ЛИТЕКС...... 0..... 0..... 0..... 0.... -....... 0
4 ДНЕПР....... 1..... 0..... 0..... 1.... 1-2.... 0
5 ГРАССХОППЕРС 1..... 0..... 0..... 1.... 0-1.... 0



20 октября
Грассхопперс - Миддлсбро - 0:1
Днепр - Алкмар - 1:2

3 ноября
Миддлсбро - Днепр
Литекс - Грассхопперс

24 ноября
Алкмар - Миддлсбро
Днепр - Литекс

30 ноября
Литекс - Алкмар
Грассхопперс - Днепр

15 декабря
Алкмар - Грассхопперс
Миддлсбро - Литекс

@}->->--
21-10-2005, 03:30 AM
ГРУППА E.

Рома (Италия), Базель (Швейцария), Црвена Звезда (Сербия и Черногория),
Страсбург (Франция), Тромсо (Норвегия).


N Команда...... И..... В..... Н.... П..... М....... О

1 СТРАСБУРГ... 1..... 1..... 0..... 0..... 2-0.... 3
2 РОМА......... 1..... 1..... 0..... 0..... 2-1.... 3
3 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА 0..... 0..... 0..... 0..... -....... 0
4 ТРОМСО..... 1..... 0..... 0..... 1..... 1-2.... 0
5 БАЗЕЛЬ...... 1.... 0.... 0.... 1.... 0-2.... 0



20 октября
Тромсо - Рома - 1:2
Базель - Страсбург - 0:2

3 ноября
Страсбург - Тромсо
Црвена Звезда - Базель

24 ноября
Рома - Страсбург
Тромсо - Црвена Звезда

1 декабря
Црвена Звезда - Рома
Базель - Тромсо

14 декабря
Рома - Базель
Страсбург - Црвена Звезда

@}->->--
21-10-2005, 03:34 AM
ГРУППА F.

ЦСКА (Москва, Россия), Марсель (Франция), Херенвен (Голландия),
Левски (София, Болгария), Динамо (Бухарест, Румыния).


N Команда.............. И.... В..... Н..... П..... М....... О

1 МАРСЕЛЬ............ 1..... 1..... 0..... 0..... 2-1.... 3
2 ДИНАМО Бухарест 1..... 0..... 1..... 0..... 0-0.... 1
3 ХЕРЕНВЕН........... 1..... 0..... 1..... 0.... 0-0.... 1
4 ЛЕВСКИ.............. 0..... 0..... 0.... 0.... -....... 0
5 ЦСКА ................1..... 0..... 0..... 1.... 1-2.... 0



20 октября
ЦСКА Москва - Марсель - 1:2
Динамо Б - Херенвен - 0:0

3 ноября
Херенвен - ЦСКА Москва
Левски - Динамо Б

24 ноября
ЦСКА Москва - Левски
Марсель - Херенвен

1 декабря
Динамо Б - ЦСКА Москва
Левски - Марсель

14 декабря
Марсель - Динамо Б
Херенвен - Левски

@}->->--
21-10-2005, 03:37 AM
ГРУППА G.

Штутгарт (Германия), ПАОК (Афины, Греция), Шахтер (Донецк, Украина),
Ренн (Франция), Рапид (Бухарест, Румыния).


N Команда...... И..... В.... Н.... П.... М....... О

1 ШТУТГАРТ.... 1..... 1..... 0..... 0..... 2-0.... 3
2 ШАХТЕР..... 1..... 1..... 0.... 0.... 1-0.... 3
3 РАПИД....... 0..... 0..... 0.... 0.... -....... 0
4 ПАОК......... 1..... 0..... 0.... 1.... 0-1.... 0
5 РЕНН......... 1.... 0.... 0.... 1.... 0-2.... 0



20 октября
Ренн - Штутгарт - 0:2
Шахтер - ПАОК - 1:0

3 ноября
Штутгарт - Шахтер
Рапид - Ренн

24 ноября
ПАОК - Штутгарт
Шахтер - Рапид

1 декабря
Ренн - Шахтер
Рапид - ПАОК

14 декабря
Штутгарт - Рапид
ПАОК - Ренн

Ero_sennin
21-10-2005, 03:43 AM
С групой вобщем нам повезло, если небудем тупить обязательно выйдем, ведь можем когда хотим:)

@}->->--
21-10-2005, 03:43 AM
ГРУППА H.

Бешикташ (Стамбул, Турция), Севилья (Испания), Болтон (Англия),
Зенит (С.Петербург, Россия), Витория Гимараеш (Португалия).


N Команда...... И..... В..... Н..... П..... М....... О

1 ЗЕНИТ........ 1..... 1..... 0..... 0..... 2-1.... 3
2 БЕШИКТАШ. 1..... 0..... 1..... 0..... 1-1.... 1
3 БОЛТОН..... 1..... 0..... 1..... 0..... 1-1.... 1
4 СЕВИЛЬЯ.... 0..... 0..... 0..... 0..... -....... 0
5 ВИТОРИЯ.... 1..... 0..... 0..... 1..... 1-2.... 0



20 октября
Зенит - Витория - 2:1
Бешикташ - Болтон - 1:1


3 ноября
Болтон - Зенит
Севилья - Бешикташ

24 ноября
Зенит - Севилья
Витория - Болтон

1 декабря
Бешикташ - Зенит
Севилья - Витория

14 декабря
Болтон - Севилья
Витория - Бешикташ

@}->->--
21-10-2005, 04:21 AM
ИМХО: Зениту просто повезло.............

redline
21-10-2005, 05:04 AM
седня наши команды показали что в европе (как это и не печально)нам делать нечего. И победа коней в УЕФА в прошлом году это разовая акция, а не долгожданная закономерность :(

Shdd Shaddar
21-10-2005, 06:17 PM
седня наши команды показали что в европе (как это и не печально)нам делать нечего. И победа коней в УЕФА в прошлом году это разовая акция, а не долгожданная закономерность :(
Естественно неужили кто-то думал по другому блин я незнаю как можно тратить стока денег и потом сливать мягко говоря средним даже не европейского уровня а скорее уровня азии-африки командам. тоже самое и у итальянских клубов а отмазки типа на свой чемпионать главнее чем etaf это бред так высказовалься овчинников и некоторые другие

Vidic
21-10-2005, 06:38 PM
седня наши команды показали что в европе (как это и не печально)нам делать нечего. И победа коней в УЕФА в прошлом году это разовая акция, а не долгожданная закономерность :(
я полность стобой согласин что там нашим клубам и сборной(на чемпионате мира)делат нечего.Меня больше убило игра зенита играть в большенстве и чтобы их ещё давили бутобы они в меньшенстве.хорошо хоть выграли.

Стичик
22-10-2005, 01:04 AM
седня наши команды показали что в европе (как это и не печально)нам делать нечего. И победа коней в УЕФА в прошлом году это разовая акция, а не долгожданная закономерность :(
Конечно, если такие как ты, думать так будут, ничего мы не добьемся, ты что ждешь сразу новых побед? кто может побадаться в европе так это ЦСКА, но парни тож устали, дай им отдохнуть, они ж не железные, да и травмы..., сейчас вроде все в норму приходит...я думал, локо может больше показать в кубке УЕФА, но с их проблемами, которые возникли неожиданно, это не возможно...жаль, а команда то при Семине, только держись зажигала в примере российской, да и в европе, млин, жалко если все это заглохнет...про крылья понятно, там состав поменялся почти весь, да и то чуть АЗ не прошли, здесь все таки оборона подвела, не сиграна она, к сожалению...Зенит, хе тут вроде тож ясно, в кубке УЕФА ничего нового они не покажут, дай Бог из группы выйдут, хотя я думаю Зенит пройдет, так бывает, смотришь на группы и думаешь, во не повезло им, а эти, из др. групп точно пройдут и все наоборот получается8) но вообще по составам лидеров российского чемпа, нам, все таки подходит кубок УЕФА, в ЛЧ делать нечего, задача выход из группы, не серьезна, хотя там дэнег больше заработать можно... :D

redline
22-10-2005, 01:26 AM
Конечно, если такие как ты, думать так будут, ничего мы не добьемся, ты что ждешь сразу новых побед? кто может побадаться в европе так это ЦСКА, но парни тож устали, дай им отдохнуть, они ж не железные, да и травмы..., сейчас вроде все в норму приходит...я думал, локо может больше показать в кубке УЕФА, но с их проблемами, которые возникли неожиданно, это не возможно...жаль, а команда то при Семине, только держись зажигала в примере российской, да и в европе, млин, жалко если все это заглохнет...про крылья понятно, там состав поменялся почти весь, да и то чуть АЗ не прошли, здесь все таки оборона подвела, не сиграна она, к сожалению...Зенит, хе тут вроде тож ясно, в кубке УЕФА ничего нового они не покажут, дай Бог из группы выйдут, хотя я думаю Зенит пройдет, так бывает, смотришь на группы и думаешь, во не повезло им, а эти, из др. групп точно пройдут и все наоборот получается8) но вообще по составам лидеров российского чемпа, нам, все таки подходит кубок УЕФА, в ЛЧ делать нечего, задача выход из группы, не серьезна, хотя там дэнег больше заработать можно... :D
да я и не жду что они выйграют Лигу чемпионов! И не про победы говорю! Меня игра наших команд удручает, когда в приме играют тока ислышится со всех сторон как вырос уровень нашего чемпа бла-бла-бла и т.д. А когда они в Европе играют Все становится на свои места! Ипока руководители клубов так и будут швырять деньги на всяких Маниш , вагнеров и Кавенаг так все и будет! надо своих растить! А на счет коней... ты интервью Газзаева не читал после матча с марселем? У него по-моему явная звездная болезнь, а откуда такие понты непонятно! Один уефа это не показатель, в свое время его кто тока не выигрывал. На счет лиги чемп. -Там играть необходимо, только в лиге Серьезные соперники кот. реально проверят наши команды

Стичик
22-10-2005, 01:39 AM
да я и не жду что они выйграют Лигу чемпионов! И не про победы говорю! Меня игра наших команд удручает, когда в приме играют тока ислышится со всех сторон как вырос уровень нашего чемпа бла-бла-бла и т.д. А когда они в Европе играют Все становится на свои места! Ипока руководители клубов так и будут швырять деньги на всяких Маниш , вагнеров и Кавенаг так все и будет! надо своих растить! А на счет коней... ты интервью Газзаева не читал после матча с марселем? У него по-моему явная звездная болезнь, а откуда такие понты непонятно! Один уефа это не показатель, в свое время его кто тока не выигрывал. На счет лиги чемп. -Там играть необходимо, только в лиге Серьезные соперники кот. реально проверят наши команды
Че их проверять, они не заразные))) А без проверки не ясно??? Суперкубок вспомни...даж судья и тот не за нас, нет пока уважения в европе, а команды для начала должны обрести стабильность, вон как ЦСКА, состав, тренер и прочее...не знаю как на счет уровня чемпа, я думаю они исходят из составов команд, а уровень, это не только имена и игра показанная ими, всего лишь отрезками...на счет интервью Газзаева, я слышал))) а мне понравилось, к нам ведь что, с уважением все относятся, те же черти из Спортинга, в португальских СМИ че говорили про ЦСКА, ну да дошли до финала, но не более, больше мы им не позволим...не было у них такого уж уважения, а мы то чем хуже! мы должны на равных с ними еще и говорить и не только на поле...

redline
22-10-2005, 01:46 AM
Че их проверять, они не заразные))) А без проверки не ясно??? Суперкубок вспомни...даж судья и тот не за нас, нет пока уважения в европе, а команды для начала должны обрести стабильность, вон как ЦСКА, состав, тренер и прочее...не знаю как на счет уровня чемпа, я думаю они исходят из составов команд, а уровень, это не только имена и игра показанная ими, всего лишь отрезками...на счет интервью Газзаева, я слышал))) а мне понравилось, к нам ведь что, с уважением все относятся, те же черти из Спортинга, в португальских СМИ че говорили про ЦСКА, ну да дошли до финала, но не более, больше мы им не позволим...не было у них такого уж уважения, а мы то чем хуже! мы должны на равных с ними еще ии н говорить е только на поле...
ну не знаю такое говорить после проигрыша просто нелепо, за это будут не уважать а смеяться. А Цска тащит один чел. и для них он конечно просто находка.

Стичик
22-10-2005, 01:49 AM
ну не знаю такое говорить после проигрыша просто нелепо, за это будут не уважать а смеяться. А Цска тащит один чел. и для них он конечно просто находка.
ЭЭэээ многие говорят про это))))) но все называют разные имена, так кто это? :D

redline
22-10-2005, 01:51 AM
ЭЭэээ многие говорят про это))))) но все называют разные имена, так кто это? :D
ну конеччно же игнашевич ;)

Стичик
22-10-2005, 02:02 AM
ну конеччно же игнашевич ;)
Кого только не называли: Даниэль К, Вагнер, Жирков, Олич а вот Игнашевичеа не слышал!!!!!!!!!!! запомню ;)

redline
22-10-2005, 02:05 AM
Кого только не называли: Даниэль К, Вагнер, Жирков, Олич а вот Игнашевичеа не слышал!!!!!!!!!!! запомню ;)
а если серьезно то конечно это Карвальо! как он играет в этом сезоне! если не онбудет лучшим игроком чемпа, то я даже не знаю кто!

Стичик
22-10-2005, 02:09 AM
На его позиции да он лучший, в этом чемпе я думаю да, вот Данни с ним еще поспорит...ты как думаешь?

redline
22-10-2005, 02:13 AM
На его позиции да он лучший, в этом чемпе я думаю да, вот Данни с ним еще поспорит...ты как думаешь?
карвальо, Данни конечно тоже хорош но он не раскрывается в Динамо по полной, и Цска выше в таблице стоит, и от команды тоже многое зависит , кони сейчас на голову выше Динамо

Стичик
22-10-2005, 02:16 AM
Это понятно, я просто говорил с прицелом на след примеру))) а тренер нормальный в Динамо, я думаю он не даст сгнить Данни, все таки в плане раскрытия молодых талантов, бразильцы тренеры - профи))

redline
22-10-2005, 02:20 AM
Это понятно, я просто говорил с прицелом на след примеру))) а тренер нормальный в Динамо, я думаю он не даст сгнить Данни, все таки в плане раскрытия молодых талантов, бразильцы тренеры - профи))
а в след вполне может быть! хотя я конечно надеюсь что в след. сезоне Прибавит Ковальчук, потенциал у него есть, да и и мучение наше Кавенаги, вот вроде все у него есть, и видно по некоторым моментам что игрок он exstra-класса, а постоянно чего-то не так :(

Стичик
22-10-2005, 02:25 AM
Ковальчук, согласен, мне он нравится, быстро работает с мячом, удар хороший, надеюсь он тож в спор включится, все таки интрига эт всегда хорошо! Кавенаги, ну не знаю, вообще то я думал он в этом сезоне покажет, но...че то не пошло, а на сборах он выглядел эффектно, его турки сразу отметили, даж вроде какой то клуб хотел его приобрести...мож даж не турецкий...

redline
22-10-2005, 02:30 AM
Ковальчук, согласен, мне он нравится, быстро работает с мячом, удар хороший, надеюсь он тож в спор включится, все таки интрига эт всегда хорошо! Кавенаги, ну не знаю, вообще то я думал он в этом сезоне покажет, но...че то не пошло, а на сборах он выглядел эффектно, его турки сразу отметили, даж вроде какой то клуб хотел его приобрести...мож даж не турецкий...
да на сборах он радовал! а вот потом... Но наше руководство в нем уверено и продавать не собирается, как говорит Федун летом на него были предложения по цене даже выше чем его купили, гон стопудовый :D

Стичик
22-10-2005, 02:35 AM
А может и не гон, мож и предлагали больше, поэтому не продали, типа че то в нем разглядели...потому и не продали...хотя...я читал названия клубов которые его хотели купить, не знаю правда иль нет, но вот судя по названиям, к примеру Сарагоса, эт че, они хотят сказать она в состоянии дать больше 11 млн.))))

redline
22-10-2005, 02:46 AM
А может и не гон, мож и предлагали больше, поэтому не продали, типа че то в нем разглядели...потому и не продали...хотя...я читал названия клубов которые его хотели купить, не знаю правда иль нет, но вот судя по названиям, к примеру Сарагоса, эт че, они хотят сказать она в состоянии дать больше 11 млн.))))
в точку :up:

Стичик
22-10-2005, 02:52 AM
Хорошо бы, ну если они продавать будут, вернут свои потраченные деньги, о кстати я тут слышал, он в Аргентине на др позиции играл, где то в полузащите справа крайним выдвинутым...что то в этом роде, но не в атаке...ну эт я так, мож это одна из причин его не результативной игры...

Shdd Shaddar
23-10-2005, 06:00 PM
а если серьезно то конечно это Карвальо! как он играет в этом сезоне! если не онбудет лучшим игроком чемпа, то я даже не знаю кто!
Он же клоун много на себя берет чуть тронеш и все как девочка кидается в слезы. а судья свистит. Разве я неправ?

Shdd Shaddar
23-10-2005, 06:04 PM
Хорошо бы, ну если они продавать будут, вернут свои потраченные деньги, о кстати я тут слышал, он в Аргентине на др позиции играл, где то в полузащите справа крайним выдвинутым...что то в этом роде, но не в атаке...ну эт я так, мож это одна из причин его не результативной игры...
Не ты чего у ривера было три форварда два крайних исполняли роль вингеров нагружали мачами центр там то и был кавенаги. а в спартаке другая тактика и игра другая.

redline
23-10-2005, 07:40 PM
Он же клоун много на себя берет чуть тронеш и все как девочка кидается в слезы. а судья свистит. Разве я неправ?
Падает он много я не спорю, но играет он класснно! А наш быстров падает разве меньше?! а ты скажежь что он клоун? сомневаюсь...

Shdd Shaddar
23-10-2005, 07:48 PM
Падает он много я не спорю, но играет он класснно! А наш быстров падает разве меньше?! а ты скажежь что он клоун? сомневаюсь...
так быстрова-то бьют намано, а этого я не разу не видел чтобы кто-то сильно ударил. Карвальо в интернасионале стока неволялся видно газаевская школа

redline
23-10-2005, 07:52 PM
так быстрова-то бьют намано, а этого я не разу не видел чтобы кто-то сильно ударил. Карвальо в интернасионале стока неволялся видно газаевская школа

можно долго спорить, но игрок он по любому хороший. у него один минус- то что он играет не в Спартаке! :)

Shdd Shaddar
23-10-2005, 08:44 PM
можно долго спорить, но игрок он по любому хороший. у него один минус- то что он играет не в Спартаке! :)
Это точно.

Стичик
23-10-2005, 10:35 PM
Вот именно мои мясные друзья! Вам все плохо, вы также п...здили про Быстрова, что не так? когда он играл в Зените, ща в Спартаке исправно зарабатывает штрафные и вопросов нет, молчите лучше вы сами клоуны! нет у вас игрока Карвальо и не будет! и нечего его трогать! А Кавенаги играл крайним справа, а не в центре, в Аргентине принято играть в открытый, атакующий футбол, я и без тебя знал шадар как играет ривер....

Shdd Shaddar
24-10-2005, 11:38 AM
Вот именно мои мясные друзья! Вам все плохо, вы также п...здили про Быстрова, что не так? когда он играл в Зените, ща в Спартаке исправно зарабатывает штрафные и вопросов нет, молчите лучше вы сами клоуны! нет у вас игрока Карвальо и не будет! и нечего его трогать! А Кавенаги играл крайним справа, а не в центре, в Аргентине принято играть в открытый, атакующий футбол, я и без тебя знал шадар как играет ривер....
C... ты б.... мне будешь расказывать если уткин и всякая другая херата с нтв
говорит что он центральный и старков и ты будеш тупо усиратся на своем... :twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet:

Shdd Shaddar
24-10-2005, 12:03 PM
Новоиспеченный форвард "Спартака" начинал заниматься футболом в местных клубах "Спорт Брагадо" и "Брагадо-Клаб". Уже в 10 лет он играл за команды юношей 12-летнего возраста. В региональных соревнованиях его и заметили представители "Ривер Плейт", в который он перешел в 13 лет. С юных лет Кавенаги всегда играл на позиции нападающего. 11 февраля 2001 года Кавенаги дебютировал в высшей лиге чемпионата Аргентины, выйдя на замену вместо Хавьера Савиолы, а еще через год он стал игроком основного состава и одним из лучших нападающих чемпионата. Всего в чемпионате Аргентины Кавенаги провел 84 игры, забив 55 голов.

Стичик
24-10-2005, 06:27 PM
C... ты б.... мне будешь расказывать если уткин и всякая другая херата с нтв
говорит что он центральный и старков и ты будеш тупо усиратся на своем... :twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet:
Он вообще вратарь, Кавенаги в ривере в воротах стоял, дэбил...

Shdd Shaddar
24-10-2005, 06:54 PM
ЭТО ВСЕ МУСОРА ДЭБЫЛЫ ИГРАЮТ СПРАВА НАВЕРНО ДЕРЛЕЙ ТОЖА ПРАВЫЙ ВИНГЕР???

Стичик
27-10-2005, 05:08 PM
Давайте поговорим о предстоящем выезде Спартака в Ярик, как выдумаете какой счет будет в этом матче с Шиной?

Shdd Shaddar
27-10-2005, 05:18 PM
Вприцыпе это не кап Uefa ну ладно мясо проиграет 2-0 и станет 4 командой в табле

Igoriosha
04-11-2005, 02:20 AM
A Hamburg 2-0 Viking
A Slavia 4-2 CSKA Sofia
B Brøndby 2-0 M. Petach-Tikva
B Palermo 0-0 Lokomotiv Moskva
C Lens 5-0 Halmstad
C Sampdoria 0-0 Steaua
D Litex 2-1 Grasshoppers
D Middlesbrough 3-0 Dnipro
E Crvena Zvezda 1-2 Basel
E Strasbourg 2-0 Tromsø
F Levski 1-0 Dinamo Bucuresti
F Heerenveen 0-0 CSKA Moskva
G Rapid 2-0 Rennes
G Stuttgart 0-2 Shakhtar
H Bolton 1-0 Zenit
H Sevilla 2-0 Beşiktaş

@}->->--
04-11-2005, 02:22 AM
ГРУППА A.

Монако (Франция), Славия (Прага, Чехия), Гамбург (Германия),
ЦСКА (София, Болгария), Викинг (Норвегия).


N Команда ..... И ..... В ....Н ..... П ..... М .....О


1 ГАМБУРГ ..... 2 .....2 .....0 .... 0 ..... 3-0 .....6
2 СЛАВИЯ ...... 1 .....1 .....0 .... 0 ..... 4-2 .....0
3 ВИКИНГ ..... 2 .....1 .....0 .... 1 ..... 1-2 .....3
4 МОНАКО ..... 1 .....0 .....0 .... 1 ..... 0-1 .....0
5 ЦСКА София .... 2 .....0 .....0 .... 2 ..... 2-5 .....0



3 ноября
Гамбург - Викинг 2-0
Славия - ЦСКА София 4-2

24 ноября
Монако - Гамбург
Викинг - Славия

30 ноября
Славия - Монако
ЦСКА София - Викинг

15 декабря
Монако - ЦСКА София
Гамбург - Славия

@}->->--
04-11-2005, 02:27 AM
ГРУППА В.

Локомотив (Москва, Россия), Эспаньол (Барселона, Испания), Палермо (Италия),
Брондбю (Дания), Маккаби (Петах-Тиква, Израиль).


N..... Команда....... И...... В...... Н...... П...... М....... О

1...... ПАЛЕРМО..... 2...... 1...... 1..... 0...... 2-1..... 4
2..... БРОНДБЮ..... 1...... 1...... 0...... 0..... 2-0...... 3
3...... ЭСПАНЬОЛ..... 1...... 1...... 0..... 0..... 1-0..... 3
4...... ЛОКОМОТИВ...... 2...... 1...... 0...... 1...... 0-1.... 1
5...... МАККАБИ..... 2...... 0...... 0...... 2...... 1-4.... 0



3 ноября
Палермо - Локомотив 0-0
Брондбю - Маккаби 2-0

23 ноября
Локомотив - Брондбю
Эспаньол - Палермо

30 ноября
Маккаби - Локомотив
Брондбю - Эспаньол

15 декабря
Палермо - Брондбю
Эспаньол - Маккаби

@}->->--
04-11-2005, 02:31 AM
ГРУППА C.

Герта (Берлин, Германия), Ланс (Франция), Сампдория (Генуя, Италия),
Стяуа (Бухарест, Румыния), Хальмстад (Швеция).


N Команда...... И..... В..... Н..... П..... М....... О

1 СТЯУА....... 2...... 1..... 1..... 0..... 4-0.... 4
2 ЛАНС......... 2..... 1..... 0..... 1..... 5-4.... 3
3 ГЕРТА........ 1..... 1..... 0..... 0..... 1-0.... 3
4 САМПДОРИЯ 1...... 0..... 1..... 0.....0-0...... 1
4 ХАЛЬМСТАД 2..... 0..... 0..... 2..... 0-6.... 0





3 ноября
Сампдория - Стяуа 0-0
Ланс - Хальмстад 5-0

24 ноября
Герта - Ланс
Хальмстад - Сампдория

30 ноября
Сампдория - Герта
Стяуа - Хальмстад

15 декабря
Герта - Стяуа
Ланс - Сампдория

@}->->--
04-11-2005, 02:36 AM
ГРУППА D.

АЗ Алкмар (Голландия), Миддлсбро (Англия), Днепр (Украина),
Грассхопперс (Швейцария), Литекс (Пловдив, Болгария).


N Команда...... И..... В..... Н..... П.... М....... О

1 МИДДЛСБРО 2..... 2..... 0..... 0.... 4-0.... 6
2 АЛКМАР..... 1..... 1..... 0..... 0.... 2-1.... 3
3 ЛИТЕКС...... 1..... 1..... 0..... 0....2-1...... 3
4 ГРАССХОППЕРС 2..... 0..... 0..... 2.... 1-3.... 0
5 ДНЕПР....... 2..... 0..... 0..... 2.... 1-5.... 0


3 ноября
Миддлсбро - Днепр 3-0
Литекс - Грассхопперс 2-1

24 ноября
Алкмар - Миддлсбро
Днепр - Литекс

30 ноября
Литекс - Алкмар
Грассхопперс - Днепр

15 декабря
Алкмар - Грассхопперс
Миддлсбро - Литекс

@}->->--
04-11-2005, 02:43 AM
ГРУППА E.

Рома (Италия), Базель (Швейцария), Црвена Звезда (Сербия и Черногория),
Страсбург (Франция), Тромсо (Норвегия).


N Команда...... И..... В..... Н.... П..... М....... О

1 СТРАСБУРГ... 2..... 2..... 0..... 0..... 4-0.... 6
2 РОМА......... 1..... 1..... 0..... 0..... 2-1.... 3
3 БАЗЕЛЬ...... 2.... 1.... 0.... 1.... 2-3.... 3
4 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА 1.... 0..... 1..... 0.....1-2...... 0
5 ТРОМСО..... 2..... 0..... 0..... 2..... 1-4.... 0


3 ноября
Страсбург - Тромсо 2-0
Црвена Звезда - Базель 1-2

24 ноября
Рома - Страсбург
Тромсо - Црвена Звезда

1 декабря
Црвена Звезда - Рома
Базель - Тромсо

14 декабря
Рома - Базель
Страсбург - Црвена Звезда

@}->->--
04-11-2005, 02:47 AM
ГРУППА F.

ЦСКА (Москва, Россия), Марсель (Франция), Херенвен (Голландия),
Левски (София, Болгария), Динамо (Бухарест, Румыния).


N Команда.............. И.... В..... Н..... П..... М....... О

1 МАРСЕЛЬ............ 1..... 1..... 0..... 0..... 2-1.... 3
2 ЛЕВСКИ.............. 1..... 1..... 0.... 0....1-0...... 3
3 ХЕРЕНВЕН........... 2..... 0..... 2..... 0.... 0-0.... 2
4 ЦСКА ................2..... 0..... 1.... 1.... 1-2.... 1
5 ДИНАМО Бухарест 2.... 0..... 1..... 1..... 0-1.... 1



3 ноября
Херенвен - ЦСКА Москва 0-0
Левски - Динамо Б 1-0

24 ноября
ЦСКА Москва - Левски
Марсель - Херенвен

1 декабря
Динамо Б - ЦСКА Москва
Левски - Марсель

14 декабря
Марсель - Динамо Б
Херенвен - Левски

@}->->--
04-11-2005, 02:50 AM
ГРУППА G.

Штутгарт (Германия), ПАОК (Афины, Греция), Шахтер (Донецк, Украина),
Ренн (Франция), Рапид (Бухарест, Румыния).


N Команда...... И..... В.... Н.... П.... М....... О

1 ШАХТЕР..... 2..... 2..... 0.... 0.... 3-0.... 6
2 РАПИД....... 1..... 1..... 0.... 0....2-0...... 3
3 ШТУТГАРТ.... 2..... 1..... 0..... 1..... 2-2.... 3
4 ПАОК......... 1..... 0..... 0.... 1.... 0-1.... 0
5 РЕНН......... 2.... 0.... 0.... 2.... 0-4.... 0




3 ноября
Штутгарт - Шахтер 0-2
Рапид - Ренн 2-0

24 ноября
ПАОК - Штутгарт
Шахтер - Рапид

1 декабря
Ренн - Шахтер
Рапид - ПАОК

14 декабря
Штутгарт - Рапид
ПАОК - Ренн

@}->->--
04-11-2005, 02:54 AM
ГРУППА H.

Бешикташ (Стамбул, Турция), Севилья (Испания), Болтон (Англия),
Зенит (С.Петербург, Россия), Витория Гимараеш (Португалия).


N Команда...... И..... В..... Н..... П..... М....... О

1 БОЛТОН..... 2..... 1..... 1..... 0..... 2-1.... 4
2 СЕВИЛЬЯ.... 1..... 1..... 0..... 0.....3-0...... 3
3 ЗЕНИТ........ 2..... 1..... 0..... 1..... 2-2.... 3
4 БЕШИКТАШ. 2..... 0..... 1..... 1..... 1-4.... 1
5 ВИТОРИЯ.... 1..... 0..... 0..... 1..... 1-2.... 0



3 ноября
Болтон - Зенит 1-0
Севилья - Бешикташ 3-0

24 ноября
Зенит - Севилья
Витория - Болтон

1 декабря
Бешикташ - Зенит
Севилья - Витория

14 декабря
Болтон - Севилья
Витория - Бешикташ

Стичик
04-11-2005, 05:17 PM
Мда, Зенит хороший матч сыиграл, скорости, сила, напор, все было у питерцев, но...и моменты были...Я когда смотрел матч, складывалось впечатление играет две команды из англ. примеры...молодцы, жаль не забили...
Локо с Палермо...скучно, как всегда, да и ЦСКА не порадовал...очень жаль...

Гарик
05-11-2005, 03:33 AM
Наши в этотом туре сыграли голимо стыдно должно быть!!!!!!!!!!!!!!!

Гарик
05-11-2005, 03:35 AM
надо дать другим поиграт хоть томужу мясу мож они чё нового принисут.

Стичик
07-11-2005, 01:06 AM
Гарик ты где эти слова скопировал???? Если сам додумался молодец!))))

Стичик
07-11-2005, 01:10 AM
Чемпионат Румынии

Первый дивизион

12-й тур

"Васлуй" - "Динамо" (Бухарест) - 1:2 (0:0)

Голы: Плешан, 68 (0:1). Никулеску, 81 (0:2). Бадя, 90 (1:2).

Положение команд: 1. Динамо - 29 очков. 2. Стяуа - 24. 3. ЧФР - 22. 4. Политехника - 20. 5. Национал - 20. 6. Спортул - 19. 7. Рапид - 19. 8. Арджеш - 19…





Чемпионат Голландии

Первый дивизион

11-й тур

"Херенвен" - "Гронинген" - 4:0 (2:0)

Голы: Хюнтелар, 5 (1:0). Босвелт, 43 (2:0). Хюнтелар, 47 (3:0). Самарас, 74 (4:0).

Положение команд: 1. ПСВ - 28 очков. 2. АЗ - 25. 3. Фейеноорд - 25. 4. Валвейк - 22. 5. Витесс - 17. 6. Аякс - 15. 7. Херенвен - 15…

Стичик
07-11-2005, 01:13 AM
"Севилья" - "Атлетико" - 0:0
Набрав 17 очков, "Севилья" - соперник питерского "Зенита" в групповом турнире Кубка УЕФА - вышла на 6-е место в турнирной таблице.

Shdd Shaddar
07-11-2005, 06:36 PM
Мда, Зенит хороший матч сыиграл, скорости, сила, напор, все было у питерцев, но...и моменты были...Я когда смотрел матч, складывалось впечатление играет две команды из англ. примеры...молодцы, жаль не забили...
Локо с Палермо...скучно, как всегда, да и ЦСКА не порадовал...очень жаль...
Ты кова жолиеч а

Shdd Shaddar
18-11-2005, 06:34 PM
Матч ЦСКА в Румынии будут судить австрийцы
Мирон Гойхман
статистика читаемости

Матч Динамо (Бухарест) – ЦСКА (Москва) в предпоследнем туре группового этапа Кубка УЕФА , который состоится 1 декабря, будет судить бригада арбитров из Австрии. Главным судьей назначен Фриц Штучник, его помощниками Вожлех Горгон и Алиан Хокха, резервный - Роберт Шоргенхофер

Инспекторы - Гвидо Корнелла (Швейцария) и Владимир Антонов (Молдова), сообщает румынский «Проспорт».

Напомним, что ЦСКА и «Динамо» в группе F после двух туров имеют по 1 очку, занимая, соответственно, 4-е и 5-е места.

Стичик
24-11-2005, 03:14 PM
Где результаты с таблицами? эй!))

Shdd Shaddar
24-11-2005, 08:31 PM
ИНА отседова

Гарик
24-11-2005, 08:47 PM
сейчас ваше армейсы видут в чете с болгариеей гол вроде рахимичь забил

Shdd Shaddar
24-11-2005, 09:35 PM
КОНИ выйграли а штутгард сволочь так и не забил прощай моя ставка :(

Shdd Shaddar
24-11-2005, 09:57 PM
Группа G. ПАОК (Греция) - "Штутгарт" (Германия) 1:2 (Мегахед, 48 - Любойя, 85, 90 (пен.))
Ууууурррррраааааааа Любойя мой БОГ Я ЕГО ЛЮБЛЮ УУУрра

Стичик
24-11-2005, 10:50 PM
ЦСКА (Москва, Россия) - "Левски" (София, Болгария) - 2:1 (0:0)

Голы: Вагнер Лав, 49 (1:0), 73 (2:0). Домовчийски, 90+1 (2:1).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Алдонин, Игнашевич, Одиа, А.Березуцкий, Карвалью (Дуду, 78), Гусев (Красич, 87), Жирков (В.Березуцкий, 90), Рахимич, Вагнер Лав.

"Левски": Петков, Лусиу Вагнер, Миланов, Томашич, Домовчийски, Эромоигбе, Боримиров, Бардон (Коприваров, 74), Э.Ангелов (Йовов, 64), Телкийски (Букарев, 86), Топузаков.

Предупреждения: Игнашевич, 36. Томашич, 39. Боримиров, 66.

Вагнер Лав очень удачно дважды разобрался с защитниками в штрафной гостей и точными ударами принес армейцам победу.

Стичик
25-11-2005, 03:10 PM
Кубок УЕФА

Групповой этап

3-й тур

Группа А

"Викинг" (Ставангер, Норвегия) - "Славия" (Прага, Чехия) - 2:2 (1:0)

Голы: Нхлеко, 26 (1:0). Влчек, 51 (1:1). Горде, 55 (2:1). Питак, 83 (2:2).

"Монако" (Франция) - "Гамбург" (Германия) - 2:0 (1:0)

Голы: Адебайор, 44 (1:0). Веньо, 90 (2:0).

Удаление: Булахруз (Г), 90.

Положение команд: 1. Гамбург - 6 очков (3 матча). 2. Славия - 4 (2). 3. Викинг - 4 (3). 4. Монако - 3 (2). 5. ЦСКА Сф - 0 (2).

Группа В

"ЛОКОМОТИВ" (Москва, Россия) - "Брондбю" (Дания) - 4:2 (0:2)

Голы: Ретов, 12 (0:1). Скоубо, 25, (0:2). Лоськов, 60 (1:2). Лебеденко, 63 (2:2). Лоськов, 65 (3:2). Лоськов, 84 (4:2).

Предупреждение: Бикей, 32.

"Локомотив": Овчинников, Евсеев, Пашинин, Сенников, Гуренко, Самедов (Руополо, 32), Бикей, Лоськов, Асатиани, Билялетдинов, Лебеденко (Бугаев, 90).

"Брондбю": Анкергрен, Риттер, Йохансен, П.Нильсен, Сеннельс, Лоренцен (Кристенсен, 74), Ланц, Даугорд, Т.Расмуссен (Абсалонсен, 80), Ретов (Кампер, 46), Скоубо.

"Эспаньол" (Испания) - "Палермо" (Италия) - 1:1 (0:1)

Голы: Гонсалес, 45 (0:1). Луис Гарсия, 90 (1:1).

Удаление: Кодря (П), 90 (вторая ж.к.).

Положение команд: 1. Палермо - 5 очков (3 матча). 2. ЛОКОМОТИВ - 4 (3). 3. Эспаньол - 4 (2). 4. Брондбю - 3 (2). 5. Маккаби П-Т - 0 (2).

Группа С

"Хальмстад" (Швеция) - "Сампдория" (Генуя, Италия) - 1:3 (1:0)

Голы: Джурич, 18 (1:0). Вольпи, 31 (1:1). Диана, 67 (1:2), 86 (1:3)

"Герта" (Берлин, Германия) - "Ланс" (Франция) - 0:0

Положение команд: 1. Стяуа - 4 очка (2 игры). 2. Сампдория - 4 (2). 3. Ланс - 4. 4. Герта - 4 (2). 5. Хальмстад - 0.

Группа D

АЗ (Алкмар, Голландия) - "Мидлсбро" (Англия) - 0:0

"Днепр" (Украина) - "Литекс" (Болгария) - 0:2 (0:0)

Голы: Новакович, 72 (0:1). Новакович, 90 (0:2 -в свои ворота).

Положение команд: Мидлсбро - 7 очков (3 матча). 2. Литекс - 6 (2). 3. АЗ - 4 (2). 4. Грассхоперс - 0 (2). 5. Днепр - 0 (3).

Группа F

ЦСКА (Москва, Россия) - "Левски" (София, Болгария) - 2:1 (0:0)

Голы: Вагнер Лав, 49 (1:0), 73 (2:0). Домовчийски, 90+1 (2:1).

Предупреждения: Игнашевич, 36. Томашич, 39. Боримиров, 66.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Алдонин, Игнашевич, Одиа, А.Березуцкий, Карвалью (Дуду, 78), Гусев (Красич, 87), Жирков (В.Березуцкий, 90), Рахимич, Вагнер Лав.

"Левски": Петков, Лусиу Вагнер, Миланов, Томашич, Домовчийски, Эромоигбе, Боримиров, Бардон (Коприваров, 74), Э.Ангелов (Йовов, 64), Телкийски (Букарев, 86), Топузаков.

Вагнер Лав очень удачно дважды разобрался с защитниками в штрафной гостей и точными ударами принес армейцам победу.

"Марсель" (Франция) - "Херенвен" (Голландия) - 1:0 (0:0)

Гол: Тайво, 89 (с пенальти).

Положение команд: 1. Марсель - 6 очков (2 матча). 2. ЦСКА - 4 (3). 3. Левски - 3 (2). 4. Херенвен - 2 (3). 5. Динамо Бх - 1 (2).

Группа G

"Шахтер" (Донецк, Украина) - "Рапид" (Бухарест, Румыния) - 0:1 (0:0)

Гол: Малдарасану, 87.

ПАОК (Салоники, Греция) - "Штутгарт" (Германия) - 1:2 (0:0)

Голы: Карипидис, 48 (1:0). Любоя, 85 (1:1), 90 - с пенальти (1:2).

Положение команд: 1. Рапид - 6 (2). 2. Шахтер - 6. 3. Штутгарт - 6. 4. ПАОК - 0 (2). 5. Ренн - 0 (2).

Группа Н

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург, Россия) - "Севилья" (Испания) - 2:1 (1:0)

Голы: Кержаков, 11 (1:0), 89 (2:0). Савиола, 90+2 (2:1).

Предупреждения: Аршавин, 27. Д.Алвес-да-Силва, 29. Хаген, 39. Салес, 57. Горшков, 60. Драгутинович, 62. Х.Лопес, 68. Мареска, 72. Мареш, 90+2. Пуэрта, 90+4.

"ЗЕНИТ": Чонтофальски, Радимов (Денисов, 67), Хаген, Крижанац, Флахбарт, Спивак (Власов, 88), Анюков, Мареш, Горшков, Аршавин (Шумуликоски, 90+5), Кержаков.

"Севилья": Нотарио, Мареска, Давид Кастедо (Навас, 53), Д.Алвес-да-Силва, Пуэрта, Кепа Бланко, Савиола, Драгутинович, Осио, Салес (Кануте, 63), Ренату Флоренсиу (Х.Лопес, 15).

"Гимарайнш" (Португалия) - "Болтон" (Англия) - 1:1 (0:0)

Голы: Сагановски, 86 (1:0). Вас Те, 88 (1:1).

Положение команд: 1. ЗЕНИТ - 6 очков (3 матча). 2. Болтон - 5 (3). 3. Севилья - 3 (2). 4. Гимарайнш - 1 (2). 5. Бешикташ - 1 (2).

Стичик
25-11-2005, 03:40 PM
Я очень рад и за Зенит, за ЦСКА, ну и конечно Локо...Можно помечтать о выходе наших 3-х команд из своих групп. Я думаю это им вполне по силам...

Igoriosha
25-11-2005, 06:38 PM
Да удивили Молодцы.....вот только что цска что зенит пропустили голы в добавленное время....надо до конца играть....

Стичик
25-11-2005, 07:04 PM
У нас скоро в традицию войдет, в конце пропускать...

Shdd Shaddar
25-11-2005, 09:24 PM
Я очень рад и за Зенит, за ЦСКА, ну и конечно Локо...Можно помечтать о выходе наших 3-х команд из своих групп. Я думаю это им вполне по силам...
:lol: :lol: :lol: И увидим мы как питер в полуфинале играет с локо а цска с самптдорией. :lol: :lol: :lol:
Самое главное это то что забил штуттгард и севилья и победили самптдория и ничья у мидлсбро и болтона
УУУУУРРРРААААААА

WERT
28-11-2005, 12:28 AM
Да удивили Молодцы.....вот только что цска что зенит пропустили голы в добавленное время....надо до конца играть....
Зенит просто всегда в конце расслабляется. Да и Малафеев на раме круче стоит.

Стичик
28-11-2005, 06:10 PM
Малафей, знаешь после пребывания в сборной и пропуска 7 мячей, да еще и вылета из основы Зенита, я сомневаюсь что он круче, спасибо Яйцеву, мясному другу...

Shdd Shaddar
28-11-2005, 06:37 PM
шудел за базаром следи ёпта

Стичик
28-11-2005, 06:52 PM
епта, а кто меня хотел зацепить после поражения молодежки, помнишь про Чернышева что базарил? так что ротик на замке дЭржи...

Shdd Shaddar
28-11-2005, 07:09 PM
ёпта ярцев хоть вывел россию на ЧЕ-2004 а мусарское отродье типа черныша не смогла проёти данию.Мда из бывших игроков динама получаются только будующие синчеры но не как не тренеры lol lol lol lol lol lol

Стичик
01-12-2005, 07:12 PM
Кубок УЕФА

Групповой этап

4-й тур

Группа В

"Маккаби" П-Т (Израиль) - "ЛОКОМОТИВ" (Москва, Россия) - 0:4 (0:1)

Голы: Лоськов, 27 (0:1). Лебеденко, 47 (0:2). Лебеденко, 48 (0:3). Руополо, 52 (0:4).

Нереализованный пенальти: Туама, 56.

"Маккаби": Коэн, Амар, Банай, Магомедов (Хадия, 60), Ганон, Калдейра, Цемах, Эдри (Туама, 46), Эмбамба, Голан, Дубровин (Давид, 54).

"Локомотив": Поляков, Евсеев, Пашинин, Сенников, Гуренко (Бугаев, 80), Лебеденко, Бикей, Лоськов, Асатиани (Омельянчук, 86), Билялетдинов (Круглов, 83), Руополо.

"Брондбю" (Дания) - "Эспаньол" (Испания) - 1:1 (0:1)

Голы: Тамудо, 42 (0:1). Скоубо, 66 (1:1).

Положение команд: Локомотив - 7 очков (4 игры), Палермо - 5 (3), Эспаньол - 5 (3), Брондбю - 4 (3), Маккаби - 0 (3).

Стичик
01-12-2005, 07:14 PM
Порадовал Локо, очень, особенно Лоськов, красавец гол со штрафного...оборона у хозяев просто ужас, это даже трудно назвать обороной, Лебеденко должен был мячей пять забить...

Стичик
01-12-2005, 07:34 PM
Кубок УЕФА

Групповой этап

4-й тур

Группа С

"Сампдория" (Италия) - "Герта" (Германия) - 0:0

"Стяуа" (Румыния) - " Хальмстад" (Швеция) - 3:0 (1:0)

Голы: Радои, 11 (1:0). Гоян, 63 (2:0). Якоб, 71 (3:0).

Положение команд: Стяуа - 7 очков (3 игры), Сампдория - 5 (3), Герта - 5 (3), Ланс - 4 (3), Хальмстад - 0 (4)

Shdd Shaddar
02-12-2005, 05:38 PM
Кони в отсосе.Наконец-то случилось то что ждали тысячи людей.
Победа коней в etaf это было всего лишь случайностью.И думать что наш футбол поднялся это глупо.Игра осталась на том же уровне.Те же лохи и бомжи с большим трудом вышли из группы.Что ж посмотрим что покажет мясо в след году

Стичик
02-12-2005, 05:41 PM
Мда, с мозгами то дружишь? ЦСКА просто устал, да еще поле ужасное, каша одним словом, на Петровском когда дождь польет дней 5 и то намного лучше будет играть...

Shdd Shaddar
02-12-2005, 05:49 PM
Ну да конечно поле виновато млять а нахера винить поле если кони-супер команда и должны были до этого выйграть три игры и все вопрос не было тогда все сказали бы что ...да цска команда евро класса.А так они соски еще не доросли до уровня милана скажем...Наконец-то все конявое от...... закроет рот типа мы UEFA взяли.
Пса газаева в отставку ведь САМЫЙ грозный клуб мира не взял каб uefa :lol: :lol:

Shdd Shaddar
02-12-2005, 06:01 PM
1 декабря. Бухарест. Стадион "Динамо". Судья - Фриц Штухлик (Австрия).
ДИНАМО (Бухарест, Румыния) - ЦСКА (Москва) - 1:0 (0:0).
Гол: Мунтяну, 73 (1:0).

Стичик
02-12-2005, 11:20 PM
Просто тебе завидно...

Стичик
02-12-2005, 11:25 PM
Кубок УЕФА

Групповой этап

4-й тур

Группа Е

"Црвена Звезда" (Сербия и Черногория) - "Рома" (Италия) - 3:1 (1:1)

Голы: Нонда, 23 (0:1). Жигич, 39 (1:1). Пурович, 77 (2:1). Жигич, 86 (3:1).

"Базель" (Швейцария) - "Тромсе" (Норвегия) - 4:3 (1:3)

Голы: Странд, 2 (0:1). Петрич, 17 (1:1). Арст, 19 (1:2). Странд, 29 (1:3). Дельгадо, 61 (2:3). Чипперфилд, 67 (3:3). Деген, 75 (4:3).

Положение команд: 1. Страсбур - 7 очков (3 матча). 2. Базель - 6 (3). 3. Рома - 4 (3). 4. Црвена Звезда - 3 (3). 5. Тромсе - 3 (4).

Группа G

"Рапид" Бх (Румыния) - ПАОК (Греция) - 1:0 (1:0)

Гол: Малдарасану, 45.

"Ренн" (Франция) - "Шахтер" (Украина) - 0:1 (0:1)

Гол: Элано, 38 (с пенальти).

Положение команд: 1. Рапид Бх - 9 очков (3 матча). 2. Шахтер - 9 (4). 3. Штутгарт - 6 (3). 4. ПАОК - 0 (3). 5. Ренн - 0 (3).

Группа F

"Левски" (София, Болгария) - "Марсель" (Франция) - 1:0 (0:0)

Гол: Йовов, 56.

"Динамо" (Бухарест, Румыния) - ЦСКА (Москва, Россия) - 1:0 (0:0)

Гол: Мунтяну, 73.

"Динамо": Гаев, Галамаз, Пулхак, Тамаш, Моти, Кристя, Зику, Петре (к) (Балан, 70), Никулеску (Дауда, 85), Григорие, Мунтяну (Брату, 78).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас (Красич, 76), Одиа (Гусев, 79), Игнашевич (к), Жирков, А.Березуцкий, Карвалью, Алдонин, В.Березуцкий, Рахимич, Вагнер Лав.

Предупреждения: Зику, 17. Григорие, 60.

Положение команд: 1. МАРСЕЛЬ - 6 очков (3 игры). 2. ЛЕВСКИ - 6 (3). 3. Динамо - 4 (3). 4. ЦСКА - 4. 5. Херенвен - 2 (3).

Вывести армейцев в 1/16 финала теперь может только поражение "Динамо" в последнем туре от "Марселя" при условии, что "Херенвен" не обыграет "Левски".

Группа Н

"Бешикташ" (Турция) - "ЗЕНИТ" (Россия) - 1:1 (1:1)

Голы: Ибрахим А., 23 (1:0). Горшков, 29 (1:1).

Предупреждения: Адем, 31. Хассан, 90 - Мареш, 13. Радимов, 41. Горшков, 45. Шумуликоски, 90.

Бешикташ: Кордоба, Адем, (Аилтон, 65), Хассан, Мустафа, Ибрахим Ю., Чагдаш, Окан (Вейсель, 80), Али Т., Ибрахим А., Серген (Клеберсон, 59), Ибрахим Т.

ЗЕНИТ: Чонтофальски, Радимов (Денисов, 64), Хаген, Крижанац, Флахбарт, Спивак, Анюков (Власов, 90), Мареш, Горшков, Аршавин, (Шумуликоски, 68), Кержаков.

"Севилья" (Испания) - "Гимарайнш" (Португалия) - 3:1 (3:1)

Голы: Савиола, 10 (1:0). Савиола, 27 (2:0). Адриану, 39 (3:0). Бен-Ашур, 44 (3:1).

Положение команд: 1. ЗЕНИТ - 7 очков (4 матча). 2. Севилья - 6 (3). 3. Болтон - 5 (3). 4. Бешикташ - 2 (3). 5. Гимарайнш - 1 (3).

Перед началом группового этапа мало кто верил, что попавший в "группу смерти" "Зенит" сможет добраться до весенней стадии Кубка УЕФА. Однако, выстояв под напором "Бешикташа" в Стамбуле, петербуржцы добыли путевку в 1/16 финала. Жеребьевка первых матчей плей-офф состоится 16 декабря.

Shdd Shaddar
03-12-2005, 06:50 PM
Просто тебе завидно...
че м?дак чтоли?

Vidic
06-12-2005, 06:16 PM
Кони в отсосе.Наконец-то случилось то что ждали тысячи людей.
Победа коней в etaf это было всего лишь случайностью.И думать что наш футбол поднялся это глупо.Игра осталась на том же уровне.Те же лохи и бомжи с большим трудом вышли из группы.Что ж посмотрим что покажет мясо в след году
Кони виноваты сами в своём поражение они думали матч им прокатит так легко а тут хрен им динамо рубилось пополной программе кони начали токо в конце играть когда понили что матч не такой лёгкий как ожидалось ну увы НЕПОВЕЗЛО просто надо было играть так с первых минут а не последние 10мин.а по поводу 1000человек я не согласен знаешь почему?а потому что за спартак болееют Фенов 1,000,000.и болешинство были за поражение тыс 500 а остальные были против и растроены ведь нам нужны очки что бы клубов было ещё больше в европе 3 в лиги и 3 в уефа хотябы так.

Shdd Shaddar
07-12-2005, 01:55 PM
Кони виноваты сами в своём поражение они думали матч им прокатит так легко а тут хрен им динамо рубилось пополной программе кони начали токо в конце играть когда понили что матч не такой лёгкий как ожидалось ну увы НЕПОВЕЗЛО просто надо было играть так с первых минут а не последние 10мин.а по поводу 1000человек я не согласен знаешь почему?а потому что за спартак болееют Фенов 1,000,000.и болешинство были за поражение тыс 500 а остальные были против и растроены ведь нам нужны очки что бы клубов было ещё больше в европе 3 в лиги и 3 в уефа хотябы так.
Почему?

Стичик
15-12-2005, 04:45 PM
Кубок УЕФА

Групповой турнир

4-й тур

Группа Е

"Рома" (Италия) - "Базель" (Швейцария) - 3:1 (2:0)

Голы: Таддей, 14 (1:0). Тотти, 45 (2:0). Нонда, 49 (3:0). Петрич, 79 (3:1).

"Страсбур" (Франция) - "Црвена Звезда" (Сербия и Черногория) - 2:2 (0:1)

Голы: Баста, 34 (0:1).Джокач, 54 (0:2).Гамейру, 79 (1:2). Гамейру, 90+4 (2:2).

Положение команд: Страсбур - 8 очков, Рома - 7, Базель - 6, Црвена Звезда - 4, Тромсе - 3.

Группа G

"Штутгарт" (Германия) - "Рапид" Бх (Румыния) - 2:1 (2:0)

Голы: Гомес, 20 (1:0). Гомес, 37 (2:0). Бурдуян, 80 (2:1).

ПАОК (Греция) - "Ренн" (Франция) - 5:1 (2:0)

Голы: Роша, 4 (1:0 - в свои ворота). Христодулопулос, 38 (2:0). Ясумис, 59 (3:0). Бриан, 70 (3:1). Ясумис, 79 (4:1). Салпингидис, 83 (5:1 - с пенальти).

Положение команд: Рапид - 9 очков, Шахтер - 9, Штутгарт - 9, ПАОК - 3, Ренн - 0.

Группа Н

"Болтон" (Англия) - "Севилья" (Испания) - 1:1 (0:0)

Голы: Н'Готти, 65 (1:0). Адриану, 74 (1:1)

"Гимарайнш" (Португалия) - "Бешикташ" (Турция) - 1:3 (1:2)

Голы: Ибрахим Тораман, 9 (0:1). Сагановски, 12 (1:1). Йула, 18 (1:2). Ибрахим Тораман, 60 (1:3).

Положение команд: Севилья - 7 очков, ЗЕНИТ - 7, Болтон - 6, Бешикташ - 5, Гимарайнш - 1.

Группа F

"Херенвен" (Голландия) - "Левски" (Болгария) - 2:1 (0:0)

Голы: Иванов, 53 (0:1). Самарас, 55 (1:1). Ханссен, 90 (2:1)

"Марсель" (Франция) - "Динамо" Бх (Румыния) - 2:1 (2:0)

Голы: Сесар, 39 (1:0). Делфим, 45 (2:0). Никулеску, 52 (2:1).

Положение команд: Марсель - 9 очков, Левски - 6, Херенвен - 5, ЦСКА - 4, Динамо Бх - 4.

Стичик
15-12-2005, 04:50 PM
ЦСКА вылетел, другого, если честно, я и не ждал, уж слишком призрачными были у них шансы, хотя я думал Динамо дальше пройдет, а тут Херенвен...интересно смогут ли что то показать Зенит и Локо весной, питерцы еще может быть, у них ничего не изменилось не в команде, не в руководстве, а вот Локо при Муслине, надо будет посмотреть...

Shdd Shaddar
15-12-2005, 06:16 PM
ХАНССЕН БОГ :lol: :lol:
I love you Hanssen :shy: :wub: :wub: :wub:

Shdd Shaddar
15-12-2005, 06:58 PM
Судья отобрал у бухарестского «Динамо» гол, ничью, и попадание в 1/16 финала?
Мирон Гойхман
статистика читаемости

Тренер бухарестского «Динамо» Иоан Андоне заявил, что не понимает, что произошло на последней минуте матча с «Марселем» - когда арбитр встречи испанец Хулина Родригес Сантьяго не засчитал гол, забитый «Динамо» на 94-й минуте, дав свисток об окончании матча за секунду до того, как мяч влетел в сетку.

«За свою 20-летнюю карьеру игрока и тренера я не видел ничего подобного. Мяч был в воздухе, и я не понимаю, как арбитр не видел этого момента. Только в баскетболе судьи свистят в таких ситуациях», - заявил Андоне румынской «Газета спортурилор».

Если бы этот мяч был засчитан, то была бы ничья 2:2, которая вывела бы «Динамо» в 1/16 финала. В этом случае у «Динамо» и «Херенвена» была бы одинаковая разница мячей (3:3 и 2:2), и по большему числу забитых голов третье место в группе тогда бы заняли румыны, а не голландцы.

Стичик
16-12-2005, 06:07 PM
Групповой турнир

Группа В

"Палермо" (Италия) - "Брондбю" (Дания) - 3:0 (2:0)

Голы: Макинва, 24 (1:0). Ринаудо, 44 (2:0). Ринаудо, 88 (3:0).

"Эспаньол" (Испания) - "Маккаби" (Петах-Тиква, Израиль) - 1:0 (0:0)

Гол: Покеттино, 88 (1:0).

Положение команд: 1. Палермо - 8 очков, 2. Эспаньол - 8, 3. ЛОКОМОТИВ - 7, 4. Брондбю - 4, 5. Маккаби - 0.

Группа С

"Герта" (Германия) - "Стяуа" (Румыния) - 0:0

"Ланс" (Франция) - "Сампдория" (Италия) - 2:1 (1:1)

Голы: Томер, 10 (1:0). Флаки, 23 (1:1). Джема, 90+1 (2:1).

Положение команд: 1. Стяуа - 8 очков, 2. Ланс - 7, 3. Герта - 6, 4. Сампдория - 5, 5. Хальмстад - 0.

Группа D

АЗ (Голландия) - "Грассхоппер" (Швейцария) - 1:0 (0:0)

Гол: Коверманс, 70 (1:0).

"Мидлсбро" (Англия) - "Литекс" (Болгария) - 2:0 (0:0)

Голы: Маккароне, 80 (1:0). Маккароне, 86 (2:0).

Положение команд: 1. Мидлсбро - 10 очков, 2. АЗ - 10, 3. Литекс - 6, 4. Днепр - 3, 5. Грассхоппер - 0.

Стичик
16-12-2005, 06:09 PM
В швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Кубка УЕФА, которая определила соперников "Локомотива" и "Зенита".

В 1/16 финала Кубка УЕФА встречаются:

5. "ЛОКОМОТИВ" (Россия) - "Севилья" (Испания)

10. "Русенборг" (Норвегия) - "ЗЕНИТ" (Россия)

1. "Литекс" (Болгария) - "Страсбур" (Франция)

2. "Штутгарт" (Германия) - "Мидлсбро" (Англия)

3. "Славия" (Чехия) - "Палермо" (Италия)

4. "Херенвен" (Голландия) - "Стяуа" (Румыния)

6. "Болтон" (Англия) - "Марсель" (Франция)

7. "Герта" (Германия) - "Рапид" (Румыния)

8. "Базель" (Швейцария) - "Монако" (Франция)

9. "Удинезе" (Италия) - "Ланс" (Франция)

11. "Брюгге" (Бельгия) - "Рома" (Италия)

12. "Шальке" (Германия) - "Эспаньол" (Испания)

13. "Лилль" (Франция) - "Шахтер" (Украина)

14. "Тун" (Швейцария) - "Гамбург" (Германия)

15. "Бетис" (Испания) - АЗ (Голландия)

16 ."Артмедиа" (Словакия) - "Левски" (Болгария)

В 1/8 финала Кубка УЕФА сыграют:

Победитель матча 7 - победитель матча 14

Победитель матча 8 - победитель матча 1

Победитель матча 2 - победитель матча 11

Победитель матча 4 - победитель матча 15

Победитель матча 3 - победитель матча 12

Победитель матча 6 - победитель матча 10

Победитель матча 9 - победитель матча 16

Победитель матча 13 - победитель матча 5

Матчи 1/16 финала пройдут 15 и 23 февраля 2006 года, а 1/8 финала - 9 и 16 марта.

Shdd Shaddar
16-12-2005, 06:25 PM
БОМЖИ пройдут а лохо наврятли

Стичик
16-12-2005, 06:32 PM
Шансы, я думаю, есть у обоих...хорошие при этом...

Shdd Shaddar
16-12-2005, 06:36 PM
незнаю.....
ну и еще к таму же может быть, я и ошибаюсь, но свистопляска вокруг назначения нового главного тренера в «Локомотиве» улеглась с течением времени сама собой.

Vidic
23-02-2006, 04:07 PM
Зенит" переписывает свою еврокубковую историю. В любой другой момент спортивный Санкт-Петербург жил бы исключительно этим событием. В любой другой, но не сейчас, когда в Турине идет Xx зимняя Олимпиада. Олимпиада, на которой блистают питерские звезды - Евгения Медведева-Арбузова, Светлана Журова, Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин...

Отправляясь на поезде в город на Неве, корреспондент "СЭ" лишний раз убедился, насколько страна больна сейчас туринской лихорадкой. Весь вагон, побросав вещи в рундуки, начал названивать знакомым с одним-единственным вопросом: "Как там Слуцкая?" Признаюсь, не удержался и воспользовался служебными преимуществами, достав редакционный ноутбук. И довольно долго нежился в лучах всеобщего обожания - одна за другой соперницы проигрывали нашей фигуристке. Но любая земная слава, как известно, обманчива и мимолетна: весь вагон возненавидел меня, когда услышал, что Саша Коэн обошла-таки Слуцкую на три сотых балла. Что ж, поделом: нечего пользоваться служебным положением - даже в благих целях.

Казалось бы, "Зенит" в такой ситуации отошел на второй план? Нет же! Доехав до Санкт-Петербурга, сразу же убедился - спортивные пристрастия в городе сегодня разнообразны как никогда. И успехи "Зенита" подоспели как раз вовремя. Спортом сейчас бредят даже те питерцы, для которых и Аршавин с Кержаковым, и Медведева с Журовой - фигуры исключительно абстрактные. Все мои не чуждые болению знакомые с нетерпением ждали жеребьевки произвольной программы все того же женского фигурного катания и, когда узнали, что Слуцкая катается последней, вздохнули с облегчением: 23 февраля можно и на "Зенит" съездить, и к развязке битвы на туринском льду успеть. Сразу же увеличилась продажа билетов, а работники "Петровского" заговорили о возможности первого в сезоне аншлага.

Да, со своим прорывом в Европу петербургский клуб подгадал удачно. В этом убеждаешься в разговоре не только с простыми болельщиками, но и с теми, кто, собственно, должен был по идее затмить успехи футбольной команды - достаточно прочитать сегодняшние интервью Евгения Плющенко и Светланы Журовой на футбольных (!) страницах нашей газеты. Никто никого не затмевает. Туринские достижения отлично дополняются в сознании истосковавшихся по радостным эмоциям питерских болельщиков голами Аршавина с Кержаковым и блестящими "сэйвами" Чонтофальски. Главное - что победы приходят и там, и тут.

Во многих видах спорта бывает ситуация, которую пловцы называют "поймать волну". "Зенит" поймал сейчас не просто волну, а волну олимпийскую. Знаю, что питерские футболисты внимательно следят за событиями в Турине. И видят, как отдают все силы на тамошних катках или лыжне их земляки. Выходить в эти дни на поле, чтобы отбыть номер - значит, настроить болельщиков против себя. Даже если официальные матчи впервые в жизни приходятся на февраль. Зенитовцы это понимают, поэтому, думаю, несмотря даже на гандикап в два мяча, они будут нестись к воротам "Русенборга", чтобы забить еще. При этом, конечно, необходимо сохранить соответствующую погоде температуру головы. Но об этом, думаю, пан Петржела позаботится.

Хорошо, когда есть из чего выбирать. Еще лучше, когда при выборе глаза разбегаются. Сегодня в этом плане питерские болельщики могут дать фору всем остальным россиянам - к фантастическому пиршеству Турина добавляются небывалые европейские успехи родного футбольного клуба. Олимпиада, к сожалению, скоро закончится. А вот "Зенит" - лишь в начале сезона. И очень хочется, чтобы пойманной олимпийской волны хватило питерскому клубу не только на сегодняшний матч с "Русенборгом", но и на весь предстоящий долгий сезон.

Болельщикам же могу пожелать только одного: чтобы футбол и фигурное катание оказались сегодня достойными друг друга. И пусть Ирина Слуцкая не имеет отношения к Питеру - ее успех станет для здешних болельщиков бесценным подарком к празднику. И, надеюсь, продолжением удачного спортивного дня.

Shdd Shaddar
24-02-2006, 03:30 AM
"СЕВИЛЬЯ" (Испания) - "Локомотив" (Россия). Первый матч - 1:0 2:0 (Мареска, 34. Пуэрта, 90)

"ЗЕНИТ" (Россия) - "Русенборг" (Норвегия). Первый матч - 2:0 2:1 (Кержаков, 60. Денисов, 86 - Рисет, 42)

"ПАЛЕРМО" (Италия) - "Славия" (Чехия). Первый матч - 1:2 1:0 (Годеас, 51)

"РАПИД" (Румыния) - "Герта" (Германия). Первый матч - 1:0. 2:0 (Никулае, 53. Буга, 74)

"ЛЕВСКИ" (Болгария) - "Артмедиа" (Словакия). Первый матч - 1:0 2:0 (Ангелов, 14, 27)

"Шахтер" (Украина) - "ЛИЛЛЬ" (Франция). Первый матч - 2:3 0:0

"СТЯУА" (Румыния) - "Херенвен" (Голландия). Первый матч - 3:1 0:1 (Брюггинк, 85)

"ГАМБУРГ" (Германия) - "Тун" (Швейцария). Первый матч - 0:1 2:0 (ван Бюйтен, 3, 33)

"СТРАСБУР" (Франция) - "Литекс" (Болгария). Первый матч - 2:0 0:0

"Алкмар" (Голландия) - "БЕТИС" (Испания). Первый матч - 0:2 2:1 д.в. (Арвеладзе, 26. Жалиенс, 35 - Мелли, 94)

"Ланс" (Франция) - "УДИНЕЗЕ" (Италия). Первый матч - 0:3 1:0 (Фрау, 55)

"МАРСЕЛЬ" (Франция) - "Болтон" (Англия). Первый матч - 0:0 2:1 (Рибери, 45. Бен Хаим, 68, в свои ворота - Яннакопулос, 25)

"МИДЛСБРО" (Англия) - "Штутгарт" (Германия). Первый матч - 2:1 0:1 (Тифферт, 13)

"Монако" (Франция) - "БАЗЕЛЬ" (Швейцария). Первый матч - 0:1 1:1 (Вьери, 21, с пенальти - Майсторович, 56)

"РОМА" (Италия) - "Брюгге" (Бельгия). Первый матч - 2:1 2:1 (Амантино, 55. Бово, 71 - Верхейен, 60)

"Эспаньол" (Испания) - "ШАЛЬКЕ" (Германия). Первый матч - 1:2 0:3 (Кураньи, 54. Санд, 70. Линкольн, 73)

Shdd Shaddar
24-02-2006, 03:33 AM
паздравляю Упсю с пабедой :)

****

Пары 1/8 финала

«Рапид» (Румыния) – «Гамбург» (Германия)

«Базель» (Швейцария) – «Страсбур» (Франция)

«Мидлсбро» (Англия) – «Рома» (Италия)

«Стяуа» (Румыния) – «Бетис» (Испания)

«Палермо» (Италия) – «Шальке» (Германия)

«Марсель» (Франция) - «Зенит» (Россия)

«Удинезе» (Италия) – «Левски» (Болгария)

«Лилль» (Франция) – «Севилья» (Испания)

Первые матчи 1/8 финала состоятся 9 марта, ответные – 15–16 марта.

--СЕРЖИК--
24-02-2006, 01:52 PM
ЗЕНИТ молодеЦ!!!
Будим болеть за него дальше......

Vidic
24-02-2006, 03:51 PM
«Зенит» вывел Россию уже на 9-е место в таблице коэффициентов УЕФА


По окончании очередной футбольной евронедели посмотрим на изменения в текущей таблице коэффициентов УЕФА (определяющей количество команд в еврокубках в сезоне 2007/2008). Напомним, что 7-9-е места – это автоматическое попадание одного из двух клубов от страны в групповой этап ЛЧ.

Вторая победа «Зенита» над «Русенборгом» (и второе поражение «Локомотива» от «Севильи») принесла России очередные два очка, то есть 0,500 балла. Теперь у России 30,583 балла и она (обогнав Бельгию) вышла уже на 9-е место в таблице – и если останется на нем в конце евросезона, то это обеспечит чемпиону России-2006 прямое попадание в групповой этап ЛЧ-2007/2008. При этом для того, чтобы обогнать Грецию и выйти на 8-е место в таблице (которое дает не 2, а 4 места в Кубке УЕФА), России требуется всего 1,499 балла, что равно трем победам «Зенита» в последующих матчах.

По итогам 1/16 финала Кубка УЕФА пять стран вылетели из еврокубков – Бельгия, Украина, Чехия, Норвегия, Словакия, по два клуба потеряли Франция, Германия и Голландия. А вот Румыния победой «Рапида» заработала 0,666 балла и всего на 3,793 балла отстает от России, при том, что у нее сохранилось два клуба (еще и «Стяуа»). Кроме Румынии нас обогнать сможет только Шотландия, если «Рейнджерс» удачно сыграет в ответном матче 1/8 финала ЛЧ.

В рейтинге текущего сезона Румыния с 12,166 балла находится на втором месте, а на первое место вышла Италия (12,214). Россия (8,750) снова пропустила вперед Германию и опустилась на 7-е место. «Зенит», благодаря 4 баллам, набранным за две победы, скакнул с 36-го на 16-е место в рейтинге клубов-участников еврокубков нынешнего сезона (всего стало 13 баллов). Отметим, что «Ливерпуль» по-прежнему возглавляет этот список (18 баллов), а главной сенсацией является бухарестский «Рапид», занимающий общее пятое место (16,5 баллов безо всяких бонусов).

:D

Vidic
24-02-2006, 04:11 PM
Тренер «Марселя»: Мы использовали свой шанс


«Марсель» завоевал право выступать в 1/8 финала Кубка УЕФА, обыграв на домашнем поле английский «Болтон». Французский клуб будет следующим соперником питерского «Зенита». Перед матчем в Марселе тренеры обеих команд испытывали довольно серьезные проблемы со здоровьем. Наставник французского клуба Жан Фернандес попал во вторник в больницу с проблемами желчного пузыря. Врачи отпустили его в четверг домой, но не рекомендовали присутствовать на матче, и команду на поле выводил Альбер Эмон.

Наставник «Болтона» Сэм Эллардайс не смог вылететь во Францию вместе с командой во вторник из-за легочной инфекции и присоединился к футболистам только в среду. Однако он лично руководил действиями команды в ответном матче.

«Нам было, о чем волноваться изначально, - сказал на пресс-конференции Альбер Эмон. – «Болтон» не изменил своей игры с первого матча. Они быстро забили гол, но Франк Рибери позволил нам немного успокоиться. Затем нам удалось спустить пар благодаря своевременным заменам. У нас был шанс, и мы его использовали. Хорошо, что первый гол был забит до перерыва, мы были спокойны. Я счастлив за Жана Фернандеса: его работа приносит плоды, и он продолжит выступать в Европе», - сообщает сайт «Марселя».

Shdd Shaddar
09-03-2006, 01:27 AM
А ВСЕ НАЧАЛОСЬ СО "СПАРТАКА"!

Владимир ЮРИНОВ

Принято считать, что российские клубы плохо играют с французскими в еврокубках. Это почти догма. При упоминании истории этих взаимоотношений память почему-то услужливо подкидывает именно сохранившуюся где-то на подкорке "запись" гола Жан-Пьера Папена "Спартаку" в забитых "под завязку" Лужниках в апреле 1991-го. И это, наверное, не случайно.

Дело в том, что все произошло в полуфинале Кубка чемпионов, а никогда - ни до, ни после этого - наши клубы не были столь близки к попаданию в финал главного континентального турнира. Возможно, "французский комплекс" сформировался у наших клубов именно тогда, 15 лет назад, и породила его именно команда из Марселя.

После этого в российско-французском противостоянии на клубном уровне были и памятные 0:6 оттого же "Марселя", полученные ЦСКА в следующем евросезоне, и поражение "Спартака" в четвертьфинале самой удачной для нашего футбола Лиги чемпионов-1995/96, и неудача "Локомотива" в серии против "Монако" уже в нашей "новейшей истории". И еще много чего. Свою лепту в эту историю внес и "Зенит" - правда, на фоне всех остальных российских неудач вклад питерского клуба во "французскую статистику" почти невесом: единственное поражение от "Лилля" в прошлогоднем групповом турнире Кубка УЕФА (1:2).

Кстати, именно с того матча в этой истории и начался своеобразный "обратный отсчет". Вскоре после него случилась гостевая победа ЦСКА над "ПСЖ" в заключительной встрече группового этапа Лиги чемпионов, открывшая команде Валерия Газзаева дорогу в Кубок УЕФА. Затем - уже на стадии четвертьфинала этого турнира ЦСКА лихо (по крайней мере на своем поле) разобрался с ничуть не менее французским "Осером", после чего, можно считать, вышел на финишную прямую к лиссабонскому триумфу.

Может, действительно не так страшен "французский черт", как мы его усердно малевали с 1991 года? И, может, тысячу раз прав капитан "Зенита" Владислав Радимов, который в недавнем интервью "СЭ" сказал по поводу пресловутого "французского комплекса": "Каждая встреча - новая страница истории. Раз прежде у наших клубов что-то не складывалось в матчах с французами - значит, соперники в тот момент просто были лучше подготовлены"? И все. И никаких комплексов.

Остается только пожелать, чтобы уверенность капитана передалась его партнерам и "Зенит" в Марселе закрепил прошлогодние успехи ЦСКА в изживании старой "межнациональной проблемы". В конце концов, первый шаг к этому команда Властимила Петржелы уже сделала, добившись 1 декабря ничьей в Стамбуле против "Бешикташа" и вычеркнув тем самым турецкий клуб из числа участников нынешнего Кубка УЕФА. При чем тут "Бешикташ"? Но ведь главным тренером этой команды был Жан Тигана - не просто великий в прошлом французский футболист, а тот самый Тигана, который в апреле 1991-го в составе "Марселя" был одним из лучших на поле в матче против московского "Спартака" в переполненных Лужниках. Матче, с которого все, собственно, и началось...

Стичик
09-03-2006, 11:46 PM
Посетители портала "СЭ" оптимистично оценивают шансы "Зенита" в сегодняшнем первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Марселя". 44,9 процента проголосовавших (5 612 человек) верят в победу питерского клуба в гостях. 28,7 процента респондентов (3 589 человек) полагают, что "Зенит" сможет добиться ничьей, и только 26,5 процента принявших участие в опросе (3 311 человек) думают, что победу в матче одержит французский клуб. Всего проголосовало 12 512 человек.

БАБАробот
09-03-2006, 11:59 PM
Буду верить с надеждой,что питер уедет от туда с победой.

Стичик
10-03-2006, 01:50 AM
В четверг на полях Европы прошли первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА. Первыми в бой вступили футболисты бухарестского «Рапида», принимавшие на своем поле немецкий «Гамбург». Игра получилась несколько вялой и незрелищной – на двоих команды четырежды попадали в створ ворот. Один из этих ударов стал голевым – на второй добавленной к первому тайму минуте ворота гостей поразил Никулае, а в конце второго тайма «Рапид» провел еще один гол – отличился Буга.

Отметим, что команды завершали матч в неравных составах – на 67-й минуте вторую желтую получил Найджел де Йонг и оставил «Гамбург» в меньшинстве. К финальному свистку арбитр матча Кирос Вассарас уровнял составы, показав вторую желтую игроку «Рапида».

Другой немецкий клуб «Шальке-04» также неудачно завершил свой первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА – гельзенкирхенцы в гостях с минимальным счетом уступили дебютанту еврокубков итальянскому «Палермо». Единственный гол в ворота Роста провел Бриенца.

«Стяуа» и «Бетис» решили отложить выяснение отношений на ответный матч в Испании – в Румынии команды разошлись миром, не забив ни одного мяча.

Французский «Лилль» на своем поле обыграл «Севилью», которая в 1/16 финала оставила вне розыгрыша московский «Локомотив». Игра получилась довольно живой и зрелищной, команды нанесли в общей сложности 24 удара по воротам. Украшением матча стал гол Дерни, забитый им прямым ударом с углового. Тем не менее в этой паре все решится в ответном поединке.

Швейцарский «Базель» переиграл французский «Страсбур». Имеющие больший опыт выступлений в еврокубках футболисты швейцарские футболисты забили по голу в каждом из таймов аутсайдеру французского чемпионата.

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи

«Рапид» (Румыния) – «Гамбург» (Германия) – 2:0 (1:0)

Гол: Никулае, 45. Буга, 88

«Рапид»: Коман, М. Константин, Мафтеи, Радэ, Бадой, К. Станку, Дикэ (Негру, 13), Арт. Карамян (И. Станку, 20), Бурдуян (Молдован, 71), Никулае, Буга

«Гамбург»: Вехтер, Махдавикиа, Булахруз, Ван Бюйтен, Демель, Вики, Троховски (Клингбайль, 46), де Йонг, Ван дер Ваарт, Такахара (Лаас, 71), Барбарес (Кукукович, 46)

Предупреждения: Дикэ, 11. Никулае, 76. Матфеи, 89 – Вики, 34. де Йонг, 55

Удаление: де Йонг, 67 (вт. ж.к.) - Мафтеи, 90 (вт. ж.к.)

«Стяуа» (Румыния) – «Бетис» (Испания) – 0:0 (0:0)

«Стяуа»: Фернандеш, Д. Гоян, Рэдой, Дика, Бостинэ (Оприцэ, 70), Несу, Николицэ (Кристоча, 89), Якоб, Огарару, Параскив (Ловин, 75), Гиоане

«Бетис»: Доблас, Луис Фернандес, Хуанито, Ривас, Варела (Дани, 85), Капи, Хоакин (Тарделли, 90), Ривера, Эду, Мельи, Роберт (Арсу, 79)

Предупреждения: Д. Гоян, 45. Огарару, 58 – Ривас, 7. Капи, 47. Варела, 54. Луис Фернандес, 82

«Палермо» (Италия) – «Шальке» (Германия) – 1:0 (1:0)

Гол: Бриенца, 15

«Палермо»: Андухар, Тедеско (Мутарелли, 61), Бароне, Бриенца (Гонсалес, 69), Сантана, Кодря, Терлицци, Конте, Аккарди, Бардзальи, Годеас (Караччоло, 88)

«Шальке»: Рост, Поульсен, Кобиашвили (Родригес, 78), Бордон, Эрнст, Ларсен, Санд, Асамоа (Варела, 80), Рафинья, Крстаич, Байрамович

Предупреждения: Бароне, 11 – Рафинья, 90

«Лилль» (Франция) – «Севилья» (Испания) – 1:0 (1:0)

Гол: Дерни, 24

«Лилль»: Сильва, Рафаэль, Витакич, Плестан, Шальме, Дерни, Дюмон (Франкар, 88), Бодмер, Макун, Муссилу (Миралья, 59), Кейта (Лихштайнер, 75).

«Севилья»: Нотарио, Давид, Хави Наварро, Драгутинович, Даниэль, Ренато, Марти (Хорди, 72), Хесус Навас, Адриано (Пуэрта, 75), Луис Фабиано (Савиола, 55), Канут.

Предупреждения: Даниэль, 71. Пуэрта, 77. Хави Наварро, 80.

«Базель» (Швейцария) – «Страсбур» (Франция) – 2:0 (1:0)

Голы: Дельгадо, 8. Кузманович, 89.

«Базель»: Цубербюлер, Майстрович, Бернер, Смилянич, Дзанни, Стержовски, Петрич, Ба (Эргич, 83), Дежен (Кузманович, 77), Дельгадо, Эдуардо.

«Страсбур»: Пюидебуа, Дерофф, Канте, Абу, Хагуи (Бельяд, 89), Эбрахим, Фарнеруд, Лякур (Бока, 64), Луэ (Абдессадки, 39), Понтус Фарнеруд, Диане.

Предупреждения: Ба, 22 - Понтус Фарнеруд, 14. Лякур, 57. Дерофф, 69. Абдессадки, 73.

Стичик
10-03-2006, 01:57 AM
Санкт-петербургский «Зенит» в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА на выезде обыграл французский «Марсель». В первом тайме острее атаковали хозяева поля, но не смогли пробить Малафеева, несколько раз выручившего партнеров.

Во втором тайме «Зенит» заиграл активнее и сумел забить – Аршавин обводящим ударом с угла штрафной отправил мяч в дальний угол. После гола игра приняла нервный и грубый характер, что вылилось в удаление Рибери.

В концовке матча «Зенит» мог забить еще, но Трифонов и Кержаков умудрились не забить из выгоднейших позиций – первый попал в перекладину, еще несколько раз хозяев спас Бартез.

Ответный матч пройдет в Санкт-Петербурге через неделю 16 марта.

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Первый матч

«Марсель» (Франция) – «Зенит» (Россия) - 0:1 (0:0)

Гол: Аршавин, 51

«Марсель»: Бартез, Тайво, Феррейра (Хименес, 61), Дею, Мейте, Лямуши (Дельфим, 82), Бейе, Насри (Дерюда, 82), Рибери, Орума, Ньянг.

«Зенит»: Малафеев, Анюков, Хаген, Шкртел, Крижанац, Ширл, Радимов, Денисов (Хьюн, 90), Спивак (Трифонов, 62), Аршавин (Пошкус, 90), А. Кержаков.

Предупреждения: Рибери, 58. Лямуши, 60. Орума, 90 - Шкртел, 34. Радимов, 57. Малафеев, 90.

Удаление: Рибери, 70 (2-я ж.к.)

Shdd Shaddar
10-03-2006, 02:49 AM
мля поздравляю питер, хотя честно признаюсь было пару моментов когда я хотел чтоб забил Олимпик. Но в основном поддреживал любимый и родной клуб Упси :))))

Стичик
10-03-2006, 03:40 AM
По окончании очередной футбольной евронедели посмотрим на изменения в текущей таблице коэффициентов УЕФА (определяющей количество команд в еврокубках в сезоне 2007/2008). Напомним, что 7-9-е места – это автоматическое попадание одного из двух клубов от страны в групповой этап ЛЧ.

Выездная победа «Зенита» над «Марселем» принесла России очередные два очка, то есть 0,500 балла. Теперь у России 31,083 балла и она продолжает оставаться на 9-м месте в таблице, которое обеспечит чемпиону России-2006 прямое попадание в групповой этап ЛЧ-2007/2008. При этом для того, чтобы обогнать Грецию и выйти на 8-е место в таблице (которое дает не два, а четыре места в Кубке УЕФА), России осталось всего 0,998 балла, что равно двум победам «Зенита» в последующих матчах.

Главный итог 1/8 финала Лиги чемпионов для России – вылет шотландского «Рейнджерс», что сокращает количество преследователей в борьбе за 9-е место до одной страны Румынии. Победа «Рапида» и ничья «Стяуа» принесли ей 1,000 балл ровно, и отставание от России составляет 3,293 балла, что, к сожалению, не выглядит непреодолимым препятствием.

В рейтинге текущего сезона Румыния с 13,166 балла продолжает находиться на втором месте, а вот Россия (9,250) снова обогнала Германию и поднялась на 6-е место. «Зенит», благодаря 2 баллам, набранным за победу, продолжает подниматься в рейтинге клубов-участников еврокубков нынешнего сезона - с 16-го на 11-е место (всего стало 15 баллов). На первое место в этом рейтинге после вылета «Ливерпуля» вышел французский «Лион» (20 баллов), а главная сенсация евросезона, бухарестский «Рапид», поднялся уже на четвертое место (18,5 баллов безо всяких бонусов).

Shdd Shaddar
10-03-2006, 03:43 AM
в прошлом году у нас было 10 очков...в этом пока 9.25 не плохо....наконец-то заканчиваются те 5 сезонов где наши больше 5.25 не могли собрать очков

Айболит
10-03-2006, 07:31 AM
Надеюсь и в Этом году Рома Абромович поможет российскому футболу так как Челси проипала Барсе;) ;) ;) Рома мы ждем еще одного кубка хУЕФА в России! Бомжам респект! Но все мысли только об 11 мля хОчу б-5 хОчу победу роного клуба над Мразью! Парни кто был на встече с командой? Мля насмеялся в доволь особенно когда задавали вопросы команде;) Всем огромный ЗИИИИИГГГГ Да здравствует Футбол и не только ..........;)

Igoriosha
10-03-2006, 10:53 AM
Кубок УЕФА. 1/8 финала. Первый матч

«Марсель» (Франция) – «Зенит» (Россия) - 0:1 (0:0)

Респект зениту...хоть както недаёт упасть полностью российскому футболу :!: хотя 1:0 это еще непобеда :twisted:

Стичик
10-03-2006, 03:12 PM
Надеюсь и в Этом году Рома Абромович поможет российскому футболу так как Челси проипала Барсе;) ;) ;) Рома мы ждем еще одного кубка хУЕФА в России! Бомжам респект! Но все мысли только об 11 мля хОчу б-5 хОчу победу роного клуба над Мразью! Парни кто был на встече с командой? Мля насмеялся в доволь особенно когда задавали вопросы команде;) Всем огромный ЗИИИИИГГГГ Да здравствует Футбол и не только ..........;)
Давно тебя не слышал ;) Об Ромке Абровиче - вообще то он до покупки "Челси" предлагал продать росс клуб, точно Торпедо предлагал и еще какому то... Вообщем никто не хочет продавать место, где он кормится, а "Сибнефть", "Газпром" купил, мне вот интересно Рома теперь помогает ЦСКА или нет...А про Зенит, у них хороший спонсор и богатый, знаю что уже проект стадиона выставили на тендер, я думаю из него мог бы получиться хороший европейский клуб...Но на победу в кубке УЕФА он сегодня не тянет, хочу чтобы раза два еще победил, очки нам нужны как никогда)) а то греки из себя мало, что представляют, а четыре клуба в кубке УЕФА играют...

Shdd Shaddar
10-03-2006, 03:19 PM
Шад поверь у нас если будет играть 4 клуба, получится тоже самое. Три клуба предел для еврокубков, один ЛЧ, два УЕФА. т.к. у нас нет больше команд.

Стичик
10-03-2006, 03:22 PM
Вообще то я думаю, ты в курсе за что я ратую Шадд, все клубы в кубке УЕФА, один только в ЛЧ, оптимально по моему, из чемпа где 16 команд, лучшая играет в ЛЧ и клуба 4 в кубке УЕФА, со 2 по 4 место + кубок России...

Shdd Shaddar
10-03-2006, 03:26 PM
мля а толку от этих игр...вылетят нах от туда как пробка =))). Если было бы хотя бы 4 равных клуба...то да еще можно поиграть, а так....фи =)))) очков только меньше получим от этого

Стичик
10-03-2006, 03:46 PM
Толку? чтоб обидно не было, допустим спартак чемпион, в кубке УЕФА играют Локо, ЦСКА, Зенит - точно Динамо или Рубин, ну мож еще кто, я думаю ьбольше шансов, набрать очков + команда с кубка России.

Shdd Shaddar
10-03-2006, 03:55 PM
наоборот меньше..так выйграл зенит и набрал два очка и поделилось на кол-во команд от нас в итоге 0.5 а вот если выйграет в след году цска и те же 2 очка поделятся уже на 6...вот сам и считай

Стичик
10-03-2006, 04:25 PM
просто ЛЧ не для нас...вот что я хотел сказать...

Shdd Shaddar
10-03-2006, 04:29 PM
понятно, впрЫнцепе я так и писал что одна команда в ЛЧ оптимал для нас...пусть им окажется сильнейший :)

Стичик
10-03-2006, 04:33 PM
Подлинным спортивным чудом" назвали французские журналисты гол Андрея Аршавина в первом матче 1/8 Кубка УЕФА, в котором "Зенит" победил "Марсель" на его поле со счетом 1:0.

"Аршавин заставил позавидовать себе такого мастера ударов издали как Тьери Анри", - отмечает телекомпания ТФ-1. А парижская радиостанция "Франс-Инфо" считает, что команда из Санкт-Петербурга показала вдохновленный футбол.

"С самого начала нынешнего турнира "Зенит" демонстрирует уверенность в собственных силах", - отмечает парижская "Фигаро". При этом издание подчеркивает, что "атакующая линия россиян выгладила убедительно и задала много работы марсельской защите".

"Счет мог быть и больше, если бы не хорошая игра вратаря "Марселя" Бартеза, особенно в заключительные минуты матча", - пишет "Экип".

В целом французские СМИ лестно отзываются о "Зените, отмечая в первую очередь огромное желание российских футболистов победить.

Shdd Shaddar
15-03-2006, 01:07 AM
Главный тренер «Марселя» не приедет в Санкт-Петербург


Главный тренер «Марселя» Жан Фернандес и его помощник Альбер Эмон дисквалифицированы дисциплинарным комитетом УЕФА на один матч, сообщает официальный сайт УЕФА. Фернандес и Эмон были наказаны за недисциплинированное поведение во время первого матча 1/8 финала Кубка УЕФА против «Зенита». Таким образом, они не смогут присутствовать на ответном матче в четверг. Кроме того, Фернандес оштрафован на 1900 евро.

Дисциплинарный комитет УЕФА принял такое решение на основании рапорта арбитра матча испанца Рамона Медины Канталехо. Напомним, что в ходе первого матча между «Марселем» и «Зенитом» наставники хозяев неоднократно высказывали недовольство действиями арбитра, а Эмон бы удален из технической зоны на 82-й минуте матча.


ps 2000 у меня я вип гыы. Спасибо большое моему другу и болельщики Ролану Гусеву и Сереже Семаку...я вас лублю мрази!!!

Стичик
15-03-2006, 01:15 AM
А говорили вроде на трибуне будет сидеть, мда пресса...
****************************
Ps на кой черт написал то...

Shdd Shaddar
15-03-2006, 01:22 AM
а он походу такой же биздабол как и пес....

****

на память а че??

Стичик
16-03-2006, 03:57 AM
1/8 финала

Ответный матч

"Гамбург" (Германия) - "Рапид" (Румыния) - 3:1 (2:0)

Голы: Лаут, 24 (1:0). Барбарес, 35 (2:0). Буга, 55 (2:1). Ван дер Варт, 63 (3:1).

Первый матч: 0-2

"Рома" - "Мидлсбро" - 2:1 (1:1)

Голы: Хасселбайнк, 32 (0:1). Мансини, 43 (1:1). Мансини, 66 - с пенальти (2:1).

Удаление: Мексес, 90 (Р).

Первый матч - 0:1.

"Севилья" - "Лилль" - 2:0 (2:0)

Голы: Канут, 29 (1:0). Фабиану, 45 (2:0).

Удаление: Бодмер, 26 (Л).

Первый матч - 0:1.

Стичик
17-03-2006, 12:40 AM
1/8 финала

Ответный матч

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург, Россия) - "Марсель" (Франция) - 1:1 (0:0)

Голы: Кержаков, 69 (1:0). Дею, 74 (1:1).

"ЗЕНИТ": Малафеев, Радимов, Хаген, Крижанац, Вьештица, Горшков (Шумуликоски, 81), Анюков, Денисов, Ширл (Мареш, 63), Аршавин, А.Кержаков (Трифонов, 90+3).

"Марсель": Каррассо, Мейте, Тайво, Хименес (Делфин, 84), Дею, Лямуши (Бежоржи, 75), Кана, Чивелли (Дерюда, 75), Насри, Бей, Ньянг

Предупреждения: Кана, 18. Вьештица, 36.

Удаление: Каррассо, 89.

Первый матч - 1:0

Удаленного за фол последней надежды голкипера "Марселя" Седрика Каррассо на последних минутах встречи в воротах вынужден был заменить полевой игрок Жозе Делфин, однако португальцу лишь раз довелось вступить в игру.

Стичик
17-03-2006, 12:44 AM
1/8 финала

Ответный матч

"Страсбур" (Франция) - "Базель" (Швейцария) - 2:2 (1:2)

Голы: Эдуарду, 3 (0:1). Карлие, 11 (1:1). Эдуарду, 26 (1:2). Канте, 78 (2:2).

Первый матч: 0-2

"Левски" (Болгария) - "Удинезе" (Италия) - 2:1 (0:1)

Голы: Тиссоне, 22 (0:1). Боримиров, 51 (1:1). Томашич, 63 (2:1)

Первый матч: 0-0

"Шальке" (Германия) - "Палермо" (Италия) - 3:0 (1:0)

Голы: Кобиашвили, 45+2 - с пенальти (1:0). Ларсен, 72 (2:0). Азауаг, 80 (3:0).

Удаление: Корини (П), 43.

Первый матч - 0:1

Стичик
17-03-2006, 12:47 AM
Бухарест намерен принять финал Кубка УЕФА-2009

Бухарест подаст заявку на проведение финала Кубка УЕФА-2009. Такое решение было принято сегодня городским советом. Мэр румынской столицы Адриан Видеану считает, что встречу можно провести на Национальном стадионе, сообщает АР.

Стичик
17-03-2006, 02:53 AM
1/8 финала

Ответный матч

"Бетис" (Испания) - "Стяуа" (Румыния) - 0:3 (0:0)

Голы: Николита, 54 (0:1). Якоб, 78 (0:2). Николита, 82 (0:3).

Удаление: Хоакин (Б), 60.

Первый матч - 0:0

Shdd Shaddar
17-03-2006, 02:59 AM
бугага две румынских команды прошли дальше...они ща нас догонят =))))) а еще болгары тоже вышли в итоге в семерке оказалось три аутсайдера....может Пидерцам повезет, и они попадут на один их этих великих и магущих клубов....

Кста Шад, кто будет с Пидерцами играть??? :)

Стичик
17-03-2006, 03:07 AM
Ну что сказать, питерцы холроши, кто будет играть с ними пока не известно, буду держать в курсе событий, осталось два очка и подвинься Греция, да и вот еще что, сделать это реально, команд превосходящих на голову питерцев нет, Шальке, но тут я думаю все зависит от игр с этой командой дома, дома немцы очень сильны и выкладываются по полной, хотя по матчу с Палермо все равно тяжеловато смотрелись, если конечно еще судья не подведет, нам повезло что во Франции был Канталехо - это гуд, хорошо чтобы так не повезло с судьёй другим... Вообщем болеем за наших, а вспомнил еще кое что, скамеечка у нас бедновата...

Стичик
17-03-2006, 05:51 PM
Эйндховен (Голландия)
Жеребьевка Кубка УЕФА
1/4 финала
1. "Севилья" (Испания) - "ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург, Россия)
2. "Базель" (Швейцария) - "Мидлсбро" (Англия)
3. "Рапид" (Бухарест, Румыния) - "Стяуа" (Бухарест, Румыния)
4. "Левски" (София, Болгария) - "Шальке" (Гельзенкирхен, Германия)
1/2 финала
5. Победитель пары 4 - Победитель пары 1
6. Победитель пары 3 - Победитель пары 2
Финал
Победитель пары 6 - Победитель пары 5

Shdd Shaddar
18-03-2006, 12:17 AM
Хуанде Рамос: Все решится в первом матче


Тренер испанской «Севильи» Хуанде Рамос считает, что в четвертьфинальном противостоянии Кубка УЕФА с «Зенитом» все решится уже в первом матче, сообщает официальный сайт УЕФА

«Мы подойдем к схватке с «Зенитом» в отличной форме. Мы мечтаем пробиться в полуфинал. Чемпионат России еще не начался, а потому питерцы вряд ли будут в оптимальном состоянии. С другой стороны, у них есть небольшое преимущество благодаря тому, что «Зенит» отобрал у нас три очка на групповом этапе», - сказал Рамос.

«Четвертьфиналисты Кубка УЕФА примерно равны по силам. Конечно, мы бы хотели провести ответный матч на своем поле. Правда, если мы хорошо сыграем в Испании, то сможем отправиться в Санкт-Петербург в более спокойном состоянии», - заявил тренер испанцев.

Отметим, что соперники хорошо знакомы друг с другом, поскольку в двух последних сезонах встречались на групповом этапе турнира. Кроме того, в 1/16 финала «Севилья» оставила не у дел другой российский клуб - московский «Локомотив» с общим счетом 3:0, с третьей попытки, наконец выиграв в России - 1:0.

Shdd Shaddar
18-03-2006, 12:20 AM
Букмекеры делают ставку на победу «Шальке-04»

По мнению букмекеров из конторы «William Hill», наибольшие шансы на победу в Кубке УЕФА имеет немецкий клуб «Шальке-04», ставки на который принимаются из расчета 3,75:1. Примерно такие же шансы (4:1) имеет английский «Миддлсбро». Соперник «Зенита» по 1/4 финала испанская «Севилья» в этом рейтинге на третьем месте, с коэффициентом 4,5:1. Ставки на румынский «Стяуа» принимаются из расчета 8,5:1. «Зениту» контора отдала пятое место, (10:1).

Немного другие прогнозы у «Ladbrokes». Первое место они тоже отдают «Шальке» (5:2), а вот «Севилья» идет второй, с коэффициентом 7:2. У этой конторы «Зенит» тоже занимает пятое место, но делит его с «Базелем» и «Рапидом» (9:1).

Стичик
01-04-2006, 05:20 PM
"Зенит" проиграл "Севилье" в 1/4 финала Кубка УЕФА

В четверг в рамках первых матчей 1/4 финала Кубка УЕФА петербургский "Зенит" встречался на выезде с испанской "Севильей". Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру", матч закончился победой хозяев поля со счетом 4:1.

Начало встречи было омрачено дракой, внезапно вспыхнувшей на трибунах испанского стадиона "Рамон Санчес Писхуан". В гостевом секторе болельщики российского клуба подрались с местной полицией. Впрочем, это столкновение не было продолжительным и вскоре само по себе затихло.

Матч начался атаками хозяев поля, которым, в итоге, удалось забить быстрый гол: уже на 15-й минуте аргентинский форвард "Севильи" Хавьер Савиола после подачи углового головой переправил мяч в сетку.

Ближе к середине тайма петербуржцам удалось выровнять игру, однако до угроз воротам Андреса Палопа дело практически не доходило. Тем неожиданней оказался ответный гол "Зенита". За несколько мгновений до свистка на перерыв Андрей Аршавин выполнил навес слева, и Кержаков головой сравнивнял счет.

Начало второго тайма оказалось для россиян провальным: на 53-й минуте за фол последней надежды был удален норвежский защитник "Зенита" Эрик Хаген, а Марти четко реализовал пенальти - 2:1.

На 81-й минуте вышедший на замену Мареска запутал защитников, и Савиола оформил дубль ударом в дальний угол ворот. В конце матча страсти на поле накалились. Игроки питерского "Зенита", был удален Андрей Аршавин. Он, как и Эрик Хаген, также не примет участия в ответной игре в Санкт-Петербурге.

На последих минутах матча игрокам "Севильи" удалось увеличить свое преимущество до 4-1. После первого отраженного удара в упор, Малафеев не успел на добивание.

Напомним, что сегодня же в другом матче этой же стадии румынские "Стяуа" и "Рапид" сыграли вничью 1:1. Таким образом, Румыния в таблице коэффициентов УЕФА этого сезона все ближе к России. Шансы же "Зенита" на попадание в полуфинал турнира практически равны нулю.

Кубок УЕФА

1/4 финала
Первый матч

"Севилья" (Испания) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - 4:1 (1:1)
Голы: Савиола, 15, Марти, 56 - с пенальти, Савиола, 80, Адриано, 90 - Кержаков, 45

"Севилья": Палоп, Марти (Мареска, 75), Хави Наварро, Эскюде, Давид, Фернандо Салес (Пуэрта, 63), Хорди (Бланко, 81), Ренато, Адриану, Савиола, Кануте

"Зенит": Малафеев, Анюков, Крижанац, Хаген, Шкртел, Ширл (Мареш, 76), Шумуликоски (Горшков, 88), Радимов, Денисов (Спивак, 29), Аршавин, А. Кержаков

Предупреждения: Марти, 67, Кануте, 77 - Аршавин, 60, А. Кержаков, 68, Горшков, 90
Удаления: Хаген, 53, Аршавин, 90.

БАБАробот
21-04-2006, 03:19 PM
«Если дело не клеится, его шьют.»




Оказывается, вчера был Кубок УЕФА. Действительно, за блестящими ногами и зубами Рональдиньо, за белкой на поле Хайбери и так и не забитым на том же поле последним европейским голом Анри такой мелочи не видно. Ну, подумаешь, Кубок УЕФА! На нём уже написано: «Здесь был Вася». Уж нет нас в розыгрыше этого трофея, но свой интерес у нас остался в обоих матчах. Румыны, которые действительно все были румынами (в наше постбосмановское время это чуть ли не подвиг), просто обязаны были обломаться в матче с «Мидлсбро», ведь мы пока что опережаем их в европейском клубном табеле. Ну а «Севилье», которой в прошлый раз Бог вместо сыра послал судью Хамера, надлежало обломаться просто потому, что мы совершенно незлопамятные.
На этот раз Боженька судью Хамера послал в Румынию. Не знаю, не к графу Дракуле ли часом, но попал слепой судья из Люксембурга аккурат на матч местного клуба «Стяуа» и заезжих англичан из «Мидлсбро». Румыны прошлый розыгрыш Кубка смотрели внимательно и, судя по всему, решили, что рецепт успеха — всё красно-синее вперемешку с золотым. Англичане предпочли менее раздражающий красный цвет формы, который устраивает всех, кроме тех, кто голубой, потому что белый. Белый, кстати, тоже присутствовал на английской форме в виде трогательной поперечной белой полосы на груди. У нас не журнал мод, потому придирчивый f-читатель может потребовать живописать ему сам матч, который, собственно, в этом совершенно не нуждается. Румыны, даром что красно-синие, играли в типичный армейский футбол, который вам даже не надо описывать. Поклонники ЦСКА, конечно, сейчас будут мне вставлять и нравоучать, но суть от это не меняется — англичане вяло отбивались, румыны пытались их затоптать, задавить и вмять в сетку ворот Шварцера. Удалось это румынам на 30-й минуте — в сутолоке штрафной шустрее всех сориентировался некто Дика и с разворота красиво вколотил мячик под перекладину. Результат устроил всех, кроме нас — догоняют румыны нас, обходят «на ленточке».
Ценность гола Дика не сколько в том, что он был красив, а в том, что он вчера оказался единственным. Любопытный, право, еврорезультат после трёх дней игр — всего три гола на восьмерых. А всё потому, что в матче «Шальке-04» и «Севильи» наиболее заметным моментом стала красная карточка Крстаича на 80-й минуте. Немцы и, тем более, испанцы нас в евротаблице даже не обгоняли — это нам их ещё догонять, — посему кроме результата в пользу «Шальке» нас вряд ли что могло интересовать. Результат не дал сделать вратарь по фамилии Палоп — сыграл блестяще. «Шальке», в целом, был к победе ближе и даже испытанный на Марьяне Хаде приём «локоть имени Василия Березуцкого», который Крастаич попытался применить на Навасе, за что и получил «красный свет» (вот у них, представьте, такие подлые правила!), этому не помешал — на 83-й минуте Палоп вытащил «мёртвый» мяч после удара почти в упор.
Дальше пока что не идёт никто, дальше все едут на ответные матчи. Словно сговорившись, все оставшиеся в живых «последние герои» Еврокубков отложили оформление своих билетов в Париж или Эйндховен до следующей недели. А у вас нет, случайно, лишнего билетика на «Ноу Камп», а?

«Стяуа» (Румыния) vs. «Мидлсбро» (Англия) — 1:0 (1:0);
гол: Дика, 30;

«Шальке-04» (Германия) vs. «Севилья» (Испания) — 0:0 (0:0);
удаление: Крстаич, 80;

p.s. Ответные матчи состоятся 27 апреля.

БАБАробот
12-05-2006, 01:15 AM
Вчера в 22:15 по московскому времени состоялся матч «Миддлсбро» — «Севилья». Матч, на самом деле, довольно непримечательный и даже не очень интересный для кого-то, кроме больщиков той или иной команды. Ну, разве что это был финал кубка УЕФА, поэтому вашему покорному слуге вместе с миллионами других людей пришлось нехотя устраиваться у голубых экранов, дабы таки посмотреть на, так сказать, исторический матч.
За весь первый тайм прозябания перед телевизором встряхнул разве что гол севильского Луиса Фабиано на 27 минуте. Дальше опять была какая-то тягомотина, а ближе к концу, на 78 минуте, забил некий севильский морячок Мареска. Представителям затуманенных островов на этом вся канитель уже изряно надоела, и они перестали играть. Севильчкие молодчики в лице того же морячка Марески и гражданина Кануте этим воспользовались еще по разу (на 84 и 89 минутах, соответственно).

Все это навевало совсем невыносимую тоску. Вспоминался финал 2001 года, когда опять же английский Ливерпуль и испанский Алавес вволю повеселились, закатив мячей 9 и поюзав дополнительное время. Но вчера была совсем другая история. Поэтому все-таки поздравим испанцев!

КУБОК УЕФА

финал

стадион Филипс, Голландия

Мидлсбро (Англия) — Севилья (Испания) — 0:4

Голы: Луис Фабиану,27; Мареска,78; Мареска,84; Кануте,89.

PS Матч был очень интересны!!
хоть болел за англию ну всё
Как один короткий сон
Пролетели 90 минут

Мрак
18-05-2006, 11:25 AM
Тема закрыта в связис окнчание Кубка УЕФА сезона 2005-2006 :closed: