PDA

Просмотр полной версии : Флуд - зло 21 века


DyIIIka
22-10-2005, 02:22 AM
Хочу пожаловатся на слишком боброго модератора. Правосудие и закон должныбыть с кулаками :-) Нужно положить конец флудерастам и флудерасткам на форуме! Аврора никаких послаблений нарушителям спокойствия!

Аврора
22-10-2005, 02:26 AM
Я бобёр..... Я слишком бобёр для того, что б быть бобером.... и боберить всех боберов необоберенных до меня....
Отбоберировать меня))))

DyIIIka
22-10-2005, 02:32 AM
Я бобёр..... Я слишком бобёр для того, что б быть бобером.... и боберить всех боберов необоберенных до меня....
Отбоберировать меня))))

Эти позорные бобры грызут дерево истины и справедливости в лице порядка и приличия форума!
Хочеш спасти дерево убей бобра. Смерь бобрам!

Аврора
22-10-2005, 02:43 AM
Убить бобра?..... а....
я....
что мне делать?... как же...
...
бу.... а меня станут бояться?.... а... мне это надо?....

DyIIIka
22-10-2005, 02:49 AM
Боятся значит уважают :-)
Покайся и пообещай проявить рвение на попреще стремления к мировому господству добра и спроведливости!!! Флудеры одно из воплощений мирового зла, должныбыть наказаны!!! Беспощады!

Аврора
22-10-2005, 02:59 AM
Каюсь....
Боженька мой, Душенька... Отпусти рабе твоей грехи все тяжкия... Да ниспошли ты на меня благодать - отсыпь пару горстей жестокости в характер и пару горстей здравого смысла в разум мой...
....Каюсь - была слишком добра к отъявленным нарушителям и флудерастам...
...Каюсь - руководствовалась симпатиями...
..............
Клянусь на своем мече - более такого не повторится....
.... и ты, Боженька-Душенька счас будешь первым отмодерирован с особой жестокостью... Буду модерировать и испытывать кайф, сродни оргазму....

DyIIIka
22-10-2005, 03:04 AM
Отпускаю тебе грехи дочь. Да восторжествует мир и справедливость в царствии.
Да сгорят все флудеры во всепоглощаеющем огне твоего праведного гнева!
Иди в свете дитя, да озорит тебе путь инстинная вера указывая дорогу ко всеобщему равенству и благоденствию!
Да приюудет с тобой вера!

Аврора
22-10-2005, 03:09 AM
Ща... Смайлик подберу)))

Аврора
22-10-2005, 03:13 AM
Во!! Нашла!! Отвечаю:
Отпускаю тебе грехи дочь. Да восторжествует мир и справедливость в царствии.
Да сгорят все флудеры во всепоглощаеющем огне твоего праведного гнева!
Иди в свете дитя, да озорит тебе путь инстинная вера указывая дорогу ко всеобщему равенству и благоденствию!
Да приюудет с тобой вера!
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gifСнизошла благодать...

DyIIIka
22-10-2005, 03:15 AM
Во!! Нашла!! Отвечаю:

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gifСнизошла благодать...

Ты благословлена на борьбу за чистоту форума!

Аврора
22-10-2005, 03:18 AM
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

Wiedemann
22-10-2005, 03:24 AM
Хорош флудить! Знакомства в другой теме! :evil:

DyIIIka
22-10-2005, 03:24 AM
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

Пала смерть храбрых в неравной борьбе с флудерами! Да пустьже её доблисный пример вдохновит всех! Модераторы!
Да будут прокляты адские отродья, что смеют противостоять справедливости и порядку на форуме!!!

Аврора
22-10-2005, 04:01 AM
Хорош флудить! Знакомства в другой теме! :evil:
Дорогой???
Ты ревнуешь никак? ...Да твоя верная валькирия доблесно погибла в неравном бою... Ты придешь на могилку? :rip: Хоть раз?

Вредная
22-10-2005, 04:07 AM
вам помочь или не мешать? ;) :d

DyIIIka
22-10-2005, 04:13 AM
Форумчани и форумчанки, да придубет свами благословение!
В мире царит мрак и серость, кругом засилье флудеров! Дети мои, закон велит НЕ ФЛУДИ. Но некоторые агнецы форумские поддались искушению дьявола. Обольстились дарами его и посулами, их души погрязли во флуде.
Libido!!! Покайся и смиренно прими накозание, во искупление грехов своих!
Придёт час великого суда и будут забанены нарушевшие правила Форума!
Форум примит и прости всех покаившихся.
Идите с миром дети мои!

Аврора
22-10-2005, 04:33 AM
Я в конвульсиях.... если антифлуд это вера, то кто же модераторы? Жрецы что ли? Иприносим мы в жертву еретиков флудящих...

DyIIIka
22-10-2005, 04:37 AM
Я в конвульсиях.... если антифлуд это вера, то кто же модераторы? Жрецы что ли? Иприносим мы в жертву еретиков флудящих...

Ты заблуждаешся дитя моё. Козьни подлых флудеров затуманили твою веру!
В жертву нельзя приносить запачкавших себя нечистой души! В жертву годятся только молодые невинные души(меньше 10 сообщений)! Они будут приняты в лоно Сети где и прлбудут до великого суда!

Аврора
22-10-2005, 04:46 AM
Приехали....
Таки..... какие предложения будут?

Joka
22-10-2005, 06:05 AM
Хочу пожаловатся на слишком боброго модератора. Правосудие и закон должныбыть с кулаками :-) Нужно положить конец флудерастам и флудерасткам на форуме! Аврора никаких послаблений нарушителям спокойствия!ЕТУ СЦУКУ ДАВНО ПОРА ЗАБАНИТЬ! кАКОВА ХЕРА вЫ ИЁ ДЕРЖИТЕ!!! мля/ зыипал нах!!!! уюирите иво!!!!! оне МИНИ БЕСИТ :) ЕТО мЛЯТЬ ПРИ КОЛОМ ВСЁ!!!! ЯЛЮБЛЮ вас МЛЯТЬ ВАШУ!!!!ЛЮБЛЮ ПРОСТА!!! :щ:(

Аврора
22-10-2005, 03:25 PM
ЕТУ СЦУКУ ДАВНО ПОРА ЗАБАНИТЬ!
Самого боброго модератора?

Мрак
22-10-2005, 03:39 PM
ЕТУ СЦУКУ ДАВНО ПОРА ЗАБАНИТЬ! кАКОВА ХЕРА вЫ ИЁ ДЕРЖИТЕ!!! мля/ зыипал нах!!!! уюирите иво!!!!! оне МИНИ БЕСИТ :) ЕТО мЛЯТЬ ПРИ КОЛОМ ВСЁ!!!! ЯЛЮБЛЮ вас МЛЯТЬ ВАШУ!!!!ЛЮБЛЮ ПРОСТА!!! :щ:(


:twisted: :banned1: :rtfm:

Аврора
22-10-2005, 03:53 PM
Кранты..... Кому-то пришло крышко....
Эх...
Вовка... Эт же он не обо мне))))) Это он Душку хотел забанить... Тож, наверно, ревнует)))))))

rpoM
22-10-2005, 04:27 PM
О, не отметился я в этой темке :)
Типа, флудеры, покайтесь и вернитесь в лоно церкви :). Ибо, как сказано в священных правилах форума, грядут для вас кары тяжкие за богомерзкое флудерство. Священное воинство Господне (в миру модераторы и админы) поднимется на войну в вероотступниками и забанит бесовские отродья нафиг, ибо право имеют.

Упся
22-10-2005, 04:32 PM
Вообщем хана мне :) Да пребудет со мной великий Бан :)

rpoM
22-10-2005, 04:46 PM
Аааа, хватай мракобеса!!! Пади ниц, нечестивец, ибо грешен ты, вижу, что грешен.
Отпускаю грехи твои, ибо тяжких грехов не вижу. Иди с миром, брат...
Но помни, что сила наша построена не на флуде, а на осмысленных топиках, дающих пищу для разума и умозрительных заключений. :)
Да прибудет с тобой сила коннекта :)

Аврора
22-10-2005, 04:56 PM
Флудеры... Эта тема под наблюдением всевидящего ока великой Утренней Зари ...

Великий и могущественный главный жрец Анти-флуда видит вас, дети мои...
Все ники записаны... Будьте добры, пройдите в порядке очереди на предмодерацию... И не толпитесь, бана на всех хватит...

Katrin
22-10-2005, 05:23 PM
о всевидящее око великой Утренней Зари, да пребудет с тобой сила и мудрость великих жрецов, я верю в справедливость великой руки Анти-флуда :)

Аврора
22-10-2005, 05:36 PM
Катрин, дык это.... ... стараться буду... О, великая Флудерша :p

Аврора
22-10-2005, 05:38 PM
Кстати ... молитвы в честь меня и подарки тож принимаются здесь... ну, там цветы-конфеты-колечки-цепочки...

Katrin
22-10-2005, 05:46 PM
о великая Утренняя Зря, следящая за простыми флудэрами и записывающая все в свою черную книжечку, я принесу тебе жертвоприношение в виде опечатоной коробки конфет в час когда земли коснуться первые лучи солнца...
*да кому там тоже чего пожертвовать надо обращайтесь, но уже коробки будут початые....Во имя великого Анти-флуда:p*

Аврора
22-10-2005, 05:50 PM
Окей, Катрин, моя великая флудерша... Время ТВОЕЙ казни отсрочено на... на те полчаса, пока я буду жрать конфетки...

Бу-га-га-га... Нельзя же так ржать....
Меня дома уже и так дурой виртуальной считают.....

Katrin
22-10-2005, 06:08 PM
так и хочется добавить "ДА БУДЕТ ТАК!!!" и печать жирную плюхнуть("Анти-флуд фэйсконтроль"), да со всего размаха так....

о великая Утренняя Заря, я всегда была уверена в твоей боброте *моя взятка принята короче:d*

а можно когда меня будут казнить за мной приедет такой симпатишный мужчинка :wub: на вот этом вот лимузине, и одна на казнь я боюсь, можно мэнэ компанию из других флудеров предоставить? ;) *кушай конфетки, кушай они вкусненькие*
http://bestcards.ru/images/horror/beware15.jpg

Мрак
22-10-2005, 07:24 PM
Кранты..... Кому-то пришло крышко....
Эх...
Вовка... Эт же он не обо мне))))) Это он Душку хотел забанить... Тож, наверно, ревнует)))))))


Да мне все равно кому это он, текст сообщения противоречит правилам, так что бан, великий и пожизненный!!! :twisted: Остальным на заметку... :evil:

Аврора
22-10-2005, 08:13 PM
о великая Утренняя Заря, я всегда была уверена в твоей боброте
Нет бобров бобрее меня... Да прибудет с вами, дети мои, великое бобро ныне и присно и во веки веков...

Angel
23-10-2005, 01:21 AM
Аминь

Аврора
23-10-2005, 01:33 AM
:alc: :alc: :alc: :alc:
мазафака..........

@}->->--
23-10-2005, 02:36 AM
***стучась в чужую церковь***
Душка просил передать, что в связи с распитием алкогольных напитков, следующая проповедь состояится в понедельник....

***и бегом обратно..... к себе в церковь ))))****

Аврора
23-10-2005, 02:43 AM
дык и тут главный жрец выжирает...
А ну-ка все назад в лоно моей церкви! Иначе будете отлучены и преданы анафеме!

Упся
23-10-2005, 02:47 AM
Имхо бред....

Аврора
23-10-2005, 02:50 AM
а ты думал, только вам можно бред писать?

Упся
23-10-2005, 02:55 AM
Надь...ты в праве отмодерировать если я не прав в любой теме...да я могу писать всякую фигню...она может быть веселая и не очень, но я считаю эта тема НИ О ЧЕМ, смысла не несет совсем...Это ода тебе Надь...а в правилах кста есть правило , не создай себе кумира и или как то так...
Ты можешь отмодерировать меня счас, но прежде перечитай тему...нужна ли она на закате, и несет ли она какой нибуд смысл?

Angel
23-10-2005, 02:56 AM
так это оффтопик...здеся можно!

Упся
23-10-2005, 03:01 AM
Да пишите ради бога :)Эта тема интересна 4ем человекам :)

Angel
23-10-2005, 03:05 AM
смешно почитать было...присоединятся еще люди будет интереснее и другим...присоединяйся

Аврора
23-10-2005, 03:48 AM
Упся, в самом деле, а почему темы "прэй" можно создавать только кому-то одному, а? Другие чем хуже? Тем более....Эту тему создала не я... начиналась она совсем с другого, это раздел оффтопик, тут можно, что угодно...
...Хотя я не удивлюсь, что и эта тема пропадт без следа...
........
Да, Упся, тебя никто не заставляет ее читать, писать в ней что-то... колхоз дело добровольное...
......
Модерировать тебя я счас не буду, ты высказал свое мнение. Пусть оно будет. Мне лично важны все ваши мнения. Просто так по прихоти я ничего не удаляю.

@}->->--
23-10-2005, 03:54 AM
дык и тут главный жрец выжирает...
А ну-ка все назад в лоно моей церкви! Иначе будете отлучены и преданы анафеме!

хммм...... Аврорчик, с эим небольшие проблемы.... я давно уже принадлежу другой религии.... ибо (в реале) мя прозвали принцессой Дури и........ я жрица Бога Идиотизма..... то бишь церковь у мя другая)))

@}->->--
23-10-2005, 03:57 AM
Упся, а по-моему очень даже смешная тема)))) как раз для оффтопа)))

Katrin
23-10-2005, 10:51 AM
Надь...ты в праве отмодерировать если я не прав в любой теме...да я могу писать всякую фигню...она может быть веселая и не очень, но я считаю эта тема НИ О ЧЕМ, смысла не несет совсем...Это ода тебе Надь...а в правилах кста есть правило , не создай себе кумира и или как то так...
Ты можешь отмодерировать меня счас, но прежде перечитай тему...нужна ли она на закате, и несет ли она какой нибуд смысл?
*ну это же прикольно*
о Випюзверы откройте глаза и скиньте пелену со своих век, познайте счастье великого Анти-флуда и опуститься на вас благодать и вы с чистой совестью, душой и пальцами сможете вновь мучать свою клавиатуру без последствий для здоровья нашей Утренней Зари, ибо она не будет вас банить :)

DyIIIka
24-10-2005, 02:12 AM
Да мне все равно кому это он, текст сообщения противоречит правилам, так что бан, великий и пожизненный!!! Остальным на заметку...
Вот пример истинного стремления к торжеству закона и порядка!

***стучась в чужую церковь***
Душка просил передать, что в связи с распитием алкогольных напитков, следующая проповедь состояится в понедельник....

***и бегом обратно..... к себе в церковь ))))****

Еретики! Продавшие свои души идиотизму! И теперь стремятся посеить семя идиотизма в чистых душах форумчан! Не поддавайтесь на их нечистые посулы!


Аврора, дитя моё, ты слишком добра. К еритикам смеющим своими деяниями порочить эту святую тему нелосердие не недопустимо! И пусть они сгорят в страшных муках в пламени всепоглощающего святого огня! Искупая вину перед Форумом телесными муками!
Аврора, на тебя возложена отвецвенная ноша, оберегать святые ценности Форума. И никакие сомнения не смогут поколибить твою веру в правду и справедливость!

Аврора
24-10-2005, 02:20 AM
:bb: :bb: :bb: :bb:
Я Ужас, летящий на крыльях ночи!!! Бойтесь меня, о Флудеры!! :rtfm:

@}->->--
24-10-2005, 02:22 AM
Я? посеять?? даж не думала. сам просил написать, что следующая твоя проповедь в понедельник.............

DyIIIka
24-10-2005, 02:39 AM
Я? посеять?? даж не думала. сам просил написать, что следующая твоя проповедь в понедельник.............

В понедельник в связи с отсутвием в городе :-) а ты ...

Bethany
24-10-2005, 09:05 PM
А это, если кто, например, и флудит не очень сильно , но и в церковь особо не рвется - ему что делать? :rolleyes:

Аврора
25-10-2005, 01:30 AM
Бэт, не заморачивайся тогда вообще... Радуйся жизни - тебе повезло... Ты закатонезависима...

DyIIIka
25-10-2005, 01:40 AM
А это, если кто, например, и флудит не очень сильно , но и в церковь особо не рвется - ему что делать? :rolleyes:

Нельзя верить на половину! Сомнения это шаг к дьявальскому флуду!
Покайся и продолжай свой путь по жизни с верой в сердце!

Bethany
25-10-2005, 03:14 PM
Бэт, не заморачивайся тогда вообще... Радуйся жизни - тебе повезло... Ты закатонезависима...

Я зависима. просто не люблю писать ради написать ;)

А Закат у меня каждый день включен, кроме тех случаев. когда меня вообще дома нету! :wub: "Потому что этот сайт - наркотик!"

Аврора
25-10-2005, 03:20 PM
Бэт... И ты, Бэт)))))

Bethany
25-10-2005, 03:24 PM
Бэт... И ты, Бэт)))))
Иначе просто невозможно. Когда при первом входе на форум видишь :"Добро пожаловать, мы тебя любим!", а потом встречаешь столько много интересных , добрых, веселых людей. то обязательно продолжишь приходить снова и снова! :wub:

Аврора
25-10-2005, 03:33 PM
прально... и я больна Закатом... как будто неизлечимо....

Katrin
26-10-2005, 07:45 PM
прально... и я больна Закатом... как будто неизлечимо....
Таблеточку?
вдруг поможет ;)

Аврора
27-10-2005, 02:09 AM
Ага, ты мне еще клизму предложи)))

Мрак
27-10-2005, 02:10 AM
предлагаю водочную клизьму :lol:

Bethany
27-10-2005, 02:13 AM
предлагаю водочную клизьму :lol:

а что ли водкой наркозависимость лечат? :rolleyes:

Мрак
27-10-2005, 02:20 AM
неа, ее меняют на алкоголезависимость :lol:

Bethany
27-10-2005, 02:22 AM
У меня в МСНе есть ТАКОЙ классный смайлик на эту тему! а как его сюда перетащить - не знаю.... :(

Bethany
27-10-2005, 02:24 AM
http://karaul.ru/img/badb-2-2-6.jpg

Мрак
27-10-2005, 02:29 AM
don't drink and drive, smoke and fly :lol:

DyIIIka
01-11-2005, 01:53 AM
Настал час истины, час злобным флудерам раскаится или поплатится за свои грехи! Так призавём же ангела смерти, защитника добра и справедливости на форуме! Аврора! Приди и искорени нечестивцев, посмевших оскорбить просторы всего сущего своим грязным существованием!
Дети мои, давайте молится вместе! Присоединяйтесь ко мне и вместе нашей верой мы призовём ангела, Аврору!
*молится*

Warrior
01-11-2005, 03:14 AM
Когото потеряли?

Bethany
01-11-2005, 05:15 PM
Настал час истины, час злобным флудерам раскаится или поплатится за свои грехи! Так призавём же ангела смерти, защитника добра и справедливости на форуме! Аврора! Приди и искорени нечестивцев, посмевших оскорбить просторы всего сущего своим грязным существованием!
Дети мои, давайте молится вместе! Присоединяйтесь ко мне и вместе нашей верой мы призовём ангела, Аврору!
*молится*
А Аврору я тож хочу... :(