PDA

Просмотр полной версии : По секрету всему свету ....


Обольстительница
25-10-2005, 02:17 PM
Кто и как из вас умеет хранить секреты ?

Существует ли хоть одна причина, по которой позволительно читать приватные записи?

Dendy
25-10-2005, 02:29 PM
"Если нельзя,но очень хочеться,то можно."
(Бернард Шоу)

Упся
25-10-2005, 02:32 PM
Всю жизнь храню чьи нить секреты, постоянно кто то что нить рассказывал по секрету, или просто плакался в жилетку...а я храни...мало того, что все свое храню еще...Вообщем умею!:)

INDEPENDENCE
25-10-2005, 02:37 PM
Кто и как из вас умеет хранить секреты ?

Существует ли хоть одна причина, по которой позволительно читать приватные записи?
Да, если работаешь в ФСБ :rolleyes:

Smaylik
25-10-2005, 02:57 PM
а меня в школе колокольчиком называли, раззванивать люблю :d , а вообще действительно настаящие тайны могу хранить!

Обольстительница
25-10-2005, 03:01 PM
а меня в школе колокольчиком называли, раззванивать люблю :d , а вообще действительно настаящие тайны могу хранить!
А как ты узнаешь настоящая она -тайна или нет? Для когото даже мелочь ,может быть настоящей тайной !

Bethany
25-10-2005, 03:10 PM
А как ты узнаешь настоящая она -тайна или нет? Для когото даже мелочь ,может быть настоящей тайной !

Именно по этим соображениям не проболтаюсь даже о маленькой тайне. Мне всегда доверяют секреты, и я их храню. Только заранее нужно предупредить, что это секрет.
А приватные записи лучше не читать, а то можно что-нибудь нелестное о себе прочесть :rolleyes: (это не я сказала. а кто-то из великих)

INDEPENDENCE
25-10-2005, 03:15 PM
Как говорил папа Мюллер (шэф гестапо):"Верить никому нельзя, мне можно..." Так что можете мне доверять ;)

Dendy
25-10-2005, 03:18 PM
Как говорил папа Мюллер (шэф гестапо):"Верить никому нельзя, мне можно..." Так что можете мне доверять ;)

"Не верь,не жалуйся и не проси"(закон зоны) :cool:

INDEPENDENCE
25-10-2005, 03:21 PM
"Не верь,не жалуйся и не проси"(закон зоны) :cool:
Ну ты еще по фене начни тут ботать... :lol:

Smaylik
25-10-2005, 03:45 PM
А как ты узнаешь настоящая она -тайна или нет? Для когото даже мелочь ,может быть настоящей тайной !
вот к примеру: я узнала, что наш общий товарищ не родной сын своих родителей, я не буду об этом петь тут и там, или он (по пьяни конечно, бывает и такое) переспал с левой бабой-я не стану говорить его жене, но вполне реально, что мы это обсудим с подругами и поприкалываемся над ним!
а вообще в большенстве случаев, тайны рассказываются как раз для того, что бы о них узнали!

Bethany
25-10-2005, 03:47 PM
в большенстве случаев, тайны рассказываются как раз для того, что бы о них узнали!
А вот тут я не согласна. Тайны рассказывают не для того, чтоб о них узнали ВСЕ, кто попало.А для того, чтоб немного со стороны попробовать взгдянуть на них.

Igoriosha
25-10-2005, 04:32 PM
:matugalni выхожу на улицу с рупором и всем расказываю :D
Да не молчю..тайны расказывать нельзя ;)

Обольстительница
25-10-2005, 04:56 PM
У нас тут тоже ...знакомая знакомых...
рассказывали они что то при этой знакомой и типо ...ты не проболтайся! Та-Нет нет,я могила !
Через час эта могила растрепала всем так ,что даже я обо всем узнала .... Вот вам и пример ...могилы :d)))))
Другой пример ...я с дочкой в песочнице .. там типо 2 тетки обсуждают -а мои то в Египет собираються(тока никаму не гри) ( там имена все дела,про детей ,да так что я поняла про кого речь идет) .. Встречаю того самого про кого речь и грю мол ...слышала ты в Египет собираешься ...... вот вам и секретик )))

марьяшечка
25-10-2005, 09:45 PM
Храню всё...в том числе и тайны. Всё про всех знаю, но никому никогда не говорю. Свои же тайны вообще держу под 7 замками от греха по дальше...

Азот
26-10-2005, 01:48 AM
иногда при приеме на работу есть такой вопрос.
проверяют, расскажет кому, если приставать :)

Libra
26-10-2005, 09:58 AM
Раньше я рассказывала секрет своей близкой подруге. Не могла не рассказать. Сейчас уже не так, если мне кто-то что-то расскажет, я ни ни... А сама в свою очередь секретами стараюсь не делится, жизнь научила, что все таки не стоит.

kurtamysh
26-10-2005, 10:09 AM
иногда такие дурацкие секреты бывают, аж бесит, например бывшая подруга моего приятеля обожает со мной секретничать. причем рассказывает всякую чушь, типа что она на работе (в банковской кассе) мужику выдала на 1000р больше. и говорит:только не говори ему об этом. такое не будешь рассказывать потому что это ни кому не интересно. а если секрет смешной, то почему бы не рассказать, правда иногда без имен, чтоб не подставлять

Smaylik
26-10-2005, 03:37 PM
А вот тут я не согласна. Тайны рассказывают не для того, чтоб о них узнали ВСЕ, кто попало.А для того, чтоб немного со стороны попробовать взгдянуть на них.
А это уже и не тайна, когда знают больше одного, так секретики :)

Libra
27-10-2005, 09:42 AM
Иногда секреты рассказывают, что бы как-то разгрузить себя. Т е ситуация "не могу носить все это в себе", необходимо с кем то поговорить и обсудить это, что бы как то легче стало.

kurtamysh
27-10-2005, 09:44 AM
Иногда секреты рассказывают, что бы как-то разгрузить себя. Т е ситуация "не могу носить все это в себе", необходимо с кем то поговорить и обсудить это, что бы как то легче стало.поэтому и тема, чтоб знали кому разгружаться можно :D

Линивка--
27-10-2005, 04:26 PM
Если тайну знают двоя - о ней знают все... тоже кто то из мудрых сказал....
поэтому предпочитаю все свое носить в себе.... правда есть у меня подружия, которая на надежность хранения чужих секретов ни один раз проверена...уж когда совсем плохо могу с ней поделиться...
А читать чужие приватные записи ни есть хорошо...