PDA

Просмотр полной версии : родинки на лице


Katrin
13-11-2005, 06:35 PM
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/other/pro_vse-1121195060_i_6934.jpg
1. Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.
2. Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.
3. Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.
4.Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.
6. Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.
7 Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.
8. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
9. В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.
10. Отличная память, дипломатичность, приземлённость.
11. Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.
12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.
13. Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.
14. Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.
15. Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.
16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.
17. Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.
18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.
20. Трудный характер, склонность к дегрессиям.
21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.
24. Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.
25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

Обольстительница
13-11-2005, 06:52 PM
21 Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи
23 Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.

4 Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости

Igoriosha
13-11-2005, 08:09 PM
НАшёл родинку только на левой шеке ну это вроде номер 21http://forum.smsi.ru/images/smilies/smile1101.gif

X-girl
13-11-2005, 08:42 PM
долго искала родинку целую одну нашла:)
4.Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.

Zanoza
13-11-2005, 09:17 PM
А у меня родинок на лице нет(

Holera
13-11-2005, 11:23 PM
у мя хдето между 17 и 20 ,21 короче рядом с носом )))

Lusta4ka
13-11-2005, 11:26 PM
5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.
8. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
9. В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.
19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.
20. Трудный характер, склонность к дегрессиям.
21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
Вот скока у меня родинок...про себя прочитала - не поверила..с виду простая, послушная девочка....

Ero_sennin
14-11-2005, 01:46 AM
23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.

Bethany
14-11-2005, 01:51 AM
21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
8. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
24. Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.


Вроде всё... Темно сейчас, свет не могу включить, завтра посмотрю... :P

Katrin
14-11-2005, 06:21 PM
вот и я до зеркала добралась:

4.Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
8. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.
20. Трудный характер, склонность к дегрессиям.
21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.

Сбежавшая из дур
14-11-2005, 07:48 PM
нетуть у меня родинок9(((
а что значат родинки на груи никто не знает?

Libra
14-11-2005, 07:54 PM
4.Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
9. В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.
16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.
17. Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно (этих аж целых две)
21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
24. Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.
25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

Как то все противоречиво получается... и вовсе я не спокойная, зато к семье действительно отношусь серьезно!

Igoriosha
14-11-2005, 07:57 PM
РОДИНКИ НА ГРУДИ имеют большее значение для женщин, нежели для мужчин. У женщин могут быть родинки (например, на груди слева), которые способны по-разному влиять на судьбу - либо вызывать любовь и поклонение, либо создавать из женщины предмет низменной и недолговечной страсти. В древности такие родинки считались самыми опасными знаками судьбы. Считалось, что женщина непременно станет жертвой несчастной любви или судьбоносной драмы. Родинка на груди справа - более спокойный знак. Обладательница такого знака будет хорошей женой и матерью. Ее чувства постоянны, а стремления правильны. Скорее всего, у нее будет мало любовных приключений. У мужчины родинка на груди означает, что он способен на всепоглощающую чистую любовь и верность, он несет в себе божественное откровение для тех, кто с ним втсречается. Родинка на груди (таинственный знак Луны) - символ самой большой любви ко всем людям, знак того, что каждый может рассчитывать на прощение и очищение благодаря человеку, отмеченному этим знаком. В то же время родинка на груди указывает на то, что ее обладатель посвятит себя полностью той любви, которую несет в себе, не отступая и не отрекаясь от нее. Среди вдовцов, которые не могут повторно жениться, часто встречаются такие знаки.

Katrin
14-11-2005, 08:13 PM
рассматривала я родинки на груди, рассматривала, но так и не поняла с лева или с права, на левой или на правой:D

Сбежавшая из дур
14-11-2005, 08:32 PM
у меня на правой две................
одна повыше, другая пониже..................
тока обе выше уровня лифона.....
ИГОРЁШЕ ОТДЕЛЬНОЕ МЕРСИ :wub:

Igoriosha
14-11-2005, 08:38 PM
у меня на правой две................
одна повыше, другая пониже..................
тока обе выше уровня лифона.....
ИГОРЁШЕ ОТДЕЛЬНОЕ МЕРСИ :wub:
Всегда пожалуста ;) :cool:

Я у себя по 3 на каждой насчитал :)

redline
14-11-2005, 08:46 PM
5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.
25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.
22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
11. Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.
23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному
16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.

Я вот не понял как это все может сочитаться?! %)
особенно верность в 16 и неверность в 22 :lol:

Angel
14-11-2005, 09:55 PM
2. Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.
23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.

у меня как то не сочетается..

Азот
15-11-2005, 06:42 PM
4.Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.
16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.

Упся
15-11-2005, 06:58 PM
рассматривала я родинки на груди, рассматривала, но так и не поняла с лева или с права, на левой или на правой:D
Зай...кидай фотку груди мне на мыл, я отпишусь на какой именно :)

Katrin
15-11-2005, 07:13 PM
Зай...кидай фотку груди мне на мыл, я отпишусь на какой именно :)
a ктото мне до сихпор фотку пупка шлет для теста "пупок и характер":-p

Упся
15-11-2005, 07:26 PM
a ктото мне до сихпор фотку пупка шлет для теста "пупок и характер":-p
Меняю на грудь :)

Katrin
15-11-2005, 07:36 PM
Меняю на грудь :)
хорошо, ты мне фото своего пупка а я тебе грудь, но так как ты не уточнил какую тебе грудь, левую или правую, мою или ленина...
сюрприз тебе сделаю вобщем:D

Упся
15-11-2005, 08:54 PM
В XVII-XVII веках распространилось поверье, будто лицо Венеры - богини любви и красоты - было украшено родинкой. Считалось, что если у женщины рядом с губами "расположилось" это маленькое пятнышко - ей будет сопутствовать удача, да и мужским вниманием она не останется обделена. Поэтому придворным дамам, перед тем как крутить хвостом перед императорами и королями, приходилось либо приклеивать мушки, либо рисовать.

Сейчас на родинки меньше обращают внимание. А зря: по ним можно предсказать судьбу, характер и склонности человека. Как это сделать? Очень просто. Обратите внимание на то, где они расположены.

На лице
Если у женщин родинка "поселилась" рядом с губами, это говорит о гиперсексаульности. И в то же время о легкомыслии. Такие женщины меняют мужчин как перчатки и лет до 30 особо не задумываются о доме или семье. Ветер голове. Шило в одном месте. У них тяга к приключениям (равно как и к изменам) - от природы. Вот только о мужчинах с родинкой на лице такого не скажешь. Они - полная противоположность "сестрам по родинкам". Как правило, они являют собой воплощение скромности. И остаются девственниками, в то время как их сверстники уже имеют за плечами уйму любовных похождений. Зато из таких милых мальчиков получаются идеальные мужья, примерные семьянины, которые не будут "по бабам шастать", наплодят кучу детишек и будут молится на семью.

На шее и плече
Родинки на шее и плечах говорят нам, что их владелец - натура творческая. Фантазии таких людей можно только позавидовать, да и талант восхищает всех вокруг. Вот только "продать" свои умения эти люди не могут, зарабатывают копейки, которых еле-еле хватает на кисти с красками или перо с бумагой. Впрочем, для существования им миллионов не надо: они привыкли жить скромно и не страдают "вещизмом". Могут в одной и той же одежде ходить несколько сезонов - в ней же появляться на людях, в ней же быть дома и даже спать. Романтики. Хотя предпочитают не столько дарить женщинам цветы, сколько водить их на то место, где они растут - посидеть рядом и полюбоваться. Так дешевле.

На спине
Родинка на спине указывает на то, что человек очень преданный и честный. А еще трудолюбивый. Обожает семью и делает все, чтобы она жила в достатке. Может работать одновременно на четырех работах, при этом успевать проверять уроки у своих детишек, мыть посуду и стирать носки с пеленками. Что касается женщин, то у них удачно складываются дела на работе, однако в любви не очень везет.

На груди
Если это мужчина, то он самонадеянный, уверенный в себе. Он всегда готов поспорить и попробовать доказать свою правоту, даже если сам знает, что не прав. Женщины с родинками на груди становятся отличными матерями, чаще всего рожают нескольких детишек.

На животе
Если у женщины родинка на пупке, то ее ждет удачное замужество. Для мужчин это значит богатство. Правда, для этого им все же придется постараться.

На бедрах
Родинка на бедрах у мужчин свидетельствует о том, что он сильно зависит от матери. Она контролирует каждый его шаг. Если маме не понравится его новая пассия, она сделает все, чтобы сын с ней расстался. Несамостоятельный. Жену будет воспринимать как вторую маму и во всем станет ей подчиняться. В общем, подкаблучник. А вот женщин с родинками на бедрах ждет крайне незавидная судьба. Большинство из них поздно выходят замуж, а в любом обществе считаются "белыми воронами". Впрочем, не так уж это и плохо. Время до замужества (которого будет предостаточно) можно посвятить карьере и утвердиться в жизни.

На руках
Люди с большим количеством родинок на руках – как мужчины, так и женщины - жутко неуверенные в себе. Они редко признаются в любви первыми - думают, что им обязательно не повезет. Предпочитают страдать, чем осмелиться на откровенный разговор.

На пальцах
Вредный знак - говорит о том, что человек склонен к воровству и мошенничеству. Вот уж с кем не стоит играть в карты и прочие азартные игры!

На половых органах
Родинка "в том месте" - знак свыше. Женщина сможет родить если уж не гения, то безусловно талантливого ребенка. А вот мужчина никогда не будет нуждаться в деньгах.

И помните: чем ярче родинка - тем сильнее выражены те черты, на которые они указывают. Кстати, со временем на теле у человека появляются новые родинки – это значит, что характер человека с годами меняется. И это нормально.

А вот избавляться от родинок все же нежелательно. Особенно, на лице. Помните знаменитую родинку на лице Синди Кроуфорд? Так вот. Когда только модель начинала свою карьеру, менеджер посоветовал ей избавиться от этой родинки и перекраситься в блондинку. Синди рассудила, что такой менеджер ей не нужен, взяла его да и уволила. А сегодня ее лицо украшает самые известные глянцевые журналы. Кто знает, может быть и Ваша родинка сыграет в Вашей жизни важную роль?

Сбежавшая из дур
15-11-2005, 09:23 PM
Женщины с родинками на груди становятся отличными матерями, чаще всего рожают нескольких детишек.

нне еееее...............
мне надо сводить одну родинку...
я не хотеть много детишек))))

Katrin
15-11-2005, 09:39 PM
у меня родинки на шее и плечах, груди, спине, и животе, на попе даже(хоть про это ниче нету), бедрах, пальцах(милая такая родинка) и много на руках, и если задуматься кто я по тому что ты Паша запостил выше, то... то лучше не задумываться:)

Тина
18-11-2005, 11:24 AM
а у меня на лице сплошные веснушки... я под ними родинок не вижу)))

Asya
21-11-2005, 09:28 PM
8. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
13. Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.
16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.
18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.

AUSIA
12-04-2006, 02:46 AM
8. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.

Do4a
15-04-2006, 10:00 AM
16. Жажда материнства %)
18. Фантазия и оригенальность.
21. Вкус к переменчивости.
23. Фантазия и оригенальность.
:bb:

MaSZ
15-04-2006, 02:16 PM
А у мя 2 и 9, и нифига это не так..

Линивка--
15-04-2006, 03:04 PM
5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.
на лице только одну обнаружила.....
зато есть на плечах и шее....и одна, хмммм, ниже пупка сантиметров на 10....

4ulito
15-04-2006, 10:22 PM
у меня 3 но никак не совпадает :no:

Настюха
17-04-2006, 12:27 AM
А у меня целый набор! 14,13,22 и 1.Не слабо!

Шиза
11-08-2006, 05:20 PM
у меня одна...маленькая...под номером 22... :d

gusenok
11-08-2006, 05:41 PM
а у меня родинка одна под номером 22=)Кстати.все правда=)Прикольно=)
22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.

Katrin
12-08-2006, 06:35 PM
а у меня родинка одна под номером 22=)Кстати.все правда=)Прикольно=)
22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
кто ж принаеться что это не правда и таким он не обладает?:)

Тоха
12-08-2006, 07:16 PM
Люди вы лучше мне помогите разобраться!!! У меня на лице 32 штуки...

Katrin
12-08-2006, 08:01 PM
Люди вы лучше мне помогите разобраться!!! У меня на лице 32 штуки...
ты их пересчитал что ли?:) смотри только те что совпадают, находяться приблизительно в том же месте

Holera
13-08-2006, 05:17 PM
Вчера побрился ..и посмотрел трезвым взглядом ...оказываеться у меня больше родинок чем я думал ))))))

Тоха
13-08-2006, 07:11 PM
ты их пересчитал что ли?:) смотри только те что совпадают, находяться приблизительно в том же месте

Да, те которые в зеркале видны!!! (не факт что их там больше...)

2,12,13,14,17,20,21,22!!! те которые точно подходят...

Шиза
14-08-2006, 04:53 PM
я еще одну нашла...под номером 4...
что-то я редко стала в зеркало смотреться :(

Шиза
14-08-2006, 05:05 PM
Да, те которые в зеркале видны!!! (не факт что их там больше...)

2,12,13,14,17,20,21,22!!! те которые точно подходят...

ого...одно скажу точно...счастлииииииивый будешь :yes:

Zлю4ка
19-08-2006, 05:13 PM
18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам
:)

$__ЛапУси4кА__$
19-08-2006, 06:32 PM
ЧТО ТОРЯДОМ С
5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы

17. Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.
23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.


25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

НО ОНИ ВСЕ МАЛЕНЬКИЙ . НЕ СИЛЬНО МАЛЕНЬКИЕ НО И НЕ БОЛЬШИЕ

И ЕЛЕ ВИДНО . ОНИ У МЕНЯ ОПД ЦВЕТ ВОЛОС

$__ЛапУси4кА__$
19-08-2006, 06:37 PM
На бровях. На правой брови - ранний и счастливый брак, на левой - наоборот.
В области глаз. Пятнышко в уголке глаза говорит о спокойном и уравновешенном характере.
На щеках. На правой - бурные любовные переживания. На левой - показывает, что на пути к успеху вас ждет масса неприятностей.
На носу. Чтобы вы ни предприняли, вам гарантирован успех.
На губах. Признак веселого характера. Вы чувственны, неравнодушны к роскоши, не любитевозлагать на себя лишнюю ответственность. Пятнышко на верхней губе говорит о том, что вы - чрезвычайно женственная и кокетливая особа, под губами - в любви вы ''вещь в себе''.
На груди. Если родинка с правой стороны, вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Пятнышко с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер.
На талии. Она одарит вас множеством детей. Чемкрупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство.
На плечах. Вам сопутствует удача. Родинка на левом плече - финансовые затруднения.
На кисти. Темные пятна - увлекательная карьера, счастье, богатство.
На руке. У вас есть дар, который принесет вам успех и счастье.
На лодыжке. Независимость, трудолюбие, энергичность.
РОДИНКИ У МУЖЧИНЫ

На лбу. Родинка с правой стороны приносит славу и счастье, посередине - счастливую любовь.
Наушах. У вас не бывает забот.
На шее. Если пятнышко расположено сбоку, вас ждет нелегкая жизнь.
Шея отмечена спереди - можете надеяться на головокружительную карьеру.
На подбородке. Вы пользуетесь уважением окружающих.
На челюсти. Признак плохого состояния здоровья, или же беспорядочного образа жизни, особенно если пятно с левой стороны.
На плечах. Ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете как вол.
На ребрах. Родинка с правой
стороны - нерешительность. Вы часто ведете себя нетактично. С левой стороны - качества эти компенсируются чувством юмора.
На спине. Вы открытый и честный человек, склонный поворчать.
На ногах. Нерешительность.
На ягодицах. Склонность к безделью и уступчивости.
На половых органах. Благородный, честный и открытый нрав. Галантный человек с хорошими манерами. Любитель любви (скорее чем секса), хотя без излишеств. :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Utoo
15-03-2007, 11:26 AM
4.Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.

KittiE
15-03-2007, 02:35 PM
9. В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.
20. Трудный характер, склонность к дегрессиям.
21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.

~КИСКА~
26-03-2007, 03:01 AM
12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.
И приблизительно 21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.

ZULU
02-04-2007, 02:44 PM
а у меня веснушки они за родинки не сойдут?

Djeky
02-04-2007, 03:56 PM
17- ну прям Я!!!

Phantasya
02-04-2007, 11:15 PM
А что если нет на фейсике родинок?? только одна почти незаметная - 21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи