PDA

Просмотр полной версии : Актеры/актрисы и персонажи


Bethany
14-11-2005, 11:40 PM
Для девочек (http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=test0&link=000000:000003:0004N8:000008)

Для мальчиков (http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=test0&link=000000:000003:0004N8:000002)

Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Прекраснейшая из эльфов!!

Персонаж: Арвен(Властелин Колец). Конечно, кому нужно прекрасное королевство, вечная жизнь и красавцы-эльфы? Ведь гораздо приятней жить в грязном городишке, рядом с небритым, волосатым человеком. Актриса: Лив Тайлер. Стандартный текст: Красивая, умная, хорошая . . . Согласны?

Igoriosha
15-11-2005, 12:14 AM
Не ожидали? Вы - Киану Ривз! хех матрица форева :D

Bethany
15-11-2005, 12:15 AM
Не ожидали? Вы - Киану Ривз! хех матрица форева :D
:wub: :wub: обожаю Матрицу!!! И Киану тож!!!

Обольстительница
15-11-2005, 12:19 AM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Мечта всех мужчин!!

Персонаж: Рейчел Грин("Друзья"). Самая красивая и не менее (временами) эгоитична и самовлюбленная натура. Актриса: Дженнифер Энистон. С мужем повезло, а так - машины, дома . . . В принципе, вы даже похожи на человека.

redline
15-11-2005, 12:33 AM
Не ожидали? Вы - Киану Ривз!

Мистер Андерсон, мой вам совет - поменьше врезайтась, а то вам никакое конфу не поможет!

А за тест растишку дают? :D

Ero_sennin
15-11-2005, 12:40 AM
Не ожидали? Вы - Орландо Блум!
Поклонницы вас ещё не растерзали? Леголасу было бы легче справиться с орками, чем с ними.

:lol: так меня еще не оскорбляли :lol:

Ленчик
15-11-2005, 02:46 AM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Хитрая соблазнительница!!

Персонаж: Персефона("Матрица"). Женщина, знающая себе цену . . . А сколько вы стоите оптом? Актриса: Моника Белуччи. Вы были на экране не больше 10 минут, а разговоров про вас было больше, чем про Матрицу: Перезагрузку и Революцию вместе взятых

X-girl
15-11-2005, 03:17 AM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Прекраснейшая из эльфов!!

Персонаж: Арвен(Властелин Колец). Конечно, кому нужно прекрасное королевство, вечная жизнь и красавцы-эльфы? Ведь гораздо приятней жить в грязном городишке, рядом с небритым, волосатым человеком. Актриса: Лив Тайлер. Стандартный текст: Красивая, умная, хорошая . . . Согласны?

согласна! :)

kurtamysh
15-11-2005, 06:26 AM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Великолепная домохозяйка!!

Персонаж: Моника Геллер("Друзья"). Вы самая, самая!(говорю я вам, косясь на ваш кулак). Актриса: Кортни Кокс. Вы радуете меня тем, что вносите хоть какое-то разнообразие в этот розовый мир блондинок.

Lyonka
15-11-2005, 12:55 PM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Сумасшедшая активистка!!

Персонаж: Фиби Буфе("Друзья"). Интересное имя и не менее интересная обладательница. Вы боритесь за охрану животных, при этом нося шубу из норки. Актриса: Лиза Кудроу ("Друзья"). То ли вы ещё под действием "друзей", то ли на самом деле бесбашенная, легкомысленнпя, и мягко выражаясь, не от мира сего, раз играете роли нелепых девиц.

Упся
15-11-2005, 12:59 PM
Не ожидали? Вы - Эштон Качер!
Чувак, подстава кончилась, началась реальная жизнь с Деми Мур!

Ну кто тут у нас Деми Мур?С кем мне терь жить?:)

Libra
15-11-2005, 01:23 PM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Прекраснейшая из эльфов!!

Персонаж: Арвен(Властелин Колец). Конечно, кому нужно прекрасное королевство, вечная жизнь и красавцы-эльфы? Ведь гораздо приятней жить в грязном городишке, рядом с небритым, волосатым человеком. Актриса: Лив Тайлер. Стандартный текст: Красивая, умная, хорошая . . . Согласны?

Angel
15-11-2005, 01:44 PM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Великолепная домохозяйка!!

Персонаж: Моника Геллер("Друзья"). Вы самая, самая!(говорю я вам, косясь на ваш кулак). Актриса: Кортни Кокс. Вы радуете меня тем, что вносите хоть какое-то разнообразие в этот розовый мир блондинок.

аффтар, убейсебяапстену. с каких это пор я - домохозяйка?!

Мрак
15-11-2005, 03:07 PM
Не ожидали? Вы - Эштон Качер!

Чувак, подстава кончилась, началась реальная жизнь с Деми Мур!


мля, ну вот вплип-то...

Shdd Shaddar
15-11-2005, 03:40 PM
Я КРУТ Я СУПЕР КРУТ Я Орландо Блум!

Упся
15-11-2005, 03:48 PM
Ты Блум, ты супер Блум! :)

Shdd Shaddar
15-11-2005, 04:06 PM
Ты Блум, ты супер Блум! :)
:) :) :yes:

Азот
15-11-2005, 07:03 PM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Хороший боец!!

Персонаж: Тринити. Многие бы вам позавидовали: всё когда и сколько хочу. Лишь один нюанс: иногда вам надоедают сомнительные люди, пардон, проги. Актриса: Керри-Энн Мосс. Скажу в лицо: нафиг вас так изуродовали в матрице?

Придется посмотреть матрицу.

Dendy
15-11-2005, 07:24 PM
Не ожидали?Вы - Вигго Мортенсен!

Не долго ли вы ждали своей звездной роли? Хотя . . . Выдержанное вино всегда лучше . . .

Сбежавшая из дур
15-11-2005, 08:15 PM
вы Мечта всех мужчин!!

Персонаж: Рейчел Грин("Друзья"). Самая красивая и не менее (временами) эгоитична и самовлюбленная натура. Актриса: Дженнифер Энистон. С мужем повезло, а так - машины, дома . . . В принципе, вы даже похожи на человека.

Zanoza
15-11-2005, 09:54 PM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Сумасшедшая активистка!!

Персонаж: Фиби Буфе("Друзья"). Интересное имя и не менее интересная обладательница. Вы боритесь за охрану животных, при этом нося шубу из норки. Актриса: Лиза Кудроу ("Друзья"). То ли вы ещё под действием "друзей", то ли на самом деле бесбашенная, легкомысленнпя, и мягко выражаясь, не от мира сего, раз играете роли нелепых девиц.

Вредная
15-11-2005, 10:48 PM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Прекраснейшая из эльфов!!
главное что я прекрасная.......а из эльфов или обезянок меня не беспокоит :D

Обольстительница
16-11-2005, 12:48 AM
вы Мечта всех мужчин!!

Персонаж: Рейчел Грин("Друзья"). Самая красивая и не менее (временами) эгоитична и самовлюбленная натура. Актриса: Дженнифер Энистон. С мужем повезло, а так - машины, дома . . . В принципе, вы даже похожи на человека.
2 ! ;)

Katrin
16-11-2005, 12:19 PM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Мечта всех мужчин!!
Персонаж: Рейчел Грин("Друзья"). Самая красивая и не менее (временами) эгоитична и самовлюбленная натура. Актриса: Дженнифер Энистон. С мужем повезло, а так - машины, дома . . . В принципе, вы даже похожи на человека.

Сбежавшая из дур
16-11-2005, 04:55 PM
Нас тут уже трое. даайте свой клуб создадим)))
жён Брэда Пита... бывших ;)

Katrin
16-11-2005, 05:32 PM
не хочу я быть женой Брэда Пита...тем более бывшей :-p

Сбежавшая из дур
16-11-2005, 05:37 PM
не хочу я быть женой Брэда Пита...тем более бывшей :-p

а придётся.
назвалась Дженифер энистон, полезай под Бреда ПИтта :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Katrin
16-11-2005, 05:49 PM
а придётся.
назвалась Дженифер энистон, полезай под Бреда ПИтта :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
залезай главное под него, легко сказать, а где его взять то, тута таких нету, и ктому же это не я назвалась, а меня назвали:)

Holera
18-11-2005, 12:26 AM
Не ожидали? Вы - Эштон Качер!

Чувак, подстава кончилась, началась реальная жизнь с Деми Мур!

Тина
06-01-2006, 04:03 AM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы
Хороший боец!
Персонаж: Тринити. Многие бы вам позавидовали: всё когда и сколько хочу. Лишь один нюанс: иногда вам надоедают сомнительные люди, пардон, проги. Актриса: Керри-Энн Мосс. Скажу в лицо: нафиг вас так изуродовали в матрице?

Mon@x
06-01-2006, 12:15 PM
Не ожидали? Вы - Киану Ривз

Мистер Андерсон, мой вам совет — поменьше врезайтась, а то вам никакое конфу не поможет!

Линивка--
17-04-2006, 11:48 AM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Великолепная домохозяйка!!

Персонаж: Моника Геллер("Друзья"). Вы самая, самая!(говорю я вам, косясь на ваш кулак). Актриса: Кортни Кокс. Вы радуете меня тем, что вносите хоть какое-то разнообразие в этот розовый мир блондинок.

аффтар, убейсебяапстену. с каких это пор я - домохозяйка?!

+1

Ilfirin
17-04-2006, 11:06 PM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Прекраснейшая из эльфов!
Персонаж: Арвен(Властелин Колец). Конечно, кому нужно прекрасное королевство, вечная жизнь и красавцы-эльфы? Ведь гораздо приятней жить в грязном городишке, рядом с небритым, волосатым человеком. Актриса: Лив Тайлер. Стандартный текст: Красивая, умная, хорошая . . . Согласны?

даааа!

Черный паучок
17-04-2006, 11:51 PM
Не ожидали? Вы - Эштон Качер
Чувак, подстава кончилась, началась реальная жизнь с Деми Мур!
********
А кто это?%)



Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Прекраснейшая из эльфов!

Персонаж: Арвен(Властелин Колец). Конечно, кому нужно прекрасное королевство, вечная жизнь и красавцы-эльфы? Ведь гораздо приятней жить в грязном городишке, рядом с небритым, волосатым человеком. Актриса: Лив Тайлер. Стандартный текст: Красивая, умная, хорошая . . . Согласны?

******

А это та которую хотели за жопу укусить?

БАБАробот
17-04-2006, 11:57 PM
Не ожидали? Вы - Орландо Блум
Поклонницы вас ещё не растерзали? Леголасу было бы легче справиться с орками, чем с ними

PUSHISTIK
27-10-2006, 09:11 PM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Прекраснейшая из эльфов!
Персонаж: Арвен(Властелин Колец). Конечно, кому нужно прекрасное королевство, вечная жизнь и красавцы-эльфы? Ведь гораздо приятней жить в грязном городишке, рядом с небритым, волосатым человеком. Актриса: Лив Тайлер. Стандартный текст: Красивая, умная, хорошая . . . Согласны?

Utoo
28-10-2006, 03:16 AM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Хитрая соблазнительница!
Персонаж: Персефона("Матрица"). Женщина, знающая себе цену . . . А сколько вы стоите оптом? Актриса: Моника Белуччи. Вы были на экране не больше 10 минут, а разговоров про вас было больше, чем про Матрицу: Перезагрузку и Революцию вместе взятых

Приятно, щёрт побьери!

Zлю4ка
28-10-2006, 11:26 AM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Великолепная домохозяйка!
Персонаж: Моника Геллер("Друзья"). Вы самая, самая!(говорю я вам, косясь на ваш кулак). Актриса: Кортни Кокс. Вы радуете меня тем, что вносите хоть какое-то разнообразие в этот розовый мир блондинок.

ZaraZZZa@
28-10-2006, 12:32 PM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Мечта всех мужчин!
Персонаж: Рейчел Грин("Друзья"). Самая красивая и не менее (временами) эгоитична и самовлюбленная натура. Актриса: Дженнифер Энистон. С мужем повезло, а так — машины, дома . . . В принципе, вы даже похожи на человека.

DeViLAlIaS
28-10-2006, 01:11 PM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Прекраснейшая из эльфов!
Персонаж: Арвен(Властелин Колец). Конечно, кому нужно прекрасное королевство, вечная жизнь и красавцы-эльфы? Ведь гораздо приятней жить в грязном городишке, рядом с небритым, волосатым человеком. Актриса: Лив Тайлер. Стандартный текст: Красивая, умная, хорошая . . . Согласны?

@}->->--
29-10-2006, 11:31 AM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Прекраснейшая из эльфов!

Персонаж: Арвен(Властелин Колец). Конечно, кому нужно прекрасное королевство, вечная жизнь и красавцы-эльфы? Ведь гораздо приятней жить в грязном городишке, рядом с небритым, волосатым человеком. Актриса: Лив Тайлер. Стандартный текст: Красивая, умная, хорошая . . . Согласны?

Lena
31-10-2006, 11:58 AM
Ладно! Хватит плакать! Подумаешь вы Великолепная домохозяйка!
Персонаж: Моника Геллер("Друзья"). Вы самая, самая!(говорю я вам, косясь на ваш кулак). Актриса: Кортни Кокс. Вы радуете меня тем, что вносите хоть какое-то разнообразие в этот розовый мир блондинок.