PDA

Просмотр полной версии : Мондиаль (ЧМ) 2006


Страницы : [1] 2

Bethany
17-11-2005, 05:52 PM
Прикол, как Уругвай проиграл Австралии.... Вроде ж один из футбольных лидеров. А туркам повезло.

Igoriosha
17-11-2005, 06:01 PM
Прикол, как Уругвай проиграл Австралии.... Вроде ж один из футбольных лидеров. А туркам повезло.
ДА както урагвай некогда непоказывал стабильной игры...первую они выйграли 1:0 вторую проиграли......2 команды без звёзд ...И как бы всё правельно что всё решили пенальти..лотерея...комуто повезло комуто нет..чтож делать
А турции НЕ повезло они хоть и выиграли но непопали всё равно :P

Bethany
17-11-2005, 06:38 PM
А турции НЕ повезло они хоть и выиграли но непопали всё равно :P
Ага, пральна. Че т я запуталась.
Я тему сделала. чтоб ЧМ обсуждать. люблю его смотреть потому что. Только не самое начало, а более поздние этапы. :shy:

Стичик
17-11-2005, 07:03 PM
Ага, пральна. Че т я запуталась.
Я тему сделала. чтоб ЧМ обсуждать. люблю его смотреть потому что. Только не самое начало, а более поздние этапы. :shy:
Ща погодь, может кого то дисквалифицируют Турцию или Швейцарию...

Стичик
17-11-2005, 07:05 PM
после ответного стыкового матча между сборными Турции и Швейцарии (4:2) в подтрибунном помещении вспыхнула драка между футболистами игравших команд. Стало известно, что защитник сборной Швейцарии Стефан Грихтинг с серьезными повреждениями доставлен в больницу. По информации L'Equipe, швейцарец был избит представителями службы безопасности стадиона и турецкими игроками.
"Это просто невероятный, неслыханный скандал, - заявил наставник швейцарской сборной Якоб Кун. - Мы видели полицейских, которые мешали турецким журналистам снимать происходящее на пленку".

Стичик
17-11-2005, 07:06 PM
Как сообщает Reuters, сегодня днем в Цюрихе состоится пресс-конференция Зеппа Блаттера, на которой президент ФИФА даст свою оценку драке, произошедшей после ответного стыкового матча Турция - Швейцария. Напомним, что в результате потасовки защитник гостей Стефан Грихтинг с серьезными повреждениями был доставлен в больницу.
Вполне вероятно, что Блаттер объявит о серьезных санкциях против Турции. В интервью швейцарской радиостанции DRS Блаттер сказал, что он "вне себя от гнева", и пообещал примерно наказать турецкую федерацию, вплоть до исключения Турции из отборочного турнира к чемпионату мира-2010.

Igoriosha
17-11-2005, 07:10 PM
Как сообщает Reuters, сегодня днем в Цюрихе состоится пресс-конференция Зеппа Блаттера, на которой президент ФИФА даст свою оценку драке, произошедшей после ответного стыкового матча Турция - Швейцария. Напомним, что в результате потасовки защитник гостей Стефан Грихтинг с серьезными повреждениями был доставлен в больницу.
Вполне вероятно, что Блаттер объявит о серьезных санкциях против Турции. В интервью швейцарской радиостанции DRS Блаттер сказал, что он "вне себя от гнева", и пообещал примерно наказать турецкую федерацию, вплоть до исключения Турции из отборочного турнира к чемпионату мира-2010.
НУ и правельно :) хитрожопые турки....если бы им последний матч пришлось бы играть в Швейцарии они бы так неделали :D

Стичик
18-11-2005, 01:07 AM
Само собой, хотя...не они, так фэны их повернутые...

Shdd Shaddar
30-11-2005, 06:32 PM
Сборная Ирландии проведет два матча с участниками ЧМ-2006

Сборная Ирландии в следующем году проведет два товарищеских матча с участниками чемпионата мира-2006. Как сообщила в среду Ирландская футбольная ассоциация, 1 марта ирландцы сыграют в Дублине с командой Швеции, а 16 августа примут на своем поле голландцев.

Сборная Швеции, кроме матча с Ирландией, проведет также товарищеский матч с футболистами из ОАЭ. Эта встреча намечена на 25 января.

Стичик
02-12-2005, 11:35 PM
В период чемпионата мира-2006, который пройдет с 9 июня по 9 июля 2006 года в Германии, в Саудовской Аравии решили перенести школьные экзамены. "Мы не можем допустить, чтобы наши дети не могли в полной мере радоваться такому крупному спортивному соревнованию из-за экзаменов или плохо сдавали их из-за того, что слишком долго сидели у телевизоров", - отмечается в пресс-релизе министерства образования Саудовской Аравии. Экзамены начнутся после окончания чемпионата мира.

Стичик
06-12-2005, 09:29 PM
В Лейпциге состоялась процедура "посева" команд при жеребьевке группового этапа чемпионата мира-2006, которая пройдет в пятницу.
Первая корзина: Германия, Бразилия, Италия, Франция, Аргентина, Испания, Мексика и Англия.
Вторая корзина: Австралия, Ангола, Гана, Кот-д'Ивуар, Того, Тунис, Эквадор, Парагвай.
Третья корзина: Хорватия, Чехия, Голландия, Польша, Португалия, Швеция, Швейцария, Украина.
Четвертая корзина: Иран, Япония, Саудовская Аравия, Корея, Коста-Рика, Тринидад и Тобаго, США.
Сборная Сербии и Черногории из-за своего низкого рейтинга не попала в третью корзину, куда были помещены исключительно европейские команды, и во избежание ситуации, при которой в одной группе окажутся три представителя Старого Света, попадет в группу, "маткой" в которой будет Бразилия, Аргентина или Мексика.

Стичик
06-12-2005, 09:31 PM
На счет бабла:
Призовой фонд чемпионата мира-2006 составит 229,5 миллиона долларов, сообщает Reuters. Победитель турнира получит 18,75 миллиона, а обладатель серебряных медалей - 17,2 миллиона. Неудачники полуфиналов заработают 16,4 миллиона (победитель матча за третье место не будет премирован дополнительно), четвертьфиналов - 8,8 миллиона, стадии 1/8 - 6,5 миллиона. Каждая сборная, участвующая в чемпионате, гарантированно получит от ФИФА 4,6 миллиона.

Стичик
06-12-2005, 09:34 PM
Сегодня руководство ФИФА подтвердило, что футболисты, заявленные как участники финальной части чемпионата мира-2006, не смогут играть за свои клубы после 15 мая. Это сделано для того, чтобы дать игрокам отдохнуть перед стартующим 9 июня первенством планеты. Единственное исключение будет сделано для участников финала Лиги чемпионов, который состоится 17 мая, сообщает официальный сайт УЕФА.

Shdd Shaddar
07-12-2005, 01:47 PM
На счет бабла:
Призовой фонд чемпионата мира-2006 составит 229,5 миллиона долларов, сообщает Reuters. Победитель турнира получит 18,75 миллиона, а обладатель серебряных медалей - 17,2 миллиона. Неудачники полуфиналов заработают 16,4 миллиона (победитель матча за третье место не будет премирован дополнительно), четвертьфиналов - 8,8 миллиона, стадии 1/8 - 6,5 миллиона. Каждая сборная, участвующая в чемпионате, гарантированно получит от ФИФА 4,6 миллиона.
Млять в uefa и то больше плЯтят. :evil:

Shdd Shaddar
08-12-2005, 07:25 PM
На ЧМ-2006 специальный приз получит лучший молодой игрок

Как объявили сегодня организаторы финального турнира чемпионата мира 2006 года в Германии, впервые в истории по итогам чемпионата будет вручен приз лучшему молодому игроку. В эту категорию попадут футболисты, родившиеся до 1 января 1985 года. Победитель будет определяться по результатам голосования болельщиков и членов технического комитета ФИФА.

По прогнозам специалистов, основными кандидатами на новый приз будут англичанин Уэйн Руни, аргентинец Лионель Месси и немец Лукас Подольски.

Стичик
09-12-2005, 05:01 PM
Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин, впервые в истории выведший национальную команду на чемпионат мира, в преддверии жеребьевки мирового первенства в Лейпциге в интервью «Новым известиям» рассказал о шансах его подопечных в Германии в будущем году, о проблемах сборной. Приводим самые интересные выдержки из этого интервью.

- Олег Владимирович, впервые в истории Украины вам удалось вывести сборную страны в финальную часть чемпионата мира, но как получилось, что российская Дума поздравила вас с этим событием, а родная Верховная рада забыла?

- Это вопрос не ко мне… Наши политики еще не доросли до того, что в других странах стало нормой. Во всем мире понимают, что футбол, в отличие от политики, объединяет людей. Когда народ в Киеве вышел на улицу чествовать нас, то это был второй Майдан. Только там не было ни оранжевых, ни синих. Только болельщики. Только национальные флаги. И этим людям все равно, в какой партии состоит тренер. Кстати, мне кажется, что в России этого уже нет. Там гордятся своими достижениями в спорте, выносят на первые полосы газет. А на Украине почему-то не хотят понимать, что пришла пора, чтобы о нас в мире говорили не как о стране Чернобыля или революции, а как о стране футбола. Думаю, причина – в своеобразном украинском менталитете.

- В разгар важных отборочных матчей в украинском парламенте разгорелся скандал. Некоторым вашим коллегам-депутатам не терпелось отобрать у вас должность тренера сборной или депутатский значок. Может, они вас не поздравили, потому что не смогли простить совместительства?

- Может, и так. Просто я хочу сказать, что когда от меня в Верховной раде требовали либо отказаться от депутатского мандата, либо уйти с поста главного тренера, один российский телеканал заявил: «Отдайте Блохина нам, мы ему в Госдуме поставим стул, и пускай руководит сборной отсюда»… А вообще весь этот скандал сильно ударил по нервам. Ладно Блохин, но и в команде началось дерганье.

- Как же вам удалось настроить футболистов, заставить поверить в свои силы?

- А вот это уже мой секрет. Как у Страдивари! Никто не разгадал тайны его скрипок и никто их не может повторить.

- А какую задачу вы ставите перед сборной на чемпионате мира? Реально оценивая возможности игроков, на что может замахнуться Украина в Германии?

- Можно, конечно, говорить, что мы станем чемпионами мира. Но это все-таки фантазия, наверное. Хотя сборная Греции выиграла чемпионат Европы. Первая наша цель – выйти из группы, а дальше будем смотреть, что и как. Да и конечную цель надо иметь. Скажем, хотя бы дойти до полуфинала. А дойдем мы до него или нет, сказать трудно. Мы и так сделали уже очень много. Если нам дальнейшее продвижение не удастся, то надо будет преодолеть эту планку в следующем цикле.

- Появятся ли в сборной Украины новые лица или играть в Германии будет та команда, которая завоевала место на чемпионате мира?

- Двери сборной открыты для всех. До чемпионата мира еще целых восемь месяцев, и если появится кто-то интересный, мы будем его привлекать. Сейчас не могу сказать, с кем я поеду в Германию... Останутся ли ведущие игроки, придет ли молодежь? Не знаю. Если, скажем, Шевченко будет в плохой форме, я его не поставлю.

- Следите ли вы за российским чемпионатом? И в чем, на ваш взгляд, самая большая проблема футбола на Украине и в России. Есть ли схожие тенденции?

- Да, я слежу за чемпионатом России. Он гораздо сильнее и зрелищнее, чем украинский. В России есть с десяток сильных, интересных команд, а на Украине их только две – «Шахтер» и киевское «Динамо». Говорить о тенденциях трудно, поскольку для этого надо не просто следить, а изнутри анализировать российский футбол. У меня нет такой возможности. Что касается общей проблемы, то и у нас, и в России это засилье иностранных игроков в клубах. Я к этому отношусь крайне отрицательно. Считаю, что нужно вводить ограничение на легионеров. Пусть их будет в команде четверо-пятеро. Но не больше. То, что происходит сейчас, разрушает национальный футбол.

- Олег Владимирович, скажите, быть тренером национальной сборной – это только большая честь или же эта деятельность еще и приносит какие-то доходы? Какая у вас зарплата?

- Зарплата где? В сборной я не получаю никакой зарплаты. Получил лишь премиальные за выход команды в финальную часть чемпионата мира. Это деньги, которые были заранее оговорены. С них, как положено, я заплатил налоги. Кстати, вопрос о моей якобы двойной зарплате больше всего волновал моих коллег-депутатов из Верховной рады, когда они пытались лишить меня мандата. Увы, у нас не все понимают, что деньги – это не самое главное в жизни. Есть ценности поважней.

- В спорте вы всегда стремились и стремитесь быть первым, а не возникало желания попробовать стать первым в политике? К примеру, боксеру Виталию Кличко прочат место мэра Киева. А вы в мэры или президенты страны не собираетесь?

- Честно вам сказать, политика – это такая грязная штука, что я не хочу ею заниматься до конца своих дней. Мне больше нравится футбол. Тем более что Кличко, закончив боксировать, встал перед выбором, чем заниматься дальше. А я закончил карьеру футболиста и выбрал для себя тренерскую стезю. Дальше посмотрим.

- Как вы восприняли «оранжевую революцию»?

- Каждая революция когда-нибудь заканчивается, и наступают будни.

- За кого вы голосовали на президентских выборах, если не секрет?

- За Януковича. Это мой выбор. Чтобы понять, правильным он был или нет, Янукович должен был бы стать президентом, а я бы посмотрел, что он сделал или не сделал за прошедшие десять месяцев. Так же и с Блохиным. Показал результат – значит, хороший, а если бы не показал – стал бы плохим. Сказали бы: поменять его! Мы уже одну революцию пережили в 1917 году, переживем и эту.

Shdd Shaddar
09-12-2005, 05:57 PM
СОСТОЯЛАСЬ жеребьевка WORLD CUP GERMANY 2006
Группа А
1.Германия
2.Кот-д'Ивуар
3.Хорватия
4.Коста-Рика

Группа Б
1.Франция
2.Австралия
3.Чехия
4.США

Украина попала в группу с

1.Англия
2.Ангола
3.Украина
4.Саудовская Аравия

Стичик
09-12-2005, 10:21 PM
22:30 Чемпионат мира по футболу-2006. (Жеребьевка финальной стадии. Прямая трансляция) канал СПОРТ...для тех кто хочет знать правду, да Шадар?)))))))) Но за юмор пятерочка, группа С жжжжжет

Стичик
10-12-2005, 02:03 AM
В Лейпциге состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата мира 2006 года.

Группа A

Германия, Коста-Рика, Польша, Эквадор

Группа B

Англия, Парагвай, Трининдад и Тобаго, Швеция

Группа C

Аргентина, Кот-д'Ивуар, Сербия и Черногория, Голландия

Группа D

Мексика, Иран, Ангола, Португалия

Группа E

Италия, Гана, США, Чехия

Группа F

Бразилия, Хорватия, Австралия, Япония

Группа G

Франция, Швейцария, Южная Корея, Того

Группа H

Испания, Украина, Тунис, Саудовская Аравия

redline
10-12-2005, 06:12 PM
Чемпионат мира по футболу-2006


ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА
ЖЕРЕБЬЕВКА ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ

ГРУППА А

9 июня (пятница), Мюнхен
ГЕРМАНИЯ

КОСТА-РИКА

9 июня (пятница), Гельзенкирхен
ПОЛЬША

ЭКВАДОР

14 июня (среда), Дортмунд
ГЕРМАНИЯ

ПОЛЬША

15 июня (четверг), Гамбург
ЭКВАДОР

КОСТА-РИКА

20 июня (вторник), Берлин
ЭКВАДОР

ГЕРМАНИЯ

20 июня (вторник), Ганновер
КОСТА-РИКА

ПОЛЬША

ГРУППА B

10 июня (суббота), Франкфурт
АНГЛИЯ

ПАРАГВАЙ

10 июня (суббота), Дортмунд
ТРИНИДАД И ТОБАГО

ШВЕЦИЯ

15 июня (четверг), Нюрнберг
АНГЛИЯ

ТРИНИДАД И ТОБАГО

15 июня (четверг), Берлин
ШВЕЦИЯ

ПАРАГВАЙ

20 июня (вторник), Кельн
ШВЕЦИЯ

АНГЛИЯ

20 июня (вторник), Кайзерслаутерн
ПАРАГВАЙ

ТРИНИДАД И ТОБАГО

ГРУППА C

10 июня (суббота), Гамбург
АРГЕНТИНА

КОТ-Д’ИВУАР

11 июня (воскресенье), Лейпциг
СЕРБИЯ И ЧЕРН-ИЯ

ГОЛЛАНДИЯ

16 июня (пятница), Гельзенкирхен
АРГЕНТИНА

СЕРБИЯ И ЧЕРН-ИЯ

16 июня (пятница), Штутгарт
ГОЛЛАНДИЯ

КОТ-Д’ИВУАР

21 июня (среда), Франкфурт
ГОЛЛАНДИЯ

АРГЕНТИНА

21 июня (среда), Мюнхен
КОТ-Д’ИВУАР

СЕРБИЯ И ЧЕРН-ИЯ

ГРУППА D

11 июня (воскресенье), Нюрнберг
МЕКСИКА

ИРАН

11 июня (воскресенье), Кельн
АНГОЛА

ПОРТУГАЛИЯ

16 июня (пятница), Ганновер
МЕКСИКА

АНГОЛА

17 июня (суббота), Франкфурт
ПОРТУГАЛИЯ

ИРАН

21 июня (среда), Гельзенкирхен
ПОРТУГАЛИЯ

МЕКСИКА

21 июня (среда), Лейпциг
ИРАН

АНГОЛА

ГРУППА E

12 июня (понедельник), Ганновер
ИТАЛИЯ

ГАНА

12 июня (понедельник), Гельзенкирхен
США

ЧЕХИЯ

17 июня (суббота), Кайзерслаутерн
ИТАЛИЯ

США

17 июня (суббота), Кельн
ЧЕХИЯ

ГАНА

22 июня (четверг), Гамбург
ЧЕХИЯ

ИТАЛИЯ

22 июня (четверг), Нюрнберг
ГАНА

США

ГРУППА F

13 июня (вторник), Берлин
БРАЗИЛИЯ

ХОРВАТИЯ

12 июня (понедельник), Кайзерслаутерн
АВСТРАЛИЯ

ЯПОНИЯ

18 июня (воскресенье), Мюнхен
БРАЗИЛИЯ

АВСТРАЛИЯ

18 июня (воскресенье), Нюрнберг
ЯПОНИЯ

ХОРВАТИЯ

22 июня (четверг), Дортмунд
ЯПОНИЯ

БРАЗИЛИЯ

22 июня (четверг), Штутгарт
ХОРВАТИЯ

АВСТРАЛИЯ

ГРУППА G

13 июня (вторник), Штутгарт
ФРАНЦИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ

13 июня (вторник), Франкфурт
ЮЖНАЯ КОРЕЯ

ТОГО

18 июня (воскресенье), Лейпциг
ФРАНЦИЯ

ЮЖНАЯ КОРЕЯ

19 июня (понедельник), Дортмунд
ТОГО

ШВЕЙЦАРИЯ

23 июня (пятница), Кельн
ТОГО

ФРАНЦИЯ

23 июня (пятница), Ганновер
ШВЕЙЦАРИЯ

ЮЖНАЯ КОРЕЯ

ГРУППА H

14 июня (среда), Лейпциг
ИСПАНИЯ

УКРАИНА

14 июня (среда), Мюнхен
ТУНИС

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

19 июня (понедельник), Штугарт
ИСПАНИЯ

ТУНИС

19 июня (понедельник), Гамбург
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

УКРАИНА

23 июня (пятница), Кайзерслаутерн
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

ИСПАНИЯ

23 июня (пятница), Берлин
УКРАИНА

ТУНИС




1/8 ФИНАЛА – ИГРА 1

24 июня (суббота), Мюнхен
А1 – В2

1/8 ФИНАЛА – ИГРА 1

25 июня (воскресенье), Штутгарт
В1 – А2

1/8 ФИНАЛА – ИГРА 3

24 июня (суббота), Лейпциг
С1 – D2

1/8 ФИНАЛА – ИГРА 4

25 июня (воскресенье), Нюрнберг
D1 – С2

1/8 ФИНАЛА – ИГРА 5

25 июня (понедельник), Кайзерслаутерн
E1 – F2

1/8 ФИНАЛА – ИГРА 6

27 июня (вторник), Дортмунд
F1 – E2

1/8 ФИНАЛА – ИГРА 7

25 июня (понедельник), Кельн
G1 – H2

1/8 ФИНАЛА – ИГРА 8

27 июня (вторник), Ганновер
H1 –G2


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ А

30 июня (пятница), Берлин
1 – 3

1 июля (суббота), Гельзенкирхен
2 – 4

30 июня (пятница), Гамбург
5 – 7

1 июля (суббота), Франкфурт
6 – 8


ПОЛУФИНАЛ

4 июля (вторник), Дортмунд
A – C

5 июля (среда), Мюнхен
B – D


МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

8 июля (суббота), Штутгарт

ФИНАЛ

9 июля (воскресенье), Берлин

Стичик
10-12-2005, 11:18 PM
Рэд а как тебе жеребьевка?8))

redline
11-12-2005, 03:02 AM
группа-С ничего а в остальных в принципе все ясно, а сербы щас хороши могут и пройти, как думаешь?

Стичик
12-12-2005, 06:21 PM
Рэд, если честно я сомневаюсь, Аргентина чтобы не вышла мало вероятно...Голандия тоже...сербам уже хорошо что они попали на ЧМ, я вообще разрываюсь, я решил что я буду болеть на ЧМ за Польшу, Сербию и Англию, а сдругой стороны, если сербы не пройдут дальше, процентов 75 что Видич останется, мое мнение...еще такая фишка, у сербов в группе отбр. матчи к ЧМ, была сильная только Испания, ну и Бельгия, да и то не очень то и сильная, ну и все остальное так Сан-Марино, Литва, Босния - которая ток дома хорошо рубит. Понятно теперь почему сербы мало пропускают, от кого пропускать то? Бельгия, ну на многое она не способна, сербы ее тогда 2:0 обыграли, Вукчевич и Кежман по моему забили, видимо Бельгия не ожидала что вот так дома можно проиграть сербам, потом пытались отыграться в сербии, но все знают как сербы болеют и играют дома, ну и теперь про испанцев, не особо то результативная команда...на ЧЕ мало что показала, если бы Россия тогда не играла тупо в одного форварда, была бы реальная ничья 1:1...а к сербам кстати Кежман вернулся, он и отметился в Испании, да и не ток там, почти всем забивал он...ЧМ покажет точно и уровень сербов и качество их обороны...

Shdd Shaddar
13-12-2005, 02:42 PM
Два последних матча сбрных России и Бразилии

Россия - Бразилия – 2:2 (1:0)

Голы: Никифоров, 18, с пенальти, Радимов 80 - Донизетти,47. Роналдо, 85, с пенальти

Россия: Черчесов, Мамедов, Никифоров, Тихонов (Харлачёв, 63), Тернавский, Тетрадзе, Онопко, Канчельскис, Веретенников (Радимов, 15), Колыванов (Кечинов, 77), Радченко (Бесчастных, 66).

Бразилия: Карлос Жермано, Кафу, Гонсалвес, Андре Круз, Зе Элиас, Андре Луис, Донизетти, Амарал, Джованни, Леонардо (Зе Мария, 79), Роналдо (Жардел, 88).

Предупреждения: Тетрадзе, Никифоров - Зе Элиас, Андре Круз, Кафу

Удаления: Онопко, 84 – Кафу, 76

28 августа 1996 года. Москва, «Динамо». 25000 зрителей

Бразилия – Россия – 5:1 (3:0)

Голы: Элбер, 3. Аморозо, 19, 70. Ривалдо, 44, с пенальти, Маркус Ассунсао, 58 - Корнаухов, 66, с пенальти

Бразилия: Рожерио Сени (Эмерсон Феррейра, 75), Кафу (Маркус Ассунсао, 38), Антонио Карлос, Сезар, Флавио Консейсао, Сержиньо, Аморозо, Вампета (Нарсисо, 68), Элбер (Кристиан, 76), Ривалдо, Денилсон (Джексон, 68).

Россия: Новосадов (Чичкин, 60), Мамедов, Варламов, Некрасов, Соломатин (Корнаухов, 32), Игонин, Семак (к), Кормильцев (Бахарев, 38), Есипов (Панов, 52), Смертин (Кондрашов, 50), Филиппенков (В. Булатов, 46).

Предупреждения: Антонио Карлос - В. Булатов, Корнаухов.

17 ноября 1998 года. Форталеза. 76000 зрителей.

Стичик
15-12-2005, 04:42 PM
Как сообщает Ap, в 2006 году сборная Мексики намерена провести пять товарищеских матчей на территории США. 25 января в рамках подготовки к финальному турниру чемпионата мира мексиканцы сыграют с Норвегией в Сан-Франциско, 15 февраля проведут в Лос-Анджелесе матч с Южной Кореей, 1 марта встретятся в Далласе с Ганой, а 29 марта проверят свои силы в Чикаго в игре с Парагваем. Наконец, 12 мая Мексика проведет матч в Пасадене. Соперник мексиканцев в этой встрече пока не определен.

Стичик
15-12-2005, 05:08 PM
Финикс (США)

Товарищеский матч

Мексика - Венгрия - 2:0 (1:0)

Голы: Гусман, 32 (1:0). Андраде, 52 (2:0).

Стичик
15-12-2005, 05:09 PM
Главный тренер сборной Германии Юрген Клинсманн посоветовал защитнику Роберту Хуту не уходить из "Челси". Несмотря на желание Хута в январе перейти в другой клуб на правах аренды, чтобы получить достаточную игровую практику в преддверии ЧМ-2006, Клинсманн заявил, что предпочел бы видеть футболиста в "Челси", а не в клубе рангом ниже.

"Я думаю, он многому сможет научиться у Джона Терри, Рикарду Карвалью и Вильяма Галласа, потому что они все - очень опытные защитники. Но ему придется побороться за то, чтобы однажды занять их место в основном составе", - отметил Клинсманн.

Shdd Shaddar
16-12-2005, 06:38 PM
ФИФА отказалась исключить Иран ЧМ-2006

МИД Ирана назвал "ребячеством" поведение некоторых политиков в Европе, призывающих исключить сборную Ирана из списка команд, которые примут участие в чемпионате мира по футболу 2006 года в Германии. "Вызывает сожаление, что некоторые политики в Европе находятся под сильным влиянием политической пропаганды сионистов, и пытаются поставить под вопрос участие Ирана в Чемпионате мира по футболу. Таким образом они демонстрируют ребяческое поведение", - цитирует в пятницу слова официального представителя МИД Исламской Республики Иран Хамида Резы Асефи иранское информационное агентство ФАРС.

По словам дипломата, Иран по праву занял место в списке 32 футбольных сборных, которые будут участвовать в чемпионате, отметив при этом, что "необходимо отделять политику от спорта, так как это две разные вещи".

Последние заявления президента Ирана Махмуда Ахмадинежада в отношении Израиля и его сомнения в масштабах и факте Холокоста вызвали негодование во многих европейских странах, и, в частности в Германии, где пройдет Чемпионат мира по футболу.

Ряд германских политиков выступили с призывами к Международной федерации футбольных ассоциаций запретить сборной Ирана принимать участие в футбольном чемпионате. Однако, как сообщается, ФИФА отвергла эти призывы, аргументировав свою позицию тем, что Федерация отделяет политику от спорта.

Shdd Shaddar
23-12-2005, 08:58 PM
30 мая пройдет матч Англия - Венгрия

Как сообщает официальный сайт ФА, 30 мая в рамках подготовки к финальному турниру чемпионата мира-2006 сборная Англии примет на "Уэмбли" сборную Венгрии. В последний раз эти команды встречались в 1999 году в Будапеште. Тот матч завершился ничьей (1:1).

Shdd Shaddar
13-01-2006, 09:11 PM
Торжественное открытие ЧМ-2006 отменено
статистика читаемости

Торжественное гала-представление, посвященное открытию чемпионата мира по футболу, которое должно было пройти на Олимпийском стадионе в Берлине, не состоится, сообщает «Рейтер». Причиной этого стали опасения специалистов, что футбольное поле не удастся привести в порядок к первому матчу, который должен состояться на Олимпийском стадионе. Напомним, что гала-представление было запаланировано на 7 июня, а первый матч на Олимпийском стадионе между командами Бразилии и Хорватии должен состояться 13 июня.

Отметим, что подобное представление должно было стать первым в истории чемпионатов мира. Обычно церемония открытия проводилась перед началом первого матча турнира и не отличалась большим размахов. Запланированное же представление, подготовить которое был приглашен известный австрийский режиссер Андре Хеллер, должно было обойтись организаторам в 25 млн евро, в нем должны были принять участие около 5 тысяч человек, а также звезды мировой поп-музыки.

«Лично мне идея подобного представления нравится. Однако ФИФА приняло решение отменить его, потому что мы должны прежде всего думать о спортивной составляющей», - сказал президент ФИФА Зепп Блаттер.

Shdd Shaddar
16-01-2006, 07:30 PM
Украинцы определились со спаррингами перед ЧМ-2006
статистика читаемости

В преддверии дебюта на чемпионате мира сборная Украины сыграет в Швейцарии контрольную игру с командой Италии, передает официальный сайт УЕФА.

Спарринг со «скуадрой адзуррой» подопечные Олега Блохина проведут 1 июня. «Перед началом чемпионата мира мы договорились о проведении встречи со сборной Италии, - подтвердил наставник украинцев. - У нас очень большие проблемы со спаррингами».

Ранее предполагалось, что сборная Украины сыграет также 1 марта в Иране, однако эта игра не состоится. «Я был против этой затеи, - продолжает Блохин. - Далековато, да и регион по нынешним временам не самый спокойный. Отпали по разным причинам варианты встреч с некоторыми африканскими командами, в частности со сборной Марокко, но сейчас ведутся переговоры с египтянами. Сыграть с ними на стыке календарной зимы и весны было бы для нас приемлемым вариантом».

Напомним, что на ЧМ-2006 в Германии украинцы попали в группу Н вместе с проживания Испании, Туниса и Саудовской Аравии. Местом обитания сборной во время финального турнира Блохин избрал Потсдам, расположенный неподалеку от Берлина.

redline
23-01-2006, 04:09 PM
Роналдо: В финале чемпионата мира не хотел бы встретиться с Аргентиной


Нападающий сборной Бразилии и мадридского «Реала» Роналдо за полгода до начала чемпионата мира в Германии оценивает шансы соперников своей национальной команды. В интервью «Коммерсанту» Роналдо рассказал о перспективах сборной Бразилии на чемпионате в Германии, возможностях «Реала» в этом сезоне и о своем отношении к травмам, которые в последнее время преследуют форварда. Приводим самые интересные выдержки из этого интервью.

- В этом сезоне вы уже три раза получали травмы, которые выбивали вас из строя на несколько недель. Думаю, в преддверии чемпионата мира болельщиков сборной Бразилии, да и вас самого, этот факт не может не настораживать.

– Честно говоря, травмы меня почти не волнуют. Если бы судьба хотела оставить меня без футбола, то у нее была уже возможность сделать это. Те травмы колена, которые я получил, играя за «Интер», были очень тяжелыми, тем не менее я выздоровел и заиграл на прежнем уровне. Я выиграл чемпионат мира, получил место в составе «Реала», стал лучшим футболистом мира. Мой пример – яркое подтверждение того, что проблемы со здоровьем – это, можно сказать, часть работы футболиста, такая же как голы или пасы. Если относиться к травмам как к обыденному спортивному явлению, то волноваться на их счет не будешь. Или почти не будешь – не буду скрывать, что перед первенством мира о здоровье задумываешься чаще чем обычно. Было бы очень обидно получить какую-нибудь травму в последнем матче чемпионата Испании и не поехать в Германию.

– Многие считают, что нынешняя бразильская команда сильнее тех, что побеждали на чемпионатах мира 1994 и 2002 годов. Вы согласны? Все-таки, как футболист, ездивший на оба турнира, вы должны знать это наверняка.

– Уверен, в Германии у нас будет одна из сильнейших бразильских команд не только за последние 10-15 лет, но и за всю ее историю. Почти все футболисты сборной сейчас в отличной форме. Все мы приложим максимум усилий для того, чтобы через полгода играть еще лучше.

– Что вы можете сказать о других командах, участвующих в чемпионате мира? Победу сборной Греции на первенстве Европы восприняли как оглушительную сенсацию, да и прошлый чемпионат – в Японии и Корее – прошел не без неожиданностей. Каких сюрпризов нам ждать в этом году?

– Думаю, никаких. На первое место традиционно будут претендовать ряд европейских сборных, мы и аргентинцы. Я бы выделил голландскую команду, очень сильную по именам. Голландцам часто не везет на крупных турнирах, но не исключено, что в Германии они наконец-то сыграют так, как умеют на самом деле. Сюрпризы будут на групповом этапе, однако в плей-офф все встанет на свои места. Главные фавориты чемпионата? Ими станут те команды, которые выйдут в финал.

– А как насчет сенсаций в вашей группе, в которой помимо бразильцев выступят команды Хорватии, Японии и дебютант чемпионатов мира сборная Австралии?

– Я бы очень хотел сказать, что от нашей группы сюрпризов ждать не стоит, но есть два «но», которые легкой жизни нам совсем не обещают. Во-первых, это тренер японцев Зико. Поверьте мне, великий бразильский футболист, которого я до сих пор считаю своим кумиром, умеет играть в футбол и, что самое важное сейчас, знает, как передать свое умение другим. Второй человек, от которого можно ждать чего угодно, это наставник сборной Австралии Гус Хиддинк. Четыре года назад он с корейцами дошел до полуфинала, а это уже говорит о многом. Больше ни слова о наших соперниках! Вы что, пришли сюда узнать все наши секреты?

– Но все же одну из команд мы никак не можем обойти своим вниманием. Это сборная Аргентины. Многие ее игроки говорят, что у них в жизни есть лишь две мечты – выиграть чемпионат мира и обыграть Бразилию. У вас есть похожая мечта, но, разумеется, уже в отношении аргентинцев?

– Противостояние наших команд, конечно, одно из величайших в истории футбола. Но насколько я хочу, чтобы мы сошлись в финале, настолько же этого и не желаю. С одной стороны, игра с Аргентиной в финале, несомненно, стала бы украшением не только чемпионата мира, но и всего мирового футбола последних десятилетий. С другой стороны, принципиальнейший соперник в решающем матче многократно усложнил бы нашу задачу.

– Поговорим о клубных делах. Как вы относитесь к разговорам о вашем возможном уходе из «Реала»? Вас постоянно сватают в «Челси», кроме того, ходили слухи о возвращении в «Интер».

– Все эти домысли абсолютно беспочвенны. У меня нет никаких причин уезжать из Мадрида. Я очень ценю то внимание, с которым «Реал» относится к своим игрокам. Что бы я ни делал, я всегда чувствую поддержку со стороны клуба, партнеров. Несмотря на то что в «Реале» много звезд, у нас очень дружная команда.

– Сможет ли в этом сезоне «Реал» навязать борьбу «Барселоне» в чемпионате Испании? После 0:3 на «Сантьяго Бернабеу» в этом многие начали сомневаться.

– Думаю, пока еще рано отдавать все лавры барселонцам. Чемпионат заканчивается только в мае, и до того времени многое еще может измениться. Да, у «Барселоны» сейчас хороший задел на золотые медали, однако испанское первенство тем и интересно, что все в нем может измениться в одночасье. И никаких скоропалительных выводов из того поражения я бы делать не стал.

– Что «Реалу» ждать от Лиги чемпионов? В последние годы клуб неудачно выступает в этом турнире. Да и в текущем сезоне, судя по котировкам букмекеров, отдающих первое место победителю пары «Барселона» - «Челси», Мадрид в число фаворитов явно не входит.

– Не хотелось бы делать громких заявлений по этому поводу. Скажу лишь, что у «Реала» есть неплохие шансы пройти английский «Арсенал». А что будет дальше, гадать не будем.

Shdd Shaddar
23-03-2006, 05:04 PM
На ЧМ-2006 зрителям не предложат птичьего мяса

Организаторы ЧМ-2006 приняли решение не продавать на стадионах во время матчей еду из птичьего мяса.

"Это превентивная мера против птичьего гриппа, и она согласована с ФИФА", - объявил представитель компании "Арамарк", которая будет поставлять еду на стадионы.

Эта новость вызвала резкую критику со стороны немецких производителей птичьего мяса. По словам представителя Центрального союза немецких производителей птичьего мяса Томаса Яннинга, их продукция "абсолютно безвредна для здоровья", а решение не продавать его на аренах чемпионата мира является "полной бессмыслицей".

Тоха
29-03-2006, 07:10 PM
а вот Укаине повезло с группой... Как вы думаете???

Shdd Shaddar
29-03-2006, 07:24 PM
да 4 место думаю им обеcпеченно :)

Shdd Shaddar
29-05-2006, 12:19 AM
У Пьяновича появился шанс сыграть в Германии




Сборная Сербии и Черногории не сможет рассчитывать на форварда «Лечче» Марко Вучинича, повредившего колено. В настоящее время наставник сербов Илия Петкович думает, кем бы заменить выбывшего футболиста.
Высока вероятность, что Петкович прибегнет к услугам нападающего «Спартака» Михайло Пьяновича. 28-летний спартаковец хорошо начал сезон и находится в неплохой игровой форме. Петкович, хоть не приглашал Михайло в сборную и всегда держал его в поле зрения. Окончательное решение тренер сборной Сербии примет в понедельник или во вторник.

Bethany
09-06-2006, 03:43 PM
Ну вот, сегодня начинают.... Ставки делать будем? ;)

Ставка номер раз - Германия или Коста-Рика?

Германия, как пишут и говорят, в этот раз совсем слабенькая..... Латиносы выиграют?

Тоха
09-06-2006, 03:48 PM
3-0 минимум...

Айболит
09-06-2006, 09:47 PM
;););) уже 2:1 ставка непрокатила!

Bethany
09-06-2006, 09:49 PM
Германия 2, Рика 1.

Первый тайм тока закончился.

Bethany
09-06-2006, 10:53 PM
Фигасе, 4:2 немцы выиграли латиносов!%)

Shdd Shaddar
09-06-2006, 11:35 PM
Германия думаю в финале полюбасам должна играть....равные ей сборные пожалуй Бразилии...пока все...
Верим В АНГЛИЮ !!!!

Айболит
10-06-2006, 01:49 AM
Bethany извини но тебя каким ветром сюда занесло?%)


Shdd Shaddar заффтра будем балеть за Англию! Мля а там наши парни вместе с сербами пивко пьют в предкушении а мы туту сидим ОБИДНО:(:(:(:(

Стичик
10-06-2006, 02:00 AM
Мда уж поляки лоханулись в матче с Эквадором, а ведь были в числе фаворитов, очень слабо сыиграли, да и немцы...пропускать два мяча от Косты-Рики...вообщем пока не олчень то начало меня впечатлило ждал от Польши и Германи большего...

Айболит
10-06-2006, 02:25 AM
Защитил диплом на пять 06.06.06 ...

Шаман :):):):) Наверное за Эквадор болел:):):):)

Стичик
10-06-2006, 02:28 AM
Болел за Польшу, одна из трех сборных которая мне симпатична, но чемпионом станет Эквадор...закар тапе каре *читает заклинание*))))))))

Айболит
10-06-2006, 02:29 AM
Воистину шаман Вуду:):):):):):)

Стичик
10-06-2006, 02:34 AM
Да я так, только учусь у Мерлина...))))

Bethany
10-06-2006, 10:16 PM
Англия позорно выиграла у Парагвая - 1:0, причем один этот парагвайцы сами себе забили.....)))))))))))))))))))))

Bethany
10-06-2006, 10:25 PM
Bethany извини но тебя каким ветром сюда занесло?%)



Ты что имеешь в виду? На форум или в тему? Если про тему - так посмотри внимательнее. я ж её и сделала! :D

Bethany
11-06-2006, 09:40 AM
Аргентинцы выиграли у слоников 2:1


Могли бы и побольше...

Shdd Shaddar
13-06-2006, 02:17 AM
итальянцы пазорно в своем убогом стиле обыграли....мое мнение не изменилось немцы и бразильцы в финале....

Айболит
13-06-2006, 08:01 AM
итальянцы пазорно в своем убогом стиле обыграли....мое мнение не изменилось немцы и бразильцы в финале....


:):):):) Попахивает проституцией ;););) Без обид но "Коль назвался грузьдем полезай в кузов";);););)

2 Bethany просто для меня девушка и футбол 2 вещи не совместимые;) Покорно прощу прощения если задел или обидел НЕХОТЕЛ!

Shdd Shaddar
13-06-2006, 08:31 AM
:):):):) Попахивает проституцией ;););) Без обид но "Коль назвался грузьдем полезай в кузов";);););)
в смысле того что я написал что болею за Англию??? если да, то я от своих слов не отказываюсь...просто у Англичан шансов дойти хотя бы даже до полуфинала нету....реально оценивая силы фавориты немцы и бразилцы....вот и все :):)

Bethany
13-06-2006, 03:53 PM
А че вы так сразу от французов и хорватов отказываетесь? Ну ладно хорваты, хотя тоже могут, а французы-то?

Стичик
13-06-2006, 03:59 PM
Французы...полуфинал максимум, мое мнение, да и то много, хотя по завершению карьеры звезды могут творить чудеса...

Айболит
13-06-2006, 04:14 PM
Какие на болт лягушатники? Всем сматреть Англию и Сербию а Бразильцы надеюсь проиграют Харватам и даже из группы не выйдут

З.Ы. Вот такой я фантазер;););) Но иногда мечты сбываються! Всем Зигу!

Bethany
13-06-2006, 05:17 PM
Блин, вот я вам честно сознаюсь - почем-то я за Хорватию....

Уже с позапрошлого Мондиаля причем......


И сегодня она играет с Бразилией, и я молюсь, чтобы Рональдиньо, поганец этакий. в пробке где-нить застрял!)))))))))))

Libido
13-06-2006, 10:11 PM
Чехи будут первыми - вот посмотрите

Shdd Shaddar
14-06-2006, 01:21 AM
в группе? :)

Bethany
14-06-2006, 02:11 AM
и выиграла Бразилия в пятнадцатый раз свой первый матч в чемпионате мира..... Но победа уж больно хреновастенькая была - все время было ощущение , что они равны по силам......

Стичик
14-06-2006, 02:16 AM
Кто ж будет выкладывать все свои козыри и убивать силы в первом матче, выиграли главное...

Bethany
14-06-2006, 02:29 AM
да ну. просто чудом выиграли.... Мимо ворот лупили, Рональдо вообще хрен знает чем занимался, Рональдиньо никак не отличился. только Какашка этот случайно забил гол, иначе б вообще стыдобище было. Да и хорватского капитана подбили - иначе б неизвестно, чем все закончилось.........

Стичик
14-06-2006, 02:38 AM
Бет, а этот, а тот, если так рассуждать, то многие первые победы чудом выиграли сборные, ну разве что минус чехи 3:0 крупно сыигравшие...ну мож еще макаронники... бразилия поиграла с хорватами не в полную силу, да и зачем, а забив гол, просто играли по счету дальше. В первых матчах никто выкладываться не будет)))вот группы кончатся, тогда увидим бои...а на счет Рональдо ты зря, он отвлекал на себя хорватов, такого оставь без присмотра, да и у Роналдиньо никто чисто мяч не выбил, держать мяч он умеет, да и в конце заметно прибавил, понимаешь тут команда звезд, а не в команде есть звезда, как любят говорить комментаторы, поэтому в такой команде играют все и выделить то не кого...

Bethany
14-06-2006, 02:45 AM
Наверное, ты прав..... В любом случае из этой группы в одну восьмую пройдут эти две команды - там и "будем посмотреть"

Стичик
14-06-2006, 02:51 AM
Если Гусь Хиддинк ничего не замутит со своей Австралией, а то все комментаторы стонут в припадке вспоминая что он наш тренер сборной России по футболу, говоря что у него типа шансы высокие выйти из группы, я так лично не думаю - Хорваты и Мразилия выйдут, места выхода думаю понятны...

Айболит
14-06-2006, 09:51 AM
Сборная которая нам нужна : :)
- нападение - полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено;
- средняя линия - негр, китаец и араб, они сделают игру более пестрой;
- защита - гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади;
- в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота

Shdd Shaddar
14-06-2006, 01:28 PM
тема...только боюсь трахнут нашу защиту....

Bethany
14-06-2006, 01:37 PM
не отклоняемся от темы, ребяты!))))

Так вот, к теме....

Насчет французов - снимаю свое заявление на тему "а они тоже могут играть". Хрень собачья вчера была. а не игра.

А сегодня будет самый неинтересный матч Мондиаля - Саудия с Тунисом. Потому что, кроме арабских стран, никому нафих они обе не нужны)))))))

Айболит
14-06-2006, 01:56 PM
Сегодня буду болеть за Испанию так как не место хохлам в мУндиале!

Shdd Shaddar
14-06-2006, 02:09 PM
испании тоже не место там....они ровня хахлам...обе гнилые сборные..

Bethany
14-06-2006, 02:12 PM
Шевченко у них ещё неизвестно, будет ли играть сегодня. А Испания хочет выиграть в чемпионате))))))))

Shdd Shaddar
14-06-2006, 02:14 PM
А Испания хочет выиграть в чемпионате))))))))да этоже сказка....явно с таким подбором игроков из группы дай бог выйдут.... :)

Стичик
14-06-2006, 08:41 PM
Сегодня буду болеть за Испанию так как не место хохлам в мУндиале!
Поддерживаю "медицину", млять Россия не играет -ура! так нет хохлы вылезли, долой убогие сборные с Мандиаля! :)
А еще сегодня в 23:00 интереснгейший матч обгадившиеся в первом матче поляки играют с фашиками))

Стичик
14-06-2006, 08:42 PM
да этоже сказка....явно с таким подбором игроков из группы дай бог выйдут.... :)
Из группы то выйдут, проще группы придумать нельзя, а вот что дальше... :D

Bethany
14-06-2006, 09:34 PM
4:0 Украину сделали! Вот это счет, это вам не жалкий непонятный 1 мяч в воротах!)))))))))

Random
15-06-2006, 12:13 AM
испании тоже не место там....они ровня хахлам...обе гнилые сборные..
Если не сложно, будь добр, обоснуй своё мнение ...

Упся
15-06-2006, 01:36 AM
Если не сложно, будь добр, обоснуй своё мнение ...
Он обосновал...ты прочитал...я стер весь флуд и мат...
Плз выясняйте отношения свои в личке...Шадар,Рендом и Айболит....
надеюсь на понимание, и отвечать мне и спорить со мной не надо...

Shdd Shaddar
15-06-2006, 01:50 AM
Немцы красавцы...сделали все-таки...когда две перекладины подрять...чуть не пропаносился....и потом сразу гол...вообщем матч удался

Упся
15-06-2006, 01:54 AM
На месте Украины должна была быть Россия, хоть не так обидно было б проиграть :))Мы то привычные, а братьев хохлов жалко :)

Shdd Shaddar
15-06-2006, 02:02 AM
Германия первая кто вышел в 1\8 финала....следющим думаю станет Эквадор...правда завтра :)

Shdd Shaddar
15-06-2006, 01:17 PM
Жилберто Сильва: Мы должны помочь Роналдо


Полузащитник сборной Бразилии Жилберто Сильва выступил в защиту своего партнера по команде Роналдо, который подвергся суровой критике за свою игру в первом матче «мундиаля» против хорватов, сообщает Би-Би-Си. В этом матче нападающий был заменен в середине второго тайма.

«На прошлом чемпионате мира все говорили то же самое, что он не готов играть. Но он стал лучшим бомбардиром, а мы выиграли турнир. Он хочет повторить это. Мы должны помочь ему, потому что он – часть команды. Если ему нужна помощь, то мы поможем ему, так же как и тренер», - сказал Жилберто Сильва.

В свою очередь, главный тренер бразильцев Карлос Альберто Паррейра заявил о том, что он выпустит Рональдо в матче против Австралии в воскресенье, 18 июня.

Bethany
15-06-2006, 01:56 PM
А арабцы ничью сыграли (маленький коммент для тех, кому случайно интересно))))))))

Стичик
15-06-2006, 05:10 PM
А сегодня Ангола оформит путевку в 1/8, кому оч интересно))

Libido
15-06-2006, 07:59 PM
Эквадор - оформила:)

Bethany
16-06-2006, 01:24 AM
Англия тож прошла

Айболит
16-06-2006, 07:54 AM
С такой паршивой игрой Англии ей ничего не светит атак жаль:(

Айболит
16-06-2006, 09:11 AM
Всем читать он-лайн тронсляции ;););) Вот это мега-коментатор!


http://www.rtr-sport.ru/translist.html?cid=1722


Особенно Хохлы-Испания! ЭТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ!:)

Bethany
16-06-2006, 10:00 AM
С такой паршивой игрой Англии ей ничего не светит атак жаль:(
Я, конечно, нифига не пророк. но сильно сомневаюсь. что будет достойная команда..... че т я ВООБЩЕ не видела ни одной команды. которая играет классно! За что только деньги платила :D

Такое ощущение, что все играют во сне......

Айболит
16-06-2006, 10:22 AM
Мне реально понравилась ига только сборной Сербии! А вот остальные действительно играют как ....... словнет;)

Стичик
16-06-2006, 02:42 PM
Мне нравится Германи, особенно игра удалась против Польши, сербы очень достойный матч выдали с голандцами, хорваты хорошо сыиграли с бразилис, если бы не судья вечно лижущий звездам зад...пока все...

Капелла
16-06-2006, 02:47 PM
Рональдинью звезда нынешнего футбола!!!!!!а ведь он мне сразу понравился еще на прошлом чемпионате)))))) :rolleyes:

Стичик
16-06-2006, 02:53 PM
Да особенно его улыбка, которая уже привела к заиканию детей во многих странах Мира, Роналдиньо позер, которых свет не видывал, не спорю техника, скорость и еще ряд, отличных качеств у него есть, но больше всего работа на публику...

Черный паучок
16-06-2006, 10:10 PM
Голландия - Кот-д`Ивуар.
Интереснейший матч нам предстоит увидеть! Кот д’Ивуарцы дали бой сборной Аргентины в первом матче и, несмотря на проигрыш, доказали, что они не случайно оказались в «группе смерти». Голландцам же перед игрой с аргентинцами необходимо набирать очки. Победа им обеспечит выход в плей-офф, поэтому биться они будут изо всех сил. Обе команды демонстрируют красивый атакующий футбол, поэтому зрелище нам обеспечено

Прально пишут! Болею за Кот-д`Ивуар
Счет пока 2:1
Но еще не фсе потеряно


:'( :'( :'( Проиграли... ну а фсе теперь они покидают ЧМ

Bethany
17-06-2006, 01:46 AM
Ёпта. как Аргентина растрепала Сербию!!!!%)

6:0!!! (кто-то говорил, что Сербия играть умеет?;))

Черный паучок
17-06-2006, 01:54 AM
Мексика - Ангола
0-0

но такое ощущение, что Ангола выиграла, даж комментаторы говорят что для Анголы 1 очко это больше чем выигрыш! Столько моментов было у Мексики, сколько штанг...

Стичик
17-06-2006, 02:01 AM
Яасстроен, сербы так продули, играли две сборные которым я симпатизирую на ЧМ, лучше бы ничья, я так и не увидел сербов в деле, игры как таковой они так и не показали...Англия еле табак обыиграла, мало что светит, Поляки вылетили, млин что ж за ж...а

Bethany
17-06-2006, 02:48 AM
Хорваты послезавтра с японцами. Надеюсь, что разделают их!

Тоха
17-06-2006, 04:08 PM
Люди хорош на хохлов наезжать...

Shdd Shaddar
17-06-2006, 04:31 PM
Сегодня Ямайка с гватемалой играет думаю Анри забъет полюбому сегодня

Тоха
17-06-2006, 04:35 PM
Англия Чемпион!!!
Кто думает по другому...

Shdd Shaddar
17-06-2006, 04:42 PM
никто...вторая игра была всего лишь шуткой...полюбому англичане дернут еще не одно соперника в красивом стиле...ща Руни разыграется, тогда и роналдиньо будет тихо посасывать...

Тоха
17-06-2006, 04:51 PM
сто пудов....

Айболит
18-06-2006, 12:05 AM
По поводу Сербии очень прескорбно;(;( был бы девушкой наверное плакал :'( :'( :'( а так очень обидно как будто 0:3 на Лужниках совсем недавно! Чехи то же огорчили! А Англия ну х.з. посмотрим..... Всем ЗИГ!

Shdd Shaddar
18-06-2006, 01:57 AM
а вот и Италия ничейку сгоняла....прилесно...надеюсь чехи не выйдут дальше вместо них будет там "черная сила" играть против Англичан =))) :) :)

Айболит
18-06-2006, 02:49 AM
Даа пусть хоть африка порадуется! Ждем игру украины;)

Shdd Shaddar
18-06-2006, 11:05 AM
Брюс Арена: США надеется выйти из группы

Главный тренер сборной США Брюс Арена похвалил свою команду за первое заработанное очко на чемпионате мира после ничьей с командой Италии, когда большую часть второго тайма американцы провели вдевятером, тогда как у их соперников был удален один игрок.

«Две красный карточки в течение пяти минут – довольно жестоко, и я уважаю свою команду за то, как они с этим справились, - сказал Брюс Арена после матча с итальянцами. – Вы никогда не учите свою команду играть вдевятером против десяти в течение 30 минут. Многие команды использовали бы это как оправдание своего поражения. Мы добились к третьему туру того результата, которого хотели: возможно, четырех очков будет достаточно, чтобы выйти из этой группы», - сообщает «Рейтер».

Третий матч сборная США проведет 22 июня против Ганы в Нюрнберге.

Арена осудил действия итальянского полузащитника Даниэле Де Росси, который в первом тайме получил красную карточку, ударив локтем в лицо американца Брайана Макбрайда: «Это был грязный прием, Брайан мог получить перелом». Нападающему «Фулхэма» пришлось останавливать кровотечение и наложить три шва под левым глазом.

- черную мразь накрыли прямо во время матча....есть расизму !!! :D

Bethany
18-06-2006, 01:06 PM
Флудерасты вы все-таки!))))))))

По поводу вчерашних игр - негритос израильский флаг из трусов вытащил и махал им.... %)

Что израильский - что ж, приятно, что хоть таким образом израильский флаг взметнулся в честь победы в процессе Мондиаля. А вот что негритос.... Неужели, блин, не нашлось одного белого??? Или Израиль только с помощью Африки и может побывать на мондиале....

Айболит
18-06-2006, 01:21 PM
Не из трусов а из гетр! Так он этим жестом получит 100% визу на жительство всем племенем в Израиле;)))) Вот так то так да и ночью в них труднее попасть будет!

Bethany
18-06-2006, 01:26 PM
Он играет в Тель-Авивской команде. Так что он УЖЕ получил себе визу на жительство)))))))

А вымахнул все-тки из трусов. видно было.....))))))))

Айболит
18-06-2006, 01:37 PM
Ой девушки,девушки все мысли у Вас около трусов))))))))) Играть и жить 2 разные вещи + реклама какая стране!

Shdd Shaddar
18-06-2006, 01:44 PM
Негр вообще-то не носят трусы...так что скорее всего из гетр достал...

Bethany
18-06-2006, 03:30 PM
90-я минута. Три минуты будет длиться этот чешский кошмар. Медвед передает Превед всем чехам, не только Недведу.


Уржалась!!!!))))))))))))))))))))))))))))))0000

Айболит
18-06-2006, 06:37 PM
Читай дальше я плакал от смеха когда по хохлов читал;) Да и про Аргентину Сербию забавно написанно!;)

Bethany
18-06-2006, 07:57 PM
Все нафик, хорваты вничью с япошками разошлись,по нолям... Теперь им поможет только 2 чуда - если Бразилия выиграет у Австралии, и если они потом тоже у Австралии выиграют. Причем не меньше. чем 3:0 (в чем я лично очень сомневаюсь....)

Libido
18-06-2006, 08:00 PM
Хорваты больше уже никуда не выйдут, хотя я за них и болел. Бразилия и Австралия в этой группе

Libido
18-06-2006, 08:32 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-1150562690.jpg

Bethany
18-06-2006, 09:58 PM
ну и обе играют, как будто напились предварительно.....:(

Зубастик. кстать, хоть немного старается оживить обстановку....

0:0 в первом тайме, блин.......

Bethany
18-06-2006, 10:29 PM
О! Зубастик-то сварил голик Адрейке!!!! 1:0 типо....

Libido
18-06-2006, 10:58 PM
2-0 окнчательно, жалко что Австралопитеки не забили

Shdd Shaddar
19-06-2006, 12:47 PM
В воскресенье матчем между сборными Японии и Хорватии открылся второй тур в группе F. Команды так и не смогли распечатать ворота друг друга, сыграв вничью. Это была третья нулевая ничья на чемпионате мира.

В первом тайме активнее были хорваты, регулярно создавашие моменты для взятия ворот. Самый реальный был на 21-й минуте, когда Миямото сбил в своей штрафной Пршо. К мячу подошел штатный пенальтист хорватов Срна, но Кавагучи угадал направление удара и достал мяч в нижнем углу.

Во втором тайме игра выровнялась, и команды обменивались обоюдоострыми атаками, но в завершении нехватало либо последнего паса, либо точного завершающего удара. Самый опасный момент был у Янагисавы, но тот умудрился с линии вратарской отправить мяч мимо ворот, когда ему никто не мешал.

А больше всего эта ничья, видимо, устроила австралийцев, шансы которых на выход в 1/8 финала еще немного выросли.

Чемпионат мира. Германия

Группа F

2-й тур

Япония – Хорватия - 0:0

Нереализованный пенальти: Срна, 21 (вратарь).

Япония: Кавагучи, Огасавара, Миямото, Наказава, Каджи, Х. Наката, Фукуниши (Инамото, 46), Накмура, Алекс, Янагисава (Тамада, 61), Такахара (Огуро, 85).

Хорватия: Плетикоса, Шимич, Р. Ковач, Шимунич, Срна (Бошняк, 87), Тудор (Олич, 70), Кранчар (Модрич, 78), Н. Ковач, Бабич, Пршо, Класнич

Предупреждения: Миямото, 21. Кавагучи, 42. Сантос, 72 – Р. Ковач, 32. Срна, 69.

Судья: Франк де Блеекере (Бельгия)

Статистика матча:

Удары по воротам: 12 - 16

Удары в створ ворот: 5 - 6

Нарушения: 19 - 18

Угловые: 5 - 11

Офсайды: 1 - 6

Владение мячом (% ): 56 - 44




Сборная Бразилии, вновь не показав вразумительной игры переиграла сборную Австралии. После этого успеха пентакампеоны обеспечили себе выход в 1/8 финала (став седьмой такой командой).

Как и в первом иатче против хорватов бразильцы выглядели довольно бледно и астралийцы выглядели очень достойно на их фоне. В первом тайме единственный острый момент был у Роналдо, но тот элементарно не попал по мячу. Австралийцы в основном отвечали дальними ударами, но все они летели точно в руки Диде.

А в начале второго тайма бразильцы забили – Адриано получил мяч на линии штрафной и пробил точно в угол. После этого момента игра пошла живей и команды начали создавать моменты, причем автралийцы не использовали два выхода один на один. У бразильцев Кака попал в крестовину после подачи углового. А в концовке встречи бразильцы забили второй раз – Фред чуть ли не первым своим касанием на поле добил мяч в сетку после удара Робиньо в штангу.

Бразилия – Австралия – 2:0 (0:0)

Голы: Адриано, 49. Фред, 89.

Бразилия: Дида, Кафу, Лусио, Жуан, Роберто Карлос, Эмерсон (Жилберто Силва, 72), Кака, Роналдиньо, Зе Роберто, Адриано (Фред, 88), Роналдо (Робиньо, 72)

Австралия: Шварцер, Нилл, Мур (Алоизи, 69), Попович (Брешиано, 41), Чипперфильд, Кэхилл (Кьюэлл, 56), Кулина, Эмертон, Грелла, Стержовски, Видука.

Предупреждения: Кафу, 29. Роналдо, 31. Робиньо, 83 – Эмертон, 13. Кулина, 39.

Судья: Маркус Мерк (Германия).

Статистика матча:

Удары по воротам: 16 - 14

Удары в створ ворот: 6 - 4

Нарушения: 9 - 25

Угловые: 7 - 4

Офсайды: 5 - 1

Владение мячом (% ): 54 - 46




1.Бразилия 2 6 3-0
2.Австралия 2 3 3-3
3.Хорватия 2 1 0-1
4.Япония 2 1 1-3

Сборная Франции после четырехматчевой голевой засухи в финальных турнирах ЧМ во втором матче группового этапа мундиаля в Германии сумела забить гол в ворота Южной Кореи, но отпраздновать победу так и не смогла. Напомним, что после победного домашнего чемпионата мира 1998 года, французы провально выступили на чемпионате в Японии и Корее, а в первом матче нынешнего первенства мира так и не смогли распечатать ворота сборной Швейцарии.

Большую часть матча подопечные Раймона Доменека владели игровым преимуществом, остро, но с некоторой ленцой, атакуя ворота Ли Вун Чже. Гол не заставил себя ждать – на 9-й минуте Тьерри Анри получил мяч в штрафной и с присущей ему легкостью отправил мяч в ворота азиатской сборной. После этого французы имели еще один момент – мяч в ворота головой отправил Патрик Вьейра, голкипер удар парировал, но, на повторе было видно, что вратарь выбивал мяч уже за линией ворот. В спорном моменте судья принял сторону корейцев. До конца первого тайма опасный момент был и у ворот Фабьена Бартеза – Галлас чуть было не срезал мяч в собственные ворота.

Во втором тайме, подопечные Дика Адвоката преобразились и стали больше атаковать, в то время как французы практически бросили играть. Футбольный бог вознаградил корейцев за активность, одновременно наказав чемпионов мира 1998 за безволие – на 81-й минуте одна из звезд азиатской команды манкунианец Пак Джи Сун, отборовшись в штрафной перекинул Бартеза и сравнял счет. За оставшееся время до конца матча забить второй гол ни тем, ни другим не удалось. Игроком матча стал Пак Джи Сун

В итоге, корейцы набирают четвертое очко и существенно увеличивают свои шансы на выход в 1/8 финала. Стоит отметить, что последний матч на групповой стадии французы будут проводить без своего лидера Зиннедина Зидана, который в этом матче схлопотал уже второе на турнире предупреждение.

Чемпионат мира. Германия

Группа G

Франция - Корея - 1:1 (1:0)

Гол: Анри, 9 - Пак Джи Сун, 81

Франция: Бартез, Саньоль, Тюрам, Галлас, Абидаль, Вьейра, Зидан (Трезеге, 90), Макелеле, Малуда (Дорасо, 88), Анри, Вильтор (Рибери, 60).

Корея: Ли Вун Чже, Ким Юн Чул, Ким Донг Чжин, Чой Чжин Чел, Ли Юн Пе, Ли Юл Ен (Сеул Ки Хейон, 46), Ким Чжин Кью, Ли Хо (Ким Санг Сик, 69), Пак Чжи Сун, Ли Чун Со (Ан Юнг Хван, 72), Чо Чже Чжин.

Предупреждения: Абидаль, 79. Зидан, 85 - Ли Хо, 11. Ким Донг Чжин, 29

Арбитр матча: Бенито Арчундиа (Мексика)

Статистика матча:

Удары по воротам: 15 - 5

Удары в створ ворот: 4 - 2

Нарушения: 20 - 10

Угловые: 6 - 2

Офсайды: 4 - 1

Владение мячом (% ): 52 - 48

Тоха
19-06-2006, 02:00 PM
Седня хохлы опять будут играть, надеюсь на этот раз удачно!!!

Bethany
19-06-2006, 02:09 PM
Буду теперь за бразиляков болеть, что ли...... Хоть Рональдиньо и лошадь, но Какашка симпатичный))))))))))))

Тоха
19-06-2006, 02:16 PM
Англия их порвет!!!

Айболит
19-06-2006, 03:13 PM
Надеюсь сегодня хохлы отправятся домой!

Bethany
19-06-2006, 03:45 PM
Англия их порвет!!!
За Англию тож буду - Оуэн мне с позапрошлого мондиаля нравится! :rolleyes:

Айболит
20-06-2006, 12:26 AM
Хохлы выйграли да еще как :( Обидно!

Bethany
20-06-2006, 12:53 AM
епта. че в мире творится.... Тунисы Испанию ведут 1:0!!!

Айболит, если б Украина проиграла саудовским арабцам - можно было ю вешаться всей стране нафик!))))))))

Shdd Shaddar
20-06-2006, 01:13 AM
Калина просто БОГ !!! Да жаль что хохлы выйграли, но Я ПРОСТО ГОРД за Калиниченко
Стоит поболеть чисто за него....

Shdd Shaddar
20-06-2006, 01:49 AM
Испанцы красавцы вырвали победу....да еще и третий забили....стрижка Торреса мне нравится....такую же хоца :)

Черный паучок
20-06-2006, 02:20 AM
Испанцы красавцы вырвали победу....да еще и третий забили.... +1
А счастье было так возможно и так и даж вот так...

Bethany
20-06-2006, 10:32 AM
Ура, не подвели пиренейцы!!! А я уж было хотела расстроиться. что арабцы испанцев сделают....


Чем-то Англия сегодня порадует........

Shdd Shaddar
20-06-2006, 02:49 PM
Красавцы сегодня устроят перфоманс на поле =))))))) Руни в особенности!! :)

Черный паучок
20-06-2006, 09:19 PM
Польша - Коста-Рика
2:1
А первый мяч был забит Коста-Рикой...
Поляки конечно хорошо, но соперников жалко...


Сейчас смотрю Эквадор - Германия
ТОлько 9:35
а счет ужо 0:1

Черный паучок
20-06-2006, 11:20 PM
Эта игра будет завершать для обеих команд групповой турнир. Перед стартом соревнований безусловным фаворитом в паре выглядели хозяева чемпионата. Однако, как считают южноамериканские специалисты, Эквадор вполне может преподнести на этом турнире сюрприз, как он это уже сделал в отборочном цикле, опередив сильную команду Уругвая. При этом тренер Эквадора Луис Фернандо Суарес отметил перед началом чемпионата: "Поражению от Германии я нисколько не расстроюсь - все понимают, что эта сборная - один из фаворитов турнира и, к тому же, играет дома. Наша задача еще до игры с немцами решить вопрос выхода в следующий круг, а матч с Германией использовать для тактической подготовки к 1/8 финала". Что ж, возможно, эксперты и тренер эквадорцев правы, и мы увидим в этот день игру двух участников будущей стадии плей-офф?


Эквадор - Германия
0:3

Bethany
21-06-2006, 12:17 AM
Оуэн подбился уже на первой минуте!!! Ёпта. че за нафик???

Bethany
21-06-2006, 12:39 AM
ВОТ ЭТО ГОЛ!!!! Джо Кольт врубил гол с такого расстояния и с такого угла. что просто не верится. что такое возможно!!!!!!

Bethany
21-06-2006, 02:26 PM
ВСЁ!
тут только про ЧМ, без оффтопов и флуда. Чистая информация.

Стичик
21-06-2006, 02:37 PM
Нападающий сборной Англии Уэйн Упся, который вышел в стартовом составе, но был заменен на 69-й минуте в матче со шведами, заявил, что мог бы сыграть и дольше, сообщает tribalfootball.com.
"Я думаю, что мы хорошо играли в первом тайме, но немного снизили темп во второй половине матча. Травма Майкла Шаддара - большой удар для нас. Он очень важный игрок в команде, а главное, что он - забивной футболист. Что касается меня, то физически я был готов отыграть больше. Сейчас меня ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо", - сказал Упся.

Bethany
21-06-2006, 02:41 PM
Заразы вы все-таки, Шадульчик с Шаддарчиком!!! Я так старалась быть серьезной и злой. но в конце концов все-таки рассмеялась!))))))))))))))

Нападающий упся меня добил!

этот пост я сотру после прочтения.

Shdd Shaddar
21-06-2006, 02:47 PM
не надо Бет, пусть это останется как классика форума :)

Стичик
21-06-2006, 04:55 PM
Один тренер создал футбольную команду которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев...
Его спрашивают, как он это сделал?
Тренер отвечает:
- В нападение поставил чеченцев - от них трудно отбиться, в полузащиту грузин - с ними трудно договориться,
в защиту азербайджанцев - пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина - даже если забьешь гол, не докажешь!

Черный паучок
21-06-2006, 08:20 PM
Токо включил телевизор... Идет матч Португалия - Мексика
счет 2:1
и только что удалили мексиканца =)))))))))

Упорный поединок между лидерами группы повлияет на расклад команд. Самый оптимальный результат - ничья, которая устроит обе команды. В этом случае Португалия останется лидером группы, а Мексика станет недосягаемой для ангольцев и со второго места выйдет в плей-офф. Правда, ждать их там будут две команды из «группы смерти»…

Черный паучок
21-06-2006, 11:46 PM
Иранская сборная, проигравшая обе встречи, показала довольно симпатичную игру. Проблемы у иранцев возникают к концу матча, что, наверное, связано со слабой физической формой. И все-таки в последнем матче иранцы будут изо всех сил пытаться заработать свои первые очки. Что касается ангольцев, то у них еще есть шанс в случае выигрыша побороться за путевку в 1/8 финала. Однако этот шанс им представится только в случае проигрыша мексиканцев в параллельном матче.

А счет 1:1, первыми забили ангольцы... хороший матч =))))

И вот скоко не смотрю фсе матчи мне нравятся... =)))))

Черный паучок
21-06-2006, 11:47 PM
Сейчас начинается еще 1 матч
Нидерланды - Аргентина

Аргентинцы очаровали своей игрой на турнире всех, и болельщиков и специалистов. Они, наряду с бразильцами, являются главными претендентами на чемпионство. Уверенно возглавляющая «группу смерти», сборная Аргентины будет проводить свой третий матч с принципиальным соперником и своим ближайшим преследователем - со сборной Нидерландов. Голландцы, чьи две победы не были настолько стройны и убедительны, постараются доказать, что они не меньше аргентинцев заслуживают первого места в группе.



не надо Бет, пусть это останется как классика форума +1
не нуно Бет =)))
забываю фсе тож написать =))))

Bethany
21-06-2006, 11:48 PM
Португалия все-тки сделала Мексику 2:1..

Один из Вас
22-06-2006, 03:17 AM
Аргентина и Голандия так ничего не показали а Сербия так и не смогла выйграть;(;( Обидно:(

Черный паучок
22-06-2006, 01:13 PM
Не забитый мексиканцем Омаром Браво пенальти в матче сборных Мексики и Португалии стал 35-м по счету в истории чемпионатов мира по футболу.

Всего с первого матча этих турниров в 1930 году были назначены 182 одиннадцатиметровых удара.



В матче с мексиканцами в минувшую среду португалец Симау Саброза в 147-й раз в истории чемпионатов поразил ворота соперника с одиннадцатиметрового удара. В целом, это представляет собой 81% реализации одиннадцатиметровых. Во встрече сборных Японии и Хорватии 18 июня японский вратарь Кавагути парировал пенальти в 22-й раз в истории чемпионатов мира, сообщает «Интерфакс» (http://www.interfax.ru/)

Bethany
22-06-2006, 10:22 PM
Трехкратный чемпион мира сборная Италии, одолев чехов со счетом 2:0 в заключительном туре группового турнира мундиаля в Германии, вышла в 1/8 финала, где встретится с командой, занявшей второе место в группе «F». Предположительно, ею должна стать Австралия или Хорватия, которые встретятся между собой позднее. Скуадра адзурра с 7 очками заняла 1-е место в группе «E», а чехи остались 3-ми с 3 баллами.

Черный паучок
22-06-2006, 10:28 PM
Гана - США

Многие считают, что в группе "Е" сборные Ганы и США будут аутсайдерами перед лицом двух европейских команд - Италии и Чехии. Однако есть специалисты, которые предостерегают от поспешных выводов, указывая, что итальянцы в последнее время не показывают убедительной игры, а у чехов сборная слишком возрастная для побед. Так что и у Ганы, и у Соединенных Штатов в Германии есть шансы. Возможно, что очная встреча двух сборных в последнем туре группового турнира станет решающей встречей за право получить путевку в плей-офф, так что от этой игры в любом случае будет зависеть очень многое.

Счет 1:0
(чуть-чуть не случилось 2:0)
ГАНА ВПЕРЕД:twitomet:

Bethany
22-06-2006, 10:30 PM
Уже ж вылетели америкосы! Проиграли 2:1.....

Черный паучок
22-06-2006, 10:51 PM
ДА? А я смотрю повтор?%)
:'( :'( :'( :'( :'(

Я токо домой пришел, поэтому еще немного догоняю...

Bethany
22-06-2006, 11:06 PM
Ниче, ещё не вечер...

Вот сегодня в 22:00 всем болеть за Хорватию!!!!

Черный паучок
23-06-2006, 01:36 AM
ААААААААААААААААААААААААА у нас этот матч не показывают! Бэт комментируйте

Bethany
23-06-2006, 01:55 AM
Все нафик.Жисть кончилась.......... Австралопитеки в хорватами сыграли 2:2.... Теперь в 1\8 выходят австралопитеки и бразильяки... А хорваты дружно и весело едут домой.......:((((

А бразильяки, в свою очередь, 4:1 выиграли узкоглазых самураев.Хоть тут радость.....

rpoM
23-06-2006, 12:17 PM
http://fiz-ra.ru/

БАБАробот
23-06-2006, 05:51 PM
Мля сербы прососали((((((
ну не чего страшного осталась ещё Англия!

Черный паучок
23-06-2006, 08:59 PM
Украина - Тунис
1:0
Мяч был забит Шевченко с пенальти...

Черный паучок
24-06-2006, 02:18 AM
ОГО какой матч
Швейцария - Юж. Корея
9 мин. счет 0:0, досмотрю или нет не наю...
Болею за швейцарцев


Все-таки посмотрел счет 2:0
4.Филипп Сендерос (23')9.Александр Фрай (77')
и 8 желтых карточек! Кошмар!


ТОлько сейчас понял, что "ЯНКИ ГОУ ХОМ" Наконец-то у них денег не хватило... Хоть где-то их сразу:twitomet:
Уряяяя

Bethany
24-06-2006, 01:58 PM
http://fiz-ra.ru/
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вчера быа почти уверена. что французы не пробьются - уж больно фигово играют. Но онми все-тки смогли сделать 2:0 и прошли в одну восьмую, глде - УПС! - их с нетерпением ждут испанцы.... :cool:

Shdd Shaddar
24-06-2006, 03:23 PM
Чемпионат Мира 1/8 Финала

1.Германия - Швеция
Матч начнется 24 июня в 19:00

2.Аргентина - Мексика
Матч начнется 24 июня в 23:00

3.Англия - Эквадор
Матч начнется 25 июня в 19:00

4.Португалия - Голландия
Матч начнется 25 июня в 23:00

5.Италия - Австралия
Матч начнется 26 июня в 19:00

6.Швейцария - Украина
Матч начнется 26 июня в 23:00

7.Бразилия - Гана
Матч начнется 27 июня в 19:00

8.Испания - Франция
Матч начнется 27 июня в 23:00


Португалия - Голландия супер матч получится.....И безусловно матч Англичан :)

Стичик
24-06-2006, 04:13 PM
Буду сегодня болеть за Германи, хоть мне и в Швеции есть игроки которым я симпатизирую и конечно за Аргентинос)))

Стичик
25-06-2006, 04:42 PM
1/8 финала

Германия - Швеция - 2:0 (2:0)

Голы: Подольски, 4 (1:0). Подольски, 12 (2:0).

Нереализованный пенальти: Ларссон, 53 (выше ворот)

Удаление: Лучич, 35 (Ш).

Аргентина - Мексика - 2:1 (1:1, 1:1)

Голы: Маркес, 6 (0:1). Креспо, 10 (1:1). М.Родригес, 98 (2:1).

MaSZ
25-06-2006, 09:26 PM
Слушайте, а во сколько завтра Украина играет?

Тоха
25-06-2006, 09:38 PM
в 23.нуль нуль!!!

MaSZ
25-06-2006, 10:57 PM
в 23.нуль нуль!!!
То бишь у нас в 22 нуль нуль?

Черный паучок
26-06-2006, 01:35 AM
Матч Португалия - Аргентина
Жребий свел эти две великолепные команды на первой же стадии плей-офф. Обе сборные обладают отличными игроками, обеими командами руководят культовые тренеры, поэтому игра должна получиться невероятно захватывающей. Голландцы смогли в предыдущей, ничего не значащей, игре с аргентинцами сэкономить силы, португальцам же это не удалось сделать. Поможет ли это голландцам преодолеть португальскую дружину, покажет матч.

Счет 1:0 (на 75 мин.)

УЖАСНАЯ ИГРА! Столько нарушений, бедный Иванов, его показывают он такой измученный и мокрый...
ПОка я это писал (3 мин. макс.) было показанно 4 желтых карточки...
УЖАСНЫЙ МАТЧ, не футбол, а дзюдо какой-то

Стичик
26-06-2006, 02:02 AM
Иванов не дал сто пудовой пеналь за опасный удар португала в своей штрафной, ударивший голандца в грудак, это нечто...к сожалению наш арбытр абисрался...

Черный паучок
26-06-2006, 02:11 AM
4 удаления!:woot: Я В ШОКЕ
А счет так и остался 1:0
Португалия победила
ФИГАСЕ СЕБЕ МАТЧ!

Победа достигнута. Но какой ценой, какой ценой: пол-команды висят на "карточках", четвертьфинал пропустят Коштинья (это не так страшно) и Деку (вот кого сложно заменить)


Иванов не дал сто пудовой пеналь за опасный удар португала в своей штрафной, ударивший голандца в грудак, это нечто...к сожалению наш арбытр абисрался... Да ладно бывают ошибки... МНЕ ЕГО ЖАЛКО, такой матч провести....
Так что он молодец

Стичик
26-06-2006, 02:41 AM
Ошибки бывают, но такое очевидное нарушение трактуется как опасная игра, без вариантов, пенальти, а там могло пойти все по другому. А что все так стонут, вот это матч! вот это матч! чемпионат России, там таких матчей много, куча карточек, удалений, стычки игроков, не понятные решения арбитра, приезжайте к нам, у нас этого много...

Черный паучок
26-06-2006, 02:58 AM
Ошибки бывают, но такое очевидное нарушение трактуется как опасная игра, без вариантов, пенальти, а там могло пойти все по другому. А что все так стонут, вот это матч! вот это матч! чемпионат России, там таких матчей много, куча карточек, удалений, стычки игроков, не понятные решения арбитра, приезжайте к нам, у нас этого много...
Так звезды легли, ничего теперь не поделаешь, эт кажется только что вот так хорошо было видно, а он может не увидел... У него токо 2 глаза:D
Я давно такого матча не видел! Сравнивать чемпионат (любой) страны с ЧМ... ммммм на мой взгляд уровень разный, хотя играют те же самые игроки...
КУДА К НАМ?%)

Frost
26-06-2006, 03:52 AM
паук, ты че, гонишь?! судья - придурок!!! испортил матч. Ни хрена себе ошибся - таких промахов прощать нельзя - дисквалифицировать его! Фигу симулянт! жалко только Роналдо.

Frost
26-06-2006, 03:56 AM
Голландия все равно лучше играла! хотя kuit запорол все игру - надо было Нистелроя выпускать. Ван Бастена в Нидерландах прибьют!

Стичик
26-06-2006, 11:13 AM
Для начала судья пострадает...

Frost
26-06-2006, 11:49 AM
Для начала судья пострадает...
Желательно его вообще больше не увидеть! вот урод!

MaSZ
26-06-2006, 12:07 PM
Фигу симулянт!
Мля, он же не привык к мордобою, вот ему и показалось, что ему со всей руки херанули, сплакнул мальца, посмотрел, что все вокруг него носятся и решил раздуть еще побольше вот и все.
Вы видели с каким наивным и растерянным выражением лица он ходил?

Черный паучок
26-06-2006, 01:36 PM
Накануне в матче 1/8 финала между сборными Португалии и Нидерландов был установлен рекорд в истории чемпионатов мира по футболу: игрокам было показано четыре красные и 16 желтых карточек.

Непосредственное участие в становлении рекордных показателей принял россиянин Валентин Иванов - главный судья поединка.

Комментируя работу лучшего отечественного рефери, президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что уровень судейства не соответствовал уровню соперничавших команд. «За этот матч судья также заслужил желтую карточку», - образно выразился Блаттер. «Это была игра эмоций, невероятная драма со справедливым итогом. Великолепное зрелище, прерываемое непоследовательными действиями судьи и подпорченное неподчинением принципам честной игры со стороны ряда футболистов», - добавил глава ФИФА.


Неудовольствие работой российского рефери после матча также выразил наставник голландцев Марко Ван Бастен, тогда как тренер португальцев Луиш Фелипе Сколари уклонился от комментариев на тему судейства. «Во втором тайме футбола не было. На поле происходил хаос, которого не должно быть в матче чемпионата мира», - цитирует слова Ван Бастена Reuters. Португалия победила Нидерланды со счетом 1:0 и вышла в четвертьфинал, где встретится с Англией. В составе португальцев красные карточки получили Коштинья и Деку, у голландцев были удалены Халид Булахруз и Джованни ван Бронкхорст; вдобавок, травму получил Криштиану Роналду, сообщает РИА «Новости».




паук, ты че, гонишь?! судья - придурок!!! испортил матч. Ни хрена себе ошибся - таких промахов прощать нельзя - дисквалифицировать его! Фигу симулянт! жалко только Роналдо. Я не гоню, а говорю! А что тогда нуно сделать с тем судьёй который показал 3 желтых карточки в игре? Причем его потом защищали "сверху"
кто-то, а на Иванова вот так...
В споре не бывает прав 1! Всегда правы оба:D


Нашел...
FIFA поддержала судью, совершившего ошибку


Судейская комиссия Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) выпустила сегодня заявление, в котором поддержала английского арбитра Грэма Полла, совершившего ошибку на чемпионате мира.



В матче Хорватия - Австралия, прошедшем в четверг в Штутгарте, Полл показал игроку сборной Хорватии Йосипу Шимуничу три «желтые карточки», забыв его удалить после второй. Такая ошибка при определенных обстоятельствах могла бы привести к переигровке.



«За 26 лет карьеры этот арбитр никогда не создавал такой ситуации и не совершил ни одной ошибки такого рода», - указывается в заявлении судейской комиссии. Она все же признала наличие ошибки, подчеркнув отсутствие протеста от официальных лиц обеих команд. Вместе с тем комиссия не сообщила, продолжит ли Полл работу на этом турнире.



42-летний англичанин объяснил свой промах тем, что случайно «приписал» в своем блокноте желтую карточку 3-му номеру сборной Австралии Крэйгу Муру, а не 3-му номеру сборной Хорватии Шимуничу.

Полл начал международную судейскую карьеру в 1997 году. На прошлом чемпионате мира он обслуживал три матча, сообщает ИТАР-ТАСС (http://www.tass.ru/).

Тоха
26-06-2006, 01:57 PM
То бишь у нас в 22 нуль нуль?
По вашему в 23.нуль нуль!!!

Shdd Shaddar
26-06-2006, 02:11 PM
вот урод иванов....что в матче с цСКАМом болт сосал у гинера....что сейчас у негров....смерть ублюдку!!!

Стичик
26-06-2006, 02:42 PM
Ван Бастен:
"Это была потрясающая игра. Мы очень тяжело ее начали, и в тот момент португальцы были гораздо свежее. Во втором тайме мы попытались сыграть более наступательно, но когда потеряли одного игрока, то нам стало намного тяжелее. Мы попробовали все, что можно, но, к сожалению, не смогли забить. Во второй половине тайма на поле не было никакого футбола, один лишь хаос. Жаль, что арбитр испортил игру. Игрового времени было мало, учитывая все травмы и удаления. Португальцы всегда были на шаг впереди нас, однако они постоянно тянули время. Мы начали наш путь два года назад с прицелом на чемпионат Европы и будем продолжать идти к этой цели", - сказал ван Бастен.
Сколари:
"Это была напряженная, но очень интересная игра. Обе команды имели отличные моменты для взятия ворот. Я уже три с половиной года тренирую сборную Португалии, и впервые у меня удалили в одном матче двух игроков. ФИФА всегда много говорит про принципы Fair Play, однако сегодня произошли события, которые не соответствуют этому понятию. Коштинья и Деку очень важны для меня, но я их лишился в следующем матче. Однако я найду им замену, хотя Англия - очень сильный соперник", - сказал Сколари.

Стичик
26-06-2006, 02:44 PM
Официальный сайт чемпионата мира составил сборную из игроков, уже покинувших Германию. Сделано это, как заявляется, из уважения к их мастерству. В число выбранных вошли: Чех (Чехия); Эбуэ (Кот-д'Ивуар), Р. Ковач (Хорватия), Видич (Сербия и Черногория), Ли Юн Пе (Корея); X. Наката (Япония), Йорк (Тринидад и Тобаго), Росицки, Недвед (оба - Чехия); Дрогба (Кот-д'Ивуар), Кежман (Сербия и Черногория). Запасные: Кавагути (Япония), Жаиди (Тунис), Акунья (Парагвай), Барош (Чехия), Пршо (Хорватия).

Тоха
26-06-2006, 02:51 PM
Игруха была нормальОК!!!

Черный паучок
26-06-2006, 09:57 PM
Италия - Австралия
1:0
Закончился матч!
Но пенальти... Это кадр... За что пенальти? Пожалуста много ошибок не нуно было что бы решить судьбу матча

MaSZ
27-06-2006, 02:08 AM
Украина -Швейцария 0-0
добавленно еще полчаса игры:)

Стичик
27-06-2006, 02:20 AM
Надоело эту хурню смотреть, давай пенали пробьем и спать ляжем, игра как потуги человека страдающего хроническим запором, мы со швейцарами и то веселее играли...

Черный паучок
27-06-2006, 02:28 AM
ДАЕШЬ ПЕНАЛЬТИ!:feht:
ПЕРВЫЕ ПЕНАЛЬТИ ЗА ЭТОТ ЧМ
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА:woot:

Стичик
27-06-2006, 02:30 AM
Чтоб Украина вылетела...ну хватит уж, насмотрелся я на их чудо игру...тьфу

Черный паучок
27-06-2006, 02:34 AM
:woot: ОГО
по 1 удару и оба отбиты...

Красивый обман украинца и гол
Швейцариц перекладина
Ребров мощным ударом посылает в ворота!
Каванья удар в вратаря...
Удар Гусева..... И УКРАИНА В 1/4

Стичик
27-06-2006, 02:39 AM
Я расстроен, вернусь когда отойду от поражение швейцарцев...

Frost
27-06-2006, 02:50 AM
Я расстроен, вернусь когда отойду от поражение швейцарцев...

Украина лучшая!!! Шовковский просто супер!!! Надо болеть за соседей а не за банкиров.

MaSZ
27-06-2006, 02:29 PM
Украина лучшая!!! Шовковский просто супер!!! Надо болеть за соседей а не за банкиров.
+1.

А вообще долго еще хохлы нас чмырить будут, тем что они в четверть финала вышли, а мы из группы не смогли :)

Shdd Shaddar
27-06-2006, 02:56 PM
хохлы молодца....болел за них правда из-за Калины....да к тому же швейцария - настоящий скам

Стичик
27-06-2006, 03:25 PM
да... куда уж нам до супер-российског о футбола :) Когда на ЧМ попадете тогда и поговорим!!!
Что ж тебя так беспокоит НАШ футбол, завидно чтоль? :) хохлам везет...пока... :lol:

Стичик
27-06-2006, 04:35 PM
Защитник сборной Швейцарии Людовик Маньен был готов расплакаться от обиды, что его команда не попала в четвертьфинал, уступив сборной Украины в серии послематчевых пенальти. Маньер полагает, что его команда выглядела в этот вечер предпочтительнее.

«Украина бездельничала весь вечер, и очень трудно сделать что-либо, когда ваш соперник играет вот так, - сказал Людовик Маньен. – Это ужасно. Очень грустно проиграть такой матч, но футбол – это не всегда радость. Это ранит очень больно. Мы играли очень хорошо, но затем уступили. Должны вернуться на родину с гордо поднятой головой. Здесь произошло что-то уникальное, ведь мы едем домой, не пропустив ни одного мяча, не считая пенальти. Мы боролись, как львы. Возможно, нам не хватило опыта. В следующий раз сыграем лучше. Мы достигли многого, и, полагаю, вся Швейцария может нами гордиться», - сообщает «Рейтер».

Черный паучок
27-06-2006, 09:22 PM
Бразилия - Гана
Единственная команда из Африки, пробившаяся в плей-офф, попала на бразильцев. Несмотря на хорошую игру в группе, у ганцев все-таки очень призрачные шансы обыграть чемпионов мира. Бразильцы набирают форму от матча к матчу и в игре с Японией уже почти пришли к той игре, которую привыкли видеть в их исполнении любители футбола. Во всяком случае, Рональдо в прошлой игре, наконец, проснулся и дважды забил. Будем надеяться, что к игре с Ганой проснется и Роналдинью.

на 64 мин.
счет 2:0


После такого счета я думаю ни кто не сумлевался что победа будет за Бразилией!
Матч закончился со счетом 3:0

Bethany
27-06-2006, 11:38 PM
Мальчики. не ссорьтесь! Не забывайте об уважении к собеседнику!

ЗЫ - хотя в матче украинцев даже их тренер свалил в раздевалку. чтоб это безобразие не видеть)))))))))))

Черный паучок
28-06-2006, 12:15 AM
Испания - Франция
Несмотря на разные формы, в коих пребывают команды, матч будет очень принципиальным. Сборная Испании на сегодняшний день выглядит намного сильнее и мобильнее французов. Уверенная победа во всех трех групповых матчах делают испанцев фаворитами в паре со сборной Франции, с большим трудом вышедшей из группы. Однако у этих сборных старые счеты, которые вынудят обе команды выложиться до конца, и в этой ситуации характер будет иметь намного большую роль, чем форма или сыгранность.

15 мин.
счет 0:0

Мальчики. не ссорьтесь! Не забывайте об уважении к собеседнику!

ЗЫ - хотя в матче украинцев даже их тренер свалил в раздевалку. чтоб это безобразие не видеть)))))))))))ЗЫ А кто ссорится???:D Фсе друг друга лубят!

ПРАВДА?%) А я такого не нал...:D

Bethany
28-06-2006, 12:18 AM
А испанцы победят, мне кажется... Французы че т совсем уже дохлые - конечно, пожилые люди, а их заставляют за мячиком гоняться)))))))))

Черный паучок
28-06-2006, 12:24 AM
Мдя? Так пожилые люди могут и не бегать много, возьмут хитростью =))))))))

ДА ДА ДА ДА!
На пенальти Вилла (а говорят что вилы в единственном числе не пишут), Рибери ответил красивым мячом (как обыграл =))))))


УДАР НИЖЕ ПОЯСА, это не фэирплэй, так лягушатника выбить... была 80 мин.


Лягушатники ведут 2:1.... 83 мин. Виейра (ХОЧУ ПЕНАЛЬТИ:( )


Ну вот собственно и фсе 3:1
Зинедин Зидане 90+

Черный паучок
28-06-2006, 03:02 AM
Ну фот Бэт а вы говорили =))))
Сборная Франции стала последним четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу. Во вторник подопечные Раймона Доменека в Ганновере в упорном поединке переиграли команду Испании - 3:1 (1:1).



Спокойное течение матча было прервано в середине первого тайма появлением в чужой штрафной защитника испанцев Пабло, с которым неаккуратно обошелся его французский коллега по амплуа Лилиан Тюрам. Итальянский арбитр встречи Роберто Розетти уверенно указал на одиннадцатиметровую точку, и Давид Вилья столь же уверенно реализовал пенальти.


Однако уйти на перерыв, лидируя в счете, испанцам не удалось. Ошибка обороны при создании искусственного положения «вне игры» позволила Франку Рибейри выйти один на один с Икером Касильясом, и свой шанс полузащитник «трехцветных» не упустил - 1:1.


Во втором тайме команды играли с оглядкой на свои ворота, но атаки французов смотрелись чуть более опасно. В результате на 83-й минуте после подачи штрафного и двух рикошетов отличился Патрик Виейра. А в добавленное время Зинедин Зидан точным ударом завершил контратаку и вывел Францию в четвертьфинал чемпионата мира.


Таким образом, определились все участники стадии 1/4 финала. В пятницу, 30 июня, сыграют Германия - Аргентина (Берлин) и Италия - Украина (Гамбург). На следующий день за право выступить в полуфинале сразятся Англия и Португалия (Гельзенкирхен), Бразилия и Франция (Франкфурт), сообщает РИА «Новости».

MegaPon
28-06-2006, 10:27 AM
После такого счета я думаю ни кто не сумлевался что победа будет за Бразилией!
Матч закончился со счетом 3:0
Мы чемпионы Мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bethany
28-06-2006, 04:02 PM
Паучег, хоть францы и выиграли сейчас. но Бразилии то они все равно проиграют - уж Рональдо постарается отомстить за 98й!;)

Черный паучок
28-06-2006, 04:22 PM
Паучег, хоть францы и выиграли сейчас. но Бразилии то они все равно проиграют - уж Рональдо постарается отомстить за 98й!;)
Мдя?:D А вот мы и посмотрим!
Хотя я за красивый футбол:D

Shdd Shaddar
28-06-2006, 05:29 PM
Сегодня определялась последняя пара чертветьфиналистов на чемпионате мира. В последних матчах 1/8 финала встречались:

Бразилия - Гана 3:0 (Роналдо, 5; Адриано, 45+1; Зе Роберто, 84);

Испания- Франция 1:3 (Вилья, 27, пен - Рибери, 41; Вьейра, 83; Зидан, 90+2).


Таким образом в 1/4 финала кубка мира встретятся:

Германия - Аргентина 30/06 19:00 (РТР);

Италия - Украина 30/06 23:00 (ОРТ);

Англия - Португалия 01/07 19:00 (РТР);

Бразилия - Франция 01/07 23:00 (ОРТ).

Shdd Shaddar
28-06-2006, 06:37 PM
Тайский болельщик зарезан во время матча Италия - Австралия (http://fanat1k.ru/news.php?extend.2795)



Эпизод с пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира между командами Италии и Австралии вызвал горячий спор у двух тайцев. Как сообщает Reuters, спор вытек в убийство одного из них.
Болельщик сборной Италии Саран Чаннарон нанёс два ножевых ранения болельщику Австралии Рабибу Лукчана после решения судьи назначить спорный пенальти. Болельщики вместе выпивали в одном из бакалейных магазинов.
45-летний Рабиб умер в госпитале, а 20-летнего Сарана в данный момент разыскивает полиция.

Газета.ру

Bethany
29-06-2006, 01:40 PM
Последний раз предупреждаю об уважении к собеседникам!

И ещё - про межнациональные недовольства создайте себе темку в оффтопе!

Shdd Shaddar
29-06-2006, 02:59 PM
И ещё - про межнациональные недовольства создайте себе темку в оффтопе!Это к кому?

Черный паучок
29-06-2006, 03:12 PM
Если долго писать об игре сборных Швейцарии и Украины, то получится трактат о том, как убить футбол. Алан Ширер, знаменитый английский форвард, дававший интервью одной из британских телекомпаний прямо во время матча, сказал буквально следующее: «Если вы хотите узнать, как можно убить игру под названием «футбол», внимательно посмотрите эту встречу».



В самом деле, смотреть на протяжении всех 120 минут основного и дополнительного времени было фактически не на что. Даже проблемы с оборонительными линиями – и у украинцев, и у швейцарцев отсутствовали ведущие защитники – не стали сигналом для креативных игроков. Все было подчинено единой цели – не пропустить. Собственно, это красно-белые и жовто-блакитные могли сделать лишь по разу. Сначала Андрей Шевченко после навеса Максима Калиниченко угодил в перекладину ворот Цубербюлера, а минутой позже Александр Фрай со штрафного снова попал в перекладину ворот Шовковского.

Первый 11-метровый удар в команде Блохина вызвался пробить капитан сборной Андрей Шевченко. Новичок лондонского «Челси» переиграть Цуби не сумел, но не забил и Марко Штреллер, удар которого отразил Александр Шовковский. Ну а далее на три точных удара украинцев швейцарцы не смогли ответить и одним. Жовто-блакитные, дебютировавшие на чемпионатах мира, с первой же попытки вышли в четвертьфинал, где 30 июня встретятся со сборной Италии.




К слову, Олег Блохин триумфа своих подопечных не видел. Перед стартом серии пенальти он не выдержал и ушел в раздевалку. «Это вам интересно на все это смотреть, для тренера это испытание, которое я выдержать не смог, – сказал Блохин. – А что касается игры, то на поле сегодня находились две идентичные команды, у которых даже схема игры ничем не отличается. Просто удача оказалась сегодня на нашей стороне, вот мы и вышли победителями».

Швейцария – Украина 0:0 (по пенальти - 0:3).

Стичик
29-06-2006, 04:31 PM
mininova.org - практически все матчи ЧМ 06 лежат тут, кому еси нано...

Тоха
29-06-2006, 07:25 PM
Хохлы молодцы!!!

Если кому надо могу рассказать об всех игроках...

MegaPon
30-06-2006, 06:09 PM
http://ru.fishki.net/pics9/ukraine.gif

Bethany
30-06-2006, 09:54 PM
почему-то мне хочется, чтоб МегаПона картинка оказалась правдой))))))

А пока что мы ждем пять минуть, после которых будет ещё полчаса игры между немцами и аргентинцами.
1:1, и пусть немцы проиграют! )))))))

Стичик
30-06-2006, 10:14 PM
И пусть немцы проиграют...Бетсик усиленно болеем за Аргентину!)))

БАБАробот
30-06-2006, 10:21 PM
http://ru.fishki.net/pics9/ukraine.gif
Я смотрю ты остряк!!!!
Ну вся тема.это сон только и такой сон может приснить явно не здоровому человеку...
Прости
Я НЕ НАВИЖУ ХОХЛОВ!!!!!!!!

Мой прогноз:
Италия-Хохлы-3-0

Shdd Shaddar
01-07-2006, 12:35 AM
Я смотрю ты остряк!!!!
Ну вся тема.это сон только и такой сон может приснить явно не здоровому человеку...
Прости
Я НЕ НАВИЖУ ХОХЛОВ!!!!!!!!

Мой прогноз:
Италия-Хохлы-3-0
Полностью тебя поддерживаю....Италия сегодня выйграет, уже сейчас счет 1-0, по игре не понятно каким болтом хохлы вышли сюда =)))

Думаю Итальянцы еще два забьют....

Жаль только ОДНОГО Калиниченко....

Черный паучок
01-07-2006, 01:13 AM
А выиграли немцы...
по пенальти...

Немцы и аргентинцы подрались на поле после серии пенальти
По окончании серии пенальти в первом четвертьфинальном матче чемпионата мира игроки сборных Германии и Аргентины подрались на поле. Менеджер немецкой сборной Оливер Бирхофф праздновал победу вместе со своими игроками, что вызвало гнев со стороны потерпевших поражение аргентинцев. В считанные секунды началась рукопашная схватка, которую не без труда удалось разнять официальным представителям ФИФА и главному арбитру встречи Любошу Михелу, передает Reuters.



Баллак - лучший игрок матча Германия - Аргентина
ФИФА признала капитана сборной Германии Михаэля Баллака лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира, в котором немецкая команда в серии пенальти переиграла Аргентину.



Германия - в полуфинале ЧМ

Берлин (Германия) Чемпионат мира 1/4 финала Германия - Аргентина - 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0), пен. - ?:? Голы: Айяла, 49 (0:1). Клозе, 80 (1:1). Серия пенальти: Нойвилль - 1:0. Крус - 1:1. Баллак - 2:1. Айяла - 2:1 (вратарь). Подольски - 3:1. Родригес - 3:2. Боровски - 4:2. Камбьяссо - 4:2 (вратарь).

Bethany
01-07-2006, 01:15 AM
а украинцы 1:0 проигрывают на 54ой минуте

Черный паучок
01-07-2006, 01:17 AM
ужо 2:0
на 59 (Тони)

На мой взгляд не судьба...


украинцы могли бы ужо забить мячя 3.... НО не судьба, звезды как то стоят не так...

Bethany
01-07-2006, 01:19 AM
Это называется "пока мы тут переписывались, они там забивали"!)))))

ЗЫ - а зато я хоть тут угадала - поспорила с парнем на работе. что итальянцы выиграют)))))))

Черный паучок
01-07-2006, 01:26 AM
Ай-ай-ай, а говорили...
А вот сбывается чьё-то предсказание...
3:0 (Тони)

Shdd Shaddar
01-07-2006, 01:45 AM
Испания - украина 4-0
Италия - украина 3-0

ЛЯПОТА =))))

БАБАробот
01-07-2006, 02:06 AM
Мля ,я же говорил Хохлы отсосут 3-0...

Стичик
01-07-2006, 02:57 AM
Жаль Аргентину, искренне болел за нее, а так все хорошо 1:0 во втором тайме, по игре очень хорошо смотрелись, но немцы играют дома...тут мотивация в несколько раз повышается...Финал Германия - Бразилия?

Shdd Shaddar
01-07-2006, 03:02 AM
Может Англия остановит немцев?

Стичик
01-07-2006, 03:07 AM
Англия остановит если в финале встретятся...а для этого еще надо постараться..

Shdd Shaddar
01-07-2006, 03:08 AM
Рад что теперь на XV не осталось слабых сборных, второсортных, все это благодоря вылеты украины....

БАБАробот
01-07-2006, 02:15 PM
Финале Германия-Бразилия!!!!!
Фашисты могут взять реваншь за 2002 год...
Верю конечно в Англию,ну я думаю им не судьба,уж слишком слабо они играют...

Bethany
02-07-2006, 12:56 AM
Верю конечно в Англию,ну я думаю им не судьба,уж слишком слабо они играют...
В Гельзенкирхене состоялся предпоследний четвертьфинальный матч, в котором сошлись сборные Англии и Португалии. Луис Фелипе Сколари не мог рассчитывать на двух ведущих игроков своей команды Деко и Коштинью, в то время как в распоряжении Свена Ерана Эрикссона находились все сильнейшие футболисты, за исключением выбывшего из-за травмы Майкла Оуэна. На поле шла равная игра с отсутствием голевых моментов. Даже после удаления Уэйна Руни на 62-й минуте, португальцам потребовалось почти полчаса на то, чтобы организовать несколько потенциально голевых атак на ворота англичан. Однако и защита родоначальников футбола, и Пол Робинсон действовали безупречно. Дополнительное время также не порадовало зрителей зрелищной игрой. Все решалось в серии послематчевых пенальти, где удачливее оказались португальцы. Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард и Джейми Каррагер промахнулись у Англии, тогда как у Португалии не сумели поразить ворота Угу Виана и Пети. Решающий пенальти у посланцев с Пиренейского полуострова забил Криштиану Роналду, который и вывел свою сборную в полуфинал чемпионата мира. В нем португальцы встретятся с победителями противостояния Бразилия – Франция


ЗЫ у Бразилии с Франции после первого тайма пока что 0:0

MegaPon
02-07-2006, 02:05 AM
?? ????????? ? ??? ?? ??????.........?? ???!!!!!!!

??????? ???????? 1:0 ???? ??????????.....!!!!!!.!!!!!!!!!

Frost
02-07-2006, 02:09 AM
Нет смысла смотреть ЧМ. :( Все мои любимые команды вылетили.Украина, Англия, теперь Бразилия... Как мне жаль Бразилию - чудесная команда! тренер, придурок все испортил...

Shdd Shaddar
02-07-2006, 02:31 AM
я в шоке....сегодня я был убит увиденым....Англичане проиграли... :(:( Весь район сегодня в трауре...обычных жителей сегодня ждет тяжелая ночька....устроим пару акцый общественного безпредела....у меня нет слов....я плачу....так я давно не растраивался.. :( :(

БАБАробот
02-07-2006, 10:56 AM
Кубок ЧМ уже у европы!!!!!!Самые ренальные шанс это у Германие...

MaSZ
02-07-2006, 01:09 PM
Мля, Бразилия слила, а я так хотел посмотреть как они будут с немцами играть :'(

Bethany
02-07-2006, 03:09 PM
А в финале встретятся Италия и Португалия)))))))))

не хочу. чтоб немцы выиграли! У них там есть один Швайнштайгер , страшилище редкостное))))))

Shdd Shaddar
02-07-2006, 03:20 PM
У них там есть один Швайнштайгер , страшилище редкостное))))))красафчег :) Мне его стрижка нравится

MaSZ
02-07-2006, 03:30 PM
не хочу. чтоб немцы выиграли!
А я хочу :P

Стичик
02-07-2006, 03:54 PM
Нет смысла смотреть ЧМ. :( Все мои любимые команды вылетили.Украина, Англия, теперь Бразилия... Как мне жаль Бразилию - чудесная команда! тренер, придурок все испортил...
А я так рад, бразильянсы, чао буратины, пишите письма, зовут меня Себастьян Перейро, торговец черным деревом))))

Черный паучок
02-07-2006, 08:45 PM
Я рад что Франция победила Бразилию =)))
Даешь французам чемпионство мира...

MegaPon
03-07-2006, 10:36 AM
?? ????????? ? ??? ?? ??????.........?? ???!!!!!!!

??????? ???????? 1:0 ???? ??????????.....!!!!!!.!!!!!!!!!
писалось с кпк....так что сорры перевод.....

НУ ЕВАНЫЙ В РОТ НУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
ФРАНЦИЯ 1:0 БРАЗИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MegaPon
03-07-2006, 10:37 AM
а это я сморю терь модно что выигрывают те хде проходит ЧМ...почти всегда Франция выиграла Франция....Германия ну чтож понятно кто выиграет...
особенно как им подсуживают и не мудрено....

Libido
04-07-2006, 10:51 AM
Я рад что Франция победила Бразилию =)))
Даешь французам чемпионство мира...
+1

MegaPon
04-07-2006, 10:52 AM
а я терь и смареть то даже не хочу после проигрыша Бразильцев....

MaSZ
04-07-2006, 11:47 AM
угу

Shdd Shaddar
04-07-2006, 01:50 PM
Ну что парни, сегодня Великие и магущие Немцы без вазелина Итальянцев....в очко :)
Верю в Германию....единственная Белая команда осталась все-таки :)

Shdd Shaddar
04-07-2006, 01:57 PM
Рефери матча Англия – Португалия: Я дал красную карточку Руни не из-за Роналдо



Уэйн Руни был удален за грубость, а не после уговоров португальцев. С таким заявлением выступил арбитр четвертьфинального матча между Англией и Португалией аргентинец Орасио Элизондо. Во втором тайме Уэйн Руни был удален, сфолив на Рикардо Карвальо, рефери показал красную карточку, после того как к нему эмоционально стал обращаться Криштиану Роналдо. Элизондо опроверг разговоры о том, что он удалил форварда англичан под влиянием португальцев.

«Это была тяжелая игра. Руни нарушил правила, и поэтому он получил красную карточку, - сказал Орасио Элизондо. – Люди могут говорить, что они хотят, но слова Роналдо не имели на меня никакого влияния. Вообще я не обращаю особого внимания на такие вещи, потому что меня не заботит то давление, которое на меня оказывают по ходу матча. Я ясно видел, что это была красная карточка, так что я не реагировал на португальских игроков», - сообщает английская «The Times».

ФИФА рассмотрела работу Элизондо в этом матче и осталась довольна его действиями, оставив его в качестве кандидата на работу в финале чемпионата мира. Однако судейский комитет отметил, что Криштиану Роналдо, возможно, заслуживал желтой карточки. «Если игрок призывает рефери показать карту, то он должен быть предупрежден, - сказал представитель судейского комитета ФИФА Андреас Вурц. – Если игрок говорит «давай, накажи его», то это нечестная игра. Это неспортивное поведение».

Также Орасио Элизондо пришлось защищаться от нападок за то, что он не дал в некоторых случаях португальским игрокам карточки за фолы на английских футболистах: «Я получил совет от судейского комитета ФИФА в случае легкого контакта, но не умышленного столкновения, сказать игрокам подняться и не давать предупреждения. Я давал желтые карточки только в тех случаях, когда был ясный фол, и я не думаю, что каждый случай падения заслуживал карточки».

Элизондо настоял также, что он был прав, заставив перебить пенальти Джейми Каррагера (после этого англичанин не пробил Рикардо), так как защитник ударил без свистка.

«Я всегда смотрю матчи английской Премьер-лиги в Аргентине, и знаю о каждом результате, - отметил Орасио Элизондо. – Я смотрел предыдущие четыре матча Португалии на этом турнире, таким образом, я хорошо знаю о стиле игры обеих команд. Вообще я удовлетворен духом честной игры в прошедшем матче. Свен-Еран Эрикссон зашел в раздевалку после матча и поздравил меня с хорошей работой, отметив, что я был прав, когда удалил Руни, потому что это была грубая игра».

БАБАробот
04-07-2006, 02:09 PM
Фашисты против макаронеков....
Матч обещаеться сложным и упорных для обеих сборных!
НУ НЕМЦЫ БУДУТ СИЛЬНЕЕ!!!!

Bethany
05-07-2006, 12:47 AM
И никто и не сильнее.... Тока по желтым немцы ведут)))))))

А так 0:0 после первой половины.

Черный паучок
05-07-2006, 01:32 AM
Макаронники сделают фашистов =)
Италия победит =))))

Bethany
05-07-2006, 01:44 AM
Верю в Германию....единственная Белая команда осталась все-таки :)

Ага, вот как раз выпустили самого белого из них - Одонкора! :lol:

Shdd Shaddar
05-07-2006, 01:51 AM
пока ноль-ноль Немцы чуствуется рвут илальянцев Слава