PDA

Просмотр полной версии : Кто вы из богов Олимпа


Bethany
17-11-2005, 07:20 PM
Интересно? Попробуй! ;) (http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=test0&link=000000:000003:00059E:000003)

Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Деметра!

Богиня плодородия. Вы добродетельны и нежны, на вас держится весь дом и вообще окружающий вас мир. Но если вы расстроены: берегись народ Деметра идет,- вы сметате все на своем пути.

Igoriosha
17-11-2005, 07:26 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Аид!

Темный бог подземелий, вы знаете все тайны человекаи его сокровенные мысли, вы таинственный и притягательный человек.

Азот
17-11-2005, 07:27 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина!

Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.
:lol: :lol:
не знаю ни одну пряху!

Bethany
17-11-2005, 07:34 PM
не знаю ни одну пряху!

А девственницу? :D

Zanoza
17-11-2005, 07:34 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Гермес! Посланник богов, покровитель торговли и воров. Вам не сидится на месте -жизнь для вас путешествие и вечный поиск.

Libra
17-11-2005, 09:41 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Персефона!

Зевс насильно отдал вас, дочь Деметры, замуж за своего брата Аида, но вы сошлись и вместе правите подземным царством, вы прекрасны как цветы на Елисейских полях.

Обольстительница
17-11-2005, 09:46 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина!

Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.


Ну прям нос задрала :)

Ero_sennin
17-11-2005, 10:34 PM
озможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Аид!
Темный бог подземелий, вы знаете все тайны человекаи его сокровенные мысли, вы тамнственный и притягательный человек.

X-girl
17-11-2005, 11:30 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина!

Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.

Holera
18-11-2005, 12:12 AM
пЫлин ...все енти тесты должны начинаться с вопроса "ваш пол"!!!!...

Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.

так девственницы все комне :cool: или лудше пряхи [) ...нах подю когонить обмудрю и победю :bb:

Обольстительница
18-11-2005, 12:34 AM
пЫлин ...все енти тесты должны начинаться с вопроса "ваш пол"!!!!...

Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.

так девственницы все комне :cool: или лудше пряхи [) ...нах подю когонить обмудрю и победю :bb:
Ты все равно лучший из всех нас -Афин,спору нет :lol:

Dendy
18-11-2005, 12:42 AM
И я Афина!!!Не фига я буду Афин-покровитель девственников и пряхунов!!!Упся если что обращайся!!! :bb:

redline
18-11-2005, 02:08 AM
во и я Афина! чет здесь не то, мож она не женщина была?!

Igoriosha
18-11-2005, 02:10 AM
ТАм всё зависит от выбора цвета в начале....выберайте чёрный будете Аидами.....А афина это красный)))

DyIIIka
18-11-2005, 02:39 AM
Афина
Я выбрал чёрный :-)

@}->->--
18-11-2005, 02:52 AM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина!

Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.



Я? Афина??? в каком месте интересно??? когда это я девственниц покрывала???и главное чем???

kurtamysh
18-11-2005, 06:44 AM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина!

Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.

Тина
18-11-2005, 10:19 AM
вы точно будете знать, что Вы- Деметра!

Богиня плодородия. Вы добродетельны и нежны, на вас держится весь дом и вообще окружающий вас мир. Но если вы расстроены: берегись народ Деметра идет,- вы сметате все на своем пути.

Упся
18-11-2005, 10:37 AM
Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афродита!

Богиня красоты и любви, вы всегда желанны и любимы, а что еще надо для счастья женщине (ну или мужчине)?

Ахренеть :)

Bethany
18-11-2005, 01:32 PM
Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афродита!

Богиня красоты и любви, вы всегда желанны и любимы, а что еще надо для счастья женщине (ну или мужчине)?

Ахренеть :)

ПУпсик. я уже говорила. что ты неповторим? ;) :wub:

Katrin
18-11-2005, 06:26 PM
Афина!
Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.

марьяшечка
18-11-2005, 06:55 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Персефона!

Зевс насильно отдал вас, дочь Деметры, замуж за своего брата Аида, но вы сошлись и вместе правите подземным царством, вы прекрасны как цветы на Елисейских полях.

Стасенька
22-11-2005, 05:14 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина!

Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага

ux ty=)))

Lyonka
28-11-2005, 01:50 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина!

Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.

Сбежавшая из дур
28-11-2005, 03:41 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Персефона!

Зевс насильно отдал вас, дочь Деметры, замуж за своего брата Аида, но вы сошлись и вместе правите подземным царством, вы прекрасны как цветы на Елисейских полях.

Bethany
28-11-2005, 03:45 PM
ТАм всё зависит от выбора цвета в начале....выберайте чёрный будете Аидами.....А афина это красный)))
Кстати, я черный выбрала. А вообще - у нас абсолютное большинство Афин, потом идут Персефоны. если я правильно посчитала. :P

Упся
28-11-2005, 03:46 PM
Уже наверно рота Афин набралась:) А Афродита одна:))

Сбежавшая из дур
28-11-2005, 05:18 PM
Уже наверно рота Афин набралась:) А Афродита одна:))
Один

Упся
28-11-2005, 05:22 PM
Один
Ах да :)Я единственный Афродот здесь :)

Сбежавшая из дур
28-11-2005, 06:50 PM
Ах да :)Я единственный Афродот здесь :)
как5 ты мог забыть?

Упся
28-11-2005, 06:55 PM
Прости зай :) Теперь я Афродун?И мне настанет Афродец?:)

Katrin
28-11-2005, 06:58 PM
Прости зай :) Теперь я Афродун?И мне настанет Афродец?:)
ты найдешь себе афрофин, и будешь с ним счастлив:d

Сбежавшая из дур
28-11-2005, 07:17 PM
Прости зай :) Теперь я Афродун?И мне настанет Афродец?:)
Ты АФродупс..........
Афродуптик)))))))

FREEda
28-11-2005, 08:22 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Персефона!

Зевс насильно отдал вас, дочь Деметры, замуж за своего брата Аида, но вы сошлись и вместе правите подземным царством, вы прекрасны как цветы на Елисейских полях.

Линивка--
30-11-2005, 04:13 PM
Вы- Гермес!

Посланник богов, покровитель торговли и воров. Вам не сидится на месте -жизнь для вас путешествие и вечный поиск

Возможно в этом что то есть.... :lol: :lol: :lol:

Линивка--
30-11-2005, 04:15 PM
Ты АФродупс..........
Афродуптик)))))))
А может он Афропупс....или Афропупсик.... ???? :D незря ж сексамортизатор имееться :rolleyes: ...очень даже секси... :D ;)

GERMES
30-11-2005, 04:35 PM
Прикольно но это факт!!Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Гермес!

Апельсинус
01-12-2005, 05:43 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Аид!

Темный бог подземелий, вы знаете все тайны человекаи его сокровенные мысли, вы тамнственный и притягательный человек.

О да, я злой и бездушный. Для меня люди ничто, все ваши души соберу в кулак и окуну в мир преисподни:)

Manifest
01-12-2005, 07:23 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Персефона!

Зевс насильно отдал вас, дочь Деметры, замуж за своего брата Аида, но вы сошлись и вместе правите подземным царством, вы прекрасны как цветы на Елисейских полях.

-----------------------------------------------------------------------
ЩА описаюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

Miracle
01-12-2005, 08:28 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина!

Bethany
02-12-2005, 12:19 AM
Плюс одна Афина, плюс одна Персефона...

Гермес, конечно, поразил! ;)

татушка
11-12-2005, 05:35 PM
я Афродита богиня любви и красоты

belial
12-12-2005, 01:03 AM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Аид!
Темный бог подземелий, вы знаете все тайны человекаи его сокровенные мысли, вы тамнственный и притягательный человек.

Ваши жизни пусты, мечты бессмысленны, вам не понять! Лучше я буду красиво умирать, чем жить так мерзко, как живете вы! :twisted:

Bethany
12-12-2005, 01:09 AM
О! И Аид появился к Персефонам! ;)

Jackal
27-01-2006, 06:58 PM
Вы- Аид
Темный бог подземелий, вы знаете все тайны человекаи его сокровенные мысли, вы тамнственный и притягательный человек.

Черный паучок
27-01-2006, 07:44 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Персефона
Зевс насильно отдал вас, дочь Деметры, замуж за своего брата Аида, но вы сошлись и вместе правите подземным царством, вы прекрасны как цветы на Елисейских полях

Aljotza
27-01-2006, 09:31 PM
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Гермес
Посланник богов, покровитель торговли и воров. Вам не сидится на месте -жизнь для вас путешествие и вечный поиск.
;)