PDA

Просмотр полной версии : Озеро Лабынкыр


Обольстительница
18-11-2005, 01:43 AM
цитирую ...
Уже много лет любителям приключений и фантастических историй о загадочных чудовищах не дает покоя озеро Лабынкыр на востоке Якутии. По рассказам местных жителей и по сообщениям путешественников, бывавших на этом озере, в нем будто бы обитает таинственное чудовище, похожее на реликтового динозавра, которого много раз видели на шотландском озере Лох-Несс. Как пишут участники экспедиции, им с помощью эхолота удалось зафиксировать перемещение неизвестного крупного животного, напоминающего белуху.

тут подробней ,каму интересно ) (http://arctogaia.krasu.ru/laboratory/burykin/dinozaur.shtm)

Вчера смотрела по телеку ... вроде все на столько реально ,как они запускали камеру под воду ,но увидели тока тень , кости различных животных были собраны тока в одном месте , кто то зделал большую дыру в сетке когда они попытались его поймать , кто то его видел ,короче я вчера насмотрелась на ночь глядя ...а потом сладко спала :) ...А вы верите ,если все верят ,многие видят ,но никто не может его найти ???

Dendy
18-11-2005, 02:06 AM
Я верю,если посмотреть за последние время в воде найдено много всяких чудиков,которых за многие века даже и не видели,то же и про гигантских осминогов никто их не видел но океанологи однозначно говорят,что на многих китах шрамы оставленные огромными шупальцами и древние рисунки где корабль с моряками затягивает в пучину морское чудище кажуться уже не такими уж нереальными...

Igoriosha
18-11-2005, 02:08 AM
Ага есть :) а вокруг озера Канаплиное поле :lol:

Smaylik
18-11-2005, 08:29 AM
я кстати про это передачу смотрела, не по себе как то стало...

@}->->--
18-11-2005, 09:43 AM
у мя есть фотка лохнесского чудовища =)
когда-то давно отец был на этом озере (не знаю как щас, но тогда в самом озере было каменное изображение этого чудовища).. он его и сфотал. как-нить отсканю - размещю)))))

Упся
18-11-2005, 10:19 AM
Я утром с бодуна вылитое лохнесское чудовище!Так что верю :)

Dendy
08-12-2005, 10:21 PM
Я верю,если посмотреть за последние время в воде найдено много всяких чудиков,которых за многие века даже и не видели,то же и про гигантских осминогов никто их не видел но океанологи однозначно говорят,что на многих китах шрамы оставленные огромными шупальцами и древние рисунки где корабль с моряками затягивает в пучину морское чудище кажуться уже не такими уж нереальными...

Исследователи обнаружили на индонезийском острове нового хищного млекопитающего
Открытие четвероногого животного в национальном парке на Калимантане доказывает существование на острове многих других неизвестных видов
Исследователи из Всемирного фонда природы (WWF) обнаружили на индонезийской части острова Калимантан неизвестный вид хищного млекопитающего, сообщает во вторник агентство „Франс Пресс“ с! о ссылкой на организацию по защите окружающей среды. Это четвероногое животное размером чуть больше домашней кошки с темно-рыжей шерстью, у него маленькие глазки и длинный хвост с густой шерстью. Хищника „засекли“ специальные приборы слежения, установленные в 2003 году в национальном парке „Кайан Ментаранг“. Опрос местных жителей, которым были показаны фотографии животного, не дал никаких результатов. Специалисты пришли к выводу, что обнаружен новый вид млекопитающего. Если исследования подтвердят предположение, то открытие нового вида хищного млекопитающего на этом острове станет первым за последние сто лет, считает Стефан Вульффраат (Stephan Wulffraat), нидерландский исследователь, член Всемирного фонда природы. „Открытие нового вида млекопитающего в национальном парке на Калимантане доказывает существование на острове многих других неизвестных видов“, - сказал Вульффраат

MaSZ
08-12-2005, 10:25 PM
Ага есть :) а вокруг озера Канаплиное поле :lol:
точно
:hehe: :hehe: :hehe: