PDA

Просмотр полной версии : Помогите добрым советом...


Jackal
22-11-2005, 03:44 AM
Начал курить с 6 лет...С 12 лет много времени проводил на улице, гулял ооочень много не хотел домой идти,
знал что меня там ждет ремень за двойки из-за того что меня часто били (за плохое
поведение в школе и за двойки) стал ненавидеть предков...В 5 классе посылал учителей
на х... В 9 классе прыгал на класуху с тисаком из-за того что она меня обозвала....
После 9 класса поступил в мореходку через месяц забрали документы не хотел там учится...
После мороходки поступил в фазанку пол месяца и тооже забрали документы из-за
того что у меня много проблем с учителями и многие меня даже не допускают на пары..
После того как ушёл с фазанки мать сказала- "Или в течении двух недель устраиваешся на работу
или забираеш вещи и уходиш из дома...Не знаю что делать....Ни хочу ни то ни другое...
Помогите, пожалуйста дайте совет...

Igoriosha
22-11-2005, 03:49 AM
Хочешь не хочешь учится или работать надо..такой уж этот мир..так что реши что для тебя лучше....хотя если ты несовершаналетний мать тебя выгнать не может вроде)

Dendy
22-11-2005, 10:03 AM
Пора браться за ум и обеспечить спокойную жизнь своей матери,ведь каждый родитель связывает со своим ребенком какие-то надежды,а по твоему поведению ты напоминаешь какого-то антигероя...Короче ты взрослый человек,подумай и реши что тебе ближе работа или учеба и вперед...

Вечность
26-11-2005, 09:25 AM
Jackal

Знаешь ..вот ты ссоришься с мамой,ладно не буду говорить уже об учителях и других...и это самое ужасное...ведь мама - это самый близкий человечек, который всегда рядом и всегда готов поддержать в трудную минуту,но и не без твоей помощи...Если ты ведешь себя неподобающим образом...ленишься...грубишь...то какое понимание?Да мама попытается понять,почему,что и как...но ей одной будет очень трудно, понимаешь?...Поэтому просто протяни ей свои руки...сядь,поговори и поделись своими проблемами...и я уверена,что все будет ХОРОШО!!!! А если тебе и это не поможет,ищи себе психолога! Удачи!

Мать-перемать
26-11-2005, 03:23 PM
Первое. Тебя не имеют права выгнать из дома, тем более если ты прописан с родителями. Тебе положены твои метры, если у тебя своя комната, через суд на тебя записывается твоя жил площадь и ты хивешь как хозяин своего пространства. Имеешь право повесить замок на свою дверь.
Второе. Бездельничать нельзя ни в коем случае. Иди на любую работу. Хоть лаборантом(не пыльно, но денег - почти ноль. По себе знаю. Зато стаж).
Третье. Не хочешь работать - лучше поступи на какие-нибудь курсы, а лучше в какой-нибудь ВУЗ. Хоть на вечернее, хоть на заочное. Успокой мать. Без образование сейчас никуда.
Думай не о том, что тебя заставляют из вредности, а потому, что безграмотный дворник или водила ни одной женщине не нужен. Ей нужен человек, который обеспечит семью. На тебя же ни одна девушка не посмотрит. Ты обязан обеспечить стабильность своей избранницы, а без образования это не возможно.
И в конце концов, нарисуй себе такую картину: тебе 40, ты один, детей нет, ты никому не нужен. Кризис среднего возраста: ты начинаешь пить с горя, потому, что в этот омоент мужчина очень чувствителен и замкнут в себе. Есть три типа проявления: Водка, бабы, дурдом. Посколько на такого красавца необразованного ни одна нормальная женщина не посмотрит, тебе остается либо водка, либо... Выбирай свое будущее. Мама, она не глупая женщина. Она тебе плохого не скажет, пусть даже в такой форме.

FREEda
26-11-2005, 03:57 PM
Вот почему та девушка не захотела с тобой встречаться!!!!

Bethany
26-11-2005, 06:05 PM
Вот почему та девушка не захотела с тобой встречаться!!!!
Это уж точно. Такое сокровище я б тоже вряд ли смогла полюбить.... %)

Mon@x
26-11-2005, 06:07 PM
ник Jackal вызывает у меня ассоциации с другим J... :lol:

Настя
26-11-2005, 07:58 PM
Не про метры тут надо речь вести.
А про то, что надо в жизни устраиваться.
На училку с ножом...
крут, что сказать.

Libra
26-11-2005, 08:23 PM
Очень правильные слова тут сказали... Но жизнь твоя, так что рещать тебе, жить ее нормально или просто существовать за чужой счет. Мое мнение, что последний вариант ужасно скучен, быстро надоест, и в результате приведет к глубокой депрессии.. Лучше найти именно ту область, которая тебе нравится и работай именно там, конечно для этого придется пройти "нудную для тебя процедуру" обучения, тем более и возможности тебе такие дают, зато потом будешь радовать себя и своих близких, да и девушки, как правило, любят парней, которые имеют что-то добиваться в жизни...
Есть и другие варианты, если это сложно, стань жиголо для богатых дамочек, конечно и тут придется многому научиться, без этого никак, один минус правда, долго таким образом ты зарабатывать не сможешь, и в какой то момент почувствуешь себя очень одиноким...

MaSZ
27-11-2005, 01:58 AM
Начал курить с 6 лет...С 12 лет много времени проводил на улице, гулял ооочень много не хотел домой идти,
знал что меня там ждет ремень за двойки из-за того что меня часто били (за плохое
поведение в школе и за двойки) стал ненавидеть предков...В 5 классе посылал учителей
на х... В 9 классе прыгал на класуху с тисаком из-за того что она меня обозвала....
После 9 класса поступил в мореходку через месяц забрали документы не хотел там учится...
После мороходки поступил в фазанку пол месяца и тооже забрали документы из-за
того что у меня много проблем с учителями и многие меня даже не допускают на пары..
После того как ушёл с фазанки мать сказала- "Или в течении двух недель устраиваешся на работу
или забираеш вещи и уходиш из дома...Не знаю что делать....Ни хочу ни то ни другое...
Помогите, пожалуйста дайте совет...

Не пытайся изменить мир, мир-дерьмо и это всем известно, но если каждый в этом мире хотя бы раз в месяц будет замечать, что в самом себе дерьма стало чуть меньше(а главное, что бы другие это заметили), то постепенно мир очистится...
по-этому поверь в себя и все получится ;)

MaSZ
05-11-2006, 12:41 AM
Не пытайся изменить мир, мир-дерьмо и это всем известно, но если каждый в этом мире хотя бы раз в месяц будет замечать, что в самом себе дерьма стало чуть меньше(а главное, что бы другие это заметили), то постепенно мир очистится...
по-этому поверь в себя и все получится ;)

Мой первый пост....эх давно ето было....такое клевое ощущение, когда на него поморел, прям как посидел за своей первой школьной партой...)

DeViLAlIaS
05-11-2006, 03:19 AM
Хм....Что мне это напоминает...В смысле школу то я всё таки закончила с грехом пополам...Отучилась первый курс....Отчислили(Кураторша вообще не любила меня особенно за мой внешний вид: то юбка слишком короткая - молодые люди не учаться из-за этого(у нас было 36 чел. из них 4 девушки=) то штаны слишком низко висят, то кофта слишком открытая и тд.)Перешла в другой универ на 2 курс отучилась пол года забрала документы ушла...Ругалась с мамой уходила из дома...Мама иногда когда поздно приходила домой не пускала...Прошло пол года точнее совсем недавно изменила жизнь свою...Ксати в принципе мама поспособствовала..В общем счас есть любимый человек учёба, работа, и дом...Мама рада только воть теперь грустит от того что не рядом с ней((((Стараюсь чаще домой приходить и маму радовать...Теперь мы живём в мире...А всего лишь вступила во взрослую жизнь наконецто вылезла из под маминой юбки так сказать