PDA

Просмотр полной версии : ........наши желания......


Варварёнок
15-10-2004, 07:24 PM
..........каждому человеку чего-то хочеться... :shy:
......Чего хочешь ТЫ? :)

рыжая
15-10-2004, 10:57 PM
Может зто глупо, но все мои желания осуществляються!:shy:

Мрак
17-10-2004, 04:06 AM
Хочу вернуть свою девушку! :(
Может кто что посоветует?

Энжи
17-10-2004, 09:45 AM
а что ты натворил, что она от тебя ушла?

Сбежавшая из дур
17-10-2004, 11:34 AM
Люди.......вы прикинте.........я щас подумала........и поняла.......что у меня есть ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Энжи
17-10-2004, 12:17 PM
;) читлиффчик

Demon
17-10-2004, 11:55 PM
Хочу тачкуhttp://fool.exler.ru/sm/velo.gif

Энжи
18-10-2004, 06:22 AM
ага..значит так....
хочу крутую мафынку, виллу на канарах, свою квартиру....ну и вот пока все...

@}->->--
18-10-2004, 03:15 PM
а я хочу выспаться..........

Demon
18-10-2004, 03:51 PM
ну, если думать о более приземленных вещах...то.....ммм.....да! выспаться - это именно то, что нужно:) полностью согласен:)

@}->->--
18-10-2004, 03:54 PM
ничего себе приземленные вещи - это более насущные...... а вот машина, дача, квартира - это самые что ни есть низменные желания...... ты попробуй не спать дня 3 - тебе все ето сразу расхочется...................

Мрак
19-10-2004, 04:29 AM
а что ты натворил, что она от тебя ушла?
она меня любит, и хочет быть со мной, но у нее есть парень и она боится его обидеть, причем никаких чувств к нему у нее нет...как быть? :(

@}->->--
19-10-2004, 02:08 PM
а тебе не кажется, что она тебе просто мозгу е****т? ели бы она хотела быть с тобой, она бы сделала для этого все возможное....

Обольстительница
19-10-2004, 02:16 PM
2 КРОШКА ЕНОТ

Знаешь ,я тоже такой человек ,который постоянно боиться кого то обидеть ....
Жизнь есть жизнь ,она и плохая и хорошая . Одно я поняла точно ,если не обидишь его ,обидешь себя ..... Я знаю очень много людей ,которые живут ради семьи ,ради детей ,ради другого человека ,принося себя в жертву .И я знаю точно ,что эти люди несчастны ,но ведь они сами и строят себе это несчастье .
Отношения в первую очередь складываються на понимании друг друга , если человек не эгоист (и как бы сильно он не любил бы) ,он (она ) отпустит ,простит и поймет,как бы больно ему не было-бы ....

Люди ,живите в свое удовольствие ,ведь живем то только раз ....!!!!!!!!!

Мрак
19-10-2004, 08:31 PM
а тебе не кажется, что она тебе просто мозгу е****т? ели бы она хотела быть с тобой, она бы сделала для этого все возможное....
Кажется :(
Даже кажется, что я у нее вроде запасного варианта, типа если не получится с тем, то есть в запасе еще один...Хотя я и не могу так про нее думать.

Мрак
19-10-2004, 08:33 PM
2 КРОШКА ЕНОТ

Знаешь ,я тоже такой человек ,который постоянно боиться кого то обидеть ....
Жизнь есть жизнь ,она и плохая и хорошая . Одно я поняла точно ,если не обидишь его ,обидешь себя ..... Я знаю очень много людей ,которые живут ради семьи ,ради детей ,ради другого человека ,принося себя в жертву .И я знаю точно ,что эти люди несчастны ,но ведь они сами и строят себе это несчастье .
Отношения в первую очередь складываються на понимании друг друга , если человек не эгоист (и как бы сильно он не любил бы) ,он (она ) отпустит ,простит и поймет,как бы больно ему не было-бы ....

Люди ,живите в свое удовольствие ,ведь живем то только раз ....!!!!!!!!!
Большое спасибо за поддержку, я тебя не знаю, но ты мне уже нравишься! Чмокаю тя в щечку! :wub:

Тайна
20-10-2004, 12:07 PM
а тебе не кажется, что она тебе просто мозгу е****т? ели бы она хотела быть с тобой, она бы сделала для этого все возможное....

Зря ты так!!! У меня точно такая же ситуация, была!!! Встречалась с парнем которого не любила, но он при этом знал это, он меня умолял быть с ним, мне его было жалко и я была с ним, хотя любила другого!!!
Сейчас я рассталась, но он продолжает ходить за мной, у меня при виде его сердце кровью наливается, мне его очень жалко, но быть с ним я не могу!!! Я пыталась ему объяснить, но.... :shy:

Сбежавшая из дур
20-10-2004, 02:49 PM
по-моему девушка Крошки Енота очень удобно устроилась....очень.......... два парня сохнут по ней, развлекают и ублажают, а ьна при этом им мозги делает............. есть тока одна опасность: где-то рядом может рвскать третий...................................... :shy: :shy: :shy:

~Violet~
20-10-2004, 11:52 PM
я хочу на 24 часа оказаться недосягаемой,побыть одной,ни о чем не думать, ни о чем не переживать...и как уже выше сказали хочу выспаться...

Мрак
21-10-2004, 01:50 AM
Всем принявшим участие в разрешении моей проблемы огромное спасибо...у нас вроде появились сдвиги в лучшую, сторону, она расстается с ним, и говорит что будет со мной!но я боюсь, нет ли тут подводных камней?девушки посоветуйте как быть! :no:

Nightmare
21-10-2004, 05:25 AM
Ferrari F430/Dodge Duranggo II/ Shevrolet Suburban + хоть немного больше спокойствия для моей души

Добрая Фея подлетела к Золушке:
- не плачь, сейчас я сделаю из твоего платья самое прекрасное в мире, а из тыквы - карету... поедешь на бал и принц обязательно в тебя влюбится
- нафиг платья! нафиг бал!! НАФИГ ПРИНЦА!!! ......наколдуй мне лучше миллион долларов!!!
- я не колдунья, я фея
- ну тогда НАФЕЯЧЬ...!!!!

@}->->--
22-10-2004, 11:49 AM
Зря ты так!!! У меня точно такая же ситуация, была!!! Встречалась с парнем которого не любила, но он при этом знал это, он меня умолял быть с ним, мне его было жалко и я была с ним, хотя любила другого!!!
Сейчас я рассталась, но он продолжает ходить за мной, у меня при виде его сердце кровью наливается, мне его очень жалко, но быть с ним я не могу!!! Я пыталась ему объяснить, но.... :shy:

жалость отвратительное чувство - оно может испортить всю жизнь не тока тебе, но и тому человеку, которого ты жалеешь.

@}->->--
22-10-2004, 11:52 AM
Всем принявшим участие в разрешении моей проблемы огромное спасибо...у нас вроде появились сдвиги в лучшую, сторону, она расстается с ним, и говорит что будет со мной!но я боюсь, нет ли тут подводных камней?девушки посоветуйте как быть! :no:

подожди пока она с ним окочательно расстанется.... а потом расслабься и наслаждайся тем, что она с тобой... и не думай ни о каких подводных камнях.......

Варварёнок
22-10-2004, 05:22 PM
Крошка, женщины никогда не знают чего хотят, поэтому не расстраивайся если через пару дней, она будет с ним, а ты окажешься в пролёте=( извини, но это факт!

ПУШИСТИК
22-10-2004, 05:26 PM
Хочу ДЕВУШКУ...............а вообще хочу спать

Сбежавшая из дур
22-10-2004, 06:53 PM
Всем принявшим участие в разрешении моей проблемы огромное спасибо...у нас вроде появились сдвиги в лучшую, сторону, она расстается с ним, и говорит что будет со мной!но я боюсь, нет ли тут подводных камней?девушки посоветуйте как быть! :no: плиз...............прикрати спрашивать......действуй, блин..............не бойся нырнуть в омут с головой.................по крайней мере порцию адреналина получишь.............

Варварёнок
22-10-2004, 07:42 PM
А я хочу чего-нибуть такого заводного, зажигательного, но надо потерпеть ещё недельку и :lol: потом.......... :oops:

Наська
22-10-2004, 08:17 PM
A я хочу выпить, но так как просто выпить у меня никогда не выходит(пожизни в веселых санках), то почему бы не купить водочки...Желения всегда исполняются, просто стоит для начала поднять свою пи-пи и пойти напиться...или че еще...Ой! Кажется, я снова начинаю загоняться...Мг, давайте загоняться вместе!

Наська
22-10-2004, 08:27 PM
ВАРВАРЕНОК! ПРИВЕТ! Скажи, а что такого будет через недельку? Вот у меня через дней...не знаю, что будет, знаю по этому поводу лишь одно: у меня все будет СУПЕР, мг... и еще я погуляю крайне весело(впрочем, как всегда)-в следующую субботу у моего братца-акробатца свабдя(свадьба в смысле). О как!

Тараканиха
22-10-2004, 11:18 PM
на данный мамент хатю кусать,а патом харашенька паспать...

Angel
23-10-2004, 05:25 PM
Хочу цифровой фотоаппаратик, машину Део Матис, в клуб хочу сходить потусить, распарить телефонную линию дома, выучить английский, найти чемодан с баксами, ремонт в ванной сделать, прыгнуть с парашютом, ХОЧУ ЛЕТО!!!
много чего хочу, но не всё могу.

РадаР
23-10-2004, 05:47 PM
хочу есть!!!

@}->->--
25-10-2004, 01:54 PM
хочу в Анапу.......... на море.......

Обольстительница
25-10-2004, 02:21 PM
Хотеть не вредно ...

Sky kiss
25-10-2004, 02:45 PM
здравствуйте ,а мона с кем нибудь поговарить на какую нибудь тему???

Angel
25-10-2004, 05:15 PM
Мона!

Варварёнок
25-10-2004, 08:24 PM
ВАРВАРЕНОК! ПРИВЕТ! Скажи, а что такого будет через недельку? Вот у меня через дней...не знаю, что будет, знаю по этому поводу лишь одно: у меня все будет СУПЕР, мг... и еще я погуляю крайне весело(впрочем, как всегда)-в следующую субботу у моего братца-акробатца свабдя(свадьба в смысле). О как!
Я поеду к любимому человеку..... нам будет хорошо, а вообще я просто очень соскучилась по нему, сейчас считаю часы до того момента, когда мы будем целоваться на вокзале в полдвенадцатого ночи.........

Мрак
26-10-2004, 10:16 AM
подожди пока она с ним окочательно расстанется.... а потом расслабься и наслаждайся тем, что она с тобой... и не думай ни о каких подводных камнях.......
Я просто уже устал...и думать и делать...уже во всем вижу подвох...эээх

Мрак
26-10-2004, 10:18 AM
Крошка, женщины никогда не знают чего хотят, поэтому не расстраивайся если через пару дней, она будет с ним, а ты окажешься в пролёте=( извини, но это факт!
Оч. оптимистично:) на самом деле я уже готов к любому результату, лишь бы появилась хоть какая-то определенность....

Мрак
26-10-2004, 10:21 AM
плиз...............прикрати спрашивать......действуй, блин..............не бойся нырнуть в омут с головой.................по крайней мере порцию адреналина получишь.............
Я уже прыгал пару раз ...адреналина не было, но голова трещала неделю :) поэтому хочу на этот раз все обстоятельно сделать! воть

Варварёнок
26-10-2004, 04:11 PM
Оч. оптимистично:) на самом деле я уже готов к любому результату, лишь бы появилась хоть какая-то определенность....
Да плюнь ты и разотри!!!!!!!!
Не жди определенности=) определись сам!

Мрак
26-10-2004, 08:56 PM
А чо?Тоже вариант!:)

@}->->--
30-10-2004, 01:03 AM
Domoi Hochu!!! V Rossiu!

Мрак
30-10-2004, 01:36 PM
Domoi Hochu!!! V Rossiu!
А ты где сейчас?

@}->->--
01-11-2004, 12:31 PM
А ты где сейчас?
Уже дома........ а была в Финлдяндии

Варварёнок
01-11-2004, 07:06 PM
А я хочу следующие выходные......
Эти были, просто патрясающими......

мария
01-11-2004, 07:33 PM
[QUOTE=Angel]Мона!
приветик всем! почитала ваш форум и все вы мне очень понравились и создали очень доверительный образ!разрешите поделиться проблемами....?надеюсь что ответ был положительным:)
просто какая-то черная полоса, затянувшаяся что-то уж очень долго:(
я очень творческий человек,а в постановках стали давать мелкие незначительные роли;симпатичная девченка, но те ребята, которые мне нравятся не обращают нак меня внимания;с друзьями какие-то напряги , непонимание...
Вообщем все накопилось, и я уже не знаю откуда черпать силы для существования....:(

Варварёнок
01-11-2004, 07:51 PM
[QUOTE=Angel]Мона!
приветик всем! почитала ваш форум и все вы мне очень понравились и создали очень доверительный образ!разрешите поделиться проблемами....?надеюсь что ответ был положительным:)
просто какая-то черная полоса, затянувшаяся что-то уж очень долго:(
я очень творческий человек,а в постановках стали давать мелкие незначительные роли;симпатичная девченка, но те ребята, которые мне нравятся не обращают нак меня внимания;с друзьями какие-то напряги , непонимание...
Вообщем все накопилось, и я уже не знаю откуда черпать силы для существования....:(
Знакомо, если тебе станет легче, ВСЕ ПРОЙДЕТ! Все будет хорошо, иначе просто не может быть :) У меня сейчас проблемы другого рода и мне порой бывает одиноко и грустно, но наступает время и мне лучше всех в этом мире, а потом опять надо ждать, скучать, пререживать и снова счастье=)
просто жизнь полосатая, как зебра, но не думай, что в конце всегда попа=)