PDA

Просмотр полной версии : Музыкальное телевидение...


MaSZ
03-12-2005, 01:28 AM
Высказаваем свои мысли по поводу музыкального телевидения.
критикуем не стесняемся :twitomet:

MaSZ
03-12-2005, 01:29 AM
Меня, например, последние года полтора бесит Мтв, испортились до безобрзия(

Lexicss
03-12-2005, 11:33 PM
Мне нравится там передача Shit-парад. Правда я на самом деле по телеку ничего не смотрю кроме новостей, но у меня некоторые записи этой передачи на винте хранятся...

MaSZ
03-12-2005, 11:39 PM
у нас его щас вообще нет, когда-то давным давно, когда его еще Колясина вела-это было круто, потом каких-то придурков вместо них поставили, а потом вообще убрали... :'(

Стичик
04-12-2005, 12:28 AM
Полный бред, МТВ уже давно не смотрю - тупая американоподобная программа, малолетки может в Америке и тащутся от нее, но не я, особенно поражают программы которые предлагают что только не сделать за бабки, в разных формах, кто на прямую, кто тащится от того, что издеваются над клиентами различных заведений...еще помню, расиста черного, который типа тачки качает, мля я не нацик, но этот черный явно выбирает братьев себе подобных, то китайцев, то таких же черных, а если и попал белый, точно будет рэпером, т.е тот кто поддерживает черную культуру... муз тв - вообще помойка смотреть на каких то пидорковатых товарищей, которые не знают ну чем же им еще заняться, мазы нет...или на каких то полуголых звезд, сонно бродящих по своей хате, показывающих одновременно дорогие вещи и грязь, а сколько всякого бреда поют, особенно много девушек появилось с тошнотворными голосами, как всегда поющие как им плохо, почему эта скотина не звонит, а я типа его ждала ну и т.п.

Lexicss
04-12-2005, 01:04 AM
у нас его щас вообще нет, когда-то давным давно, когда его еще Колясина вела-это было круто, потом каких-то придурков вместо них поставили, а потом вообще убрали... :'(
Но у меня запись походу тоже сделана давно толи 2001-го, толи 2002-го года. Там то Колясина ведёт то Диджей "Ой"... Мне они оба нравятся... Прикольно смотреть как они обсирают, в то же время я считаю и сами исполнители на это не должны обижаться. Ведь это всё делается для стёба. Т.к. в любом творчестве можно найти свои минусы :)

MaSZ
04-12-2005, 01:11 AM
Но у меня запись походу тоже сделана давно толи 2001-го, толи 2002-го года. Там то Колясина ведёт то Диджей "Ой"... Мне они оба нравятся... Прикольно смотреть как они обсирают, в то же время я считаю и сами исполнители на это не должны обижаться. Ведь это всё делается для стёба. Т.к. в любом творчестве можно найти свои минусы :)
Да это прикольно :lolsign:

kata
08-12-2005, 12:09 AM
Практически его не смотрю,потому что там крутят одну попсу!

Mon@x
08-12-2005, 11:25 AM
Практически его не смотрю,потому что там крутят одну попсу!
сто пудов :yes:
Так иногда включаю лишь бы дома пока с утра собираюсь че-то играло, а так даж не слышу кто и что :)

MaSZ
08-12-2005, 08:18 PM
Единственное, что там осталось нормального:Сводный чарт и news block

FREEda
09-12-2005, 12:05 PM
не смотрю и даже не тянет
слушаю и смотрю то, что мре нравится, а не то, что навязывает телевиденье и радио