PDA

Просмотр полной версии : Украшения на праздники ..


Обольстительница
04-12-2005, 11:28 PM
Седня вот украшая квартиру ,подумала ,что например елка моглаб стоять 2 раза в год :d вместо одного,ну нравиться она мне с огоньками и тд ...
На самом деле Новый год ,рождество ,это единственные праздники ,в которые я украшаю квартиру ,наверное это и есть самые самые праздники ,раз уж мы так суетимся ... а может только у меня ?

Кто как украшает свою квартиру и по каким праздникам !?????

Например в пасху можно раскидать пух по квартире ,закидать все яйцами ( ну это я к примеру ) :d

Dendy
04-12-2005, 11:31 PM
Не украшаю квартиру,как стал один жить,а раньше на Новый Год стабильно, теперь не для кого только лишние хлопоты.

Обольстительница
04-12-2005, 11:43 PM
Не украшаю квартиру,как стал один жить,а раньше на Новый Год стабильно, теперь не для кого только лишние хлопоты.
Опять намеки ? Сереж ну уже поздно,я уже свою украсила .... на след Нов год ... :P

Я вот АНжи грила ток что что у нас у Эстов больше Рождество праздник чем Новый год ...
В Рождество (у нас оно 24 декабря) елки,подарки ,дед мороз,шикарные столы -святое ...а Новый год ,это так ничего особого феерверк в 12 часов ..
Я наше Эстонское Рождество воспринимаю как очередную пьянку,после которой можно пару дней отлежаться,тк в календаре красные дни :) А вот Новый год ......
А украшаю я рано ,чтобы насладиться предрождественскими праздниками, рождественско-новогодними ,после рождественско новогодними , и Русск рождественскими праздниками :) Вообщем ёлка у мя будет почти до 8 марта :D

Dendy
05-12-2005, 12:16 AM
Не знаю как у вас,а у нас на эстонское Рождество все эстонцы по домам пипаркок кушают,а русские в кабакх отрываються а в Новый Год все гуляют и русские и эстонцы.Новый Год короче самый крутой праздник!!!

Bethany
05-12-2005, 12:21 AM
Не знаю как у вас,а у нас на эстонское Рождество все эстонцы по домам пипаркок кушают,а русские в кабакх отрываються а в Новый Год все гуляют и русские и эстонцы.Новый Год короче самый крутой праздник!!!
ЧЕГО эстонцы кушают??? %)

Dendy
05-12-2005, 12:23 AM
Печеньки перцовые и вино горячее пьют...

SilverAngel
05-12-2005, 12:23 AM
у меня один раз до лета шарики провисели, до сих пор есть фотка с моего др(15мая), где на заднем плане новогодние шарики висят.
Поэтому теперь мне елку раньше 25 декабря не выделяют, и разбирать 15 янв заставляют....
Зато я на работе отрываюсь, уже весь салон и офис украсила=)) у меня прям над рабочим столом елка такая креативная висит с огонечками=))) сразу зато настроение нужное задает=))

Мать-перемать
05-12-2005, 12:47 AM
К НГ буду квартиру украшать после 9 числа, чтобы дитя мое не путало свое ДР с всеобщим праздником.))) А вообще - все стандартно. Елка, мишура по квартире, лампочки, свечи, светильнички, бумажные игрушки с сыном резать-клеить-лепить... все как обычно. ;0))

Обольстительница
05-12-2005, 12:51 AM
Значит по другим праздникам у вас тоже ничего не украшается? ..я думала ток у мя :) НГ рулит! :)

Мать-перемать
05-12-2005, 01:27 AM
Не, НГ - это свято.))) Тут уж хочешь - не хочешь, а извернешься. И ведь каждый год что-то новое придумывают. С каждым разом мишура в магазинах все пушистее и красивее, игрушки все симпатичнее... только непонятно, куда они все деваются, ведь покупаем каждый год несколько новых, вроде не бьются, а больше не становится...

Азот
05-12-2005, 01:53 AM
На новый год наряжаем елку, живую. Правда в прошлом году украшали пальму. И стоит она, обычно, до старого нового года. Вешаю гирлянды и флажки (советских времен, их еще моя мама собирала). Ну и каждый год что-то разное, не такое, как в прошлый. Это касается и кухни в том числе.

Mon@x
05-12-2005, 12:44 PM
я тож ленивый стал))
Единственная моя несменная обязанность купить елку и усе...боше ниче не делаю :)

Мать-перемать
05-12-2005, 12:54 PM
А мы с братцем и сыном чуть не до драки рвемся наряжать елку.) Побеждаю всегда я.)))

Mon@x
05-12-2005, 01:28 PM
http://photos.streamphoto.ru/b/9/3/w400_8ef0c6940cdc318f3c10bf213e9c039b.jpg

И так на каждом углу на работе)))

Вредная
06-12-2005, 01:28 AM
закидать все яйцами

садистка :P

Тина
16-12-2005, 11:13 PM
я на Пасху веточки деревьев (срезанные) наряжаю маленькими деревянными игрушками (зайки, птички, листочки и всякая весенняя тематика)
к на День Рожде, так вообще сам Бог велел...