PDA

Просмотр полной версии : Прикольные конкурсы для нетрезвой компании


Dendy
08-12-2005, 01:27 AM
Скоро Новый Год!!!А за ним еще много и много праздников!!!Многие из нас соберуться шумными компаниями,давайте поможем друг другу удивить наших друзей отпадными и юморными конкурсами :yes: :yes: :yes:

Dendy
08-12-2005, 01:34 AM
Вызываются два,три человека можно больше.Берется три стопки в две из низ наливается водка в одну вода.Играющие конечно не видят,что куда наливается.Один из играющих подходит и выпивает две стопки подряд... повезет не повезет в этом и есть "русская рулетка".Затем разлив повторяется,игрок меняется... :D

Bethany
08-12-2005, 03:33 PM
Вызываются два,три человека можно больше.Берется три стопки в две из низ наливается водка в одну вода.Играющие конечно не видят,что куда наливается.Один из играющих подходит и выпивает две стопки подряд... повезет не повезет в этом и есть "русская рулетка".Затем разлив повторяется,игрок меняется... :D
И так пока не кончатся все игроки! :lol:

Libra
08-12-2005, 09:14 PM
Вот нескольк конкурсов из моих старых запасов:

ВЕСЕЛЫЙ ПОРТНЯЖКА
Для игры необходимо собрать две команды, в которых равное количество мужчин и женщин. Все они встают в линии (мужчина - женщина - мужчина - женщина). Выбираются два портняжки. Каждый из них получает по небольшой деревянной палочке, в которую вдета длинная шерстяная нить (лучше, если она свита в клубок). По сигналу ведущего начинается "шитье". Мужчинам портняжка продевает нитки через штанины, а женщинам через рукава. Выигрывает тот портняжка, который "прошьет" свою команду быстрее.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ВОЙДИ В МЕНЯ
Приглашают пару. Девушку сажают на стул. Между ног её вставляют бутылку с узким горлышком. В нескольких шагах от неё ставят мужчину с завязанными глазами и трубочкой во рту. Ему надо вставить в бутылку трубочку с помощью подсказок девушки. Всё это записывают на плёнку. Потом говорят: Давайте послушаем, что эта пара делала вчера ночью. Получается здорово. Девушка на плёнке говорит: Ниже, да-да! Вот так! Нет, еще чуть-чуть ниже, правильно! Вставляй туда. Очень весело слушать.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ЛУНОХОД
Сначала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится.  Затем кто-то один, y кого достаточно богатая и извращенная фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1", "Я - Лyноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и т.д., каждый несет свой бред. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Например, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом-N", "произвести с Лyноходом-N совместные маневры по снятию обшивки с Лyнохода-M", "исследовать особенности констpyкции Лyнохода-N" и т.п. Почyвствyйте себя космонавтом!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ЛЮБЛЮ - НЕ ЛЮБЛЮ
Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать, что они любят, и что не любят у соседа справа. Например: "У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо". После того как все называют это - ведущий просит всех поцеловать то, что они любят и укусить, то, что они не любят. Минута бурного смеха Вам обеспечена.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ОДЕНЬ ДРУГ ДРУГА
Это командная игра. Участники разбиваются по парам.
Каждая пара выбирает себе заранее приготовленный пакет, в котором лежит набор одежды (нужно, чтобы количество и сложность предметов была одинаковой). Всем участникам игры завязываются глаза. По команде один из пары должен на ощупь одеть на другого одежду из доставшегося ему пакета, за одну минуту. Побеждает пара, которая быстрее и правильней других "оденется". Весело, когда в паре двое мужчин и им достается пакет с чисто женской одеждой!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ПОВЕШЕНЬЕ
Назначаются два добровольца - парень и девушка. Они разводятся в разные комнаты и им объясняются их роли. Парню говорят, что он должен будет войти в комнату, взять стул, и делать вид, что собирается вкрутить лампочку. Ему также сообщается, что его напарница будет ему всячески мешать, но он должен убедить ее, что так надо. Девушке говориться, что ее партнер сейчас будет вешаться, она должна отговорить его от этого. Все это, естественно, должно происходить без слов. Участники запускаются в комнату, где аудитория уже знает оба задания
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

СЪЕШЬ ЕГО…
Это даже не игра, а розыгрыш ...
Вызываются двое добровольцев - девчонок. Им предлагается съесть по банану наперегонки с завязанными глазами. Казалось бы, чего проще? Но ... Пока девушкам завязывают глаза, ведущий предлагает девушкам отдать ему подержать бананы, в это время на банан надевают презерватив. Реакция девушек, когда они пробуют откусить, трудно описуема, но веселье всем гарантировано!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ЧЕТЫРЕ ТУЗА
Раздается колода карт. Кому выпал первый туз - говорит что пить (можно коктейль из разных напитков). Второй туз - сколько пить (от маленькой рюмки до большой кружки). Третий туз - готовит или оплачивает коктейль, а четвертый туз все это пьет.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Dendy
08-12-2005, 09:23 PM
Libra супер!!! :up:

MaSZ
08-12-2005, 09:29 PM
СЪЕШЬ ЕГО…
Это даже не игра, а розыгрыш ...
Вызываются двое добровольцев - девчонок. Им предлагается съесть по банану наперегонки с завязанными глазами. Казалось бы, чего проще? Но ... Пока девушкам завязывают глаза, ведущий предлагает девушкам отдать ему подержать бананы, в это время на банан надевают презерватив. Реакция девушек, когда они пробуют откусить, трудно описуема, но веселье всем гарантировано!!!


Это подстава....
Я не думаю, что кто-то будет справлять НГ с не очень приятными для компании людей, над которыми можно будет так стебануть.... :down:

А так вообще прикольно ;)

Bethany
08-12-2005, 09:39 PM
Это подстава....
Я не думаю, что кто-то будет справлять НГ с не очень приятными для компании людей, над которыми можно будет так стебануть.... :down:

А так вообще прикольно ;)
Согласна. весело будет всем, кроме тех двух девушек. Лично я бы обиделась на такой "розыгрыш"...

MaSZ
08-12-2005, 09:41 PM
Согласна. весело будет всем, кроме тех двух девушек. Лично я бы обиделась на такой "розыгрыш"...
Я бы на их месте вообще ушел бы с тусовки...


PS:Как встретишь, так и проведешь :lol:

Angel
08-12-2005, 11:31 PM
Баян. Люди вы хоть проверяйте темы то!

Dendy
08-12-2005, 11:36 PM
Ангел,если не трудно покажь,посмотрел не нашел,а конкурсы нужны вот я и дерзнул...

Libra
10-12-2005, 02:01 AM
Это подстава....
Я не думаю, что кто-то будет справлять НГ с не очень приятными для компании людей, над которыми можно будет так стебануть.... :down:

А так вообще прикольно ;)

Все зависит от компании, если люди между сабой очень близки, и к розыгрышам друг друга с юмором относятся, то можно и такое попробовать (честно, в своей компании, если бы меня так разыграли, я бы просто посмеялась со всеми), если хоть чуть чуть сомневаетесь, что друзья это правильно воспримут, тогда, конечно, такой розыгрыш лучше не делать...

Smaylik
13-12-2005, 03:41 PM
Это подстава....
Я не думаю, что кто-то будет справлять НГ с не очень приятными для компании людей, над которыми можно будет так стебануть.... :down:

А так вообще прикольно ;)

У вас в компании просто все девушки закомплексованы, вот я непременно над кем-нибудь так угорю, и знаю, что все будут смеяться, даже те кто бананы будет есть!!!

Lyonka
13-12-2005, 04:20 PM
Мне про тузы понравилось. :)

Evita
13-12-2005, 04:41 PM
"Ручеёк"

Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом.

Игра считается законченной, когда появляется ручеёк.

"Бутылочка"

Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной верёвочке. Игрок, воскликнувший: "Ой, йё!" и схватившийся за голову - не только считается, но и является выбывшим из игры.

Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу.

В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеёк".

"Чепуха"

Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в "ручеёк" происходящее кажется ведущему просто чепухой.

Отсюда и название игры.

"Прятки"

Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит: "У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов?".

После чего начинается собственно игра в прятки.

"Жмурки"

Число играющих не ограничено. Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего.

Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.

"Морская фигура, замри!"

Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра.

Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.

Lyonka
13-12-2005, 04:50 PM
Один из лучших способов сделать необычный и запоминающийся праздник – устроить несколько розыгрышей, еще лучше, если они будут связаны с Новым Годом. Задумка розыгрыша полностью зависит от Ваших творче5ских способностей, только обязательно следует учитывать контингент участников вечеринки. Розыгрыши с эротическим уклоном не очень уместно будут смотреться в присутствии детей, а детские, соответственно, в коллективе взрослых людей. Будет неожиданно и смешно, если все мужчины на праздник придут в костюме Снегурочки, или, например, к приходу гостей все блюда и угощения будет находиться не на новогоднем столе, а под наряженной елкой. Или взять да захлопнуть дверь Вашей квартиры за час до праздника, а когда приглашенные гости позвонят в нее, открыть им в пижаме и со свечкой в руке и сказать, что уже практически полночь, нормальные люди в это время спят, и ни про какой Новый Год Вы не слышали и слышать не хотите. :lol:
Надеемся, что наши советы помогут Вам провести наступающий Новый Год интересно и увлекательно, чтобы он запомнился хорошо и надолго!

Тина
14-12-2005, 10:36 AM
Четыре парня садятся за стол со скатертью. Девушка залазит под стол и тихонько, кому-то одному из парней расстегивает штанишки и делает минет. Парень должен сидеть с «каменным лицом», как и те, кому ничего не делают. Если он как-то показывает, что делают ему, то он проиграл… Это наверное единственный случай когда каждый из сидящих думает чтобы девушка не захотела сделать это именно с ним.

Почему? А потому, что проигравший занимает место девушки. :)

admin
18-02-2009, 07:20 PM
Чуть не уржался

Utoo
19-02-2009, 01:31 AM
Дас, У Тины какое-то бандитское развлекалово.