PDA

Просмотр полной версии : Чтоб такое пожелать себе?


Ангел
09-12-2005, 07:27 PM
чем ближе Новый Год, тем больше ощущение паники... ;)
где, что, с кем, что дарить и прочая дребедень...
прошлый НГ я отмечала так, как нидайбогникому... :lol:
Хотя желания, загаданные под бой курантов имеют тенденцию сбываться.
Единственное, что хотелось бы - это поточнее формулировать желания, а то начинаю городить полную чепуху, вываливая в реал не совсем то, что имелось ввиду... %)
Поэтому последний месяц перед НГ стоит потратить на серьезное обдумывание того, что хотелось бы получить в следующем году.
А так я понятия не имею, чего же я хочу конкретно, то потрудиться придется немало....
что хотелось бы пожелать конкретно для себя - загадка... %)
Помолодеть, похудеть, покрасиветь - маловероятно...даже желание на это тратить не стоит...поумнеть - та же фигня...
Может пожелать банально быть счастливой?
Тоже какое-то не конкретное желание, кто его знает, какое оно это счастье...никто его еще не щупал, не нюхал и не видел в общем-то...
Поэтому придется как обычно пожелать что-нибудь материальное - виллу в Каннах, Порш Кайен...ибо за*балась уже...без виллы особенно...))

В общем еще работать, работать и работать...
чтобы потом 31-го декабря быстро-быстро написать желание на бумажке, сжечь ее, пепел бросить в бокал с шампанским и выпить! )))

А вы что пожелаете??

Bethany
09-12-2005, 07:29 PM
Бойся желаний своих, ибо они исполняются....
Очень правильно, кстати, сказано. На себе убедилась, на собственной шкуре. Может, расскажу об этом когда-нибудь...

Ленчик
13-12-2005, 11:48 PM
Хотя желания, загаданные под бой курантов имеют тенденцию сбываться.

у тебя, правда, сбывались?
а себе... знаешь, банально быть на своём месте в жизни... точнее хотя бы найти это СВОЁ место =)

Азот
14-12-2005, 01:24 AM
у тебя, правда, сбывались?
а себе... знаешь, банально быть на своём месте в жизни... точнее хотя бы найти это СВОЁ место =)
У меня сбылись! Я на листочке их записывала, сжигала и т.д.

Обольстительница
14-12-2005, 01:34 AM
Купить квартиру, открыть свой салон, удачно выйти замуж и ......и ...... и .............. ничего я вам не расскажу :)

kurtamysh
14-12-2005, 06:12 AM
а мне мама как-то протирала, что желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а я ей: у меня ни разу не сбылись. она такая: а что ты загадываешь обычно? а я: ну как что, сессию хорошо здать. Она так возмущалась, типа кто жэ такие желания то загадывает, надо н-р: любовь свою встретить, или что то в этом роде

Libra
15-12-2005, 08:19 PM
"Никогда не вешай нос!
Помни - мечты всегда сбываются!" - не помню кто сказал, но это действительно так, главное очень хотеть, и постоянно обдумывать как получить желаемое.

А хочу я, пусть и банально, СЧАСТЬЯ себе и своим близким, так как именно тогда счастлив человек, когда имеет желаемое.

X-girl
15-12-2005, 08:34 PM
А я хочу пожелать себе: добиться уже своей цели, к которой я так давно иду. И конечно большой любви :), а остальное все приложится!

Ангел
16-12-2005, 07:42 PM
у тебя, правда, сбывались?
а себе... знаешь, банально быть на своём месте в жизни... точнее хотя бы найти это СВОЁ место =)

Иногда сбывались...но очень редко....
СВОЕ место в жизни мне кажется что я уже нашла!

Ангел
16-12-2005, 07:46 PM
А я хочу пожелать себе: добиться уже своей цели, к которой я так давно иду. И конечно большой любви :), а остальное все приложится!

...а любовь загадывать не буду по той простой причине что не верю в нее %)

Тина
24-12-2005, 09:20 PM
пожелаю всего хорошего... ну и так... по мелочам...

Ero_sennin
24-12-2005, 09:22 PM
Яду :d

Mon@x
24-12-2005, 11:00 PM
Желаю чтобы все хорошее что мне нажелали сбылось, и вам того же желаю :)

ЗЫ: кругом одни эгоисты, только себе и желают :)