PDA

Просмотр полной версии : Люблю. Жестокость любви.


Тайна
19-10-2004, 06:46 PM
Почему так страшно сказать ЛЮБЛЮ?!
Почему нельзя сказав и неуслышать смех в ответ?!
Почему мир жесток?!
Почему я ЛЮБЛЮ?! :wub:

Demon
19-10-2004, 06:59 PM
Я бы сказал по другому, скорее он тебе нравится ( исходя из сказанного)

Тайна
19-10-2004, 07:06 PM
РАЗВЕ? НЕТ!!!! :wub:

Тайна
19-10-2004, 07:06 PM
ЛЮБЛЮ!!!!

Мрак
19-10-2004, 09:18 PM
Если любишь скажи ему об этом!Может он сам любит тебя , но боится подойти, так вы и будете мучаться...А если он смеется в ответ, то как говорится "сам дурак", примерно как я в свое время...

Варварёнок
22-10-2004, 07:28 PM
......... странно........ но о том, что я люблю я сказала, только через пол года встречаний, хотя любила я первого дня........ я не боялась ничего, мы и так всё понимали без слов...... и понимаем до сих пор=)

Варварёнок
22-10-2004, 08:04 PM
.......а вообще если разобраться, жестокость любви заключаеться в её отсутствии........

Патронус
22-10-2004, 09:43 PM
я согласна....я хочу почувствовать это чувство,до этих пор мне тока нравился кто-то,но я не любила сильно!

Зло
23-10-2004, 10:04 PM
жестока не любовь а мы сами по отношению к себе принося себя в жертву , если не любит или посмеялся в ответ влюби его в себя , не жди не горюй защищай свои интересы и чувства , добивайся ,борись
а уже потом будешь жертвовать и любить , когда добьешся взаимности
В любви и на войне все средства хороши

Сбежавшая из дур
24-10-2004, 03:41 PM
любовь зла, полюбишь и козла.........................................
не зря наверное так говориться..............
к тому же скока примеров этой несчастной любви



*************Совет: узнай как он к тебе относиться через друзей, подруг, родственников, а потом решай. что тебе делать, быть(говорить) или не быть(то бишь забить)******************************************* ******

Варварёнок
25-10-2004, 08:16 PM
Любовь зла, полюбишь и козла.........., а козлы этим пользуются :P
А вообще любовь.......... это море чуств, окан страстей и вселенная нежности! :wub: :wub:
Никто не скажет тебе больше чем сердце, никто не посоветует больше чем душа и никого не слушай кроме себя любимой (ого) и единственной (ого) - в любви нет ошибок!

блэк
27-10-2004, 11:35 AM
если бы любовь была не жестокой то было бы не интересно!!!!

Angel
27-10-2004, 12:58 PM
если бы любовь была не жестокой то было бы не интересно!!!!
Пусть лучше неинтересно, чем больно!

лив
27-10-2004, 05:21 PM
Любовь!!! ЕЕ не возможно понять!!! Она.....

Pvtz
27-10-2004, 05:36 PM
Любовь зла......а :twisted: этим пользуются))))

MegaPon
27-10-2004, 05:58 PM
Любовь зла......а :twisted: этим пользуются))))
не ну нормальные заявы.....
мое Вам фи.....http://www.kvn-mpei.ru/Forum/images/smiles/vedi.jpg

Обольщённый
27-10-2004, 07:51 PM
если не хочешь получить смешок в лицо лучше не говорить о чувствах своих....
Моё мнение

Варварёнок
28-10-2004, 04:28 PM
если не хочешь получить смешок в лицо лучше не говорить о чувствах своих....
Моё мнение
Это глупость!!! >:(

Сбежавшая из дур
28-10-2004, 04:38 PM
если не хочешь получить смешок в лицо лучше не говорить о чувствах своих....
Моё мнение лучше быть совсем одному, чем однажды набратьсясмелости и сказать правду?????????????????????????????????????????? Тайне это помогло, может и тебе поможеть???????

Варварёнок
28-10-2004, 04:45 PM
!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ Я ВАС СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ???????????? ЕСЛИ ПО ВАШЕМУ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ПРОСТО ЛЮБЛЮ??????!!!!!!!!!!! А ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ?????

Сбежавшая из дур
28-10-2004, 04:53 PM
!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ Я ВАС СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ???????????? ЕСЛИ ПО ВАШЕМУ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ПРОСТО ЛЮБЛЮ??????!!!!!!!!!!! А ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ????? зайка успокойся.......просто человеку больно сделали..........ничё скоро отойдёть............... :rolleyes:

Тайна
28-10-2004, 06:37 PM
Когда ты любишь, то готов на все!!! :wub:

Обольщённый
28-10-2004, 09:37 PM
:yes: :yes: всего себя отдаёшь, а это никем не оценивается... :down:

мечта
29-10-2004, 04:16 PM
А когда отдаешь, то после использования, об тебя вытирают ноги!!!

Патронус
29-10-2004, 10:46 PM
А когда отдаешь, то после использования, об тебя вытирают ноги!!!
не всегда..но часто!:(

@}->->--
29-10-2004, 10:58 PM
chasto - ne to slovo... v boläshenstve sluchaev tak i proishodit.

Патронус
29-10-2004, 11:36 PM
ага...обидно и больно!а бывают случаю,что ты просто упускаешь своё счастье...это ужасно!

Вук
30-10-2004, 04:43 AM
Уважайте работу уборщиков-не бросайте бычки в унитазы-они ведь не писают в ваши пепельници!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))

Мораль: Каждому свое!

Сбежавшая из дур
30-10-2004, 12:32 PM
:yes: :yes: всего себя отдаёшь, а это никем не оценивается... :down: чем больше отдаёшь, тем больше получаешь..........

Патронус
30-10-2004, 05:49 PM
чем больше отдаёшь, тем больше получаешь..........
не всегда!!!!!

Вук
30-10-2004, 06:35 PM
Цитата:
чем больше отдаёшь, тем больше получаешь..........

не всегда!!!!!

ДА ,иногда система нипель получаеца-туда дуй,оттуда-***!!!!

Зло
31-10-2004, 09:44 AM
Как говорил Франциск Ассизский:
Господи,
укрепи дух мой,
чтобы не меня утешали,
а я утешал,
чтобы не меня понимали,
а я понимал,
чтобы не меня любили,
а я любил.
Ибо дающий в мире сем
обретает,
забывающий о себе
себя находит,
прощающий же прощен будет.

Сбежавшая из дур
31-10-2004, 12:36 PM
ДА ,иногда система нипель получаеца-туда дуй,оттуда-***!!!! Не знаю...........по-моему енто не правильная система......................... как говориться енто неправильные пчёлы и они дают неправильный мёд(((((((((((

Зло
31-10-2004, 01:34 PM
"Часто легче полюбить, чем быть любимым. Мы с трудом принимаем помощь и поддержку других. Наши попытки оставаться независимыми лишают других возможности показывать нам свою любовь. Многие родители в старости лишают своих детей шансов демонстрировать им ту же любовь и поддержку, которые они получали в детстве. Многие мужья (и жены), когда их настигает несчастье, чувствуют стыд от зависимости от других. В результате, река любви не течет. Вы должны принять от кого-нибудь знак любви. Вы должны позволить другим помогать вам, чтобы дать вам силу двигаться дальше. Если вы принимаете такую любовь с чистотой и смирением, вы поймете, что Любовь ни отдает, ни получает - это происходит одновременно".

Зло
31-10-2004, 01:35 PM
Отрывки из "Письма моему Сердцу": "Мое сердце, я никогда не буду судить или критиковать тебя. Я никогда не устыжусь того, что ты скажешь. Я знаю, что ты возлюбленный ребенок Бога, и что Он окружил тебя величественным и любящим сиянием. Я верю в тебя, мое сердце. Я на твоей стороне, и я всегда буду просить благословений в своих молитвах. Я всегда прошу, чтобы ты находило помощь и поддержку, которые тебе нужны. Я верю в тебя, мое сердце. Я верю, что ты распространишь свою любовь на каждого, кому это нужно или кто заслуживает этого. Мой путь - это твой путь, и так мы вместе придем к Святому Духу. Я прошу тебя: доверься мне. Знай, что я люблю тебя, и что я пытаюсь дать тебе свободу, которая поможет тебе продолжать радостно биться в моей груди. Я сделаю все, что смогу, чтобы ты никогда не чувствовало неудобство от того, что я постоянно тебя окружаю"

Вук
03-11-2004, 05:23 PM
Не знаю...........по-моему енто не правильная система......................... как говориться енто неправильные пчёлы и они дают неправильный мёд(((((((((((
Они не планом торгуют-герычем! ГЫ-ГЫ барыги!
а что поделаеш?
это духовные вампиры! Воры. А вор должен сидеть в тюрьме!

Вук
03-11-2004, 05:29 PM
от Зло:Часто легче полюбить, чем быть любимым. Мы с трудом принимаем помощь и поддержку других. Наши попытки оставаться независимыми лишают других возможности показывать нам свою любовь...

1.В любой проблеме есть чему научится.
2.Человек создает себе проблемы по мере необходимости найти ответы и решения важных для него вопросов.

Зло
03-11-2004, 08:16 PM
Они не планом торгуют-герычем! ГЫ-ГЫ барыги!
а что поделаеш?
это духовные вампиры! Воры. А вор должен сидеть в тюрьме!
Хех ты каждого предложишь сажать ?

Вук
04-11-2004, 12:05 AM
Хех ты каждого предложишь сажать ?

А как же- на кол :)

Сбежавшая из дур
04-11-2004, 03:25 PM
Они не планом торгуют-герычем! ГЫ-ГЫ барыги!
а что поделаеш?
это духовные вампиры! Воры. А вор должен сидеть в тюрьме! какойты жестокий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vall
04-11-2004, 03:58 PM
[quote=Варварёнок]......... странно........ но о том, что я люблю я сказала, только через пол года встречаний, хотя любила я первого дня........
а я сказала что люблю когда мы растались!!! было уже поздно, а говорят что сказать о любви никогда не позно, вранье!!!!!

Маска откровения
04-11-2004, 08:23 PM
Потому что полюбив, ты хочешь кричать, но твои крик только внутри, он не вырвется наружу по многим причинам....Сказать ЛЮБЛЮ не просто, когда действительно любишь

Маска откровения
04-11-2004, 08:29 PM
[quote=Варварёнок]......... странно........ но о том, что я люблю я сказала, только через пол года встречаний, хотя любила я первого дня........
а я сказала что люблю когда мы растались!!! было уже поздно, а говорят что сказать о любви никогда не позно, вранье!!!!!

согласна...иногда бывает слишком поздно......

Зло
04-11-2004, 08:46 PM
А как же- на кол :)
и как же ты предложишь отбирать претендентов на кол ? по каким признакам ? кто ? будет это делать ? кому судить ? кому наказывать ?
"НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ" , и почему ты предлагаешь на кол только тех кто не оправдал надежд влюбленных в них людей , а может еще когонить добавить ? в твой список :bb:

Маньяк
04-11-2004, 08:47 PM
ЛЮДИ Я КОЗЛИКА ЛЮБЛЮ......да шучу на самом деле я не зоофил не ну точнее зоофил ворот только девушек приятней .....тьфу.....с темы съехал ....короче да ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШЬ И козла!!!!!!!!!!!!!!

Маньяк
04-11-2004, 08:49 PM
ЗЛОЗЛО ДАРОва!

Вук
11-11-2004, 12:16 AM
какойты жестокий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Акакжэ -каси и забивай :)

Вук
11-11-2004, 12:19 AM
от Зло:и как же ты предложишь отбирать претендентов на кол ? по каким признакам ? кто ? будет это делать ? кому судить ? кому наказывать ?
"НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ" , и почему ты предлагаешь на кол только тех кто не оправдал надежд влюбленных в них людей , а может еще когонить добавить ? в твой список

%) :) :):):):):):):):):):):):):):)
В ПОСТЕЛЬ!!

vall
11-11-2004, 02:03 AM
самое страшое - это когда говоришь человеку:"я тебя люблю", а в ответ слышишь: "знаю, но я то тебя больше не люблю, а насильно мил не будешь!"
я услышала недавно такое и поняла, вот это действительно больно, кажется что каждое сказанное им слово - это кол, который вбивают тебе в серце!

FEUER
11-11-2004, 03:37 AM
Самое страшное, когда мнения твоего разума расходятся с сердцем. Вот тогда не знаешь куда кинуться, что делать, любить или нет. Вроде бы сердцем любишь, но разум твердит "не надо,не твое". И начинаешь задумываться, надо ли мне это. В итоге можно кого-то потерять, а может и найти. Я всегда сердце слушаю, оно никогда не подводит меня.

FEUER
11-11-2004, 03:40 AM
Но, все таки, ЛЮБОВЬ-это прекрасно! Любите друг друга!!!!!!!!!!!!!

vall
11-11-2004, 09:23 AM
любовь губит людей, она делает им больно, разве после этого она может быть прекрасной????????

FEUER
12-11-2004, 04:01 AM
Именно поэтому она и прекрасна. Любовь-это когда думают, ночами не спят, страдают. Поверь мне-это действительно прекрасно. Значит, ты живешь.

Варварёнок
12-11-2004, 02:07 PM
Любовь, вообще такая штука, которая заставляет жить, вертеться, пересикать все приграды и забывать о всем на свете. И вообще откуда такой писимизм у всех?!
Я страдаю и скучаю,... и абсолютно не жалею... потому-что я люблю, а взамен я получаю счастье и море удовольствия...

vall
12-11-2004, 03:46 PM
Любовь, вообще такая штука, которая заставляет жить, вертеться, пересикать все приграды и забывать о всем на свете. И вообще откуда такой писимизм у всех?!
Я страдаю и скучаю,... и абсолютно не жалею... потому-что я люблю, а взамен я получаю счастье и море удовольствия...
пессимизм? вот ты страдаешь и скучаешь.....но взамен получаешь счастье, аесть люди которые страдают, любят, а в ответ получают горе, рвазочарование и унижение. вот отсюда и пессимизм!!!!!!!!!!!

Варварёнок
12-11-2004, 06:42 PM
Знаю, не раз влюблялась и о меня тоже потом вытирали ноги, но я нашла, того ради кого я живу и дышу сейчас =)
В основном, мы сами создаем причины для грусти и страданий. Это Ты позволяешь чтобы тебя унижали. Надо иметь капельку гордости, чтобы любить кого-то, надо учиться!
Время течет и все меняеться, ты будешь любима любимым человеком. Просто он тебя ещё не нашел, одну одинственную из миллионов=) Все будет хорошо...

Маска откровения
12-11-2004, 07:26 PM
ЛЮБОВЬ - прекрасна во всех своих проявлениях!

vall
12-11-2004, 08:26 PM
Знаю, не раз влюблялась и о меня тоже потом вытирали ноги, но я нашла, того ради кого я живу и дышу сейчас =)
В основном, мы сами создаем причины для грусти и страданий. Это Ты позволяешь чтобы тебя унижали. Надо иметь капельку гордости, чтобы любить кого-то, надо учиться!
Время течет и все меняеться, ты будешь любима любимым человеком. Просто он тебя ещё не нашел, одну одинственную из миллионов=) Все будет хорошо...
твои слова да Богу б в ухо

Angel
12-11-2004, 08:34 PM
Просто он тебя ещё не нашел, одну одинственную из миллионов=) Все будет хорошо...
А если не найдет? И почему он должен искать?

vall
12-11-2004, 08:42 PM
люди хотят чтобы все в их жизни было идеально, теоретически это возможно(встретить того единственного, быть с ним всю жизнь, умереть в один день, иметь детей и не иметь проблем) но на практике этого добиваются 3% из 100%, т.к. в реальности тот единственный принц на белом коне становится со временем бесчуственным вруном, а его белый конь - маленьким осликом, любовь кудато уходит и начинается простая рутина.
дерьмо, а не жизнь

Патронус
12-11-2004, 10:31 PM
В основном, мы сами создаем причины для грусти и страданий. Это Ты позволяешь чтобы тебя унижали. Надо иметь капельку гордости, чтобы любить кого-то, надо учиться!
полностью согласна.....нужно всё таки иметь гордость....:)

vall
12-11-2004, 11:14 PM
но когда теряешь любимого человека забываешь обо всем

Патронус
12-11-2004, 11:22 PM
согласна....:)

vall
12-11-2004, 11:25 PM
так о кокай гордости идет речь????

Патронус
12-11-2004, 11:28 PM
которая по идеи
должна оставаться ...ты же не позволишь чтоб об тебя ноги вытерали?

vall
12-11-2004, 11:40 PM
не позволю. но я позволила рассказать о своих чуствах а он посмеялся и унизил

Патронус
12-11-2004, 11:44 PM
так это уже не парень...это баба!даже за таких переживать не надо..не достойны они такого!так что не переживай...:)

Сбежавшая из дур
13-11-2004, 11:43 AM
не позволю. но я позволила рассказать о своих чуствах а он посмеялся и унизил так ты думаешь он тебя унизил, зайка????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????


он сам себя показал с самой своей лучшей стороны, показав какой же он на самом-то деле козёЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GERMES
13-11-2004, 01:27 PM
Зло ты жив так вот слухай меня да все можете послухать что я скажу. Спор этот бесконечен кто любит любил или был влюблен тот знает что любовь это палка о двух концах помните обэтом виноватых в любви нет .

РадаР
13-11-2004, 01:47 PM
люди хотят чтобы все в их жизни было идеально, теоретически это возможно(встретить того единственного, быть с ним всю жизнь, умереть в один день, иметь детей и не иметь проблем) но на практике этого добиваются 3% из 100%, т.к. в реальности тот единственный принц на белом коне становится со временем бесчуственным вруном, а его белый конь - маленьким осликом, любовь кудато уходит и начинается простая рутина.
дерьмо, а не жизнь

да, только это должно не становиться в реальности таким, а казаться так время от времени. а когда кажется,...чего там надо?...надо только помнить, что черная полоса проходит, а двое остаются вместе...

Варварёнок
13-11-2004, 03:03 PM
А если не найдет? И почему он должен искать?
Я думаю ищат все, кто не нашел!

Варварёнок
13-11-2004, 03:07 PM
так о кокай гордости идет речь????
Надо немножко уважать себя! В жизни ты встретишь ещё миллон уродов, у которых будет желание тебя унизить, унизить твои чувтва... Я растоптала одного человека, который так поступил со мной. Больше никому этого не позволяла.

Патронус
14-11-2004, 01:32 AM
он сам себя показал с самой своей лучшей стороны, показав какой же он на самом-то деле козёЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
полностью с тобой согласна.....молодчина Сбежавшая из дур!

РадаР
14-11-2004, 12:50 PM
Надо немножко уважать себя! В жизни ты встретишь ещё миллон уродов, у которых будет желание тебя унизить, унизить твои чувтва... Я растоптала одного человека, который так поступил со мной. Больше никому этого не позволяла.

ну зачем кого-то топтать? кому от этого лучше?
кто-то тут уже сказал, что унизивший сам себя показывает с дурной стороны....так оно и есть! надо только быть верной себе и своему чувству. даже самый дурной человек хоть чего-то стоит, если его кто-то полюбил...

2bad4U
14-11-2004, 05:06 PM
Есть такая красивая песенка у "КиШа". - "Прыгну со скалы". Могу спорить, что как бы они ни было, а когда расстаются два когда то любящих сердца когда нибудь каждый из них обязательно вспомнит то тепло и ласку, что дарил(а) ему (ей) "бывшая" половинка.
И когда нибудь возможно и слезинка капнет - кто знает... Тяжело вообще предсказать поведение человека, особенно женщины, девушки.

Варварёнок
15-11-2004, 11:24 AM
ну зачем кого-то топтать? кому от этого лучше?
кто-то тут уже сказал, что унизивший сам себя показывает с дурной стороны....так оно и есть! надо только быть верной себе и своему чувству. даже самый дурной человек хоть чего-то стоит, если его кто-то полюбил...
Человек который сделал мне больно до сих пор хочет меня, но я счастлива с другим человеком. Вот и все...

Вук
17-11-2004, 02:00 AM
1.*Нельзя без любви жить.Не жизнь это.*
2.* Кто любит-тот любим *
3.* Suum quique *Так кажеца.
4. О! :cool:

vall
19-11-2004, 08:26 PM
.* Кто любит-тот любим *
не правдв совсем даже и не всегда кто любит тот любим, скорее чаще даже наоборот

Патронус
19-11-2004, 08:38 PM
не правдв совсем даже и не всегда кто любит тот любим, скорее чаще даже наоборот
таких больше....:)

Вук
23-11-2004, 01:51 AM
то Велл + Патронус
*не правдв совсем даже и не всегда кто любит тот любим, скорее чаще даже наоборот
таких больше....
*

Человек есть то,о чем он думает. Если будете думать ,что вас никто не любит и ,соответственно,вести себя так,-вас действительно не будет никто любить!

Варварёнок
24-11-2004, 04:01 PM
Человек есть то,о чем он думает. Если будете думать ,что вас никто не любит и ,соответственно,вести себя так,-вас действительно не будет никто любить!
Я с тобой полностью согласна!!!!!!!!1 :bb:

MegaPon
08-12-2004, 05:58 PM
человек, которого бросил любимый, похож на брошенного щенка: помнит, как ему было замечательно и какую х#иню с ним сделали, а когда вырастает, становится кобелем или сукой.

Sfera
08-12-2004, 06:09 PM
Я умираю медленно во сне,
Когда вокруг погасли окна глаз,
Когда в холодной зимней тишине
Я поняла, что не могу без Вас...

Я знаю что Вам не в первой
Услышать глупые признанья,
Но будьте благосклонны к той,
Которая надеется на честь и пониманье...

Aurora
08-12-2004, 06:26 PM
любовь кудато уходит и начинается простая рутина.
дерьмо, а не жизнь
Вот этим и заканчивается любая даже самая счастливая любовь :(

vall
09-12-2004, 05:05 PM
Вот этим и заканчивается любая даже самая счастливая любовь :(
вывод таков: никогда не влюбляйтесь!!!

Сбежавшая из дур
09-12-2004, 05:41 PM
вывод таков: никогда не влюбляйтесь!!!

логично.....но..........................
НЕВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vall
09-12-2004, 08:15 PM
логично.....но..........................
НЕВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у тебя есть другие предложения???

Angel
09-12-2004, 08:20 PM
Может, наоборот почаще влюбляться? И не обязательно в разных людей.
Можно влюбляться каждый раз заново в одного и того же человека. А жизнь рутинной делаем мы сами.

KaleKa
10-12-2004, 07:41 AM
Может, наоборот почаще влюбляться? И не обязательно в разных людей.
Можно влюбляться каждый раз заново в одного и того же человека. А жизнь рутинной делаем мы сами.

Думаешь возможно влюбляться в одного и того же много раз .... ?
Если у тя это получается то молодца =) Но не думяю что так возможно и реально в жизни .... :no:

Sfera
10-12-2004, 10:31 AM
Думаешь возможно влюбляться в одного и того же много раз .... ?
Если у тя это получается то молодца =) Но не думяю что так возможно и реально в жизни .... :no:
Реально возможно, поверь, мне кажется каждая женщина, когда смотрит на своего мужчину влюбляется в него снова, тогда когда он дарит ей подарки...когда он говорит ей ласковые слова...она снова и снова влюбляется в него.

Sfera
10-12-2004, 10:32 AM
вывод таков: никогда не влюбляйтесь!!!
Как там у Дельфина:
"она сожрет тебя как цветок тля, но все равно лучше уж так сдохнуть чем никогда никого не любя"
И я с этим согласна на 200% :)

Angel
10-12-2004, 12:03 PM
Думаешь возможно влюбляться в одного и того же много раз .... ?
Если у тя это получается то молодца =) Но не думяю что так возможно и реально в жизни .... :no:
Уверяю тя это возможно. Нужно лишь делать то что делаешь когда начинаешь встречаеться с кем то. А именно: ходить в рестораны, клубы, кафе, театры, дискотеки, в гости. Да куда угодно. И тот человек с которым ты ходишь по всем этим местам будет у тебя ассоциироваться только с хорошими эмоциями. А чтоб не надоедать друг другу надо иметь широкий круг интересов и за пределами этой любви.

Сбежавшая из дур
10-12-2004, 03:56 PM
у тебя есть другие предложения??? да......найди такого парня, что бы он тебе не разбивал сердце.....а любил бы тебя.............. вот и усё.....

vall
10-12-2004, 11:00 PM
да......найди такого парня, что бы он тебе не разбивал сердце.....а любил бы тебя.............. вот и усё.....
даже искать не надо таких есть аж двое и прямо под боком, но я не уверена что стоит, т.к. во мне сейчас слишком много злости и обиды

Aurora
11-12-2004, 02:25 AM
даже искать не надо таких есть аж двое и прямо под боком, но я не уверена что стоит, т.к. во мне сейчас слишком много злости и обиды

Злость на кого-то из них или на совсем другого?
Может,один из них поможет тебе избавиться от обид?
И все будет хорошо.......

Svetik
11-12-2004, 03:30 AM
Как там у Дельфина:
"она сожрет тебя как цветок тля, но все равно лучше уж так сдохнуть чем никогда никого не любя"
И я с этим согласна на 200% :) Присоединяюсь, это ужасно жить без любви!!! :yes: :yes: :yes:

Сбежавшая из дур
11-12-2004, 11:48 AM
даже искать не надо таких есть аж двое и прямо под боком, но я не уверена что стоит, т.к. во мне сейчас слишком много злости и обиды ну.........попробуй.........млжет злость пройдёт? %)

vall
12-12-2004, 01:34 AM
Злость на кого-то из них или на совсем другого?
Может,один из них поможет тебе избавиться от обид?
И все будет хорошо.......
обида на другого, но эта обида вызывает злость на всех парней, и я боюсь что я просто буду их использовать как боксерскую грушу срывая всю свою злость и недовольства

Annet_T
12-12-2004, 01:40 AM
Сказать ЛЮБЛЮ не сложно.. даже приятно говорить ЛЮБЛЮ.. но.. существует одно но.. боль.. если твои чувства не встретят взаимность.. и все.. боль только из-за этого.. а сказать можно все..!! главное чтоб было искренне..а тот кто смеется...значит он или она не достойны любви...

Патронус
12-12-2004, 06:21 PM
Присоединяюсь, это ужасно жить без любви!!!
но больно жить с ней..;)

Svetik
12-12-2004, 06:46 PM
С этим согласна, :yes: но без любви нельзя жить,это страшно когда ты ни кого не любишь! Так мир устроен что без боли ни чего не бывает!!! :)

Патронус
12-12-2004, 07:01 PM
С этим согласна, но без любви нельзя жить,это страшно когда ты ни кого не любишь! Так мир устроен что без боли ни чего не бывает!!!
хоть я ещё никого не любила(я так думаю)...я уверена что любовь это прекрасное чувство....без которого не возможно прожить не испытав его!

Sfera
14-12-2004, 11:04 AM
Сказать ЛЮБЛЮ не сложно.. даже приятно говорить ЛЮБЛЮ.. но.. существует одно но.. боль.. если твои чувства не встретят взаимность.. и все.. боль только из-за этого.. а сказать можно все..!! главное чтоб было искренне..а тот кто смеется...значит он или она не достойны любви...
Неееееет, я не согласна сказать люблю если это ничего не значит легко, а если это значит, что от ответа того, кому говоришь зависит твоя жизнь, то не так просто сказать ЛЮБЛЮ. А потом я считаю, что от частого повторения слова ЛЮБЛЮ оно покрывается пылью, засаливается, теряет истинный светлый смысл, а если ты очень долго ждешь и человек ничего не говорит, а потом как будто выстраданно: Я люблю тебя! :) Все!!!! Вот это настоящее люблю!

Патронус
14-12-2004, 05:13 PM
Неееееет, я не согласна сказать люблю если это ничего не значит легко, а если это значит, что от ответа того, кому говоришь зависит твоя жизнь, то не так просто сказать ЛЮБЛЮ. А потом я считаю, что от частого повторения слова ЛЮБЛЮ оно покрывается пылью, засаливается, теряет истинный светлый смысл, а если ты очень долго ждешь и человек ничего не говорит, а потом как будто выстраданно: Я люблю тебя! :) Все!!!! Вот это настоящее люблю!
хех...полностью с тобой согласна....если ты постоянно говоришь люблю ,то это уже привычка,а не чувство!ты до такой степени привыкаеешь это говорить,что потом говоришь это просто так...не задумываясь об этом..причиняя боль другому человеку,давая ему надежду на что-то большее и глубокое,а на самом деле ты об этом и не думал\а!

tewton
19-12-2004, 01:00 PM
Почему так страшно сказать ЛЮБЛЮ?!
Почему нельзя сказав и неуслышать смех в ответ?!
Почему мир жесток?!
Почему я ЛЮБЛЮ?! :wub:
Все пройдет!И это тоже!!!

Tulippa
19-12-2004, 07:02 PM
Любовь и правда жестока, вот я вчера, поняла, что люблю одного человека, но у него есть другая. Я очень страдаю сейчас. Почему я поняла это так поздно? Я просто не могу без него, а бороться я не знаю хорошо или нет...Ведь я ему тоже раньше нравилась :no: Мне сейчас так грустно и одиноко.

Sfera
20-12-2004, 11:13 AM
Любовь и правда жестока, вот я вчера, поняла, что люблю одного человека, но у него есть другая. Я очень страдаю сейчас. Почему я поняла это так поздно? Я просто не могу без него, а бороться я не знаю хорошо или нет...Ведь я ему тоже раньше нравилась :no: Мне сейчас так грустно и одиноко.
Если другая - не жена, так почему бы не побороться???

Тайна
28-12-2004, 01:21 PM
Мой совет - борись!!! Ведь сдаться обозначает, что ты кинишь все, свои мечты, мысли, любовь...

Зло
01-01-2005, 08:36 PM
С этим согласна, :yes: но без любви нельзя жить,это страшно когда ты ни кого не любишь! Так мир устроен что без боли ни чего не бывает!!! :)
точно и за любовь надо боротся , преодолевать преграды , иначе какая же это любовь ?

Сбежавшая из дур
03-01-2005, 12:51 PM
точно и за любовь надо боротся , преодолевать преграды , иначе какая же это любовь ?

вот такая.............. любовь.........
иногда устаёшь преодолевать преграды (а главное-создавать их, ведь что бы что-то преодолеть надо это для начала создать!)....
Хочется просто лечь на любимое плечо и отдохнуть.........

Shalunja
03-01-2005, 05:20 PM
Бороться за любовь? а если ты любишь, но понимаешь, что ты этому человеку совсем не нужна, он о тебе даже и не вспоминает! Как тут бороться???

Зло
03-01-2005, 09:49 PM
Под лежачий камень вода не течет , она находит другой путь , другое русло

giena99
04-01-2005, 06:52 PM
Почему так страшно сказать ЛЮБЛЮ?!
Почему нельзя сказав и неуслышать смех в ответ?!
Почему мир жесток?!
Почему я ЛЮБЛЮ?! :wub:

ne tak yz eto i starashno skazat lublu teba,
a strashno yslishat a nenavizy teba. :(

Тайна
06-01-2005, 12:24 PM
Под лежачий камень вода не течет , она находит другой путь , другое русло

Это точно!!! В любви как и на войне все средства хороши!!! :shy:

Сбежавшая из дур
06-01-2005, 12:29 PM
Это точно!!! В любви как и на войне все средства хороши!!! :shy:

Не правда........ Не ВСЕ!!!!!!!!

Обман, ложь--------------------НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тайна
06-01-2005, 12:47 PM
Не правда........ Не ВСЕ!!!!!!!!

Обман, ложь--------------------НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ДА!!! Любимому НИКОГДА!!! А вот тем кто мешает?!... :shy:

Нануся
19-09-2006, 03:24 PM
Почему так страшно сказать ЛЮБЛЮ?!
Почему нельзя сказав и неуслышать смех в ответ?!
Почему мир жесток?!
Почему я ЛЮБЛЮ?! :wub:

само слово " ЛЮБЛЮ" меня пугало долгое время,наверно как и всех!Но ведь таки нашелся такой человек которому ты подарила эту жизненно важную фразу!?

Prepodobnaja
20-09-2006, 01:23 PM
"Я тебя люблю"
- "Я тоже" - самое замечательное, хеппи энд, так сказать
- "А я нет, сорри" - ужасно, но не страшно
- "Да ладно?!! Гы-гы-гы" - отвратительно и больно...
- Или просто тишина в ответ - человек в шоке....и такое может быть...кхе..
Зачем бояться? я предпочитаю говорить то, что чувствую, даже если человек не ответит взаимностью..главное, чтобы он знал... НО Я ГОВОРЮ "ЛЮБЛЮ" ТОЛЬКО, КОГДА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ...попрошу не путать с влюбленностью...когда сказать что-нибудь очень хочется..и вообще, любовь странная штука... каждый раз влюбляясь, ты начинаешь думать, что до этого момента ты не любил по-настоящему.. и что вот она твоя первая настоящая любовь!

Lena
28-09-2006, 05:10 PM
Любовь жестокая бывает

горячий поцелуй
11-10-2006, 12:59 PM
народ повезло тому кто любит любим и счатслив...но ведье сть те которые любят...и не получают взаимности в ответ...но нельзя же себе сказать типо этого н елюби,он не будет тебя любить...нов едьс ердцу не прикажешь...я люблю..люблю нереально безумно....но увы....он воспринимает меня только ка как друга....это безумный крик души...я уже неделю просто плачу...не из-за того что хочу...а из-за того чтос ердце безумно ранено...

Prepodobnaja
11-10-2006, 01:35 PM
народ повезло тому кто любит любим и счатслив...но ведье сть те которые любят...и не получают взаимности в ответ...но нельзя же себе сказать типо этого н елюби,он не будет тебя любить...нов едьс ердцу не прикажешь...я люблю..люблю нереально безумно....но увы....он воспринимает меня только ка как друга....это безумный крик души...я уже неделю просто плачу...не из-за того что хочу...а из-за того чтос ердце безумно ранено...
Ты занешь, а мне иногда не хватает этого...Правда...Я бы тоже хотела плакать вот так, чтобы не я плакала, а сердце..но я по-моему разучилась...Эмоции прячутся...сердце заглушается...начинает говорить разум...и все...Просто жестокое подавление своих желаний...Обидно...

Иногда я хочу любить так же неистово, как любила в 16 лет!!! Когда все кажется настолько серьезным!! Что кроме тебя и него никого больше на свете нет!!! И весь твой мир крутится вокруг него!!!

:'(

горячий поцелуй
11-10-2006, 02:41 PM
незнаю...это настолько больно сейчас...я бы хотела прекратить слышать крик души,эти безумные слёзы.....я просто хочу быть счастливой

Prepodobnaja
11-10-2006, 03:08 PM
Счастье - это не всегда взаимная любовь! Счастье можно найти и в других местах...честно-честно...Для меня, например, счастье - когда я радую других людей, когда я могу им помочь, когда я кому-то нужна...А любить...Любовь - это прекрасно...но не для меня...сейчас..