PDA

Просмотр полной версии : Эон Флакс


Mon@x
19-12-2005, 11:29 AM
Действие происходит в далеком будущем, когда после глобальной катастрофы погибло практически все население земли оставшиеся люди живут в защищенном городе-государстве Брена. управляемом советом ученых. красавица Эон Флакс. лучший агент подпольной организации "Моника". Ее возможности, так же как мотивы и действия, за пределами обьяснимого. Когда Флакс посылают убить президента, она открывает для себя целый мир тайн и секретов....


Жанр: Фантастика
Режисер: Карин Кусами
В ролях: Шарлиз терон, Мартон Чокаш, Джонни Ли Миллер, Софи Оконедо, Амелия Уорен, Кэролайн Чикези


Мое мнение: Как обычно, фильм про суппер тетку, которая всех мочит направо и на лево....эфекты есть, но диалоги дебильнее некуда)))

CbIPHuK
19-12-2005, 02:53 PM
Прикольный фильма .
И Эфекты там класные .
Тебеб такую тетку , у каторой заместо ножек лишнии 2-е ручки ,
Хрен тя за уши от нее не отщищ :d
Вам Монашкам не понять , истиную красоту жОнскова тельца :d

Mon@x
19-12-2005, 03:04 PM
Тебеб такую тетку , у каторой заместо ножек лишнии 2-е ручки ,

да от этой темы я долго ржал))))))
но все равно, сам сюжет предсказуем и разговоры у них как у даунов....даж когда Эон чуть не упала на "чудо траву", подошла эта 4 лапая и говорит: "на траву не наступай", и еще так сказала на полном серьезе....нет мля!!! она щас возьмен и наступит!!!! после того как она чуть рожей не ляпнулась туды.......

Bethany
20-12-2005, 01:29 AM
Я фильм не видела. честно признаюсь. Но заинтересовал меня вот какой вопрос. Интересно, почему супертетки всегда красавицы? Почему ни одной страшненькой такой нету? Которая не по салонам красоты шастала. а в спортзале и в библиотеке время убивала. чтоб стать СУПЕР? :rolleyes:

Mon@x
20-12-2005, 11:07 AM
Потому что это АМЕРИКАНЦЫ)))) они любят глазами....

Ero_sennin
20-12-2005, 09:32 PM
Непроперло, пара забавных моментов, неплохая графика но драки и сюжет никакие.

ЕлЕнА
17-01-2006, 06:42 PM
Не интересно.... :'(

Orlenka
26-01-2006, 10:28 AM
Я фильм не видела. честно признаюсь. Но заинтересовал меня вот какой вопрос. Интересно, почему супертетки всегда красавицы? Почему ни одной страшненькой такой нету? Которая не по салонам красоты шастала. а в спортзале и в библиотеке время убивала. чтоб стать СУПЕР? :rolleyes:

вот-вот, культ красоты. Наверное у впечатлительных америкосов преждевременный инфйаркт случится, если убивать их придет не красотка, а какая-нить кривая усатая тетя с лишними 20 кг и полным отсутствием либидо...

Скай
20-06-2006, 08:11 PM
Не фильм клевый на самом деле..я так считаю...даже есть не много философии..