PDA

Просмотр полной версии : Новогодняя ночь на Закате


Katrin
20-12-2005, 08:46 PM
значит намечается у нас бал-маскарад на Закате, одновременно и театрализованное представление))))
Роли почти распределены, вакантные места езе есть))

елочка (она же Бэтани) стоит в центре и вся светится мерцает и переливается, самая оответственая роль кстати, основное действие происходит вокруг елочки, собственно и заканчивается под ней :rolleyes:

снежинки (Катрин(то бищь я) и Джирая) устраивают снегопад, хоть нас мало но я думаю мы справимся, к тому же у меня за окном вон какие сугробы))

гномы (Монах и Дэнди) сами по себе, это всмысле полная свобода действия, никем соверщенно не контролируемы, даже Деда Мороза и его волщебного посоха не бояться, одеты в короткие штанишки, рубашечки легенькие и длиннюююшие колпаки ярко салатового цвета (решили выделиться на фоне Деда мороза)))

кощей бессмертный (Редлайн) крадет снегурочку, еще у него есть яйцо в котором сила и подарки для всех (что за сила и подарки уточняется), теряется только перед тайным оружием Деда мороза, а так никого и ничего не боиться, баже гномы ему ничего сделать не могут)

снегурочка (Обольстительница) большую часть времени похищена, и находиться где то в закромах у Кощея бессмертного, после освобождения водит вокруг елочки хороводы со всеми и дарит поарки)))

дед мороз (Упся) спасает снегурочку, поет песенки, раздает всем подарки, в конце его можно уложить спать под елочку))) до спасения снегурочки так же поет песенки дарит подарки и водит хороводы с белоснежкой и своим тайным оружием:)))

тайное оружее деда мороза (Тайна) соблазняет кощея бессмертного тем самым помогая деду морозу спасти снегурочку, после спасения снегурочки соблазняет всех присутствующих (вместе со снегурочкой и белоснежкой, такая мини банда по соблазнению)

белоснежка (Вредная) чего делает кроме того что соблазняет я незнаю, надо придумать)) и кстати ей кто нибудь сказал что она белоснежка?


и еще мы тут с елочкой посовещались и реиили, что 2 гнома для нашей белоснежки это маловато, поэтому обьявляется набор гномов, короткие штанишки и салатавые колпаки выдается сразу же:D

вобщем такое дело, кто еще предлагает роли какие и дополнения или уточнения, или пожелания, все принимается)))))))

да кстати надеюсь что никто не в обиде что я все ники на русском написала?

redline
20-12-2005, 08:54 PM
Значит так: Все начинается с того что 31 числа посыпоются снежинки с гномами и снегурка с дедом морозом после грандиозной попойки у Белоснежки.
Все в панике че делать? Тут приходит елка- давайте типа меня наряжать

Katrin
20-12-2005, 08:55 PM
ну давай наряжать)) а наряжать нечем пошли деду морозу за игрушками а он в интернети сидит и не смотрит ни на кого

redline
20-12-2005, 08:56 PM
Под это дело надо горючего))) И послали снегурку К бабе яге (у нее типа мегазин)
пс открой аську если могешь так удобней)

Katrin
20-12-2005, 09:00 PM
а баба-яга не дура и ей захотелось тож на праздник, но кто ж бабу ягу туда возьмеи? ясно не кто поэтому она дала им супер горючего и специальное предложение для снегурочки и только для нее (а там было зелье специальное) и вот когда снегурочка его выпила она сразу в избущки у бабы яги оказалась, та ее связала покрепче и отправилась к деду морозу в ледяной дворец, не знала тогда еще баба яга что ее кощейто похитить собирается (ну снегурку всмысле) во как :-p

Dendy
20-12-2005, 09:01 PM
У Кощея Бесмертного должно быть не одно яйцо в котором сила,а два,которые мы с Мон@хом попытаемся ему отбить за Снегурку... :d

redline
20-12-2005, 09:04 PM
У Кощея Бесмертного должно быть не одно яйцо в котором сила,а два,которые мы с Мон@хом попытаемся ему отбить за Снегурку... :d
Че я те плахава сделал?! :lol: ЗА что оба то? :'(

Katrin
20-12-2005, 09:06 PM
У Кощея Бесмертного должно быть не одно яйцо в котором сила,а два,которые мы с Мон@хом попытаемся ему отбить за Снегурку... :d
а ты видил че там написано кощею гномы не страшны)))

Dendy
20-12-2005, 09:08 PM
а ты видил че там написано кощею гномы не страшны)))

Это вы так думаете и глубоко ошибаетесь... :lol: :lol: :lol:

Dendy
20-12-2005, 09:08 PM
Че я те плахава сделал?! :lol: ЗА что оба то? :'(

Ладно дополусмерти изобьем,т.е по одному бить не будем... :lol: :lol: :lol:

Katrin
20-12-2005, 09:10 PM
Это вы так думаете и глубоко ошибаетесь... :lol: :lol: :lol:
ты лучще сцинарий пиши и вобще снегурочка у быбы-яги в избушке сидит и никто об этом знать не знает, а по дворцу лже снегурка ходит и никто и не замечает:-p

Katrin
20-12-2005, 09:11 PM
Ладно дополусмерти изобьем,т.е по одному бить не будем... :lol: :lol: :lol:
вот они салатовые колпачки добрые и милые созданья, которые детям радость приносят)))))))))

redline
20-12-2005, 09:14 PM
Ладно дополусмерти изобьем,т.е по одному бить не будем... :lol: :lol: :lol:
ПАдонки! :lol: Я ж вас без подарков оставлю! и снегурку не отдам!
еще и мечем кладенцом по хребту! :lol: кстати где он?!

Katrin
20-12-2005, 09:20 PM
мець кладенец? у иванушки дурачка небось, а они с емелей и щукой на самоходной печке недавно в круиз отправились, так что мы тут без них будем)

Katrin
20-12-2005, 09:34 PM
кстати кто хочет быть бабой-ягой? очень ответственная и важная роль!!!!
заявки пока принимаються)))

Упся
20-12-2005, 09:40 PM
Ржу в голос :lol:
И тут типа дед Мороз из последних сил начинает щекотать посохом яйки Кащея бесмертного...
Гномикам предлагаю одеца в кожаное неглиже :)
И эт..я хочу Снегурочку, Белоснежку и свою ТАЙНую Оружию :shy:
Что делать?:)

Dendy
20-12-2005, 09:41 PM
Вот это ария Деда Мороза и Снегурки жми (http://www.pushnoy.ru/mp3/1997-1998/preview/Pushnoy-ru_Snow-maiden__NoQuality.mp3)

Katrin
20-12-2005, 09:42 PM
не Паша у нас не так, погодь сяс мы сотворим

redline
20-12-2005, 09:47 PM
Значит так: Все начинается с того что 31 числа посыпоются снежинки с гномами и снегурка с дедом морозом после грандиозной попойки у Белоснежки.
Все в панике че делать? Тут приходит елка- давайте типа меня наряжать
Под это дело надо горючего))) И послали снегурку К бабе яге (у нее типа мегазин)
а баба-яга не дура и ей захотелось тож на праздник, но кто ж бабу ягу туда возьмеи? ясно никто поэтому она дала им супер горючего и специальное предложение для снегурочки и только для нее (а там было зелье специальное) и вот когда снегурочка его выпила она сразу в избущки у бабы яги оказалась, та ее связала покрепче и отправилась к деду морозу в ледяной дворец, не знала тогда еще баба яга что ее кощейто похитить собирается (ну снегурку всмысле) во как снегурочка была в трансе от всего случивщегося и даже говорить не могла некоторое время а тока ресничками хлопала и мило улыбалась
А кощей не дурак он все это увидел по камере слежения , дедом морозом обернулся и забрал снегурку к себе в логово в уральских горах там ей сказал что сегодня они тут будут подарки готовить и посадил ее всекой пургой заниматься


а в это время …

в ледовом дворце лжеснегурочка (далее так чтобы не путать с настоящей снегурочкой) осматривала свои новые владенья и была жутко счастливой от того как хитро она все придумала то, что теперь она находиться в святая святых, и практически у тела Деда мороза, лжеснегурка привезла горючее с собой и споили всех и они даже не обратили внимание что у снегурки голос как у бабки а она коварная соблазнила гномов и поссорилась с Белоснежкой которая была лучшая подружка Снегурочки и жила белоснежка тоже в ледовом дворце
ак как ее хижина в которой она жила с семью гномами сгорела, и как говориться в отчетах милиции от того что кто-то забыл выключить утюг. хотя ходят слухи что это белоснежка подожгла дом что бы жить в ледовом дворце и подобраться поближе к деду морозу ,
а кстати как там наша елочка спросите вы? стоит наша красавица в центре большого зала и грустит, ждет она горючего и игрушек, но чето никого нету, только одинокие снежинки иногда залетают через форточку .грустила наше елочка, и мечтала о том какая она будет красивая и замечательная в новогоднюю ночь и как под утро под ней заснет дед мороз, и вот значит за этими мечтами она и не замечала что чето странное твориться во дворце то… А там под дейсвием этого пойла снежинки пытаясь выпрыгнуть в окно бились об стекло и падали на пол (и так уже часа 2) гномы отбиваясь от снегурки пытались спрятаца в шубу Деда мороза чтобы наконец выкурить чудо-траву отобранную у белоснежки

Katrin
20-12-2005, 09:55 PM
дополняйте народ или поправляейте или еще чего)) кстати так кто у нас баба-яга, так никто и не признается))

Упся
20-12-2005, 10:03 PM
А кощей не дурак он все это увидел по камере слежения , дедом морозом обернулся
Как это он мной обернулся?:)
А в целом зачотно :) Отсыпь травы аффтор :)))

Ero_sennin
20-12-2005, 10:05 PM
За нами как, только легкий снегопад или можно пургу устроить? :)

Katrin
20-12-2005, 10:08 PM
За нами как, только легкий снегопад или можно пургу устроить? :)
мы с тобой отбираен траву у гномов, которую они у белоснежки украли, а там как пойдет:)

Dendy
20-12-2005, 10:09 PM
дополняйте народ или поправляейте или еще чего)) кстати так кто у нас баба-яга, так никто и не признается))

Я гном-оборотень превращаюсь в Понедельник после бурных выходных в Бабу-Ягу

Ero_sennin
20-12-2005, 10:10 PM
мы с тобой отбираен траву у гномов, которую они у белоснежки украли, а там как пойдет:)

ууу... метель с прочим мракобесием обеспеченна ;)

Katrin
20-12-2005, 10:13 PM
Денди, так вот кто домик то белоснежкин поджег?, а вобще ведать у него мы траву не успели отнять:d

Ero_sennin
20-12-2005, 10:16 PM
Между делом надо у Деда мороза водку реквезировать :d, а то он там в подарки такое запакует:d

redline
20-12-2005, 10:18 PM
Как это он мной обернулся?:)
А в целом зачотно :) Отсыпь травы аффтор :)))
так зелье же помогло вот и обернулся! но ет еще не все я еще потом кемнить обернусь :d
Кать слышала? хвалят нас. :)

redline
20-12-2005, 10:23 PM
а что же там кощей и снегурочка спросите вы? А они самозабвенно делают детей! те подарки детям)):d ну ето снегурка думает что подарки она под действием зелья вобще плохо соображает
знали бы гномы че творит кощей с мечтой всей его жизни, ух они бы че ему с делали а чего бы с его яйцом наделали бы))

Сбежавшая из дур
20-12-2005, 10:24 PM
Слава бгу я сбежала
от вас всех

Katrin
20-12-2005, 10:24 PM
ладно народ решайте кто тут будет баба-яга:) завтра загляну:) а сяс пока всем
З.Ы. еще бы они не похвалил:d в смысле очень приятно, всегда пожалуйста, приходите еще;)

Katrin
20-12-2005, 10:26 PM
Слава бгу я сбежала
от вас всех
что так плохо:(

Mon@x
20-12-2005, 10:45 PM
А вы забыли упомянуть что гномы не тока траву сперли, но еще и меч кладенец и подарки на сохранение, и тайоне оружие дедушкино. Короче тырим мы все потихоньку и складируем у себя в новой хижине :)
ЗЫ: отряд быстрого реагирования ,"зеленые колпаки"

Обольстительница
21-12-2005, 12:35 AM
Катрин,улыбнула ) я и не знала что тут про меня речь идет .... :)
Как все загадочно ,меня украдут и все дела ....ммм ))) :d

Тайна
21-12-2005, 12:52 AM
А как же тайное оружие??? Хех, пора использовать свои возможности....

Тина
21-12-2005, 02:28 AM
меч-кладенец... копье-самотык... а я хлопушкой буду! чуть кто провинится - Хлоп по попе ремнем))) главное, чтоб громко и весело)))

Упся
21-12-2005, 02:37 AM
Тина хлопни, меня хлопни :shy: по попе :shy:Да!ЖАрь меня, жарь!!!:shy:

Тина
21-12-2005, 10:25 AM
ХЛОП!
Ой! Пожарить забыла!
Беру сковороду. На ту сковороду я кусок маслица кладу. На огонь. Разогреть. Сверху Бесперебойник... Ой! Простите! Упса! Конечно же Упса! И жарю... :lol:

Katrin
21-12-2005, 12:40 PM
так, дед мороз у нас мазахист, гномы клиптоманы:d кто ещечто о себе расскажет?;)

Тайна
21-12-2005, 12:53 PM
А у мож у нас Упся решил стать негром?

Katrin
21-12-2005, 12:58 PM
мазахист так еще и негр? хороший дед мороз :lol:
если честно не хотела бы что бы ко мне такой дед мороз пришел:)

Katrin
21-12-2005, 01:12 PM
Тина, мож ты не хлопушкой будешь? а то странная какая то роль, или ты как ружье которое на сцене висит, обязательно должно выстрелить?:)

Bethany
21-12-2005, 01:52 PM
меч-кладенец... копье-самотык... а я хлопушкой буду! чуть кто провинится - Хлоп по попе ремнем))) главное, чтоб громко и весело)))
Копье-самотык!!!! Вот что нужно для идеального НГ!!!! :lol:

Тайна
21-12-2005, 05:37 PM
Копье-самотык!!!! Вот что нужно для идеального НГ!!!! :lol:

а как же дед мороз, кощей....

Mon@x
21-12-2005, 05:47 PM
так, дед мороз у нас мазахист, гномы клиптоманы:d кто ещечто о себе расскажет?;)


мы не клиптоманы, мы заботимся о благе общества))))))))

Mon@x
21-12-2005, 05:48 PM
а как же дед мороз, кощей....


+ гномы)))))

Katrin
21-12-2005, 07:19 PM
мы не клиптоманы, мы заботимся о благе общества))))))))
ммм...значит сяс это так называется?:D

Bethany
21-12-2005, 07:40 PM
Дед Морз, Кощей и Гномы заняты с Белоснежкой. Снегурочкой и оружием!!! А Ёлочка стоит одинокая (между прочим, ещё даже не наряженная!!!) пока что. Так зачем зря стоять, если можно взять копье-самотык? ))))))))))))))))))

Katrin
21-12-2005, 07:54 PM
каким оружеем они заняты? чет я не помню такого:d
ты елочка кстати на чем стоишь? правильно на подставке специальной:) в которую ты втыкнута, так что с этим все впорядке у тебя ;)

MaSZ
21-12-2005, 07:59 PM
между прочим, ещё даже не наряженная
C обнаженной елочкой НГ интересней :D

Katrin
21-12-2005, 08:02 PM
C обнаженной елочкой НГ интересней :D
вот видешь человек дело говорит:) наверняка у деда мороза завхозом работает:D поэтому и игрушек нету пока)

MaSZ
21-12-2005, 08:09 PM
:rolleyes:
нууу вы же понимаааааете, зачеееееееееты, преподов задобрить и все такооое.......

:D

Katrin
21-12-2005, 08:21 PM
ладно дед мороз все равно все на гномов спишет, они любители все тырить, ну ты смотри чтоб игрушки были а то уже 31 число а ниче не готово:d

redline
21-12-2005, 08:48 PM
Ну вы тут развели! Лучше б сочинили ченить, и вобще где ведущийй , где баба-яга?
пс: Кать а говорила что не будет тя вечером:)

redline
21-12-2005, 09:13 PM
Дед мороз и лжеснегурка пехали в супермаркет за подарками… И дут они значит по рядам всякие там елочки да палочки выбирают а на встречу им Белоснежка с гномами тащат полную телегу снега, все в шоке а оказываеца снежинки улетели в Австрию за нвыми полчищами гномов и морозить больше некому. Дед с Белоснежкой посакрушались поэтому поводу да и пошли в отдел “для тех кому за 18” подарки взрослым выбирать, вот там то они и столкнулись с коварным кощеем
Который зачем-то покупал огнетушитель, стоящий у выхода(“странно”- подумал дед мороз- “снегурка моя на него еще лет 5 назад запала!”)
И тут он начал понимать некоторые странности в поведении снегурки- то она отказываеца к немецким друзьям на вечеринку поехать, то к нему т.е. к деду своему пристает, да еще и гномов соблазняет! И решил он ее проверить….

А в это время В Уральских горах-
Сегурочка проспалась и не может понять что с ней случилось, где она и почему какой-то костлявый тип в черном костюме которого называют “Ваше бессмертие” и “cмертояйцевое злодейшество” нахально ей подмигивает!

Bethany
21-12-2005, 09:45 PM
Всё, Белоснежка готова!!!!

У меня в дневнике фотка, если кто интересуется.... :shy:

Вредная
21-12-2005, 10:00 PM
да...кто интересуется мой телефон 916-922-5000 ....http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif

Bethany
21-12-2005, 10:06 PM
да...кто интересуется мой телефон 916-922-5000 ....http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif
А код? Полностью номер давай! я ж позвоню! ;)

Вредная
21-12-2005, 10:16 PM
я тебе позваню.....нечего разорятся ;) :d

это я одна такая буду или ты всех героев так нарядишь? ;) )))))

Bethany
21-12-2005, 10:19 PM
я тебе позваню.....нечего разорятся ;) :d

это я одна такая буду или ты всех героев так нарядишь? ;) )))))
насчет разоряться - у нас с америкой пять копеек час разговора стоит!!!! :)

А нарядить постараюсь всех. По мере возможности и наличия фоток.

Кто хочет нарядиться - фотки в личку!

Bethany
21-12-2005, 11:54 PM
Гномы тоже готовы. пока у меня буду т в дневнике. а потом если хотите - сюда скопируем всех! ;)

Тайна
22-12-2005, 01:04 AM
Ну меня таверно выставлять не надо, на то я и тайное оружие...

Bethany
22-12-2005, 01:06 AM
Ну меня таверно выставлять не надо, на то я и тайное оружие...
и фотку твою никто даже не видел! Не говоря о том чтоб её как-то обработать....

Тайна
22-12-2005, 01:17 AM
и фотку твою никто даже не видел! Не говоря о том чтоб её как-то обработать....

Я вчера где фотки выложила! :D

Katrin
22-12-2005, 08:21 PM
был многовыборный опрос! так ни честно! исправти плиз господа модераторы, если можно

redline
22-12-2005, 08:29 PM
Значит так: Все начинается с того что 31 числа посыпоются снежинки с гномами и снегурка с дедом морозом после грандиозной попойки у Белоснежки.
Все в панике че делать? Тут приходит елка- давайте типа меня наряжать
Под это дело надо горючего))) И послали снегурку К бабе яге (у нее типа магазин)
а баба-яга не дура и ей захотелось тож на праздник, но кто ж бабу ягу туда возьмет? ясно никто поэтому она дала им супер горючего и специальное предложение для снегурочки и только для нее (а там было зелье специальное) и вот когда снегурочка его выпила она сразу в избушки у бабы яги оказалась, та ее связала покрепче и отправилась к деду морозу в ледяной дворец, не знала тогда еще баба яга что ее кощей то похитить собирается (ну снегурку в смысле) во как снегурочка была в трансе от всего случивщевося и даже говорить не могла некоторое время а тока ресничками хлопала и мило улыбалась
А кощей не дурак он все это увидел по камере слежения , дедом морозом обернулся и забрал снегурку к себе в логово в уральских горах там ей сказал что сегодня они тут будут подарки готовить и посадил ее всякой пургой заниматься


а в это время …

в ледовом дворце лжеснегурочка (далее так чтобы не путать с настоящей снегурочкой) осматривала свои новые владенья и была жутко счастливой от того как хитро она все придумала то, что теперь она находиться в святая святых, и практически у тела Деда мороза, лжеснегурка привезла горючее с собой и споили всех и они даже не обратили внимание что у снегурки голос как у бабки а она коварная соблазнила гномов и поссорилась с Белоснежкой которая была лучшая подружка Снегурочки и жила белоснежка тоже в ледовом дворце
ак как ее хижина в которой она жила с семью гномами сгорела, и как говориться в отчетах милиции от того что кто-то забыл выключить утюг. хотя ходят слухи что это белоснежка подожгла дом что бы жить в ледовом дворце и подобраться поближе к деду морозу ,
а кстати как там наша елочка спросите вы? стоит наша красавица в центре большого зала и грустит, ждет она горючего и игрушек, но чето никого нету, только одинокие снежинки иногда залетают через форточку .грустила наше елочка, и мечтала о том какая она будет красивая и замечательная в новогоднюю ночь и как под утро под ней заснет дед мороз, и вот значит за этими мечтами она и не замечала что чето странное твориться во дворце то… А там под дейсвием этого пойла снежинки пытаясь выпрыгнуть в окно бились об стекло и падали на пол (и так уже часа 2) гномы отбиваясь от снегурки пытались спрятаца в шубу Деда мороза чтобы наконец выкурить чудо-траву отобранную у белоснежки



а что же там кощей и снегурочка спросите вы? А они самозабвенно делают детей! те подарки детям))

ну ето снегурка думает что подарки она под действием зелья вобще плохо соображает
знали бы гномы че творит кощей с мечтой всей его жизни, ух они бы че ему с делали а чего бы с его яйцом наделали бы)) А пока гномы значит резвятца с чудо-травой и пытаюцца спереть мечь кладенец(для гномов: рано еще потом сопрете)
Дед мороз и лжеснегурка поехали в супермаркет за подарками… И дут они значит по рядам всякие там елочки да палочки выбирают а на встречу им Белоснежка с гномами тащат полную телегу снега, все в шоке а оказываеца снежинки улетели в Австрию за новыми полчищами гномов и морозить больше некому. Дед с Белоснежкой посакрушались поэтому поводу да и пошли в отдел “для тех кому за 18” подарки взрослым выбирать, вот там то они и столкнулись с коварным кощеем
Который зачем-то покупал огнетушитель, стоящий у выхода(“странно”- подумал дед мороз- “снегурка моя на него еще лет 5 назад запала!”)
И тут он начал понимать некоторые странности в поведении снегурки- то она отказываеца к немецким друзьям на вечеринку поехать, то к нему т.е. к деду своему пристает, да еще и гномов соблазняет! И решил он ее проверить….

А в это время В Уральских горах-
Сегурочка проспалась и не может понять что с ней случилось, где она и почему какой-то костлявый тип в черном костюме которого называют “Ваше бессмертие” и “Cмертояйцевое злодейшество” нахально ей подмигивает!

а время то уже к полуночи идет, а елку никто и не думай наряжать, тока хлопушка одна на ней и болтается, лжеснегурочка в прозрачном пеньюаре по дворцу ходит, снежинки те вобще в африке уже подались под лозунгами "а че негры тож люди, пусть на пингвинов посмотрят!"
а дед мороз вобще в сексшопе с белоснежкой. одни эльфы трудяжки подарки по миру развозят, но тсс, никто об этом знать не должен, и вобще эльфов гномов и дедов морозов не существует... просто вчера малыш ты выпил слишком много пива и пересидел в интернете на форуме закат, от которого плющет не подетски, вот тебе все это и привиделось а теперь спи, завтра нам с тобой траву косить малыш... :)

авторы: Katrin, redline

redline
22-12-2005, 08:37 PM
у каво какие предлжения? дополняйте :)

Katrin
22-12-2005, 08:39 PM
все думают за что лучше проголосовать, за грейфрут или траву:d

redline
22-12-2005, 08:43 PM
я за траву проголосовал)))
Жалко что не видно кто как голосовал :d

Katrin
22-12-2005, 08:45 PM
проголосовала за 3, а вобще хотела за несколько, за грейфрут в том числе:d и почему у меня глюкнуло?:( признавайтесь кто за что голосовал, так как эта часть у меня тоже глюкнула:)

Bethany
22-12-2005, 11:32 PM
Супер-пупер!

А Ёлочка сама нарядится. ниче такого трудного тут нету! :d

Тина
23-12-2005, 10:52 AM
Тина, мож ты не хлопушкой будешь? а то странная какая то роль, или ты как ружье которое на сцене висит, обязательно должно выстрелить?:)
тогда ФИНГАЛьским огнем... :D

Тина
23-12-2005, 04:02 PM
Елку будем наряжать так:
http://www.webpark.ru/uploads8/2323_pics_13.jpg

Тина
23-12-2005, 04:04 PM
кто сказал, что секса мало??!
http://www.webpark.ru/uploads8/2323_pics_15.jpg

Katrin
23-12-2005, 07:52 PM
у нас на форуме есть не грамотные оказывается)))

Bethany
23-12-2005, 08:27 PM
Не хочу так наряжаться!!! Холодно и сиськи отвиснут до пола если всю ночь так простоять! :lol:

Тайна
23-12-2005, 09:13 PM
Не хочу так наряжаться!!! Холодно и сиськи отвиснут до пола если всю ночь так простоять! :lol:

Стоять не будешь, то как же пить, елке тоже полезно!!!

Bethany
23-12-2005, 09:36 PM
Стоять не будешь, то как же пить, елке тоже полезно!!!
Стоять буду. а наряжусь по-другому все-таки! :d

redline
23-12-2005, 11:11 PM
предлагаю нвый персонаж! "Наряжатель елочки" :d
Кто вызывется на эту почетную и важную роль? :)
Кастинг Бетани проведет.
Бет ты не против? ;)

Линивка--
23-12-2005, 11:19 PM
дополняйте народ или поправляейте или еще чего)) кстати так кто у нас баба-яга, так никто и не признается))
Если бить не будете и под финал возмете к себе под елочку как исправившуюся, то я буду Бабулькой Ягулькой :shy: ....(тем более опыт маломальский есть с участия в детских утрениках).... ;) ...
Кто не возражает, может взять пирожок с печки, а то он с прошлого года лежит и жертву ждет.... :rolleyes:

redline
23-12-2005, 11:27 PM
Если бить не будете и под финал возмете к себе под елочку как исправившуюся, то я буду Бабулькой Ягулькой :shy: ....(тем более опыт маломальский есть с участия в детских утрениках).... ;) ...
Кто не возражает, может взять пирожок с печки, а то он с прошлого года лежит и жертву ждет.... :rolleyes:
Конешна возьмем!В финале грандиозная пьян... хм праздник ;) для всех персонажей. Туда мож даже меня позовут! Чего уж о бабе-еге говорить, тебя почти всю сказку любить будут, так что учи роль :)

Shdd Shaddar
23-12-2005, 11:47 PM
А санта прилетит специально на праздник или опять я его не увижу?

redline
23-12-2005, 11:53 PM
Мы ж в России какой на.. санта.(к тому же его не существует:))
А вот Дед мороз будет

Shdd Shaddar
24-12-2005, 12:00 AM
Обещаешь?
настоящий? :woot:

Тайна
24-12-2005, 01:34 AM
А когда я то выхожу, или я все просплю?

Bethany
24-12-2005, 01:14 PM
Я хочу кастинг!!!! Давайте кандидатов!!!

redline
24-12-2005, 01:52 PM
Я хочу кастинг!!!! Давайте кандидатов!!!
Так сами должны вызываца! Ну их подтолки как-нибудь ;)

Bethany
24-12-2005, 02:37 PM
Объявление

http://rossianka.webservis.ru/kladb/24.gif Молодая симпатичная ёлочка срочно ищет наряжальщика на Новогоднюю Ночь. Условия очень замечательные. ;)
Кандидатам обращаться на форум Заката. :rolleyes:

rpoM
24-12-2005, 03:16 PM
Боюсь, не найдете наряжальщика ёлочки....
Вам разряжальщик ёлочки не нужен? ;)

Bethany
24-12-2005, 04:05 PM
Боюсь, не найдете наряжальщика ёлочки....
Вам разряжальщик ёлочки не нужен? ;)
Разряжальщиком будет наряжальщик! Кто нарядит, тот и разденет! :D

Katrin
24-12-2005, 04:23 PM
А когда я то выхожу, или я все просплю?
гномы тут признались что тебя сты... в смысле куда то себе в закрома уволокли:) надо тебя у них сначала отбить:)

rpoM
26-12-2005, 05:00 AM
Разряжальщиком будет наряжальщик! Кто нарядит, тот и разденет! :D
Непривычная для меня роль.... Ладно, готов попробовать :)

Линивка--
26-12-2005, 09:38 AM
Конешна возьмем!В финале грандиозная пьян... хм праздник ;) для всех персонажей. Туда мож даже меня позовут! Чего уж о бабе-еге говорить, тебя почти всю сказку любить будут, так что учи роль :)
Роль учу... ;) вот только с костюмчиком проблемка %)

redline
26-12-2005, 01:25 PM
Роль учу... ;) вот только с костюмчиком проблемка %)

так можно и без него :rolleyes:

Bethany
26-12-2005, 05:36 PM
Непривычная для меня роль.... Ладно, готов попробовать :)
УРРААА!
кастинг закончен, товарищи. ГроМ будет наряжальщиком!!! :wub:

Katrin
26-12-2005, 05:46 PM
ну что, нам еще кто нужен на роли или у нас уже все распределено?

redline
26-12-2005, 08:42 PM
ну что, нам еще кто нужен на роли или у нас уже все распределено?
А голос за кадром)) те ведущий :)

Katrin
26-12-2005, 08:50 PM
А голос за кадром)) те ведущий :)
после травы я думаю этот голос у всех будет))) и не только за кадром))

redline
26-12-2005, 08:53 PM
после травы я думаю этот голос у всех будет))) и не только за кадром))
ага будем с мониторами разговаривать)))

Линивка--
27-12-2005, 12:47 AM
так можно и без него :rolleyes:
Ну хоть ступа с метлой у меня будет???;).... а то как то не по бабоежьи получаеться... :rolleyes:

MaSZ
27-12-2005, 12:57 AM
Ну хоть ступа с метлой у меня будет???;).... а то как то не по бабоежьи получаеться... :rolleyes:
мы народ продвинутый, сразу трактор тебе выдадим))

rpoM
27-12-2005, 09:07 AM
мы народ продвинутый, сразу трактор тебе выдадим))
Баба яга на бульдозере Caterpillar.....
Кошм... то есть оригинально, безусловно оригинально :)

Bethany
27-12-2005, 02:47 PM
А почему не пылесос? Он же гораздо приятнее. и держаться есть за что!;)

Линивка--
28-12-2005, 09:57 AM
неееее.... не хочу трактор.... и пылесос тоже не хочу.... Мне метлу надо с реактивным двигателем....:)Кто у нас тут Самоделкин по части изготовления метл??? .... а на бульдозер Кощея посадить можно.... а то что он все на своих двоих бегает...;)

Katrin
28-12-2005, 10:32 AM
а снежинкам тогда по вертолету, будьте так любезны:d

Линивка--
28-12-2005, 10:35 AM
а снежинкам тогда по вертолету, будьте так любезны:d
а может лучше по пропеллеру как у Карслона??? ;) :D ...

Katrin
28-12-2005, 10:41 AM
ну если к нему будут симпатичные штанишки прилагаться, на другое не согласна:)

Bethany
31-12-2005, 08:07 PM
Вот он и наступает!!!!
Ёлочка готова и на месте. Где все остальные персонажи? :D

http://img371.imageshack.us/img371/228/godb1kb.jpg

Линивка--
01-01-2006, 01:22 AM
Бабкаежия тоже давно на мази .... в баньке косточки отпарила от прошлогодней грязи и даже успела немного наклюкаться....:);)

Bethany
01-01-2006, 03:12 AM
НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ!! С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!

Bethany
01-01-2006, 04:04 AM
Сидим мы с Админом вдвоем справляем Новый Год на Закате! Мы самые стойкие! :P

Katrin
01-01-2006, 01:48 PM
снежинки после жаркой африки отходят:d

Mudak
01-01-2006, 02:02 PM
netu varianta: DRUGOE
A to ya by skazal....
No promolchu pojalui....>(

Katrin
01-01-2006, 02:09 PM
netu varianta: DRUGOE
A to ya by skazal....
No promolchu pojalui....>(
что, тебе так не понравилось?

Mudak
01-01-2006, 02:44 PM
Promolchu
dumau tak budet luchshe dlya vseh...
A to eshe zabanyat... :)

Katrin
01-01-2006, 08:17 PM
все равно забанили...это уже и не смешно знаете ли...


____________________________________________

Правила форума :
1.2 Регистрировать весь ник используя в нём нецензурные слова
Так что звиняйте.
Это больше не обсуждается !