PDA

Просмотр полной версии : Оружейный барон


Mon@x
24-12-2005, 11:32 AM
Сюжет:

Достигнув невероятных высот в своем бизнесе, торговец оружием вдруг сталкивается с совершенно неожиданным врагом - его совестью. Да еще ему на хвост садится агент интерпола. Но не так-то просто оставить гламурный мир, полный девушек и оружия, когда никто не хочет, чтобы ты останавливался, даже твои враги.....

Режиссер: Эндрю Никкол

В ролях: Николас Кейдж, интан Хоук, Джаред Лето, Бриджет Мойнехен, имонн Уокер, Иэн Холм

пересаз фильма на мой манер: русский тип сваливает в США, там заделывается под еврея....работает у предков в ресторане, потом ему это надоедает и он начинает торговать оружием.....итдитп....фильм на любителя....

Shdd Shaddar
24-12-2005, 12:03 PM
Когда его показывать-то будут?

Mon@x
24-12-2005, 12:31 PM
Когда его показывать-то будут?

х.з.
У мну он на DVD, но я точно знаю что он этого сизона...

Shdd Shaddar
24-12-2005, 12:57 PM
его наерно в кинотеатрах не показывают, а жаль...

Mon@x
24-12-2005, 01:19 PM
его наерно в кинотеатрах не показывают, а жаль...

показывают....или показывали....в наших магазинах он висит как новинка.....я урвал паленую версию (8 в 1) :D там практически все новинки этого сизона (гари поттер4, Эон Флекс итдитп)

Mon@x
24-12-2005, 04:44 PM
Я вообще люблю америанские фильмы хде снимаются русские.....стоко приколов услышать можно :lol:...... этот тож не исключение.....русских матов по фильму просто дофига...прикалывает то что актер по русски говорит кое как, зато матерится как настоящий русский :lol::lol:

Shdd Shaddar
24-12-2005, 06:31 PM
Я вообще люблю америанские фильмы хде снимаются русские.....стоко приколов услышать можно :lol:...... этот тож не исключение.....русских матов по фильму просто дофига...прикалывает то что актер по русски говорит кое как, зато матерится как настоящий русский :lol::lol:
:lol: :lol:

Orlenka
08-03-2006, 10:41 PM
хороший фильм... как и все у кейджа

zoro
13-04-2006, 06:35 PM
много раз пытался скачать этот фильм через мула ну не получается можэт кто то знает прямые ссылки для скачивания для не российских трафиков???
буду очень признателен