PDA

Просмотр полной версии : Каой из боевых стилей по вашему самый эффективный на улице?


Dendy
28-12-2005, 01:37 AM
Мое мнение,что напоровшись на опытного борца или самбиста,всем остальным настанет попа... :yes:

Shdd Shaddar
28-12-2005, 01:47 AM
не если чувак на говне то мне кажеться не самбист не не кикбоксер не поможет ;)

Dendy
28-12-2005, 02:11 AM
не если чувак на говне то мне кажеться не самбист не не кикбоксер не поможет ;)

шансы все таки есть ;)

Shdd Shaddar
28-12-2005, 02:57 AM
шансы все таки есть ;)
1:100 ;)

Dendy
28-12-2005, 10:22 AM
Ну как учили меня и практика показывает,что это правильно,если тебя захотят убить,то убьют внезапно и быстро,ты даже не вкупишься,что произошло,а если человек стоит и толкает речь держа тебя на мушке или подсунув под твои ребра пиковину,то надо работать против него,шансы очень неплохие ...

Упся
28-12-2005, 10:29 AM
Ап стену всех, ап стену...:)
Я кста дзюдо помница занимался...супермен ептись терь :)

Shdd Shaddar
28-12-2005, 03:15 PM
Ап стену всех, ап стену...:)
Я кста дзюдо помница занимался...супермен ептись терь :)
Ну так продемонстрируй что умеешь :)

Dendy
28-12-2005, 03:16 PM
Я кста дзюдо помница занимался...супермен ептись терь :)

Так ты с Путиным в одну душевую ходил? :cool:

Упся
28-12-2005, 03:39 PM
Ну так продемонстрируй что умеешь :)
(фигак копчиком в кадык наотмашь) :)
Да бухать я жестка умею :)
***
Дендюль ооо он мне даже сница в эро снах :))

Shdd Shaddar
28-12-2005, 03:47 PM
(фигак копчиком в кадык наотмашь) :)
Да бухать я жестка умею :)
***
Дендюль ооо он мне даже сница в эро снах :))

:lol: Интересно это как же надо бухать чтобы копчиком в кадык да еще на отмашь.Научи :shy:

Обольстительница
01-01-2006, 10:25 PM
Мое мнение,что напоровшись на опытного борца или самбиста,всем остальным настанет попа... :yes:
Ничего подобного , главное ноги :D вовремя убежать ! И чтоб не казаться трусом ,крикнуть что ты за помощью :lol:

mek.
02-01-2006, 12:08 AM
''руки ноги,главное хвост...

Тина
02-01-2006, 02:45 AM
рукопашка и самбо пойдет на все случаи жизни.
проверенная штука

Otvergennyi
02-01-2006, 02:49 AM
Po teme:
Samyi navorochenyi, eto k sojaleniu, stil' "pianoi butylki" i stil' "Piperit' tolpoi odnogo".
K sojaleniu eto tak. Iz jizni vzyal. Menya ne raz zastigala takaya uchast'. :)

Х@ляв@ please
01-02-2006, 03:42 PM
Самый лучший стиль - быстрые ноги

Kv@rk
03-02-2006, 09:21 PM
японский мечный бой + меч всегда с собой о.О
тут только ломом отбиться можно ;) да и то не факт....

AUSIA
04-02-2006, 12:23 AM
Мне пофик, лишь бы побить кого. Давно у меня такое желание возникло(рученки чешутсии), только вот никто не наезжает...а самой лезть не интересно А вообще мне нравится тайский бокс. А что лучше на улице...помоему пистолет лучше.

MaSZ
04-02-2006, 01:26 AM
Самый эфективный стиль на улице-это уличный, без правил

ZaGoN
20-02-2006, 07:51 PM
МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ К ТЕБЕ ПОДАЙДУТ 5 ПАРНЕЙ ЛУТШЕ СЪЕ.... АТО УБЬЮТ НЕ НАРОКОМ

Vidic
20-02-2006, 11:23 PM
Самый реальная тема в махачи не владеть каким нибудь стилем единооборств,а просто лупить по лицу врага пока не завалешь.

БАБАробот
11-03-2006, 12:07 AM
На самом деле на улице нет реального вида боевых стилей.Если даже ты будешь 20 крантным чемпионом России,10кр. чемпионом мира,5кр ч\е,и даже 2кр. олимпийским чемпионом ПО БОКСУ и на улице случиться не предъвидемая ситуация и твой апонент будет на аргументах тебе этот бокс не помпожет,ну Бокс поможет в тех случиях когда ты 1*1 или 1*3. Вообщем если ты нарвался на ГОПОТу >( ,то тебе ни чего не поможет. :(

Шиза
11-08-2006, 11:22 PM
а я думаю, что если человек в совершенстве владеет каким-либо видом боевого стиля, то сможет без труда одолеть на улице "чайников", которые только и умеют, что руками махать... Проверено на собственном опыте, да и куча примеров моих друзей...(я раньше ходила на каратэ).
Так что здесь разницы нет никакой...

Dendy
11-08-2006, 11:25 PM
а я думаю, что если человек в совершенстве владеет каким-либо видом боевого стиля, то сможет без труда одолеть на улице "чайников", которые только и умеют, что руками махать... Проверено на собственном опыте, да и куча примеров моих друзей...(я раньше ходила на каратэ).
Так что здесь разницы нет никакой...

ну асле сойдутся люди которые что представляют из себя в том боевом исскустве ,которое они представляют ?:)

Dendy
11-08-2006, 11:27 PM
На самом деле на улице нет реального вида боевых стилей.Если даже ты будешь 20 крантным чемпионом России,10кр. чемпионом мира,5кр ч\е,и даже 2кр. олимпийским чемпионом ПО БОКСУ и на улице случиться не предъвидемая ситуация и твой апонент будет на аргументах тебе этот бокс не помпожет,ну Бокс поможет в тех случиях когда ты 1*1 или 1*3. Вообщем если ты нарвался на ГОПОТу >( ,то тебе ни чего не поможет. :(

знаю людей от которых гопота бегала :)

Шиза
11-08-2006, 11:32 PM
ну асле сойдутся люди которые что представляют из себя в том боевом исскустве ,которое они представляют ?:)

мне кажется, что вопрос темы изначально был неправильно назван...В жизни бывает всякое!
Был задан конкретный вопрос, я дала конкретный ответ(это лично мое мнение)

BimmeR
12-08-2006, 12:47 AM
На улице все решает ситуация, и решимость человека... Мне рассказывали про ситуацию, когда три типа решили нагреть одного, который к слову был не простой такой, пару сроков отматал, короче пока они ему ножом угрожали, он взял бутылку, разбил об голову одному, снес пол лица второму, а то что осталось пришпилил в живот третьему, вот и все в итоге три инвалида...
А касательно стиля... на улице абсолютно без разицы, надо думать что делаешь и самый крутой стиль это голова и грамотный расчет!!! Зачем долго рахговаривать? Если к то то от тебя что то очень сильно хочет, скажем в оживленном месте, нет проблем. Вкручиваешь ему ключ от кватиры в глаз и сваливаешь пока народ разбираеться кто орет и почему. Да и вообще времена героев давно прошли, и эти сказки про то что сваливать стремно, пи-ды получить не западло давно уже не впечатляют. Здоровье дороже, поэтому если перевес не в твою сторону лучше всегда ножками, и только ножками, конечно потом мужское "Я" помучает за то что свалил, зато здоровым ушел.
З.Ы. решает эффект неожиданости, правда в этом плане всяким там спортсменам полегче, но не каждый день приходиться с такими славливаться!

БАБАробот
13-09-2006, 09:21 PM
BimmeR-Чё Бумеров насмотрелся???
2Так поступает настоящий гоп!!!

AMD
30-11-2006, 12:08 AM
сумоист всех зарулит )))))
попробуй пику ему сунь...... никуда не попадешь )
да и в табло..... пох
ИМХО

Стичик
01-12-2006, 06:06 AM
Боевого стиля, который бы помог в любой критической ситуации, на улице или еще где, нет...все зависит от обстановки, твоей головы, как правильно ты оценишь все, быстрота реакции и т.д. Сам человек, по моему играет не последнюю роль, но безусловно, определенными навыками по нашей жизни, надо обладать, хоть минимальными или средства защиты от неприятностей на всякий случай таскать - газ балон, пистолет, электрошокер или пользуйтесь тем, что под руку подвернется, главное не сдаваться))

Prepodobnaja
01-12-2006, 09:46 AM
Чтобы ты мог драться на улице, а не на татами...тебя должны учить бить!!а не просто отрабатывать технику и удары..а все секции обычно основаны на красоте и правильности выполнения ударов..(имею в виду восточные единоборства)...
Поэтому на улице сойдет все, что угодно..лишь бы жестко и без паники...

казан
09-03-2007, 02:00 AM
>( Насамом деле не очень важно каким видом спорта занемается твой противник.можно завалить и МС по чему угодно. :achtung: Нас в армии учили не смотреть ни на размеры ни на грозность противника, можно вырубить и 150 киллограмового протовника ( и это мы делали, просто учили.) ГЛАВНОЕ НЕ ССЫ ,если вцепился то не отпускай ,бей . а как тыэто будиш делать это никог не должно волновать :evil:

Упся
09-03-2007, 11:05 AM
аминь ))

Holera
09-03-2007, 11:25 AM
Я лет 7мь не дрался на улице ... и считаю что это рулит )))

Упся что за "Аминь" ???? на когор перешел ???

Le chat
10-03-2007, 01:52 AM
че тема возродилась? вечный спор - какой стиль лучше - дзю-до или дзю-после...как сказал один умный человек - в конечном счете все равно решает боец. и еси - он решил сделать ноги и не драться столпой придурков, дабы не становится инвалидом - тоже неплохое решение... бывали и другие расклады - когда товарищ встречался с полусотней других товарищей и убив девятерых остальных обратил в бегство... вот так рождаются легенды :))

Апельсинус
11-03-2007, 02:46 AM
Был случай.
Вечер, круглосуточный магазин, стояли и закупались продуктами.
Выйдя наулицу, открыв по бутылочки пивка мимо проходил парень с тортом. Его случайно зедели плечом и началась перепалка слов (к тому моменту нас было семь человек) Он угрожал что сейчас придет с подмогой и нам конкретно п-да и это были его последние слова перед уходом. Прождав минут 15 мы решили выдвинутся к месту прибытия. И вдруг мы видим, из-за угла дома выходит толпа(человек 20) и движется в нашу сторону. В руках держали биты, плитуса, дверные косяки и тд.
сразу мне ударила мысль в голову... вот и на этом моя жизнь окончится, меня забьют палками, как в старину. Первым получил удар в грудь битой, который толкнул случайно плечом.
Началась просто уличная драка, в которой мы понесли тяжелые потери.
Разбитые головы, ушибы рук, ног и других частей тела. Мимо проезжал наряд милиции, подойдя поближе решили не вмешиватся. Один друг побежал за подмогай и недобежав до своих, его забрал наряд т.к. небыло документов ссобой. В итоге всех перебили и начался разговор по душам, в котором обидчик неучаствовал, был в отключки. Придя в себя он получил еще один удар битой в область груди и опять ввыключился. Настроение испорчено, некоторые в больнице. На следующий день мы их случайно встретили, но уже по другому разговор шел, пили пиво, веселились, да и вообще было отлично.

Из нашей компании были кикбоксеры, айкидо, рестлер, но и это непомогло, по-этому боевые исскуства бессильны против разъяренной толпы, даже один простив троих, это уже неравный бой.

maximishe
17-03-2007, 11:56 AM
Мое мнение,что напоровшись на опытного борца или самбиста,всем остальным настанет попа... :yes:
это ты правильно заметил. я сам борец и много друзей борцов.
Как-то раз в Славяногорске мы втроем (я и два друга-борца) пол пансионата разнесли....((((
На улице без сомнений лучшим будет борец (или самбист)

Шиза
17-03-2007, 11:41 PM
Чтобы ты мог драться на улице, а не на татами...тебя должны учить бить!!а не просто отрабатывать технику и удары..а все секции обычно основаны на красоте и правильности выполнения ударов..(имею в виду восточные единоборства)...
Поэтому на улице сойдет все, что угодно..лишь бы жестко и без паники...

не знаю, как у всех, а у нас учат не только красоте ударов, но и тому, как на улице можно вживых остаться

Шиза
17-03-2007, 11:42 PM
На улице без сомнений лучшим будет борец (или самбист)

неа :P