PDA

Просмотр полной версии : Новый год в одиночестве


Мент
31-12-2005, 09:52 AM
Всем здрасти. Во первых с наступающими или для некотрых с наступившимы праздниками :p Тему эт создал просто чтобы форумчане высказали мнение по вопросу: "Что такое работать в Новый год"

У кого какие мнения и соображения по данной темке %)

И еще, если я не буду на заявке то всю ночь буду в сети, если есть желающие пообщаться пишите в асю МЕНТу (199-794-469) :shy:

Mon@x
31-12-2005, 11:33 AM
сочувствую.....я т не по наслышке знаю что такое в Нг работать...прошлый НГ та и встречал...

Обольстительница
31-12-2005, 12:31 PM
Я обычно тож работала в НГ правда там до часов 7 или 6 ... потом бегом домой ,куча дел , и тд .... Вообщем иногда работа в НГ ночь в радость , например для тех людей кто одинок ,у кого никого нет....

Dendy
31-12-2005, 12:39 PM
у меня был один Новый Год,когда выпало дежурство в охранке на стройке,но я не растерялса позвонил подруге она пришла ко мне на обьект принесла шампанского,салатиков...такая романтика была...мы вдвоем в темном помещении пьем шампанское,а вокруг салюты,гульба... :rolleyes:

DJ LeZar
31-12-2005, 01:27 PM
у меня был один Новый Год,когда выпало дежурство в охранке на стройке,но я не растерялса позвонил подруге она пришла ко мне на обьект принесла шампанского,салатиков...такая романтика была...мы вдвоем в темном помещении пьем шампанское,а вокруг салюты,гульба... :rolleyes:

я бы тоже так хотел!... :wub: :rolleyes: :D

Упся
31-12-2005, 01:36 PM
Не совсем понял о чем тема %)
То ли как тяжело ментам одним
То ли возможно ли любовь девушки с ментом
То ли кто приедет в НГ к Менту ,чтоб всете отпраздновать...
Вообщем не понял...
***
Если что , то я на прошлой неделе был на свадьбе своего друга мента...так шо любовь возможна...

Сбежавшая из дур
31-12-2005, 02:39 PM
возможна
и поверь Нг в одиночестве, это не самое страшное, что могло с тобой случиться
Так что расслабся и отдохни!!!!!!!!!!!

Asya
31-12-2005, 02:49 PM
=) у меня маманя раньше тоже на дежурствах была часто в новогоднюю ночь (она во вневедомствнной охране работала)...был большой плюс...если нужно было куда то ехать, можно было ей позвонить)

Shdd Shaddar
31-12-2005, 02:53 PM
а я не люблю ментов(((((

Igoriosha
31-12-2005, 02:53 PM
Да ладно подумаешь новый год....обычный день...лишний повод напится....ничего тут особенного....выше нос :)

Igoriosha
31-12-2005, 02:54 PM
а я не люблю ментов(((((
Менты тоже люди...работа просто у них такая :)

Линивка--
31-12-2005, 05:37 PM
Все люди человеки.... и в одиночестве может каждый оказаться.... главное нос не вешать и не отчаиваться, не замыкаться в себе....а искать выход из проблемы...причина которой скорее всего в тебе самом....
Успехов в Новом году на всех поприщах и хоть чуточку веры в чудо....:)

Shdd Shaddar
31-12-2005, 05:41 PM
Менты тоже люди...работа просто у них такая :)
Но злоупотребляют своим положением довольно таки часто.

Holera
31-12-2005, 06:37 PM
К сожалению не смогу быть в сети .. очень тебя понимаю ..справил 2года в армии дежурным на КПП ...1 новый год один (чавсем одЫн :'( ) и кстати замечательный был Новый Год без понтов и стоицизма отдохнул от людей , работы и суеты ... а в этот НГ на меня свалилась моя Тетя из челябинса ,полковник милиции (на всю голову полковник милиции , хорошо правда в отставке гЫ) ...она меня еще в детстве строила ..жуткая женщина !!!! я ее обажаю :)

Libra
31-12-2005, 08:10 PM
У меня друзья есть, парень и девушка, так у них постоянно получается, что либо она в Новый год работает либо он, и ничего... не расстраиваются, главное что вместе.

Мент
01-01-2006, 10:05 AM
Ню вот, праздник прошел. Всю ночь на выездах. Тема закрыта