PDA

Просмотр полной версии : Диеты


Линивка--
11-01-2006, 10:01 PM
Для тех кто решил разгрузиться после новогодний праздников или просто привести себя в секси формы к лету.....;)
Навеяло дневником Обольстительницы....

Диета для занятых (за 10 дней минус 4 кг)
В 8 часов - 1 чашка чая зеленого с кусочком сахара
11 часов - яйцо вкрутую и 5-10 чернослив
14 часов - 200 г.отварной телятины или говядины, 100г. салата из сырых капусты и моркови с зеленью и сельдереем, без соли и масла; апельсин или яблоко.
17 часов - 30 г. сыра, апельсин или яблоко
20 часов - 1ст. простокваши или кефира

Диета манекенщиц (за три дня минус 3-5кг)
На завтрок яйцо всмятку; через три часа 175г. творога и стакан чая без сахара, еще через три часа творог и чай повторить.

Молоко и бананы (за 5 дней минус 2,5кг)
6 бананов и 3 стакана обезжиренного молока распределяються на привычные для вас количества приемов пищи в день.

Мясо и лимон (5дней минус 2,5кг)
В течении дня сьедается: 240гр. вареного мяса (телятина, говядина или курица), 6 стаканов горячей воды с лимонным соком, чай или кофе без сахара.

Овощи и фрукты (7 дней минус 3 кг) - начинать и заканчивать нужно овощным днем
Овощной день:
на завтрак - стакан любого свежего овощного сока и 4 помидора
на обед - зеленный салат из петрушки, огурца и капусты заправленный растительным или оливковым маслом
на ужин - капусту, шпинат и брокколи потушить с дабовлением чеснока и лимонного сока.
Фруктовый день:
завтрак - салат из грейпфрута, апельсина, лимона и яблока ( ничем не заправлять)
обед и ужин - утренний салат + несколько ломтей дыни.

Katrin
11-01-2006, 10:07 PM
вобще глупо на диете сидеть, сколько вреда организму, особенно если в зимний период, когда и так витаминов мало, предпочитаю спорт:)
можно просто организм почистить, к примеру гречкой, 3 дня есть толька кашу из гречки, не соленую! и нить воду, есть кашу можно в любом количестве, правда на гречку долго потом не будете смотреть:)

MaSZ
11-01-2006, 10:09 PM
А еще можно клизмой организм почистить)

Линивка--
11-01-2006, 10:18 PM
Про физические упражнения вообще забывать не стоит....
Гиподиномия - вот причина всех болезней;)

Тина
11-01-2006, 10:42 PM
все. буду худеть как-нибудь...

Линивка--
11-01-2006, 10:48 PM
не худеть, а избавляться от лишнего по мере возможности и желания или разгружаться:)....
А слово "худеть" несет в себе отрицательную энергетику, потому как корень имеет от "худо"

тьфу...блин.... от подруги наслушалась....

Тина
11-01-2006, 11:04 PM
не худеть, а избавляться от лишнего по мере возможности и желания или разгружаться:)....
А слово "худеть" несет в себе отрицательную энергетику, потому как корень имеет от "худо"

тьфу...блин.... от подруги наслушалась....
а по мне, что так скажи, что этак, результат один. Надо сдуваться!

Линивка--
11-01-2006, 11:09 PM
сдуваться тоже надо с положительными эмоциями....http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance3.gif, а иначе никакой силы воли не хватит на все эти разгрузки и ограничения в еде...

Тина
11-01-2006, 11:21 PM
у меня нет ни силы ни воли... надо что-то делать..

Линивка--
11-01-2006, 11:33 PM
надо стимулирующий фактор и причину придумать.......

Polgen
11-01-2006, 11:35 PM
Для тех кто решил разгрузиться после новогодний праздников или просто привести себя в секси формы к лету.....;)
Навеяло дневником Обольстительницы....

Диета для занятых (за 10 дней минус 4 кг)
В 8 часов - 1 чашка чая зеленого с кусочком сахара
11 часов - яйцо вкрутую и 5-10 чернослив
14 часов - 200 г.отварной телятины или говядины, 100г. салата из сырых капусты и моркови с зеленью и сельдереем, без соли и масла; апельсин или яблоко.
17 часов - 30 г. сыра, апельсин или яблоко
20 часов - 1ст. простокваши или кефира

Диета манекенщиц (за три дня минус 3-5кг)
На завтрок яйцо всмятку; через три часа 175г. творога и стакан чая без сахара, еще через три часа творог и чай повторить.

Молоко и бананы (за 5 дней минус 2,5кг)
6 бананов и 3 стакана обезжиренного молока распределяються на привычные для вас количества приемов пищи в день.

Мясо и лимон (5дней минус 2,5кг)
В течении дня сьедается: 240гр. вареного мяса (телятина, говядина или курица), 6 стаканов горячей воды с лимонным соком, чай или кофе без сахара.

Овощи и фрукты (7 дней минус 3 кг) - начинать и заканчивать нужно овощным днем
Овощной день:
на завтрак - стакан любого свежего овощного сока и 4 помидора
на обед - зеленный салат из петрушки, огурца и капусты заправленный растительным или оливковым маслом
на ужин - капусту, шпинат и брокколи потушить с дабовлением чеснока и лимонного сока.
Фруктовый день:
завтрак - салат из грейпфрута, апельсина, лимона и яблока ( ничем не заправлять)
обед и ужин - утренний салат + несколько ломтей дыни.
да диеты это все фигня. Самый лучший способ похудеть это секс и спорт!
:yes:

Линивка--
11-01-2006, 11:38 PM
да диеты это все фигня. Самый лучший способ похудеть это секс и спорт!
:yes:
каждому своё.....

Polgen
11-01-2006, 11:41 PM
каждому своё..... да дело не в том что каждому свое, просто смысл сидеть и ничего не есть, если можно это заменить одной-двумя тренировками! :yes:

Bethany
11-01-2006, 11:46 PM
А я не могу на диете сидеть... То есть спокойно могу не есть, если не думаю об этом. Но как только принимаю решение не есть, то все - сметаю всё, что не приколочено!!! :(

Polgen
11-01-2006, 11:48 PM
А я не могу на диете сидеть... То есть спокойно могу не есть, если не думаю об этом. Но как только принимаю решение не есть, то все - сметаю всё, что не приколочено!!! :(
это хорошо! потмоу что нельзя себе отказывать! Хочешь есть-ешь!

Линивка--
12-01-2006, 12:30 PM
Смысл диет как раз не в том чтобы вообще ничего не есть....это уже голоданием называеться.... А в том, чтобы ограничить себя в некоторых продуктах....например мучных, сладких и прочих содержащих т.н. пустые колории и углеводы.... И при любых диетах как раз количество приемов пищи должно быть не меньше четырех раз в день, просто порции уменьшаються.... иначе организм начнет срабатывать на накопление запасов, т.е. жиров....

Тина
12-01-2006, 05:31 PM
надо стимулирующий фактор и причину придумать.......
стимулирующий фактор - надо в джинсы любимые влезть :shy:
причина - не влезаю :'(
и, пожалуй, надо съесть пару плиток шоколада ,празднуя начало диеты...
мне надо диетить в компании с кем-то...

Обольстительница
12-01-2006, 05:41 PM
и, пожалуй, надо съесть пару плиток шоколада ,празднуя начало диеты...
Правильно ,я тож отметила начало неплохо .Просто так получилось ,что у мамы др а на след день решили сесть на диету . .... Наелась до тошноты всем ,напилась похудательным чаем сверху ,утром встала ,просидела пол дня в туапсе,проклиная все что я сьела .... вот так началась моя диета и продолжается уже третий день ...

Тина
12-01-2006, 05:48 PM
Правильно ,я тож отметила начало неплохо .Просто так получилось ,что у мамы др а на след день решили сесть на диету . .... Наелась до тошноты всем ,напилась похудательным чаем сверху ,утром встала ,просидела пол дня в туапсе,проклиная все что я сьела .... вот так началась моя диета и продолжается уже третий день ...
все! завтра, нет, в воскресенье я на диету прыгаю... плакали мои конфеты... рыдали горькими слезами... :'(

Обольстительница
12-01-2006, 06:04 PM
все! завтра, нет, в воскресенье я на диету прыгаю... плакали мои конфеты... рыдали горькими слезами... :'(
Ну ты знаешь с таким настроем не оч то уж и хорошо сидеть на диете , дождись того момента когда сама захочешь , когда будет конкретное желание занятся собой . Намного легче и результат в 100 раз лучше )
Насильно лучше не делать ,настроение будет на нуле ,упадок сил и тд и тп нервозность ... лучше по настроению ))) По себе сужу ) у мя так ) ;)

Линивка--
12-01-2006, 06:22 PM
А кстати небольшой кусочек горького шоколада помогает сжиганию жиров и повышает настроение , т.к. способствует вырабатке гормона удовольствия-эйфорина...:);)

Katrin
12-01-2006, 06:29 PM
- Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету.
Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо.
- Ничего страшного. Подумаешь, всего восемьдесят калорий.
как раз в тему)))

Bethany
13-01-2006, 12:17 AM
А кстати небольшой кусочек горького шоколада помогает сжиганию жиров и повышает настроение , т.к. способствует вырабатке гормона удовольствия-эйфорина...:);)
Огромное спасибо за этот пост!!! :wub:

Тина
13-01-2006, 09:55 AM
Ну ты знаешь с таким настроем не оч то уж и хорошо сидеть на диете , дождись того момента когда сама захочешь , когда будет конкретное желание занятся собой . Намного легче и результат в 100 раз лучше )
Насильно лучше не делать ,настроение будет на нуле ,упадок сил и тд и тп нервозность ... лучше по настроению ))) По себе сужу ) у мя так ) ;)
очень сложно сидеть на диете, когда все окружающие (муж-дети) ходят вокруг и лопают что-то вкусное. И потом, мне же им еще и готовить приходится...
Надо их в отпуск отправить, а самой на диету :d

Линивка--
13-01-2006, 12:14 PM
Для некоторых уже диета отказаться от хлеба-постряпушек и перейти на чай-кофе без сахара или с пить с сахаразаменителем.....;) и еще не есть после 18 часов.... ну если только стакан кефира, когда совсем невмогату....

Katrin
13-01-2006, 12:18 PM
Для некоторых уже диета отказаться от хлеба-постряпушек и перейти на чай-кофе без сахара или с пить с сахаразаменителем.....;) и еще не есть после 18 часов.... ну если только стакан кефира, когда совсем невмогату....
я пью чай-кафе без сахара, трудно однако было отказываться от сахара, зато теперь наоборот с сахором немугу, особенно когда очень шедрые хозяева в гостях несколько ложек бухнут не спросив или забыв что я без сахара пью))
а вот после 18 есть это очень трудно))) собенно когда с работы приходила после 18, не лишать же себя ужина, все равно лучшее это физичиские нагрузки, а диеты это насилие над собой, особенно когда это уже переходит в патологичекую идею фикс

Линивка--
13-01-2006, 01:59 PM
И еще... доказано, что если ежедневно сьедать по два яблока в день, то за год сами собой потеряються два килограмма веса....

Линивка--
13-01-2006, 02:02 PM
я пью чай-кафе без сахара, трудно однако было отказываться от сахара, зато теперь наоборот с сахором немугу, особенно когда очень шедрые хозяева в гостях несколько ложек бухнут не спросив или забыв что я без сахара пью))
а вот после 18 есть это очень трудно))) собенно когда с работы приходила после 18, не лишать же себя ужина, все равно лучшее это физичиские нагрузки, а диеты это насилие над собой, особенно когда это уже переходит в патологичекую идею фикс

Смотря как на это посмотреть....А физические нагрузки тоже никто не отменял... Вообще в любой литературе по фитнесу диета любая идет в совокупности с комплексом упражнений, что способствует лучшему сжиганию жиров...

Я сама пью чай без сахара и притом давно перешла на зеленый с лимоном....;) правда от конфет отказаться не могу... воли нет и сил.... :rolleyes:

Katrin
13-01-2006, 02:04 PM
а я слышала что сьеденное яблоко способствует повошению аппетиту

Линивка--
13-01-2006, 02:12 PM
а я слышала что сьеденное яблоко способствует повошению аппетиту
Вообще яблочные дни в разгрузках существуют...
И то что яблоко повышает аппетит тоже верно....
Но смысл как раз поедания яблок каждый день в течения года и есть в том, что ты как бы и на диете то не сидишь... а 2 кг минусом все равно за год будут....

Линивка--
13-01-2006, 09:58 PM
В тему
Урок физкультуры в Грузии... девочки крутят хулахуп.... час крутят, два крутят....
Одна девочка только не крутит хулахуп... потому что не влазит...
-Манана иди домой... не порти фигуру...

Katrin
13-01-2006, 10:05 PM
В тему
Урок физкультуры в Грузии... девочки крутят хулахуп.... час крутят, два крутят....
Одна девочка только не крутит хулахуп... потому что не влазит...
-Манана иди домой... не порти фигуру...
читаю, и cначала не врубилась, думаю что это за еда такая халапуп, потом только доперло :D

Тина
13-01-2006, 10:05 PM
И еще... доказано, что если ежедневно сьедать по два яблока в день, то за год сами собой потеряються два килограмма веса....
как это проверить? честно говоря, сомнительно мне это...
а я слышала что сьеденное яблоко способствует повошению аппетиту и я слышала...

Тина
13-01-2006, 10:08 PM
В тему
Урок физкультуры в Грузии... девочки крутят хулахуп.... час крутят, два крутят....
Одна девочка только не крутит хулахуп... потому что не влазит...
-Манана иди домой... не порти фигуру...
Несколько раз прочла "курить хулахуп"http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/17.gifничего себе, думаю, что в наше время для похудения изобрели...http://smiles2k.net/smiles/cristmas_smiles/1126968942.gif

Katrin
13-01-2006, 10:18 PM
у всех я смотрю не ладно с халапупами))) обручь он и есть обручь, пока халапуп выговоришь толком)))

Bethany
13-01-2006, 10:18 PM
хулахуп! у меня ладно!!! :p

Katrin
13-01-2006, 10:20 PM
хулахуп! у меня ладно!!! :p
спорим у мужской части не ладно будет))) подумают что мы матюгаемся тут наверное)))

Libra
13-01-2006, 10:55 PM
не
диеты не для меня, да и не нужны они мне, врде все в норме
а что бы действительно попробовала - это питание по совету диетолога, и то не для похдания, а для приведения организма в порядок и перед беременностью

Igoriosha
13-01-2006, 10:56 PM
Вика нам должна рассказать про диеты))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Тина
13-01-2006, 11:06 PM
И всетаки он хулахупhttp://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/11.gif

Линивка--
15-01-2006, 12:35 PM
как это проверить? честно говоря, сомнительно мне это...
Никак ни проверить.... если только на самой себе, но кто будет ждать год результатов, да еще и всего в 2 кг..... поэтому прийдеться поверить словам вроде как диетологов....;)

И всетаки он хулахуп
и все таки он здоровская штука для наведения осиной талии....:);)

Обольстительница
15-01-2006, 09:07 PM
Вика нам должна рассказать про диеты))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Всех не знаю,на многих сидела ,многие помогают . Сейчас сижу на протеиновой диете . Результат скажу пожже )) :)

Igoriosha
15-01-2006, 09:08 PM
Всех не знаю,на многих сидела ,многие помогают . Сейчас сижу на протеиновой диете . Результат скажу пожже )) :)
ПРотеиновая диета точна должна дать результат :) весь жир должен привратится в мышцы...ты только больше двигайся побегай по утрам :)

Обольстительница
15-01-2006, 09:15 PM
ПРотеиновая диета точна должна дать результат :) весь жир должен привратится в мышцы...ты только больше двигайся побегай по утрам :)
Двигаюсь ,двигаюсь ,по неск процедур в день ) настроена решительно) ;)

redline
15-01-2006, 09:21 PM
Лучшая диета, это упражнения (как-будто что-то новое сказал :d )
И еште цитрусовые, они способствуют сжиганию жира

Линивка--
15-01-2006, 09:36 PM
Лучшая диета, это упражнения (как-будто что-то новое сказал :d )
И еште цитрусовые, они способствуют сжиганию жира
вообще то лимон и ананас.... и еще лук с томатами.... :D

Линивка--
17-01-2006, 09:44 PM
Протеиновая диета от Обольстительницы

1 и 8 день

У: 1 чашка кофе,1 кусочек сахара.
Д:2 отвареных яйца в смятку,вареный шпинат(цветная капуста),1 помидор
В:котлета из говялины, листавой салатс маслом и лемоном .

2 и 9 день

У:1 чашка кофе,1 кусочек сахара.
Д:Котлета из говядины,листовой салат,фрукт
В: 50 гр копченой нежирной ветчины,200 гр безвкусного йогурта.

3 и 10 день

У:1 чашка кофе,1кусочек сахара ,1 поджареный кусочек булки или хлеба
Д:Вареный шпинат(листавой салат),1 помидор,фрукт.
В:2 яйца в смятку,50 гр копченой нежирной ветчины,листовой салат,фрукт

4 и 11 день

У:1 Чашка кофе,1кусочек сахара ,1 поджареный кусочек булки или хлеба
Д:1 яйцо в смятку,1 тертая морковка,250 гр творога
В:420 гр.фруктового компота(3-4 смеси),1 банан,200 грамм йогурта .

5 и 12 день

У: Одна тертая морковкаи лимон
Д: 300гр маложирной рыбы ,1 лимон и маленький бутерброд (я ела хлеб с раст маслом,хотя думаю можно и побольше)
В: котлета из говядины,листавой салат,спаржевая !?капуста(листовой салат)

6 и 13 день

У:1 чашка кофе,1кусочек сахара ,1 поджареный кусочек булки или хлеба
Д:200 гр отварного куриного филе ,листавой салат с лимономи маслом.
В:2 яйца в смятку,1 большая тертая морковка

7 день

У:1 чашка кофе или чая без сахара
Д:Кусочек маложирной овцы или индюка
В: Ничего!!!


*котлета из говядины-200гр ,отбить
*безвкусный йогурт-может быть и кефир
*Листавой салат-сьедам разом целый кустик,шпинат 200гр варить или парить
*фрукт-яблоко,груша,апельсин,НЕ БАНАН! ,из лемона хватит только сока !
*Малокалорийная рыба-треска,форель,щука,лещ..остальные названия я не знаю
*День и Вечер можно переставить местами ))


В течении всей диеты рекомендуется пить минимум 2 литра воды. Диета длится ровно 13 дней ,в течении этих дней вес должен снизится с 7 -30 кг. После диеты можно нормально питаться 2 года ,без боязни что вес поднимится. Диета предназначена для улучшения пищеварительной системы . Если в течении диеты выпьешь стакан винаили пива,скушаешь конфетку или даже жевачка,сразу же прекращается ее действие!
Пей воду ,если очень чегото хочется! Если все таки забылась и что то сьела лишнего ,прекрати диету и начни заного но через пол года .
Если ты остановишься на 6 дне ,то диета будет действовать ,но ее следует повторить через 3 месяца.
Диету лучше повторять через каждые 2 года . Выбери себе подходящее время для диеты.
Чтобы сидеть на этой диете в организме должно быть как минимум 7 кг лишнего веса!!!!
Диета разработана для сердечнобольных,которым нужно быстро без осложнения быстро скинуть лишние (хоть и не все) кг.
Отец одной знакомой скинул больше 40 кг ,хотя и весил он за 150.

Зы... скрпировала сюда, чтобы мог любой посмотреть.... не все же в раздел дневники ходят....

Обольстительница
18-01-2006, 01:22 AM
хих шла ее вставить ) мя опередили :d
Завтра у меня 9 день утром показывало -3 кг .

Примечания от меня :
*Если написано можно масло то лучше его побольше оно не навредит ,наоборот ,в туалете вам будет легче ,тк тут все продукты , крепят живот .
* Компот должен быть без сахара ,моя ошибка я купила с магазина готовый с сахаром,надо было сварить самой без сахара -изюм,яблоки,груши,чернослив итд )))
В этот раз зделаю сама .
*Воду пить лучше без газиков .
*Соли тоже не желательно ,я иногда ложила морскую соль ,но лучше не надо , лучше обтерется морской или гималлайской солью после ванны/бани и лечь в теплое ,она выведит из вас воду )
* Я делаю всякие маски и обертывания антицеллюлитные и тд , что бы немного помочь организму ) Признаюсь иногда влом .
* Поев в час дня и собравшись на тренировку в седьмом часу вечера для меня чуть бы не закончилась плачевно ,будьте остарожны !


Еще че вспомню допишу ))) ;)

Тина
18-01-2006, 01:57 AM
.
* Поев в час дня и собравшись на тренировку в седьмом часу вечера для меня чуть бы не закончилась плачевно ,будьте остарожны !

мож с тренеровками погодить? диета-то довольно жесткая... беспокоюсь за тебя...

Обольстительница
18-01-2006, 02:03 AM
мож с тренеровками погодить? диета-то довольно жесткая... беспокоюсь за тебя...
Теперь только дома ,а дома много влом делать ,никто не следит :)
Ну это лучше чем весь кескус на ноги поднять :) перетерплю недельку . :) Спасибо Тинуль ;)

Тина
18-01-2006, 02:12 AM
Вик, я придумала! Посмотрю на твои результаты и сама на эту диету бухнусь.
Расскажешь потом?

Обольстительница
18-01-2006, 02:20 AM
Вик, я придумала! Посмотрю на твои результаты и сама на эту диету бухнусь.
Расскажешь потом?

Обязательно , я и так вас в курсе всего держу ) Если коньки отброшу попрошу сестру написать :)

Тина
18-01-2006, 02:27 AM
Обязательно , я и так вас в курсе всего держу ) Если коньки отброшу попрошу сестру написать :)
я на коньки следующая)))
и вообще...типун тебе на... возвращайся после диеты с коньками :D

Обольстительница
18-01-2006, 02:38 AM
я на коньки следующая)))
и вообще...типун тебе на... возвращайся после диеты с коньками :d
Через 5 дней если не вернусь ) хих
Я уже себе другую диету после этой подьискиваю.... Шоколадную мож хих Вообще Кремлевская тож говорят помогает ) А вообще в планах Попоститься . Тока когда как и что не знаю . Может кто че знает , напишите ) Впринципе в поиске тож могу найти ) Скро просто должен начатся Великий пост :)

Тина
18-01-2006, 02:52 AM
Кремлевская помогает, но печени хана будет. Там практически без овощей-фруктов все, сплошное мясо... Холестирина до дальшеехатьнекуда. Сосуды забьешь - фиг прочистишь потом...

Обольстительница
18-01-2006, 03:02 AM
Тут список диет (http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/diety.shtml) из которых я ищу себе чтонибдь подходящее и разнообразное . Для меня не важно что можно ,что нельзя .Важно чтобы на каждый день было составлено меню ,которое я буду соблюдать и пусть там будет
У:вода
Д:вода
В:вода
для меня важно чтобы было расписано ,иначе мое подсознание не действует ! :)

Тина
18-01-2006, 03:05 AM
Буду изучать.
Из них точно действует Японская (но запах...)
По группе крови
Яичная
Кремлевская

Обольстительница
18-01-2006, 03:28 AM
Тин, Может эту ) так просто ) :)

Диета Ларисы Долиной
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.

1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.

Тина
18-01-2006, 03:33 AM
Кстати, хорошая мысль!
я про нее тож хорошие отзывы слышала, сама, правда не пробовала...

Тина
18-01-2006, 03:34 AM
я, кстати, тоже люблю, чтобы меню расписано было, иначе придерживаться диеты трудно))

Обольстительница
18-01-2006, 03:52 AM
ну все тода ,когда закончу эту диету буду на Долиной сидеть :)

Bethany
18-01-2006, 01:05 PM
Вик. ты только выживи!!! прочитала твой лневник - аж худеть страшно стало.... Это ж полный упадок жизнедеятельности!
а кремлевская классно помогает. парень знакомый за 3 месяца потерял 35 кг. Только вот на колбасу смотреть не мог больше....

Обольстительница
18-01-2006, 02:55 PM
Вик. ты только выживи!!! прочитала твой лневник - аж худеть страшно стало.... Это ж полный упадок жизнедеятельности!
а кремлевская классно помогает. парень знакомый за 3 месяца потерял 35 кг. Только вот на колбасу смотреть не мог больше....
Бет я уже на салат листавой сматреть не могу ,на лимон и на говядину ..про яйца я вообще молчу . В Кремлевской тоже мясо ... надо будет перерыв ,диета Долиной на недельку будет супер :)

Линивка--
19-01-2006, 09:50 PM
Можно еще подсчет сьеденых киллокалорий за день вести....не более 1000-1500 в день... тоже своеобразная диета.... или хорошо при выходе из диеты...;)

Обольстительница
21-01-2006, 01:16 AM
Походу мы с Долиной сидим на одной и тойже диете :)

Новая диета Долиной


Известная певица опять недовольна своей физической формой: ей показалось, что она немного поправилась. Напомним, что за последние годы певица испробовала множество различных диет и средств для похудения и в конце концов добилась желаемого результата. Но те диеты, которых она придерживалась прежде, перестали ее удовлетворять (или, может, ей просто надоело сидеть на творожках и кефирах), и Лариса Александровна решила расширить список дозволенных продуктов. А заодно и еще немного похудеть перед предстоящими сольными концертами в Москве. Как удалось выяснить, Долина села на новую, еще малоизвестную в России белковую диету.

О чудо-диете певица услышала от своих друзей. Суть ее в следующем: употреблять только те продукты, в которых много белка и которые почти не содержат углеводов и жиров: вареные яйца, мясо, рыбу, овощи, фрукты. Причем все это следует есть в определенной последовательности. Результат диеты впечатляющий: за две недели можно скинуть десять килограммов. Лариса Александровна, как нам стало известно, строго придерживается этой диеты уже несколько дней. И уверяет, что чувствует себя прекрасно. Певица очень довольна не только своим самочувствием, но и количеством потерянных килограммов. Впрочем, врачи и диетологи утверждают, что эта диета - несмотря на то что весьма эффективна - опасна для здоровья, потому как она не дает организму достаточного количества витаминов, клетчатки и минеральных веществ. Но Лариса Александровна, похоже, об отдаленных последствиях не задумывается...

Mon@x
22-01-2006, 12:29 PM
я тож сеня решил сесть на диету.....уменьшил на работе количество поглощаемых чизбургеров на завтрак с 5 до 4_х :d и 2 кружки кофе вместо 4 )))))
худею млин))))

Bethany
22-01-2006, 01:42 PM
Вик. так делать её или нет? Я че т все никак решиться не могу... Какой результат-то у тебя?

Обольстительница
22-01-2006, 01:58 PM
Я похудела на 5 кг . Тина тоже сегодя села на эту диету . У меня все отлично ) правда повторю я ее и вправду не раньше 2 х лет ,тк говядина у мя в кишках сидит уже ,а про листавой салать я даж говорить не могу ..
Сегодня у меня последний 13 день!!!!! Одно я поняла для себя ,если я захочу ,то смагу ,смагу все ,просто начать было трудно ,а начав быстро втягиваешься ...

Вкус еды ощущаешь по другому,я никогда не думала ,что яблоки могут быть такими вкусными , я не думала что жареный хлеб это райское наслаждение, когда я ела ветчину с безвкусным йогуртом я мычала от удавольствия .... Прикольно ..просто в обыденной жизни мы пихаем в рот все что попало ( я про еду говорю,уважаемые извращенцы) не ощущая вкуса ,при диете это все меняется ...
Да и скучно как то жить когда все можно ,все дозволено .Я могу пойти в магазин и купить себе все что душа пожелает ,но она уже ничего не желала ,тк все испробовано и в не маленьких количествах...
Теперь желания опять хоть отбавляй ,можно позволить но только чуть чуть .....

Тина
22-01-2006, 07:06 PM
Вик. так делать её или нет? Я че т все никак решиться не могу... Какой результат-то у тебя?
давай вместе сидеть. Решайся!

Линивка--
24-01-2006, 12:19 AM
В морозы диеты не рекамендуються... наоборот нужна колорийная пища, так как очень много тратиться на оборев, во избежания истощения....
Поэтому я наверное весны подожду... потом диету себе выберу...

Обольстительница
24-01-2006, 01:36 AM
В морозы диеты не рекамендуються... наоборот нужна колорийная пища, так как очень много тратиться на оборев, во избежания истощения....
Поэтому я наверное весны подожду... потом диету себе выберу...
Да д а д а,а ещ ея знаю кучу отговорок ) Я отсидела и не умерла ) А вот отговорок у мя чтоб начать было море )))

Линивка--
24-01-2006, 01:20 PM
Раскусили меня....;)
Но все равно я весны буду ждать... там и время благоприятное будет - пост ....
Настроя и настроения нет в при минус сорока себя на диету садить....

Обольстительница
25-01-2006, 01:53 AM
Минус 40 миновало ! :) Какие еще причины :) Хих

Вот вы можете не верить , но я не могу сьесть даж кусок шиколадки при всем сваем желании ,у мя совесть просыпается и ком в горло не лезит...
Стараюсь питаться более-менее правильно ,долго ли меня хватит )

Линивка--
25-01-2006, 10:14 PM
Завидую твоей выдержке и организованности....:)
Меня максимум в таких случаях хватает на неделю...
ЗЫ.у нас еще мороз не отступил... температура по прежнему держиться ниже -30...

Katrin
25-01-2006, 10:20 PM
самое лучшее время для диеты это лето, когда много фруктов и овощей, а от жары есть не хочется:)

Линивка--
25-01-2006, 10:30 PM
самое лучшее время для диеты это лето, когда много фруктов и овощей, а от жары есть не хочется:)
Это точно.... :D я без всяких диет за лето от 3 до 5 кг теряю влегкую...

Тина
26-01-2006, 02:05 AM
Мои посиделки на диете временно отложены, всвязи с огромыми проблемами и простудой (моей). Ангина, похоже... Если лечиться не буду, кроме младшего, еще и старшего заражу...
Вылечусь и обратно на диету...

Обольстительница
26-01-2006, 02:08 AM
Диета не сложная ,главное начать :) Выздаварвливай Кристин !!

Тина
26-01-2006, 02:19 AM
Диета не сложная ,главное начать :) Выздаварвливай Кристин !!
Спасибо!!!
Начало мне понравилось! Целых два дня без проблем, потом заболела...
Сама над собой смеюсь, больше всего понравилась вареная цветная капуста без соли))) Муж меня оборжал с ног до головы)))

Dendy
05-02-2006, 08:44 AM
Рано или поздно почти каждый человек начинает замечать отрицательное влияние избыточного веса на внешний вид или работу внутренних органов.

В борьбу включаются изнурительные диеты и разгрузочные дни. Но часто чрезмерные старания не приносят должных результатов. Почему?

Последние исследования ученых-диетологов показали, что секрет идеальной фигуры в сбалансированном обмене веществ. Нарушение этого процесса приводит как к избыточному весу, так и к его дефициту, поскольку в организме каждого человека пища усваивается по-разному и энергия расходуется по-своему.

Если обмен веществ замедлен, расход энергии незначителен. А неизрасходованные калории - это причина того, что человек прибавляет в весе даже в том случае, если потребляет мало питательных веществ. В этом случае оптимальный рацион состоит из небольшого количества углеводов и большого количества легких, быстро перевариваемых белков, например птицы и рыбы. Кроме того, можно употреблять соевые продукты, овощи, фрукты, обезжиренные молоко, творог, простокваша, йогурт и различные сыры.

Если организм имеет склонность к ускоренному обмену веществ, энергия, поступающая с пищей, "сгорает" очень быстро. Повидимому, в крови повышен уровень адреналина и гормона щитовидной железы. В рационе такого человека могут быть жиры и углеводы, но не следует включать в него цитрусовые. С таким типом обмена веществ лучше всего употреблять морепродукты, птицу, дичь, красное мясо, животные жиры, а такжеовощи с высоким содержанием кальция и витамина А, например белокочанная капуста, брокколи, помидоры, морковь, спаржа и шпинат. Полезно и коровье молоко, соя, продукты из цельного зерна и разнообразные фрукты в больших количествах.

Есть категория людей, у которых обменные процессы, то есть расход и потребление энергии, находятся в равновесии.

Они могут питаться продуктами обеих вышеназванных категорий. Но и в этом случае, следует отказаться от кофе, алкоголя, продуктов, изготовленных из пшеничной муки, всевозможных сладостей и газированных напитков, как можно реже употреблять мясные продукты.





Источник: МЕДАФАРМ

Bethany
05-02-2006, 05:12 PM
Подтворждаю. Уже 3 кило за неделю скинула. при том что ем.
Только воздерживаюсь от сладостей, и от белого хлеба. Легко!

Angel
06-02-2006, 04:41 PM
стимулирующий фактор - надо в джинсы любимые влезть :shy:
причина - не влезаю :'(
и, пожалуй, надо съесть пару плиток шоколада ,празднуя начало диеты...
мне надо диетить в компании с кем-то...
У мя такой же стимулирующий фактор как у тя! :lol: всё зима виновата))

Тина
08-02-2006, 11:58 AM
Второй день диеты - полет нормальный.
Яйца заранее ненавижу!

Обольстительница
09-02-2006, 01:13 AM
Второй день диеты - полет нормальный.
Яйца заранее ненавижу!
У меня третий закончился ,завтра 4-й . Я н аДолинской сижу :)

Упся
09-02-2006, 04:31 PM
Дневник мужа худеющей женщины...
Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно… Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.

Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.

На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин.

Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый

Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели…) После того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?" – ласково шепчу я вечером ей на ушко. "Сантиметры такие маленькие, а ты большая…"

Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой

Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое.

Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: "Я сыт!" Да в нём актёр пропадает.

День седьмой

Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю… "Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиранью машинку привезут…" Нет, ну какова сте…жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?

Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, что бы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе.

Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый

Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах – сказала "дорогая, ты похудела".

Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И – джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс – все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет – да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.

А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда – видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.

Упся
27-04-2006, 09:45 PM
Запарили со своими диетами уже:))
***
http://ziza.ru/other/042006/27/kartinki/08_kartinki_38133.jpg

Тина
17-06-2006, 12:48 PM
http://seregatigr.ru/veseli-risu/ves-kart9/13.jpg

http://seregatigr.ru/veseli-risu/ves-kart9/12.jpg

http://seregatigr.ru/veseli-risu/ves-kart9/11.jpg

http://seregatigr.ru/veseli-risu/ves-kart9/10.jpg

http://seregatigr.ru/veseli-risu/ves-kart9/4.jpg

http://seregatigr.ru/veseli-risu/ves-kart9/8.jpg

Линивка--
18-06-2006, 01:15 AM
Это что беженки из Бухенвальда????....

Некоторым до токого состояния далеко и очень..... и хорошо, что далеко.....!!!!!;)

Holera
18-06-2006, 03:25 AM
хочу похудеть :'(

GREEN-FROG
09-06-2008, 08:21 AM
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева
его до температуры тела следущее колличество энергии: 1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что
приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть.
Теорема, мать ее!!!:!:

Joka
12-06-2008, 05:07 AM
Смысл диет как раз не в том чтобы вообще ничего не есть....это уже голоданием называеться.... А в том, чтобы ограничить себя в некоторых продуктах....например мучных, сладких и прочих содержащих т.н. пустые колории и углеводы.... И при любых диетах как раз количество приемов пищи должно быть не меньше четырех раз в день, просто порции уменьшаються.... иначе организм начнет срабатывать на накопление запасов, т.е. жиров....
Zapreshennye produkty:
Hleb i vse muchnoe, salo, kartofel', sladosti (v tom chisle sahar), vinograd (vyzyvaet brojenie), tonizirueshie napitki (cola, fanta i prochee), spirtnoe.

Est' nado ne menee 6! raz v den'. Chem chashe, tem luchshe. Malen'kimi porciyami. Tol'ko dlya togo, chtoby utolit' golod.

Edu vo vremya gotovki ne solit', a prisalivat' v tarelku, neposredstvenno pered upotrebleniem

Delat' hotyaby zaryadku po utram

Dlya jenshin: v den' s'edat' produktov na 1200 kkal
Dlya mujchin: 1500 kkal

V sostoyanii pokoya (kogda prosto lejish, otdyhaesh), organizm cheloveka zatrachivaet 1700 kkal. Eto uhodit tol'ko na rabotu vseh organov.

Vzveshivat'sya ne nado, jir legkii.
Uhodit bystro.

Ya sam siju na etoi diete.
Za 3 mesyaca s 48 razmera, pereshel na 40!

Tol'ko eshe nado uchityvat', chto jenshinam slojnee sbrosit' ves, nejeli mujchinam.

P.S. Eta dieta na vsu jizn'. :D

P.P.S. Priyatnogo appetita! :D

Orlenka
12-06-2008, 08:29 AM
рус, даешь фоту!

Joka
14-06-2008, 02:45 PM
Tak i dumal, chto foto poprosish!
:D

Тина
06-12-2008, 11:48 PM
http://s49.radikal.ru/i123/0811/9f/6ed8c98442b3.jpg