PDA

Просмотр полной версии : что вам НЕ нравится в метро?


Ленчик
11-01-2006, 10:12 PM
чтобы я изменила в московском метро... добавляйте =)))
сделать пересечение серой ветки с рыжей веткой.... н-е-у-д-о-б-н-о!!!
ставить в метро некое подобие мусорок... н-е х-в-а-т-а-е-т!!!
и поставить автоматы с газетами... б-ы-в-а-е-т н-у-ж-н-о!!!
и чтобы переходы закрывались не в 1, а хотя бы в 2... а т-о в-е-ч-н-о о-б-и-д-н-о!!!
и чтобы реклама была расклеена аккуратно и была поинтересней... н-а-д-о - н-а-д-о!!!
и скамейки посавить на всех станциях... у-с-т-а-ё-ш-ь ж-д-а-т-ь!!!
а ещё... наконец-то, назвать по-разному разные китай-городы... хотя бы 1 и 2...
и чтоб по утрам почаще поезда ходили...
и третий эскалатор на белорусской...
и бомжей поменьше =)))

можно не только про московское =))) хотя мне московское кажется красивее, а питерское аккуратнее...

Тина
11-01-2006, 10:44 PM
не люблю метро - клаустрофобия у меня там... панка, в общем...

Shdd Shaddar
11-01-2006, 10:59 PM
Меня бесят свинньи у которых воняет из подмышок
меня mtczn(очень бесят) БОМЖИ которые ночью сидят в вагонях млять су**а я бы их всех удавил не возможно ездить...
Меня бесят бабки которые как дикие забегают в вагон с криками всех расталкивая и занимая свободные сиденья.
Я хочу что бы метро закрывалось в 4 ночи млять а то рано дамой приходится двигатьв 11.30 уже езжать надо ненавижу....ИМХО

Линивка--
11-01-2006, 11:35 PM
Меня бесят свинньи у которых воняет из подмышок
меня mtczn(очень бесят) БОМЖИ которые ночью сидят в вагонях млять су**а я бы их всех удавил не возможно ездить...
Меня бесят бабки которые как дикие забегают в вагон с криками всех расталкивая и занимая свободные сиденья.
Я хочу что бы метро закрывалось в 4 ночи млять а то рано дамой приходится двигатьв 11.30 уже езжать надо ненавижу....ИМХО
что то много агрессии в Вас сударь.....
Может тогда лучше вообще в метро не спускаться....

Polgen
11-01-2006, 11:40 PM
сделать пересечение серой ветки с рыжей веткой.... н-е-у-д-о-б-н-о!!!
ставить в метро некое подобие мусорок... н-е х-в-а-т-а-е-т!!!

и чтоб по утрам почаще поезда ходили...


. вот это ваще необходимо!!! особенно про серую и рыжую ветку... :!: ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
А я бы изменил вагоны, вернее поменял на новые, а то на этих страшно ездить стало! Посмотрел программу по телеку... %)

Angel
11-01-2006, 11:49 PM
Меня бесит, что и остальных.
Утром в метро не войдешь...толпища народу - не могут дополнительные турникеты поставить.
На желтой ветке по вечерам метро ходит раз в 6 минут! мало того забодаешься ждать, да еще и битком полное...
Хамство, толпа, запах перегара и пота...брр...но это скорее не к метро претензии, а к народу.

А в остальном я согласна с Ленчик. Добавлю лишь, что экскалаторы можно запускать все...а то народу прорва, а работает зачастую лищь 1-н.....в итоге давка.
В Питерском метро мне нравится реклама по стеклом и карта метрополитена тоже.....чистенько.

Shdd Shaddar
12-01-2006, 12:03 AM
что то много агрессии в Вас сударь.....
Может тогда лучше вообще в метро не спускаться....
а как я буду до дома по ночам добираться? пешком? :)

Ленчик
12-01-2006, 12:09 AM
В Питерском метро мне нравится реклама по стеклом и карта метрополитена тоже.....чистенько.
именно про это и хотела сказать =))

Bethany
12-01-2006, 12:12 AM
А мне не нравится в Московском метро то, что мне до него добираться далеко!

Линивка--
12-01-2006, 12:44 PM
а как я буду до дома по ночам добираться? пешком? :)
Прогулки на свежем воздухе способствуют здоровому и крепкому сну....;) :D

Asya
12-01-2006, 12:57 PM
А у нас в городе нет метро))) и городок небольшой, в любой конец максимум за 1.5 часа добраться можно из центра..(ну может побольше)
В Москве когда бываю, то постоянно на метро, по другому не умею. Зато знаю, если заблудилась, главное найти метро!
Согласна с тем, что грязно...в Питере поприличней будет. Хотя по утрам ситуация такая же)

Katrin
12-01-2006, 03:21 PM
почитала тут тему, и поняла, что мне нравиться место тем что у нас его нет:d
а если серьезно мне на метро понравилось кататься, утром действительно жутко, но это беда любого общественного транспорта по утрам:)

Ленчик
12-01-2006, 03:42 PM
прямо-таки хоть отдельную тему создавай "как выжить в мнтро по утрам" =))

Тина
12-01-2006, 03:55 PM
в позато лето ездили в Самару, там люди говорят "я катался на метро", а в Москве "я ездил на метро". Вот такая разница...
В Самаре метро из семи станций кажется...
З.Ы. Это я так, мысли в слух, за то по теме... :)

Otvergennyi
12-01-2006, 05:15 PM
Мне не нравится Московское метро. Ужас. Грязь, вонь, никакой культуры от пассажиров.
Другое дело у нас (там где я живу).
Чистенько, аккуратненько. Всё есть. И урны, и скамейки, и люди достойно ведут себя. Вагоны (поезда) практически новые, современные.

Shdd Shaddar
12-01-2006, 05:22 PM
Мне не нравится Московское метро. Ужас. Грязь, вонь, никакой культуры от пассажиров.
Другое дело у нас (там где я живу).
Чистенько, аккуратненько. Всё есть. И урны, и скамейки, и люди достойно ведут себя. Вагоны (поезда) практически новые, современные.
Фотки шли...люблю смотреть иностраное метро :cool: :cool:

MaSZ
12-01-2006, 05:40 PM
Мне не нравится Московское метро. Ужас. Грязь, вонь, никакой культуры от пассажиров.
Другое дело у нас (там где я живу).
Чистенько, аккуратненько. Всё есть. И урны, и скамейки, и люди достойно ведут себя. Вагоны (поезда) практически новые, современные.
где живешь то?

Otvergennyi
12-01-2006, 06:03 PM
Фотки шли...люблю смотреть иностраное метро :cool: :cool:
Я с инет-кафе сижу. Так, что в близжайшие пол года фоток не будет.
где живешь то?
В Афинах.

У Lexicssa вроде фотки есть, Афинского метро. Может, если его попросить... :shy:

Shdd Shaddar
12-01-2006, 06:19 PM
Я с инет-кафе сижу. Так, что в близжайшие пол года фоток не будет.

В Афинах.

У Lexicssa вроде фотки есть, Афинского метро. Может, если его попросить... :shy:
Во время футбола там махачи фанов бывают?
Вроде как греки тоже буйные люди... :cool:

Otvergennyi
12-01-2006, 06:31 PM
Просто в кафе бывают, а в интернет - кафе, нет.
Они не просто буйные. Они отмороженные. Как Греция проигрывает, так обязательно идут 3,14здить тех иностранцев, стране которых они проиграли. Уроды одним словом. :)

Shdd Shaddar
12-01-2006, 06:43 PM
Просто в кафе бывают, а в интернет - кафе, нет.
Они не просто буйные. Они отмороженные. Как Греция проигрывает, так обязательно идут 3,14здить тех иностранцев, стране которых они проиграли. Уроды одним словом. :)
гы-гы пусть приедут к нам в Москву...3,14здец им устроим мы... :) ;)

Otvergennyi
12-01-2006, 07:17 PM
гы-гы пусть приедут к нам в Москву...3,14здец им устроим мы... :) ;)
Да уж... Вы это умеете!
Как раз вчера по телеку смотрел про битву московских с подмосковными ребятами после какого - то матча. Дело давно минувших дней, но всё равно впечатлило. :fear:

Сбежавшая из дур
12-01-2006, 07:51 PM
в метро мне не нравиться 6на нём ездить

Ero_sennin
12-01-2006, 08:54 PM
Наличие в нем большого числа тех, кого, по ошибке, называют людьми. Половина этих тупух и/или самодовольных рож вызывает желание их разбить.

ЗЫ: Сегодня получил от бабки сумкой, хотя в отличии от нее не рвался к освободившимуся месту.

Lexicss
12-01-2006, 10:56 PM
А у нас в Минском линий бы побольше. А то не во все окраины города добраться можно.

Orlenka
27-01-2006, 01:32 PM
Мне не нравится что там сейчас строят новые станции слишком какие-то агрессивные. Вот Парк Победы например - вроде и чисто, и современно, а глаза устают. Лучше пусть у нас останется самое торжественно красивое метро в мире.
Еще меня смешит что к нам в метро водят туристов.
Напоследок, я думаю, пора построить второе кольцо в метро. И общегородской стиль сохраняется ( ;) ) и быстрее будет бобтраться скажем из крылатского до какого-нибудь речного вокзала

Manifest
27-01-2006, 02:24 PM
Мне не нравится Московское метро. Ужас. Грязь, вонь, никакой культуры от пассажиров.
Другое дело у нас (там где я живу).
Чистенько, аккуратненько. Всё есть. И урны, и скамейки, и люди достойно ведут себя. Вагоны (поезда) практически новые, современные.
Ой лан не гони что люди там достоино себя ведут ))))) и воняет от них не лучше чем от наших.
Уж меня то не обманывай!)))
а насчет обустроиство,там все есть и урын и скамейки ))ведь не даром говарят в греции все есть.
кстати а ты где там живешь? в самом центри али где? )))
З.Ы Я всю грецию вдоль и поперек знаю...