PDA

Просмотр полной версии : Кто ты из героев Гарри Поттера


Bethany
13-01-2006, 11:46 AM
Специально для Катрин! :)
И для нас всех, если мы хотим узнать себя в героях этой книги (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004ST000007)


Итак, вы никогда не поверите, но вы - Флер Делакур!Ваше родство с Вейлой не осталось незамеченным! Вы крутите парней направо-налево и сражаете всех наповал своей потрясающей улыбкой.

Katrin
13-01-2006, 11:48 AM
Специально для Катрин!
фэнкс
ну, посммотрим, сколько тут Гермион у нас будет

Упся
13-01-2006, 11:50 AM
Умер от смеха на первом же вопросе :lol: Какая волшебная палочка имеется в виду?Отвечать правду или можно себе польстить?:lol:

Упся
13-01-2006, 11:52 AM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Гарри Поттер!
Вы рветесь спасать мир, хотя вам этого совсем не хочется. Однако вы так к этому привыкли, что если на горизонте появится другой супергерой, вы будете более чем недовольны.
***
Ну ептить мать :))))

Katrin
13-01-2006, 11:55 AM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Гермиона Грейнджер!
Ваша тяга к знаниям не знает предела! Остыньте и займитесь перепиской с Крамом....

ха-ха-ха!!! Я знала! я занала как надо отвечать что бы получились такие результаты :-p сейчас попробую по душе ответить так сказать)))

Bethany
13-01-2006, 11:56 AM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Гермиона Грейнджер!
Ваша тяга к знаниям не знает предела! Остыньте и займитесь перепиской с Крамом....

ха-ха-ха!!! Я знала! я занала как надо отвечать что бы получились такие результаты :-p сейчас попробую по душе ответить так сказать)))
Вот она, правда, и вылезла!!! :woot: Она знала даже это!!!! :wub:

2ПУпсик: уверена была. что первый вопрос тебе понравится! ;)

Katrin
13-01-2006, 11:59 AM
Она знала даже это!!!!
ну так книжку то я читала)) и не раз;)

Katrin
13-01-2006, 12:02 PM
вариант два, к чему душа лежала так сказать:0

Итак, вы никогда не поверите, но вы - Полумна Лагвуд!
Вы — сама мистика, мисс непредсказуемость, фиолетовый туман, призрак полуночи... Может быть вы даже немного того...

от сюда вывод, во мне сочитаються две эти личности, и кстати если хорошенько подумать и проанализировать, то скорее всего это так и есть, я немножко .....нет я вам не скажу, че это я сяс всю себя и на блюдичке тут :))))

Lyonka
13-01-2006, 12:03 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Гермиона Грейнджер!
Ваша тяга к знаниям не знает предела! Остыньте и займитесь перепиской с Крамом....

Я в шоке...%)

Упся
13-01-2006, 12:03 PM
Катрин счас еще раз десять пройдет тест :d

Katrin
13-01-2006, 12:06 PM
Катрин счас еще раз десять пройдет тест :d
зачем? мне трех вполне хватит, что бы выучить все варианты ответов:-p

Katrin
13-01-2006, 12:07 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Гермиона Грейнджер!
Ваша тяга к знаниям не знает предела! Остыньте и займитесь перепиской с Крамом....

Я в шоке...%)
родная душа))) хочешь курс терапии? Гермионы должны помагать друг другу!)

Mon@x
13-01-2006, 12:12 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Рон Уизли!

Единственное заклинание, на которое вы способны это Вингардиум Левиоса. Вы ходите в потрепанной мантии с потрепанной палочкой. Однако, вы — душа компании, вы прикольный в полном смысле этого слова! :)

Упся
13-01-2006, 12:21 PM
А вот и мой дружбан рыжевласый определился :) Здорофф собутыльник в рясе :)

Mon@x
13-01-2006, 12:24 PM
А вот и мой дружбан рыжевласый определился :) Здорофф собутыльник в рясе :)

я не рыжий))))) немного кудрявый но не рыжий))))
:beer:

Katrin
13-01-2006, 12:26 PM
я не рыжий))))) немного кудрявый но не рыжий))))
:beer:
ну началось!
(как я в роль вхожу? нормально? не переигрываю?)

Bethany
13-01-2006, 01:17 PM
Катюш, ты хоть расскажи, какая я! А то я книжку не читала. а в кино меня нету... :shy:

Katrin
13-01-2006, 01:40 PM
вроде блондинка :d
бегает за Поттером, а хотя там все за ним бегают)

Сбежавшая из дур
13-01-2006, 01:53 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Дядя Вернон!
Вы самый большой маггл из всех, что я видела! В магглах вам сидеть вечно, хотя по вашим представлениям другого и не дано. Вы обсолютно не верите в магию!

Линивка--
13-01-2006, 02:46 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Рон Уизли!
Единственное заклинание, на которое вы способны это Вингардиум Левиоса. Вы ходите в потрепанной мантии с потрепанной палочкой. Однако, вы — душа компании, вы прикольный в полном смысле этого слова!
:)вот такая блин вечная магия.....

Ero_sennin
13-01-2006, 04:10 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Вольдеморт!
Вы злой волшебник, способный только убивать. Вы жаждите крови, вам необходимы человеческие жертвы!

Ы:D Сейчас ково-нибудь помучаю :lol:

Сестра
13-01-2006, 04:11 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Гарри Поттер!
Вы рветесь спасать мир, хотя вам этого совсем не хочется. Однако вы так к этому привыкли, что если на горизонте появится другой супергерой, вы будете более чем недовольны.

А я и не сомневалась!

Упся
13-01-2006, 04:12 PM
Маша, брат и сестра не могут быть двумя Гарри Поттерами одновременно :)))
Одному из нас нужно пройти тест заново :d

Katrin
13-01-2006, 04:15 PM
Маша, брат и сестра не могут быть двумя Гарри Поттерами одновременно :)))
Одному из нас нужно пройти тест заново :d
мог бы по-братски ей и уступить первенство:)

Сестра
13-01-2006, 04:19 PM
Ну тада я буду Гермионой Поттер !!!:lol:

Упся
13-01-2006, 04:31 PM
Кстати Гарри Поттер девственник и трезвенник:)Так что я не могу им быть по определению :d

Katrin
13-01-2006, 04:32 PM
Ну тада я буду Гермионой Поттер !!!:lol:
ты книжку читала? Гермиона явно будет не Поттер)

Сестра
13-01-2006, 04:34 PM
Конечно читала!!!!!Но хотелось бы!:)

Сестра
13-01-2006, 04:35 PM
Кстати Гарри Поттер девственник и трезвенник:)Так что я не могу им быть по определению :d
Паш, а там вообще никто не пьет и сексом не занимаетцца!!!Нахрена мы тада с тобой этот тест вообще проходили? %)
:lol: :lol: :lol:

redline
13-01-2006, 04:36 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Вольдеморт!
Вы злой волшебник, способный только убивать. Вы жаждите крови, вам необходимы человеческие жертвы!

Bethany
13-01-2006, 04:36 PM
ты книжку читала? Гермиона явно будет не Поттер)
Кстать, а кто будет Гермиона? :shy: (Ну нету у меня книжки, нету! Дорогая она у нас очень, жалко 30 доллеров на неё тратить, тем более. что их не одна.. :cool: ).

Упся
13-01-2006, 04:36 PM
Маш это для детей книга же :))А тебе сразу секса нада водки пива куралесов всяких :)))

Katrin
13-01-2006, 04:39 PM
Кстать, а кто будет Гермиона? :shy: (Ну нету у меня книжки, нету! Дорогая она у нас очень, жалко 30 доллеров на неё тратить, тем более. что их не одна.. :cool: ).
ну вроде как у нее там чето с Роном завязывается, но они друг другу в этом не признаються и вобще там мелодрамы у них те еще

Katrin
13-01-2006, 04:40 PM
Бэт а ты в интернете скачай книжки, и прочитай, вовсе не обзязательно тратиться, тем более они толстенные и места кучу занимают

redline
13-01-2006, 04:43 PM
Бэт а ты в интернете скачай книжки, и прочитай, вовсе не обзязательно тратиться, тем более они толстенные и места кучу занимают

кстати есть 6 книга могу скинуть кому нада :)

Bethany
13-01-2006, 04:45 PM
Времени не особо много есть... Точнее, совсем даже нету... Хотя - наверное, уже нужно, достойная книга все-таки.

Представляете. прошла сейчас тест ещё раз. Отвечала совсем по-другому (в рамках себя все-таки). только в одном вопросе ответ был тем же, потому как вопрос принципиальный И ответ:
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Флер Делакур! :P

Aljotza
13-01-2006, 04:54 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Флер Делакур!
Ваше родство с Вейлой не осталось незамеченным! Вы крутите парней направо-налево и сражаете всех наповал своей потрясающей улыбкой.

..ах ,я хороша.... :shy: :)

Katrin
13-01-2006, 04:57 PM
Времени не особо много есть... Точнее, совсем даже нету... Хотя - наверное, уже нужно, достойная книга все-таки.

Представляете. прошла сейчас тест ещё раз. Отвечала совсем по-другому (в рамках себя все-таки). только в одном вопросе ответ был тем же, потому как вопрос принципиальный И ответ:
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Флер Делакур! :P
это судьба :D

кстати есть 6 книга могу скинуть кому нада
у меня есть, спасибо :rolleyes:

Katrin
14-01-2006, 01:11 PM
А мне сестра сказала что я на Гермиону не похожа, а вы она сказала плохо книжку читали раз так говорите :-p

Упся
14-01-2006, 01:21 PM
Кать она тебе просто завидует :)

Zanoza
14-01-2006, 01:37 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Гарри Поттер!Вы рветесь спасать мир, хотя вам этого совсем не хочется. Однако вы так к этому привыкли, что если на горизонте появится другой супергерой, вы будете более чем недовольны.

viLkA
14-01-2006, 04:08 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Вольдеморт!
Вы злой волшебник, способный только убивать. Вы жаждите крови, вам необходимы человеческие жертвы! :lol:

Ленчик
15-01-2006, 02:58 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Гарри Поттер!
Вы рветесь спасать мир, хотя вам этого совсем не хочется. Однако вы так к этому привыкли, что если на горизонте появится другой супергерой, вы будете более чем недовольны.

Igoriosha
15-01-2006, 03:09 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Флер Делакур!
Ваше родство с Вейлой не осталось незамеченным! Вы крутите парней направо-налево и сражаете всех наповал своей потрясающей улыбкой.

Bethany
15-01-2006, 04:06 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Флер Делакур!
Ваше родство с Вейлой не осталось незамеченным! Вы крутите парней направо-налево и сражаете всех наповал своей потрясающей улыбкой.
Двойняшка практицки! ;) :wub:

Libra
15-01-2006, 06:12 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Полумна Лагвуд!
Вы — сама мистика, мисс непредсказуемость, фиолетовый туман, призрак полуночи... Может быть вы даже немного того...

Тина
17-01-2006, 10:45 AM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Флер Делакур!
Ваше родство с Вейлой не осталось незамеченным! Вы крутите парней направо-налево и сражаете всех наповал своей потрясающей улыбкой.

Ilfirin
22-01-2006, 03:25 AM
Проходила тест 2 раза: Рон Уизли, Воландеморт! Вот так единство во мне спрятано! Сама не ожидала!

tewton
22-01-2006, 11:49 AM
Специально для Катрин! :)
И для нас всех, если мы хотим узнать себя в героях этой книги (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004ST000007)


Итак, вы никогда не поверите, но вы - Флер Делакур!Ваше родство с Вейлой не осталось незамеченным! Вы крутите парней направо-налево и сражаете всех наповал своей потрясающей улыбкой.
А я Дядя Вернон...гыыыыыыыыыыыыы абсолют не верю в магию....И самый большой маггл в мире!!!...уписатся... :lol: :lol: :lol:

gusenok
18-06-2006, 02:27 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Флер Делакур!
Ваше родство с Вейлой не осталось незамеченным! Вы крутите парней направо-налево и сражаете всех наповал своей потрясающей улыбкой

Orlenka
19-06-2006, 10:48 PM
Я злой и страшный вольдеморт Бу-га-га...

бойтесь меня питерцы!

Kroshka
19-06-2006, 11:53 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Флер Делакур!
Ваше родство с Вейлой не осталось незамеченным! Вы крутите парней направо-налево и сражаете всех наповал своей потрясающей улыбкой. :P :D

VaNILinKa
21-06-2006, 03:25 PM
Я - Гермиона Грейнджер....


:lol: :lol: :lol:

NIFERATA
21-06-2006, 03:39 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Флер Делакур!
Ваше родство с Вейлой не осталось незамеченным! Вы крутите парней направо-налево и сражаете всех наповал своей потрясающей улыбкой.

Вот тебе и раз))))

ВРЭДНОЕ™
30-06-2006, 07:49 AM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Рон Уизли!
Единственное заклинание, на которое вы способны это Вингардиум Левиоса. Вы ходите в потрепанной мантии с потрепанной палочкой. Однако, вы — душа компании, вы прикольный в полном смысле этого слова! === Тю!!! Но мну ж не рыжее!!! >( Вот беда то!((((

Мать-перемать
30-06-2006, 10:03 AM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Полумна Лагвуд!
Вы — сама мистика, мисс непредсказуемость, фиолетовый туман, призрак полуночи... Может быть вы даже немного того...


вот это да... )))))

Мираж
21-07-2006, 05:38 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Рон Уизли!
Единственное заклинание, на которое вы способны это Вингардиум Левиоса. Вы ходите в потрепанной мантии с потрепанной палочкой. Однако, вы — душа компании, вы прикольный в полном смысле этого слова!


бу-га-га!!!!

Larika
26-08-2009, 04:30 PM
Полумна Лагвуд!

Шиза
27-08-2009, 02:26 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Полумна Лагвуд!
Вы - сама мистика, мисс непредсказуемость, фиолетовый туман, призрак полуночи... Может быть вы даже немного того...

Новиночка
27-08-2009, 04:01 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Полумна Лагвуд!
Вы - сама мистика, мисс непредсказуемость, фиолетовый туман, призрак полуночи... Может быть вы даже немного того...

DeViLAlIaS
28-08-2009, 01:56 AM
Я Мони =))))

Лямурка
30-08-2009, 09:40 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Флер Делакур!
Ваше родство с Вейлой не осталось незамеченным! Вы крутите парней направо-налево и сражаете всех наповал своей потрясающей улыбкой.

УЛЯ-МАМОЧКА
02-09-2009, 12:01 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Рон Уизли!Единственное заклинание, на которое вы способны это Вингардиум Левиоса. Вы ходите в потрепанной мантии с потрепанной палочкой. Однако, вы - душа компании, вы прикольный в полном смысле этого слова!

Z@b!Яk!
02-09-2009, 08:32 PM
Бгыгыгыыг
Я мадама.=)
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Гермиона Грейнджер!Ваша тяга к знаниям не знает предела! Остыньте и займитесь перепиской с Крамом....

Holera
09-09-2009, 02:09 PM
Этот опсос асет :о)

Выбирал Слизерен, сеять ужас и панику, один хер - гарри поттер.

Знаком с девченкой похожей на гарри поттера, тока красивой и с сиськами ))))))))))))

Кикимора
13-09-2009, 07:40 PM
Итак, вы никогда не поверите, но вы - Полумна Лагвуд!Вы - сама мистика, мисс непредсказуемость, фиолетовый туман, призрак полуночи... Может быть вы даже немного того...