PDA

Просмотр полной версии : Так кто первый то?


Manifest
22-01-2006, 07:18 PM
Вот, накопала в Инете: Если было удалите.

Ева пришла к Богу и говорит:

- Господь, у меня проблема!

- Какая проблема, Ева?

- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад,
все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно
несчастна.

- Почему, Ева? - спросил голос свыше.

- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.

- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе
мужчину.

- Что такое мужчина, Господь?

- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек.

Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать.

Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности.

Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом.

Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы
правильно думать.

- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём
подвох, Господь?

- Ну... ты получишь его при одном условии.

- И каком же, Господь?

- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым...
Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым.

Просто помни, это наш маленький секрет...
Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами.
--------------------------------------------------------------------------
Так вот кто первый то?
И какого пола "Господь" ?

Katrin
22-01-2006, 07:55 PM
чего то я единственная проголосовала, не скромно как-то получилось :)

Bethany
22-01-2006, 09:15 PM
Бог - женщина. эт я ещё из "Догмы "знаю! ;)

Manifest
22-01-2006, 09:35 PM
Вообщем как бы это феминистический не звучало,ГОСПОДЬ-это ОНА!гАсПаЖА...

Igoriosha
22-01-2006, 11:27 PM
АГА она))ещё скажите оно :P женщину типо сделали из ребра мужчины :) но это конешно же сказки как и эта....в капусте нас всех нашли в капусте :D

Bethany
23-01-2006, 12:02 AM
Че в капусте-то??? Мож, в магазине купили! Или аист принес!
И вообще, первым динозаврик Вася был! Тока его потом бабы камнями закидали... А жалко его, такой был хорошенький.... :(

Manifest
23-01-2006, 12:03 AM
А чего за динозаврик? почему я такого незнаю????) ))

Bethany
23-01-2006, 12:05 AM
Потому что забили его, вот никто и не знает!
как быстро забываем мы своих героев.....

Dendy
23-01-2006, 12:06 AM
Библию почитайте :D
1. Мужчина первый.
2.Господь явился во плоти на Землю и он был мужчиной по имени Иисус.

Bethany
23-01-2006, 12:07 AM
не, Сереж, ты че-то путаешь... Иисус намного позже был-то!

MaSZ
23-01-2006, 12:15 AM
не, Сереж, ты че-то путаешь... Иисус намного позже был-то!
Ну и фиг, если бы первым челом была женщина, то и Исус тож был бы женщина :P

Dendy
23-01-2006, 12:21 AM
не, Сереж, ты че-то путаешь... Иисус намного позже был-то!
Я не путаю я спецом по пунктам разбил.Первый был Адам.А Иисус безусловно намного позже,но это единственное воплощение Бога и он был мужчиной.

Bethany
23-01-2006, 12:25 AM
А мать его еврейкой была! так, получается. он еврей?

Dendy
23-01-2006, 12:28 AM
А мать его еврейкой была! так, получается. он еврей?
безусловно,его же носили на обрезание я имею ввиду Иисуса

Bethany
23-01-2006, 12:30 AM
ДЕНДИ!!!! ты зачем сказал, что мой Иисус - еврей???? Так нечестно!!!! а как же крестовые походы???? :'(

Dendy
23-01-2006, 12:35 AM
Это не я сказал это Библия.

Shdd Shaddar
23-01-2006, 12:42 AM
я правител Страны Мула-кальмар я лично знаком с Адамом и ноем они грят что первые были мужщины а потом уже женщины :)

Bethany
23-01-2006, 12:44 AM
Группа шовинистов вы!!! а как же Лилит?????

Shdd Shaddar
23-01-2006, 12:51 AM
чаво?http://f.pomni.com/images/smilies/blink.gifhttp://f.pomni.com/images/smilies/blink.gif

Dendy
23-01-2006, 12:52 AM
шо за Лилит?

Shdd Shaddar
23-01-2006, 12:57 AM
может Лолита?

Bethany
23-01-2006, 12:36 PM
Вот вы неграмотные! Первую женщину звали Лилит! И создана она или одновременно, или раньше с Адамом!
Тока потом это шовинистское браство в виде раенаселенцев её заменили на покладистую дурочку Еву!

Angel
23-01-2006, 12:54 PM
Да ты чо! А что это они ее переименовали то?

Bethany
23-01-2006, 01:08 PM
А они тут на атомы распотрошили. а из ребра ему Еву забацали.

Shdd Shaddar
23-01-2006, 02:28 PM
А я не верю....http://f.pomni.com/images/smilies/cool2.gif первыми были обезьяны Вот так http://f.pomni.com/images/smilies/smile1101.gif

Angel
23-01-2006, 04:47 PM
Неа! Все не так! Инопланетяне спустились на землю...и....согрешили с обезьянами...а уж там кто от кого сами разбирайтесь))))))))))))))))000

Katrin
23-01-2006, 04:51 PM
Народ, я знаю! Первыми были инфузории туфельки! а Потом они уже мутировали в нас таких!

Shdd Shaddar
23-01-2006, 04:55 PM
Неа! Все не так! Инопланетяне спустились на землю...и....согрешили с обезьянами...а уж там кто от кого сами разбирайтесь))))))))))))))))000Инопланетяне Зоофилы чтоли? :)

redline
23-01-2006, 05:08 PM
че вы спорите, первым челвеком был неандерталец или как-то так...)))

Katrin
23-01-2006, 05:18 PM
че вы спорите, первым челвеком был неандерталец или как-то так...)))
первым человеком была обезьяна которая слезла с дерева и взяла в лапу палку и приминила ее в качестве необходимого предмета, и тога она(обезьянва) поняла что она уже не обезьяна а человек!

Angel
23-01-2006, 05:37 PM
Инопланетяне Зоофилы чтоли? :)
У них корабль сломался...они тут застряли...они не были голубыми, поэтому решили, что уж лучше зоофилами......и еще они обьелись своей космической виагрой...нет..они устриц наелись...они же не знали что земная пища может быть такой коварной...ну и захотелось, а рядом обезьяны....ну может пьяные еще они были не знаю.

Shdd Shaddar
23-01-2006, 05:48 PM
У них корабль сломался...они тут застряли...они не были голубыми, поэтому решили, что уж лучше зоофилами......и еще они обьелись своей космической виагрой...нет..они устриц наелись...они же не знали что земная пища может быть такой коварной...ну и захотелось, а рядом обезьяны....ну может пьяные еще они были не знаю.Понятно,Наш Папа Инопланетянен :)

Angel
23-01-2006, 05:51 PM
С чего вывод сделал? ))))
Ой, чебурашечка....а ты не та обезьянка?)))) нет? а откуда тогда про Пашу знаешь?

Shdd Shaddar
23-01-2006, 06:04 PM
С чего вывод сделал? ))))
Ой, чебурашечка....а ты не та обезьянка?)))) нет? а откуда тогда про Пашу знаешь?ну дык ты же сама сказала что обезьянка и нло оплодотворялись....

redline
23-01-2006, 06:20 PM
первым человеком была обезьяна которая слезла с дерева и взяла в лапу палку и приминила ее в качестве необходимого предмета, и тога она(обезьянва) поняла что она уже не обезьяна а человек!


обезьяна не может быть предком человеков , у приматов половой акт длица в среднем секунд 30 , а у людей даже в самом хреновом варианте полторы минуты! вот так вот :D

Katrin
23-01-2006, 06:22 PM
http://karaul.ru/img/degradaciya.jpg

Shdd Shaddar
23-01-2006, 06:23 PM
просто обезьнки шустрые были раз-два раз-два и готова как у китайцов

redline
23-01-2006, 06:25 PM
просто обезьнки шустрые были раз-два раз-два и готова как у китайцов

вывод - китайцы обезьяны :lol:

Katrin
23-01-2006, 06:25 PM
обезьяна не может быть предком человеков , у приматов половой акт длица в среднем секунд 30 , а у людей даже в самом хреновом варианте полторы минуты! вот так вот :D
резонный довод, тогда мы от дельфинов произошли)

redline
23-01-2006, 06:29 PM
а еще я гдето слышал что у кабана при оплдотворении выделяецца 0,5 литра спермы , прикиньте как свинью отбрасывает при этом)))))(не в тему , но поржать можно:))

Katrin
23-01-2006, 06:36 PM
а еще я гдето слышал что у кабана при оплдотворении выделяецца 0,5 литра спермы , прикиньте как свинью отбрасывает при этом)))))(не в тему , но поржать можно:))
а ей пофигу при этом, у нее 30 минут кайфа

Bethany
23-01-2006, 10:55 PM
Ну и что, что обезьяны палки взяли? Муравьи вон всю жизнь палки таскают. но никто ж их них не происходит!

mek.
23-01-2006, 11:37 PM
Прикольно,особенно выражение:
"первым человеком была обезьяна"
Про религию нет проблем - "бог" должен жить в каждом из нас,следовательно он должен быть во мне - я есть начало.

Черный паучок
24-01-2006, 01:01 AM
А по-моему незя переписывать библию..., там написано мужчина, значит мужчина, ребро женщина отняла? Значит отняла

Линивка--
24-01-2006, 02:13 AM
Ну и что, что обезьяны палки взяли? Муравьи вон всю жизнь палки таскают. но никто ж их них не происходит!
Так муравьи они же насекомые....а мы и обезьяны млекопитающии...:)
А вообще мне больше вариант с первенством женщин больше нравиться...хотя и малодоказательный...

Manifest
24-01-2006, 03:20 AM
Ну люди ответьте мне,мучает меня этот вопрос кто первый то человек?
ВЫбор то не такой уж большой>>>>>>
АДАМ.
ЛИЛИТ.
ЕВА.
ОБЕЗЬЯНКА.
НЛО.

Киднеппер
25-01-2006, 03:07 AM
Дети мои...не спорьте я уже сам не помню кого я первым создал :)

Bethany
25-01-2006, 07:44 PM
Кто за Лилит, непокорившуюся и гордую, поднимите две руки сразу и сбросьте ненавистные оковы шовинизма!!! :cool: :krut:

Katrin
25-01-2006, 08:10 PM
вот Московская Ирина взяла тут всех и запалила, тема то не про это;) а имя моего не указала, обделила меня

Все исправлено, Катюш!

Manifest
26-01-2006, 12:01 AM
вот Московская Ирина взяла тут всех и запалила, тема то не про это;) а имя моего не указала, обделила меня

Все исправлено, Катюш!
НУ так тема кто первый был<почему не про это ? А помойму даже очень в тему все было ... Ну вам виднее ))
сорри за обделила (( за всем и не уследишь.(( :'(

Сбежавшая из дур
26-01-2006, 12:23 AM
первой была Сбежавшая из дур...........................
в раю даже табличка есть...................................
рядом с яблоней

Katrin
26-01-2006, 04:10 PM
да ладно люди не спорьте, скажу вам правду, первой была я, ну через годик мне стало скучно и я попросила отправить меня в будущее, в 20 век, в Россию жить, а вот сяс думаю зря наверное я так сделала, сидела бы, себе спокойненько там и радовалась...

Линивка--
04-02-2006, 11:48 PM
Кто за Лилит, непокорившуюся и гордую, поднимите две руки сразу и сбросьте ненавистные оковы шовинизма!!!
Лилит-вампир библейских времен

Согласно легендам, им была Лилит. ЛИЛИТ "Ибо до Евы была Лилит", - гласит древнееврейский текст. Легенда о ней вдохновила английского поэта Данте Габриэля Россетти (1828-1882) на поэму "Eden Bower". Лилит была змея, она была первой женой Адама и подарила ему "glittering sons and radiant daughters" ("сверкающих сыновей и сияющих доче-рей").Еву Бог создал потом; чтобы отомстить земной жене Адама, Лилит уговори-ла ее отведать запретный плод и зачать Каина, брата и убийцу Авеля. Такова пер-воначальная форма мифа, которой следовал Россетти. В течение средних веков она изменилась под влиянием слова "лайил", что на древнееврейском значит "ночь".Лилит стала уже не змеей, а духом ночи, Вампиром. Иногда она - ангел, ведающий рождением людей, иногда повелевает демонами, которые нападают на спящих в одиночку или на бредущих по дорогам путников. В народном воображе-нии она предстает в виде высокой молчаливой женщины с черными распущенны-ми волосами. Лилит - злой дух, королева суккубов, обычно женского пола в иудаистической демонологии. Имя ее восходит к именам трех шумерских демонов: Лилу (инкуб, т.е. демон мужского пола), Лилиту (суккуб, т.е. демон женского пола), Ардат Лили. Известна, как совратительница мужчин с целью родить от них детей (поэтому Талмуд не рекомендует мужчинам спать одним), вредит деторождению у женщин. Она не только наводит порчу на младенцев и изводит их, но и похищает (пьет кровь новорожденных и высасывает мозг из костей) и подменяет их. Согласно Талмуда она волосатая, крылатая, она мать Ахримана (Ангро-Майнью) (иранского бога Зла). Считается, что Л. -Первая Жена Адама, но поссорилась с ним, утверждая, что они совершенно равны во всем, и улетела. В Красном море ее настигли три Ангела -Sanvi, Savansi, Semangelof. Однако, Л. отказалась вернуться и заявила, что создана, чтобы вредить новорожденным. Ангелы взяли с нее клятву в том, что она не войдет в дом, в котором увидит их самих или их имена. Она приняла на себя наказание: ежедневно будут умирать 100 из ее детей. Согласно Зогар Л. стала женой Самаэля, матерью демонов. Некоторые из имен Л. :Батна (еврейско-арамейское - чрево ), Одем ( краснота ), Аморфо (греч. не имеющая формы ). Лилианы - дети Лилит от Демонов.

Bethany
05-02-2006, 11:18 PM
В Еврейской и Исламской традиции, Лилит была первоначальная жена Из Адама; она была превращена из Эдема и заменена Евой потому что Она отказалась подчиняться его власти . Лилит бездействовала с Адамом После того, как его изгнание из садей и родило зло Духи; в Исламской традиции, она бездействовала с дьяволом и дала Рождение к jinn (Jinni). В более поздней легенде она стала a succubus, демон, кто вызвал ночную эмиссию и рождение Из ведьм и бесов призывал lilim. Она также поверить, чтобы захватить И уничтожите детей, и обаяния использовались, чтобы защитить их от нее.

Она ж первая феминистка просто! А мужики уже сделали из неё дьявола. Потому же. почему и охоту на ведьм устроили в средние века! ;)