PDA

Просмотр полной версии : Пожелания и предложения...


Mc.pupok [B.N.A]
28-10-2004, 02:26 AM
Я предлагаю зделать раздел АВТО...
Я там буду выкладывать прикольные тонингованные фотки автомобилий...

Солнц
07-11-2004, 06:58 PM
от обилия только одно можно предположить.. на форуме один флуд. Например разделы как технологии, економика, политика, спорт.. итд итп непомишали бы.

Солнц
07-11-2004, 10:39 PM
да и кстати замечаю излюбленное юзеров.. "копи пейст".

инет свалку зачем из форума делаете?

admin
08-11-2004, 10:04 PM
Логично

admin
08-11-2004, 10:05 PM
У хостинга для фоток мало места

Nightmare
08-11-2004, 10:42 PM
Mc.pupok [B.N.A] впринципе можно, но желательно пользоваться не местом форума, а другим хостом...... ты поднять этот раздел сможешь?

Nightmare
08-11-2004, 10:44 PM
2 Солнц: предложи конкретные разделы, и сможешь ли ты их поднять?

Солнц
10-11-2004, 04:05 AM
разделов могу предложить уймо.. и все по своему затягиваюшие от 18 до 99-и лет людей.. но увы сам их модерировать ими упровлять нет несмогу.. у меня своих дел невпроворот.. так что..

можно начять с економи, политики, обшество и конфликтов а дальше видно будет ;)

а кстати спорт тоже непомешает. А для дам Женский клуб.

Nightmare
10-11-2004, 06:48 AM
ну то, что ты назвал - это совсем неформат..... вот спорт добавлю

Солнц
10-11-2004, 06:55 AM
Ну ты наверника так думаеш потому что темы дальше чем обсуждения некуда недвинутся.. я бы так нескозал так как свои плоды доют и такие разделы на деле.. Обшество как некак.

кстати вот ешё.. подумай насчёт етой идеи тоже.

Бизнес, Работа, Сотрудничество

Киднеппер
10-11-2004, 05:49 PM
А насчет: Любовь и монтировка?

zhuka
16-11-2004, 10:05 PM
А насчет: Любовь и монтировка?
и ежики в тумане... %)

3akoH
17-11-2004, 11:15 PM
Доброе время суток.
Есть такое предложение:
1. Объеденить старый и новый разделы Юмора. (2 раздела с одной темой не очень то и смотрятся).
2. Создать разделы Железо и Софт.

3akoH
17-11-2004, 11:22 PM
да и кстати замечаю излюбленное юзеров.. "копи пейст".

инет свалку зачем из форума делаете?
Вынужден не согласится. Форум- как само понятие, распространенное в инете(не буквальное значение), и означает обсуждение информации прочтенной в дебрях интернета. То есть, если разложить по полочкам, у всех свои маршруты, и увлечения соответственно. Вот и соберают они на форуме, каждый что ему ближе (так как созывать весь народ на статью, понравившуюся тебе на каком то сайте не реально).
Да и форум-эт не новостной портал, чтобы на нем эксклюзивы соберать.

З.Ы. Иметь свое мнение- значит занимать определенную ступень в обществе.

Солнц
19-11-2004, 08:41 AM
З.Ы. Иметь свое мнение- значит занимать определенную ступень в обществе.

Где связь??

Иметь своё мнение с коких пор распростронения чужого мнения?

3akoH
19-11-2004, 08:34 PM
Где связь??

Иметь своё мнение с коких пор распростронения чужого мнения?
Ответ был выше P.s. ... А это лишь мысли...
Прости, но вопрос не очень понял .

Солнц
20-11-2004, 08:33 AM
70-80% форума таково когда.. надо с етим по строже быть. :yes:

Andar
29-12-2004, 09:32 PM
Ну ...мне все вроде нравится...я правдо недавно тут ...и вот мое предложение ....Зачем добовлять чтото новое в итак хорошый сайт ?....можно ведь и чтото испортить ;)

3akoH
10-01-2005, 12:19 PM
ну то, что ты назвал - это совсем неформат..... вот спорт добавлю
Ну так что, дисскусия о добавлении новых рубрик отложилась до лучших времен ? :)

Demon
11-01-2005, 12:45 PM
Люди, у кого есть время, создайте топик софта, где будет выкладываться и обсуждаться самый последний и полезный софтяк, заодно и кряки с лекарстави к ним же, если те требуют. Кто сможет взяться за это?

CbIPHuK
11-01-2005, 01:42 PM
Люди, у кого есть время, создайте топик софта, где будет выкладываться и обсуждаться самый последний и полезный софтяк, заодно и кряки с лекарстави к ним же, если те требуют. Кто сможет взяться за это?
Мог бы папробывать , главное скажите что там нужно !!!!

Demon
12-01-2005, 12:22 PM
Все самое последнее и самое нужное, может кому нужны будут дрова - ссылку, может прога какая - опять же ссылку, многие люди на форуме говорили о внешнем виде рабечего стола - значит нужно запихать туда стиль ХР, астон и все подобные проги, браузеры, проблемы с настройкой софта и т.д.

CbIPHuK
12-01-2005, 12:24 PM
Все самое последнее и самое нужное, может кому нужны будут дрова - ссылку, может прога какая - опять же ссылку, многие люди на форуме говорили о внешнем виде рабечего стола - значит нужно запихать туда стиль ХР, астон и все подобные проги, браузеры, проблемы с настройкой софта и т.д.
Уже все готово !

GERMES
12-01-2005, 12:31 PM
Люди, у кого есть время, создайте топик софта, где будет выкладываться и обсуждаться самый последний и полезный софтяк, заодно и кряки с лекарстави к ним же, если те требуют. Кто сможет взяться за это?
Ты имеешь ввиду раздел касающийся медицины и тому подобное? :cool:

Aurora
14-01-2005, 04:44 AM
Ты имеешь ввиду раздел касающийся медицины и тому подобное? :cool::lol: :lol: :lol:
Я думаю,вряд ли именно это...
скорее,коды и серийники к прогам...

3akoH
14-01-2005, 09:37 AM
:lol: :lol: :lol:
Я думаю,вряд ли именно это...
скорее,коды и серийники к прогам...
Солнышко, это и есть лекарства к программам, следовательно и называется культурно раздел медицины ;)

Aurora
14-01-2005, 09:48 AM
Ни фига,это аптека называется.

Demon
14-01-2005, 03:06 PM
Молоток, что создал! Думаю, вся тема по железкам скоро разовьется, гут.

GERMES
15-01-2005, 02:06 PM
Да лана вам спорить давайте кто там скинет програмку типа брутуса ))))))) на пароли

Laska
17-01-2005, 03:56 PM
а класно было бы что при входе высвечивались бы темы по которым произошли изменения, что бы не бегать по всему форуму
а??

Мрак
17-01-2005, 05:54 PM
а класно было бы что при входе высвечивались бы темы по которым произошли изменения, что бы не бегать по всему форуму
а??
Что ты имеешь под высвечивались?Темы , в которых добавлены новые сообщения итак выделены.Объясни поточнее...

Laska
17-01-2005, 06:16 PM
может я не правильно высказываюсь:( но вот например вошла я в форум под своим ником и отразились темы по которым произошли изменения со времени моего отсутствия не зависимо от разделов в которые они помещены а то если мало времени пока все темки откроеш уже работать пора

Мрак
17-01-2005, 07:45 PM
может я не правильно высказываюсь:( но вот например вошла я в форум под своим ником и отразились темы по которым произошли изменения со времени моего отсутствия не зависимо от разделов в которые они помещены а то если мало времени пока все темки откроеш уже работать пора
Я думаю такое возможно,но тока через довольно таки сложные манипуляции.Просто геморррой это, подстраивать так форум под каждого пользователя,как ты думаешь?Проще уж было не разбивать форум на темы...Ты можешь сделать подписку на темы которые тебя интересуют(или на все) и тебе на мыло будут приходить сообщения об изменениях в этих темах...

Laska
18-01-2005, 01:10 PM
:( плохо

МаНьЯчКа
12-02-2005, 03:05 PM
Я хоть и новичок...может я не увидела этой темы, но давайте сделаем отдел 'Орден Ангелов'....Ну типо там будет поступление в Орден Ангелов и закрытая тема ....Куда могут заходить только Ангелы и решать проблемы....Благодарю...Последний вопрос...я хотела спросить как можно стать ангелом? У меня есть умение: т.к. была уже ангелом в другом форуме....

Вредная
25-03-2005, 12:45 AM
а можна ли уменьшить размер подписей? а то слишком большой размер постов и половину пустые....например допустить только пару строчек подписи и может маленькую картинку, а то не удобно читать ответы у кого огромные подписи :fool:

Wiedemann
25-03-2005, 01:08 AM
Я хоть и новичок...может я не увидела этой темы, но давайте сделаем отдел 'Орден Ангелов'....Ну типо там будет поступление в Орден Ангелов и закрытая тема ....Куда могут заходить только Ангелы и решать проблемы....Благодарю...Последний вопрос...я хотела спросить как можно стать ангелом? У меня есть умение: т.к. была уже ангелом в другом форуме....
Как стать ангелом можно узнать, посмотрев мой профиль. ;)
Надеюсь на твоё умение..

Аврора
25-03-2005, 02:19 AM
а можна ли уменьшить размер подписей? а то слишком большой размер постов и половину пустые....например допустить только пару строчек подписи и может маленькую картинку, а то не удобно читать ответы у кого огромные подписи :fool:Ну,почему сразу дура?
Вот,например, на одном другом форуме мне пришло в личку от админа - Будьте так добры,без обид и все такое...Мы считаем,что ваша подпись слишком длинна для нашего форума....
Подпись я укоротила и на тот форум больше не хожу...Скучно сразу стало...
Но, в принципе, можно хотя бы до четырех строчек попросить уменьшить...
или сделать шрифт помельче...

Вредная
25-03-2005, 02:21 AM
ну я не за то чтоб просить кого-то укорачивать, а чтоб сделали всем ограниченное место для нее...т.е. поменьше
вот например у меня выходит половину пустого поста ))))

MegaPon
25-03-2005, 11:36 AM
Я хоть и новичок...может я не увидела этой темы, но давайте сделаем отдел 'Орден Ангелов'....Ну типо там будет поступление в Орден Ангелов и закрытая тема ....Куда могут заходить только Ангелы и решать проблемы....Благодарю...Последний вопрос...я хотела спросить как можно стать ангелом? У меня есть умение: т.к. была уже ангелом в другом форуме....
так а что значит стать ангелом скажите плиз?!....

MegaPon
25-03-2005, 11:38 AM
ну я не за то чтоб просить кого-то укорачивать, а чтоб сделали всем ограниченное место для нее...т.е. поменьше
вот например у меня выходит половину пустого поста ))))
подпись покороче сделать конечно можно а вот нужно ли .....
единственное что я бы сделал это запреил картинки в подписи хотя если эт сделать у админов и модеров они остануться.... и юзвери простые встанут в позу....

Wiedemann
25-03-2005, 12:52 PM
подпись покороче сделать конечно можно а вот нужно ли .....
единственное что я бы сделал это запреил картинки в подписи хотя если эт сделать у админов и модеров они остануться.... и юзвери простые встанут в позу....
Коленно-локтевую? :D

MegaPon
25-03-2005, 02:52 PM
Коленно-локтевую? :D
нет шутка не прошла.....
руки в боки....

Аврора
25-03-2005, 05:09 PM
ну я не за то чтоб просить кого-то укорачивать, а чтоб сделали всем ограниченное место для нее...т.е. поменьше
вот например у меня выходит половину пустого поста ))))Ну...Если ты уберешь свой аватар, то и свободное место в твоей подписи исчезнет...Это из-за аватара и информации под ним кажется,что у тебя слишком много места в подписи....
Или сделай себе подпись побольше:D
нет шутка не прошла.....
руки в боки.... Бука....

Вредная
03-05-2005, 04:37 AM
апять я за эти 120 секунд...вроде бы уменшили на 60....ни на одном я еще форуме не встречала чтоб столько долго ждать заставляли....хотя бы в играх уберите, а то всякая охота отпадает играть.

Agent Kupper
03-05-2005, 08:43 AM
Дбавте побольше вариантов оформления текста, и время между написанием сообщений сделайте поменьше, так долго ждать...

Oljushka
04-05-2005, 10:49 AM
апять я за эти 120 секунд...вроде бы уменшили на 60....ни на одном я еще форуме не встречала чтоб столько долго ждать заставляли....хотя бы в играх уберите, а то всякая охота отпадает играть.

Вот и я о том же!!!
Не было меня долго - пришла - опять 120 сек! ну сколько можно же????

Вредная
04-05-2005, 10:36 PM
хто ЗА- поднимите но..тьфу руки ))))))

невеста
05-05-2005, 01:28 AM
http://mitosa.net/smileland/smiles/as/victory.gifhttp://mitosa.net/smileland/smiles/as/victory.gifhttp://mitosa.net/smileland/smiles/as/victory.gif

Ornella
05-05-2005, 01:43 PM
Убрать эти тормозные 120 сек.!

MegaPon
06-05-2005, 12:02 PM
уже сто раз поднимали тему почему стоит ограничение между отправкой... и кстии сейчас не 120 а сто было решено мной и Падлой на последней встрече форума....
а пауза прямо пропорциональна поведению форумчан как себя ведете такая и пауза....
вот...

Oljushka
06-05-2005, 12:17 PM
Ага!!!!! я себя хорошо веду - и у меня все равно 120!:(
Обсудите мою кандидатуру еще раз!!!!:)

MegaPon
06-05-2005, 01:02 PM
к всех стоит 100 теперь...
это применяется ко всему форуму а не к каждому в отдельности....
каждымс в отдельности либо баян либо предупреждения....
вы вообще правила то поведения на форуме читали или как...

Oljushka
06-05-2005, 03:48 PM
к всех стоит 100 теперь...
это применяется ко всему форуму а не к каждому в отдельности....
каждымс в отдельности либо баян либо предупреждения....
вы вообще правила то поведения на форуме читали или как...

:P

Wiedemann
06-05-2005, 06:47 PM
:P
Может быть у вас на форуме и не чаще 100, а нас порой и по 365 бывает! :gord
/типа шутка, есси кто не понял/

Вредная
06-05-2005, 09:44 PM
а как тема называется? зачем тогда такую открывать если не чего не учитывается? это наше желание и предложение.....мы сдесь зависаем 24/7 и хотим как было лучше нам..и может быть вам...как я уже говорила где-то - если человек хочет сказать свое мнение то он его и скажет....будет это через 5 секунд или 120.....и еще я заметила что в основном этого хотят постоянные посетители... у многих не хватает терпения и они начитают все меньше и меньше сдесь сидеть....сина не ругайте, но я полюбила этот сайт и людей в нем и хочется как лучше :shy:

Wiedemann
07-05-2005, 12:21 AM
Хотя бы секунд 60, а лучше 30. Всё равно ведь пишем, хоть и ждать приходится. Ведь меньше людей на форуме, меньше ответов. В итоге становится скучно. Нет притока новых идей.

MegaPon
11-05-2005, 11:49 AM
я конечно отбиваться не собираюсь я считаю что у меня друзей здесь много и со всеми я с ними общаюсь прекрасно и совершенно не замечаю....
и опять же для общения есть оболденная весч под названием Icq нет никто и никому здесь общаться не запрещает на здоровье... но я не скрою что эта фигня которой вы все не довольны принесла неимоверные плоды если так подумать то флудить на форуме стали гораздо меньше чем раньше.....

MegaPon
11-05-2005, 11:49 AM
а насчет того что это рпделожение пжалуста это предложение отклонено....

а насчет общения те кто хотят общаться общаются... и времени нормально чтоб сказать что то путное... но если отвечать так:
ГЫ....

УГУ....

ДАДАДА....

:lol: ...

:'( ...

:D ....

тогда времени конечно мало.....

Вредная
12-05-2005, 09:44 PM
я конечно отбиваться не собираюсь я считаю что у меня друзей здесь много и со всеми я с ними общаюсь прекрасно и совершенно не замечаю....
причем сдесь сколько у вас друзей сдесь?

и опять же для общения есть оболденная весч под названием Icq
так давайте форум закроем....зачем он если есть такая вещь?

а насчет того что это рпделожение пжалуста это предложение отклонено....
Благодарю.

Angel
25-07-2005, 11:23 PM
ХОРОШ ФЛУДИТЬ!!!!
ТОКА ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

Упся
26-07-2005, 11:08 AM
Предложение
Сделать раздел "Золотой архив Заката" и помещать туда лучшие юморные темы
Пожелание
Всем щастья и любви :)

LuSciOuS_GirL
19-12-2005, 03:10 AM
I zdec novenkaya i y menya poka tolko odno predlojenie

Zdelaite forum gde kajdui novenkii mojet predstavitcay, i rasskazat nemnogo o cebe.

Nadeus vy cmojete ponyat mou picaniny. ( skoro bydet rysskii )

Dendy
19-12-2005, 03:13 AM
I zdec novenkaya i y menya poka tolko odno predlojenie

Zdelaite forum gde kajdui novenkii mojet predstavitcay, i rasskazat nemnogo o cebe.

Nadeus vy cmojete ponyat mou picaniny. ( skoro bydet rysskii )

Привет проходи и устраивайся поудобнее,представиться и рассказать о себе можно здесь http://forum.smsi.ru/showthread.php?t=1099&page=1&pp=10

Bethany
19-12-2005, 05:16 PM
Пожелание у меня!!!!
Уважаемая администрация! Может, вы сделаете нам такой подарок, и отключите на новогоднюю ночь таймаут? Мы будем хорошо себя вести, честно!

Mon@x
20-12-2005, 03:51 PM
Пожелание у меня!!!!
Уважаемая администрация! Может, вы сделаете нам такой подарок, и отключите на новогоднюю ночь таймаут? Мы будем хорошо себя вести, честно!

гы....хитрая))))) :D
я в принципе тож "ЗА" :)

Обольстительница
20-12-2005, 03:53 PM
А по-моему он и так на минимум поставлен ))
Мы вас немного по другому поздравим )))

Mon@x
24-12-2005, 01:53 PM
А по-моему он и так на минимум поставлен ))
Мы вас немного по другому поздравим )))


интригантка)))))

Shdd Shaddar
25-12-2005, 01:51 AM
Открою секрет.
всех забанят. ;)

MaSZ
27-12-2005, 01:07 AM
Это не пожелание и не предложение, но куды было впихнуть не знал, по-этому пихнул сюда.
Я уже в чате спрашивал теперь тут спрашиваю:
Что это за групы, в коорых никто нагде не состоит?(по кр. мере я еще ни у кого не видел)

Dendy
27-12-2005, 01:18 AM
у меня предложение создать "доску почета" где будут висеть фотки, аватаркии краткая характеристика самых выдающихся форумчан за всю историю форума,так же можно вывешивать рекордсменов и рекорды форума если такие имеються.

Mon@x
27-12-2005, 12:33 PM
у меня предложение создать "доску почета" где будут висеть фотки, аватаркии краткая характеристика самых выдающихся форумчан за всю историю форума,так же можно вывешивать рекордсменов и рекорды форума если такие имеються.


:lol::lol: славы захотелось?? ))))))

Katrin
28-12-2005, 09:42 AM
Это не пожелание и не предложение, но куды было впихнуть не знал, по-этому пихнул сюда.
Я уже в чате спрашивал теперь тут спрашиваю:
Что это за групы, в коорых никто нагде не состоит?(по кр. мере я еще ни у кого не видел)
как мне ответили так я и тебе скаху - не парься и забудь))) это какая то функция не активированная или чето того, в общем это не работает

Katrin
28-12-2005, 09:45 AM
у меня предложение создать "доску почета" где будут висеть фотки, аватаркии краткая характеристика самых выдающихся форумчан за всю историю форума,так же можно вывешивать рекордсменов и рекорды форума если такие имеються.
есть тема про достижения на форуме или что-то в этом роде она называется, только помоему она благополучно умерла уже

Сбежавшая из дур
30-12-2005, 05:45 PM
а мПредлагаю дать Монаху ВИпа...........................
сообщений у него уже 2 тонны......
парень здесь живёт....
душа компании.......................
приколист............
кто за опустить руки и выйти из строя...............

Katrin
30-12-2005, 05:49 PM
кто за опустить руки и выйти из строя
будет расстрел?:d
а вобще почему бы и нет)) но он вроде как уже скоро и сам доберется до этой отметки))

Упся
30-12-2005, 05:49 PM
Поддерживаю! Дать ему ВИПить :)

Mon@x
30-12-2005, 05:55 PM
Сашка....допросишься....>(.....не надо мне никаких випов....тем более выпрошенных.....
а выпить дайте))))))

Katrin
30-12-2005, 05:57 PM
все им выпить, ну че за парни такие, я так понимаю вы вобще не едити:d

Mon@x
30-12-2005, 05:59 PM
а зачем есть когда есть выпить)))))

Bethany
30-12-2005, 09:10 PM
А я тоже ЗА! Потому что Валерка классный!!!!

Mon@x
30-12-2005, 10:54 PM
Вот кому дать надо! Дайте лучше Ленуське Бет. Вот кто настоящая душа :)

Bethany
30-12-2005, 10:57 PM
Вот кому дать надо! Дайте лучше Ленчику Бет. Вот кто настоящая душа :)
Валерка. не начинай перекладывать ответственность!!!! >(
И меня ужасно бесит, когда меня называют Ленчик.... :shy:

Упся
31-12-2005, 12:46 AM
Блин на самом деле че вы паритесь ВИП не ВИп...поверьте мне это ничего не меняет, и ничего большого не дает...я не стремился быть ВИПом, я просто общался и все...Какая хрен разница кто ты по статусу, главное чтоб человек был хороший...Я кажеца где то уже говорил подобное здесь...
***
Но я не отрицаю что и Монах, и Бэт и еще как минимум человек 10 сделали очень много для форума! И мы все их очень любим за это :) А ВИПство будет...со временем будет...у кого раньше, у когго позже...ведь вы все такие классные :)

Shdd Shaddar
31-12-2005, 02:44 AM
Блин на самом деле че вы паритесь ВИП не ВИп...поверьте мне это ничего не меняет, и ничего большого не дает...я не стремился быть ВИПом, я просто общался и все...Какая хрен разница кто ты по статусу, главное чтоб человек был хороший...Я кажеца где то уже говорил подобное здесь...
***
Но я не отрицаю что и Монах, и Бэт и еще как минимум человек 10 сделали очень много для форума! И мы все их очень любим за это :) А ВИПство будет...со временем будет...у кого раньше, у когго позже...ведь вы все такие классные :)
Какая речь, слезы у меня наворачиваются :'(

Mon@x
31-12-2005, 11:11 AM
Блин на самом деле че вы паритесь ВИП не ВИп...поверьте мне это ничего не меняет, и ничего большого не дает...я не стремился быть ВИПом, я просто общался и все...Какая хрен разница кто ты по статусу, главное чтоб человек был хороший...Я кажеца где то уже говорил подобное здесь...
***
Но я не отрицаю что и Монах, и Бэт и еще как минимум человек 10 сделали очень много для форума! И мы все их очень любим за это :) А ВИПство будет...со временем будет...у кого раньше, у когго позже...ведь вы все такие классные :)

+1

Вах как сказал!!!! МАЛАДЕС!!!
:d

redline
31-12-2005, 03:12 PM
Блин на самом деле че вы паритесь ВИП не ВИп...поверьте мне это ничего не меняет, и ничего большого не дает...я не стремился быть ВИПом, я просто общался и все...Какая хрен разница кто ты по статусу, главное чтоб человек был хороший...Я кажеца где то уже говорил подобное здесь...
***
Но я не отрицаю что и Монах, и Бэт и еще как минимум человек 10 сделали очень много для форума! И мы все их очень любим за это :) А ВИПство будет...со временем будет...у кого раньше, у когго позже...ведь вы все такие классные :)

звиняйте за флуд :)
хорошо сказал. я чуть не плакал :)

Bethany
31-12-2005, 08:08 PM
ПУпсик умничка!!!!
И полностью поддерживаю.

Ilfirin
31-01-2006, 05:17 AM
давайте отменим правило: "писать в дневниках могут только их владельцы". это же скучно, пусть народ комментит.
а если я разрешила писать в моем дневнике, это возможно?

Упся
31-01-2006, 08:54 AM
Ilfirin так есть тема Дневники форумчан, в которой и комментим дневники...

Mon@x
01-02-2006, 07:20 PM
повысить последним девченкам модераторам права....по мойму они заслуживают :)

Упся
01-02-2006, 07:27 PM
Запретить Упсе бухать в будние дни

Линивка--
02-02-2006, 09:53 PM
А почему нельзя изменить свой статус до того как достигнешь определенного количества сообщений??? почему бы не сделать возможным его менять в зависимости от времени прошедшего после регистрации???

Обольстительница
03-02-2006, 12:15 AM
повысить последним девченкам модераторам права....по мойму они заслуживают :)
Валер,модеры нужны на раздел ,чтобы каждый был ответственный за свои. Что было и зделано. ;)

Линивка--
А почему нельзя изменить свой статус до того как достигнешь определенного количества сообщений??? почему бы не сделать возможным его менять в зависимости от времени прошедшего после регистрации???
А почему нельзя работать и получать пенсию? Может все в свое время ?!

Упся
Запретить Упсе бухать в будние дни
Поддерживаю на все 100%

Линивка--
07-02-2006, 09:19 PM
А почему нельзя работать и получать пенсию? Может все в свое время ?!
кстати есть те кто работают и получают пенсию уже с 40 лет....за выслугу....

Мрак
07-02-2006, 11:41 PM
Это не у нас :) не бывает все и сразу...всему свое время...

Made in Japan
10-02-2006, 12:52 PM
Ребята, в частности разработчики сайта, форум отличный замечаний нет а вот предложение есть одно, я здесь не дорлго но уже кое чего не хватат, вы не могли б сделать подборку смайликов побольше примерно как тут (http://motofan.ru/board/index.php?act=legends&CODE=emoticons&s=) или что нить в этом роде? :shy:

Обольстительница
10-02-2006, 12:56 PM
Ребята, в частности разработчики сайта, форум отличный замечаний нет а вот предложение есть одно, я здесь не дорлго но уже кое чего не хватат, вы не могли б сделать подборку смайликов побольше примерно как тут (http://motofan.ru/board/index.php?act=legends&CODE=emoticons&s=) или что нить в этом роде? :shy:
ну смайлики можно брать с сайта смайликов ) Счас ссылки нет, буду дома скину :)

Тина
10-02-2006, 01:16 PM
Ребята, в частности разработчики сайта, форум отличный замечаний нет а вот предложение есть одно, я здесь не дорлго но уже кое чего не хватат, вы не могли б сделать подборку смайликов побольше примерно как тут (http://motofan.ru/board/index.php?act=legends&CODE=emoticons&s=) или что нить в этом роде? :shy:
посмотри эту тему. я там ссылок навставляла
http://f.pomni.com/showthread.php?p=206454#post206454

Made in Japan
10-02-2006, 11:46 PM
Тина и Обольстительница а можно узнать, модераторы тут только девушки?
Извените попутал, читанул выше и меня осенило :shy:

Bethany
10-02-2006, 11:56 PM
Тина и Обольстительница а можно узнать, модераторы тут только девушки?
Извените попутал, читанул выше и меня осенило :shy:
Я прошу прощения. что влезаю, хотя меня никто не спрашивал, просто я тут пока. так решила ответить... :shy:
Вот здесь http://f.pomni.com/showgroups.php? все модеры написаны, кто и где :)

Тина
11-02-2006, 11:10 AM
Тина и Обольстительница а можно узнать, модераторы тут только девушки?
Извените попутал, читанул выше и меня осенило :shy:
осени нас, ты против этого? :)

MaoDzidun
28-03-2006, 10:00 PM
Предлагаю сделать раздел "Доска объявлений"

Crucial
03-04-2006, 05:32 PM
:!: есля человек впервые заходит на этот сайт о прикольности данного сайта ему говорит картинка :wub: ! Поэтому пожалуйста начните опять ставить прикольные картинки :'( !!! Некоторые как например Я фоткают их и ставят на заставки!! кроме того енто же лицо сайта! :twisted:
Вот!!

admin
05-04-2006, 10:09 AM
Спасибо за замечание :) в будущем так и буду делать - начиная с сегодняшнего дня.