PDA

Просмотр полной версии : Девушка мечты-это ты?


Черный паучок
26-01-2006, 02:12 AM
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1628310780&order=

еще 1 :)

прошу прощения,я не виноват :) он сам меняется

Ilfirin
26-01-2006, 05:18 AM
мечта любого нормального парня
Странно что ты решила убедится в этом с помошью теста? В этом должны были тебя убедить окружающие представители мужского пола! Ведь ты именно то что они так долго (или не очень) искали!
:shy: :shy: да ладно вам... :shy: ну прям совсем засмущали... :shy:

Ilfirin
26-01-2006, 05:20 AM
еще 1 :)
а ты я смотрю все тестами сыпешь
;)
ну давай, чего там у тя еще есть?

Igoriosha
26-01-2006, 12:06 PM
До звания мечты тебе осталось не так уж и много!))))))))) :)

Черный паучок
26-01-2006, 12:14 PM
До звания мечты тебе осталось не так уж и много!))))))))) :)
Все немного уже прошло! ТЫ МОЯ МЕЧТА:wub: :wub: :wub:

Katrin
26-01-2006, 04:28 PM
Ты просто супер! Ты великолепна! Ты именно то, что многие парни ищут, но не всегда находят! Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо! если у тебя еще нет времени, то это вопрос времени! Если же есть - он просто счастливчик ВОТ КАК:)

Manifest
26-01-2006, 10:58 PM
"Девушка мечты-это ты?"

Ты просто супер

Ты великолепна! Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят! Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо! Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени! Если же есть-он просто счастливчик!
+1

Aljotza
26-01-2006, 11:12 PM
мечта любого нормального парня

Странно что ты решила убедится в этом с помошью теста? В этом должны были тебя убедить окружающие представители мужского пола! Ведь ты именно то что они так долго (или не очень) искали!
:shy:

Тина
26-01-2006, 11:51 PM
Ты просто супер

Ты великолепна! Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят! Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо! Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени! Если же есть-он просто счастливчик!

Вредная
27-01-2006, 12:41 AM
Девушка мечты-это ты?
меня искали? http://kolobok.wrg.ru/smiles/remake/ph34r.gif

Ночной ангел
27-01-2006, 12:56 AM
Ты великолепна! Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят! Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо! Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени! Если же есть-он просто счастливчик!

вот так :shy:

Bethany
27-01-2006, 12:58 AM
Так нельзя!

Ты эгоистичная стерва, которая думает только о себе! Пора меняться! Ты в этом мире не одна- есть и другие! и некоторым ты дорога! подумай о них!

Ох ничего себе! %)

Обольстительница
27-01-2006, 02:35 AM
А у м ятакой тест открылся...странно ....

"Какой ты напиток в сексе?"

Лимонад

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)

Обольстительница
27-01-2006, 02:39 AM
Так нельзя!

Ты эгоистичная стерва, которая думает только о себе! Пора меняться! Ты в этом мире не одна- есть и другие! и некоторым ты дорога! подумай о них!

Ох ничего себе! %)
И мне такое выпало :) Нас уже двое ) хих

Мяф
27-01-2006, 05:38 PM
Ты просто супер

Ты великолепна! Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят! Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо! Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени! Если же есть-он просто счастливчик!

Сестра
27-01-2006, 05:42 PM
Ты просто супер

Ты великолепна! Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят! Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо! Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени! Если же есть-он просто счастливчик!

Линивка--
28-01-2006, 11:42 AM
Ты просто супер
Ты великолепна! Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят! Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо! Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени! Если же есть-он просто счастливчик! ;)

FREEda
28-01-2006, 07:10 PM
Ты просто супер

Ты великолепна! Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят! Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо! Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени! Если же есть-он просто счастливчик!

Otvergennyi
28-01-2006, 07:26 PM
Страница недоступна.
Ошибка 115

Черный паучок
28-01-2006, 07:38 PM
Страница недоступна.
Ошибка 115
а сейчас попробуй;)

Otvergennyi
28-01-2006, 07:49 PM
мечта любого нормального парня

Странно что ты решила убедится в этом с помошью теста? В этом должны были тебя убедить окружающие представители мужского пола! Ведь ты именно то что они так долго (или не очень) искали!

Вот так вот!
Я мечта любого парня... :rolleyes:

Ilfirin
30-01-2006, 01:57 AM
До звания мечты тебе осталось не так уж и много!))))))))) :)
:shy: да ладно вам...

Ilfirin
30-01-2006, 01:58 AM
Все немного уже прошло! ТЫ МОЯ МЕЧТА:wub: :wub: :wub:
блин, ну перестаньте меня смущать :shy:

P.S. хоть это и чертовски приятно