PDA

Просмотр полной версии : Характер по группе крови


Igoriosha
29-01-2006, 09:33 PM
http://tests.holm.ru/tests/116/

Bethany
29-01-2006, 11:28 PM
Может, это только у меня, но мне результаты без зарегестрирования не дают.....:(

Angel
30-01-2006, 12:35 AM
Вы сформировавшийся индивидуалист — явный, неприкрытый, склонный поступать так, как вам нравится. Легко приспосабливаетесь ко всему, гибки, не страдаете отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость.

redline
30-01-2006, 01:37 AM
Может, это только у меня, но мне результаты без зарегестрирования не дают.....:(

+1

Otvergennyi
01-02-2006, 05:00 AM
не хатю регица

мой характер у Вики спросите. Вона у нас психолог))))

Lyonka
01-02-2006, 04:42 PM
Вы предпочитаете гармонию, спокойствие и порядок. Хорошо работаете с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Среди ваших слабостей — упрямство и неспособность расслабляться.

Линивка--
01-02-2006, 10:18 PM
Регистрироваться ну очень не охота....
Может кто - нибудь просто сделает описания по группам крови из этого теста....???

AUSIA
04-02-2006, 12:13 AM
я даже свою группу то и не знаюю :shy:

nerw
01-03-2006, 01:26 AM
Вы спокойны и уравновешенны, обычно люди вас любят и хорошо чувствуют себя рядом с вами. Умеете развлекать их, одновременно тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда очень резки, а кроме того, долго колеблетесь и с трудом принимаете решения.

Лиспа
28-06-2006, 12:46 PM
Характер по группе крови
Вы стремитесь быть лидером. Если поставите себе цель, будете бороться за нее, пока не достигнете. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у вас есть и слабости: вы очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.
лидером я не стремлюсь быть...... мне это не надо....... а остальное, вроде бы, правильно.....

Ero_sennin
28-06-2006, 03:10 PM
Вы стремитесь быть лидером. Если поставите себе цель, будете бороться за нее, пока не достигнете. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у вас есть и слабости: вы очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.

NIFERATA
28-06-2006, 04:32 PM
Характер по группе крови
Вы стремитесь быть лидером. Если поставите себе цель, будете бороться за нее, пока не достигнете. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у вас есть и слабости: вы очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.

$терва
21-02-2007, 11:01 PM
Характер по группе крови
Вы предпочитаете гармонию, спокойствие и порядок. Хорошо работаете с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Среди ваших слабостей — упрямство и неспособность расслабляться.

Новиночка
31-05-2008, 08:34 PM
Вы сформировавшийся индивидуалист — явный, неприкрытый, склонный поступать так, как вам нравится. Легко приспосабливаетесь ко всему, гибки, не страдаете отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость.