PDA

Просмотр полной версии : Кошмары во сне и на...бумаге


Nicoletta
02-02-2006, 03:08 PM
Ты идешь по ночному городу. Никого. Одна темнота окружает тебя. Бессмысленно звать или кричать - никто не ответит.Ты понимаешь, что Хозяйка в этом городе - Смерть. Она смотрит на тебя из этой ужасной темноты, из разбитых окон домов, которые словно пустые глазницы черепов. Вдруг ты слышишь чье-то дыхание за своей спиной. Кто то приближается к тебе. Все ближе и ближе. Ты не знаешь, кто это или что это...но ты начинаешь бежать, чувствуя, что Он гонится за тобой.Быстрее. Быстрее.БЕГИ!!! Ты бежишь, но ноги почему то движутся не так быстро, как тебе кажется, и ты не можешь убежать от Него. Он уже почти догнал тебя. Он все ближе и ближе. ты понимешь, что бежать бесполезно, но страх ужас охватывает тебя , и ты бежишь дальше... и...просыпаешься.
Мы видим кошмары. Кто то редко, но кто то видит их каждую ночь.Все наши самые потаенные страхи живут в снах. Конечно, становится легче, когда расскажешь кошмар близкому человеку. Расскажешь и поймешь, что это был всего лишь сон, очередной кошмар, ничего не значавший. Но когда нет рядом человека, которому ты мог бы довериться, ты можешь написать свой сон. Может быть тогда, ты сможешь спокойно лечь спать, и не бояться, что увидишь его снова. ;)

rpoM
02-02-2006, 03:15 PM
Ты идешь по ночному городу. Никого. Одна темнота окружает тебя. Бессмысленно звать или кричать - никто не ответит.Ты понимаешь, что Хозяйка в этом городе - Смерть. Она смотрит на тебя из этой ужасной темноты, из разбитых окон домов, которые словно пустые глазницы черепов. Вдруг ты слышишь чье-то дыхание за своей спиной. Кто то приближается к тебе. Все ближе и ближе. Ты не знаешь, кто это или что это...но ты начинаешь бежать, чувствуя, что Он гонится за тобой.Быстрее. Быстрее.БЕГИ!!! Ты бежишь, но ноги почему то движутся не так быстро, как тебе кажется, и ты не можешь убежать от Него. Он уже почти догнал тебя. Он все ближе и ближе. ты понимешь, что бежать бесполезно, но страх ужас охватывает тебя , и ты бежишь дальше... и...просыпаешься.

Пожалуй, самый страшный мой кошмар описан. Первый раз приснился в детстве, кстати... К сожалению, не в послений...
И ещё-я боюсь оглянуться, боюсь увидеть преследователя.
Правда, мне давно уже не снятся сны

Nicoletta
02-02-2006, 03:24 PM
И ещё-я боюсь оглянуться, боюсь увидеть преследователя.
Я-не боюсь, оглядываюсь, но вижу лишь тень, которая быстро начинает приближаться.
Правда, мне давно уже не снятся сны
Люди, которым не снятся сны, по-моему сильно устают за день,в итоге, сны снятся, но Ты их уже просто не в силах запомнить.

Igoriosha
02-02-2006, 04:30 PM
ДА вы что кошмары самые увлекательные сны..хотя после эротичных :rolleyes: это реальный шанс поччувствовать то побыть главным героем это просто как фильм какойто и тебя взяли на главную роль...самое главное никокого вреда тебе ненаносит а ощушения классные :)

rpoM
02-02-2006, 06:30 PM
Люди, которым не снятся сны, по-моему сильно устают за день,в итоге, сны снятся, но Ты их уже просто не в силах запомнить.
У меня на часах 23:25, а я на работе. Меня скоро из дома за непосещаемость выгонят...

Katrin
02-02-2006, 07:57 PM
мне не один из пунктов опроса не подходит, я не пишу свои сны, но когда то записала парочку, так как они мне необходимы были на тот момнет....... у меня был один повторяющийся кошмар, но я теперь знаю прекрасно с чем он связан, я выяснила первопречину:)

Katrin
02-02-2006, 08:01 PM
Люди, которым не снятся сны, по-моему сильно устают за день,в итоге, сны снятся, но Ты их уже просто не в силах запомнить.
всем сняться сны, только одни их помнят а другие нет, научно доказано, что сны сняться абсолютно всем, только те кто их не помнят просто в меньшей степени опираються на свои чувства и больше на ум :)

Shdd Shaddar
02-02-2006, 08:13 PM
А я не помню что мне снится :) и вообще мне пох, главное чтоб утром весело было :)

Nicoletta
03-02-2006, 02:58 PM
У меня на часах 23:25, а я на работе. Меня скоро из дома за непосещаемость выгонят...
Вот-вот, я про то же. :(

Nicoletta
03-02-2006, 03:01 PM
ДА вы что кошмары самые увлекательные сны..хотя после эротичных :rolleyes: это реальный шанс поччувствовать то побыть главным героем это просто как фильм какойто и тебя взяли на главную роль...самое главное никокого вреда тебе ненаносит а ощушения классные :)
Значит, ты-счастливый человек, раз так считаешь. :) Я никогда не испытывала "классных" ощущений после кошмаров.Мне не нравится чувствовать себя жертвой, не способной ничего сделать...особенно, страшно, когда в кошмарах присутствуют близкие люди(мама, папа, брат или сестра и т.д.)

Igoriosha
03-02-2006, 03:14 PM
Значит, ты-счастливый человек, раз так считаешь. :) Я никогда не испытывала "классных" ощущений после кошмаров.Мне не нравится чувствовать себя жертвой, не способной ничего сделать...особенно, страшно, когда в кошмарах присутствуют близкие люди(мама, папа, брат или сестра и т.д.)
семейные ужасы :twisted: ну чего боятся то сон ведь это :)

Nicoletta
03-02-2006, 03:17 PM
А когда твои близкие умирают у тебя на глазах и ты ничего не можешь с этим поделать?

Igoriosha
03-02-2006, 04:05 PM
А когда твои близкие умирают у тебя на глазах и ты ничего не можешь с этим поделать?
просыпаешся и все живы :) хотя некоторых и самому заходит желание завалить и это кокраз можно сделать во сне :twisted: шутка :)

Bethany
04-02-2006, 12:55 PM
Не раз слышала. что нельзя рассказывать сны, особенно кошмары - они могут сбыться... лучше встать утром, посмотреть в окно и сказать "Куда ночь, туда и сон" ;)

Orlenka
09-02-2006, 06:29 PM
Мне наоборот прабабушка говорила, что если сон (любой) рассказать до полудня, то он уже точно не сбудется.

Помню в детстве меня несколько раз периодически мучил один и тот же кошмар.
Будто я иду с родителями, и идет дождь. Вдруг приходят две ведьмы и меня удерживают. А родители удаляются как ни в чем не бывало, не заметив, что я пропала. И дождь все так же стеной, только вокруг меня и ведьм круг (радиусом примерно метр) где дождь не капает. Ведьмы меня начинают мучать и говорить что даже родители меня забыли и чтобы я им (то есть ведьмам) сказала где живут родители и все мои знакомые, чтобы ведьмы их убили. А я стойко изображаю партизана и ничего им не говорю, как бы ни мучали. Просыпалась всегда в холодном поту. Интересно, откуда у пятилетнего карапуза такие сны...

ELAI
04-08-2006, 09:29 PM
если сон еротический то запомнить обязательно надо :twisted:

NIFERATA
07-08-2006, 11:34 AM
Я бы хотела свои сны рисовать...Уж больно они красочные!

gusenok
29-08-2006, 02:24 PM
Мой самый страшный сон........так сказать для меня когда....я иду.....в метро,спускаюсь по эскалатору.....стою жду поезда,а потом поварачиваюсь и поезд едет на меня........а потом я сразу просыпаюсь...

Shdd Shaddar
31-08-2006, 01:21 AM
а мне когда температура, все время снится много-много амфетоминов, они все падают и падают на землю без конца, как стиральный порошочек, а потом вдруг растворяются, и падают уже марки летят, чаще всех велосипед....страшно становится, вдруг милицЫя нагрянется ко мне :)

pIayboy
10-10-2006, 03:19 PM
Помню как однажды в детстве остался один дома вечером, хотя уже даже ближе к ночи было... Родители ушли в гости... Сижу один, смотрю телик... Потом началась сильная гроза с громом и молниями... И во всем нашем доме выключилось элекстричество... Сижу в темноте... И вдруг кто-то начинает громко стучать в дверь... Я все-таки подошел, хотя было страшно и заглянул в глазок... Ничерта не видно... Как порядочный мальчик спрашиваю кто-там... Тишина... И вдруг кто-то снова начал сильно колашматить в дверь... Телефона у нас не было... Но мы жили тогда на 2 этаже, поэтому я залез на балкон и сидел там, решив в случае чего спрыгнуть вниз... Но потом просто уснул обнявшись с кашаком Тимошкой... Утром уже проснулся в краватке... (: Но вот эта ночь иногда возвращается мне во снах...

Angel
10-10-2006, 10:42 PM
Всю ночь сегодня меня мучили кошмары. Мне снилось жаренное мясо...к чему бы это? :)