PDA

Просмотр полной версии : Любовь к маме...


Жулик
28-10-2004, 09:31 PM
Как эту любовь победить, преодолеть, если она мешает день ото дня... Родная мать просто морально больной человек! Посылает родную дочь! Нет, она не пьет, не наркоманит! Она просто ненавидит дочь! Просто в гневе говорит:"Да пошла ты". Это мучительно, просто осознавать, что ты не нужна родной матери, хотя когда-то вы были подругами. Когда-то вы общались и делились, пока не появился интернет... Он убил ВСЕ! Разрушил семью... У нее просто зависимость от... интерента... Она без него не может... ЧТО ДЕЛАТЬ???

Патронус
30-10-2004, 12:27 AM
я даже не наю..что сказать....а ты не пыталась говорить с ней...попытка-не пытка!
или просто раздолбай компьютер....мать всё таки важней,чем эта коробка!

@}->->--
30-10-2004, 01:02 AM
a esli ne poluchitsia pogovorit' - priobzshau mamu k netu.... kupite ezhe 1 komp, i obzhaites' cherez inet.

Патронус
30-10-2004, 01:12 AM
:)..кстати не плохая идея!

@}->->--
30-10-2004, 01:21 AM
:)..кстати не плохая идея!
:wub: :wub: :shy: :wub:

Патронус
30-10-2004, 01:44 AM
:up: .... :shy:

Обольстительница
30-10-2004, 01:56 AM
Скорей всего твоя мама одинокая женщина ...
Я нивкоем случае ее не защищаю ,просто пытаюсь понять ........
У мамы скорей всего трудный период в жизни ..если бы у нее был человек(мужчина) которому она нужна и который нужен ей ,думаю все было бы иначе ...

Какие сайты она обычно посещает ? Сайты знакомств ? Чаты ?
Маме может просто не хватает общения ,внимания с мужской стороны ?А ты, как понимающая дочь , будь повнимательней к маме ,не приставай по пустякам ,может вообще стоит оставить ее на время одну .Просто она устала от повседневной жизни ,она хочет тепла ,ласки ,уюта ...но не с тобой ,а естественно с мужчиной ,которого она наверняка и ищет в интернете ....
Я понимаю ,что и тебе не легко ...попробуй заняться спортом это поможет тебе ..

Если мама была хорошей ,ласковой ,любящей то врятли она сможет так координально измениться ... Мама придет в себя рано или поздно ,поймет ,что была не права ...

@}->->--
30-10-2004, 01:59 AM
zaika, ti kak vsegda prava..................

Патронус
30-10-2004, 06:28 PM
zaika, ti kak vsegda prava..................
это точно!

Жулик
30-10-2004, 09:44 PM
Знаешь, ОБольстительница, ты права. Думаю, ей действительно не хватает мужского внимания:) Постараюсь ее понять!
А вообще болезнь интернета это ужасно!!!! Ну подймайте сами, сколько еще народу будет сидеть и пялиться в монитор! А что? теперь все можно заказать по инету, доставят, нет проблем. Да только не отсидеть как бы задницы. а то совсем ходить разучимся. Да, удобная вещь, но слишком уж удобная. Так скоро размножаться будем по инету, ведь виртуальный секс уже есть! Нет, я не агрессивно настроена, но по крайней мере стоит задуматься...

Demon
31-10-2004, 03:00 PM
Родители - это святое.