PDA

Просмотр полной версии : Спуск


Orlenka
12-02-2006, 09:28 PM
Возрадуйтесь. Буду вам рецензии на новые фильмы оставлять. А там уж решайте смотреть или нет.

Официально:
Компания смелых девушек привыкла проводить свой отпуск в экчтремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землей, где их ждут кровожадные твари...

Неофициально:
Голлум жив! Спасшись от огня роковой горы, он нашел себе подобных и с ними пережил и третью эпоху, и четвертую, и пятую... Ибо именно голлума мне напомнили те твари. Только что говорить не умели.
Девушки хотели повеселиться, но вот скучно им по уже исследованным пещерам лазать и пошли они в неисследованную. На кровавые отпечатки пальцев и ржавеющие каски шахтеров они внимание не обращали, а когда обратили на себя внимание "голлумов", стало уже поздно...
Далее стандартный сценарий: выход из пещеры заваливает, одна за одной умирают героини, причем не от любопытства, а по собственной дурости и при помощи тех самых существ. Последняя еще и сходит с ума.

Рекомендуется:
Всем кто в принципе любит кровь, сцены убийств, ганнибализма... а так же нервное всматривание в темный экран, ожидая когда же откуда-нибудь неожиданно выскочит кто-нибудь.

Не рекомендуется
Всем остальным

Моя оценка
:down:

Х@ляв@ please
13-02-2006, 07:41 PM
Согласен, не очень...так себе, чо мне понравилось как одна мадама второй так ХИРАК кирку в шею :twitomet: ...а потом бросила иё помирать
_____________
Просчай Джек сказала она и отпустила руку :'(

Orlenka
14-02-2006, 10:54 PM
ты предлагаешь, что надо было добить?

Pussy cat
15-02-2006, 12:20 AM
Я попыталась Это смотреть на ДВД еще до выхода фильма в кино. Просто темный экран и резкое появление хрен знает откуда какого-то жудовища. Ничего не видно одни звуки и то неособо внятные. В кино на Это не пойду. Мне хватило посмотреть первые 30 минут фильма. Сюжет банален. По моему - бред.

K@TEHOK
15-02-2006, 12:22 AM
Пробовали смотреть, но купили пиратку, при чём ещё до Основного показа. Гыы
Прикольно смотреть фильм, где слышен тока звук, а в мониторе тёмный экран)) На фильм в кинотеатр так больше и не потянуло)

Пантера
19-02-2006, 12:20 AM
Фильм ужасно противный. Я хоть и любитель ужастиков, но там все просто отвратительно, смотреть как они хавают девченок ничего кроме позывных рвоты не вызывает...

Nicoletta
28-02-2006, 05:56 PM
Да ладно вам! Нормальный типичный американский ужастик с примесью "Властелина колец"(кто-то там выразился - "Голум жив!"?).Кстати, видела пиратское название - "Зловещая темнота". А смотреть и правда лучше людям с пессимистичной психикой, по принцмпу - "Хуже уже не будет". А теток жаль...прикольненькие все были...