PDA

Просмотр полной версии : Инструкция по обольщению женщины


Orlenka
21-02-2006, 10:38 PM
Иду себе в институт и краем глаза вижу в ларьке ярко красную книжку с огромным бананом на обложке. заглавие - "Инструкция к обольщению женщины". Истессна, пройти мимо ТАКОГО я не могла....
На деле оказалось лучше, чем я ожидала. Общий настрой книги выражается так: "Мы разные, но вместе-то быть как-то надо..." а вовсе не "бабы дуры". В общем читаю пока главу первую "Чем женщины отличаются от мужчин". Веселюсь даже в метро. Полезно читать всем, и нам, женщинам в том числе (какими они нас видят).

в общем пока что я в восторге.

Tyrande
02-03-2006, 05:30 PM
Иду себе в институт и краем глаза вижу в ларьке ярко красную книжку с огромным бананом на обложке. заглавие - "Инструкция к обольщению женщины". Истессна, пройти мимо ТАКОГО я не могла....
На деле оказалось лучше, чем я ожидала. Общий настрой книги выражается так: "Мы разные, но вместе-то быть как-то надо..." а вовсе не "бабы дуры". В общем читаю пока главу первую "Чем женщины отличаются от мужчин". Веселюсь даже в метро. Полезно читать всем, и нам, женщинам в том числе (какими они нас видят).

в общем пока что я в восторге.
Знаешь, честно говоря терпеть не могу подобного рода книги. Скажу одно: нельзя всех девчёнок и перней подгребять под одну гребёнку. Сколько разных девушек, столько и подходов к ним. Ведь каждая из нас - особенная. :wub:

Orlenka
02-03-2006, 10:32 PM
в том то и весь прикол! Я сначала думала то же что и ты. Купила так, чтоб на девичнике посмеяться. А тут он никого под гребенку и не подгребает.