PDA

Просмотр полной версии : Князь Владимир


Katrin
02-03-2006, 08:17 PM
Очередной проект российской мультипликации, чем то мне напомнил "Алешу Поповича", смысл если честно немного страноватый, но очень веселый, яркий и музыкальный мультик, что меня и порадовало, вспоминаются советские музыкальные сказки:)
несколько напрягло начало, когда после названия КНЯЗЬ ВЛАДИМИР высветилось ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ, это типа наверное готовили зрителей морально, что это еще не конец а только начало, готовьтесь мол то ли еще будет.
да и еще оказывается одуванчики это не просто безобидные растения, на зайчиков они действуют крайне спецефически:)))

Ero_sennin
02-03-2006, 09:48 PM
Очередной проект российской мультипликации, чем то мне напомнил "Алешу Поповича", смысл если честно немного страноватый, но очень веселый, яркий и музыкальный мультик, что меня и порадовало, вспоминаются советские музыкальные сказки:)
несколько напрягло начало, когда после названия КНЯЗЬ ВЛАДИМИР высветилось ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ, это типа наверное готовили зрителей морально, что это еще не конец а только начало, готовьтесь мол то ли еще будет.
да и еще оказывается одуванчики это не просто безобидные растения, на зайчиков они действуют крайне спецефически:)))

Несмотря на исторические ляпы посмотрел с большим удовольствием, хотя местами всеже несовсем детский мультик :)
Больше всего порадовали братья с дубинами :lol:

Черный паучок
02-03-2006, 09:55 PM
А меня все приглашают в кинотеатр на него сходить! Вот я и думаю лучше в кинотеатре смотреть или дома моно?

Orlenka
02-03-2006, 10:19 PM
трудно мне пока поверить в возрождение российской мультипликации. Надо будет посмотреть... хотя алеша попович меня не впечатлил совсем, а щелкунчик - вообще кошмар.

Черный паучок
02-03-2006, 10:24 PM
трудно мне пока поверить в возрождение российской мультипликации. Надо будет посмотреть... хотя алеша попович меня не впечатлил совсем, а щелкунчик - вообще кошмар.
Очень интересно почему Алеша Попович не понравился? Щелкунчика не смотрел, но моно было бы!!!!

Libido
03-03-2006, 12:10 AM
хороший мульт

rpoM
03-03-2006, 06:38 AM
Качаю :yes:

Сбежавшая из дур
03-03-2006, 04:45 PM
хочу посмотреть

Angel
03-03-2006, 06:31 PM
Собираюсь с ребенком сходить, но все никак не дойду...

Настюха
10-12-2006, 12:52 PM
Както не запомнился совсем и ничем!Чесноговоря ниодного момента не помню