PDA

Просмотр полной версии : АВРИЛКА!!!


Nicoletta
10-03-2006, 05:40 PM
Аврил Лавин появилась в музыкальном мире совсем недавно. Родом она из маленького городка Напани в провинции Онтарио (Канада). Папочка Аврил работал в телефонной компании, мама сидела дома с детьми - в общем, вся семья вела размеренную, добропорядочную жизнь, никак с шоу-бизнесом не связанную. Но Аврил с самого детства была уверена, что уедет из северных краев и непременно станет знаменитой. Похоже, звездной болезнью она стала страдать еще до того, как к ней пришла настоящая слава: частенько, стоя перед зеркалом, она представляла, как позирует для фотокамер и у нее берут интервью.
Вообще-то, если судить по детским увлечениям Аврил, можно было бы предположить, что она скорее станет известной спортсменкой, чем займется музыкой. Зимой она вовсю играла в хоккей, а летом принималась за бейсбол и гоняла на скейте. Причем исключительно в компании мальчишек-хулиганов! "Я всегда была сорванцом, - признается Аврил, - да я и до сих пор такая!" Но чтобы выплеснуть свою неуемную энергию, одного лишь спорта ей явно не хватало... В конце концов Аврил нашла свое истинное призвание. В двенадцать лет этот милый ребенок позаимствовал у папы гитару и с восхитительным упорством начал потихоньку осваивать аккорды, день и ночь пытаясь - на радость соседям - сыграть одну и ту же песенку, Fly Away Ленни Кравица. Аврил благополучно справилась со столь сложной задачей, но на этом достижении не остановилась - принялась сочинять собственные опусы и распевать их во всю мочь. Тем более что голосом ее природа не обделила: еще в два года Аврил поразила родичей мощными вокальными данными.
Поскольку она всегда была девицей активной, то не стала сидеть сложа ручки и дожидаться, пока хоть кто-нибудь разглядит ее талант. Сначала устроилась в церковный хор, а потом и вовсе стала разъезжать с друзьями по стране и выступать на всяческих ярмарках и конкурсах талантов, исполняя песенки в стиле "кантри". И вот о ней узнали шустрые ребята из нью-йоркской компании звукозаписи Arista. Они приехали посмотреть на юное дарование, надеясь открыть новую "звездочку"... "И не ошиблись!" - как правило, скромно добавляет Аврил, рассказывая об этом переломном моменте в своей биографии. А посему Лавин надолго покинула родной городок и отправилась покорять Америку. Ей повезло: довольно-таки известный продюсер, который прежде занимался раскруткой Пинк, согласился подписать с канадской девчушкой контракт на запись ее дебютного альбома. Его покорили даже не песни, не голос Аврил, а... ее невероятная уверенность в себе.
И Лавин обосновалась в Нью-Йорке, полная самых радужных мечтаний. Правда, денег на шикарные апартаменты у нее не было, пришлось поселиться в не слишком-то благополучном районе: когда она возвращалась домой в темное время суток, то носила в сумочке нож - на всякий случай. Аврил проводила в студии буквально дни и ночи, но, видимо, перемена климата и нервная обстановка пошли девушке не на пользу, и у нее наступил творческий кризис. Целый год граждане из Arista Records отвергали написанные Аврил композиции. Лавин даже предложили нанять какого-нибудь поэта-песенника, чтобы тот сочинял ей тексты. Тем более, местным специалистам по раскрутке "звезд" казалось, что длинноволосой канадской барышне подошли бы романтические баллады в духе Селин Дион. Но Аврил категорически отказалась от подобных предложений. Кроме того, ей больше нравился угарный рок-н-ролл, чем душещипательная лирическая музычка. И уж тем более возмутили Аврил намеки, что ей неплохо было бы приобрести отбеливающую пасту для зубов и сменить гардероб - вместо мешковатых маек и рваных джинсов накупить мини-юбочек и топиков, чтобы понравиться публике. "Да не хочу я одеваться, как Бритни Спирс, - отвечала на это Аврил, - не хочу носить высоченные каблучищи и такие коротенькие шортики, что сесть в них невозможно. Это ведь до ужаса неудобно!" Серьезные люди из Arista дивились такому упорству шестнадцатилетней девчонки: другая была бы рада-радешенька даже надеть костюм Деда Мороза и бороду нацепить, если бы ей предложили записать собственный альбом да еще и получить за это немалые деньги. "Они, наверное, думали, что я сумасшедшая!" - смеется Лавин. Справиться с неудачами Аврил помогли смена обстановки (переезд в Лос-Анджелес) и знакомство с продюсером и композитором Клиффом Магнессом - тот полностью одобрил свободолюбие и независимость Лавин и здорово ее поддержал. И вот после упорных трудов все-таки появился на свет дебютный альбом Let Go. Все усилия себя оправдали: первый же сингл - Complicated - взлетел на вершины американских и европейских чартов и задержался там надолго. Его успех предопределил судьбу CD-диска: он разошелся тиражом более пяти миллионов экземпляров. За несколько месяцев после выхода диска Аврил четыре раза была признана "платиновой исполнительницей" в США и Канаде, а на церемонии MTV Video Music Awards она победила в номинации "Лучший новичок". В общем, дорвалась "девочка с Севера" до мировой славы. При этом Аврил не стала ни Селин Дион "номер два", ни копией Бритни Спирс... Она по-прежнему поет только свои песни. И выходит на сцену в стареньких майках и не менее древних джинсах, шокируя стилистов, которые привыкли, что звезды носят только сверхмодные наряды именитых кутюрье.
Конечно, Аврил иногда называют "второй Аланис Морисетт", но она горячо протестует даже против столь лестного сравнения: дескать, нас объединяет только то, что мы обе из Канады, у нас длинные волосы, и поем мы не попсу, а настоящий рок. Лавин стремится быть самой собой и на сцене, и в повседневной жизни, хоть это не так уж просто. Сейчас у Аврил полно всяких дел: то концерты, то съемки, то интервью. Так что покататься по льду с клюшкой и погонять шайбу теперь нет времени... Но Аврил не скучает по беспечному и хулиганскому детству: "Я то здесь, то там, и каждый день приносит мне новые впечатления. Это мой стиль жизни!" Напряженный график работы вовсе не мешает творчеству. Наоборот, чем больше у Аврил впечатлений - тем больше идей: "Вдохновение мне приносит собственный опыт... Мои тексты - искренние и честные, и, наверное, за это фэны меня и любят, ведь я не сижу часами, пытаясь сочинить песню с кучей навороченных рифм и словосочетаний, я просто выплескиваю на бумагу все свои чувства". А с чувствами у Аврил всегда был полный порядок!

viLkA
10-03-2006, 08:01 PM
эв классная ,но сейчас она изменилась ,сменила стиль из панк-рокерши превратилась в фифу,а последний альбом ваще получился попсовый ............

Igoriosha
10-03-2006, 10:48 PM
Когда он панком была было прикольна и песенки клёвые были...а сейчас чёто изменилась

Kroshka
16-06-2006, 02:58 PM
:sup: :muzcenter :sup:

Miaou
16-06-2006, 03:26 PM
Раньше мне больше нравилась

Holera
16-06-2006, 10:39 PM
>( А помоему она просто под Савичеву косит :D

gusenok
21-06-2006, 09:51 PM
Нормальная музыка.Ничего особенного.Слушать можно.!!!

Shdd Shaddar
24-06-2006, 04:24 PM
брак однозначно даже без вариантов...есть вопрос....она вообще хоть моется???

Ilfirin
24-06-2006, 05:03 PM
Раньше мне больше нравилась
+1
а сейчас она вообще куда пропала? %)
не слышно ее нифига.
отсвистелась...

ZaraZZZa@
25-06-2006, 01:33 AM
я ее вообще не слушаю...не прет она меня...

Holera
25-06-2006, 02:52 AM
я ее вообще не слушаю...не прет она меня...
а кто тебя прет ?? ;) .... :)

Скай
26-06-2006, 09:58 AM
Мне Аврилка нравиться,кайфовые у нее песни.. :sup: :arfa:

Vera
02-07-2006, 02:39 AM
Согласна , что она классная. Вот только песен былобы побольше новых

viLkA
17-07-2006, 12:07 PM
А Аврилка вчера вышла замуж за Дерэка Вибли (из sum 41)weeeeeeeee :woot:

Упся
17-07-2006, 09:49 PM
Гаврилка!

Bethany
17-07-2006, 09:59 PM
Аврилка с гориллкой пили "Горилку", Аврилка гориллку перепила!

Упся
17-07-2006, 10:01 PM
Педрилка!

rpoM
18-07-2006, 05:59 AM
Флууудеры!

NIFERATA
18-07-2006, 11:23 AM
Не нравиться!

Уузка
27-09-2006, 09:12 PM
Аврил просто супер!!!У меня около 60 её песен, в том числе перепетые и live-версии. Подходит под любое настроение и в любую погоду:-)

Zлю4ка
28-09-2006, 12:54 PM
есть хорошие песенки которые можно послушать ..

БлОнДиНoЧкА
24-12-2006, 10:11 PM
она офигенная. только она же типа панк-рокерша и стиль у нее такой должен бытьб, а она все таки любит быть гламурной девочкой...

Настюха
04-01-2007, 02:12 AM
Не наравится совсем и полностью!

БлОнДиНoЧкА
04-01-2007, 10:53 AM
[) на вкус и цвет.....

Ludakris
23-01-2007, 04:50 PM
скажем так старые ее песни супер!, сейчас ее просто не слышно!

Потерявшаяся
03-02-2007, 04:05 PM
Да...раньше я ее слушала...сейчас она куда-то пропала....а хотелось бы посмотреть на ее новые творения...

Лямурка
18-02-2008, 09:13 PM
клёвые у неё песни,мне нравятся,и сама она симпотишная)

Z@b!Яk!
18-02-2008, 10:56 PM
До того как она начала бухать песни были прикольные...а сейчас чет не то...может это все продюссеры?

Шиза
18-02-2008, 11:32 PM
раньше песни были хорошие...а теперь она закосила под эмо...бе

Larika
15-06-2008, 07:47 PM
согласна.
кидается она из крайности в крайность. девка панкерша по типу "свой пацан" стала поп дивой. не, так не канает...
ИМХО: если уж выбрал свой стиль то придерживайся его

Joka
17-06-2008, 03:54 AM
Ne nravitsya