PDA

Просмотр полной версии : Розовая пантера


Orlenka
10-03-2006, 11:41 PM
Я плакала!!!!!
И ведь вроде сюжет - ничего особенного, обычный (Вызывают козла отпущения из глубинки, он прикалывается как может, его подставляют, но он в последний момент раскрывает преступление, причем непонятно как), но вот все остальное... прикол на приколе сидит и приколом погоняет. Причем во-первых, эти приколы не навязчивые, как в "моей прекрасной няне" или "без вины виноватом", а во-вторых, не злые. Стив Мартин зажигает по крупному, причем не только как инспектор Клузо, но и как режиссер картины. Жан Рено слабоват, но у него роль такая тихая. Кевин Кляйн как всегда интеллигентно безупречен, хоть и играет нехорошего редиску.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! можно не в кино, а дома, да не важно где! главное смотреть!
зы. конец (развязка) не совсем понятный и притянутый за уши, ну да не в том суть фильма. Даже сам бриллиант здесь не цель фильма, а средство.

Упся
30-03-2006, 06:11 PM
Прикольный фильм :) Смеялсо :)

admin
04-04-2006, 01:19 AM
Я чтото на ДВД смотрел смотрел, смотрел смотрел, короче 10 минут посмотрел и уснул - потому что спать лег в 4 ночи

ЕлЕнКа!!!
20-04-2006, 09:48 PM
Фильм просто улет!!! Я вышла из кино в скрюченном состояни, потому что столько ржать нельзя!!! Всем советую!!!!!! Киношка просто обалденная! :lol: