PDA

Просмотр полной версии : !!!Ладно всё фенита ля комедия!!!!


добрый друк
23-03-2006, 06:45 PM
Всё достал всех знаю вот так весна действует агресивно

Прошу прошения у всех за свои подлые поступки

Ангел Сорри зая неоправдал надежд

Бет извини необижайся на дурака я несозла..раньше ты была доброй может это я виноват что ты стала такой жёсткой(

Тина извини ты хороший модер даже лучше никто так никогда небудет с таким фонатизмом чистить темы как ты ))админ думаю доволен..ну будь помягче с сотальными недавай им сделать таких ошибок как сделал я((

Мрак извини за подколы ты хороший парень наверно дело вомне сильно многого я хочю просто(((

Упся извини так и продалжай недавай форуму умереть))

Админ извини что так часто подводил тебя(((

юзеры и випы все извиняйте

енд.

БАБАробот
23-03-2006, 06:48 PM
Я тебя прощаю,всё равно ты мне плохого не зделал...

Katrin
24-03-2006, 07:05 PM
Игорь, лично мне не зачто тебя извинять, мне ты ничего не сдела, но по сути, я могу тебя понять, мало ли что в жизни бывает и вобще, но гдето ты и перегнул палку, даже очень я бы сказала, но в некоторых моментах ты был прав, хотя что с этого? толку никакого:)
З.Ы. эта тема значит что ты махаешь всем ручкой и уходишь? или я просто чего-то непонимаю?

rpoM
28-03-2006, 09:57 AM
ыыыы. Ну надо же. Неужто осознал себя личностью?
Слежу за развитием событий.(Я цЫничный тип, у человека муки совести..)

Angel
28-03-2006, 01:34 PM
Ангел Сорри зая неоправдал надежд
Мои надежды далекоидущие. Я никого никогда не осуждаю.
Не считаю тебя плохим, считаю запутавшимся.
Есть заповедь: Относись к людям, так, как хочешь чтобы относились к тебе. Она себя оправдывает, поверь.
хотя, если бы и не оправдывала...я не могу иначе, поскольку щажу чувства других. Я не предлагаю свою концепцию. Я лишь прошу пересмотреть свою.
Уверена у тя получится. Ты умничка, а камень за пазухой - это не выход.

MegaPon
30-03-2006, 06:44 PM
%)