PDA

Просмотр полной версии : страшилки детства


*zvezdochka*
29-03-2006, 03:15 AM
меня вот сеста старшая всегда пугала синей волосатой рукой... или гробиком на колесиках :) а кого из вас как пугали в детстве, если кашу не скушаете, или спать поздно пойдете? %)

rpoM
29-03-2006, 03:27 AM
да вроде ничем не пугали, если чего-то не сделаю.
Только однажды я в журнале увидел Фредди Крюгера, долго потом спать не мог :)
Лет 5 мне тогда было, может чуть больше.

*zvezdochka*
29-03-2006, 03:35 AM
у меня просто сестра, как мне сейчас кажется, малолетней садисткой была.... она мне специально на ночь рассказывала, что есть на самом деле такая синяя рука, ее часто можно увидеть ночью за окном... она подкрадывается, пробирается через форточку..... и ДУШИТ!!! АААААААА...! :fear: сейчас пишу, и прям страшно стало, сразу, машинально, за окно посмотрела :shy: :lol:

MaSZ
29-03-2006, 12:07 PM
А я не помню ни фига, а с тех лет, которые уже запечатлялись в моей памяти, то ничем не пугали.
Разве что угрожали жестокой расправой над моей задницой, путем избиения оной :D

Orlenka
29-03-2006, 04:05 PM
сказки про синюю руку, красную ногу, зеленые глаза и фиолетовую голову козла я помнится придумывала сама. То есть был необходимый набор, который мы где-то вычитали, набора стало недостаточно и весь наш двор отдался на мой полет фантазии.
Меня пытались пугать бабой ягой, но я так захотела взять у нее автограф и угнать ступу, что меня стали пугать тем, что баба яга ко мне не придет.
В общем меня пугали обыденными вещами. а вообще я была какой-то послушной... аж стыдно вспомнить...

Makc
30-03-2006, 02:41 PM
Меня приведениями пугали и отправкой в интернат

AUSIA
30-03-2006, 11:24 PM
(мелкая была естессно)

Я ночами в детстве задыхалась под одеялом, но вылезти боялась. Потому что под столом кто-то сидел, под кроватью лежало чудовище и ждало, когда я пойду в туалет, чтоб затащить меня под кравать. Во всех уголках квартиры подстерегала опасность. А когда мне ночью хотелось в туалет...это просто жесть. Мочевой пузырь разрывает на части и только тогда я начинала орать маме, чтоб она меня под своей надежной охраной отвела в туалет. Но однажды она поставила мне на ночь горшок... !!!ПОД КРОВАТЬ!!! ...что бы я не будила ее по ночам. Вот так я отучалась бояться чудовищ, т.к. приходилось , как в крутых боевиках спрыгивать с кровати и становясь в позу ниньзя готовиться к атаке чудовища, которого я так и не нашла..

А еще один раз увидела под ванной руки. Очень долго боялась в ванную зайти одна и мыться одна. Даже издалека боялась заглянуть под ванную. Потом увидела случаянно, как мама, начиная убираться, достала из под ванной желтые резиновые перчатки))))))))))))))))мля..не могу...))))около года не могла в ванной находиться.

mfSan4o
12-04-2006, 07:57 AM
:'( Моим самым большим страхом в детьсве был крокодил :twitomet: , который мне приснился ,когда я спал на роскладушке и уснул с барбариской за щекой :D !это первый запомневшийся цветной сон,а было мне всего 4 года...но я помню как сейчас... :yes:

Смешная
13-04-2006, 06:08 PM
Пугали в основном страшными чудовищами и бабой Ягой, поэтому я оч. долго не могла заснуть.А вдруг прийдет?

ZULU
14-04-2006, 09:50 AM
А у мя под кроватью сидели два мужика из мультика фунтик (сыщик с дипломом и сыщик без диплома) очень страшно было, и как AUSIA без конвоя в туалет не ходила, :'( а в друг как вылезут, как утащут под кровать!!!

Do4a
14-04-2006, 01:25 PM
Прикольные вы..пугали вас, а меня почемуто никто не пугал..может просто я не помню?!

Angel
14-04-2006, 01:51 PM
Бабушка пугала, что если не доем кусок хлеба, то он ночью приснится....снился:)
А так в пионерлагере че тока друг-другу не рассказывали...но страшно не было..было смешно смотреть на побледневшие лица окружающих.

Нежный Ангел
15-04-2006, 01:32 PM
предки запугивали иногда когда че-то плохое делала,что в интернат сдадут,что из дома выкинут!но как видите я еще дома и теперь хочу сама уйти отсюда ва

ALAHALA
18-04-2006, 02:00 PM
Прикольные вы..пугали вас, а меня почемуто никто не пугал..может просто я не помню?!
Меня пытались пугать в детстве - но мне было все нипочем, вообще ничего не боялась: ни бабок ежек, ни черных рук, ни крапивы по мягкому месту.... Зато теперь боюсь всяких там маньяков и придурков, расплодилось их тьма. Ну вот если честно, нельзя детей запугивать, нервная система штука сложная...

Otvergennyi
20-04-2006, 02:29 AM
Меня никто, никогда не пугал. Я сам боялся. Посмотрю фильм какой - нибудь про убийство и... пугался, что ко мне ночью в окно убийца залезет и убьёт меня. Я смерти боялся жутко... да и до сих пор боюсь:)

Стичик
20-04-2006, 02:32 AM
У меня стандартный набор страхов был без всяких там апгрейдов: кто то под кроватью, боялся что схватит за ноги, кто то в шкафу, в темноте всяких звуков боялся, сразу одеялом накрывался с головой, ну и т.д.)))

nice angel
20-04-2006, 10:18 AM
Privetik! Menea toje strah ohvatival,4to kto-to pod krovatiiu!Nu i t.d...............!:)

Алёнушка
24-04-2006, 09:22 PM
Меня и моего младшего брата,чтобы мы не ходили к ним на второй этаж дачи, наш двоюродный брат пугал "бабкой на мотоцикле" :evil: , которую у нас на глазах "вызывал". :) Мой брат до сихпор один туда ходить боится!!! :lol:
А еще моя подружка в детстве боялась ночью ходить в туалет- ей казалось, что монстр сейчас вылезет из унитаза, и унесёт её с собой!!! :D

Simha
02-05-2006, 01:00 AM
Чем только в детстве меня родители не пугали, но все напрасно... Росла я мелкой оторвой и ни чем меня не могли испугать... Зато вот теперь как уже писала ALAHALA боюсь маньяков, моральных уродов и наших диких адыгов и их тупых понятий .

Candy_BY
02-05-2006, 11:57 AM
Меня сестра пугала банально: бабой Ягой. Но страшно было! Однажды я услышала шум в туалете (знаете,когда вода в трубах шумит), сестра сказала,что это баба Яга прилетела за мной. А в след. раз,когда я в туалет пошла, услышала опять этот шум и выбежала прям без штанов :lol: Зато смеялись все!

Нануся
31-08-2006, 01:25 PM
я помню только то,что говорил брат мне наночь! выглядело это примерно так : " Спи ты,чертова болячка!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А сама с детства боялась до жути закрытых дверей в родительскую комнату и раскрытые окна не переносила,а все после того,что как-то ночью проснулась,посмотрела в окно и кто-то мне причудился!
А пугали меня милицией... :D

Нануся
31-08-2006, 01:27 PM
А еще один раз увидела под ванной руки. Очень долго боялась в ванную зайти одна и мыться одна. Даже издалека боялась заглянуть под ванную. Потом увидела случаянно, как мама, начиная убираться, достала из под ванной желтые резиновые перчатки))))))))))))))))мля..не могу...))))около года не могла в ванной находиться.
__________________
Ну ты меня насмешила!!! Спасибо,за поднятие настроения! :yes: :lol:

pIayboy
01-09-2006, 03:05 PM
Очень часто бывает, что в течение жизни снится один и тот же сон. По настоящему сказочный сон. Он всегда по разному начинается, но заканчивается всегда одинаково. В этом сне я нахожусь в душном туманном помещении, вокруг видны пустые, безжизненные лица людей. Становится страшно и как-то обреченно. Это иллюзия жизни. Я начинаю бежать, пытаясь найти выход. И чем больше сил я вкладываю в бег, тем сложнее дается очередной шаг. Силы таят с каждой секундой. Наконец мои ноги перестают подчиняться моим мыслям. В конвульсиях я падаю лицом навстречу пыли и пустоте. Страшной глубокой пустоте. В самый последний миг неизбежного падения меня спасают. Это девушка. Прекрасная как бог. Она берет меня за руку и выводит навстречу солнцу, выводит, потому-что любит, потому-что она мой ангел, моя родная сестра. Это бессценно. Девушки для меня самое прекрасное, самое важное в жизни. Я хочу целовать ваши прекрасные руки, нежно и сладко целовать губы, хочу подарить бесконечное множество горячих поцелуев. Собрать букет из всех цветов на земле, добавить туда нежности, симпатий, любви и подарить вам. Что может быть прекраснее сладкой женской улыбки во время сна? Что может быть привлекательнее женского силуэта на фоне ночи? Бесценно. Из бесконечного множества звезд отобрать самые счастливые и подарить каждой девушке на земле. Разлить крепкое, настоенное, молодое вино моей души и осчастливить им вас, прекрасные дамы. Вот мои страхи - одиночество, бессмысленность жизни, пустота. Всю жизнь, с самого детства, учусь с ними бороться. %) :bb: