PDA

Просмотр полной версии : Depeche Mode...


ЕлЕнКа!!!
28-04-2006, 11:25 PM
Еще в школьные годы молодые зеленые послушала песню этой группы и затянуло...По сей день считаю ее лучшей! По истечению стольких лет нисколько не изменившей самой себе! С первых аккордов узнаешь ее...было много подражателей, но все они были временны и сейчас их уже никто не помнит. Многие говорят, что их музыка депрессивна и грузит. Может быть...но я под нее расслабляюсь полностью.
А как вы относитесь к DM??

Carrion
22-08-2006, 02:44 AM
Прикольная группа! :sup: Я хоть любитель тфжолой музыки но Depeche Mode обожаю! :)

Звереныш
22-08-2006, 02:53 AM
Я положительно,но у них вроде есть перепетые...Free love...Это вроде Sandra пела или мож наоборот...Жалею что не пошла,когда они к нам приезжали..

Makc
23-08-2006, 02:30 AM
Отличная группа. Первый раз услышал их в феврале этого года (мб и раньше слышал,но не знал что это они) и с тех пор подсел. Пытался попасть на их концерт в Москве в этом году,но не смог :(

Lamia
26-09-2006, 05:50 PM
У мну любимая Little 15". А вообще группа одна из лучших) [)

ZaraZZZa@
26-09-2006, 06:43 PM
есть пара тем хороших....названий не помню..

NIFERATA
27-09-2006, 11:22 AM
Исключительно положительно!

Lamia
28-09-2006, 03:34 PM
Я в шоке! Оказывается Мартин Гор посвящал свои песни Дейву Гейену... Всю жизнь хотел быть походим на него, таким е раздолбаем %) Мартин-то был всегда хорошим мальчиком... Он даже сделал татуировку (на плече, кажется) в виде пера птицы, такую же, как у Дейва (у него она, по-поему на колене или под ним).
Вспоминаю сейчас песни... Персонал Джизес, например... Мурашки по коже %)

Utoo
20-01-2007, 03:22 AM
Я обожала эту группу, слушала ее лет эдак 16 назад. Тогда было полное сумашествие на почве ДМ. На их волне тогда и появилась Технология, типа наш ответ Западу. И кстати попали в точку, половина девченок Росии были влюблены в Девида Гэхана, вторая половина в Рому Рябцева.