PDA

Просмотр полной версии : Группа "Звери"


Маленький принцип
05-05-2006, 07:13 PM
"Звери", это рок!!! Разьве оно не так? Кто нибуть слышал те же "дожди"? Жгут ребята!!!http://img181.imageshack.us/img181/6238/21277264814422cb463f0f97ht.gif (http://imageshack.us) Фото солиста, Романа Билыка.

CbIPHuK
05-05-2006, 07:23 PM
Звери это уже не рок , а папсятина самая настоящия :)
Как токо они появились можно было еще слушать , а сичас одни слюни :)

Тоха
05-05-2006, 07:24 PM
На все 100% неттттт....

MaSZ
05-05-2006, 07:30 PM
Звери это уже не рок , а папсятина самая настоящия :)
Как токо они появились можно было еще слушать , а сичас одни слюни :)
Да и раньше тоже были слюни.
Вспомните их самый первый клип, там где гл. герой получает п%здюлей и продолжает стоять как баран. Вот романтика, млин.
Зы: меня вообще бесят звери.

Николь
05-05-2006, 10:31 PM
:lol: :lol: :lol: Звери .... РОК ? ))) уморила :lol: :D
....хорошо что еще не ТЯжолый Рок )))))))))
если тебе нравится ПОПса не стесняйся :yes: но не надо громких слов об этой группе............а то видишь и сам начинаешь в это верить )))

Сбежавшая из дур
05-05-2006, 10:40 PM
из Зврей такие же рокеры, как из меня баллерина....................
чес.пионерское.......

Bethany
05-05-2006, 10:47 PM
Вот что говорит по этому поводу сам солист:
"Yтро": Многие считают, что относить ваше творчество к жанру рок-музыки не вполне корректно. Вы согласны с этим?

Роман Билык: Заглянем в музыкальный словарь: рок – это раздел популярной музыки. Внутри жанра популярной музыки есть много разных стилей, и один из них – рок. У каждого музыкального стиля есть свой, характерный для него набор выразительных средств. Конкретно у рока – жесткий гитарный звук и отвязная манера пения. Этим рок отличается, но не перестает быть разновидностью поп-музыки.

"Поп" – это значит популярный, народный. То, что людям нравится, то есть. А как можно обижаться, когда тебе говорят, что твои песни нравятся людям, тысячам людей?!



отсюда (http://www.utro.ru/articles/2006/03/01/526108.shtml)

Мрак
06-05-2006, 12:29 PM
Ты еще скажи что это хеви-метал :lol: Максимум - это рокопопс, который по большому счету к року не имеет никакого отншения ...

2 Бет
У рока может и не быть жесткого гитарного звука и отвязной манеры пения, назову тебе как минимум десяток групп, где музыка довольно мелодичная, а вокал очень даже приятный на слух :)

З.Ы. добавил опрос :)

Упся
06-05-2006, 12:39 PM
ЗВери это шок :)

hemp`ешка
06-05-2006, 12:50 PM
Звери не рок, а уж когда им выдавали премию на лучшую рок-группу года....бред... :down:

Shdd Shaddar
06-05-2006, 12:58 PM
млин у зверей просто основной удар делается на гитару, из-за этого и считают их рок-группой, а я хз как всегда =))))

БАБАробот
06-05-2006, 04:20 PM
Звери-это самоя натуральная попса!О роке даже и речи не может быть.
[

Маленький принцип
06-05-2006, 04:21 PM
ЗВери это шок :)
Так шок это круто!

Стичик
06-05-2006, 04:31 PM
Я так понял, тема создана для обсуждения Звери - попса это или нет. Мне первый их альбом нравится, некоторые новые вещи, по боку в каком стиле поют...

Маленький принцип
06-05-2006, 04:39 PM
Я так понял, тема создана для обсуждения Звери - попса это или нет. Мне первый их альбом нравится, некоторые новые вещи, по боку в каком стиле поют...
Нет! Тема создана для обсуждения самой группы,рок или поп-дело каждого как думать.Опрос тут не задумывался.

Так что прошу, сворачиваем обсуждение рок или попс!

Мрак
06-05-2006, 05:09 PM
Нет! Тема создана для обсуждения самой группы,рок или поп-дело каждого как думать.Опрос тут не задумывался.

Так что прошу, сворачиваем обсуждение рок или попс!
Я конечно могу и ошибаться, но судя из названия темы, ее автор как раз задумывал всех убедить что это именно рок(никакие други соображения не приходят в голову, если кто-то видит не то что я, прошу разъяснить :) ), а ни что иное. А обсуждением группы тут и не пахло...

Стичик
06-05-2006, 06:58 PM
Мрак, согласен, я тож про это и говорю...

Bethany
06-05-2006, 07:25 PM
+1 к Мраку и Шаделу.

Кстать, я там просто процитировала то, что в сети нашла! А вовсе не высказывала свое мнение насчет рок или не рок!;)

Katrin
06-05-2006, 07:37 PM
а я не знаю рок это нерок, я вобще об этом не задумываюсь когда музыку слушаю, я просто слушаю что нравиться и все, Звери слушаю, первый альбом в наличии имеется, всего остального в наличии нет, и скорее всего не будет

До скорой встречи, до скорой встречи *поет, ужастно фальшивя* :D

Сбежавшая из дур
06-05-2006, 07:48 PM
какая разница.. задумывалась........... не задумывалаь..... будем отвечать то, что считаем нужным.........

Katrin
06-05-2006, 07:57 PM
какая разница.. задумывалась........... не задумывалаь..... будем отвечать то, что считаем нужным.........
а я незнаю что я считаю нужным, вот не знаю куда отнести, *задумалась* это что-то промежуточное, и опопсевший рок:D мне как-то если честно что это, я знаю точно - это не классика:)

Маленький принцип
06-05-2006, 08:16 PM
Я конечно могу и ошибаться, но судя из названия темы, ее автор как раз задумывал всех убедить что это именно рок
Никого ни в чем убеждать не собиралась!Эт мое мнение,с ним можно либо согласится,либо нет.
Да и вообще,отнеситесь к этому,как ПРОСТО к названию!
Надо быть проще (с)brv

Shdd Shaddar
07-05-2006, 01:04 AM
вот мне кароче нравится песня у них "Запомни меня" хз с какого альбома, прикольная достаточно..... :)

Обольстительница
07-05-2006, 01:44 AM
А мне нравятся гр.звери ,а рок это или поп или еще что глубоко все равно ...

Стичик
07-05-2006, 03:00 AM
Никого ни в чем убеждать не собиралась!Эт мое мнение,с ним можно либо согласится,либо нет.
Да и вообще,отнеситесь к этому,как ПРОСТО к названию!
Надо быть проще (с)brv
Мне показалось что меня хотят убедить в этом, я просто предположил... да и не я один, исходя из обсуждений в постах, попса это или рок... :)

Маленький принцип
07-05-2006, 08:56 PM
вот мне кароче нравится песня у них "Запомни меня" хз с какого альбома, прикольная достаточно..... :)
С альбома "районы-кварталы" )

Мрак
07-05-2006, 10:29 PM
Никого ни в чем убеждать не собиралась!Эт мое мнение,с ним можно либо согласится,либо нет.
Да и вообще,отнеситесь к этому,как ПРОСТО к названию!
Надо быть проще (с)brv

отнесся, но звери "роком" так и не стали от изменения моего отношения :)
З.Ы. название темы изменил :)

??????
08-05-2006, 08:17 PM
жесть )))))) там пару песен рок а всё остальное гавно

Маленький принцип
10-05-2006, 02:51 PM
жесть )))))) там пару песен рок а всё остальное гавно
пара?
"дожди" - рок.
"запомни меня" - рок.
"лапами вверх" - рок.
"пингвины" - рок.
"фабрика грёз" - рок.
"игра в себя" - рок.
"свабода" - рок.
Дальше перечислять?отнесся, но звери "роком" так и не стали от изменения моего отношения Спасибо, что изменил.

rpoM
11-05-2006, 04:32 AM
Попса, голимая попса
Попсовые рожи, попсовая музыка, ориентированная на подростков. Слегка утяжелённый аналог "Руки вверх". А так-те же самые сопли с сахаром.

Это не отвязная манера пения-это просто голоса нет. Нет _вообще_, хотя многим нашим певцам отсутствие голоса не мешает, особенно клоунам из "Фабрики унылых кривоногих ушлёпков"....
Хочешь послушать хороший рок? Послушай "Арию", что-нить из не слишком нового. "Беспечный ангел", "Ангельская пыль". Про Кипелова много чего можно сказать, но голос у него есть, и тексты у них всегда хорошие.
Под песни "Зверушек" можно попрыгать, это рокопопсятина. Под рок, соответственно, попрыгать низя

ZaraZZZa@
11-05-2006, 12:50 PM
нет конечно, это не рок

NIFERATA
11-05-2006, 02:20 PM
А мне нравятся гр.звери ,а рок это или поп или еще что глубоко все равно ...
Согласна) Хотя это и не рок))))))

Маленький принцип
11-05-2006, 04:30 PM
А ты попробуй попрыгай)
Я люблю Арию и уважаю как группу.
Да, кстати, я и есть подросток)

Мрак
11-05-2006, 04:44 PM
А ты попробуй попругай)
Я люблю Арию и уважаю как группу.
Да, кстати, я и есть подроток)
А что тут ругать? Более чем единогласное мнение более старшей части форума говорит само за себя :)
З.Ы. уважаемый наш подросток, мой тебе совет, светую тебе ознакомиться с группами, которые действительно играют рок, если оросишь света, то думаю тебе посоветуют с чего начать экскурс в мир рока, а вот потом ты сама поймешь, рок ли Звери али нет :)

Katrin
11-05-2006, 05:24 PM
З.Ы. уважаемый наш подросток, мой тебе совет, светую тебе ознакомиться с группами, которые действительно играют рок, если оросишь света, то думаю тебе посоветуют с чего начать экскурс в мир рока

СПЛИН это рок!! Кто готов поспорить? кого тут зарэзать за то что он со мной не согласен?! :cool:

Мрак
11-05-2006, 05:29 PM
СПЛИН это рок!! Кто готов поспорить? кого тут зарэзать за то что он со мной не согласен?! :cool:
Про сплин тут речи нет, так что стоп :offtop: если есть желание обсудить - сделай соответствующую тему, ну да не мне тебя учить :)

Katrin
11-05-2006, 05:51 PM
Про сплин тут речи нет, так что стоп :offtop: если есть желание обсудить - сделай соответствующую тему, ну да не мне тебя учить :)
ты же сказал, что если оросишь света, то думаю тебе посоветуют вот я и советую, пусть даже меня никто и не просил еще:)

Shdd Shaddar
11-05-2006, 05:54 PM
я вот сегодня услышал от одного знакомого что последний альбом зверей, заделан под ска-кор...мило =)))))вот мне хотелось бы послушать этот самый альбомчик, где там дудки и тому подобное... :)

Маленький принцип
12-05-2006, 09:12 AM
я вот сегодня услышал от одного знакомого что последний альбом зверей, заделан под ска-кор...мило =)))))вот мне хотелось бы послушать этот самый альбомчик, где там дудки и тому подобное... :)
Какие ещё дудки???? %)
Чёт я там дудок не слышу...

Маленький принцип
12-05-2006, 09:14 AM
А что тут прыгать? Более чем единогласное мнение более старшей части форума говорит само за себя :)
З.Ы. уважаемый наш подросток, мой тебе совет, светую тебе ознакомиться с группами, которые действительно играют рок, если оросишь света, то думаю тебе посоветуют с чего начать экскурс в мир рока, а вот потом ты сама поймешь, рок ли Звери али нет :)
Я мног чего слушаю, такого как сектор газа, б2, мара, 7б, ария, тараканы... и т п
Устраивает список?

rpoM
12-05-2006, 11:27 AM
А ты попробуй попрыгай)
Я люблю Арию и уважаю как группу.
Да, кстати, я и есть подросток)
Я знаю, что ты подросток, я не поленился профиль посмотреть. должен же я знать, с кем говорю....

NIFERATA
12-05-2006, 11:30 AM
Незнаю, в моем понятии рок, это к примеру Металлика та же самая, вот это настоящий рок, а Звери...если они на электрогитаре лобают, эт еще ни о чем не говорит. И вообще сейчас немного подзабылось понятие настоящего жесткого рока.

rpoM
12-05-2006, 11:41 AM
Сектор газа - можно слушать только в подростковом возрасте, ибо потом воротит..
Мара- хе-хе... Запущенный случай, хотя поздние песенки получше первой..
7б - та же ситуация, что и со "Зверушками" - полное отсутствие голоса и смысла

Не обращай внимания на моё брюзжание, это я из вредности... Мне совершенно безразлично, что ты слушаешь, так же, как и всем остальным тут :) а ворчим мы чаще всего просто потому, что скучаем, а твоя горячая защита своих любимых групп веселит :). Все мы разные, любим разную музыку и разных людей. Наверное поэтому нам всем и интересно жить и общаться..
Вспоминаю себя в подростковом возрасте... Самые сложные и самые счастливые годы...

Мрак
12-05-2006, 12:00 PM
Сектор газа - можно слушать только в подростковом возрасте, ибо потом воротит..
Мара- хе-хе... Запущенный случай, хотя поздние песенки получше первой..
7б - та же ситуация, что и со "Зверушками" - полное отсутствие голоса и смысла

Не обращай внимания на моё брюзжание, это я из вредности... Мне совершенно безразлично, что ты слушаешь, так же, как и всем остальным тут :) а ворчим мы чаще всего просто потому, что скучаем, а твоя горячая защита своих любимых групп веселит :). Все мы разные, любим разную музыку и разных людей. Наверное поэтому нам всем и интересно жить и общаться..
Вспоминаю себя в подростковом возрасте... Самые сложные и самые счастливые годы...
+1

Bethany
12-05-2006, 02:44 PM
Я тож +1!!!

Маленький принцип
12-05-2006, 06:16 PM
Сектор газа - можно слушать только в подростковом возрасте, ибо потом воротит..
Мара- хе-хе... Запущенный случай, хотя поздние песенки получше первой..
7б - та же ситуация, что и со "Зверушками" - полное отсутствие голоса и смысла

Не обращай внимания на моё брюзжание, это я из вредности... Мне совершенно безразлично, что ты слушаешь, так же, как и всем остальным тут :) а ворчим мы чаще всего просто потому, что скучаем, а твоя горячая защита своих любимых групп веселит :). Все мы разные, любим разную музыку и разных людей. Наверное поэтому нам всем и интересно жить и общаться..
Вспоминаю себя в подростковом возрасте... Самые сложные и самые счастливые годы...
вредины.... хе...
Да пускай веселит) Яж никаму тут свою точку зрения не навязываю.

Nicoletta
17-05-2006, 02:12 PM
Слышала, что Звери - какой-то другой вид рока....так что огни- все-таки рок:)




Билык - супер!!!интересно, кто пишет им песни?

rpoM
22-05-2006, 05:29 AM
Слышала, что Звери - какой-то другой вид рока....так что огни- все-таки рок:)

Ыыыыы....
А я слышал, что Глюкоза - тоже какой-то рок. Значит, Глюкоза-динозавр рок индустрии....

Katrin
22-05-2006, 06:34 PM
я в эту тему посмеяться захожу, ой насмешили

Маленький принцип
23-05-2006, 04:39 PM
я в эту тему посмеяться захожу, ой насмешили
:'( из темы цырк устроили!

Shdd Shaddar
23-05-2006, 04:41 PM
Звери круто...всегда их слушал и слушаю...и еще на концерт их когда-нибудь схожу....

ЗВЕРИ - ЛУЧШИЙ РОК В МИРЕ!!!!!!!

Kroshka
23-05-2006, 10:27 PM
:lol: Звери-это круто!!!!!!!!!!!И ВСЕ РАВНО РОК ЭТО ИЛИ ПОПСА!!!!Хотя сама не считаю это попсой! :lol:

Маленький принцип
24-05-2006, 01:18 AM
Звери круто...всегда их слушал и слушаю...и еще на концерт их когда-нибудь схожу....

ЗВЕРИ - ЛУЧШИЙ РОК В МИРЕ!!!!!!! Звери-это круто!!!!!!!!!!!И ВСЕ РАВНО РОК ЭТО ИЛИ ПОПСА!!!!Хотя сама не считаю это попсой!Ребят, я вас уважаю!!!

rpoM
24-05-2006, 04:45 AM
:'( из темы цырк устроили!
Не цирк, а балаган :)))

Kroshka
24-05-2006, 01:24 PM
Спасибо Маленький принц!Аналогично!

Маленький принцип
24-05-2006, 07:46 PM
Не цирк, а балаган :)))
не имеет значения.

rpoM
25-05-2006, 04:07 AM
не имеет значения.
Принципиальная разница, кстати :)

Маленький принцип
25-05-2006, 09:53 PM
Принципиальная разница, кстати :)
Пусть будет балаган.

Сволочь)
27-05-2006, 09:29 PM
Иногда слушаю отдельные песенки)
/Не рок, конечн)

Тина
28-05-2006, 03:08 AM
Это не рок! Это - музыка ПОП!

Bagira
28-05-2006, 04:30 PM
"Звери"?рок?чет прям погорячились..... :lol: нет,ну послушать можно,а так уже смахивает больше на попсу...Во блин,еще на следующий год на Евровидение пошлем...будет полный ппц.

Маленький принцип
29-05-2006, 06:23 PM
"Звери"?рок?чет прям погорячились..... :lol: нет,ну послушать можно,а так уже смахивает больше на попсу...Во блин,еще на следующий год на Евровидение пошлем...будет полный ппц.
Ну хыть не обидела, и на том спасиба.

Скай
21-06-2006, 03:23 PM
Звери-это рокопопс...это не плохо,но ведь первый альбом их очень не плохой,правда???А сейчас что???!!!!"Тычинка-пестик"-глупости..совсем зазвездились,пишут всякую хрень и за это бабло получают..а вот если самого Билыка рассматривать то он оч даже не плохой парень.

gusenok
29-06-2006, 11:47 AM
Нет. Глупости какие......Звери-Рок смешно

elise
03-07-2006, 01:00 PM
Звери-это рокопопс...это не плохо,но ведь первый альбом их очень не плохой,правда???А сейчас что???!!!!"Тычинка-пестик"-глупости..совсем зазвездились,пишут всякую хрень и за это бабло получают..а вот если самого Билыка рассматривать то он оч даже не плохой парень.
Согласна...тот самый первый альбом так заслушала,что не хрена диск не работал.Сейчас заставь нынешние песни послушать-неее,вы сами такое слушайте.
Еще по-моему БРАТЬЯ ГРИМ-тоже роком называют.Стрелять таких надо! :twitomet: :twitomet: Даже язык не поворачивается...

monah
03-07-2006, 04:00 PM
Звери по определению - это рок, т. к. они играют живую музыку, но я их как рок просто не воспринимаю, можно сказать, что это попсовый рок для "детских дискотек"

NIFERATA
03-07-2006, 04:09 PM
Звери по определению - это рок, т. к. они играют живую музыку
Ну ты даешь! Теперь у нас ТАКОЕ опредление рока???

Маленький принцип
21-08-2006, 07:03 PM
.
Согласна...тот самый первый альбом так заслушала,что не хрена диск не работал.Сейчас заставь нынешние песни послушать-неее,вы сами такое слушайте.
Еще по-моему БРАТЬЯ ГРИМ-тоже роком называют.Стрелять таких надо! :twitomet: :twitomet: Даже язык не поворачивается...
А ты слушала последний альбом полностью? Думаю Нет. Так вот там есть очень даже ничего собой песни. ДСВ (до скорой встречи) зделана с расчетом на сотни попсовикоф, также как и фсе поп песни зверей, эти песни слушают, запоминают, напевают. Простой мотив, слова без смысла. Приманка фонатикоф из дуракоф, народа-стада.

Маленький принцип
21-08-2006, 07:06 PM
Звери по определению - это рок, т. к. они играют живую музыку, но я их как рок просто не воспринимаю, можно сказать, что это попсовый рок для "детских дискотек"
Пример: Ты играешь на бололайке, вживую, русские народно попсовые билано- фрисковые песни, но вживую. Так назовёшь ты себя рок исполнителем?

RusSoul
20-09-2006, 11:40 PM
лично меня бесят "звери" - играют поп, выступают на рок фестивалях, косят под панков, нет ни голоса, ни слуха, но самое главное - бред! все, что они играют - бред!
кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают....

Fibi
22-09-2006, 03:07 PM
нее они не рок!!! они предали его! вначале, когда они только начинались, играли рок, мне они нравились, а потом стали опопсевать, предавать рок... щас это самая настаящая пАпса!

TheBumbleBee
12-01-2007, 06:09 PM
Честно скажу - мне Звери и нравились и сейчас оставляют только хорошее впечатление...Но если первый их альбом слушался как рок,то к последнему они опопсели совершенно...Мне стало противно слушать,как Рома жуёт свои сопли...От первых песен я был в восторге ("Доди-пистолеты","Для тебя","Фабрика грёз" и т.д.)Но сейчас...Извините.

Сволочь)
24-01-2007, 12:46 AM
Честно скажу - мне Звери и нравились и сейчас оставляют только хорошее впечатление...Но если первый их альбом слушался как рок,то к последнему они опопсели совершенно...Мне стало противно слушать,как Рома жуёт свои сопли...От первых песен я был в восторге ("Доди-пистолеты","Для тебя","Фабрика грёз" и т.д.)Но сейчас...Извините.

Кстати, в конце прошлого года, в ноябре...была на их концерте в Тель-Авиве...могу сказать, что попсового звучания не услышала нЕ в одной песне...что очень порадовало.)) Но заметила, что выступления их в Москве и в Израиле заметно отличаются.

Потерявшаяся
03-02-2007, 04:02 PM
Так как все тащатся от зверей -они мне разонравились...

Serj
30-04-2007, 08:01 PM
:twitomet: :twitomet: Лично я считаю,что звери -это не рок-группа! Ведь не одна рок-группа не будет петь с Т. Булановой!А хотя мне по барабану!Пускай поют лишь бы народу нравилось... :D

Стичик
01-05-2007, 01:59 AM
Помню в начале темы, выяснили зачем она создавалась. Но обсуждение, я смотрю, опять свелось к выяснению попса это или рок :)

Larika
21-08-2008, 07:25 PM
а как вам дуэт с Булановой?
по-моему смешно)))

Joka
27-10-2008, 09:29 PM
Металика нервно курит в сторонке...
:d

Luter
28-10-2008, 12:16 PM
звери это попса фанерная, извените меня поклоники этой группы, каждый в праве слушать что ему захочется, но блин так и есть, какие рокеры вы что?

Slap_nuts
19-11-2008, 10:00 PM
а как они зажигали в рекламе Пепси на крыше ..... ))))

Original Lexus
27-11-2008, 03:58 PM
а как они зажигали в рекламе Пепси на крыше ..... ))))

1. А как я зажигал на прошлый Новый год на крыше :lol:
2. Что-то не пойму, столько всяких исполнителей прекрасных, а тут примотались к каким-то зверям, которых я услышал один раз несколько лет назад и то аккумулятор в машине сел..Все из-за них б...:evil:
3. Разве Билык и Билан не одно и то же? :bb:

rozzik
04-12-2008, 12:52 AM
Звери - это экспериментальная музыка! - Вот что Рома говоритпо этому поводу http://ru.youtube.com/watch?v=OwYyGyUK6eM

Стичик
15-06-2010, 10:29 PM
Звери - это экспериментальная музыка! - Вот что Рома говоритпо этому поводу http://ru.youtube.com/watch?v=OwYyGyUK6eM
Если бы это был Рома:D что за наивность...голос не похож и сам он местами тянет на него