PDA

Просмотр полной версии : слова любимому человеку...


Тигренок
12-05-2006, 06:42 PM
темка со словариком ласковых слов для нас любимых девушек уже была, а вот словарика такиз же нежных и ласковых слов для сильной половины человечества еще не было. ведь они тоже нуждаются в нашей ласке и проявлениях наших чуств. вот например мой парень каждое утро посылает мне смску и желает доброе утро называя меня каждый раз разными ласковыми словами. мне это сразу поднимает настроение и вызывает улыбку. но у меня с этим проблема, может глупо но я не знаю как можно ласково называть парня (кроме милый и дорогой, ведь это бонально). поэтому и предлагаю создать словарик слов, которые выражают твои чуства и ласку, а заодно и мне помочь :rolleyes:

К@тёнка
12-05-2006, 06:56 PM
темка со словариком ласковых слов для нас любимых девушек уже была, а вот словарика такиз же нежных и ласковых слов для сильной половины человечества еще не было. ведь они тоже нуждаются в нашей ласке и проявлениях наших чуств. вот например мой парень каждое утро посылает мне смску и желает доброе утро называя меня каждый раз разными ласковыми словами. мне это сразу поднимает настроение и вызывает улыбку. но у меня с этим проблема, может глупо но я не знаю как можно ласково называть парня (кроме милый и дорогой, ведь это бонально). поэтому и предлагаю создать словарик слов, которые выражают твои чуства и ласку, а заодно и мне помочь :rolleyes:
я шлю ему каждое утро смс спожеланиями доброго утра,удачного дня,счастливых моментов,радости,называю его зайчиком и всеми производными(зай,зайчишка и т п)котиком,лапушком,солнышком(ясноглазым,голубоглаз ым),прошу солнышко светить мне постоянно(долго вечно,всегда) радостью всей моей жизни,любимым,милым,самым хорошим.ща больше вспомнить не могу,может потом еще напишу.как он говорит - ему приятно..... :D

Shdd Shaddar
12-05-2006, 06:58 PM
привет мой дарогой сопленышь :)

или какая хотела тебя моя любимая сопелька :)

ZaraZZZa@
12-05-2006, 07:01 PM
я называю зайкой ( и всеми производными) , солнцем, просто любимым, дорогим...хм...ну на большее фантазии не хватает)

*Mureshka*
12-05-2006, 07:54 PM
А еще можно - мой милый ПУСЯ, ПУСИК, ПУСЁНОЧЕК!!!! :)))

Радость
12-05-2006, 08:04 PM
привет мой дарогой сопленышь :)

или какая хотела тебя моя любимая сопелька :)
Shdd Shaddar, ты как всегда, в своём стиле :yes:

К@тёнка
12-05-2006, 08:15 PM
А еще можно - мой милый ПУСЯ, ПУСИК, ПУСЁНОЧЕК!!!! :)))
а еще пупсик лапупсик,котик-обормотик(осторожно с юмором)

Dendy
12-05-2006, 08:33 PM
мужчину надо называть по имени и без всяких слюней,есть конечно пушистики с крашенными волосами которые позывные типо Муся,Пуся,Зайка нравяться...нормальный парень не должен откликаться на подобное :)

К@тёнка
12-05-2006, 08:40 PM
мужчину надо называть по имени и без всяких слюней,есть конечно пушистики с крашенными волосами которые позывные типо Муся,Пуся,Зайка нравяться...нормальный парень не должен откликаться на подобное :)
ага...а какие производные(чтобы не надоесть)ты можешь придумать от имени Андрей?от силы 2-3.Дрон - для молодого чел-ка слишком неласково,остаются Андрейка, Андрюшка,Андрюшенька.а ещё?это скоро надоест.предлагай варианты а не критикуй

Радость
12-05-2006, 09:33 PM
мужчину надо называть по имени и без всяких слюней,есть конечно пушистики с крашенными волосами которые позывные типо Муся,Пуся,Зайка нравяться...нормальный парень не должен откликаться на подобное :)
Ты сейчас хочешь сказать, что тебе было бы не приятно, когда твоя девушка назвала бы тебя как-нибудь ласково??? Никогда в это не поверю!!!

ZaraZZZa@
12-05-2006, 10:12 PM
мужчину надо называть по имени и без всяких слюней,есть конечно пушистики с крашенными волосами которые позывные типо Муся,Пуся,Зайка нравяться...нормальный парень не должен откликаться на подобное :)

а от Жени...Женечка, Женюся ...как -то по женски звучит...лучше зая =) пупсик мну тож нравится ;)

Dendy
12-05-2006, 10:23 PM
Ты сейчас хочешь сказать, что тебе было бы не приятно, когда твоя девушка назвала бы тебя как-нибудь ласково??? Никогда в это не поверю!!!

Ласково-да,уменшительно-нет. :)

Dendy
12-05-2006, 10:27 PM
ага...а какие производные(чтобы не надоесть)ты можешь придумать от имени Андрей?от силы 2-3.Дрон - для молодого чел-ка слишком неласково,остаются Андрейка, Андрюшка,Андрюшенька.а ещё?это скоро надоест.предлагай варианты а не критикуй

не обязательно имя склонять,пусть это будет все что угодно...ну например ...мой кот, а не мой котик...мой пупс,а не пупсик... :D Андрей-Дрюшкин,Дрюшич,Дрюх :D мне бы понравилось и улыбка с лица не слезала,но каждому свое :)

Радость
12-05-2006, 10:46 PM
Ласково-да,уменшительно-нет. :)
По мне так ласково и уменьшительно почти одно и тоже!!! Мне не охото называть своего парня, как ты писал: кот (вместо котика), пупс (вместо пупсика)... Мне кажется, что это не то, чтобы не ласковые слова, а... даже не знаю, как выразиться... При слове кот сразу охото добавить мартовский... Я не понимаю твоей позиции!!!

Dendy
12-05-2006, 11:08 PM
При слове кот сразу охота добавить мартовский...

и это верно,парень чувствует себя парнем, а не фифочкой или плюшевым зверком :D

Тигренок
12-05-2006, 11:35 PM
ну не правда, ведь признайся каким бы ты не был черствым (и не казался таковым) тебе все равно иногда хочется ласки и чтоб с тобой посюсюкались :yes: так что не гони... :bb:

Dendy
12-05-2006, 11:54 PM
ну не правда, ведь признайся каким бы ты не был черствым (и не казался таковым) тебе все равно иногда хочется ласки и чтоб с тобой посюсюкались :yes: так что не гони... :bb:

да мягкий и пушистый это ты угадала,но не надо это подчеркивать,а то совсем раскисну :D

ZaraZZZa@
12-05-2006, 11:55 PM
ну...вот на едине я уверена, что тебе очень приятно будет, если тебе ласково-уменьшительно шепчут сначала на ушко твое имя...;)

Bethany
12-05-2006, 11:56 PM
Переношу я это в оффтоп, милуйтесь дальше!)))))))

Shdd Shaddar
13-05-2006, 12:24 AM
ага...а какие производные(чтобы не надоесть)ты можешь придумать от имени Андрей?от силы 2-3.Дрон - для молодого чел-ка слишком неласково,остаются Андрейка, Андрюшка,Андрюшенька.а ещё?это скоро надоест.предлагай варианты а не критикуйдрон кровавый пиписон :)
или Андрей держи *** бодрей :)

Ко всем Андреям, ничего личного, просто вспомнилось из школьного детства :)

Радость
13-05-2006, 10:17 AM
да мягкий и пушистый это ты угадала,но не надо это подчеркивать,а то совсем раскисну :D
Ты считаешь, что плохо быть очень-очень мягким со своей девушкой на едине??? Если ты хочешь казаться волевым и чёрствым на людях, то ради Бога... (Хотя девушке это не совсем приятно будет!!!) Но зачем наедине с любимой показывать свой характер??? Не уже ли если она назовёт тебя зайчиком, на пример, а не зайцем, ты обидешься??? Не поверю!!! Тебе будет очень приятно, чем если бы она сказала просто заяц...

Dendy
13-05-2006, 10:56 AM
Ты считаешь, что плохо быть очень-очень мягким со своей девушкой на едине??? Если ты хочешь казаться волевым и чёрствым на людях, то ради Бога... (Хотя девушке это не совсем приятно будет!!!) Но зачем наедине с любимой показывать свой характер??? Не уже ли если она назовёт тебя зайчиком, на пример, а не зайцем, ты обидешься??? Не поверю!!! Тебе будет очень приятно, чем если бы она сказала просто заяц...

да ладно больной я человек необращайте внимиания :D

Brenni
06-06-2006, 06:27 PM
А я своего любимого мужа зову птахом, солныхом и т.д. И вообще люблю слова, в которых на конце есть буква х. Но это вовсе не от всем известного слова... Просто звучит прикольно...

СИЯЛОВА
07-06-2008, 02:16 PM
а мне нравится прилагательные прикольные. например: норковый Заяц, кактусенок сладкий, МОЙ КОРОЛЬ, пушистый мальчик, ушастая кнопа, нежный зверек, и т.д. главное не обидеть, я могу и лапочкой назвать и душкой, но самое любимое слово ЗАЯЦ, вне конкуренции.

екатерина
23-10-2008, 09:04 PM
темка со словариком ласковых слов для нас любимых девушек уже была, а вот словарика такиз же нежных и ласковых слов для сильной половины человечества еще не было. ведь они тоже нуждаются в нашей ласке и проявлениях наших чуств. вот например мой парень каждое утро посылает мне смску и желает доброе утро называя меня каждый раз разными ласковыми словами. мне это сразу поднимает настроение и вызывает улыбку. но у меня с этим проблема, может глупо но я не знаю как можно ласково называть парня (кроме милый и дорогой, ведь это бонально). поэтому и предлагаю создать словарик слов, которые выражают твои чуства и ласку, а заодно и мне помочь :rolleyes:

:)