PDA

Просмотр полной версии : ИКС-МЕН-3


Nicoletta
29-05-2006, 08:53 AM
офигенно классный фильм!!!суперские спецэффекты! актеры- классные!!! сюжет - довольно интересный!!!с 26-го мая идет в кинотеатрах!!кто смотрел?! Я ПОСМОТРЕЛА!!!РОССОМАХА - САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ КЛАССНЫЙ СОЛНЫШКО В МИРЕ!!! http://x-men3.movieblog.ru/pub/images/cc61cda30f3b94d4.jpg

Nicoletta
29-05-2006, 08:55 AM
http://x-men3.movieblog.ru/pub/images/a614f7e63f3b8eae.jpg

тетка - зверюга!!!и за что ее любит Россомаха?!

Orlenka
29-05-2006, 07:38 PM
Nicoletta, извини, но ты только ради красивых актеров фильмы смотришь?

Имхо фильм "прокатывает" только в качестве продолжения к отличному первому и неплохому второму.
Спецэффекты на самом деле неплохие (порадовало как они передвинули мост). Феникс Джин Грей явно создавалась авторами под впечатлениями от романов Стивена Кинга про девочек, переживших шок и имеющих способности. Ксавьера жалко, Магнето они испортили, он по первым фильмам не такой дурак. Армия панков, завербованная Магнето разочаровывает. Неужто воображение иссякло?

Tyrande
29-05-2006, 08:21 PM
Хэлли Бэрри рулит!

ЕлЕнКа!!!
30-05-2006, 12:52 PM
а я все никак до кинотеатра не дойду :(

Miaou
30-05-2006, 05:17 PM
Пошла на это фильм только потому что в альтернативе был лишь Динозавр Ми-Ши или как-то так....в принципе неплохо, зрелищно....говорите, что хотите но лично меня больше всего порадовал момент: "Новые отрастишь":)) Только тогда мои спутники, да и те кто сидел рядом проснулись и как-то среагировали на фильм =))

А, и еще ну ооочень понравился мальчик с крыльями =))

Holera
02-06-2006, 09:05 PM
посмотрел ...но с и л ь н о пьяным :shy: ...лудше бы посмотрел накуренным :yes: ...трезвым наверное бы просто не пошел :lol:

Ilfirin
06-06-2006, 12:47 PM
ну что могу сказать...
круто развернули (всего напихали), а как пришло время заворачивать, так тут и сели...
1. ангела на показали в полную мощь!
2. Джин...ну и что дальше?? пафоса навела и все!
3. ребенок, блокирующий мутантов... и чего?? ну спасли они его, и? ИМХО - надо было, чтоб он Джин обнял! и никаких проблем! :lol:
4. Шторм конечно супер! и прическа у нее классная!
5. жалко Магнито! :'(

Bethany
14-06-2006, 09:54 PM
Провели тут опрос среди подрастающего поколения по всей стране. в котором и выяснили, что супер-присупер герой для них - Логан, на втором месте Спайдермен. С большим отрывом, кстати.
Такие вот икс-файлы))))))

Libra
14-06-2006, 10:21 PM
Меня фильм не особо впечатлил. Не скажу конечно, что плохой, нет, посмотреть очень интересно, может я просто от него ждала чего то большего..

Фиона123
19-06-2006, 12:42 AM
А я за весь сеанс:Сходила за вторым ведром попКорна,потом за пивом,потом покурить,потом пописать и потрещать с охранником...
Муж шиКал на меня и просил перестать бродить по залу,ему очень понравилось..
По мне так скучный..1,2 части офигенные!!!!

Апельсинус
19-06-2006, 09:22 PM
Только из-за того что ты ходила туда-сюда тебе непонравился фильм :)
Зато Магнито проведет остаток своей жизни как настоящий дедуля. Жалко Магнито внуков после себя неосталвил, я бы поржал от души :D

Orlenka
19-06-2006, 11:04 PM
не проведет, по крайней мере шахматы мухлевать он уже могет силой мысли

Ero_sennin
19-06-2006, 11:33 PM
Еще большая *** чем первые 2 части.

Holera
21-06-2006, 01:05 AM
Еще большая *** чем первые 2 части.
хм .. а первая мне почемуто понра :) наверное я просто не воспринимал ее как фильм ...комикс жеш :yes:

Ero_sennin
21-06-2006, 01:11 AM
хм .. а первая мне почемуто понра :) наверное я просто не воспринимал ее как фильм ...комикс жеш :yes:
Между прочим 3я часть нефига не по комиксу :D

Bethany
28-10-2006, 06:56 PM
Год: 2006
Режисёр: Саймон Кинберг, Зак Пенн
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Алан Камминг, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Ян МакКеллен, Анна Пакин, Ребекка Ромин-Стамос, Холли Берри, Даниэль Кадмор, Шоун Эшмор и др.

Описание:
«Люди Икс: последняя битва» - кульминация трилогии о Людях Икс. Впервые у мутантов появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все. Разногласия предводителей мутантов, Чарльза Ксавьера и Магнето, подвергаются решающей проверке, положив начало войне, которая может стать последней на земле.

Продолжительность: 93 минут.

Holera
29-10-2006, 01:01 AM
Год: 2006
Режисёр: Саймон Кинберг, Зак Пенн
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Алан Камминг, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Ян МакКеллен, Анна Пакин, Ребекка Ромин-Стамос, Холли Берри, Даниэль Кадмор, Шоун Эшмор и др.

Описание:
«Люди Икс: последняя битва» - кульминация трилогии о Людях Икс. Впервые у мутантов появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все. Разногласия предводителей мутантов, Чарльза Ксавьера и Магнето, подвергаются решающей проверке, положив начало войне, которая может стать последней на земле.

Продолжительность: 93 минут.

Ты чего енто ??? опомнилась ??? :)

Я бошки курю а ты что ?)))

Bethany
29-10-2006, 02:39 PM
а я полгода назад его стянула с сети, и ток вчера посмотрела))))))

Holera
29-10-2006, 09:27 PM
а я полгода назад его стянула с сети, и ток вчера посмотрела))))))
Полгода !!!!!!??????? ... угостишь ??? ;)