PDA

Просмотр полной версии : Ну, очень страшное кино


Nicoletta
29-05-2006, 04:10 PM
Название: Очень страшное кино 4 (Scary Movie 4)
Производство: Dimension Films, 2006
Жанр: Комедия / Ужасы


Что будет, если в одном флаконе смешать убийственный юмор комедиографа с несколькими наиболее кассовыми блокбастерами последних лет? Вы уже догадались. Итак, с 13 апреля на экранах мира опять «очень страшное кино»! На этот раз авторы фильма «Очень страшное кино 4» решили пройтись по таким картинам как «Война миров», «Проклятье», «Таинственный Лес», «Пила», «Пила 2», «Малышка за миллион долларов» и ряду других. Впрочем, если брать шире, эта легендарная кинематографическая пара, режиссер Дэвид Цукер и продюсер Боб Уайсс, вознамерилась спародировать не только последние фильмы ужасов или блокбастеры; под их прицел попали и музыкальные клипы, и различные события шоу-бизнеса, поп-культуры, и, конечно же, знаменитости.

В новом фильме актрисы Анна Фарис и Реджина Холл возвращаются на экран в роли простых девушек Синди Кэмпбелл и ее погруженной в свои проблемы (первым делом, любви и секса), подруги Бренды. Компанию им составляет актер Грейг Бирко, известный по фильму «Нокдаун». Здесь он снимается в роли находчивого, хотя и безмерно невежественного Тома Райэна. Вместе всей этой троице предстоит спасти мир от вторжения инопланетян. По традиции в эпизодах фильма появляется целый ряд популярных в Америки личностей, среди которых Кармен Электра, Шакил О’Нил, доктор Фил, Билл Пуллман, Крис Эллиот, Молли Шэннон, Энтони Андерсон, Кевин Харт, Майкл Мэдсен, а также рэпперы Чинджи, Лил-Джон, Фаболос, группа «Молодая кроФь», и конечно же, Лесли Нильсен в роли бесстрашного верховного главнокомандующего. Плюс множество других сюрпризов!

Miaou
30-05-2006, 05:26 PM
После просмотра мы с моим молодым человеком эту вещь называем не иначе как Очень страшное фуфло 4...если предыдущие фильмы еще хоть как-то радовали, то в этом один лишь тупой американский юмор (когда бабульку раз 15 бьют головой о полку и всем смешно до слез). Порой даже противно было смотреть на все это дело.

Порадовал, пожалуй, лишь Лесли Нилсен...ну люблю я этого дяденьку, ничего не могу поделать :)

- Сер, но ведь чловечество погибнет!
- Человечество погибнет, а утка еще может выжить!
:))))

NIFERATA
30-05-2006, 05:29 PM
Мне не понравился фильм...Сплошная переделка Войны миров....И шутки плоские)

Orlenka
30-05-2006, 09:57 PM
Мне не понравился фильм...Сплошная переделка Войны миров....И шутки плоские)
%) дык оно по определению переделка. и не только Войны миров. хотя послабее чем первые три

ZaraZZZa@
30-05-2006, 10:05 PM
меня не впечатлило...так,я пару раз улыбнулась....а в остальном 1 и 2 намного смешнее было :)

Shdd Shaddar
31-05-2006, 02:53 AM
не плохо...правда первая часть была лучшая :) ну а конец Фильма растроил...все остались счасливы :)

Nicoletta
31-05-2006, 04:29 PM
на самом деле фильм и правда тупой.шутки плоские.смотреть противно.самая смешная - эт первая часть.:yes:

Orlenka
08-06-2006, 09:16 PM
Решила не создавать новую тему, а отписаться в этой.

Недавно ко мне в руки попал сборник американских ужастиков. Виденных и невиденных ранее. Я надеялась, что мне будет страшно... увы... Либо это из-за того, что мы уже слишком привыкли к ужастикам, либо я просто такой жуткий циник.

Насколько я понимаю, "Факультет" изначально задумывался как что-то смешное, Крик 2 и 3 тоже отвечали канонам комедийного жанра (особенно в части падений главных маньяков, их натыканий на движимое имущество жертв и пробивания головами полок с книгами и кассетами - после стольки падений еще и бегать). В Джиперс Криперс мне до жути хотелось подпевать. В Городских легендах 1 я оставалась серьезной (хотя страшно не было), но вот ГЛ 2 и 3 меня явно подкосили. Это надо додуматься: писать на забор который, как написано рядом на табличке, под напряжением!!! Хотя добил меня не несчатный жертва электричества, а медик, который увидев парня выдал: "Ты смотри, он у него все еще дымится!"...

В общем имхо испорченных кином нас уже ничем не испугаешь и не допортишь...

Bethany
14-06-2006, 09:49 PM
Посмотрела сегодня.

Впечатления... Не знаю, не слишком сильные впечатления... Пик, по-моему. на третий фильм пришелся.... А этот уже как-то слабовастеньким выглядит.... Смеялась, но уже не так часто, как в предыдущих... Шутки до боли одинаковые - как будто сценарист на полставки работал и выдал им ровно две с половиной странички из пяти, а остальное просто повторили....

Апельсинус
12-11-2006, 03:22 PM
Прикольно, пародии на множество фильмов, прикольный разговор девушки с маленьким мальчиком из Проклятья:-) По смеятся мона.