PDA

Просмотр полной версии : Девочка а....., ***


Солнц
07-11-2004, 06:51 PM
...твои родители дома?
- нееет.
- А у вас дома деньги есть?
- а зачем вам?
- да так..... социологический опрос.. гы гы

Кто как проводит выходные?

Angel
07-11-2004, 06:58 PM
У меня выходные каждые два дня. Так что по-разному.
Когда занята домашними делами, когда гуляю, когда развлекаюсь.
На прошлых выходных 1-й день убиралась, пекла лимонный пирог и т.д.
Второй день ездила по магазинам покупала себе обновы:)
На следующих выходных расчитываю сходить к подруге на День варенья и в кино. А вообще там видно будет. Меня еще в ресторан пригласили.

Пусик
08-11-2004, 01:05 AM
Я работаю сутки трое,соответственно отдыхаю 3 дня :D Хожу в кино,биллиард,очень люблю готовить!(правда не для себя)для друзей и любимой могу сделать что угодно хехе.Режу по дереву,рисую,вобщем отдыхаю и веселюсь!!! :D Но мой козырь это экстримальный спорт,я BMX райдер http://fool.exler.ru/sm/velo.gif(стиль катания-street,иногда dirt)Пргаю везде и на всем http://fool.exler.ru/sm/nzd.gif!Больше этого я люблю пожалу проводить выходные со своей девушкой ;)ну че то не всегда и совсем получается :(

vall
08-11-2004, 04:57 AM
а я так устаю за неделю, а выходной у меня только один, что я просто валяюсь, ничего не делаю и гуляю весь этот день

AnGeLL
09-11-2004, 12:19 AM
отрываюсь как только можно)))
а вообще люблю на море мотаться....иногда когда очень грустно могу пойти одна, на свое любимое место - сесть и смотреть на закат

zhuka
09-11-2004, 03:17 PM
У меня вот тока один выходной , я делаю все работы, которые получаю за неделю, иногда выхожу покупать новенькое что-нить, иногда иду к друзьям, а вообще 1 выходной не достаточно, даже выспаться на неделю не успеваешь :lol:

Волосатый мото-р
10-11-2004, 06:13 AM
ХеЙ!!!!!)))))

Волосатый мото-р
10-11-2004, 06:21 AM
Мне тут кто нить объянить чё тить надя делать!

Волосатый мото-р
10-11-2004, 06:23 AM
не хера ни понимаю чё да как отпровлять!........(((((

Киднеппер
10-11-2004, 05:44 PM
[/quote]не хера ни понимаю чё да как отпровлять!........((((([quote]
Э-э-э-э бывает

Aurora
05-12-2004, 03:39 AM
А я не работаю и у меня все дни недели невыходные... %)
Домохозяйничаю я :bb:

Kisa
06-12-2004, 12:07 AM
и я не работаю (год уже дурака валяю)...
развлекаюсь так.. бассейн, спортзал, друзья, суши-бары...
а когда у всех выходные - выбираюсь куда-нибудь, либо в центр, либо кататься развлекаться ) (коньки, лыжи, ролики...всё что угодно...я любую идею поддержу, да и сама чего-нибудь интересненькое предлогаю)))... раньше каждые выходные стопроцентое развлечение было клуб, а теперь надоело... последний раз в клубе была летом...и не тянет...вот что самое интересное... лучше загород с друзьями на шашлычок выбраться...)))

Svetik
07-12-2004, 08:13 PM
Я тоже дома сижу, но выходные у меня бывают, вот 9 декабря в театр иду.

Анжела
07-12-2004, 09:35 PM
Работать, работать и работать, как завещал великий Ленин, как учила коммунистическая партия!!!!!!

daisy
09-12-2004, 09:35 PM
Обожаю эти денечки под названием "выходные"!!!!!!! :up:
Что делаю? Пол дня сплю, потом встаю часик нежусь в постельке. делаю дела которые есть и развлекаюсь!! Жить не могу без диско, кафе, баров!!! Иногда люблю просто прогуляться по парку в обьятьях любимого :wub: , посмотреть камедию в кампании друзей с моорем чипсов, сухариков и разных напитков :up: , иногда хотса день дома провести: посмотреть телик, поваляться, поспатунькать и т.д.

Тараканиха
09-12-2004, 10:20 PM
а я сплю без задних рук...