PDA

Просмотр полной версии : Охота на Пиранью - классный фильм


Orlenka
08-04-2006, 10:01 PM
Сёня поморела. жить можно.
Плагиата конечно немало, начиная с "Трудной мишени" (видимо от нее и развили идею) и кончая Сахарой, Последним героем и Остаться в живых (это американский сериальчик вроде). Разница в том, что все это адаптировано по наши российские реалии.
Мальчик,сын химика - единственный кто выживает после химической аварии на советской лаборатории в 1974 году - вырастает пчихом, наркоторговцем и маньяком - любителем Королевской охоты.
Машков, раз семь спасал мир и ему все не дают отпуск.
Остальные герои - продажные менты, староверы какие-то... в общем полный набор.Пару раз перебор наши сделали. Когда староверы Машкова мучают (можно было и покороче - и так ясно, что он - герой, а еще когда Главный злодей, которого проткнули арматуриной в живот, ее вытаскивает и прет с ней на Машкова (явно позаимствовано из "Завтра не умрет никогда"). разок посмотреть любопытно. Есть и несколько на самом деле прикольных фраз. И новелла - на крыша поезда не машут кулаками и не стреляют из пулеметов - на ней ФЕХТУЮТ!!! а меня порадовало!
Я только не поняла судьбу доктора из питера. Он как в лес ушел, так и про него больше ничего не известно.

Tyrande
10-04-2006, 01:51 AM
Экшина много, а сюжет несвязный.

Nicoletta
10-04-2006, 12:33 PM
Фильм не смотрела, но у нас так его разрекламировали, что жуть как хочу посмотреть!!!

Тоха
10-04-2006, 12:58 PM
Книгу читал... понравилась!!!

А как фильм получиться???
не смотрел

zoro
13-04-2006, 06:27 PM
Поставил на запись
скоро увидим что рекламируют :twitomet:

Milena
25-04-2006, 02:44 PM
Тоже еще не смотрела и даже не знаю хочу ли посмотреть... Реклама не заинтреговала...

Dendy
25-04-2006, 10:58 PM
прикольный фильмец легкий с юморком,концовка голивудская конечно,но зато все хорошо закончилось :) 5 баллов моя оценка :)

Радость
07-05-2006, 03:18 PM
Я только не поняла судьбу доктора из питера. Он как в лес ушел, так и про него больше ничего не известно.
Как это не известно??? Когда они вчетвером стояли под деревьями, сверху пролетал вертолёт... А к нему был привязан именно тот доктор... Ну, если точнее, труп доктора был привязан за ногу...

Сбежавшая из дур
07-05-2006, 07:07 PM
не мой тип ктношки. не люблю такое

Nicoletta
15-05-2006, 12:23 PM
Классные актеры(Миронов и Машков - СУПЕР!!!), спеэффекты - прикольные(но, не Дозор) и съемка вроде ничего. но осадок после фильма, что закос под американщину:суперпеппер герой, который не в первый раз спасает мир, оооочень злой и обезбашенный дядька маньяк, суперпуппер герой как обычно спасает мир, убивает злого дядьку и в конце остается с какой-нибудь красоткой(и ОБЯЗАТЕЛЬНО - в конце должен быть СТРАСТНЫЙ поцелуй!куда без него?!).


Кстати, сколько по фильму лет главному герою, а то в начале говорят, что у него вагон и малеенькая тележка наград и 20 лет ДИВЕРСИОННОЙ работы, а Машкову на вид больше35-40 не дашь(и С ТАКОЙ ФИГУРКОЙ!!!:))
странно как-то...переборщили...

admin
22-06-2006, 01:27 PM
Вчера сосед дал диск с этим фильмом - русский фильм. Очень понравился - я его даже 2 раза просмотрел - еще ни один фильм я не смотрел 2 раза подряд. Всем рекомендую.

Shdd Shaddar
22-06-2006, 02:28 PM
качал его хз скока времени...через осла.....посмотрел, а блин даже эмоций нету кароче брак
Беременным женщинам смотреть можно !!! :)

NIFERATA
22-06-2006, 02:50 PM
А я вообще подобные фильмы не смотрю, терпеть их не могу!

MegaPon
22-06-2006, 04:00 PM
Саш я тя конечно уважаю но ты боше не кури эту гадость потому чя так и не понял о чем фильм и его наивность меня поразила...

Dendy
22-06-2006, 04:26 PM
фильм классный и смотреть его надо не как серьезный фильм и фильм развлекаловку,тем более слышал что участие в его создании принимал один из товарищей с кухни О.С.П.-студия.

Holera
25-06-2006, 03:01 AM
Фильм смотрел с большим удовольствием в компании с одним стебным отморозком ...ржал почти над каждым кадром , незнаю как нас тока из Миража не выгнали .."О смари енто из рембо " "а енто из отчаянного " "а ето из ентого ну помнишь в начале 90х там еще... " итд итп ..короч "Очень страшное кино" отдыхает , наши круче ...

Ero_sennin
25-06-2006, 03:53 PM
Непонравилось ибо опять всю книгу переврали, да и кастинг актеров оставляет желать лучшего

Frost
26-06-2006, 04:44 AM
ага! :) А на поезде была самая РЭальная сцена :)

Demon
29-06-2006, 02:01 AM
фильм классный не надо тут! сам 2 раза пересматривал. Кто не в нашей песочнице - не беспокоить.

Libido
29-06-2006, 10:22 AM
Запомнилась фраза фильма - "Нее....ну это нормально" :)
Хороший фильм

Demon
29-06-2006, 03:01 PM
Да что вы..... такую девушку даже лопатой не убьешь =)

Holera
03-07-2006, 04:30 PM
Запомнилась фраза фильма - "Нее....ну это нормально" :)
Хороший фильм
фраза школьника 80х )))))