PDA

Просмотр полной версии : Пираты Карибского Моря 2


MegaPon
03-07-2006, 11:30 AM
http://www.kinomania.ru/movies/p/Pirates_of_the_Caribbean_2/poster.jpg (http://www.kinomania.ru/movies/p/Pirates_of_the_Caribbean_2/posters.shtml)

Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Гор Вербински
В ролях:Джонни Депп (http://www.kinomania.ru/stars/j/Johnny_Depp/index.shtml), Орландо Блум (http://www.kinomania.ru/stars/o/Orlando_Bloom/index.shtml), Кира Найтли (http://www.kinomania.ru/stars/k/Keira_Knightley/index.shtml), Стеллан Скарсгард, Наоми Харрис, Алекс Нортон, Джек Девенпорт, Ванесса Бренч и др.
Сценарий: Тедд Элиотт, Терри Росси
Жанр: приключения
Мировая премьера: 07 июля 2006
Премьера в России: 13 июля 2006
Офиц. сайт: http://disney.go.com/disneypictures/pirates/ (http://disney.go.com/disneypictures/pirates/)

Превью:
Джэк Спэрроу узнает, что его связывает кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца Дэйви Джонсу. И если он не вернет этот должок, он будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям – Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн ничего не остается, как составить ему компанию. И это накануне их свадьбы…



(c) Alter-Ego


Интересные факты о фильме:
- Сборы первой ленты по всему миру превысили 600 млн долларов

- Съемки третьего фильма начались сразу после окончания съемок второго. Третьи «Пираты» увидят свет в 2007 году.


(c) Alter-Ego

З.Ы. Мне первая часть понравилась жду того же и от второй...

Сбежавшая из дур
03-07-2006, 09:46 PM
ХАчу на 2 часть

Стичик
04-07-2006, 01:17 AM
Обожаю этот фильм, а кто нить посмотрел уже вторую часть?

Shdd Shaddar
04-07-2006, 01:22 AM
Надеюсь я не увижу этот фильм....млин противно страшно смотреть на отморозка деппа....на эти карабли на этих гряхных пиратов....

Сволочь)
04-07-2006, 04:08 PM
О третьей части не слышала до этого.)
Первая оч понравилась.)
Посмотрим, какая будет вторая.)

Katrin
13-07-2006, 08:00 PM
прикольный фильм, финал конечно не ахти, нет я конечно понимаю плавный переход к третьей части и все такое, зото все те кто не знал что будет третья часть ДО ПОХОДА В КИНОТЕАТР (НУ НАПРИМЕР Я) теперь просто в этом уверены))))
а вобще и сменно и весело и за душу берет, местами))) один раз я даже чуть не подпрыгнула от неожиданности, ну дернулась в кресле конкретно)))

ZaraZZZa@
13-07-2006, 11:00 PM
Тоже сегодня сходила на премьеру....фильм понравился, очень сильно подпрыгнула и немного завопила на одном моменте, конец вообще жесткий, т.к. уже жду с нетерпением 3-ей части. очень классные спецэффекты, да и посмеялась много :)

Ero_sennin
13-07-2006, 11:46 PM
Ничего так, но как и 1я часть неизгладимого вчеталения не произвело

Упся
13-07-2006, 11:48 PM
Посмотрел...концовка обломала...смотреть можно...улыбался...сильно хотел ссать под конец фильма...

MegaPon
14-07-2006, 09:44 AM
Тож посмарел скажу так фильм не впечатлил по сравнению с первой частью как бы ребята не скатились к Властилину колец...
но ржал много воробей в своем репертуаре концовыка дает понять кое о чем...)))

Holera
15-07-2006, 10:19 PM
Фильмец неплохой , ненастолько неплохой насколько был неплохим первый , но тоже очень неплохой ...вот :yes:

голивуд в своем стиле "День независимости" "Эволюция" итп итд ...ну вечно им нужно когонибудь в жопу запихать в финале ...моему любимому Джони Депу повезло больше всех :!: ему досталась самая сопливая ,вонючая ,зубастая жопа с чупальцами в которую он вошел размахивая саблей ...я плакаль :'(

SASA
16-07-2006, 11:25 PM
Супер! Посмотрел сегодня фильм. Такого не реального экшена я не видел очень давно! Поначалу он мне показался каким то детским, но этот миф быстро развеялся! головокружительные трюки, спецэфекты, качественная графика и юмор. Просто нет слов! И очень красиво сделали в конце когда Джека чудище болотное слопало! Прям Давид и Голиаф! Ещё хочу посмотреть...

Asya
17-07-2006, 02:18 AM
Мне фильмец жутко понравился. Вчера была на второй части, сегодня пересмотрела первую....Кто пойдет со мной на третью? :)

ZULU
17-07-2006, 10:36 AM
открою страшную тайну пиратов и 1 и 2 посматрела только вчера, пришла домой в 2 ночи встала в 6 утра, и пока не жалею вот. ООООООччченннььь панравилось

Libido
17-07-2006, 05:26 PM
прикольный фильм, финал конечно не ахти, нет я конечно понимаю плавный переход к третьей части и все такое, зото все те кто не знал что будет третья часть ДО ПОХОДА В КИНОТЕАТР (НУ НАПРИМЕР Я) теперь просто в этом уверены))))
а вобще и сменно и весело и за душу берет, местами))) один раз я даже чуть не подпрыгнула от неожиданности, ну дернулась в кресле конкретно)))
Солгасен полностью, а про тот момент про котрый ты описываешь - я чуть не обосрался :lol:

Фильм пока лучший из всех премьер 2006г.

Tupoy
19-07-2006, 12:12 AM
Это называется фильм неплохой! Ну вы даете.Я так разозлился ,что даже специально зарегился чтобы ответить.Это просто супер пупер мега лучший фильм года! ОДНОЗНАЧНО,Атмосфера,спецэффекты,актеры -РУллез. Извините что впал в детство.Берите своих девушек и ВПЕРЕД,ВПЕРЕД!!! Хит .Словами не передать.....Хочу есчо пасматреть

Tupoy
19-07-2006, 12:15 AM
Ой забыл ,саундтреки из фильма может кто подкинет.Пожалуйста!! Мона только из титров.Буду просыпаться и ложиться под нее... ;)

Стичик
19-07-2006, 12:17 AM
Это называется фильм неплохой! Ну вы даете.Я так разозлился ,что даже специально зарегился чтобы ответить.Это просто супер пупер мега лучший фильм года! ОДНОЗНАЧНО,Атмосфера,спецэффекты,актеры -РУллез. Извините что впал в детство.Берите своих девушек и ВПЕРЕД,ВПЕРЕД!!! Хит .Словами не передать.....Хочу есчо пасматреть
Сколько людей столько и мнений, пока сам не сходишь не поймешь :)

Holera
19-07-2006, 12:19 AM
Ой забыл ,саундтреки из фильма может кто подкинет.Пожалуйста!! Мона только из титров.Буду просыпаться и ложиться под нее... ;)

http://doci.nnm.ru/dinik/15.07.2006/soundtrack_piraty_karibskogo_morya_sunduk_mertveca _bonus_/

Упся
19-07-2006, 01:03 PM
http://udaff.com/image/267/26721.jpg

Lyonka
19-07-2006, 03:51 PM
Упс, жжошь!!! :sup:

***
В субботу ходили на фильм толпой из 8 человек!:)
Фильм супер!!! :) Правда, на одном моменте чуть не родила! :D

DeViLAlIaS
19-07-2006, 04:14 PM
+1 вчера сходили бедный парень у него рука затекла я поле одного момента вцепилась в его руку и не отпускала до конца фильма :lol:

MegaPon
19-07-2006, 08:21 PM
я вот думаю может еще разок сходить а то у меня смешанные чувства терь...

Линивка--
20-07-2006, 08:26 PM
Посмотрела..... фильм в целом понравился - есть над чем посмеяться и есть захватывающие моменты.....
Правда почему то парачка графических спецэффектов (естественно усовершенствованых и дополненых) напомнила о "Турецком гамбите".....

admin
21-07-2006, 01:42 AM
Мне очень понравился - классный кино

NIFERATA
21-07-2006, 11:54 AM
Вчера была...Очень зрелищно, понравилось...Но с первой частью не сравнить!

gusenok
21-07-2006, 05:39 PM
блин обалденный фильм......ходила в кинотеатр два раза!!!!!!!Супер фильм,особенно Джек Воробей...всегда белок ловит))))

Пумёнок
23-07-2006, 09:48 PM
Фильм поразил, не ожидала. (Просто первую часть так до сих пор и не видела). Оказался реально классным! :yes: Актеры - супер, Джонни Депп вообще вне конкуренции. :D Попасть на показ удалось тока с третьей попытки, билетов просто не достать, да и билеты оставались только на второй ряд, но это того стоило! Теперь жду не дождусь продолжения... Блин, до премьеры 2007 года еще как до Китая на коленках :(

Шиза
25-07-2006, 08:46 PM
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!!!! :D Первая часть была просто супперской!!!!!!! Вторая - тоже классная!!!!!!!!! Жду третью..... С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!! А вообще, я считаю, что если бы не ДЖОННИ ДЕПП :wub: , то этот фильм не имел бы такоко успеха... :yes:

Алик
30-07-2006, 05:37 PM
Надо же как интересно...надо сходить посмотреть...че там за момент, мож рожу кого

Miracle
31-07-2006, 01:07 AM
А мне первая намного больше понравилась. (Как чаще всего и бывает) на второй части немного подкачали...но смотреть можно =)
нас летом на Юноне надурили - продали диск, сказали, что это Пираты Карибского Моря-2, но когда мы дома стали его смотреть, то было совсем не то =))) Пришлось качать.

Der Meister
31-07-2006, 01:24 AM
Тока что посмотрел, мне понравилось.
Веселенько, шустренько, не напряжно для мозга :)

rpoM
31-07-2006, 05:50 AM
Первая часть намного забавнее. Джонни Депп зажигал по полной.

Angel
31-07-2006, 01:09 PM
Посмотрела, пожалела, что посмотрела дома, а не в киношке..
Мои ощущения от просмотра фильма полностью отобразил Der Meister - именно те слова!
несмотря на то, что не люблю Джонни Дэпа...он в этом фильме очень обаятелен...порочно обаятелен))

Shdd Shaddar
31-07-2006, 03:33 PM
депп был просто ужасен коварен и не красив....если бы снялся кто-нибудь другой в этом фильм пусть даже джеки чан, смотрелось бы гораздо эффектней а так мыльная опера....фуу грязь...не люблю не бритых людей =))

Holera
31-07-2006, 09:18 PM
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!!!! :D Первая часть была просто супперской!!!!!!! Вторая - тоже классная!!!!!!!!! Жду третью..... С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!! А вообще, я считаю, что если бы не ДЖОННИ ДЕПП :wub: , то этот фильм не имел бы такоко успеха... :yes:

Джони Деп в таких фильмах обычно не снимается ))) так что он тут непричем
:) хотя стопудово смотрели все именно на него ,я вообче кроме него ниче и не запомнил :no: :lol:

NIFERATA
01-08-2006, 03:21 PM
Мы завтра второй раз идем))))

Katrin
01-08-2006, 05:17 PM
второй раз не так прикгольно смотреть, хотя на том моменте прикольно, когда ты смотришь и думаешь, "Ну сейчас, сейчас"))) и внимательно смотришь в экран)) я даже видела эту зеленую бяку на заднем плане во второй раз, в первый было не до того)))

Miracle
01-08-2006, 09:20 PM
второй раз не так прикгольно смотреть, хотя на том моменте прикольно, когда ты смотришь и думаешь, "Ну сейчас, сейчас"))) и внимательно смотришь в экран)) я даже видела эту зеленую бяку на заднем плане во второй раз, в первый было не до того)))

во второй раз классно идти с тем кто еще фильма не видел, чтобы все рассказывать до того как это случится =)

Пумёнок
01-08-2006, 10:31 PM
во второй раз классно идти с тем кто еще фильма не видел, чтобы все рассказывать до того как это случится =)
Как в анекдоте прям, "а убийца в этом фильме шофер". :D
Так ведь и побить могут... :lol: Особо нервные соседи по кинотеатру.

Dushelov
03-08-2006, 12:42 AM
да, фильм отлично снят. актеры наверняка и отдохнули после съемок( изза этого не выносимо давит жаба=) нормальные спецэфекты. но перваю часть не переплюнули. жаль. ожидала большего.

Katrin
03-08-2006, 01:37 PM
во второй раз классно идти с тем кто еще фильма не видел, чтобы все рассказывать до того как это случится =)
бить будут несчадно, это точно...ты бы себя пожелела:)

Ренаточка
03-08-2006, 11:54 PM
Мне фильм очень понравился!!!Добряк супер!!обожаю его![/U][/QUOTE]

X-rays
06-08-2006, 03:00 PM
Упс, жжошь!!! :sup:

***
В субботу ходили на фильм толпой из 8 человек!:)
Фильм супер!!! :) Правда, на одном моменте чуть не родила! :D

Блин!Согласен стобо,тож в субботу как то ходил,какого непомню,зал битком,пришел с опазданием,ну и хер с ним,зато именно в тот момент пол зала с кресел шандарахнулось :lol: я весь фильм в напряжении был,готовился ко второй такой фишке :lol: боялся шо не выдержу... :lol:
аж в толчек сразу попер....чуть не оппасссалса :lol: :lol: :lol:

Katrin
06-08-2006, 09:55 PM
я посмотрела этот фильм уже три раза, это жу убиться можно, если комуто есче вздумаеться меня пригласить в кино, то я не буду больше скромничать, а скажу что уже видела это кино, нафиг скромность и халяву, так жить нельзя:d

Orlenka
09-08-2006, 02:27 AM
не понравилось. притянуто за уши (что ожидалось), не закончено (что в принципе тоже ожидалось, но не настолько), да и переигрывают они там слегка. в общем второй раз смотреть отважусь только непосредственно перед просмотром третьей части.

татушка лена
16-08-2006, 12:16 AM
классный фильм мне лично понравился

masjanja
08-09-2006, 01:40 PM
Мое мнение:1 частъ интереснее чем 2. Что за идеотская манера так заканчиватъ филъм, что потом нужно ждат продолжения, да и вобще весъ филъм тянет на себе Джек-Боробей, простите Капитан Джек-Воробей

машуня
15-11-2006, 06:49 PM
я просто обожаю этот фильм.И 1,и 2.особенно мне нравитьсяи Орландо Ьлум. Просто Пусечка.

Phantasya
15-11-2006, 09:34 PM
А мне понравилось. Возможно потому, что эту часть посмотрела, а первую уже после нее :D что случается со мной уже не в первый раз. Понравился Джонни Деп, которого раньше терпеть не могла :)

Driux
16-11-2006, 10:04 AM
Увидел я темку ету и просто немог невспомнить момент из етого фильма - где етот пират, катит на тонущем кораблике к причалу... И ещё блин так гордо стоит и смотрит вперёд... Долго ржал... Phantasya - Ты помнишь... :D

Phantasya
18-11-2006, 12:44 AM
Помню, Андрюшка. Тока непомню во второй или в первой части енто было. Там немало моментов где я посмеялась от души :)

САТАНА(ОНА)
10-12-2006, 09:31 PM
Фильм классный!!!И я обожаю Джонни Деппа!!!Тока жаль его!!

Chaton
11-12-2006, 05:33 PM
Фильм классный!!!И я обожаю Джонни Деппа!!!Тока жаль его!!
да живой он наверняка, будет скоро третья часть,опять будет зажигать

САТАНА(ОНА)
11-12-2006, 08:28 PM
Да я знаю что третья часть будет!!!Кстати в июле 2007 будут показывать, а сняли вместе со второй частью!!!!

Настюха
19-02-2007, 02:49 AM
Тупой фильм!Доконца досмотрела только благодяря брату(ему понравилось)

Алик
21-02-2007, 02:47 PM
Тупой фильм!<...>

Да, даже несмотря на то что будет продолжение. Интересный сценарий. Все говорят за кадром (ну всмысле вроде как в тайне друг от друга, чтоб другие незнали) а потом по разговорам между героями выясняется что все всё знали...странно

Прав был Зюскинд в "Парфюмере"...и без Америки жили неплохо...почему Колумба не постигла участь Титаника?..

Bethany
03-03-2007, 06:37 PM
Посмотрела сегодня наконец-то... хотя уже месяца три диск лежит - все не до того было....
Ну, что сказать - слабовастенько. Много чего за уши притянуто, вымучено, и все ждешь, что вот сейчас случится ОНО - а оно все не случается.....Первая часть понравилась гораздо больше, эту и пересматривать не очень-то хочется....
Кстати - так и не поняла, что за такой страшный момент все тут обсуждали! Скажите хоть в личку, а то так и буду жить, не поняв))))

AgniaSea
04-04-2007, 12:26 PM
депп рулииииттттт!!!джек варабей, смекаешь?http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif


жду недождусь премьеры третьей части!

Utoo
05-04-2007, 09:15 AM
Слушайте, а никто не в курсе, когда третья часть выходит?

Fifochka
05-04-2007, 11:22 AM
смотрела и мне боша понравилось,чем первая часть, а на счет Властилина Колец,то не могу ничего сказать, не люблю драки,хотя нравятся хоббиты

Белая Зайка
17-04-2007, 12:49 AM
фигня,блин...................

Filnia
09-05-2007, 02:01 PM
а на счет Властилина Колец,то не могу ничего сказать, не люблю драки,хотя нравятся хоббиты
а мне "властелин"вообще не понравился,нудноватый мальсть,но Блум там лапочка :D

Holera
09-05-2007, 09:42 PM
а мне "властелин"вообще не понравился,нудноватый мальсть,но Блум там лапочка :D
А меня почему-то трясет от Орландо Блума ,Дикаприо и блять Билана .
Притом после Титаника я реально не смог посмотреть несколько действительно хороших фильмов , от немогу как вижу Дикаприо в кадре сразу рвотные рефлексы и с Биланом так ...
с Блумом конечно легче , на него я еще могу хоть смотреть :о)

Filnia
04-06-2007, 08:04 PM
А меня почему-то трясет от Орландо Блума ,Дикаприо и блять Билана .
сразу рвотные рефлексы и с Биланом так ...
с Блумом конечно легче , на него я еще могу хоть смотреть :о)
Ди Каприо я тоже не люблю,а вот Биланчика :P ,но мне его внешность не нравится,только песни(бородка у него,как у козлёнка :D )